ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » обмен открытками » флайпосткроссинг v.2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
флайпосткроссинг v.2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
ФренниДата: Четверг, 21.06.2018, 11:41 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Девочки,какая красота! Поздравляю и получивших и отправивших!
 
Ирина-МячковоДата: Пятница, 22.06.2018, 13:52 | Сообщение # 162
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Ураааа! Я открыточку получила! Взяла в руки конверт и сначала подумала, что это из какой-то официальной инстанции wacko . Потом догадалась smile По дороге открывала и читала, не было терпения до дома дойти.
Это мне привет от Трампампульки прилетел, даже можно сказать пешком пришел. Совсем недалеко.
Открытка ручной работы с добрыми словами и пожеланиями, а внутри планер на неделю с раскраской. Буду планировать и медитировать  rolleyes 

Женечка, мне так приятно... так приятно! Спасибо большое! Открытки, сделанные своими руками, просто заряжены позитивом и хорошим настроением. Сижу, улыбаюсь!


-
 
ТанчаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:18 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток.
В очередной стопервый раз пробую отписаться о полученной открыточке, но не только фото вставить, текст написать не могу, все время выбивает с форума. Долго не работал комп, все его чинили, с телефона тоже почему-то не могла попасть никуда... Но вроде бы все заработало сейчас и я спешу с отчетом.
Открыточку я получила еще на прошлой неделе. А дарительницей моей стала Алиса Френни. Вот такую замечательную открыточку я получила от нее:



Самая настоящая рукодельная!!! Нежная-нежная. А какие теплые слова мне написала Алиса!!!!!

Спасибо тебе, дорогая моя подруженька!!! Мне так приятно было получить твою частичку души.
И прости, что так получилось с отчетом... к сожалению, над техникой мы не властны(((


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.

Сообщение отредактировал Танча - Понедельник, 25.06.2018, 12:41
 
ТанчаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:24 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
А мне совершенно неожиданно пришло поздравление от нашей Танюши- Танчи
Вера, мне очень приятно, что смогла доставить тебе хоть капельку радости.


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
ТанчаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:25 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
И мне пришла весточка от Танчи!
Ириш, я очень рада, что тебе понравилась моя открыточка!


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
ТанчаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:31 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Аделя ()
Мне сегодня пришла удивительная открыточка от Танчи!
Цитата Аделя ()
Ты наверно волшебница!
 
Цитата Аделя ()
как возможно такое совпадение?)
Аделечка, я очень рада, что тебе понравилась моя открытка и что я угадала. Я даже не знаю, как так совпало, но это вдвойне приятно доставить радость человеку именно в его тематике.)))


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
Ирина-МячковоДата: Пятница, 22.06.2018, 14:32 | Сообщение # 167
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Танча, Танюша, какая нежная, словно зефирная открытка с сердечками-ягодками! Ммммм... Поздравляю! Алиса - открыточная (и не только) рукодельница !

-
 
ТанчаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:33 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, посмотрела все полученные открыточки ваши. Какая красота!!! Я поздравляю всех с получением сюпризов!!!
А я пошла готовить открыточки для следующей отправки.


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
ТанчаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:34 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
Поздравляю! Алиса - открыточная (и не только) рукодельница !
Спасибо, Ириш!!! Да, открыточка очень нежная. Мне так она нравится!!!


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
СеВерушаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:03 | Сообщение # 170
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
Имею ввиду как храните. Собралось уже немало ,из посылкообменов и отсюда тоже. Хочется какое-то красивое хранение. И чтоб место не занимало.У меня пока в пакете. Не очень прилично.
У меня в коробке пока хранятся, но думаю тоже какой-нибудь красивый короб сделать. Как разгружусь немного по времени, так и буду делать.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Пятница, 22.06.2018, 23:11 | Сообщение # 171
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Приехала  ночью домой, а на столе меня ждали 2 квитанции. Пошла на почту.  И получила... В общем получила красоту...
От Алисоньки - Френи из Одессы.
Такая простая, но такая замечательная, со вкусом сделанная, а в ней такие слова трогательные, Алисочка, от всей души благодарю


 
Думаете конвертик пустой? Вот и ошибаетесь...



Еще не разобралась,  что это, но это что-то из косметики.
Алиссочка!благодарю тебя.
Ну а второй пакет пришел от ИрочкиМячково. Очень неожиданно для меня . совсем неожиданно. С поздравлением с днем рождения. Ириш, благодарю тебя, это было так приятно, тем более подарок был такой неординарный. С мужес долго сидели рассматривали.
 И так, сначала открыточка! Как всегда чудесная, красивая, сделанная своими ручками , со спрятавшимся смешным жабенком. (Откуда ты знаешь, что у меня к ним особая симпатия, у них такие глаза человеческие) и с такими добрыми и хорошими  словами. Ирочка спасибо тебе.


Но это было не все . дальше была вот такая милая сумочка с цветами...



...а в ней ...


... вкуснющий чай и шоколадка, тоже мной очень любимая. Но как оказалось чуть позже и это было не все. Когда попыталась вставить шоколадку обратно, у меня не получилось. Заглянула в кармашек и нашла там ....


 
портрет моего Серого, вышитого Ирочкиными руками! Ирочка, за него благодарю особенно! Не умею вышивать, да скорее всего никогда и не буду, но искренне восхищаюсь вышивками сделанными нашими девочками. А тут такая вышивка, такими мелкими крестиками, так аккуратно, да еще и моего любимого кота! Ирочка! Я так благодарна тебе, что просто не описать словами!  Еще раз порадовалась тем, что не дружу с электронными книжками и предпочитаю им бумажные, теперь у меня будет всегда с собой твой подарок.
Девочки , милые спасибо вам всем за доставленную радость.
Анюсь, еще раз благодарю тебя за этот марафон.
 Анюсечка, пришедшую обратно открытку сегодня снова отправила, надеюсь на этот раз все быстро дойдет. И думаю, что вторая открытка должна быть на подходе.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Суббота, 23.06.2018, 09:39 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Девочки,как радостно!
Танча,Северуша, рада ,что мои открыточки долетели.
В этот раз у меня все сложилось немножко не так,как бы мне этого хотелось.
Ирина-Мячково, Ирочка,еще раз убеждаюсь,что ты можешь и умеешь все! Так все потрясающе!
 
Ирина-МячковоДата: Суббота, 23.06.2018, 10:20 | Сообщение # 173
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
СеВеруша, Верочка, какая элегантная открытка от Алисы! И конвертик здорово подходит к стилю! Все сделано со вкусом ! Алиса просто умничка!
Веруша, я очень рада, что доставила тебе приятные моменты и вкусное чаепитие! Серый специально для тебя вышивался. Будет всегда с тобой, даже в дальних поездках.


-
 
АделяДата: Суббота, 23.06.2018, 23:20 | Сообщение # 174
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Девочки я очень хочу снова участвовать, но смогу только после 1 июля - сейчас много работы. Не вычеркивайте меня из флайпосткроссинга.


[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
СеВерушаДата: Суббота, 23.06.2018, 23:47 | Сообщение # 175
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
В этот раз у меня все сложилось немножко не так,как бы мне этого хотелось.
Алисочка! Да ты что!  Мне так было приятно получить твою открыточку.  Там были написаны такие слова, что сидела и много раз их перечитывала.  Мне вот сложно много писать, поэтому все как-то коряво получается. Наверно в детстве не научили выражать свои эмоции. Сложно.
Цитата Ирина-Мячково ()
Серый специально для тебя вышивался. Будет всегда с тобой, даже в дальних поездках.
Ирочка! Еще раз тебя благодарю от всего сердца. Оччень тронула.. Это так приятно, когда кто-то думает о тебе и такой был неожиданный сюрприз. Спасибо.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
АтаманшаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:51 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Привет!!
Я сегодня приехала с дочкой домой ,неожиданно на работе предложили отпуск на неделю(я совсем не сопротивлялась).А дома меня ждал подарочек от Женечки-Трампампульки





Открыточка ручной работы-очень нежная!!!!!!!С прекрасными пожеланиями!!!!
И раскраска-антистресс-очень люблю разукрашивать .Попала в точку!А с обратной стороны раскраски-план на неделю


Женечка,большое спасибо за подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мечтать не вредно,а очень даже полезно!
 
АтаманшаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:53 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, поздравляю всех с подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!

Мечтать не вредно,а очень даже полезно!
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:23 | Сообщение # 178
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Валя, какая нежная открытка! Очень-очень-очень! Поздравляю!

-
 
ТанчаДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:04 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Френни, Валюта, АделяАнюськаУРАлочкаИрина-Мячково, СеВерушаАтаманша, девочки, поздравляю вас с получением таких замечательных открыток, сувениров и подарочков!!!

Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
ТрампампулькаДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:20 | Сообщение # 180
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Атаманша, вот не поверишь, твой подарочек тоже сегодня получила)))
Пошла с дочкой гулять, а в ящике заветный конвертик!
Не удержалась, прямо на площадке сфотографировала)))



Чудесный стих, пришёл ко мне в нужный час. Магнитики классные, такие яркие и жизнерадостные, доча очень любит с ними на холодильнике играть) И наклеечки на банки.
Столько сюрпризов в одном конверте, спасибо тебе, Валечка!!!


Я- Женя:)
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » обмен открытками » флайпосткроссинг v.2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
Поиск: