ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
LankyДата: Четверг, 12.07.2018, 16:37 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 4
Статус: Оффлайн
По поводу еженедельного плана я запуталась в понедельник он будет общий уже с пунктами, а во вторник уже свой? То есть пока что два? Один на следующую неделю а один под себя?

лечу

Сообщение отредактировал Lanky - Четверг, 12.07.2018, 16:38

JulieДата: Четверг, 12.07.2018, 18:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 61
Статус: Онлайн
Lanky, недельный план на время полета общий для всех новичков, он будет выложен в задании на понедельник. Немного забегая вперед, напишу его здесь, чтоб было понятнее:

Понедельник - бумажное дело
Вторник - уход за собой и домашними питомцами
Среда - отложенное дело
Четверг - холодильник
Пятница - ЧУДо

То есть, каждый понедельник мы, помимо рутин и работы в зоне, уделяем 15 минут разбору бумаг; каждую среду - делаем одно дело из списка тех, что любим откладывать "в долгий ящик", и т. д.

Но, если что-то из этих пунктов тебе не подходит, ты можешь уже сейчас продумывать, каким будет твой недельный план, и формировать его из дел, более важных именно для тебя.

Весь мир в капле росы

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 19:44 | Сообщение # 63
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 156
Цитата Julie ()
ОЛiviЯ, как у тебя дела? Ты летишь с нами?
может Оливии лучше в 31 шаг? Чтоб постепенно настроиться.

JulieДата: Пятница, 13.07.2018, 07:46 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 61
Статус: Онлайн
Цитата Френни ()
может Оливии лучше в 31 шаг? Чтоб постепенно настроиться.

Таки да)). А флайвзлет у нас не последний, возможно, осенью будет легче организоваться.

Весь мир в капле росы

LankyДата: Пятница, 13.07.2018, 11:53 | Сообщение # 65
Новичок
Здравствуйте! Отчет за четверг : после УР убрала аквазону, детальный план такой : почистить раковину и ванну, убрать все лишнее и вещи по местам, помыть тряпкой стиралку и зеркало, залить унитаз доместосом, помыть пол в ванной, помыть унитаз, помыть пол в туалете, протереть двери. Стены ванной я мою отдельно, потому что это дело долгое, я понимаю что надо включить в план, но пока без них. С кж получается сверяться или только утром или только вечером, пока не установилась привычка, а убирать вещи по местам уже намного лучше получается, чаще вспоминаю! Про типы уборок прочитала, авральная мне ближе по духу

лечу

LankyДата: Пятница, 13.07.2018, 11:56 | Сообщение # 66
Новичок
Ну е мае опять сообщение обрезало, а все потому что поленилась за ноут сесть

лечу

НаталиДата: Пятница, 13.07.2018, 19:24 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 44
Премного извиняюсь за отсутствие - не было доступа в интернет, могла только с мобильного посмотреть задания.
Выполняла все по плану и даже больше. Начала заготовки - все время сейчас уходит на сбор, обработку и консервацию ягод - вишня, смородина, малина в процессе, крыжовник на подходе.
С завтра начну отчитываться по пунктам, если позволите? Или за пропуски все расписать?

МОЙ ДОМИК
Меню

Hanno4kaДата: Суббота, 14.07.2018, 01:54 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Награды: 17
Приветик мои дорогие - я уже дома!!!! Еще не полностью здоровы мы - но как же хорошо дома!!!!!!!!!!!

Девчки мои дорогие - простите - у не пропала!!! Юличка - спасибо огромное за поддержку !!!!

+++

Hanno4kaДата: Суббота, 14.07.2018, 02:02 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Здравствуйте!
Приветик моя дорогая!!!!
Отчет за четверг : после УР убрала аквазону, детальный план такой : почистить раковину и ванну, убрать все лишнее и вещи по местам, помыть тряпкой стиралку и зеркало, залить унитаз доместосом, помыть пол в ванной, помыть унитаз, помыть пол в туалете, протереть двери. Стены ванной я мою отдельно, потому что это дело долгое, я понимаю что надо включить в план, но пока без них.
а стиральнаю машину прогнать с уксусом или лимонной кислотой? :) 
С кж получается сверяться или только утром или только вечером, пока не установилась привычка, а убирать вещи по местам уже намного лучше получается, чаще вспоминаю! молодчинка - я очень рада за Тебя
Про типы уборок прочитала, авральная мне ближе по духуПрокрастинация мое второе имя
 Хорошо
Спасибо за отчетик! Продолжаем!!!

+++

Hanno4kaДата: Суббота, 14.07.2018, 02:05 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Цитата Натали ()
Приветик моя хорошая... я тоже не была здесь... простите....
Премного извиняюсь за отсутствие - не было доступа в интернет, могла только с мобильного посмотреть задания.Выполняла все по плану и даже больше.  Это же замечательно!!!!
Начала заготовки - все время сейчас уходит на сбор, обработку и консервацию ягод - вишня, смородина, малина в процессе, крыжовник на подходе. Как хорошо!!! Умничка!!! Я в этом году с работой и болезнями деток только вишни в своем соку закрыла....С завтра начну отчитываться по пунктам, если позволите? Или за пропуски все расписать?
Как Тебе удобно... Можешь в кратце написать - что сделано...
Жду Тебя....

+++

LankyДата: Суббота, 14.07.2018, 05:56 | Сообщение # 71
Новичок
Цитата Hanno4ka ()
Приветик мои дорогие - я уже дома!!!! Еще не полностью здоровы мы - но как же хорошо дома!!!!!!!!!!!
С возвращением!   Выздоравливайте, дома и правда стены помогают!!

лечу

Hanno4kaДата: Суббота, 14.07.2018, 08:31 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
С возвращением! Выздоравливайте, дома и правда стены помогают!!
Спасибо!!! smile

+++

LankyДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:24 | Сообщение # 73
Новичок
Всем привет! У меня малыш заболел гнойной ангиной

лечу

LankyДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:26 | Сообщение # 74
Новичок
и поэтому я пока не смогу отписываться, но авральную уборку из за прихода врача сделала и хлоркой все намываю пока малыш болеет 

лечу

Hanno4kaДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:51 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Всем привет! У меня малыш заболел гнойной ангиной
Приветик...ой...держитесь... Скорейшего выздоровления!!!!  это так тяжело.....

+++

Hanno4kaДата: Среда, 18.07.2018, 20:51 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Девочки - дорогие ...жду вас smile

+++

LankyДата: Четверг, 19.07.2018, 06:32 | Сообщение # 77
Новичок
Наконец вчера был первый день без температуры! И я могу вернуться к полетам. biggrin
УР сделала, но пока нарушен порядок выполняемых пунктов. Но думаю когда подрастет малыш, а тем более когда я выйду на работу все будет нормально, потому что там сами обстоятельства заставляют тебя действовать в определенном порядке.  5 минутного спасения комнаты утром не было, зато в течения дня вынесла с балкона мешок собранного хлама. Пусть это будет 5 минутное спасение балкона?
Теперь календарь:
календаря у меня нет и видимо не будет, я много много лет пыталась прижить его,
но мой характер совершенно его отторгает. Я думаю это связано с моей работой,
вот там ВСЁ связано с датами, каждое малейшее событие, поэтому вне работы его
нет. Все те домашние задания которые я должна выполнить по календарю я просто
выстраиваю в список и заношу в программу напоминальник. Он в течения дня мне их
выдает.

В спальне я (правда больше 15 мин) размусоривала игрушки, одежду и дала сыну
задание разобрать наконец кроватку которая просто так стояла несколько месяцев.
Теперь осталось ее пристроить.

По списку отложенных дел: У меня он огромный и это вызывает ужасное чувство стыда sad  Есть дела срочные такие как оформить какие то документы, это я еще худо бедно делаю. Есть дела как желания: что то купить себе или кому то из домочадцев или в дом. Есть много дел связанных с хобби, что то пошить, что то почитать, посмотреть, есть у меня и полимерная глина которую я убрала далеко далеко (наверное до пенсии) И есть
дела-мечты: например сделать ремонт или попробовать поменять работу. Ооо…это …я
даже подступиться к ним боюсь. Просто хожу и думаю, может быть…когда нибудь…эххх…

По фразам вдохновениям: в телефоне на первом экране у меня есть список фраз которые я просто должна вычитывать каждый день, одна из них: уборка доставляет мне удовольствие tongue 
Привычка ложить на место приживается
Сверка с кж не очень, но зато приживается привычка смотреть задания на каждый день и вот там то и вспоминаю про кж.
Вечером раковины мыла, одежда у меня заготовлена всегда, тогда этот пункт как бы для меня не существует?
Вместо упражнений ходила пешком несколько километров, собирала траву для черепахи, надо у нее загон убрать, а я так не хочу! Вот еще одно отложенное дело  angry
К хобби можно отнести прослушивание аудиокниги про Эраста Фандорина.
Ну вот как то так...

лечу

Сообщение отредактировал Lanky - Четверг, 19.07.2018, 06:35

Hanno4kaДата: Пятница, 20.07.2018, 11:19 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Наконец вчера был первый день без температуры!  Приветик дорогая - поздравляю!!!!!    А я слегла - температура - 40.... И я могу вернуться к полетам. biggrinУР сделала, но пока нарушен порядок выполняемых пунктов. Но думаю когда подрастет малыш, а тем более когда я выйду на работу все будет нормально, потому что там сами обстоятельства заставляют тебя действовать в определенном порядке.Ты должна систему подстраивать под себя - за 2 декрета яч сколько раз меняла порядок....декрет-работа...декрет+работа вместе...  :) 
5 минутного спасения комнаты утром не было, зато в течения дня вынесла с балкона мешок собранного хлама. Пусть это будет 5 минутное спасение балкона?Теперь календарь:
календаря у меня нет и видимо не будет, я много много лет пыталась прижить его,
но мой характер совершенно его отторгает. Я думаю это связано с моей работой,
вот там ВСЁ связано с датами, каждое малейшее событие, поэтому вне работы его
нет.  Все те домашние задания которые я должна выполнить по календарю я просто
выстраиваю в список и заношу в программу напоминальник. Если тебе так удобнее - почему бы нет...   Он в течения дня мне ихвыдает.

В спальне я (правда больше 15 мин) размусоривала игрушки, одежду и дала сыну
задание разобрать наконец кроватку которая просто так стояла несколько месяцев.
Теперь осталось ее пристроить. как я тебя понимаю... мой муж после скольких моих просьб наконец-то разобрал кроватку - красиво упаковал - а позвонили, что хотят купить - посмиотрели и не купили...он сказал - все удали сообщение - мы ее не продаем....  будут приходить и распаковывать... я что зря старался?  :) По списку отложенных дел: У меня он огромный и это вызывает ужасное чувство стыда sad Есть дела срочные такие как оформить какие то документы, это я еще худо бедно делаю. Есть дела как желания: что то купить себе или кому то из домочадцев или в дом. Есть много дел связанных с хобби, что то пошить, что то почитать, посмотреть, есть у меня и полимерная глина которую я убрала далеко далеко (наверное до пенсии) И есть
дела-мечты: например сделать ремонт или попробовать поменять работу. Ооо…это …я
даже подступиться к ним боюсь. Просто хожу и думаю, может быть…когда нибудь…эххх… а ты главное приступи - и дело пойдет! По фразам вдохновениям: в телефоне на первом экране у меня есть список фраз которые я просто должна вычитывать каждый день, одна из них: уборка доставляет мне удовольствие tongue  
Супер!!!!  Привычка ложить на место приживаетсяСверка с кж не очень, но зато приживается привычка смотреть задания на каждый день и вот там то и вспоминаю про кж.
замечательно!
Вечером раковины мыла, одежда у меня заготовлена всегда, тогда этот пункт как бы для меня не существует? это как? когда ты ее готовишь? Вместо упражнений ходила пешком несколько километров, собирала траву для черепахи, надо у нее загон убрать, а я так не хочу!  Вот еще одно отложенное дело angryК хобби можно отнести прослушивание аудиокниги про Эраста Фандорина.
Ну вот как то так...
лечу

Сообщение отредактировал Lanky - Четверг, 19.07.2018, 06:35
Молодчинка!!!!! Жду продолжения!!!!

+++

Hanno4kaДата: Пятница, 20.07.2018, 11:20 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Девчушечки - где вы - ау!!!!!!!!!!!!

+++

LankyДата: Понедельник, 23.07.2018, 11:49 | Сообщение # 80
Новичок
Hanno4ka привет! Я в пятницу ничего не делала каюсь, больше полудня лежала в кровати, плохо себя чувствовала. Подумала было перенести задания пятницы на выходные но в итоге делала совсем не то: продолжила размусоривать спальню, но пол так и не помыла. ЧУДо не сделала, cry  заполняла КЖ, вынесла мешок хлама, еще что то делала но все не в тему wacko короче ерунда какая то..Мне нужен волшебный пендель

лечу

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: