ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Беседка » Болталка! » Флудилка!
Флудилка!
TatjanaДата: Вторник, 09.01.2018, 09:26 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 358
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! wink Девочки, я ваша потеряшка! По прошлому форуму "старенькие" флаюшки должны меня помнить по имени или логину ТатьЯнаЯ.
Совсем не пойму,как мне тут ориентироваться, к кому обращаться,что делать и т.д. cry


Заходите в мой дом, мои двери открыты!..
 
СеВерушаДата: Вторник, 09.01.2018, 09:32 | Сообщение # 382
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Tatjana, Танюш, приветик! Очень рада тебе. !
Обратись к Анюське, она тебе даст доступ в Дневники, заведешь себе. А так можешь по форуму погулять, можешь на "Новые сообщения" нажать, наверху странички смотри.
Очень-очень рада, что ты вернулась.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
TatjanaДата: Вторник, 09.01.2018, 09:51 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 358
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Верочка! Как быстро ты отозвалась! Спасибо! Прошло много времени,много чего случилось...
Разумеется, без дневника мне никак. С системы слетела. Но начинать первые шаги заново нет никакого желания. Пока. Поищу Анюську)))


Заходите в мой дом, мои двери открыты!..
 
АнюськаДата: Вторник, 09.01.2018, 10:20 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Tatjana, дневничок можешь заводить в этот разделе, доступ у тебя к нему есть
http://www.fly-vzlet.ru/forum/4
 
ПолькинаМатьДата: Вторник, 09.01.2018, 12:49 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 586
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Девочки, хорошего дня
Возможно есть у нас тема о том, как подвести итоги года и правильно поставить цели на новый год? Может быть даже есть марафон, с радостью приму участие

И еще не могу найти, но знаю, что где-то есть тема где перечислены марафоны и полеты на этот год

Всем спасибо


Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда. © Сергей Есенин
 
АнюськаДата: Вторник, 09.01.2018, 13:19 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





Цитата ПолькинаМать ()
И еще не могу найти, но знаю, что где-то есть тема где перечислены марафоны и полеты на этот год

планы еще пишутся(((
http://www.fly-vzlet.ru/forum/65-725-1
 
QwertyДата: Пятница, 02.02.2018, 08:18 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





Всё думаю, в какую тему этот текст выложить. Пусть побудет здесь:

Однажды ко мне домой на кофе зашел друг. Мы сидели и говорили о жизни. В какой-то момент разговора я сказала: «Мне нужно выйти на кухню, я скоро вернусь».
Он посмотрел на меня таким взглядом, как будто я сказал, что собираюсь построить ракету.

А потом добавил с восхищением и некоторой озадаченностью:

    «Я рад, что ты такой заботливый муж и помогаешь жене. А вот я так не умею. Потому что как только я начинаю помогать своей жене, она никогда не говорит «спасибо». Отпадает всякое желание. На прошлой неделе я вымыл пол, но не услышал ни одного благодарственного слова».

Когда я вернулся, чтобы посидеть с ним, то объяснил, что на самом деле никому не «помогаю». На самом деле, моя жена не нуждается в помощи.
Ей нужен партнер, а не помощь. И дома я - ее партнер.

В обществе мы играем много важных ролей, но в домашних делах я точно не «помощник». И я даже не считаю себя каким-то образцовым мужем. Я просто партнер. Такой, каким, и должен быть. Такой, какой я хотел бы видеть свою жену.

Я не «помогаю» своей жене убираться в доме. Я убираю его, потому что я тоже здесь живу. И мне тоже нужно мыть за собой посуду.

Я не «помогаю» своей жене готовить: я тоже хочу есть, как и все, поэтому мне тоже нужно в этом участвовать.

Я не «помогаю» своей жене мыть посуду после еды. Я тоже пользуюсь посудой, поэтому не вижу ничего «такого», чтобы убраться ЗА СОБОЙ.

Я не «помогаю» своей жене с детьми, потому что они и мои дети тоже. И одна из моих работ - быть отцом.

Я не «помогаю» своей жене стирать, утюжить и складывать одежду. Я делаю это потому, что это моя одежда или одежда моих детей.

Я не «помогаю» жене по дому, потому что я и есть часть дома. Поэтому я не понимаю претензий моего друга насчет того, что его жена «неблагодарна».

В конце концов, его жена делает это каждый день: убирает дом, стирает одежду, меняет простыни, купает детей, готовит, организовывает день и т.д. И ему вряд ли приходит в голову говорить ей «спасибо».
Вряд ли она слышит от него что-то типа: «Ух ты, милая!! Ты - просто фантастика!!!».

Почему это не кажется ему абсурдным? Почему он смотрел на меня так, будто я говорил ему что-то странное? В конце концов, почему он должен чувствовать себя богом на пике славы только потому, что он вымыл пол? Почему?
Вы никогда не задумывались об этом, друзья?

Может, это все из-за нашей культуры «мачо» и «настоящих мужиков»? Кто вообще решил, что это все - только их работа?

Возможно, еще в детстве вас учили, что мужчины не касаются домашних работ. Возможно, вас учили, что ваше дело - ходить на работу, а дома можно и не шевелить ни одним пальцем…

Но если это так, и все в вашей семье согласны с такими порядками, то почему, черт побери, вы не хвалите свою жену с той же интенсивностью, которой ждете от нее в отношении себя?

Помогите своей жене вести себя как настоящий компаньон для вас.

Не превращайте ее в служанку, а сами не превращайте в себя в гостя, который приходит домой как в отель: только чтобы выспаться, поесть, искупаться и удовлетворить потребности.
Чувствуйте себя как дома. В своем доме…

Если вы хотите, чтобы наше общество по-настоящему изменилось, давайте начнем эти изменения со своими домов. Давайте учить своих сыновей и дочерей тому, что настоящая семья - это в первую очередь ощущение братства!
 
BreatheДата: Среда, 18.04.2018, 00:09 | Сообщение # 388
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Напоминалку в телефон кинула, что постель поменять нужно?
Нет необходимости. Я всегда заправляю . В тот день исключение.
Цитата zemnayat ()
То есть, ты поменяла свое отношение к ситуации, верно? Об этом я девочкам пишу, чтобы не себя меняли, а отношение.
Нет, отношение я не помнняла. В тот момент, когда мне плохо, я отлавливают свое состояние. Фиксирую уязвимость. Вот что я в своей группе в ВК написала: ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ

У меня сегодня был неважный день. Такой бывает с каждым. Хотя утро было в целом неплохим. Ну подумаешь, что носилась, как угоревшая. Но ощущение от утра понедельника было вполне благополучным. И на работе утро начиналось неплохо...
Сейчас фраза из сериала прям в тему оказалась:"Ты хочешь быть главной, или правой?", характеризует ситуацию на работе. Честно, не хочу описывать подробности. Так вот, о чем я. Я понимаю, что была расстроена, я злилась и негодовала. Но я давала себе в этом отчёт. Это нормально. Если я злая, я нормальная! Если я плачу, я нормальная. И на мою хорошесть это никак не влияет. Я хорошая)
Желаю каждому быть "нормальным".

В браке мы с 2011г.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
zemnayatДата: Среда, 18.04.2018, 00:37 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Цитата Breathe ()
Желаю каждому быть "нормальным".
То есть принятие себя? Но это вырабатывает спокойное отношение на негативную реакцию, не более того. Иначе говоря, ты не поменяешь своей реакции в подобной ситуации, а просто будешь успокаивать себя мыслью, что это нормально, так? Ну не знаю... Негативные эмоции без дальнейшего самопоедания или самокопания остаются негативными эмоциями и всё равно в момент их выплеска несут разрушительную силу разной степени. ИМХО.
Но вам, психологам, виднее)))
 
BreatheДата: Среда, 18.04.2018, 10:39 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Таня, прикол в том, что нет негативных эмоций)
Все эмоции нам необходимы, иначе в процессе эволюции выжили бы только валенки безэмоциональные.
Я пытаюсь сказать, важно понимать, что с собой происходит. Что вызвало злость? Какая потребность ущемлена? Зачем мне это?

В качестве примера, ещё осенью я стала отлавливать, что мне хреново: нет сил, злюсь почему-то, плаксива по незначительному поводу, обидчива. Прошло немного времени и я опять весела и прекрасна. Но в те несколько дней я серьезно думала, что у меня депрессия, даже тестирование сама себе провела. Много думала. Но так как это быстро прошло, отпустила ситуацию.
Потом опять то же самое, недельки через 3-4. Опять отпустило...
И тут до меня дошло, что во-первых, световой день уменьшился, во-вторых у меня ПМС, в-третьих адаптация у работе продолжается. И принятие этих факторов помогает мне при ПМС, я понимаю, что это временно. В идеале, дойти ещё и до гинеколога, хотя, тьфу,тьфу, тьфу, жалоб нет больше.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
zemnayatДата: Среда, 18.04.2018, 16:55 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





Цитата Breathe ()
Таня, прикол в том, что нет негативных эмоций)
По такому же принципу нет и добра и зла, всё относительно)))
Но понимаешь, какая штука, когда ты излучаешь гнев, раздражение, злость, твоя энергия становится разрушительной, особенно для уязвимых людей. Да и себя ты не исцеляешь в тот момент. А про регулярные состояния нервозности и так понятно. Чего там отслеживать?
Психологи разработали много способов смены негатива на позитив. Некоторые диетологи даже придумали, что нам съесть в разные моменты, чтобы попустило))) То есть одного принятия мало?
Но я не столько спорю, сколько размышляю вслух.
 
ЕжевикаДата: Среда, 16.05.2018, 03:13 | Сообщение # 392
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра! Если честно давно я тут не была(( очень. Хочу снова к вам. Отправила запрос на дневник. Буду ждать. 
А когда будет следующий флай взлет? Наверно осенью, да? Или летом тоже планируется?  Полазила по сайту, пока плохо ориентируясь.


Я вернулась.
 
СеВерушаДата: Среда, 16.05.2018, 12:47 | Сообщение # 393
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Ежевика, Светлана,  летом планируется взлет, если наберутся люди, то будет

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
wymen-ydahaДата: Среда, 05.09.2018, 21:34 | Сообщение # 394
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки всем огромный привет
 
ИркяДата: Среда, 05.09.2018, 21:46 | Сообщение # 395
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Привет, Ленуся! Как дела? Куда пропадала?

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
AlaisДата: Четверг, 06.09.2018, 21:08 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 165
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Всем привет smile
Я вроде бы вернулась  shy 
Хотя тут я особо и не мелькала, больше на старом форуме...


А мне летать охота!
 
ФренниДата: Четверг, 06.09.2018, 21:25 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Alais, вот и здорово!С возвращением домой!
 
Форум » Беседка » Болталка! » Флудилка!
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: