ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
LankyДата: Вторник, 24.07.2018, 11:43 | Сообщение # 81
Новичок
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я опять буду писать одна? sad  
Девушки вы где ау? Возращайтесь пожалуйста, мне одной как то неудобно даже писать то...

лечу

LankyДата: Вторник, 24.07.2018, 11:58 | Сообщение # 82
Новичок
Задания на понедельник выполнила но ешкин кот никак последовательность не удается восстановить, все как попало: могу пункты из утренней рутины сделать днем например sad утешаю себя тем что хотя бы делаю...Встала как зомби, поэтому утром долго сидела просто втыкала, кто смотрел фильм Талли, то я примерно как она, с одним отличием, я без своих детей жить не смогу. Из бумажных дел я сходила заключила договор с газовиками: то есть собрала необходимые бумажные документы вечером накануне и на след день днем отнесла и написала бумажное заявление  happy думаю это подойдет, тем более давно висело. КЖ позаполняла, взял положи на место делала - получилась практически уборка wacko хот споты 2 штуки сделала, мешок хлама вынесла. Каждый день куча стирки, это никогда не закончится видимо...
Из любимых занятий очень хочу на природу, второй год там не была, а я живу на севере где природа потрясающая! Раньше каждый год все лето ездили, а теперь мужу лень, нет желания, да и отношения у нас оставляют желать лучшего. И перестали ездить...Эх что то опять в негатив скатилась, не выходит негатив в позитив превращать...если б все было так просто!

лечу

Hanno4kaДата: Вторник, 24.07.2018, 20:34 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Награды: 17
Приветик мои дорогие!!!!

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 24.07.2018, 20:36 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Hanno4ka привет! Я в пятницу ничего не делала каюсь, больше полудня лежала в кровати, плохо себя чувствовала.
Приветки моя хорошая - как я рада, что хотя бы ты осталась!!!! Спасибо!!!!!
Подумала было перенести задания пятницы на выходные но в итоге делала совсем не то: продолжила размусоривать спальню, но пол так и не помыла. ЧУДо не сделала, cry заполняла КЖ, вынесла мешок хлама, еще что то делала но все не в тему wacko короче ерунда какая то..Мне нужен волшебный пендельлечу
 Хорошая моя - я в тебя верю!!!!   Давай - продолжай!!!!!

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 24.07.2018, 20:37 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Я опять буду писать одна? sad Девушки вы где ау? Возращайтесь пожалуйста, мне одной как то неудобно даже писать то...
лечу
Я не знаю - куда все подевались... Я опять болела (уже я конкретно - температура 40...капец какой-то.....) ....  если честно - это лето уже меня достало!!!!!  онор какое-то не такое.... не правильное....

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 24.07.2018, 23:13 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Задания на понедельник выполнила но ешкин кот никак последовательность не удается восстановить, все как попало: могу пункты из утренней рутины сделать днем например sad утешаю себя тем что хотя бы делаю...я только хотела написать - со временем у Тебя наладиться - а пока - молодец что делаешь!!!

Встала как зомби, поэтому утром долго сидела просто втыкала, кто смотрел фильм Талли, то я примерно как она, с одним отличием, я без своих детей жить не смогу. у меня в последнее время так же.... я хожу как зомби... то болею, то какая-то апатия

Из бумажных дел я сходила заключила договор с газовиками: то есть собрала необходимые бумажные документы вечером накануне и на след день днем отнесла и написала бумажное заявление happy думаю это подойдет, тем более давно висело. какая умничка!!!!

КЖ позаполняла, взял положи на место делала - получилась практически уборка wacko хот споты 2 штуки сделала, мешок хлама вынесла. Каждый день куча стирки, это никогда не закончится видимо...никогда - но радуйся.... как говорит моя тетка  (они с мужем вдвоем живут...сын далеко от них....)- "я стираю 1 раз в неделю... готовлю почти так же... радуйся - что Ты кому-то нужна...."
Из любимых занятий очень хочу на природу, второй год там не была, а я живу на севере где природа потрясающая! Раньше каждый год все лето ездили, а теперь мужу лень, нет желания, да и отношения у нас оставляют желать лучшего. И перестали ездить...Эх что то опять в негатив скатилась, не выходит негатив в позитив превращать...если б все было так просто!
лечу
 Желаю поскорее выбраться на природу - а я с температурой 40 - организовала всех поехать на водопады - Водопад Гук....   так классно!!!!!   Абалденно!!!!!

+++

LankyДата: Среда, 25.07.2018, 08:44 | Сообщение # 87
Новичок
Цитата Hanno4ka ()
Желаю поскорее выбраться на природу - а я с температурой 40 - организовала всех поехать на водопады - Водопад Гук....   так классно!!!!!   Абалденно!!!!!
ну ты даешь! shock береги себя!

лечу

LankyДата: Среда, 25.07.2018, 10:15 | Сообщение # 88
Новичок
Всем привет! 
Отчитываюсь за вчерашний вторник: я сначала валялась и страдала по поводу своей никчемности   blahblah но потом я как то очень разозлилась на себя и встала и сделала всё что надо и еще чуть чуть больше, грубо говоря я убрала фактически всю квартиру, сделала ЧУД кроме комнаты мужа.
Стирка у меня каждый день в утренней рутине, если утром не получилось то завожу днем, но эта привычка уже прижилась основательно, как и та что когда вещи высыхают я готовлю себе одежду скопом сразу на долгий период, то есть не на завтра а скажем около 10 комплектов одежды, поэтому она всегда есть.
К пункту о размусоривании в гостиной я завела две коробки в свой одежный шкаф (он там стоит) для домашней одежды, которой у меня скопилось много и для одежды сына. Позже куплю одинаковые контейнеры чтоб всё было цивильно. Ну вот опять пункт в  отложенное дело. biggrin Но гостиную я все таки убрала...
Дневная рутина в кж у меня прописана. Конечно я ее еще не раз перепишу.
ВР сделала
Питомца своего черепаху искупала, опять посетовала что не хочу убирать загон и думаю может ее отдать...
Пункт Уход за собой - не знаю даже...ну пусть это будет поход в зал...очень хочу просто дите не с кем оставлять, поэтому пока в отложенное. 
PS: Hanno4ka спасибо тебе за поддержку! ax.gif  Но ругай меня хоть иногда ag.gif  ведь почему я сейчас имею проблемы с банальной уборкой? Мама нас ругала гоняла и в хвост и в гриву я так и привыкла жить, если ругают или я боюсь осуждения все делаю как ужаленная, а когда никто не висит над головой, то я могу вообще ничего не делать . Но этот флайвзлет очень мне помогает. я впервые пробую такой опыт и выходит это то что мне нужно!

лечу

LankyДата: Четверг, 26.07.2018, 17:53 | Сообщение # 89
Новичок
Приветики!
Итак среда, я конечно не по времени, но судя по всему это уже не так важно smile : утром встала, с мелким поулыбались друг другу)) умылись, оделись, убрала постель, позавтракали, испекла оладьи, поставила обед, помыла посуду. ХС убрала но без таймера.
Теорию прочла, ту-ду список у меня есть, пользуюсь. днем занималась бельем, меняла постельное белье, раскладывала высохшее, заводила новую стирку, развешивала все.
В гостиной расхламила три полки у старшего сына, сделала надписи.
Дневная рутина у меня не постоянная пока что: в ней у меня
-15 мин в зоне,
-обед,
-размусоривание (буги 27 бросков),
-кормление усыпление ребенка,
-пыль,
-подметание,
-прогулка,
-покупка продуктов
-и приготовление ужина
Сделала два пункта из отложенных дел: сняла наконец ненавистные заклепки с рюкзака и прибрала полку с настолными играми.
С кж в среду не занималась, но зато вынесла мешок хлама и два просто мусорных мешка. Вечером мыла мыла посуду и не домыла, варила варила суп и не доварила wacko короче вечером руки опустились..пфф...но хс сделала

лечу

LankyДата: Пятница, 27.07.2018, 17:05 | Сообщение # 90
Новичок
Привет! сегодня не будет отчета

лечу

Hanno4kaДата: Пятница, 27.07.2018, 21:14 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Привет! сегодня не будет отчета
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

+++

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: