ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Qwerty  
Форум » Беседка » Флай-премия » Наши звёзды 2017 (Ваш выбор людей, тем и проектов уходящего года)
Наши звёзды 2017
QwertyДата: Вторник, 19.12.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие флаюшки!

Сейчас все подводят итоги уходящего года. И нам хочется возродить давнюю традицию старого форума - ежегодное награждение любимых, творческих, талантливых, весёлых и работоспособных подруг! А заодно отметить самые любимые проекты года: темы, полёты и марафоны.



По результатам вашего голосования победители у нас такие:

1. Душа форума
- СеВеруша

2. Идея года
- Фотомарафон от Анюськи

3. Открытие года
- Френни

4. Автор года
- Врединка

5. Самый оригинальный ник
- Трампампулька

6. Модератор года
- Иркя

7. Куратор года
- Мыша

8. Мисс Золотые ручки
- Oksana

9. Веселушка форума
- Qwerty

10. Мисс День рождения - всегда помнит про наши праздники, да еще и поздравит первой!
- Galla

11. Волшебница форума
- Марьяшик

12. Суперфлай мамочка
- Лора

13. Гордость форума
- Иркя

14. Совесть форума
- AlissaSchen

15. Лучшая виртуальная подруга
- Френни и СплюшкО

16. Палочка-Выручалочка - всегда поможет словом или делом
- СеВеруша

17.Кулинар года
- СплюшкО, Ирина-Мячково и Аделя

18. Самый читаемый дневничок - к кому в гости вы пойдёте в первую очередь, зайдя на форум?
- СплюшкО

19. Лучшая тема в 2017
- Фотомарафон от Анюськи

20. Лучший полет в 2017
- Полет по меню от Анюськи

21. Лучший марафон в 2017
- Готовь сани летом! от Врединки

Можно просто скопировать этот список в новое сообщение и написать свои варианты. Если у вас есть желание уточнить свой выбор и написать этой даме добрые слова - мы с удовольствием послушаем. Предлагать одну и ту же флаюшку на разные номинации - тоже можно.

7 января мы подведем итоги и проведём виртуальную вечеринку - наградим тех, кто вам больше всего запомнился в уходящем году. Не упустите возможность дать форуму обратную связь и выразить признание другим участницам, которые вас чем-то впечатлили или чему-то научили! Кто же там, за масками?!

 
ИркяДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:44 | Сообщение # 121
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Qwerty ()
Счастливая 13я номинация

Это вообще мое любимое число! Благодарю, девочки!
СплюшкО, Оксана, Лора, поздравляю вас!

Северуша, поздравляю тебя с наградой. Ты действительно главный выручатель, несомненно!
Френни, Аделя, Иришка, поздравляю вас!
Цитата Qwerty ()
.AllissaSchen.....переживаний мИнет

Отличное уточнение, Веселушка, ты наша.... lol 
Алисик, поздравляю!

Приглашаю к столу!



Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
BaksvДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:48 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Поздравляю, девочки! Как хорошо, что у нас есть такая тема!

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
МаринаДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:00 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Поздравляю победивших.Спасибо за ваш труд!
 
ВрединкаДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:09 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Девочки, поздравляю!!! Все такие умнички!!! Чуть позже загляну с шампанским;)
 
АделяДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:51 | Сообщение # 125
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Ух ты!!! Я конечно видела что девочки за меня голосовали, но никак не ожидала что окажусь в лауреатах)) Спасибо всем!!! Без ложной скромности скажу что это очень приятно когда за тебя голосуют, а уж увидеть себя в тройке финалистов это вообще кайф!!! Поздравляю всех победивших девочек!!!


[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
IrinaДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:03 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Девушки поздравляю с номинациями! Спасибо вам за вдохновения, знания, ваши идеи и советы.
 
OksanaДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:34 | Сообщение # 127
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Девочки! Спасибо за поздравления!!!! Так неожиданно, что отмечена в номинациях! Благодарю всех от души!
Огромное спасибо нашему родному форуму!!!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:24 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Дамы, я вернулась и готова продолжить. Вернее, завершить раздачу медалек.

19 номинация - Тема года.

Читательницы вспомнили вот эту Флай-премию, Лорино Преображение, Ясины Сезонные марафоны и темы Иркя - Алхимия луны и Гороскопы. Еще с интересом читали Дамские разговоры - спасибо, девочки, за признание - и высоко отметили 31 шаг под руководством Бабочки.

And the Oskar goes tooooooooo... А больше всего впечатлила...



... тема Фотомарафона от Анюськи  с шестью голосами!

Аня, еще раз поздравляем тебя с заслуженной наградой и благодарим тебя за большую работу, которая, возможно, и не всем видна на первый взгляд. Просто всё на форуме и в твоих темках работает и регулярно, вовремя обновляется. ))))
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:41 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Предпоследняя тема - Лучший полет уходящего года.

Нашим флаюшкам полюбились Лорины Творческий полет и Преображение себя, Организация пространства и осенний Флай-взлет (особенно отметили куратора Мышу). Высокие оценки получил Иркин Коллаж Мечты и Предновогодний полёт, волнующий и волшебный.

А самым лучшим признали...



...Полет по меню от Анюськи шестью голосами!

Аня, поздравляю с третьей медалькой! Гип-гип, ура!
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:50 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Анюська,поздравляю! Твой фотомарафон просто находка! А за полет по меню,в котором я была  в прошлом году,признательна тебе так,что  и словами не описать! Ты Чудо! Спасибо тебе за все то ,что делаешь для нас!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:51 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





И последняя медаль уходящего года, даже целый орден))) - Лучший марафон.

Тут флаюшки написали про 100 дней счастья, Новогодние чудеса, Организацию дома и особенно высоко оценили Преображение себя от Лоры!

Но самый впечатляющий, яркий и приковывающий всеобщее внимание...



... марафон Готовь сани летом! от Врединки с рекордными 17 голосами!

Наша любимая поддерживающая, позитивная и креативная Алла! Благодарим тебя за такую замечательную придумку и её многомесячную реализацию! Ты не только показала себя вдохновенным творцом и внимательным куратором, но и создала многим нашим девочкам питательную почву, чтобы они проявили и раскрыли себя. Можно сказать, взрастила и взлелеяла таланты! Пусть твои ручки не болят, а на рукоделие всегда находятся средства и время!
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:56 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Врединка,поздравляю тебя с заслуженной победой!
 
QwertyДата: Вторник, 09.01.2018, 00:11 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Цитата Иркя ()
Отличное уточнение, Веселушка, ты наша....

Ггггг... ну так недавно же обсуждали, как можно переиначить митенки. Так что мало ли, лучше я уточню. biggrin

Вот, всех победителей объявили, Фенечка раздаст медальки, подруги предложат шампанское и поздравят.



Сегодня мы прояснили, какие люди, темы и мероприятия стали знаковыми в уходящем году. Победительницы 2017го, становитесь в рядок, я вас сфоткаю на память!



Спасибо всем, кто трудился, развлекался, делился собой на форуме в 2017. Благодарим тех, кто заполнил анкеты и выразил своё признание форумчанкам.

Мы рады всем, кто станет активным или придёт на форум в 2018м. Если вы будете делать то, что любите, то, что по душе, и делиться этим с нами - курировать, придумывать полёты, писать дневнички и наполнять темы, поздравлять, рукодельничать или делиться рецептами - вполне возможно, в следующем году поздравлять мы будем именно вас!

А, и Пы.Сы. - за все фоточки спасибо Пинтересту!
 
ВрединкаДата: Вторник, 09.01.2018, 00:23 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Девочки, поздравляю победителей!!!




Мне очень приятно, что наш новогодний марафон нашел отклик в стольких сердцах, правда-правда! И очень надеюсь, что в этом году у нас будет чуть больше участниц! wink

А Наташе-Qwerty огромная благодарность за такое шикарное начало нового года! Ярко, зажигательно и очень весело! И вообще победила дружба и флай-система конечно, которая всех нас объединила и собрала под крыло нашего любимого форума!!!

Люблю и ценю вас всех, дорогие мои девчонки!


Сообщение отредактировал Врединка - Вторник, 09.01.2018, 00:23
 
ПчёлкаДата: Вторник, 09.01.2018, 06:46 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Ура-ура! Поздравляю, девочки, с заслуженной победой! Вы чудесные! Продолжайте творить и радовать нас своим волшебством!
И ещё хочу отметить, что мы все тут победили и выиграли от того, что у нас есть этот замечательный форум, где можно заниматься любимым делом и раскрываться, мы знакомы и дружим! Я вас всех очень люблю!
 
жемчужинкаДата: Вторник, 09.01.2018, 07:28 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1098
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Ураааа! Поздравляю всех девочек с победой! Вы супер!

51+1
 
УРАлочкаДата: Вторник, 09.01.2018, 07:47 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девчулечки, всех победителей поздравляю с заслуженными наградами!!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ЛораДата: Вторник, 09.01.2018, 08:27 | Сообщение # 138
Суперфлай мамочка -2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Всех всех всех поздравляю с полученными наградами!!!! Девочки, вы все такие замечательные и я очень очень рада, что в этом пространстве у меня появилось столько подруг! БлагоДарю всех от души, кто ходил на мои марафоны, кто проходил мои полеты, всех кто вяжет со мной! Всем вам я бесконечно признательна за тепло и доброту. И вот по таким откликом и понимаю, что все делается не зря))) благодарю вас!

я желаю счастья всем!!!!
 
НаташаШДата: Вторник, 09.01.2018, 10:05 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Девочки, какие же вы замечательные! Оскар отдыхает, потому что здесь столько тепла, добра и искренности!!!! А талантов-то сколько!!! Поздравляю всех с наградами! Желаю в новом году здоровья, вдохновения, благополучия и радости!
 
JulieДата: Вторник, 09.01.2018, 10:14 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Девочки, поздравляю всех победительниц! Вы - чудесные! Спасибо вам за щедрость, трудолюбие, вдохновение!

 
Форум » Беседка » Флай-премия » Наши звёзды 2017 (Ваш выбор людей, тем и проектов уходящего года)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: