ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 3, куратор Фелицата (Предновогодний полет)
Отчеты группы № 3, куратор Фелицата
ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:48 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ОляРо ()
21 декабря четверг
Олечка, привет!
Цитата ОляРо ()
Рутины соблюдаю, покрывала с детских кроватей постирала, сменила постельное белье, матрасы пропылесосила.Про себя не забываю, рутинки выполняю, стараюсь улыбаться чаще)))
Для поздравления родных и близких подготовила тексты СМС.
Все замечательно! biggrin 
Цитата ОляРо ()
22 декабря пятницаПолы помыла, ЧУДО совершила, рутины выполняю.
План по уходу за собой есть, буду ему следовать.
К новому году почти все готово.
Отлично! smile 
Цитата ОляРо ()
Это мой последний отчет, потому что в понедельник мы уезжаем в гости, будем там встречать Новый год и проведем все каникулы. Дорогая Оленька, спасибо тебе за заботу о нас и поддержку.Олечка, девочки поздравляю вас с Наступающим Новым годом. Пусть все задуманное свершится, счастья, здоровья и семейного благополучия! smile
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви! newyear

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:49 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Цитата МиланаКатерина ()
Добрый вечер , девочки. Очаровательная наша наставница Фелицата!
Привет, дорогая!
Цитата МиланаКатерина ()
Отчёт 20 за 22.12.2017 года( пятницу).Порядок в доме.
Полы в детской помыла, проверила в комнате, свежо. Ещё был час Чудо - размусорилась по всему дому, протерла пыль, разобрала бумаги.

Уход за собой.
Все рутинки выполнила. Вечером сходила на маникюр, мне накрасили ноготки красным лаком и нарисовали снежинки, красота, ходу любуюсь своими ноготками.

Подготовка к Новому году.
Ходили с мужем по магазинам, купили продукты, шампанское. Купили конфет, гоколадок- раскладывали ночью с мужем по пакетам сладости. Теперь сладкие подарки готовы.
Ты у нас большая умница! gifts

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:50 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Цитата Squirrel ()
Девочки, Оленька, добрый вечер!спасибо про стишок))) у меня точь - в - точь такое бывает)))
  snegurochka 
Цитата Squirrel ()
отчёт за 22 декабря 20 день - пятницаОхо, сколько уже мы прошли !!! и я столько продержалась))))

порядок в доме: рутинки сделаны, ЧУДо совершила, доча помогла большую часть сделать
уход за собой:
Витамины, воду пью, фрукты ем, маску для волос сделала - это по плану, массаж лица
подготовка к Новому году: шопинг был, докупаю продукты, плюс ещё не удержалась, купила очень красивые игрушки новогодние. А конфеты ещё ни раз докупать придётся... у них есть волшебное свойство - быстро исчезать, особенно после прихода племянников)))))
Отчет принят! rolleyes

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:52 | Сообщение # 344
Генерал-майор
notarztkrim, привет, дорогая!
Цитата notarztkrim ()
Добрый вечер, девочки и Фелицата! Я все догоняю wacko зато у меня постепенно уходят дела из списка и появляется новогоднее настроение- корпоратив прошел ( одной заботой меньше а настроение улучшидось happyОтчет за 21декабря 2017 19 день
Порядок в доме.
Рутинки готовы smile . С пледами и покрывалом все просто- машинка с загузкой 7 кг лучше любого пылесоса biggrin
Уход за собой.
Буквально вчера накачала новогодней музыки на телефон - просто замечательно ! Чем то занимаешься и слушаешь + танцуешь wink
Подготовка к НГ.
Списки готовы! Подарки уже всем готовы кроме мужа ... Еще в поисках цветочек аленького...
Все отлично! gifts

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:53 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Цитата notarztkrim ()
Отчет за 22 декабря 2017 года 20 деньУ меня это все чудным образом с пятницы перешло на воскресенье: в пятницу корпоратив (танцевали до 12 ночи) а в субботу - размусоривание (собрали пустые банки из кладовки)."Мусор" отдали молочнику и отвезли маме в Ялту. Хорошо когда твой мусор кому то нужен :D. В общем дома ЧУДо я делала в воскресенье, и полы мыла тоже в воскресенье
Уход за собой.
Бросила тяжелую артиллерию на ножки... Мозоли после корпоратива biggrin
Подготовка к НГ.
Хорошо когда есть мамы smile я сама бы не делала заготовок...а мама сделала мне колечко домашней колбасы smile я думаю желтой собаке понравиться biggrin
Отчет принят! biggrin

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:53 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Цитата МиланаКатерина ()
Отчёт 21 за 25.12.2017 ( понедельник)Порядок в доме.
Сегодня убиралась в гостиной, опять накопились бумаги, размусорилась, разобрала хот-споты, вытерла пыль.

Уход за собой.
Приняла ванну, выполнила ежедневные физические упражнения, за этот месяц сбросила 2 кг. Ухаживала за волосами, лицом, сделала маску.Ем фрукты, пью витаминки.

Докупаем с мужем последние подарочки. Купили продукты к столу: сало, буженину, окорок, курицу. Меню составила.
Милана, все супер! smile

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 21:55 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Цитата alexyulia ()
Отчет за 22.12.2017, пятница, день 20.Порядок в доме: ЧУДо совместила с заданиями, в маминой спальне пропылесосила и тщательно намыла полы, вытерла пыль. В папиной пропылесосила. В своей пропылесосила и намыла полы. Приучила себя заправлять свою постель smile Осталось приучить заправлять их и в других спальнях (предвижу совет научить каждого члена семьи заправлять свою постель самостоятельно, но мои нервы приучения не выдержат точно).
Уход за собой. Индивидуальный план составлен:понедельник - ресницы, вторник - маникюр, среда - пилинг для лица, четверг - покраска волос, суббота - эпиляция. Педикюр уже сделан.
Подготовка к НГ: шампанское припасли, дистиллят выгнали, настойку поставили.

Всем терпения и бодрости духа.
Юлечка, привет! biggrin  Ты большая умяшка! smile 
Цитата alexyulia ()
Отчет за 25.12.2017, понедельник, день 21.Порядок в доме: в качестве размусоривания собрала в гостиной-детской пакет с лишними игрушками. Цветам в гостиной и кабинете устроила душ, они очень обрадовались smile

Уход за собой: как всегда мы предполагаем....а дальше как получится smile ресницы сегодня отменились, перенесли на вторник. Так что вторник - полноценный день для себя любимой. Поухаживала за ножками и ручками: питательный крем, гелиевые носочки/перчатки.

Подготовка к НГ: дом давно наряжен и к НГ готов. У меня остались недоделки по подаркам - как только будет настойка, все упакую. Ждемс... smile

Кстати, из моих недоделок отчитываюсь за уборку по верхам кухни - помыла верх холодильника и пенала. Остался только портал, но на него времени уже не хватит.

По поводу голосования "Наши звёзды 2017" - я, к сожалению, времени на форуме провела ещё очень мало и практически никого еще не знаю. Кроме тех замечательных флаюшек, с которыми летим сейчас под руководством Олечки. Формально к делам подходить не привыкла, объективно не могу по вышеуказанной причине. Олечка, прости, пожалуйста, выполнить не могу. P.S. В следующем году обязуюсь.
Отчет принят! biggrin

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 22:01 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Цитата alexyulia ()
Отчет за 26.12.2017, вторник, день 22.
Отлично! biggrin 
Цитата alexyulia ()
Порядок в доме: оставшейся части цветов первого этажа устроила душ. Подоконники чистые.Уход за собой: ура! сегодня все прошло по расписанию. Ресницы сделаны, ногти с новогодним принтом - муж заценил, но подозрением спросил куда это я собираюсь:)
Подготовка к НГ: галерею добросовестно просмотрела и проголосовала.

P.S. Сегодня много времени ушло на посещение мастеров. Дома после детей на первом этаже просто "армагеддон" какой-то. Чувствую, завтра придется устраивать часовое спасение этажа smile
Все успеешь, со всем справишься! together 
Цитата alexyulia ()
Отчет за 27.12.2017, среда, день 23.Порядок в доме: здесь уже немножко по своему графику иду - доделала все на 2-м этаже, пропылесосила, протерла полы. Второй этаж готов. Завтра на первом "летать" буду.
Уход за собой: сделала пиллинг для лица + маску. Пока удается придерживаться новогоднего плана. Все остальное тоже не забываю. Теперь уже сам организм требует и зарядки и холодного бассейна.
Подготовка к НГ: любоваться ёлками будем на каникулах. Природой каждый день любуюсь из окна. Единственный минус, как уже написала МиланаКатерина, погода нас подвела sad
Все хорошо! Ну, а погода... так у природы нет плохой погоды! snegurochka 
Цитата alexyulia ()
Доброго всем дня.Отчет за 28.12.2017, четверг, день 24.
Порядок в доме: пропылесосила на 1-м этаже, помыла полы, постелила в холле ковер (дочка любит "валяться" у ёлки, а плитка без подогрева). Осталось пыль протереть и быстренько пройтись по цокольному этажу).
Уход за собой: вчера была эпиляция вместо покраски. Рутинки делаю.
Подготовка к НГ: в обсуждении поучаствовала.
Летела достаточно высоко! stick  Юлечка, очень приятно и интересно было читать твои отчеты. Отдельное спасибо за красивые фото твоего дома.

Желаю тебе, дорогая, много здоровья, счастья и высоких полетов!
С наступающим Новым годом и Рождеством! together

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 22:04 | Сообщение # 349
Генерал-майор
МиланаКатерина,
Цитата МиланаКатерина ()
Отчёт 22 за 26.12.2017 ( вторник)Порядок в доме.
Сегодня приводила в порядок свой подоконник в гостиной, полила цветы, вытерла листочки у цветов, стало чистенько и красиво.
Уход за собой.
Сегодня ухаживала за своим лицом, сделала эпиляцию. Выполняла физические упражнения.Пила много воды, витаминки.
Проверила все ли куплено к Новому году: посуда, салфетки, новое полотенце, подарки, шампанское, фейерверки, салюты. Кажется все.
Это замечательно! smile  Все успела, со всем справилась! biggrin 
Цитата МиланаКатерина ()
Доброе утро!Отчёт 23 за 27.12.2017 (среда)
Порядок в доме.
Сегодня приводила в порядок свою гостиную, пылесосила, протирала пыль.
Уход за собой.
Сегодня ухаживала за волосами, приняла ванну. Сделала маску для лица, пью витаминки, воду.
Красотой любовалась, везде огоньки, елочки, красивые игрушечки. Единственное погода у нас не очень - снега почти нет, кругом лужи.
Умница, хозяюшка, красавица! smile Главное - погода в доме, а на улице- пусть как будет! together

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 22:11 | Сообщение # 350
Генерал-майор
notarztkrimsnegurochka 
Цитата notarztkrim ()
Отчет 21 понедельник 25 декабря 2017Порядок в доме
Все рутинки сделаны, хот споты в гостинной не образовались, зато уже захрюкали дверки в кухне.... дети....кается моя подготовка гостиной уйдет на кухню..
Уход за собой
Все выполняю - вода, витаминки. Правда кажется придется добавить противовирусное wacko
Подготовка к НГ
УРА!!! Купила подарок муж!!! Еле нашла, еще и на конфликт пришлось с магазином идти! sad - поставили интернет бронь на товар, а с полки его не убрали.
Все хорошо! Главное не разболейся! Ну а с подарками бывают неприятные моменты, но это же мелочи жизни! rolleyes 
Цитата notarztkrim ()
Отчет 22 вторник 26 декабря 2017Порядок в доме
Орхидейки протерты, - они решили меня перед НГ порадовать выпустили стрелки и цветууут!
Подоконник пытается быть хот спотом но я регулярно там появляюсь wink
Уход за собой
У меня уже просто рутинки - все остальное - масочки по настроению. Все остальные манипуляции - стрижка, окрашивание уже сделано.

Подготовка к НГ
У нас появилась елка- завтра будем украшать biggrin
В заданиях по форуму поучаствовала, проголосовала
Умничка! snegurochka 
Цитата notarztkrim ()
Отчет 23 среда 27 декабря 2017Порядок в доме
Пыль протерла-красота! Рутинки сделала, а хот споты затихли:)
Уход за собой все рутинки делаю, витаминки Е закончились, теперь в ход пошли мандаринки.
Подготовка к НГ
Украсили елку:) (попугай в шоке:) постоянно шипит как гусь)
По поводу новогодних видов... Скажу честно - очень хочется снега: ) температура +15 за несколько дней до НГ это перебор:(
Попугай успокоится со временем, а снег будет же наверное когда нибудь... thumb 
Желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний! together 
Очень приятно было с тобой общаться! together1

ФелицатаДата: Пятница, 29.12.2017, 22:19 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Дорогие мои девочки! Всем огромное спасибо за полет! Очень надеюсь, что  вы с легкостью подготовились к самому волшебному празднику Новому году!
Очень жаль, что не все долетели до конца...

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю всем здоровья, здоровья, здоровья и исполнения всех желаний!

Очень надеюсь, что мы с вами еще полетаем...

alexyuliaДата: Вторник, 02.01.2018, 00:31 | Сообщение # 352
Полковник
Награды: 15
Девочки, Олечка. 
За последний день отчета не было - воспалился зуб, пришлось в срочном порядке ехать к стоматологу.

Всех поздравляю с Новым Годом!!!! Всех благ в Новом Году.!

Спасибо всем за полёт.

Олечка, спасибо за наставничество.

Никто не может сделать человека счастливым, только он сам.

МиланаКатеринаДата: Вторник, 02.01.2018, 16:06 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Награды: 8
Добрый день, девочки и наша мудрая Фелицата!
Спасибо за прекрасный марафон, за комментарии к нашим отчетам!
Новый год прошёл отлично благодаря такой всесторонней подготовке!

Отчёт 24 и 25 за 28.12 и 29.12.
Порядок в доме.
Все чисто, прибрано, полы помыты. Дом украшен. Гости были довольны.
Уход за собой.
Прическу и маникюр сделала, тело в порядке.
Меню составлено, продукты куплены, подарки готовы.

Огромное спасибо за такую прекрасную возможность подготовиться к Новому году! Все замечательно!

Милана

notarztkrimДата: Среда, 03.01.2018, 14:08 | Сообщение # 354
Флайбеби
Награды: 4
Девочки, с наступившим Новым годом! Большое спасибо за чудесную компанию и профессиональное руководство в Предновогоднем полете! Конечно, не все абсолютно у меня гладко, но главное старание! Планирую в этом году ещё куда нибудь ввязаться , чтобы привести дом в порядок:)

SquirrelДата: Среда, 03.01.2018, 15:22 | Сообщение # 355
Подполковник
Награды: 8
Милые девочки и чудесная наша Фелицата!
Спасибо вам за полёт, за настроение!
Хоть я и слетела с последней недели (папа попал в больницу, дежурили у него сутками) но всё равно... такой чистоты и подготовленности к празднику у меня не было ни один год!
Желаю вам счастья в новом году, здоровья, солнца. чудес, радости, мира, гармонии!

Мы есть то, что делаем изо дня в день

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 3, куратор Фелицата (Предновогодний полет)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: