ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 08:56 | Сообщение # 181
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 129
Статус: Оффлайн
Доброе утро, красотули! Пора браться за отложенное дело!
Пейте больше водички!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:03 | Сообщение # 182
Цитата Мелисса ()
ейчас болит еще и палец на правой руке большой

Мелисик,милая,как же тебя угораздило! Что рентген показал? Как сегодня себя чувствуешь?
Цитата Мелисса102835Доброе утро,моя хорошая!
Отчет за День 8. Понедельник, 9 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - Да, да, да! Меня еще и на машине до работы подбросили... Подруга v Красотища!
- Хот-спот 2 минуты. - Нет ХС. Мест пока нет, где может разгореться ХС.Ура!Ура!Ура!

- и добавляем новый пункт к нашей рутине: как только встали - заправляем постель (если только вы не оставили в ней своего ЛМ)) - Эта привычка на автомате. Спальни отдельной нет. поэтому приходится сразу заправлять. Правда я не совсем сразу заправляю, а позже, когда позавтракаю и прихожу одеваться.Хорошо,тут порядок!

2. Теория.
Вспоминаем, что такое ЕиТ, как элемент УР или ВР. - да, перед уходом делаю.
А также читаем про НП на понедельник - бумажные дела. - прочитала. Спасибо!Молодец !

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - размусорила средства в ванной. Всегда найдется что выкинуть, парадокс какой-то))

4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Запишите
телефоны и адреса паспортного стола, ОВИРа, ЗАГСа, а может телефон
многофункционального центра (часто они решают уже многие проблемы) - паспортный стол в УК моем, их телефон я знаю наизусть.Порядок!

2. Если у вас есть список бумажных дел, то выбираем одно дело из него и выполняем. - Бумажнное дело, которым я занимаюсь очень плотно сейчас это счета. Запустила я их... Привожу в порядок. Вычеркнуть пока не могу.Потихоньку победишь!

5. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? - Отлично!5+!

- И начинаем прививать еще одну привычку - сверяться с КЖ утром и вечером. - Сверяюсь, а как же... без него я как без головы...... biggrin

6. Вечерняя рутина.
Все вечерние рутинки выполнены... Кухня сияет, одежда готова, ХС нет.Мелиссик,ты чудо!

7. Забота о себе.
Предлагаю эту неделю посвятить уходу за собой. И сегодня, в первый день недели, мы позаботимся о нашем личике. - Масочку сделала, бровки помазала касторкой. Я красотка!еще какая!Шикарная!

Всем хорошего дня и приятного полета!Высоко летишь,умничка!Так держать!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:12 | Сообщение # 183
Цитата Сетлана ()
Светик,солнышко,доброе утро!Отчет. День 8. Понедельник, 9 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!- куда деваться как же мир без меня.О,да)))
- Хот-спот 2 минуты.- разобрала кухонный стол, столик в прихожей.
- и добавляем новый пункт к нашей рутине: как только встали - заправляем постель (если только вы не оставили в ней своего ЛМ)) - к этому мама еще в детстве приучила. теперь стараюсь научить детей.Ты умница, справляешься чудесно! Приучишь,я не сомневаюсь!

2. Теория.
Вспоминаем,что такое ЕиТ, как элемент УР или ВР. Теорию читала - у меня это элемент УР.Хорошо!У меня,кстати ,тоже. Очень логично получается, утречком ввсе протер,потом весь день красота!
По по моему плану понедельник ЧУДо. Работу распределила между детьми: они навели уборку в гостиной и кухне коридорах и своих спальнях. Я занялась хозяйственной комнате и в своей спальне.Организация на высшем уровне! 5+!

3. Работа в зоне.
Начала с ванной комнаты. Размусорила флакон от шампуня и старые зубные щетки. Перебрала косметику, выкинула пару баночек перенесла, перенесла остальные средства из спальни в ванную на постоянное место жительство. ванная после ремонта, поэтому захламить не успела.Отличная работа!
4. Контрольный журнал.
1. вчера оценила список телефонов в контрольном журнале, когда забыла телефон дома. С большим энтузиазмом принялась за расширение списков.Вот видишь как))Зато теперь точно все будет сделано!
2. Список бумажных дел отредактировала. Сделала копии мед. документов, для отправки детей в лагерь. И здесь порядок!

5. Наши полезные привычки.
-Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? стараюсь
- И начинаем прививать еще одну привычку -сверяться с КЖ утром и вечером. Думаю, что это не составит труда, ведь мы же будем брать его в руки и работать с ним ежедневно. Новый вариант пока не распечатывала, в старый заглядываю.Хорошо.А что за задумки с новым? Каким он будет?

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. -почти на автомате.
- Хот-спот 2 минуты. -контролирую
- Готовим одежду на завтра.-вообще повозилась с одежной перегладила, разнесла по комнатым И тут полный порядок. Светик,ты себя не слишком перенапрягаешь? Отдохнуть днем ложишься?

7. Забота о себе.
Масочку уже не было сил. просто нанесла крем.Береги себя, заботься о себе. Отдыхай насколько возможно! Чудесно летишь, очень высоко!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:15 | Сообщение # 184
cheza
Цитата cheza ()
спасает хотя бы от мытья посуды, обычно ее редко пользуюсь, но в такие моменты ее люблю.
это точно,она как спасенье!
Цитата cheza ()
Надеюсь осилю балкон и перейду 5С на подготовку одежды. Хочется к осени составить комплекты, начну конечно с летних.
Внеси это в список,так точно все будет сделано!
Цитата cheza ()
Лоток у нас там со старой землей из плошек, т.к. этот паразит считает что два лотка в туалете мало. Это меньшее зло. Иначе если не хватит лотков то получим мокрый диван. Зато с появлением кота кошка перестала делать сюрпризы у двери и ходит строго в лоток wacko
Ох уж эти мохнатые друзья, такие своевольные! И любимые))
Спасибо за внимание к моим комментариям! love

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:16 | Сообщение # 185
Цитата M-elena ()
Девочки, добрый вечер! Всё-таки приятно приходить домой с работы и видеть сияющую раковину
Привет,моя хорошая! Понимаю тебя, островок чистоты!Приятно смотреть!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:24 | Сообщение # 186
Цитата Oksana ()
Привет,подруга моя дорогая!Отчет за день 9. Вторник, 10 июля.1. Утренняя рутина.
- ох и тяжко что-то вставать.Оксан, что случилось? С настроением что-то?Или сил нет?
- поменяла постели. Стирка.
- ЕиТ +

2. Теория.
Почитала

3. Работа в зоне.
Пыталась победить ржавчину на угловой полке-неудачно.Я в прошлом году специальное средство использовала,не вспомню название,покапали в строительном магазине, против ржавчины. Обрабатывала полочку,все еще держится хоть и на улице теперь Почистила плитку. Почистила зеркало антизапотевателем. Красота! Поделись ощущениями? У меня такой штуки нет,не пробовала еще.
Помыла лоток, миску кошака.

4. НП ухода пока в процессе.
Сделала аппаратный педикюр-стало легче.Красота!

5. Контрольный журнал.
КЖ не занималась.
Составила список по уходу за собой.Отлично! Поделишься?

6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место» -работает.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером - утром.Полный порядок!

7. Вечерняя рутина.
- по плану.
- Готовим одежду на завтра -по большому счету это мне в данный период не актуально.Понимаю) Я уже про осень усиленно думаю, боюсь,что будет нелегко мне. рано встать это для меня смерти подобно. А придется вставать в шесть, так что в основном все нужно будет с вечера готовить

8. Забота о себе.
Помажу ручки на ночь кремом.
Вечер отдыха.Чудесный полет ,ты умница!Обнимаю тебя!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:32 | Сообщение # 187
Цитата Фростя ()
Фростя,Любаша привет,милая!День 9. Вторник, 10 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! зубы, овсянка, душ, скраб на телоВосхищаюсь тобой!Чудесное утро!
- Хот-спот 2 минуты.стул - одежда в стирку
- Заправляем постель.готово Порядок !
- Вносим в нашу рутину новый элемент - ЕиТ (можете внести в УР, или в ВР).Алиса, спасибо за совет. Опустеет бутылка, налью доместес для унитаза. А для зеркало, пожалуй, оставлю стеклоочиститель. Вообще у меня уже масса полезных советов с форума.Да,форум очень выручает! Вот бы еще до крема с календулой добраться. Я не выездная, пока кому закажу. сделано. Отлично все!

2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне.
Список уборки в ванной
Убрать паутину и пыль с потолка и стен
Вымытьплафон
постирать занавеску и шторку
Сменитьполотенца
Поменятьзубные щетки
Навести порядок в шкафчиках
Сделать ревизию и выбросить все пустые баночки и флакончики
Хорошенько вымыть унитаз (особенно по бокам и внизу) и пол возле него
Вымыть ершик и подставку под него
Хорошенечко отмыть мусорное ведро
Вымыть стены
Вымыть стиралку со всех сторон
Хорошенечко вымыть контейнер для стирального порошка в стиральной машине
Проверить запасы стирального порошка, кондиционера для белья и различных моющих
средств
Отмыть или отполировать дверь (уделить внимание дверным ручкам)Тщательно помыть пол
Список очень продуманный,молодец!
3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. Навела порядок в корзинках, размусорила пустые тюбики.и тут порядок!
4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
помыла миски,прополола клумбочку Потрудилась на славу!

5. Контрольный журнал.
телефоны, списки на месте.
- Привычка «Взял-положи на место».есть
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.есть

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. сделано
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.сделано
Рутинки в полном порядке! Замечательно справляешься!
8. Забота о себе.
по плану - скраб на тело - морская соль.
Всем счастливого полета!Высоко летишь!Так держать!

зазеркалье

OksanaДата: Среда, 11.07.2018, 11:33 | Сообщение # 188
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 46
Алиса, спасибо за проверку отчетика! Захвалила ты меня, но приятно!!

Тяжело вставать-усталость какая-то, плюс опять жара начинается.

Антизапотеватель у меня машинный, ты, как водитель, примерно можешь представить: спрей в баллончике против высокой влажности.
Спасибо, что подсказала про строительный. У меня в тот магазин уже список: металлическая линейка длинная и антиржавин.
НП по уходу пока так (минимум, т.к. надо постепенно входить в темп):
Пн скрабы
Вт 1. Педикюр
2. Обрезной маникюр
Эпил.
Ср маска (лицо), брови
Чт 1. Руки (аппаратн.)
2. Ноги (сухой способ с форума)
Пт тело, эпил.
Сб
Вс маска (волосы)

МелиссаДата: Среда, 11.07.2018, 14:31 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Всем доброго дня!!!
Цитата Френни ()
Мелисик,милая,как же тебя угораздило! Что рентген показал? Как сегодня себя чувствуешь?
Вот как-то так... Смеялись все)) Что рентген показал - расскажу в дневничке, чуть позже. Все не очень плохо, но и хорошего мало.

Цитата Френни ()
Высоко летишь,умничка!Так держать!
Спасибо большое shy  Я стараюсь.
Правда высоту снижать буду... Ноготь за ночь посинел. Сегодня его проткнули. Мочить соответственно нельзя, любые действия даются с трудом.
Сам ноготь прокалывать не больно. А вот выдавливать из него все что не нужно....  Сознание я чуть не потеряла... Еще перед кабинетом killed  Но ничего, дали нашатырь... И похвалили за стойкость. Потому что рукой я не дергала, как некоторые...

Поэтому отчетик мой будет очень и очень кратеньким за вчера, и за сегодня, и за завтра вероятно, и даже за послезавтра скорее всего....

Отчет за День 9. Вторник, 10 июля.

2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
Выполнена (я еще в порядке)))

2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника - прочитала.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне. -
Вспомнила, можно завтра напишу его сюда?

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - а вот и подкралась засада))) Рука болела так, что делать ничегошеньки не могла.... Очень хотелось ее отстегнуть. Поэтому чтобы хоть как-то отвлечься я с подружкой пошла гулять. Точнее не гулять, а  составила ей компанию. Она переезжает в новую квартиру и мы вчера много-мнного чего решили в эту сторону... А потом помыли ее машину и попили кофе на мойке, потрещали о жизни... Домой приехала, покушала, выпила обезболивающее, намазюкалась мазями и спать легла.

4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
Киску обнимала и целовала... А она меня жалела... Она очень сильно переживает, когда я плачу или болею....

5. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. - нет. С телефонами порядок
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем
. - не успела...

С привычками все отлично.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - не смогла...
- Хот-спот 2 минуты. - нету
- Готовим одежду на завтра. - использую запасной вариант - джинсы и футболку, потому что наряжаться нет желания, все болит, а рукой двигать невозможно.

8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки- Ахахаха!!! Руки, да)) Нуждаются в заботе)) Намазала обезболивающей мазью и спать легла))))))

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

OksanaДата: Среда, 11.07.2018, 19:39 | Сообщение # 190
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 46
Всем привет!

Отчет за день 10. Среда, 11 июля.

1. УР.
- встала, а проснулась только часа через два.
- Заправляем постель +
- ЕиТ + (вернула бутылку)

2. Теория.
Почитала про Недельный план на среду.

3. Работа в зоне.
Помыла с порошком обе двери. Протерла СМ, помыла каретку, запустила цикл самоочистки.

4, 5. Недельный план, КЖ
Проверила свой список. Одно дело и то устаревшее. Попыталась обновить - идеи как отшибло.
Протерла все поверхности, зеркала, помыла пол.

- Привычка «Взял-положи на место»- +
- Сверяемся с КЖ утром и вечером - лежал открытым полдня.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности +
- ХС -не разгорались.

8. Забота о себе.
Попробую следовать по своему плану. Сегодня маска лицо и брови.

ФростяДата: Четверг, 12.07.2018, 07:26 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Награды: 12
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.
Мелисса, солнышко,чего там смеялись все, не смешно-то как. Выздоравливай побыстрее. 

День 10. Среда, 11 июля.

2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Душ, овсянка, ручки
- Хот-спот 2 минуты.стул - одежда в машинку. Блин, однако, сам не донесет, а что донесет, то на крышку короба для грязных вещей положит. открыть ни-ни. Зато готовит хорошо.
- Заправляем постель.да
- ЕиТ (в УР или в ВР)сделано

2. Теория.
Читаем про Недельный план на среду.Прочитала.Список есть.

3. Работа в зоне.
Сильная жара. Нарезала овощи на кабачковую икру. Варила -варила, потом остудила, поставила все в холодильник. закрывать не стала. Чет никак.
В зоне постирала занавеску на ванную. повесить не осилила, доча справилась.

4. Недельный план
Из отложенных дел связа аж 2 рядка крдигана. Список есть.
5. Контрольный журнал.
1. Дополняем и редактируем список телефонов.
отложенные дела. сделанные убрала.
Довязывать кардиган
Найти , где продаются и купить много катриджей к нашемуксероксу-принтеру
Сдать анализы – кровь на диабет, маммографию
К врачам –  остеопату или ортопеду
Прихватки для кухни сшить
Сделать игрушку для палисадника из сапога, в другой посадить цветок
Бассейн  купить абонемент, когда уж ходить буду получше 
Купить лифчик без шва

- Привычка «Взял-положи на место».действует
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - да

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. оставила
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.платье, внукам дочаприготовила

8. Забота о себе.
Волшебного настроения на весь день!
у меня сегодня ручки. ножки в пятницу.

Всем счастливого полета.

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:32 | Сообщение # 192
Доброе утречко,красавицы!

Проснулись ,улыбнулись,потянулись, выпили водички!

зазеркалье

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:36 | Сообщение # 193
Цитата Oksana ()
Милая,доброе утро!Алиса, спасибо за проверку отчетика! Захвалила ты меня, но приятно!!Хвалю по-делу))Тяжело вставать-усталость какая-то, плюс опять жара начинается.

Антизапотеватель у меня машинный, ты, как водитель, примерно можешь представить: спрей в баллончике против высокой влажности.Спасибо!Насчет ванной мне это и в голову не приходило!
Спасибо, что подсказала про строительный. У меня в тот магазин уже список: металлическая линейка длинная и антиржавин.Мой список меня доканает скоро)) Все время дописываю что-то))
НП по уходу пока так (минимум, т.к. надо постепенно входить в темп):
Пн скрабы
Вт 1. Педикюр
2. Обрезной маникюр
Эпил.
Ср маска (лицо), брови
Чт 1. Руки (аппаратн.)
2. Ноги (сухой способ с форума)
Пт тело, эпил.
Сб
Вс маска (волосы)
Отличный список,так всегда все в полном порядке! :heart: 

зазеркалье

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:46 | Сообщение # 194
Цитата Мелисса ()
Правда высоту снижать буду... Ноготь за ночь посинел. Сегодня его проткнули. Мочить соответственно нельзя, любые действия даются с трудом.Сам ноготь прокалывать не больно. А вот выдавливать из него все что не нужно.... Сознание я чуть не потеряла... Еще перед кабинетом killed Но ничего, дали нашатырь... И похвалили за стойкость. Потому что рукой я не дергала, как некоторые...

Поэтому отчетик мой будет очень и очень кратеньким за вчера, и за сегодня, и за завтра вероятно, и даже за послезавтра скорее всего....
Мелиссик,береги себя! Лечи пальчик. Не пропадай,пожалуйста,мы скучаем!
Цитата Мелисса ()
Отчет за День 9. Вторник, 10 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
Выполнена (я еще в порядке)))Умничка!

2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника - прочитала.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне. -
Вспомнила, можно завтра напишу его сюда?Конечно,милая!

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - а вот и подкралась засада))) Рука болела так, что делать ничегошеньки не могла.... Очень хотелось ее отстегнуть. Поэтому чтобы хоть как-то отвлечься я с подружкой пошла гулять. Точнее не гулять, а составила ей компанию. Она переезжает в новую квартиру и мы вчера много-мнного чего решили в эту сторону... А потом помыли ее машину и попили кофе на мойке, потрещали о жизни... Домой приехала, покушала, выпила обезболивающее, намазюкалась мазями и спать легла.Лапочка моя, делай только то,что можешь. Лишним не нагружай себя!

Киску обнимала и целовала... А она меня жалела... Она очень сильно переживает, когда я плачу или болею....Какая чудесная котейка!

5. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. - нет. С телефонами порядокОтлично!
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем. - не успела...Не успела выполнить или нет плана?

С привычками все отлично. 5+!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - не смогла...
- Хот-спот 2 минуты. - нету
- Готовим одежду на завтра. - использую запасной вариант - джинсы и футболку, потому что наряжаться нет желания, все болит, а рукой двигать невозможно.
Надеюсь,что это пройдет очень скоро!
8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки- Ахахаха!!! Руки, да)) Нуждаются в заботе)) Намазала обезболивающей мазью и спать легла))))))Дорогая моя, поправляйся!

зазеркалье

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:51 | Сообщение # 195
Цитата Oksana ()
Оксаночка,приступаю!Всем привет!Отчет за день 10. Среда, 11 июля.

1. УР.
- встала, а проснулась только часа через два.Ох))Понимаю очень хорошо))
- Заправляем постель +
- ЕиТ + (вернула бутылку)
Порядок!
2. Теория.
Почитала про Недельный план на среду.

3. Работа в зоне.
Помыла с порошком обе двери. Протерла СМ, помыла каретку, запустила цикл самоочистки.Порядок и чистота!

4, 5. Недельный план, КЖ
Проверила свой список. Одно дело и то устаревшее. Попыталась обновить - идеи как отшибло. Давай вместе подумаем?Может что-то нужно закончить,подтянуть,начать или купить. Или пока все в норме?
Протерла все поверхности, зеркала, помыла пол.
Отличная работа!Блеск!
- Привычка «Взял-положи на место»- +
- Сверяемся с КЖ утром и вечером - лежал открытым полдня.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности +
- ХС -не разгорались.

8. Забота о себе.
Попробую следовать по своему плану. Сегодня маска лицо и брови.
Летишь превосходно! Очень здорово!

зазеркалье

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: