ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - парящие
JulieДата: Четверг, 14.06.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 61
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Открывается запись в летний флайвзлет, который будет проходить 28.06.2018 – 29.07.2018. Лето - горячая пора, столько всего нужно успеть: и потрудиться на ниве грядок-закруток, и дом не запустить, и о себе любимой не забывать, и отдохнуть на славу. Флай-система нам в помощь!

Если вы делаете только первые шаги в системе флайледи, или когда-то начинали, но по каким-то причинам основательно все запустили и подзабыли, а может быть, у вас изменились жизненные обстоятельства и вы хотите начать с чистого листа - оставляйте заявку на участие в теме для новичков.

Если вы уже хорошо знакомы с системой, у вас выработаны рутины, заложены основы НП и РЗ, есть КЖ, то записывайтесь в этой теме

Если же вам сложно самостоятельно определить, в какую программу лучше записаться, то можно посоветоваться в "Болталке".

И, как обычно, пишем о себе по плану:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список взлетающих

Группа №3, куратор Френни
1. cheza
2. Сетлана
3. Мелисса
4. M-elena
5. Лора
6. AllissaSchen
7. Oksana
8. Фростя
Группа №4, куратор Трампампулька
1. Lenochka5
2. Хебо
3. Nastusya
4. natal
5. Hanno4kа
6. Незабвенная
7. Squirrel
8. пожизниЗайченко

Весь мир в капле росы

chezaДата: Пятница, 15.06.2018, 13:51 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 9
Доброго всем дня!
Очень хочу в полет и жду с нетерпением начала!  
- состав семьи - меня зовут Антонина (31 год), есть ЛМ
- домашние животные - старушка кошка и молодой кот;
- квартира - трешка с двумя балконами на которых хочу поднажать в этом взлете;
- занятость на работе - начало взлета придется на отпуск, очень я на это надеюсь, возможно удастся куда-то вырваться на недельку, буду предупреждать если выпаду на это время;
- степень захламленности жилища - средняя, очень надеюсь размусориться в закромах;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - с системой знакома очень давно, на этом форуме уже два взлета участвовала, но стоит чуть отступить и ленюсь;
- Главная цель этого взлета - осилить уборку на двух балконах и организовать там что-то способствующее порядку. Вроде бы это не большой объем, но я все время откладываю, а после рассадного сезона все свалено в кучу.

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

СетланаДата: Понедельник, 18.06.2018, 09:56 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 2
Добрый день.
меня зовут Света. Очень хочу лететь.
- состав семьи: муж, сыновья -17 и 11 лет, дочь 14 лет.
- домашние животные-нет
- квартира 
- занятость на работе-полный день с 8.00 до 17.00
- степень захламления- средняя, много размусорила в предыдущем полете, но есть куда стремиться.
- участвовала в весеннем взлете в группе новичков. Мне очень помогло.
- Главная цель- довести работу по дому до автоматизма. Пока не все получается.

Я желаю счастья Вам!

МелиссаДата: Понедельник, 18.06.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Всем большой-большой привет!
Долго думала куда записаться... Решила, что сюда, потому что уже неплохо знакома с системой, выработаны некоторые рутины, есть подобие НП и РЗ, есть КЖ.

О себе:
- состав семьи - Муж, сын, я.
- домашние животные - Комнатная королевна - кошка.
- квартира (дом) - квартира - 2 комнаты. В квартире идет ремонт. Так случилось, что там очень-очень много вещей. Я размусориваюсь по мере сил, но вещей очень много.
- занятость на работе - вообще с 8 до 17. Плюс дорога - час туда и час обратно. И еще у меня тренировки, и огород... не всегда я дома в 18.00.. не всегда...
- степень захламленности жилища - высокая.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - летала. и на новом форуме и на старом.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчи
тываете - Сейчас все вещи сосредоточены на балконе и в комнате у ребенка, т.к. в нашей с мужем идет ремонт. На этой неделе мы должны поклеить обои. В пятницу муж и сын уезжают на три недели в летний лагерь. За время их отсутствия мне просто необходимо по максимуму разгрузить комнату ребенка. Чтобы к новому учебному году, а лучше к его дню рождения( начало августа) привести в порядок его комнату окончательно. Я и сама могла бы... Но вместе веселее иинтереснее :v: 
Сразу хочу предупредить: я на несколько дней выпаду - 27 июня я уеду в командировку и приеду только 2 июля. И скорее всего без сил, т.к. поезд приезжает в 8.03 в город и я сразу с поезда - на работу. Пожалуйста, предупредите куратора!

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

M-elenaДата: Понедельник, 18.06.2018, 11:58 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 6
Привет, девочки! hello 
наверное год не была на форуме, дом подзапустила, хочу в полет.
Об мне:
состав семьи - 4 человека, но летом нас обычно двое - я и муж, сын с дедушкой уезжают к бабушке;
- домашние животные - такса и кошка (вернее маленькая 3-х месячная шкодливая кошечка, которая пока больше мусорит, чем пользы приносит);
- таунхауз 3 этажа, 6 комнат с придомовой территорией 2 сотки;
- занятость на работе - полный рабочий день;
- степень захламленности жилища - средняя;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - с 2012 года;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - на сегодняшний день применяю ЕиТ, частично ХС в некоторых местах, КЖ есть, но практически не пользуюсь, по четвергам стараюсь  наводить порядок в холодильнике, но не каждую неделю, ЧУДо у меня  пока так и осталось по субботам, к пятнице так устаю на работе, что в конце рабочей недели  вечером хочется отдохнуть .
Цель -  начать применять систему ежедневно. Вообще мне всегда мало 1 месяца полета, только раскачаешься и войдешь во вкус, как полет заканчивается

счастье в мелочах...

ЛораДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:41 | Сообщение # 6
Суперфлай мамочка -2017
Награды: 45
Всем привет. Хочу участвовать в этом взлете. 
Меня зовут Лариса. 
состав семьи - я, муж, трое детей и моя мама 
- домашние животные - рыбки в трех аквариумах
- квартира (дом) -5комнат, два балкона, два санузла, кладовка плюс сейчас много времени и сил занимает дача, а там домик небольшой, стройка бани и территория 15 соток , под огород выделила совсем немного, остального в процессе, где газон, где еще не пойми что))
- занятость на работе -работаю большей частью дома , так как режим труда не нормированный, то бывает всякое , то свободнее то совершенно много работы,раз в неделю езжу на работу из области в Москву ,но это на целый день. 
- степень захламленности жилища -средняя. Семья большая вещей много, всем всепривет надо )))
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах в системе давно , во взлетах участвовала и курировала , системы стараюсь придерживаться, но летом сложно совмещать с дачей, и с работой. 
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Хочу найти баланс между планомерной цеоенаправленной заботой о доме при регулярных выездах на дачу и ненормированной работой с учетом что очень люблю всякое разное твлрчество, а вот на негоработу чтои то совершенно стало не хватать времни и сил.

я желаю счастья всем!!!!

Lenochka5Дата: Вторник, 19.06.2018, 09:32 | Сообщение # 7
Флайбеби
Награды: 3
Всем привет!
 Хочу, хочу, очень хочу участвовать в этом взлете!!!
Меня зовут Лена. 
состав семьи - я, муж, двое детей
- домашние животные - кошка и на данный момент 5 котят)))
-  дом - 2 комнаты, кухня, санузел, коридор-веранда плюс огородик совсем маленький, но на него не хватает времени и двор, правда общий с соседями
- занятость на работе - пятидневка с 9.00 до 18.00 плюс на дорогу по 40 минут утром и вечером. Еще веду ИП.
- степень захламленности жилища -средняя. Много вещей от которых надо избавиться, но либо мне не дают, либо выбросить жалко, а отдать некому.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах в системе давно , во взлетах участвовала, системы стараюсь придерживаться, но вот уже два года во время учебного года совмещать совсем не реально. Кружки до 21.00 и каждый день 
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Хочу  на данный момент все-таки расхламиться и как найти "золотую середину" между домом, работой и занятиями с детьми.

Всем хорошего дня!

ХебоДата: Среда, 20.06.2018, 11:53 | Сообщение # 8
Флайбеби
Награды: 0
Всем здравствуйте! Меня зовут Катя.
Прошу записать меня в полет. 
Семья:состав семьи:     Я,муж и сын 10 лет

домашние животные:   два кролика в клетке
квартира(дом):              2 комнатная
занятость на работе:      пон-пят с 8-19
степень захламленности жилища: наверное, выше среднего,
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: взлетала на старом форуме, участвовала в других полетах.
какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.Хочу вновь начать жить по системе.

Я- Катя

Сообщение отредактировал Хебо - Среда, 20.06.2018, 11:54

NastusyaДата: Суббота, 23.06.2018, 10:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Привет, флаюшки! Очень хочется опять полетать в дружной компании!
Меня зовут Настя.
О себе:
- состав семьи: на время полёта ЛД 13 лет, ЛС 11 лет и ЛБ (бабушка, моя мама).
- домашние животные: кот - перс и собака - болонка. Как понимаете, оба лохматые.
- квартира (дом): 4-х комнатная квартира. Основательный полёт в 3-х комнатах, в комнате ЛБ - с её согласия
- занятость на работе: полная, с 8 до 17 с понедельника по пятницу, с 8 до 12 в субботу
- степень захламленности жилища: разная, скорее ниже средней. В детских - выше средней. Много всяческих вещей, большей частью страшно нужных для них)), и одежды.  Этот круговорот весьма сложно упорядочить, маловато места для хранения.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: о системе узнала несколько лет назад, впервые взлетела уже на новом форуме и летала регулярно. Пропустила только последний весенний взлёт и поняла, что без хорошей компании мне все же сложно, высоту сильно снизила. Поэтому с новыми силами - на старт!
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: полетать в компании единомышленниц и восстановить утраченные привычки!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

Сообщение отредактировал Nastusya - Суббота, 23.06.2018, 10:57

natalДата: Понедельник, 25.06.2018, 00:01 | Сообщение # 10
Полковник
Девочки, хочу в полет. Была в зимнем полете первый раз. Недолетела, свалилась с давлением. Это был другой сайт.  
 Весной летела здесь. Выработала свои рутины. есть таблички напоминалки. Есть свой журнал на этом сайте. Еще летела здесь же на взлете с расхламлением и порядком в гардеробе.  На фейсбуке у Иркя Тайсиной смотрю ежедневные задания и пытаюсь уборку не превратить в обязаловку и не загнать себя в поддержании дома в порядок.
  Немного о себе. 
Я, Наталия. В этом году буду отмечать 50-летие. 
Муж уже перешагнул этот рубеж в прошлом году. 
5 сыновей -
старший женат, в феврале родилась вторая внучка. Второй сын живет отдельно. Трое сыновей со мной. Все работают. Есть куча близкой родни, племянники их около 30 штук. 3 братьев и их жены, 3 сестры и их мужья.  Еще живы мои родители. 
Я старшая. Родня большая. Стараюсь свои приоритеты ставить выше всех остальных желаний. 
 Свой дом, машина одна. Сижу дома, периодически сваливаюсь с давлением (переходный возраст, как назвала мое состояние моя мама.:-)  ) 
  Дом периодически захламляется, немного правда, срабатывает уже навык флай, 
В доме три спальни, отгорожена в столовой еще одна спальня. Есть кухня с зоной завтрака, зал со столом, камином, сервантом и офисным столом. 
 Две полных ванных комнаты. Постирочная в кухне за большими дверями. В ней две полочки, стиралка и сушилка.  В кухне два холодильника, два шкафа. Один для кухонной утвари и крупы,  (Есть подобие организации). Еще есть два холодильника, Один холодильник используется как погреб для зимних запасов. 
 На дворе трава и два сарая. Один деревянный, один железный. 

Мои желания: 1, компания, за компанию все можно осилить
                       2, снова набрать высоту.  
                       3 организовать свое лето. 
                       4, еще хочу организовать себя настолько, чтобы стать лидером в системе.
                       5 помочь своей невестке и стать образцом для нее в подражании (при этом никак не акцентировать свое умение)

правда превыше всего

Hanno4kaДата: Понедельник, 25.06.2018, 16:20 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Награды: 17
Приветик девченки!!!!
Безумно хочеться уже полетать под контролем!!!

Я - Анюта, мне 31 год, работающая молодая мамочка smile

- состав семьи - я, муж, сыночек (7 лет) и доченька (1 г. 10мес.);
- домашние животные - рыбки, попугай Кеша, черепашка Диего, была кошка Симка - но у малой сильнейшая аллергия - отдали племяшке;
- квартира (дом) - 3-комн. квартира;
- занятость на работе - работаю на 2 работах, занятость сильнейшая....;
- степень захламленности жилища - не сильно - но я бы сказала - средняя...;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - большой опыт...но хочу контроля...соскучилась я по всем....;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - как всегда - самоорганизация еще больше, везде порядок и красота, я - ухоженная и излучающая радость и свет!

Всем приятного полета!!!!!

+++

AllissaSchenДата: Вторник, 26.06.2018, 11:26 | Сообщение # 12
Совесть форума -2017
Награды: 102
Хочу в полет

- состав семьи: Я, Алиса, в единственном числе.
- домашние животные : кот,кошка, пес
- квартира (дом);квартира в 2квартирном доме, свой двор, постройки
- занятость на работе : сильная.
- степень захламленности жилища : высокая,н себя и дом нет сил после работы.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах-:есть
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете : отладить быт,внедрить систему заново.

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

OksanaДата: Вторник, 26.06.2018, 12:57 | Сообщение # 13
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 54
Всем привет!
Хочу тоже взлететь этим летом.

- состав семьи: я, муж, дочка 7 лет
- домашние животные: кото
- квартира (дом): двухкомнатная квартира.
- занятость на работе: не работаю
- степень захламленности жилища: хлама как такового нет.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: полет по организации на ст.форуме, новогодний полет, "много кустов"
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие резуьтаты рассчитываете: хочу изменить приоритеты своего дня, "отмыться" и, как следствие, навести порядок в голове.

Если возможно, хочу попроситься под крылышко к Френни.

НезабвеннаяДата: Вторник, 26.06.2018, 17:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 9
Всем привет! Очень хочу в полет!
Состав семьи - я, ЛД 12 лет и ЛМ
домашние животные - 6 кошек и собака
частный дом, 3 комнаты
занятость на работе - в отпуске пока, после выхода 10 и 3,5 ч поочереди
степень захламленности жилища - сильная
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - взлет на старом форуме, предновогодний полет под руководством Френни, заканчиваю полет по финансам
какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете
- очень хочется чтобы полезные привычки закрепились, а то пока периодически слетаю
- удовольствие от общения и поддержка
- ускорение шажочков по наведению порядка в доме, уж очень они у меня маленькие
.

Я буду летать!

SquirrelДата: Среда, 27.06.2018, 09:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Девочки, всех приветствую! 
Очень хочу в полёт с вами)
- состав семьи - я, доча 16 лет
- домашние животные - волнистый попугай Кеша
- 3-х комнатная квартира
- занятость на работе: работа на дому
- степень захламленности жилища: средняя
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: почти год постоянного применения системы, 31 шаг, предновогодний, зимний
- цели: "зашилась" совсем, не хватает самоорганизации по наведению чистоты дома, делаю только то чтоб была видимость порядка и не более. Хочется вернуться полностью к системе, в чём очень помогают полёты. Плюс общение и приятная компания единомышленниц)

Мы есть то, что делаем изо дня в день

ФростяДата: Среда, 27.06.2018, 09:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 13
Здравствуйте! Возьмите в полет, пожалуйста.
- состав семьи - я, муж, дочь, 2 внука, зять приезжает 3 раза в день, сын 1 раз в месяц;
- домашние животные - 2 собаки, 2 кота;
- квартира (дом) - дом - 2 комнаты, ванная, кухня, она же прихожая, двор , огород;
- занятость на работе - пенсионерка, внуки в садик не ходя
- степень захламленности жилища - именно, что захламленности - тесно вещам, а нам с мужем уютно. Доча с зятем купили дом через забор,  потихоньку ремонтируют;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - да вот недавно отлетала с замечательным командиром - AllissaSchen - было весело и полезно;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - вот этого и хочу - весело и полезно.
Всем счастливых полетов!

Жизнь прекрасна и удивительна.

пожизниЗайченкоДата: Среда, 27.06.2018, 14:18 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 5
Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста в последний вагон уходящего поезда под названием летний флай взлет.
Немного о себе:
состав семьи - нас трое, я, сын и мама.
- домашние животные - довольно крупная псина и кот.
- квартира (дом) - обычная небольшая двушка
- занятость на работе - работа через день с 7 до 19, + час на дорогу в одну сторону. Суббота - воскресенье - выходной.
- степень захламленности жилища - не захламлено как по таковой, но оно стало ооооочень грязным
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - был опыт, в самый первый раз еще на старом форуме благополучно удалось долететь до финиша)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. - возродить систему флай, приучить себя ухаживать за домом регулярно и дождаться чуда, что дом сам себя начнет очищать и уютизировать)

Заюшкина избушка

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: