ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Сезон фотоохоты 2020 » ФОТОМАРАФОН-2020 (Правила, обсуждения, итоги по месяцам)
ФОТОМАРАФОН-2020
JulieДата: Четверг, 02.01.2020, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие девочки!
С началом нового года решили мы возобновить наш Фотомарафон. Я, если честно, очень за ним соскучилась)). Ведь вокруг нас столько красоты, и у всех она своя, и свой взгляд на нее, и так интересно рассматривать ваши фотографии!
Поэтому готовьте ваши смартфоны и фотоаппараты - мы начинаем!



Правила участия

Участвовать в проекте могут все пользователи, набравшие минимум 10 информативных сообщений на форуме. Подключиться к участию можно в любой момент)).

Фото обязательно должны быть свои, а не найденные на просторах интернета, они могут быть сделаны вами ранее, но именно вами (фото, копии которых будут обнаружены в интернете, не будут участвовать в голосовании).

Темой для каждого месяца будет служить его название - январь, февраль и так далее. В остальном ваша фантазия ничем не ограничена - пейзажи, натюрморты, портреты (но учитывайте, что марафон находится в открытом разделе). Количество фотографий от одной участницы не ограничено, каждая фотография участвует в голосовании по итогам месяца отдельно. Тема для выкладывания фото будет открыта в течение месяца. Комментарии и восторги приветствуются)).

С 1 по 10 число следующего месяца можно будет проголосовать за ТРИ фото, которые понравились больше других.

Фото, набравшее наибольшее количество голосов, будет включено в итоговый фотокалендарь.
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Сезон фотоохоты 2020 » ФОТОМАРАФОН-2020 (Правила, обсуждения, итоги по месяцам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: