ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бабочка, Лора, Френни  
Форум » Беседка » Рукоделие » Радости Хомяка (обмен)
Радости Хомяка
Обмен материалами для рукоделия
1.буду участвовать[ 2 ][66.67%]
2.не буду участвовать[ 0 ][0.00%]
3.планирую участие в будущем[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
ФренниДата: Пятница, 24.08.2018, 15:40 | Сообщение # 1
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 143
Статус: Оффлайн
Предложение по обмену  всяких разностей и нужностей для изготовления наших шедевров,творений,рукоделок)) Под разностями имею в виду все,что в голову приходит:нитки,тканюшки, иголочки,пуговки,бумага для скрапбукинга, карандаши, ленточки,шерсть, деревянные заготовки,краски,масса для лепки,книги или журналы с м.к....в общем все,что в голову приходит для любого вида рукоделия.

Пришло мне это в голову потому,что глаз замыливается, не обращаешь внимание на что-то, пользуешься одним и тем же, о чем-то вообще даже не слышал,а кто-то просто хочет начать рукоделить,но не знает с чего,а каких-то вещей в нашей местности просто нет. Вот и возникла мысль собрать небольшую посылочку,на свой вкус, сумму можно обговорить на старте, чтоб всем было комфортно. Можно разбиться на пары по интересам, а можно стать тайной феей,это тоже обговорим,если идея придется по душе.

зазеркалье

OksanaДата: Пятница, 24.08.2018, 18:05 | Сообщение # 2
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 53
Статус: Оффлайн
Алиса, очень хорошая идея! Поддерживаю.
Исходя из числа желающих, предлагаю отдельно определить заинтересованных в каком-то определенном виде материалов для творчества (например, все только для вязания, или вышивки и т.п.) и отдельно т.н. "сборная солянка".
Именно по сумме самих материалов для творчества, думаю, что сложно будет определиться. Поэтому предлагаю исходить из минимального веса посылочки (определить его, т.к. отправление по России и международная имеют разную цену).

Форум » Беседка » Рукоделие » Радости Хомяка (обмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: