ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Врединка  
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » В бой идут одни старики! (Бессрочный марафон по уборке-неуборке,без правил,с огоньком!)
В бой идут одни старики!
ИркяДата: Четверг, 04.10.2018, 23:03 | Сообщение # 41
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Цитата Julie ()
ы себе льстишь))) Вторая больше на меня похожа))))

Юля, да ты оказывается красавица!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 08:01 | Сообщение # 42
Совесть форума -2017
Награды: 101
Здравия желаю, супер-эскадрилья!
Вернулась с боевого задания очень поздно, вся пострелянная злыми мессерами..... Вынуждена была стать на ремонт( напыцццццца таблетонов и лечь на боковую), поэтому  выхожу на связь только сейчас!
Очень рада движу на нашем  аэродроме, не ожидала, что на мой комсомльский призыв откликнется столько асов поющих и танцующих, раскрасавиц в кокошниках с косами и без одёжи совсем(Джулик, а ты шалунья.....), а также -мамонтов, памятников, та чё там! Щитай почти весь цвет флайской нации откликнулся.....
Каждому записавшемуся напишу чуть позже, ему будет присвоен..... присвоено воинское звание( а то вас стока номеров примчалось, боюсь бум смахивать на зону...), обниму по-командирски, по плечу похлопаю. Кому погоны дам, кому столб, кому дудку и барабан....
И фсё .........
Дальше фристайл, свободное парение.....
Кто во что горазд.... Кто на брюшке, кто на попе, кто раз в неделю, кто в месяц,, кто каждый день.....

Требование командования только одно- звезд победителям не жалеть, радоваться успехам однополчанина, аплодировать громко, ну а если кого подбили, или не дай Бог, в пике сорвётся - подставить бедолаге дружеские крылья и довести до аэродрома......И все это делать не по обязаловке, а желательно от души!
А теперь переведу на форумский язык.
Строгих заданий руководства здесь не будет, как и проверок отчетов, уговоров, а также начальственных пенделей.
Как в небе, каждый остается один на один со своим грозовым фронтом-хламом,весом,неразберихой в бумагах, финансах.....Каждый сам ставит себе цели, сроки и задачи, каждый сам для себя выбирает пункт прибытия и назначения. Каждый борется со своим беспорядком и соревнуется исключительно с самим собой.
Самокурирования как такового не предполагается, но зная атмосферность и душевность нашего форума, знаю, что никто не окажется без внимания и участия.
И ещё, это дело добровольное, никто вас казнить-стрелять не будет, если вдруг вам станет неинтересно(все новое всегда вызывает ажиотаж и оживление...), если вдруг исчезнете без предупреждения. Однако, мы же не просто взрослые,воспитанные, адекватные люди,мы же леди, хоть и флай!
Если мы хотим уважения от других, давайте не забывать уважать окружающих. Вы не обязаны, но всякое случается, черкните пару строк, если исчезаете надолго.
Мы тут все волнуемся за каждого, на самом деле.
Потому что жизни начхать на наши планы, у неё свои сценарии. Это то и пугает больше всего  во внезапных и долгих исчезновениях.....
И ещё, как оказалось,
это важно...
Я с радостью замутила этот марафон,хотя мне это тяжело дается, не в плане общения, а в плане дефицита времени и сил,  и................,девочки, я такая какая есть!!!
А в своем великолепном возрасте эту сторону своей натуры, я уж точно менять не собираюсь!
О чем я? О том, что сладко-розовое, мимишное это не по мне, я не употребляю,как правило,,уменьшительно-ласкательных суффиксов в обыденной и повседневной речи, но с пониманием отношусь к людям, которым этот стиль общения  нравится.
Я могу быть и резкой, и дерзкой, и жесткой.  И называть вещи саоими именами. Даже самой себе. Что самое трудное, и для чего собственно я затеяла этот марафон.
Потому что, если я буду убеждать себя в том, что я аппетитная, фактурная, смачная,хвигуристая и т.п., вместо того стобы признать, что в данный момент времени я просто толстая (хоть и красивая!),то   никогда не предприниму достаточных и действенных   усилий чтобы вернуть  себе былую или хотя бы относительно здоровую стройность.
Это к чему? Если вы ждёте лично от меня сю- сю-сю и подтирания "сопелек",не ждите. Я не могу вам дать того, чем не обладаю.
Но никакого противодействия с моей стороны в этом, наверно важном деле, другим, тоже не будет.
Так что решайте, подходит ли вам  моя сомнительная компания.... Я пойму, если не подойдет.
Главное результат, и каждый идет к нему так, как считает нужным!
Главное, ДЕЛО ДЕЛАТЬ!
Ну и немножечко по-женски трындеть....Тихонечко флудить.... Легонечко стебаться...(не упоретбляю суффиксов НИКАДА!!!!!))))))

Потому что настрой, атмосфера, драйв тоже главное!!!!
В нашей суетной жизни,когда время как песок сквозь пальцы, когда общение короткими сообщениями, да еще в смену сезонов в ожидании долгой зимы...

Как же без этого????

Поэтому, на взлёт!!!!!!!!!
Отчеты писать можно уже . И не отчеты тоже!

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Пятница, 05.10.2018, 09:08

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 08:05 | Сообщение # 43
Совесть форума -2017
А это для боевого настроя в борьбе с нашими демонами.....

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Пятница, 05.10.2018, 08:06

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 09:18 | Сообщение # 44
Совесть форума -2017
Цитата жемчужинка ()
Берете самую крутую старушку в бой?
Берем самого крутого аса!!!!!!!

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 09:37 | Сообщение # 45
Совесть форума -2017
"решила взять себя за шкирку,  взяв в руки бубен, достать из загашников кокошник выползти из подполья...."

Урррррррра!!!!!!Леночка- Фенечка!!!!!
В наших рядах засверкали боевые кокошники!!!!!
Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах!!!!
Цитата МиланаКатерина ()
И я с Вами девочки!!!
Принимаем!!!!!
Цитата Забава ()
Алисик на форуме жизнь зажгла))
Хучь бы ничо не спалить, и самой не спалицццо!!!
Цитата Julie ()
Девченки, записываюсь в старики! Диковато звучит, да?)))
Ух тыж, тыж !!!!!
Генералиссимус форума, на котором весь воздушный флот форума и все полеты держатся с нами!!!!!
Пойдешь снова в младшие лейтенанты? Готова?
Цитата galla ()
https://youtu.be/ITkQrzrMPj4
Мы ждем , когда ты к нам присоединишься!!!!!
Цитата Иркя ()
Анонимные неряхи(лентяйки) - это мое. Но пока я занята, так что позвольте быть наблюдателем и перенимателем, может что-то и для соц.сетей подойдет для набора людей, коих всегда не хватает. В любом случае, как говорит Врединка, я за любой кипеж и даже за голодовку....
Рады!!!!! Понимаем, позволяем, обожаем!!!!!
Цитата Френни ()
AllissaSchen, Алисик,место столби! Сразу после полета я с вами, а пока в пол силы. Буду дудеть на многослойной флейте и всячески радоваться
Понял! Держи столб!

JulieДата: Пятница, 05.10.2018, 09:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 61
Цитата AllissaSchen ()
Пойдешь снова в младшие лейтенанты? Готова?

Та к тебе, Алисон - хоть рядовым!))) Выдавай пилотку)))

Весь мир в капле росы

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 09:56 | Сообщение # 47
Совесть форума -2017
Цитата Элль ()
Не согласная я!
Тюююююю....Ты дывысь, яка Галя балована!
Тада, отменяем номера, вводим звания!
Младший лейтенант сойдет? Или сразу в генералы? Ась?

Эллик! Цели отличные! Манера полета -на брюхе, и оригинальная, и.....честная!!!!
Ждем тебя после окончания осеннего полета.
Цитата Остен ()
Алиса, девочки, я с вами!Шлепнусь конечно через неделю на попец, но неделя лучше, чем ничего.
Остик! Здравия желаю! Держи погоны!
Попец, тоже оригинальная манера.Сдюжим!
Цитата Остен ()
Вот и совсем расслабилась я
Знакомая картина.... Соберем!
Цитата Остен ()
Что наработано и исполняется по умолчанию всегда уже и не требует усилий:- вечером всегда вымыта посуда
Дана Вайт аплодирует тебе стоя. Это одна из ее главных фишек- мытьпосуду сразу, каждый день. 50% успеха у тебя в кармане!!!!
Цитата Остен ()
идеальный порядок в дом. финансах
Это мы знаем, и ждем от аса секретов мастерства!
Цитата Ласточка ()
да и в "неряхи" записываться не знаю - слово уж больно отталкивающее
Да ты , Любашик, со своим идеальным домом и не вытянешь это "гордое" звание... Тут ,понимаешь ли, надобно особое искусство... Не все смертные им обладают.....)))))))
Цитата Ласточка ()
Кокошник в ножнах пока попридержу, надо полет пройти раз уж взялась
Понимаю....
Цитата Ласточка ()
Буду подглядывать из кустов за вашей шумной компашкой, а там кто знает...
Ну да, ну да.... Бывало всякое.......Но знай тебе кокошник идет, как никому!!!!!)))))))))

Цитата Татутик ()
Девочки! я с вами!! вроде сейчас и в полете, но точно как про меня написано- после работы уже ничего не хочу и не могу, хоть вроде и дом не запущен, а гостей без уборки не пригласишь, да и что таить- иногда полный бардачищще. хоть теорию системы знаю))))))))))) пока не понятно, что писать, но я с вами. пока  писала, вдохновилась на работу, пойду спасу прихожую от пыли)))))))))))

Заканчивай полет,приходи на аэродром. Место в строю тебя ждет.
Как там прихожая, Спасена?

СальвияДата: Пятница, 05.10.2018, 10:15 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 26
Хотелось бы с вами. Но... один пункт не обязуюсь исполнить - если исчезну, вряд ли предупрежу заранее.

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 10:18 | Сообщение # 49
Совесть форума -2017
Цитата Счастливая_Кравка ()
хм! Ваще-то  Я Памятник!
Вы излишне самокритичны, госпожа, мамонт....
Для тех кто не знает, Леночка-Счастливая Кравка и Леночка -Нести стояли у истоков самого первого форума, были его первыми пользователями и модераторами тоже. 
Поэтому кто-то где-то, да  в модераторской сказал, что сейчас Кравочке можно просто заходить в модерку и ничего не делать, просто быть как реликвии,как памятнику...

Ленусь, рада тебе искренне!!!! С твоим врожденным одесским юмором любой трэш превращается в пародию. И возможно все!

Но я бы выбрала другой вариант скульптуры,шоб водрузить на постамент ...
Тебе, я твердо уверена, больше подходит вот этот....

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 10:21 | Сообщение # 50
Совесть форума -2017
Цитата Сальвия ()
Хотелось бы с вами. Но... один пункт не обязуюсь исполнить - если исчезну, вряд ли предупрежу заранее.
Добро пожаловать в строй!
Доводи свою группу в полете до победного пьедестала, и ждем-с....
А насчет пункта, так ты уже предупредила, Натуль, будем иметь ввиду.

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 10:22 | Сообщение # 51
Совесть форума -2017
Цитата Иркя ()
Юля, да ты оказывается красавица!
Таки да, Ирусик.....

ОстенДата: Пятница, 05.10.2018, 10:23 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата AllissaSchen ()
идеальный порядок в дом. финансах
Это мы знаем, и ждем от аса секретов мастерства!
да какой там секрет! Эксель-таблица на компе и ни рубля мимо не проскочит!
кто какие покупки сделал - сразу в запись, выдача и сдача денег строго подотчётна
Кому-то крохоборство, кому-то несвобода. Но нас не осуждайте за мелочность, а вдумайтесь: на входе один кормилец с небольшенькими заработками - на выходе помимо обычных трат на быт ещё и стройка + учёба дочери-студентки уже во 2м учебном заведении
Тут такой секрет экономии, похожий на то как человек собирающийся худеть начинает вести подсчёт калорий. И, ещё не сильно перейдя на диету, уже худеет. Потому что как глянет по записям сколько сожрано зря, так и придерживать себя начинает. С финансами ровно так же - по записям видно куда зря утекает и со временем эти зряшные траты уже не так и хочется делать

ЯсяДата: Пятница, 05.10.2018, 10:27 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Награды: 52
Привет, старая гвардия!!! Чуть не написала старичье  shy
Конечно же я с вами! 

Алиса, поклон тебе, суперский формат ты придумала! Вот прям то, шо душа хотела. Без обязаловки, без  четких  форм отчета и пр. и пр. и пр.
Я сразу со своим инструментом. Если чо, то муз. образование имеется, могу показать)) Правда не по классу  балалайки, но какая разница. Форму,  то бишь  кокошник, тож надела.
Принимайте  пополнение.

Кста, я в свое время, во 2-ой эскадрилье вертолетного полка отбалалаила аж 9 месяцев. Биографический факт!

В группе вооружения, меж прочим. Так что  могу бомбы и  ракетницы подавать)))

Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 05.10.2018, 10:30

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 10:39 | Сообщение # 54
Совесть форума -2017
Ну что, первой разобью бутыль шампани о нос своего воздушного судна.
Мой первый отчет будет супер кратким.

С утра :
- навела красоту
- накормила хвостатых пацанов
- сделала ЕиТ
- выпила таблетку

В рабочее время:
- позавтракала
- выпила остальные таблетки,витамины, БАДы
-открыла марафон
-разобрала наконец-то сумку!

Работала без обеда.
Кстати на работе у меня идеальный порядок  сейчас,и  уже довольно долгое время,но так было не всегда...
Вывод- мОгем ,если захОтим.

Домой пришла поздно.Воды не было.Поела всухомятку. Приготовила одежду на завтра.Напилась сердечных,успокоительных,выпила снотворное и не помню как уснула.
Чувствую себя физически очень скверно-давит сердце, шпарит давление. Отпуск был яркий,но эмоционального и физического отдыха, расслабления  не вышло.Все кругом -бегом как на боевых учениях.
Гибель Дуси окончательно выбила меня из седла.
На работу вышла,а здесь все как всегда- напряг, сроки,нервы. Ну и помимо этого еще-скандалы, интриги, расследования....
Так что, я герой, что вообще в таком состоянии работаю. Одна надежда на выходные.

СальвияДата: Пятница, 05.10.2018, 10:40 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Награды: 26
Цитата AllissaSchen ()
Доводи свою группу в полете до победного пьедестала, и ждем-с....
Ну, группа - это святое.

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 11:17 | Сообщение # 56
Совесть форума -2017
Цитата Остен ()
да какой там секрет! Эксель-таблица на компе и ни рубля мимо не проскочит!
Это да... Но фишка в том,шоб доползти до компа,открыть таблицу и внести траты.
Вот этот навык у себя у буду вырабатывать.
Цитата Остен ()
Кому-то крохоборство, кому-то несвобода. Но нас не осуждайте за мелочность
На самом деле, нормальное,уважительное отношение к деньгам.
Деньги любят счет.
Будешь нашим денежным маяком, моим , так точно.
Цитата Остен ()
Тут такой секрет экономии, похожий на то как человек собирающийся худеть начинает вести подсчёт калорий
Мерси за секрет и опыт.Очень наглядно и образно.

Цитата Яся ()
Привет, старая гвардия!!! Чуть не написала старичье  Конечно же я с вами!
 Гип-гип, ура! Ура-ура-урррра!!! clap 
Цитата Яся ()
Алиса, поклон тебе, суперский формат ты придумала! Вот прям то, шо душа хотела. Без обязаловки, без  четких  форм отчета и пр. и пр. и пр.
Под себя точила формат! Шоб кокошник помещался! partytime 

Цитата Яся ()
Я сразу со своим инструментом. Если чо, то муз. образование имеется, могу показать)) Правда не по классу  балалайки, но какая разница. Форму,  то бишь  кокошник, тож надела.Принимайте  пополнение.
Оооооооо..... Вот это.....Промолчу, чтоб не получить очередной упрек в пошлости.
Принимаем!!!(звучит музыка из фильма " Эммануэль"....)

ИркяДата: Пятница, 05.10.2018, 11:17 | Сообщение # 57
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 75
У меня в планах - разобрать коробки с барахлом, которые образовались во время ремонта электропроводки, т.е. попросту разхламиться. Приступаю!
Электричество официально пущено, акт подписан, на душе СПОКОЙНОООООО! Т.к. безобразия, которое мы увидели, сняв старую проводку, уже не будет и мы не загоримся от неё, чего уже не скажешь о четырех домах, сгоревших по соседству от неё же(электропроводки на соплях). Так что аллилуйя моему ЛМ, ну иже с ним сотворявших эту красоту.
Ну и утренние ритуалы:
- измерила сахар 6,1. Красота!
- выпила Октолипен, всем рекомендую, почитайте в инете. Я его пью весной и осенью, т.к. ноги болят из-за сосудов, которые становятся слабыми при сах.диабете. Но его полезно пить даже практически здоровым людям. Это как пресловутый Милдронат, всем подходит. Тоже пропила весной.
- выпила пуленепробиваемый кофе, съела бутерброд с салом (Все строго по диете)
- посидела за компом, выполнив часть обязанностей везде, где только можно.
- пошла на огород полоть викторию, правда с небольшим успехом, плюнула и ушла из-под дождя.
- разобрала кучу на процессоре и в итоге поняла, что не знаю куда теперь эту рассортированную кучу девать. Надо подумать! Выбросить или все таки сложить, потому как по опыту знаю, что, если выкину, то завра это обязательно понадобится!
- на ночь посмотрела своего любимого Пуаро.
- опять села за комп и уже сидела до 2-х ночи, зато сделала, то что понадобится на месяц для Форума и соц.сетей.
- параллельно слушала Садхгуру. Смеялась над его юмором . Умиротворилась!!!
- Легла спать и проспала до 8.30 даже не проснувшись ни разу. Это большой прогресс. Обычно я просыпаюсь пару раз за ночь на туалет и на попить.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

Сообщение отредактировал Иркя - Пятница, 05.10.2018, 11:49

УРАлочкаДата: Пятница, 05.10.2018, 11:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 37
Всем приветики!!!!! Как я рада всех вас видеть в одной большой и дружной компании!!!!! yahoo 

А мои цели такие:

Первая и основная дождаться наконец таки шкаф для коридора и разобрать все коридорные завалы по комнатам.

А вот уж потом, начну в шкафах и стенках наводить порядки по тихому!!!!

Ну и еще, я абсолютно расслабилась и у меня частенько остается посуда в раковине до утра. Хулюганю чутка. Надо исправляться!!!! yes 

Ну и по ходу дела еще что нибудь наклюнется!!! victory

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

AllissaSchenДата: Пятница, 05.10.2018, 11:23 | Сообщение # 59
Совесть форума -2017
Цитата Яся ()
Кста, я в свое время, во 2-ой эскадрилье вертолетного полка отбалалаила аж 9 месяцев. Биографический факт!В группе вооружения, меж прочим. Так что  могу бомбы и  ракетницы подавать)))
Яся, краса наша!!!!Я знала, что ты откликнешься на мой горячий , слегка фрондерский призыв!!!!
Сколько же в тебе еще неразрезанных страниц и скрытых граней....Вертолетчица, ешкин кот!!!! 
Полк то хоть устоял??? 
И..... почему такой странный срок? eek 
Вертолетчики в правый фланг!!!!!!!

Счастливая_КравкаДата: Пятница, 05.10.2018, 11:35 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Яся ()
Привет, старая гвардия!!! Чуть не написала старичье shyКонечно же я с вами!
Натуууууль yahoo  Привет, хулиганка))

Цитата Яся ()
Так что могу бомбы и ракетницы подавать)))
Ес!!! Возьмем любую крепость!
Цитата Остен ()
на входе один кормилец с небольшенькими заработками - на выходе
Анюта, эх как знакомо! Но, о чудо, с моим выходом в академ (эт я так называю) хуже не стало. А я даже скопила деньжат на билеты в Киев. И я всего лишь стала записывать траты, правда в 20х числах сдулась. с 1го октября опять начала, надо на саму поездку подсобрать.

Цитата AllissaSchen ()
-разобрала наконец-то сумку!
лед тронулся, Алис)

Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » В бой идут одни старики! (Бессрочный марафон по уборке-неуборке,без правил,с огоньком!)
Поиск: