ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 5, куратор Иркя (Предновогодний полет)
Отчеты группы № 5, куратор Иркя
НаталиДата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Задание на 28 декабря (четверг)

Порядок в доме
Сегодня смахнем всю пыль с открытых полок в нашей гостиной. И заодно протрем зеркала, стеклянные дверцы шкафов, экран телевизора. Как все празднично засияло, правда?
Полок открытых только 2 - протерто. Зеркало, стеклянные дверцы тумбочки сияют. Телевизор протерт со всех сторон ) Почти закончили все рутинки. Молодец!

Уход за собой
Что из своего индивидуального плана вы сегодня выполнили? Поделитесь с нами! И не забывайте о рутинках.
Покрасилась в золотистую блондиночку. Теперь привыкаю... Еще не поняла, нравится мне или нет ))) Блондинкам всегда везет.

Подготовка к Новому Году
Высоко летим, правда? Конечно, а будем еще выше. А хотелось бы летать так и дальше, в веселой компании? В преддверии наступающего года приглашаю вас поучаствовать в обсуждении планов полетов-2018. Напишите, в каких полетах вам бы хотелось принять участие, а какие, возможно, и провести. Мы будем рады любым предложениям и любому небезразличному мнению.
Я бы полетала по меню еще раз. Ну и в совместнике связать шальку.  Наташа, постарайся об этом написать в той теме.  Счастливого Нового Года!

МОЙ ДОМИК
Меню

TaissialДата: Суббота, 30.12.2017, 07:44 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Доброго дня,девочки!! Здравствуй!

Отчет за 28 декабря (четверг)
Порядок в доме
Пыль ещё раз протерла,двери стеклянные и зеркала тоже. Всё чистенько и хорошо.

Уход за собой
Рутины выполняла. Сделала маску для волос,пощипала бровки.
Подготовка к Новому Году

Насчет полётов надо поразмыслить. У нас столько интересных,что ждёшь их каждый раз с нетерпением!!

Все сделала правильно!

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

TaissialДата: Суббота, 30.12.2017, 07:54 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Отчёт за 29 декабря (пятница) (последнее задание-2017!))
Порядок в доме
Чудо почти всё успела,немного на субботу осталось. Полы помыла в гостиной хорошенько! К празднику готова!!:) Урааа!!!
Уход за собой
Все в себе нравится,всё успела и очень этому рада. Как раз суббота уже выходной и с наслаждением посплю подольше.
Ёлочку свою вечером сфотографирую и тоже поделюсь красотой!!
Спасибо большое Ирочка за понимание,доброту и поддержку!! Я очень Благодарна тебе за это! Теперь несмотря на суету я всё-таки всё успела и чувствую себя прекрасно и дом радует чистотой и уютом!
Желаю,Ирочка,тебе огромного женского и семейного счастья,с радостью встречать каждый день и конечно воплощения в жизнь всех твоих желаний и планов на Новый год!!!

Девочки-флаюшки, а вам спасибо за дружную компанию,в которой и лететь легче и интереснее!!! Пусть все мечты сбываются,а Новый год радует интересными событиями,встречей с прекрасными людьми и удачей!!!!

Таечка, благодарю за поздравления и пожелания! Здоровья тебе и достатка! С Новым Годом!

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Сообщение отредактировал Taissial - Суббота, 30.12.2017, 07:55

БелкаДата: Суббота, 30.12.2017, 15:37 | Сообщение # 284
Подполковник
Награды: 3
Здравствуйте! Вот и пролетел месяц! Спасибо нашей ведущей Иркя за внимание к каждой из нас. За помощь и поддержку.
Мой последней отчет за пятницу 29.12 (правда выполняли сегодня и не я, сын)
Квартира убрана и к НГ готова.
Муж купил новую клеенку на стол, завтра вечером постелю.
Меню готово и все закуплено. Большую часть сделаю сегодня, завтра только самый минимум.

Поздравляю всех вас с наступающим НГ! Пусть он принесет мир, радость и порядок в домах  ;)
Иркя, большое тебе спасибо!

Благодарю, Леночка! Ты шла в первых рядах, молодец! С Новым Годом!

всем привет!

Hanno4kaДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:51 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Награды: 19
Девочки, Иркя - с Новим годом !!!

Счастья большого-пребольшого!!

Иркя - спасибо огромное за полет !!

Общий отчетик - все сделала !!! К НГ подготовилась на все 100%

Пишу с тел...сори за ошибки...

+++

ИолантаДата: Вторник, 02.01.2018, 11:10 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 31
Всех с новым годом! Иркя, огромное спасибо за кураторство, очень нежно и интересно ты нас вела, спасибо!

Счастливая летающая леди

Hanno4kaДата: Вторник, 02.01.2018, 15:10 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Награды: 19
Отчет за 29 декабря (пятница) (последнее задание-2017!))

Порядок в доме
Понимаю, что последние предпраздничные приготовления целиком вас захватили, но все-таки не поленитесь, хорошенько вымойте полы в вашей гостиной. И, не будем отступать от традиции, пятница - день ЧУДа. Проведите последнее ЧУДо в этом году, благословите свой дом. Теперь можно и Новый Год встречать!

Все помыла....чистенько оставила....и уехала к родителям...там мыть....

Уход за собой
Посмотритесь в зеркало. Вы себе нравитесь? Надеюсь, пять недель заботы о себе не прошли даром. Глазки блестят, кожа светится, сил и энергии - хоть отбавляй)). Не забудьте хорошенько выспаться и отдохнуть в последние дни перед праздником, чтобы в Новогоднюю ночь не клевать носом)).

Нравлюсь!!! Но - записалась к фитнес тренеру --- новая жизнь !!!

Подготовка к Новому Году
Девулечки, а Новогодние Ёлочки все уже нарядили? Давайте покажем своих пушистых красавиц в теме Парад Новогодних Ёлок, поделимся красотой и новогодним настроением!
Нарядили с детками !!! Игрушки сами шили...

Я очень рада, что ты успела и у себя и у родителей все сделать. Сложновато с малышом все это успеть. Поздравляю с Новым Годом и благодарю за отличную работу!!!

+++

ПельмешкоДата: Вторник, 16.01.2018, 00:17 | Сообщение # 288
Полковник
Награды: 5

Иркя, девочки, доброго всем дня.
Я последние дни полета летела не по плану совсем. Но я все успела! Кроме отчета (муж бяка - выгонял из планшета, но он любя)
Спасибо девочкам за подготовку и ведение полета. Именно благодаря им я вопреки всему успела собраться и уехала как планировала 30 декабря рано утром. А еще больше я благодарна за то, что вернулась я в чистый дом. Я перед отъездом сменила все постельное и полотенца, все перестирала. В морозилке у меня был бульон и тефтели.  Вернулись в субботу во второй половине дня. Весь вчерашний день разбирали чемоданы и стирали. Сегодня первый мой рабочий день в этом году. Я в строю
н

Я такая...

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 5, куратор Иркя (Предновогодний полет)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: