ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Категории раздела
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 


Мини-чат
 

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
 


Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Задания флайвзлёта "Осень-2018" - взлетающие (НОВИЧКИ)
09:50
Задания флайвзлёта "Осень-2018" - взлетающие (НОВИЧКИ)

День 2. Пятница, 14 сентября.

Всем чудесного дня! Как настроение? Продолжаем наш полёт.

1. Раковина.



Уверена, что сегодня она вас порадовала своим сияющим видом.Теперь надо сделать так, чтобы она сверкала всегда.Только не надо доводить это до истерики и маниакальной навязчивой идеи следить за ней ежеминутно. Достаточно установить контрольные точки, когда мы ее будем вытирать. А в остальное время мы не гоняем близких, не копим обиды, что наши труды никто не ценит, а просто уделяем внимание раковине в наши контрольные точки. Например, утром, в обед и перед сном. Поверьте, мир не рухнет и ничего страшного не случится, а ваша раковина, даже живя своей жизнью, не перестанет быть сияющей. Вы можете протирать свою раковину чаще, но даже в этом случае установите контрольные точки и не доводите себя до нервного истощения. И утром, когда чистая сверкающая раковина встретит вас во всем великолепии , улыбнитесь и похвалите себя.

Так какие у вас контрольные точки? 

2. Теория.
Как же это замечательно привести себя с утра в порядок и выглядеть королевой даже дома. Сегодня темы для изучения:

Одеваемся с утра
Зачем нужна обувь
Обсудить наш домашний образ и поделиться модными тенденциями в домашней одежде можно в теме Одежда и обувь для полетов

3. Работа в зоне.
Так как мы только начинаем свой путь к порядку, то для начала мы должны избавиться от лишнего хлама, и только потом приступаем к детальной уборке в зоне.
Памятка для новичков по работе в зоне.
Сегодня я предлагаю вам немного поиграть. Наша игра будет называться «Буги 27 предметов». Если вы внимательно прочитали о размусоривании, то вы уже знаете, что это такое. Если забыли или пропустили, то читаем об этом здесь.В отчетах не просто отчитываемся «да» или «нет». Нет, наша кураторская сущность требует подробностей и деталей. Так что, дорогие взлетающие флай, пишем о результатах игры с чувством, с толком, с расстановкой.

4. Контрольный журнал.
Сегодня мы еще ждем тех, кто не успел купить ничего подходящего или не определился. А вы определились с формой вашего Контрольного журнала?

5. Наши полезные привычки.
Привычка "Взял - положи на место".
Попробовали? Как успехи? Есть ли трудности? Делимся своими успехами и советами по выработке этой чудесной привычки.

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Любимая музыка – отличный способ отдохнуть и расслабиться. Можно просто расслабиться и послушать любимую музыку, а можно и потанцевать. А поделиться своими музыкальными предпочтениями можно в отчете 



Факультативное задание на выходные 15-16 сентября.

Первый осенний месяц начался совсем недавно. То есть, почти вся осень у нас еще впереди)). Приглашаю всех в наш замечательный сезонный осенний марафон
Золотая волшебница осень.



И если, читая тему, вы ощутите прилив вдохновения - впишите свою страничку в эту чудесную осень! Поделитесь планами и мечтами, ведь записанная мечта - это уже цель! А те, кто уже участвует в марафоне, могут похвастаться выполненным)). Ваши отчеты и фотографии очень вдохновляют, поверьте! 

 

Категория: Задания на полет | Просмотров: 635 | Добавил: Fenechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0