ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Категории раздела
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 


Мини-чат
 

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
 


Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Задания флайвзлёта "Осень-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
09:53
Задания флайвзлёта "Осень-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)

День 2. Пятница, 14 сентября.

Всем чудесного дня! Как настроение? Продолжаем наш полёт.

1. Утренняя рутина
Встали, одеваемся, обуваемся, привели себя в порядок, улыбнулись себе и полетели. И еще: утром вас встретила улыбчивая сияющая раковина. Продумайте контрольные точки, когда вы будете ее протирать. Например, после завтрака, обеда, и перед сном. А в остальное время мы бережем свои нервы и нервы наших домочадцев и не бегаем с полотенцем вытирать ее каждые 15 минут. Позвольте раковине оставаться раковиной, и поверьте, как правило, она не перестанет сиять. Возможно, вы установите контрольных точек меньше или больше, это ваше право.

Так какие у вас контрольные точки?



2. Работа в зоне
На время полета мы все летим по одному графику. Однако, не будет ошибкой, если вы будете лететь в соответствии с вашими зонами, тогда укажите это в своем отчете.

Все вы, конечно же, помните, что мы начинаем с размусоривания. И наш полет не исключение. Т.е. сначала мы размусориваемся в зоне. Если же в зоне размусоривать нечего, то начинаем детальную уборку в зоне.
Памятка по работе в зоне

Но сегодня вместо традиционной работы в зоне, я предлагаю отвлечься и вспомнить такое понятие как авральная уборка. И вместо РЗ, сегодня мы проведем свою АУ, планы, которой, думаю, были составлены вами ранее (надо только заглянуть в свой КЖ). Включаем таймер и приступаем к АУ. В отчетах я хочу, чтобы вы подробно описали свой план АУ, сколько она заняла времени, какой результат.

3. Контрольный журнал.
Редактируем при необходимости свой план АУ. Если же его нет, то сейчас самое время его составить и записать.

4. Привычка Взял-положи на место.
Как успехи? Есть ли трудности? Делимся своими успехами и советами по выработке этой чудесной привычки.

5. Вечерняя рутина.
На сегодня – оставляем раковину сухой и чистой. Вместе с раковиной мы протираем все свободные горизонтальные поверхности: обеденный стол, рабочий стол, плиту (варочную поверхность) и все, что еще считаете нужным. Мы ничего не передвигаем, не поднимаем бытовую технику. Мы просто протираем свободные поверхности.

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Любимая музыка – отличный способ отдохнуть и расслабиться. Можно просто расслабиться и послушать любимую музыку, а можно и потанцевать. А поделиться своими музыкальными предпочтениями можно в отчете :)

Факультативное задание на выходные 15-16 сентября.

Первый осенний месяц начался совсем недавно. То есть, почти вся осень у нас еще впереди)). Приглашаю всех в наш замечательный сезонный осенний марафон
Золотая волшебница осень.



И если, читая тему, вы ощутите прилив вдохновения - впишите свою страничку в эту чудесную осень! Поделитесь планами и мечтами, ведь записанная мечта - это уже цель! А те, кто уже участвует в марафоне, могут похвастаться выполненным)). Ваши отчеты и фотографии очень вдохновляют, поверьте! 
 

Категория: Задания на полет | Просмотров: 630 | Добавил: Fenechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar