ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - парящие
ФростяДата: Среда, 27.06.2018, 09:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Возьмите в полет, пожалуйста.
- состав семьи - я, муж, дочь, 2 внука, зять приезжает 3 раза в день, сын 1 раз в месяц;
- домашние животные - 2 собаки, 2 кота;
- квартира (дом) - дом - 2 комнаты, ванная, кухня, она же прихожая, двор , огород;
- занятость на работе - пенсионерка, внуки в садик не ходя
- степень захламленности жилища - именно, что захламленности - тесно вещам, а нам с мужем уютно. Доча с зятем купили дом через забор,  потихоньку ремонтируют;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - да вот недавно отлетала с замечательным командиром - AllissaSchen - было весело и полезно;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - вот этого и хочу - весело и полезно.
Всем счастливых полетов!

Жизнь прекрасна и удивительна.

пожизниЗайченкоДата: Среда, 27.06.2018, 14:18 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста в последний вагон уходящего поезда под названием летний флай взлет.
Немного о себе:
состав семьи - нас трое, я, сын и мама.
- домашние животные - довольно крупная псина и кот.
- квартира (дом) - обычная небольшая двушка
- занятость на работе - работа через день с 7 до 19, + час на дорогу в одну сторону. Суббота - воскресенье - выходной.
- степень захламленности жилища - не захламлено как по таковой, но оно стало ооооочень грязным
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - был опыт, в самый первый раз еще на старом форуме благополучно удалось долететь до финиша)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. - возродить систему флай, приучить себя ухаживать за домом регулярно и дождаться чуда, что дом сам себя начнет очищать и уютизировать)

Заюшкина избушка

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Запись в флайвзлёт "Лето-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: