ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » обмен открытками » флайпосткроссинг v.2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
флайпосткроссинг v.2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
АнюськаДата: Среда, 09.05.2018, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Внимание ! внимание! мы снова начинаем!!!


приглашаются для участия ВСЕ участницы форума!!!

Посткроссинг — это проект который позволяет обмениваться открытками (бумажными, а не электронными) с незнакомыми пользователями из случайных точек мира.

Возможно вы даже участвовали в подобном обмене, это очень интересно!!!
Но еще более интересно послать открытку тому кого возможно знаешь.
У нас же предлагается обмен внутри нашей дружной флай-семьи.
Ты будем обмениваться как сохраняя анонимность получателя, ( то есть вы получите адрес, но не будете знать ник)
Так и вариант адресного поздравления (если вы захотите кого конкретного поздравить, к примеру с именинами, или просто передать привет, то можно будет попросить адрес )

Стоимость пересылки почтовой открытки доступна почти каждому, даже если ваш адресат находится в другой стране.



по сравнению с первым этапом у нас немного изменились условия участия

просьба внимательно ознакомится,
если есть вопросы , то их задать,  и получить ответы

если вопросов нет, вы согласны с правилами и желаете принять участие, то оставляйте заявку на участие в этой теме



Условия участия
1. если вы находитесь в группе "пользователи", то все ваши отправления только с номером отслеживания (трек)
1а если пройден как минимум один флайвзлет (уже не находитесь в группе "Пользователи", а как минимум уже "парящие", то вы можете отправлять как с номером отслеживания, так и без него.

2. Ваше послание (почтовое отправление), должно поместиться в обычный почтовый конверт. Достаточно открытки с теплыми словами.))отправка объемных пакетов вынуждает получателя идти в отделение, а не получать открытку в почтовом ящике, будьте вежливы))) допускается отправление открыток ручной работы, мелких сувениров, но все должно поместиться в конверт, который можно опустить в стандартный почтовый ящик

3. убедитесь в наличии у вас работающего фотоаппарата, или телефона с камерой, а так же в возможностях найти запасной вариант в случае поломки фототехники , т.к вам придется фотографировать открытки перед оправлением, и по получении

4. Открытка может быть отправлена как в конверте, так и просто почтовой карточкой. открытка может быть отправлена как простым письмом,так и заказным (с наличием трека отслеживания)

5. Вы готовы отправлять открытки не только в пределах своей страны,но и международные отправления (предварительно уточните стоимость в своем почтовом отделении,межународные письма без трека это на самом деле не очень дорого)

6. О желании участвовать в обмене пишите в теме

7. В личном сообщении укажите свой почтовый адрес с указанием страны, индекс и полное ФИО получателя, в том виде как он должен быть написан на конверте ( для тех кто участвовал в первом этапе обмена адрес можно повторно не отправлять)

8. Дополнительно укажите свой день рождения (возможно кто-то захочет прислать поздравительную открытку вне правил обмена в марафоне) список флаюшек, указавших дату рождения, будет в первом сообщении темы.



правила обмена

1 вы готовите открытки, фотографируете их и высылаете в личку организатору

2.получаете ДВА адреса, отправляете открытки в течении ПЯТИ календарных дней с момента получения адреса, на самом деле если у вас уже готова открытка, то оправить ее можно и раньше, даже в день получения адреса))) о том что открытка отправлена пишите в теме, без указания адресата.
и ждете пока получат первую)))

3.по получении открытки, вы фотографируете и отчитываетесь о получении, делитесь эмоциями и впечатлениями, и делаете это в течении одного-максимум двух дней с момента получения.
Открытка считается "полученной", только после размещения фотоотчета в теме

4. как только Вашу открытку получили, вы (если желание продолжать обмен у вас еще осталось) высылаете фото следующей подготовленной открытки для следующего получателя, и в ответ получаете новый адрес, в течении двух-пяти дней отправляете открытку, и снова ждете)))

5. Если у вас есть трек номер отправления и почта показывает, что открытка получена , и прошло более недели с момента получения, а отчета в теме нет, то открытка считается "полученной условно" , а флаюшка нарушившая сроки отчета для продолжения участия в марафоне должна, отчитаться, и отправить дополнительную "бонусно-штрафную" открытку

6. если о получении Вашей открытки не отчитались в течении месяца с даты отправления, то она считается "утерянной", и вы можете получить следующий адрес, не дожидаясь отчета о получении

6а. если "утерянная" открытка будет доставлена с опозданием, то ее статус будет изменен на "получена" после размещения фотоотчета в теме

7.если, по каким то причинам от вас не получены - "утеряны" Две открытки, то для продолжения участия в марафоне, вы должны будете отправить ОДНУ бонусную открытку
.если, по каким то причинам ВАМИ не получены - "утеряны" Две открытки, то для продолжения участия в марафоне, вы так же должны будете отправить ОДНУ бонусную открытку

8. по таким правилам,наш обмен будет непрерывным, и присоединиться к нему можно в любой момент, как и покинуть его.
если вы по каким-то причинам приостановили участие в марафоне, и все ваши открытки уже "получены", то чтобы возобновить участие, вам нужно будет вернуться на начальный этап и подготовить и отправить Две открытки


информационная справка о статусах отправлений
___________
0. отправлено фото
1. получен адрес
2. отправлено послание
3. не получено
4. получено
5 утеряно
6 получено-условно

_______

учасники

Ирина-Мячково
Ксения2014 жду адрес
Танча
Трампампулька
УРАлочка
Сетлана жду адрес
СеВеруша
Аделя
Breathe
Валюта
Атаманша
Френни
 
АнюськаДата: Среда, 09.05.2018, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





формат адреса




 
Ирина-МячковоДата: Среда, 09.05.2018, 23:18 | Сообщение # 3
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Я участвую! Фото открыток уже можно высылать?
Немного запуталась в правилах. Сначала 2 фото, потом по одному? Можно ли открытку, фото которой отправлено, заменить на другую (получателю возможно будет ближе другая тематика открытки)?


-
 
АнюськаДата: Среда, 09.05.2018, 23:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Ирина-Мячково ()
Я участвую

Ура, привет, рада видеть
Цитата Ирина-Мячково ()
Фото открыток уже можно высылать?

Да

Цитата Ирина-Мячково ()
Сначала 2 фото, потом по одному?

Да, на первом этапе две (Для подстраховки работы почты)
Потом по одной
В итоге "В пути" всегда две))
Цитата Ирина-Мячково ()
Можно ли открытку, фото которой отправлено, заменить на другую (получателю возможно будет ближе другая тематика открытки)?

Не желательно, но можно, если действительно подготовленная ранее открытка категорически не подходит, и вы разгадали получателя. (обмен то у нас анонимный) , о замене обязательно написать в личку организатору, приложив фото как той открыточку, которую отменяешь, так и фото новой открытки.

Но желательно так не делать часто, чтобы я не запуталась)))))
 
Ксения2014Дата: Четверг, 10.05.2018, 06:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1157
Награды: 24
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
я участвую
 
ТанчаДата: Четверг, 10.05.2018, 06:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я участвую!!!
Только не поняла, какая тематика и как узнать о предпочтениях флаюшек.


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
ТрампампулькаДата: Четверг, 10.05.2018, 07:49 | Сообщение # 7
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Участвую
Танча, это же анонимно, заранее не угадаешь) Я буду отправлять, что мне больше нравится:) Всегда видно, когда открыточка отправлена с любовью


Я- Женя:)

Сообщение отредактировал Трампампулька - Четверг, 10.05.2018, 07:49
 
ТанчаДата: Четверг, 10.05.2018, 08:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Трампампулька, Женечка, я поняла. Просто немного сама себя я запутала, прочитав у Ирина-Мячково, вопрос о возможной замене не подошедшей по теме открытке(((
А так-то у меня есть красивые открытки, которые я готова уже отправить моим флаюшкам.


Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
УРАлочкаДата: Четверг, 10.05.2018, 09:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, я с вами тоже!!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
AllissaSchenДата: Четверг, 10.05.2018, 09:49 | Сообщение # 10
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Я в раздумьях....

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...
 
СетланаДата: Четверг, 10.05.2018, 10:41 | Сообщение # 11
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Я тоже хочу участвовать!


Я желаю счастья Вам!

Сообщение отредактировал Сетлана - Четверг, 10.05.2018, 10:42
 
СеВерушаДата: Четверг, 10.05.2018, 11:36 | Сообщение # 12
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Участвую

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
АделяДата: Четверг, 10.05.2018, 11:41 | Сообщение # 13
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Очень хочу участвовать. Возьмите меня. Пишу адрес в личку.


[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
BreatheДата: Четверг, 10.05.2018, 12:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Я участвую. Правила мудреные, однако.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
АнюськаДата: Четверг, 10.05.2018, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ТанчаТанчаТрампампулькаУРАлочкаСеВеруша Breathe,,  
добро пожаловать , в обновленный марафон___

AllissaSchen, Алисик, думай, дело ответственное, будем очень рады тебе, в качестве участницы)))

Ксения2014 Сетлана,  , Аделя рада видеть новичков)))

Ксения2014, , Сетлана, жду адрес в личку

Цитата Breathe ()
Правила мудреные, однако.

что-то не понятно? спрашивай не стесняйся)))
 
АнюськаДата: Четверг, 10.05.2018, 23:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





девочки, фото открыток уже можно высылать в личку)))
 
ВалютаДата: Суббота, 12.05.2018, 12:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Девочки, приветствую!

Давно хочу поучаствовать. Первый поток пропустила по невниманию.

Пока знакомлюсь с правилами.

Насколько я поняла, сначала нужно прислать фото открытки, а потом ждать адрес. Свой адрес прислать сразу Анюське.

Или сразу рассчитывать на 2 открытки?

Пошла покупать...
 
ВалютаДата: Суббота, 12.05.2018, 12:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кроме личного адреса, и фото открыток присылать в личные сообщения Анюське?
 
СеВерушаДата: Суббота, 12.05.2018, 15:07 | Сообщение # 19
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Валюта ()
Кроме личного адреса, и фото открыток присылать в личные сообщения Анюське?
И адрес , и открыткки,се Анюське.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
АнюськаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Валюта,  привет)))

пиши мне свой адрес

фоткай ДВЕ открытки  их тоже мне в личку

, и жди ДВА адреса)))
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » обмен открытками » флайпосткроссинг v.2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: