ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - взлетающие (НОВИЧКИ)
Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - взлетающие
JulieДата: Четверг, 14.06.2018, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Открывается запись в летний флайвзлет, который будет проходить 28.06.2018 – 29.07.2018. Лето - горячая пора, столько всего нужно успеть: и потрудиться на ниве грядок-закруток, и дом не запустить, и о себе любимой не забывать, и отдохнуть на славу. Флай-система нам в помощь!

Если вы новичок, который делает только первые шаги в системе флайледи, или когда-то начинали, но по каким-то причинам основательно все запустили и подзабыли, а может быть, у вас изменились жизненные обстоятельства и вы хотите начать с чистого листа - оставляйте заявку на участие в этой теме.

Если вы уже хорошо знакомы с системой, у вас выработаны рутины, заложены основы НП и РЗ, есть КЖ, то тема для записи парящих флайледи - здесь.

Если же вам сложно самостоятельно определить, в какую программу лучше записаться, то можно посоветоваться в "Болталке".

И, как обычно, пишем о себе по плану:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список взлетающих

Группа №1, куратор Hanno4ka
1. Натали
2. Innusjach
3. Lanky
4. Танюлик
5. Natalya2050
6. ОЛiviЯ
7. Оксана
Группа №2, куратор Марина
1. notarztkrim
2. ЭльЭль
3. Angeletta
4. Ежевика
5. ЮлияП
6. Иринка

Весь мир в капле росы

НаталиДата: Четверг, 14.06.2018, 13:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 44
Ну что же, очередная попытка полета. Теперь уже в новичках, потому как не потяну я парящих сейчас, ой не потяну...

- состав семьи; Я (Наташа, 35), ЛМ (42).    
- домашние животные; 3 кошкоморды и собака
- квартира (дом); Частный дом, баня.
- занятость на работе; Не работаю.
- степень захламленности жилища; Средняя, но отчаянно скатывается в захламленность (((
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; ФС давно используется, взлеты были (как и падения)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Расхламить дом перед ремонтом и перепланировкой, подготовиться к появлению нового члена семьи.

МОЙ ДОМИК
Меню

InnusjachДата: Пятница, 15.06.2018, 23:41 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 2
Всем привет! Я здесь новенькая.
- состав семьи: Я, Инна, 42 года, муж 46 лет, сыновья 22, 18, 6 лет и дочка 2 года
- домашние животные: нет
- квартира 80 кв.м
- занятость на работе: работаю из дома несколько часов в день.
- степень захламленности жилища: средняя, постоянно работаю над этим.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: это первый мой раз во взлете, систему применяю частично время от времени последние 10 лет.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: идеальный порядок в доме.

Иду к чистоте

LankyДата: Суббота, 16.06.2018, 14:54 | Сообщение # 4
Новичок
Всем привет, я тоже новенькая, пришла по ссылке из фб. Замужем, трое детей, животное черепаха, но за ней уход больше чем за кошкой

Прокрастинация мое второе имя

LankyДата: Суббота, 16.06.2018, 14:57 | Сообщение # 5
Новичок
4 комн квартира 100 квадратов, захламлена сильно. Пока не работаю, в декрете. В принципе я практиковала систему в 2009 году успешно, но потом забросила. А сейчас после рождения 3 ребёнка голова кругом и я не знаю за что хвататься. Надеюсь что участие во взлёте поможет мне собраться и привести наконец жилье в порядок! Почему то мой ответ был отрезан и пришлось кидать его 2 частями

Прокрастинация мое второе имя

ТанюликДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:49 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Татьяна, 43 года, замужем, четверо детей, не работаю
дом 240 м. Две собаки( живут не в доме) три кошки живут в доме
захламленность средняя
опыта работы по системе ФЛ нет, хочу научится правильно вести хозяйство и дом.

Два сыночка, две дочки, две собаки, три кошки, дом и конечно МУЖ

Natalya2050Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:50 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
Привет всем!
- состав семьи; Я (29л) Муж (29л) дочь(9л)

- квартира (дом); 2к 70кв.м
- занятость на работе; полная(управляющий) Пн-пт . выхожу из дома в 7-00 ,возвращаюсь в 20-00.
- степень захламленности жилища; Высокая
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; Опыта применения нет
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.Научиться быстро приводить квартиру в порядок , чтобы оставалось время на полноценный отдых и времяпровождение с ребенком.

notarztkrimДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:37 | Сообщение # 8
Флайбеби
Награды: 3
Добрый вечер!
Запишите пожалуйста:) меня зовут Ольга, участвовала в предновогоднем полете,- понравилось, но сама, без присмотра , как то сдулась wacko Очень хочется продолжить познавать основы системы и плотно ввести ее в свою жизнь biggrin
Состав семьи: Я 38, муж 38, мальчик 13 и ещё мальчик 8 biggrin
Второй состав , но не мене важный - кот Томас 16 лет, кошка Шушара- 10 лет(вредная зараза) и попугай Жора (тоже вредная зараза)
Квартира 2 комнаты с довольно высокой захламленностью по углам и закаулкам, плюс вещи из которых выросли дети...
Про опыт уже написала..
Работаю 5 дней с 9 до 17.
В плане загруженности вообще- летом полегче- дети гостят у бабушки на море.
Чего хочу? - Конечно чистоты и порядка biggrin особенно к началу учебного года, пока дети под ногами не крутятся можно с большей отдачей поработать над симтемой. К тому же сейчас приобрела себе очаровательного помощника- парогенератор- вещь супер, думаю что с ним и с помощью куратора я не только взлечу, но продолжу летать happy

Сообщение отредактировал notarztkrim - Воскресенье, 17.06.2018, 22:42

ЭльЭльДата: Понедельник, 18.06.2018, 11:38 | Сообщение # 9
Новичок
Всем привет!
- состав семьи: я (Елена, 29), любимый муж (39 ) и любимый сын (7).
- живу в частном доме (90 кв.м.) 
- занятость на работе: в отпуске, плавно перетекающем в декретный.
- захламленность: средняя, стремящаяся к ниже средней.
- опыт применения. С системой знакома давно, благодаря сайту Светы Гончаровой. Но постоянное применение отсутствует. На данном сайте впервые: сейчас прохожу 31 шаг.
- хочу порядка без генеральных уборок перед большими праздниками и отсутствия синдрома "не дай бог, кто-то зайдет неожиданно в гости".

Елена, можно на ты.

AngelettaДата: Пятница, 22.06.2018, 16:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 16
Привет! Если еще не поздно, то запишите меня - надо начинать все сначала.

- состав семьи - я (Амелия), 45 лет и сын 12 лет.
- домашние животные - собака и кошка (одной весовой категории)
- квартира - 4 комнаты и 2 лоджии.
- занятость на работе - 8часовой рабочий день + почти 2 часа в дороге (оба конца)
- степень захламленности жилища - опять все захласилось выше крыши.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - много взлетов и столько же падений.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - порядок в доме, меньше хлама.

finally loving myself

ЕжевикаДата: Суббота, 23.06.2018, 21:39 | Сообщение # 11
Флайбеби
Награды: 1
Буду рада если найдётся и мне местечко. Меня зовут Светлана.
- состав семьи; я, муж, дочь 9 лет.
- домашние животные; животных нет, есть очень много цветов.
- квартира (дом); 2к.кв, комнаты маленькие и смежные.
- занятость на работе; работаю из дома, зависит от заказчика, бывает пару часов в день, бывает с утра и до ночи.
- степень захламленности жилища; была очень высокая. Но сейчас прохожу 31шаг, потихоньку стала разгребать. Но все равно работы ещё очень много.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;  пару лет назад летала какое-то время, потом забросила. Много чего изменилось. сейчас прохожу 31шаг, половина уже. Ещё на старом форуме проходила полёт по режиму сна.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Хочу закрепить ровный полёт. Самой это сложно, с девочками в стайке куда веселее, и не поленишься лишний раз. Ещё хочу чётко разделить зоны, и список работы в них, обновить кж.

Я вернулась.

Сообщение отредактировал Ежевика - Воскресенье, 24.06.2018, 22:40

ЮлияПДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:18 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте! Я - Юля(41г)С удовольствием приму участие в полете .
- состав семьи;
Я, муж(48л), сын(18л), дочка(7л), часто гостит мама ))
- домашние животные;нет- квартира (дом);
3к квартира +дача- занятость на работе;
фриланс
- степень захламленности жилища;
Очень высокая
 - опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
Новичок
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.
Сделать первые шаги к порядку. Познакомиться с системой на практике

Все живое все время изменяется; только мертвое никогда не меняется

Сообщение отредактировал ЮлияП - Воскресенье, 24.06.2018, 15:19

ИринкаДата: Вторник, 26.06.2018, 01:14 | Сообщение # 13
Новичок
Здравствуйте!
Тоже очень хотела бы попробовать поучаствовать.

- состав семьи: я, муж, млпдший ребенок 11 месяцев, старший ребенок живет отдельно и бывает наездами
- домашние животные: кошка
- квартира (дом): 2-х комнатная квартира
- занятость на работе: в декретном отпуске, но пару раз в неделю на несколько часов езжу на работу
- степень захламленности жилища; средняя, но боюсь как бы не стала увеличиваться
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; с системой знакома давно, участвовала во взлетах на других сайтах, какие-то элементы системы прижились, какие-то нет, но после появления ребенка как-то совсем стало плохо с хозяйством, ничего не успеваю, а  если и появляется время, то не знаю за что хвататься.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: навести порядок в начинающей уже подзарастать хламом квартире, а главное, выработать свою систему ведения хозяйства, чтобы и должный уровень порядка поддерживать, и чтобы хватало сил и времени и на ребенка, и на мужа, и на свои интересы.

Ирина

ОЛiviЯДата: Пятница, 29.06.2018, 19:07 | Сообщение # 14
Новичок
Здравствуйте!!!
Только присоединилась к вам. Еще есть возможность записаться, или я опоздала?  smile
Состав семьи: Я - Оливия (можно просто Оля smile ) 38 лет, муж 38 лет, трое детей (8 лет, 5,5 лет, 3 года)
Домашние животные: 2  кошарика
Квартира (дом): 4-х комнатная квартира
Занятость на работе: не работаю, дома с младшим ребенком (инвалид)
Степень захламленности жилища: постоянно стараюсь расхламляться, отношу ненужные вещи нуждающимся, выбрасываю много, однако, есть еще над чем работать
Опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: систему знаю, однажды участвовала во взлете на другом сайте, но, к сожалению, не долетела до конца...
Какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: в этот раз надеюсь дойти до конца и ооочень надеюсь, что смогу жить по системе 

Возможно, просто настало время перемен...

Сообщение отредактировал ОЛiviЯ - Пятница, 29.06.2018, 19:35

JulieДата: Пятница, 29.06.2018, 21:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 54
ОЛiviЯ, успела)). Добро пожаловать, группа номер 1.

Весь мир в капле росы

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - взлетающие (НОВИЧКИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: