ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Врединка
Отчеты группы № 2, куратор Врединка
ВрединкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:22 | Сообщение # 441
Автор года-2017 Лучший марафон -2017
Награды: 97
Статус: Оффлайн
Цитата Татутик ()
Отчет за среду1. Забота о себе.
почитала книгу, включила аромолампу))0
Хорошо позаботилась! И отдохнула, и полезными маслами подышала - 2 в одном smile
Цитата Татутик ()
2. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!- ето про меня)))
- Хот-спот 2 минуты.-нет
- заправляем постель.-выполнено
biggrin
Цитата Татутик ()
3. Теория.
Список по уборке в гостинной есть)
Очень хорошо, и уже немало сделано по этому списку!
Цитата Татутик ()
4. Работа в зоне.
Вымыла мягкий уголок и средине уголка.
Ого, вот это ты неплохо так за зону взялась, прямо чувствуется желание преобразить к Пасхе весь дом tongue
5 - работа на работе?, а 6 в рамках ВР?:)
Цитата Татутик ()
7. Недельный план.
Среда - день отложенных дел. работала с одеждой из коробки " зашить".
Да, это одно из очень откладываемых дел, в среду многие вещи вернулись на свои законные места из коробки, а значит, готовы служить верой и правдой
Цитата Татутик ()
8. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на четверг.-есть
2. НП - отложенное дело, и не забывайте вычеркнуть сделанное.-вычеркнула
Молодец, а еще и масса удовольствия от таких вот "вычеркиваний"
Цитата Татутик ()
3. Записываем и/или редактируем свою дневную рутину.- не записывала, работа и есть работа)))
4. Составляем или редактируем список детальной уборки в зоне прихожая-коридор.- есть
5. Работаем с календарем.-работаю.
Все отлично!
Цитата Татутик ()
9. Наши полезные привычки.
с привычками все в порядке)))
Не сомневаюсь
Цитата Татутик ()
10. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП)-есть
- ХС 2 минуты-погасила
- Готовим одежду на завтра-приготовила, а какже хула-хуп, стирка, 5с, еит, обеды на работу тоже сложены.
Как всегда ВР на высшем полетном уровне

"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай..."

ВрединкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:51 | Сообщение # 442
Цитата Мыша ()
Вечерний привет всем,всем всем!!!Очень хочется новую неделю начать без долгов, поэтому выкладываю отчёт за: 
День 21. Четверг, 1 марта.
1. Забота о себе.
Я с музыкой по жизни, поэтому тут всё ОК. С музыкой работаю, с музыкой порхаю во время уборки.
А от меня дневной привет! Вчера у меня почти до девяти гости были, так что до отчетов я не догребла biggrin
Цитата Мыша ()
2. Утренняя рутина.
Всё ещё перестраиваюсь, но очень помог принцип строгого тайминга (записывать на что уходит каждая минутка в течении дня) Сразу видно что на ФС надо совсем немного, а результат того стоит, ещё как.
Это да, хронометраж - штука классная, особенно когда перестраиваешь все под новый график! Сразу видно куда время "утекает", ну и соответственно можно как-то оптимизировать процесс УР и минимизировать временные затраты wink
Цитата Мыша ()
А со следующей недели ещё планирую несколько изменений для облегчения организации рабочего процесса:
не совмещать!!!( вроде ну что стоит сделать домашнее дело, когда пошёл за водой на кухню. А на самом деле процесс переключения с одного на другое дело сильно перегружает мозг и вернуться в рабочий режим потом сложно)
ещё соблюдать "рабочие часы" и одеваться как на работу
Полностью согласна, и обувь в системе ФЛ из этих же хитростей tongue Сразу сама себя по-другому начинаешь воспринимать.
Цитата Мыша ()
3. Теория. - Прочитала
yes
Цитата Мыша ()
4. Работа в зоне.
В зоне уже порядок, поэтому немного разобралась с обувью, отмыла с мылом солевой налёт и поставила сушиться дутики. Проверила порядок на собачьей вешалке - убрала лишнее
Не хочет зима сдавать позиций, у нас сугробы еще по колено и  снег планируется... Весна календарная, а гардероб на весенний не сменить... хотя и хочется!
Порядок на "собачьей вешалке" впечатляет biggrin Питомцы просто модники wink
Цитата Мыша ()
5. Дневная рутина.-этот пункт пока пропускаю
Думаю, потихоньку все перестроишь и подстроишь под новые реалии.
Цитата Мыша ()
6. Уход за бельём. - Не откладывая всё делается по необходимости.
Помню, у вас отработанная схема up
Цитата Мыша ()
7. Недельный план.
Что-то холодильнику никак не достаётся моего полноценного внимания, только проверила сроки хранения
Холодильник пролетает с тщательным уходом. Тебе надо к следующему четвергу спланировать его максимальное опустошение tongue Тогда достанутся ему "банные процедуры" wink
Цитата Мыша ()
8. Контрольный журнал.
Вроде всё ОК по всем пунктам, не буду расписывать
Да, с КЖ у тебя точно без проблем
Цитата Мыша ()
Тоже уже хорошо. В комнате правда сейчас ещё стоят кружки, но я их буду уносить когда пойду протирать раковину и ГП на ночь
Одну с водой можно и оставить, вдруг у кого-то жажда проснется
Цитата Мыша ()
10. Вечерняя рутина. - всё хорошо, правда организм стал требовать сна ещё в 9 вечера, поэтому отритуалила вечер и спаааать
Организм просек, что несмотря на новый график, отдыхать побольше не получится, вот он и намекает вежливо.
К тому же конец зимы-начало весны призеры по авитаминозу и недостатку солнышка, вот и хочется это компенсировать хотя бы часиком-другим сна

"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай..."

IrinaДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:02 | Сообщение # 443
Полковник
Награды: 4
День 22. пятница, 2 марта.[/size]
Понесло меня сдавать экзамен к которому готовилась на протяжении недели. В итоге не сдала,увы, но зато хоть вообще вспомнила что и как. Пойду на пересдачу, о дам селе больше времени на подготовку в этот раз.
В общем в пятница я три часа утром сдавала экзамен, а потом 4ре часа гуляла на улице с детьми. Зато в субботу ЧУДили вместе с дочкой.

Пока прихожу в себя и снова за учебе, буду пересдавать.
Система зато помогает не запустить дом пока учишься

1. Забота о себе.
Извини что только отправила, вспомнила только что готовый отчёт написан, но не отправлен на выходных.
Спасибо за чудесный полет и мотивацию жить в уютном доме smile

СПА была прогулкой

ВрединкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:05 | Сообщение # 444
Цитата Мыша ()
И финальный отчёт за День 22. Пятница, 2 марта.1. Забота о себе.
И снова сегодня из заботы был сон, второй день подряд срубает - видимо заряжаюсь для продолжения энергозатратного марафона дел
 У тебя и правда очень насыщенный график, а внутренние батарейки все же не вечный двигатель, им иногда требуется более длительная подзарядка! wink
Цитата Мыша ()
2. Утренняя рутина. - ОК
3. Теория.
Теорию читала, понимание есть, теперь буду воплощать в реальнолсть
С УР и теорией полный порядок. Если общее виденье есть, то воплощение не заставит себя ждать, ну и конечно практика внесет нужные коррективы smile
Цитата Мыша ()
4. Работа в зоне.
Полы помыты во время ЧУДа
Да, на пятницу обычно в зоне остается самое "вкусное" lol
Цитата Мыша ()
5. Дневная рутина.-этот пункт пока пропускаю
6. Уход за бельём. - Не откладывая всё делается по необходимости.
С ДР будешь определяться, с уходом за бельем полный порядок.
Цитата Мыша ()
7. Недельный план.
В этот раз ЧУДить выпало ЛМ, у меня появилась срочная работа и я сразу предупредила, либо помогаешь пока я работаю, либо идёшь гулять с собакой один, потому, что я буду убирать после работы
hands Ай да хитрюга, но честаяяяя!
Ну да, погулять с мужем и собакевичем всегда приятней, чем флаить в одиночестве
Цитата Мыша ()
8. Контрольный журнал.
Планирование - только на 1 день, всё остальное ОК
Глобальные планы отражаются ведь и в календаре, а детально планировать удобней конечно в рамках следующего дня, тем более с таким насыщенным ритмом жизни
Цитата Мыша ()
9. Наши полезные привычки. - ОК
yes
Цитата Мыша ()
10. Вечерняя рутина. - ОК
Тоже полный порядок.
Цитата Мыша ()
Аллочка, спасибо огромное за проверку и подробные комментарии! Было очень приятно лететь под твоим руководством!!

Женя, спасибо за похвалу! Особенно приятно услышать от коллеги по цеху wink
Мне тоже было очень приятно твое общество, ты щедро делилась с нами своими наработками, за что отдельное спасибо!
Надеюсь, не последний раз и может в следующий поменяемся ролями? tongue

ВрединкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:14 | Сообщение # 445
Цитата Tatjana ()
Аллочка и девули, привет всем и доброго дня!Вот чего боялась, то и случилось: бессовестно слетела! С отчётами полный швах! То два дня были семейные праздники, ДР у сестры и племянницы, то два дня не было инета, потом просто стыдно было зайти сюда. Сплошные отговорки, короче.
Танюш, я очень рада тебя видеть! Стыдиться нечего, надо было раньше возвращаться, я же всегда рада каждому из нашей стайки.
А праздники - это всегда тепло, уютно, весело и дает непередаваемое ощущение принадлежности к одним корням! Здоровское ощущение smile
Цитата Tatjana ()
Но полёт мне очень помог. Очень!
Вот это саммое главное. Полет - это своеобразный трамплин, а дальше все в твоих руках wink
Цитата Tatjana ()
Научилась вновь "любить себя" и ухаживать за собой. На прошедшей неделе была у мастера, покрасила волосы и подстриглась. Сделала себе педикюр и маникюр (ставший уже привычным).
Ты прекрасно выглядишь, и я очень рада за тебя. Забота о себе не только помогает сохранить молодость и красоту, а помогает почувствовать себя Женщиной!  
Цитата Tatjana ()
Вновь заглядываю в КЖ, переписала несколько страниц в нём и выбросила ставшее неактуальным. Завела новый ежедневник. Прослушала курс лекций по таймменеджменту. В том числе, как бороться с прокрастинацией и жрать лягушек со слонами. Ежедневник решила вести по типу 43 страниц. Вставлю туда 12 карточек с названиями месяцев.
up Очень-очень-очень за тебя рада! настрой суперский rolleyes
Цитата Tatjana ()
Рутинки стараюсь выполнять. НП обязателен. Кухня на ночь всегда чистая. Вот с работой в зоне не всегда получается. Но в целом я очень довольна!
Танюш, я тоже очень рада. Многое прижилось, над остальным совсем немножко поработать, и все пункты войдут в привычку! ok
Цитата Tatjana ()
В хотелки записала приобретение для себя нормально ПК, так как всю технику вывезли мои девчонки в Тюмень, включая колонки и принтер. А я по-прежнему тыкаюсь отчётами одним пальцем с телефона. Очень долго и неудобно. Но это к НГ получится, не раньше!)
Нужное приобретение! Поддерживаю твои хотелки!
Цитата Tatjana ()
Аллочка, спасибо тебе большое за твою работу, за твое кураторство! Ты - лучшая! И Прости меня за то,что не раз подводила тебя. ))
Девчата,было очень приятно лететь с вами в одной стайке. Многое полезное и нужное подчерпнула у вас!) Спасибо!))

СПАСИБО!
Тань, я в тебя верю! Ты такая активная, заводная, у тебя все просто "горит" в руках, да и муж с сыном неплохое подспорье, и вполне способны взять на себя часть домашних дел в твои рабочие будни! Все получится! Главное, не закрывайся больше в своей ракушке!
Начало отличное, и я верю что дальше ты самостоятельно наберешь высоту Легких крылышек

ВрединкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:37 | Сообщение # 446
Цитата Пчёлка ()
Пока не выкладываю фото)) волчат с медведями довяжу и покажу всю сказку сразу)) ещё нашла МК по изготовлению домика из фетра, как раз для теремка сгодится)) он двухсторонний, обратная сторона ледяная, подойдёт и для сказки про зайца и лису, у которой избушка растаяла)) В общем, идеи в голове растут в геометрической прогрессии
ОГО! ВОт это планы, чувствуется размах biggrin
Цитата Пчёлка ()
Сначала хотела рукоделие добавить, а потом подумала, что для души неправильно в рутину включать почему-то))) а занятия надо обязательно добавить, а то забываю, прям в календарь надо вносить, а то задумок и книг много, а реализации мало, к сожалению
Ту-ду лист или лист планирования может включать все, что угодно;) Может просто это будут не "рутинки", а "ритуалы"?:)
Цитата Пчёлка ()
Рипус! Рипус посолили
biggrin
Цитата Пчёлка ()
Даа)) наконец-то начали осознанно слушать чтение, картинки рассматривать, вопросы задавать))) мне очень нравится такое вечернее чтение с детьми)))
Отличное занятие и время выбрали оптимально, как раз перед сном что-то спокойное и в то же время интересное smile
Цитата Пчёлка ()
Большой хот-спотище на стенке из вещей, которые на кровати оседали, и под кроватками хранились (наборы Лего и игрушки в контейнерах), надо им место теперь искать. Сегодня этим и займусь)))
Уверена, что справишься с ним одной левой wink
Цитата Пчёлка ()
Я очень рада))) столько теперь свободного места, и играть, и беситься можно))) ну и телевизор посмотреть для ленивого времяпрепровождения)))

И я за тебя рада, вообще столько всего успела за время полета - даже перестановку tongue
Цитата Пчёлка ()
Очень узким семейным кругом))) как-то не хотелось в этом году большого праздника)
Главное, что ты отметила на свой вкус! Так, как хотелось именно тебе
Цитата Пчёлка ()
Аллочка, сердечно благодарю за такой душевный полёт. Мне очень понравилось лететь под твоим руководством. И пусть я не достигла всех поставленных изначально целей, но основное получилось: вернула 15-минутки, плотно сотрудничаю с КЖ, вернула недельный план по уходу за собой, вспомнила, освежила знания и узнала много нового. Меня очень порадовало, что ты всегда находила слова и советы, не скупилась на похвалу и комментарии. Это был прекрасный полёт, лёгкий и весёлый, и одновременно продуктивный. Спасибо тебе большое!

Спасибо за высокую оценку моего кураторства!
С тобой было очень приятно и легко, а твое творчество и его результаты были сладкой вишенкой на тортике из организованности, ответственности и отработанных навыков! Спасибо за полет и чудесные отчеты и фотографии!!!

Сообщение отредактировал Врединка - Понедельник, 05.03.2018, 14:40

ТатутикДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:45 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Награды: 13
отчет за четверг 1 марта
1. для себя
музыку люблю разную, включаю радио ииииии летать)
2. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!-выполнено.
- заправляем постель.-обязательно

3. Теория.
не читала. на етой неделе я теорию вообще упустила.
4. Работа в зоне.
в гостинной, кроме пола( а он у меня запланирован был на пятницу) ничего сделать не нашлось- работала в гардеробной.

5. Дневная рутина.
работа
6. Уход за бельём.
сегодня не понадобилось)))
7. Недельный план.
Работала в холодильнике, протерла полочки. написала список недостающего. немного поработала в морозилке.8. Контрольный журнал.
с етими пунктами все в порядке.
к привычкам привыкаем)
10. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП)-оставила
- ХС 2 минуты-погашен
- Готовим одежду на завтра-готова
хула-хуп и обед на завтра, а также еит, и 5с- все впорядке.

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

Hanno4kaДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:07 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Награды: 19
Аллочка - приветик !!!!

Пишу с планшета (если ошибки - сори)

Думаю - нет смысла писать отчеты за каждый ень

Главное - Я ВСЕ ДЕЛАЛА !!!!!!!!!!!!!

Мне привезли шкаф - теперь у меня в спальне - такая красота!!!!!!!

1. Забота о себе.
Все выполняю - себя люблю!

2. Утренняя рутина.
УР делаю все как надо - по плану!

3. Теория
Вспомнила - я правда это уже без памяти знаю smile

4. Работа в зоне.
Поработала в гостиной - помыла внутри в диване, протерла стойку для вазонов,, перебрала аптечку, пересмотрела книги (большую часть я отдала в библиотеку)

Спальня - сложила все в свой большой шкаф --- довольна как слон! :)

5. Дневная рутина.
ДР - все делала по плану...

6. Уход за бельём.
каждый день у меня что-то было - все красивенько поглажено и сложено, или развешано на вешалки

7. Недельный план.

ПН - чистка писем на почте (электоронной и обычной), порядок в документах по работе, порядок с медицинскими картками (закончила курс с сыночком - по х образности ножек.. электрофорез и т.д.)
ВТ - помыла аквариумы черепашки и рыбок, попугая клетку, вазонам провела чистку и устроила душ, пересадила некоторые в новые кашпо; также сделала масочку против морщинок себе любимой!!!
СР - зашила одежду, купила наклейку на куртку свою - сдала мастерице
ЧТ - холодильник помыла и составила списочек покупок
ПТ - ЧУДо

8. Контрольный журнал.
все сделано - некие списочки оновлено - по плану на год

честно говоря - я в восторге --- моя малышка (1,5годика !!!)  все ставит на свои места!!!  честно-пречестно!!!  я напоминала - сыночек ей несколько раз показывал, и когда девочка, которая с ней сидит по 2 часа в день (у нас она уже есть !!! ура!!) наблюдала за ней - говори "я еще такого не видела - такая маленькая, а ходит за мной и ставит все на свои места, и мне показывает, где что должно быть!"   Какая я молодец!!!!!!!

10. Вечерняя рутина.
выполняется - всегда (если не мной - то мужем :))!!!

Аллочка - спасибище !!!!!!
Мне было очень приятно полетать под Твоим руководством!!! Извини, я честно говоря еле успевала писать - очень много всего - да еще и комп полетел....
Я пролетела полет очень хорошо! Честно! Даже не ожидала, что сколько сделаю!!!

+++

ТатутикДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:24 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Отчет за пятницу 2 марта
1. для себя
спа не спа, а сделала ванночку для ножек.)))
2. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!-так и было)))
- заправляем постель.-есть

3. Теория.
не читала4. Работа в зоне.
пол вымыла тщательно в гостинной)

5. Дневная рутина.
работа
6. Уход за бельём.
за бельем поухаживали)))
7. Недельный план.
почудила, с помощью лм, поетому очень быстренько 

8. Контрольный журнал.
в кж все впорядке)9. Наши полезные привычки.
привычки работают, а мы работаем над ними.
10. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП)-оставила
- ХС 2 минуты-погашен
- Готовим одежду на завтра-продумала( выходной, поетому будет домашняя одежда)
еит, завтрак на субботу( чтоб повалятся можно было), 5с и хула-хуп))))))))))

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ВрединкаДата: Вторник, 06.03.2018, 00:11 | Сообщение # 450
Цитата Irina ()
День 22. пятница, 2 марта.Понесло меня сдавать экзамен к которому готовилась на протяжении недели. В итоге не сдала,увы, но зато хоть вообще вспомнила что и как. Пойду на пересдачу, о дам селе больше времени на подготовку в этот раз.
Ирочка, не расстраивайся! Ты умничка, ведь несмотря на материнские обязанности и постоянную привязку к деткам и дому, стараешься учиться и развиваться! Это дорогого стоит smile
Цитата Irina ()
В общем в пятница я три часа утром сдавала экзамен, а потом 4ре часа гуляла на улице с детьми. Зато в субботу ЧУДили вместе с дочкой.
У вас в пятницу был форс-мажор - весь день вне дома, так что вполне допустимы послабления!
Зато ты выбралась в свет, потом у вас была длительная прогулка, да и с ЧУДом справились, пусть и в субботу! flower
Цитата Irina ()
Пока прихожу в себя и снова за учебе, буду пересдавать.
Система зато помогает не запустить дом пока учишься
Однозначно система помогает, ты становишься дисциплинированней и учишься грамотно распределять свое время между всеми сферами жизни!
А экзамен ты обязательно сдашь, я в тебя верю
Цитата Irina ()
1. Забота о себе.
Извини что только отправила, вспомнила только что готовый отчёт написан, но не отправлен на выходных.
Спасибо за чудесный полет и мотивацию жить в уютном доме smile

Цитата Irina ()
СПА была прогулкой
СПА наверное была заботой?:)
Последний отчет хоть и укороченный, но и день получился нестандартный!

ВрединкаДата: Вторник, 06.03.2018, 09:30 | Сообщение # 451
Цитата Татутик ()
отчет за четверг 1 марта1. для себя
музыку люблю разную, включаю радио ииииии летать)
С музыкой и правда летается и легче, и веселее wink
Цитата Татутик ()
2. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!-выполнено.
- заправляем постель.-обязательно
Как обычно с УР все отлично, и есть кому украшать мир flower
Цитата Татутик ()
4. Работа в зоне.
в гостинной, кроме пола( а он у меня запланирован был на пятницу) ничего сделать не нашлось- работала в гардеробной.
Ты ведь ударно потрудилась в начале недели, вот дел в гостиной и не осталось.
Кстати, если бы ты летела самостоятельно, то с началом месяца вернулась бы в первую зону tongue Так что твой выбор очень даже правильный, чего сидеть зря без РЗ wink
Цитата Татутик ()
5. Дневная рутина.
работа
6. Уход за бельём.
сегодня не понадобилось)))
Как говорится, "баба з возу, кобыла в курсе дела", раз уход не нужен, можно смело бездельничать эти 15 минут или в заглянуть в коробку с вещами на починку tongue
Цитата Татутик ()
7. Недельный план.
Работала в холодильнике, протерла полочки. написала список недостающего. немного поработала в морозилке.
Умница! В рамках НП очень и очень потрудилась, даже морозилку не обошла своим вниманием.
Цитата Татутик ()
8. Контрольный журнал.
с етими пунктами все в порядке.
smile
Цитата Татутик ()
к привычкам привыкаем)
up Заметно невооруженным взглядом.
Цитата Татутик ()
10. Вечерняя рутина.
- ХС 2 минуты-погашен
- Готовим одежду на завтра-готова
хула-хуп и обед на завтра, а также еит, и 5с- все впорядке.
С ВР как всегда отлично biggrin Не перестаю радоваться таким прекрасным результатам! love

ВрединкаДата: Вторник, 06.03.2018, 09:46 | Сообщение # 452
Цитата Hanno4ka ()
Аллочка - приветик !!!!Пишу с планшета (если ошибки - сори)

Думаю - нет смысла писать отчеты за каждый ень.
Главное - Я ВСЕ ДЕЛАЛА !!!!!!!!!!!!!
Привет, Анечка! Рада, что тебе удалось заглянуть с последним отчетом!
Ты абсолютно права, самое важное - чистота и уют твоего дома и те шаги, которые ты для этого предпринимаешь! А отчет - это уже задача второстепенная smile
Цитата Hanno4ka ()
Мне привезли шкаф - теперь у меня в спальне - такая красота!!!!!!!
Поздравляю!!! Прелдставляю с каким удовольствием ты его наполняла, ну и размусорилась наверное параллельно wink
Цитата Hanno4ka ()
1. Забота о себе.
Все выполняю - себя люблю!
Умничка!
Цитата Hanno4ka ()
2. Утренняя рутина.
УР делаю все как надо - по плану!
Да, с твоим графиком с УР особо не поленишься, иначе весь день пройдет не по плану.
Цитата Hanno4ka ()
. Теория
Вспомнила - я правда это уже без памяти знаю
Верю tongue
Цитата Hanno4ka ()
4. Работа в зоне.
Поработала в гостиной - помыла внутри в диване, протерла стойку для вазонов,, перебрала аптечку, пересмотрела книги (большую часть я отдала в библиотеку)
Очень качественно потрудилась!
Цитата Hanno4ka ()
Спальня - сложила все в свой большой шкаф --- довольна как слон! :)
Ну тут хоть и немало работы проделано, зато и удовольствия не меньше biggrin
Цитата Hanno4ka ()
5. Дневная рутина.
ДР - все делала по плану...
up
Цитата Hanno4ka ()
6. Уход за бельём.
каждый день у меня что-то было - все красивенько поглажено и сложено, или развешано на вешалки
С двумя малышами ухода за бельем хватает ежедневно, надеюсь, новый шкаф в этом деле стал дополнительным стимулом избавиться от кучек белья по дому
Цитата Hanno4ka ()
7. Недельный план.
ПН - чистка писем на почте (электоронной и обычной), порядок в документах по работе, порядок с медицинскими картками (закончила курс с сыночком - по х образности ножек.. электрофорез и т.д.)
Поздравляю, не только в карточках порядок, но и с лечебным курсом все ok
Цитата Hanno4ka ()
ВТ - помыла аквариумы черепашки и рыбок, попугая клетку, вазонам провела чистку и устроила душ, пересадила некоторые в новые кашпо; также сделала масочку против морщинок себе любимой!!!
С домашними питомцами и растюшками ты прямо расстаралась! Сколько всего успела, не 15 минут конечно, но что поделаешь, если у тебя их такое количество и всем нужны уход и забота!
Хорошо, что и для себя немного сил и времени нашлось rolleyes
Цитата Hanno4ka ()
СР - зашила одежду, купила наклейку на куртку свою - сдала мастерице
ЧТ - холодильник помыла и составила списочек покупок
ПТ - ЧУДо
С НП все отлично!
Цитата Hanno4ka ()
8. Контрольный журнал.
все сделано - некие списочки оновлено - по плану на год
Ого, вот это ты потрудилась deal
Цитата Hanno4ka ()
честно говоря - я в восторге --- моя малышка (1,5годика !!!)  все ставит на свои места!!!  честно-пречестно!!!  я напоминала - сыночек ей несколько раз показывал, и когда девочка, которая с ней сидит по 2 часа в день (у нас она уже есть !!! ура!!) наблюдала за ней - говори "я еще такого не видела - такая маленькая, а ходит за мной и ставит все на свои места, и мне показывает, где что должно быть!"   Какая я молодец!!!!!!!
Я тоже в восторге! Детки у тебя молодцы, хоть и маленькие, а помогают уже как вполне состоявшиеся подростки.
Ань, просто respect
Цитата Hanno4ka ()
10. Вечерняя рутина.
выполняется - всегда (если не мной - то мужем :))!!!
shy мужем можно бы и почаще
Цитата Hanno4ka ()
Аллочка - спасибище !!!!!!
Мне было очень приятно полетать под Твоим руководством!!! Извини, я честно говоря еле успевала писать - очень много всего - да еще и комп полетел....
Я пролетела полет очень хорошо! Честно! Даже не ожидала, что сколько сделаю!!!
Мне тоже было очень приятно! Конечно, не всегда у тебя получалось писать отчеты вовремя, но и обязательства у тебя были немалые!
Главное, что тебя саму радует результат, и маленькими шагами ты достигла таких вдохновляющих перемен. Так держать

ВрединкаДата: Вторник, 06.03.2018, 09:54 | Сообщение # 453
Цитата Татутик ()
Отчет за пятницу 2 марта1. для себя
спа не спа, а сделала ванночку для ножек.)))
Очень даже прекрасная СПА-процедура, тем более что ножкам, особенно в зимнее время, ухода достается гораздо меньше, чем тому же личику tongue
Цитата Татутик ()
2. Утренняя рутина.- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!-так и было)))
- заправляем постель.-есть
biggrin Все как всегда - на твердую пятерку (по 5-бальной системе wink )
Цитата Татутик ()
3. Теория.не читала 4. Работа в зоне.
пол вымыла тщательно в гостинной)
dont Теорию задаю на внеклассное чтение!А вот в зоне все великолепно! И помывка полов - заключительный штрих
Цитата Татутик ()
5. Дневная рутина.работа
6. Уход за бельём.за бельем поухаживали)))
Прекрасно!
Цитата Татутик ()
7. Недельный план.почудила, с помощью лм, поетому очень быстренько
Я вообще сторонница сидеть на диване и тыкать пальчикам домашним где и что нужно сделать Жаль, прокатывает такой вариант редко wink

Цитата Татутик ()
8. Контрольный журнал.в кж все впорядке)
yes
Цитата Татутик ()
9. Наши полезные привычки.привычки работают, а мы работаем над ними.
Надеюсь, они уже плотно вошли в вашу жизнь, теперь главное не дать лени спустить все на тормозах smile
Цитата Татутик ()
10. Вечерняя рутина.- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП)-оставила
- ХС 2 минуты-погашен
- Готовим одежду на завтра-продумала( выходной, поетому будет домашняя одежда)
еит, завтрак на субботу( чтоб повалятся можно было), 5с и хула-хуп))))))))))
Чудесное завершение дня, недели и нашего полета!
Смотрю, с хула-хупом ты накрепко подружилась angel

ВрединкаДата: Вторник, 06.03.2018, 10:12 | Сообщение # 454
Дорогая моя стайка №2!
Официально объявляю наш полет завершенным!
Девочки, спасибо вам всем за участие во флай-взлете, за ваши рассказы, отчеты и фотографии! Мне было очень приятно с вами летать.

Нам всегда хочется получить максимальный результат, но  ведь и маленький сдвиг в нужном направлении иногда запускает колесо бооольших перемен! "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага!" Всегда помните об этом и не бойтесь делать этот первый, пусть и не всегда заметный шаг!

Девочки, дорогие и любимые подружки, я желаю вам здоровья, счастья, любви, радости, весеннего солнышка и улыбок!!! Ну и конечно легких крылышек!

Сообщение отредактировал Врединка - Вторник, 06.03.2018, 10:13

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Врединка
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: