ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
ФренниДата: Среда, 18.07.2018, 17:06 | Сообщение # 286
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 136
Статус: Оффлайн
Цитата Мелисса ()
Заживает.
Это очень хорошо!
Цитата Мелисса ()
Перчатки не одеваю.
Ругаю!Ай-ай-ай!Надевай перчатки!Обязательно!
Цитата Мелисса ()
Перебьется))
тебе виднее))

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 18.07.2018, 17:19 | Сообщение # 287
Цитата Мелисса ()
К сожалению и о той, и о другой. Для стиральной вызвала мастера на четверг, есть подозрения, что подшибник навернулся... Ясно,узнаешь наверняка,может все не очень страшно!А автомобиль.... Ну Лада это, лада... Погорел, погорел чек "проверьте двигатель" и перестал... Видимо обиделся, что я на него не обращаю внимания))) Что это было? А кто его знает....Езжу пока. А дальше видно будет.Вот и меня подобная картина было.Теперь стоит.Ждет. Вчера сердилась очень. Заглохла на светофоре. Аварийку включила и выполняю все, что необходимо. И тут сзади такие гудки! Как будто я на всю дорогу раскорячилась.... А ведь есть вторая полоса в эту сторону для движения, и движение не в час пик... Ну вообщем приехала в офис и задала вопрос мужчинам-коллегам: "Почему если женщина встает на дороге и включает аварийку - ей сигналят все, кому не лень. А если мужчина - то все с пониманием относятся?"... Может и не с пониманием, но не сигналят... Вопрос остался без ответа. Сердилась не долго - на долго не было времени. Да,это так. Не бери в голову.Хоть бывает,что мужчины хуже женщин водят,и ничего,никто их не дергает по этому поводу.

Теперь отчет за вчера... Вчера очень хорошо и плодотворно потрудилась на работе. И все-таки это ловушка - мое понимание, что все девочки летят в спальне, а у меня в спальне ремонт... МНе лететь негде - ну вот кто тебе мешал полетать в кухне? Тем более, что дрозофилы завелись... Очень много. Очень!!! Тьма просто! Откуда - непонятно, вроде бы ничего не гниет нигде... А их просто тьма тьмущая! Пылесосом их собери!

Но вместо это я поехала к свекрови (сын у нее сейчас) и вечер провела с сыном.
Так что мой коротенький отчет за: День 14. Вторник, 17 июля.

3 неделя полета – зона "спальня". У кого спальня, а у кого непонятно что)))

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - все верно. Наряжаться не хотелось. Одела бриджи и футболку. Улыбнулась и пошла украшать мир, хоть и жаарко!Умничка ты моя!
- Хот-спот 2 минуты. - нет его. Холодильник чист)) и тут порядок!
- Заправляем постель. - Да, сегодня заправила. Муж вечером будет что-то со стенами делать.... Пусть будет заправлена.
- ЕиТ (в УР или в ВР). - вечером
- 5С. - вечером

2. Теория.
Читаем про список детальной уборки в зоне спальня. - Не прочитала. На работе не успела, а вечером с сыном была. Примерно-то я помню все...Примерно не подходит!Задание перечитай.Жду отчет А если на практику переносить- некуда пока. Да и меняться комната будет. Вместо дивана кровать будет точно, а остальное - еще в процессе...Заодно  и помечтаешь,как и что будет у тебя!

3. Работа в зоне.
Проводила с сыном время...Молоды вы ребята!

4. Недельный план (НП).
Вторник - уход за собой, нашими домашними растениями, питомцами и т.д. - почесала кошку, полила цветочки. Больше ничего делать не заотелось. Жаааааркоооо. Даже после душа не надолго облегчение, а потом снова жааарко жарко невероятно,но на то оно и лето))Зимой-то холодно ,и нам снова все не так!

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой список детальной уборки в зоне спальня - если составлять на текущий момент, то он такой:
1. разобрать одежду на стульях
2. убрать подоконник
3. помыть пол
Все. Больше у меня там ничего делать. хорошо!
2. Не надо ли дополнить список телефонов? - нет.
3. Сверяемся и работаем с календарем - скоро два дня рождения - два юбилея. Один на работе, второй у подруги. Надо бы подумать за подарки...Радостно!Обожаю думать над подарками! я и в субботу и в воскресенье была на банкетах,наелась вкуснятины))

6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? - замечательно)) Все отлично...5+!
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - тут я молодец. Сверяюсь каждое утро и вечер, и днем... Как же он мне нравится.... shy
- И не забываем: Меняем негативные мысли на позитивные. - Из негативных только мысли про машины. и видимо не мысли надо менять, а машины...права абсолютно!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - нелегкая выпала доля моему мужу.... А что делать)) У меня пальчик...
- Хот-спот 2 минуты. - все ок! ХС нет (я собой прямо горжусь))Улыбаюсь тебе!Ты моя чудесная!
- ЕиТ - сделала.
- 5С - не пошла на балкон. Поздно уже было. А наверное надо было...Так,мы себя не ругаем,будет день,будут пять минут)
- Готовим одежду на завтра. - посмотрела прогноз... Ох! Опять жара, а вечером гроза... Но пусть лучше такое лето, чем как в прошлом году, когда из джинс не вылезали и куртки теплые не убирали.... Пусть лучше так. Хотя это тоже очень жарко... Пью воду. Постоянно пью и писаю lol Одежду приготовила. Пойду красоткой в белой юбке и шифоновой нежно коралловой блузке... smile 

8. Забота о себе.
Вторник - уход за руками. А для красоты наших ручек важны не только крема и
маски, но и физические упражнения. - вчера вот подумалось, что надо чем-то заниматься.... физически. Если я бегать не могу, это же не значит, что я не могу на турнике болтаться?)) Воть... Но пока это планы. Это колени стали проходить))) Вчера последний укол лекарства сделали. Остались только витаминки еще 5 уколов. Блин, они больнючие... Схожу к врачу на след. неделе и посмортим, что он скажет...Пусть все будет замечательно!

Всем хорошего дня и замечательного вечера!Умничка!Летим!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 18.07.2018, 17:20 | Сообщение # 288
Мелисса, картинка забавная))
А хвалить себя я от тебя требую!

зазеркалье

ФренниДата: Среда, 18.07.2018, 17:21 | Сообщение # 289
к вопросу о матрацах добавлю и вопрос о целях.
Половина полета позади! Летим,не снижаемся!Вы умнички!
Аллиссик))Жду тебя) С отчетиком!

зазеркалье

OksanaДата: Среда, 18.07.2018, 19:50 | Сообщение # 290
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 51
Всем привет!

Алиса, дорогая, спасибо за проверку отчетика!

Отчет за день 15. Среда, 18 июля.

1. Утренняя рутина.
- проснулась, погладила кота, началось утро.
- Хот-спот погашены.
- Заправлены постели
- ЕиТ

2. Теория.
Читала про Лист планирования и чек лист. В сущности у меня на этой неделе один большой лист to do. Пробую как вариант.

3. Работа в зоне.
Сегодня солнце и жара, без дождя, целый день стирка.
Отодвинула прикроватные тумбочки. Протерла, сколько достала рука. Каждый раз сержусь - кровать неподьемная, пылесос не пролазит, очень много грязи скапливается. Смахнула пыль. Шторы буду стирать на выходных, если будет погода и их снимет муж. Самой тяжело. Почистила стекла с улицы.
Сняла и помыла декоративные украшалки. Убрала клубничное, выложила ракушки.
Стерла пыль, помыла зеркала, протерла подоконники и батарею в РЗ.

4. Недельный план (НП).
Из отложенных дел: заплатила за сад, вытряхнула набивку из двух подушек в мешок-на поделки.

5. Контрольный журнал.
Сегодня не работала.

- Привычка «Взял-положи на место» -все по местам.
- Сверяемся с КЖ-утром.

7. Вечерняя рутина.
- Оставлена чистая раковина и все свободные горизонтальные поверхности.
- Хот-спот - глад.доска, надо гладить.

8. Забота о себе. Сегодня маска на лицо.
Давайте сегодня уделим хотя бы 15 минут своему любимому хобби.
О, это по мне! Дошила вышивку морской домик, надо оформить.
Думала над твоими словами, Алиса, о ценимости подарков теми, кому дарим. Вот я тоже уже в который раз зарекаюсь, а сама наступаю на те же грабли. Надо, действительно, дарить тем, кто ценит. Остальное для души. Я за эти годы себе оставила только меньше 1/3 части того, что сделано.
У меня тоже отходняк второй день. Пришлось продать птичек (как от сердца оторвала), а по факту денежному-как подарила, даже нитки не окупились. Секровь просила для хорошей знакомой. Не отказать.

Про матрацы: переворачиваем очень часто, т.к. разные весовые категории, и мне все кажется, что я его сильно продавливаю.
Про цели: что я там хотела? Отмываюсь по плану, а мысли убегают. Режим дня изменен: сначала флай. КЖ стал еще толще, чем был, не в том направлении растет.

Сообщение отредактировал Oksana - Среда, 18.07.2018, 20:03

ФростяДата: Среда, 18.07.2018, 21:37 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Награды: 13
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.
Когда посуду помыла? а вот поспала, да и помыла.
Стремянка - моя мечта, такая невысокая, с низкими широкими ступенями. На стульчик встать - есть низенькая подставка. но сейчас подходы к занавескам заставлены банками с закрутками. Эт я пока не осиливаю.Да и остальным через банки лезть не хочется. И сам стульчик, хоть и широкий, но мне надо держаться за что-то устойчивое - голова кружится.
И правда - 5 мин на комп - это же выход.Вот и сразу вопрос - куда засунуть хобби - ну никак не получается поучиться играть на гитаре. И на шитье времени не хватает. с другой стороны - сплю днем. А вот доча переедет, воообще буду ночью шить.
Бессонница вроде нервная, а может возрастная. причем, только ночная. Днем - сколько хочешь.
Вот я и введу привычку, которую основательно забыла. Вернее, их у меня две - зарядка Норбекова и совершенно обалденная аэробика для полных. Там первые уроки - танцы. А как танцуют эти крупные девочки!Но, опять, не сегодня. Сегодня - сплю. внуки уехали с мамой-папой.

День 15. Среда, 18 июля.

3 неделя полета – зона "спальня".
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!овсянка , душ, руки - все путем
- Хот-спот 2 минуты.есть, стул
- Заправляем постель.есть
- ЕиТ (в УР или в ВР).унитаз, зеркало, краны
- 5С.прошла, собрала

2. Теория.
Читаем про Лист планирования и чек лист прочитала, примерила на себя. вроде пока мое планирование устраивает. А чек лист, думаю понадобится, когда что-то нужно сделать необычное - собраться в поездку, напр.
Интересные темы для изучения:
Комнатные растения, которые подходят для спальни 
Ох и интересная тема. Вот доча переедет, осводятся подоконники, поставлю цветы.Один подоконник закрыт дочиным высоким комодом.
Гардеробная в спальне Тоже хочется. но еще больше хочется нашить себе всего, чтобы развешать. подруга из узбекистана пишет - нашила на сезон 12 комплектов. А-а-а! Хочу! И выгуливать! стимул лечить ноги.

3. Работа в зоне.
Прошлась по книжным шкафам. Фиг я еще оттуда что выкину. в первый год отправила на смерть в макулатуру три коробки книг. Найти им букинистику не смогла. вот жалею до сих пор. Ну друзья, ну сейчас читаю по компу. Ну, правда, занимают место и собирают пыль. И что? я тоже занимаю место и коты мои собирают блох и клещей. Поживем все вместе.
4. Недельный план (НП).
повязала кардиган. Может через 10 лет закончу.

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на четверг.есть
2. Не надо ли дополнить список телефонов? нет
3. Сверяемся и работаем с календарем.сверилась - урок

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? успешно.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. сверяемся.
- И не забываем: Меняем негативные мысли на позитивные.стараемся.Вроде успешно.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.да
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.готово

8. Забота о себе.
Чуток потанцевала, чуток повязала.

Всем счастливого полета
Прикрепления: 4909075.jpg(30.2 Kb)

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФренниДата: Четверг, 19.07.2018, 09:00 | Сообщение # 292
Доброе утро ,невероятные мои чудесницы!

зазеркалье

ФренниДата: Четверг, 19.07.2018, 09:14 | Сообщение # 293
Цитата Oksana ()
Всем привет!Алиса, дорогая, спасибо за проверку отчетика!
Оксаночка,милая,привет!
Отчет за день 15. Среда, 18 июля.

1. Утренняя рутина.- проснулась, погладила кота, началось утро. Обожаю начинать утро с мурчания кошки))
- Хот-спот погашены.
- Заправлены постели
- ЕиТ
Прекрасный старт!
2. Теория.
Читала про Лист планирования и чек лист. В сущности у меня на этой неделе один большой лист to do. Пробую как вариант. поделись потом,подошло ли

3. Работа в зоне.
Сегодня солнце и жара, без дождя, целый день стирка.
Отодвинула прикроватные тумбочки. Протерла, сколько достала рука. Каждый раз сержусь - кровать неподьемная, пылесос не пролазит, очень много грязи скапливается. Я в таких случаях использую швабру,почти сухую,совсем немножко влажную, она всю пыль собирает.И всякий мусор можно вымести ею же.Смахнула пыль. Шторы буду стирать на выходных, если будет погода и их снимет муж. Самой тяжело.Правильно,проси помощи. Почистила стекла с улицы.
Сняла и помыла декоративные украшалки. Убрала клубничное, выложила ракушки.Ох!Хочу увидеть эту красоту!Наверняка у тебя дома нереально красиво!
Стерла пыль, помыла зеркала, протерла подоконники и батарею в РЗ. Отлично потрудилась!Придраться не к чему!5+!

4. Недельный план (НП).
Из отложенных дел: заплатила за сад, вытряхнула набивку из двух подушек в мешок-на поделки. подушки отжили свое?

5. Контрольный журнал.
Сегодня не работала.

- Привычка «Взял-положи на место» -все по местам.
- Сверяемся с КЖ-утром.

7. Вечерняя рутина.
- Оставлена чистая раковина и все свободные горизонтальные поверхности.
- Хот-спот - глад.доска, надо гладить. так не хочется в жару.Утром гладила рубашку,семь потов сошло))На остальное поглядываю и уговариваю себя))

8. Забота о себе. Сегодня маска на лицо.
Давайте сегодня уделим хотя бы 15 минут своему любимому хобби.
О, это по мне! biggrin  Дошила вышивку морской домик, надо оформить. жду!жду!
Думала над твоими словами, Алиса, о ценимости подарков теми, кому дарим. Вот я тоже уже в который раз зарекаюсь, а сама наступаю на те же грабли. Надо, действительно, дарить тем, кто ценит. Остальное для души. Я за эти годы себе оставила только меньше 1/3 части того, что сделано. Да,лучше уж оставлять себе, и дарить только тем ,кто просит. Иначе это смысла не имеет. Читала,что жалуются на то,что их картины не вешают.А я бы тоже не повесила,хоть и очень ценю. Не  очень люблю я это дело,висит одна ,подарок от мамы, огромная кошка крестом,на кухне морковки,я показывала как-то и метрику малом дарили, повесила над дверью у него.А вот прикладную вышивку обожаю! И как можно больше!
У меня тоже отходняк второй день. Пришлось продать птичек А что за птички? Не мог припомнить...(как от сердца оторвала), а по факту денежному-как подарила, даже нитки не окупились. Вот нельзя так.Секровь просила для хорошей знакомой. Не отказать.Ну это мама мужа,никуда не денешься)))

Про матрацы: переворачиваем очень часто, т.к. разные весовые категории, и мне все кажется, что я его сильно продавливаю. так он дольше прослужит!
Про цели: что я там хотела? Отмываюсь по плану, а мысли убегают. Режим дня изменен: сначала флай. КЖ стал еще толще, чем был, не в том направлении растет. Ты справляешься шедеврально!Большая умничка!

зазеркалье

ФренниДата: Четверг, 19.07.2018, 09:27 | Сообщение # 294
Цитата Фростя ()
Доброе утро,моя хорошая!Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.Когда посуду помыла? а вот поспала, да и помыла.  
Стремянка - моя мечта, такая невысокая, с низкими широкими ступенями. На стульчик встать - есть низенькая подставка. но сейчас подходы к занавескам заставлены банками с закрутками. Эт я пока не осиливаю.Да и остальным через банки лезть не хочется. И сам стульчик, хоть и широкий, но мне надо держаться за что-то устойчивое - голова кружится. В этом сложность наших жилищ.Когда закрутки полным ходом готовлю, всегда загромождается много пространства.
И правда - 5 мин на комп - это же выход.Вот и сразу вопрос - куда засунуть хобби - ну никак не получается поучиться играть на гитаре.Как интересно!Может в недельный план?Как заботу о себе,хотя бы один денечек? И на шитье времени не хватает. с другой стороны - сплю днем. Правильно делаешь,если есть возможность днем отдохнуть,отдыхай.А вот доча переедет, воообще буду ночью шить.
Бессонница вроде нервная, а может возрастная. причем, только ночная. Днем - сколько хочешь. Не удобно,конечно.Сочувствую!
Вот я и введу привычку, которую основательно забыла. Вернее, их у меня две - зарядка Норбекова и совершенно обалденная аэробика для полных. Там первые уроки - танцы. А как танцуют эти крупные девочки!Девочки просто конфетки!Есть у нас шоу,,Взвешенные и счастливые" там худеют, в одном из наших ресторанов было шоу с финалисткой,несколько лет назад,она правда поправилась после окончания передачи,но как она танцевала!Это просто бомба! Растяжка невероятная.Мы сидели раскрыв рот!
Но, опять, не сегодня. Сегодня - сплю. внуки уехали с мамой-папой.
День 15. Среда, 18 июля.

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!овсянка , душ, руки - все путем
- Хот-спот 2 минуты.есть, стул
- ЕиТ (в УР или в ВР).унитаз, зеркало, краны
- 5С.прошла, собрала
Прекрасное утро!Отличное начало дня!
2. Теория.
Читаем про Лист планирования и чек лист прочитала, примерила на себя. вроде пока мое планирование устраивает. А чек лист, думаю понадобится, когда что-то нужно сделать необычное - собраться в поездку, напр.Да,подстраивай все под себя!
Интересные темы для изучения:
Комнатные растения, которые подходят для спальни
Ох и интересная тема. Вот доча переедет, осводятся подоконники, поставлю цветы.Один подоконник закрыт дочиным высоким комодом.
Гардеробная в спальне Тоже хочется. но еще больше хочется нашить себе всего, чтобы развешать. подруга из узбекистана пишет - нашила на сезон 12 комплектов. А-а-а! Хочу! О,как интересно!Пусть все мечталки сбудутся!И выгуливать! стимул лечить ноги. это и без стимула нужно сделать! Маму все никак убедить не могу...

3. Работа в зоне.
Прошлась по книжным шкафам. Фиг я еще оттуда что выкину. в первый год отправила на смерть в макулатуру три коробки книг. Найти им букинистику не смогла. вот жалею до сих пор.Не жалей, хоть и я иногда о  чем-то как вспомню.Но значит так было надо Ну друзья, ну сейчас читаю по компу. Ну, правда, занимают место и собирают пыль. И что? я тоже занимаю местоУлыбнула меня)))) и коты мои собирают блох и клещей. Поживем все вместе.  
4. Недельный план (НП).
повязала кардиган. Может через 10 лет закончу. я уверена,что быстрее))

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на четверг.есть
2. Не надо ли дополнить список телефонов? нет
3. Сверяемся и работаем с календарем.сверилась - урок
порядок!
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? успешно.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. сверяемся.
- И не забываем: Меняем негативные мысли на позитивные.стараемся.Вроде успешно.отлично!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.да
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.готово

8. Забота о себе.
Чуток потанцевала, чуток повязала.умничка!Чудесная!

Всем счастливого полета Прекрасный полет!
Прикрепления: 4909075.jpg(30.2 Kb)

зазеркалье

МелиссаДата: Четверг, 19.07.2018, 10:24 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Всем большой привет!!! А у нас наконец-то дождь!!! Правда спасает совсем чуть-чуть... Ночью похолодало до +22, а к вечерцу опять набежит до +30... И влажность... И хоть из душа не вылезай..... Надо мужа сподвигнуть на озерцо сгонять... в воскресеньеце, наверноее....

Цитата Френни ()
Ругаю!Ай-ай-ай!Надевай перчатки!Обязательно!
Алиса, не ругайся, пожалуйста! kiss    
Я когда с химией работаю- одеваю, а вот посуду мыть не могу в перчатках - во-первых, мне все в перчатки заливает. Во-вторых, я плохо понимаю - помыла или нет тарелку. Я пробовала (несколько лет назад), честно, заставляла себя одевать перчатки каждый раз, как лезу в воду. Но не срастается с ними. А пальчик каждый раз обрабатываю хлоргексидином.

Цитата Френни ()
Да,это так. Не бери в голову.Хоть бывает,что мужчины хуже женщин водят,и ничего,никто их не дергает по этому поводу.
Стараюсь, но иногда обидно... Вот буквально сегодня ехали с мужем в левой полосе встал микроавтобус. И никто! никто не посигналил ему.... Все спокойно дождались когда можно будет повернуть в правую и объехать его и даже уступали друг другу.........

Цитата Френни ()
Пылесосом их собери!

А потом их куда? У меня контейнер пластиковый для сбора мусора... Я ловушки делаю для них. Они оказывается сладенькое любят)))) Чуть-чуть их осталось... Но откуда взялись - не пойму. У отца открытое ведро стоит помойное.... и нет никого, а здесь ....... Ладно, изведем...

Цитата Френни ()
Примерно не подходит!Задание перечитай.Жду отчет.

Задание выполнено. Темку прочитала. Контрольные вопросы будут?

Цитата Френни ()
Зимой-то холодно ,и нам снова все не так!
Нет, нет!!! Я не жалуюсь! Мне все очень нравится!!!! Я балдею от нынешнего лета!!! И зима у нас была классная! Снежная. мы на лыжах катались и катки были залиты на улице!  и снежные горки и крепости были! И лето классное! Времени бы побольше в стуках...

Цитата Френни ()
я и в субботу и в воскресенье была на банкетах,наелась вкуснятины))
И я в субботу наелась... Теперь медленно отхожу от праздника живота)))) Что-то совсем медленно. От графика отстаю на 1,2 кг....

Цитата Френни ()
Пусть все будет замечательно!
Спасибо! Будет...

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

МелиссаДата: Четверг, 19.07.2018, 11:10 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Цитата Френни ()
А хвалить себя я от тебя требую!
Блин, блин, блин! Я забываю про нее... Эх. Напоминалку поставлю в телефон, чтобы куратора дорогого не подводить... Но что-то я там в одиночестве в теме похвалилке...

А сейчас отчет за День 15. Среда, 18 июля.

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - проснулась, улыбнулась, позавтракали и я красоткой поехала на работу в белой юбочке и нежно-кораловой блузочке... Комплиментов наслушалаааась...
- Хот-спот 2 минуты. - и тут умница. Одын ХС и тот не горит))
- Заправляем постель. - перепоручила мужу))
- ЕиТ (в УР или в ВР). - вечером
- 5С.

2. Теория.
Читаем про Лист планирования и чек лист -
прочитала. Я почти каждый день составляю себе ту-душечку.

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в зоне Спальня. - в спальне мне делать нечего)) Поехали к отцу - ковырялась в теплице (собрала урожай - три помидорки и 17 огурчиков, и три перчика), а муж скосил тропинку к колонке.

4. Недельный план (НП).
Среда - день отложенных дел. - почистила почты и отписалась от некоторых рассылок.

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на четверг.  -
в четверг надо:
- Проконтролировать мужа - стиральная машина - мастер на 16.00
- забрать характеристику сына из школы
- метнуться в диспансер
- позвонить подруге - Юбилей мелкой

2. Не надо ли дополнить список телефонов? - нет
3. Сверяемся и работаем с календарем. - сверилась. Работаем)) Мастер в 16.00 - главное на сегодня. Остальное можно и завтра сделать. Но лучше не откладывать.

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? - упс... Потеряла лекарство... Похоже, что оставила на работе в холодильнике... (так и есть, с утра сегодня нашла)))
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - выполнено.
- И не забываем: Меняем негативные мысли на позитивные. - не отследила негативные мысли...

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.  - оставила, но дрозофилы атакуют)) Сделала ловушку для них. Утром большая часть надеюсь будет там... (да. Большая часть там. Для остальных надо что-то по-вкуснее)) Куплю сегодня переспелый банан, пусть укушаются)))
- Хот-спот 2 минуты. - Потушила. Пока меня не было муж порылся в коробочке и немножко намусорил))
- Готовим одежду на завтра. - подготовила платье стюардессы)) Пойду "летать")))
- ЕиТ - провела. Завтра еще и мастер придет - нырнула за машинку еще.

8. Забота о себе.
Давайте сегодня уделим хотя бы 15 минут своему любимому хобби. Что вы любите
делать: вышивать, вязать или может быть читать или рисовать? Все, что
приносит вам кучу положительных эмоций. - ковырялась в теплице. Нравится мне, когда меня никто не торопит... Лягушек только много почему-то...

И позаботимся о наших ножках - кроме косметических процедур, сделаем несколько упражнений на
проблемные зоны, например, на внутреннюю поверхность бедра. - я пока в пролете.

Всем хорошего дня !!!

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

OksanaДата: Четверг, 19.07.2018, 12:14 | Сообщение # 297
Алиса, спасибо за проверку отчетика!
Победила сегодня глажку! Надо было уплотнитель к ткани приутюжить, для домика, так я детали вниз кучи положила и сделала только в конце глажки.
Кстати, вот он:
морской домик
Понравился он мне, хочу новогодний подобный.

Швабру я тоже использую. Вчера как лиса около кувшина лазила и с ней, и с дастером вокруг кровати. И угораздило же такую неподьемную купить!
Птички эти: http://www.fly-vzlet.ru/forum/134-765-88377-16-1518689023
Грущу.... Зато теперь есть рукодельная цель на февраль biggrin

Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 19.07.2018, 20:52

AllissaSchenДата: Четверг, 19.07.2018, 15:05 | Сообщение # 298
Совесть форума -2017
Награды: 95
Френник, я тута, просто на работе опять очередная ...опа   внештатная ситуация!!!
А дома  .... сильно заболел собакевич, не ест,не пьет,пытаюсь его лечить по-всякому. Жалко до слез!Плачу. Время от времени.
Летаю.По возможности.
Завтра,ттт,может будет чуть потише и поспокойнее.
Я очень на это надеюсь.
Твой Плохиш.

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Четверг, 19.07.2018, 15:56

OksanaДата: Четверг, 19.07.2018, 20:34 | Сообщение # 299
Всем добрый вечер!

Отчет за день 16. Четверг, 19 июля.

1. Утренняя рутина.
- по плану.
- Хот-спот -стол в детской.
- Заправлены постели
- ЕиТ - УР.
2. Теория.
Не читала. Посвятила много времени рукоделию. Хотелось.
Еще давно не вязала. Наверное и спицы держать разучилась, думаю. Вспоминала сегодня.
3. Работа в зоне.
Постирала плед.
4. Недельный план (НП).
Четверг - Холодильник. Составила список, отправила мужу.
5. Контрольный журнал.
В общем листе планирования на завтра ЧУДо.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? Успешно!
- Сверяемся с КЖ - утром.
7. Вечерняя рутина.
Оставлена чистая раковина и все свободные горизонтальные поверхности.
8. Забота о себе
Сегодня только душ, жара измотала.

ФростяДата: Пятница, 20.07.2018, 00:59 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Награды: 13
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.
Оксана - ты явный электровеник! За 15 минут СТОЛЬКО сделать! Чувствую себя улиткой.Ну и чт? Зато домик с собой. чуть что - свернулась и спать.Твоой морской домик привел меня в восхищение! а птички какие! Недаром тебя назвали "Мисс Золотые ручки".
День 16. Четверг, 19 июля.

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!Душ, овсянка, волосы, И, окромя лезгинки с внуками, танцевала ,однако, аэробику.
- Хот-спот 2 минуты. стул
- ЕиТ (в УР или в ВР).как всегда
- 5С. - лень

2. Теория.
Читаем про организацию документов. Делимся своим опытом.Все документы в одном месте, на полке.

3. Работа в зоне.Прошлась по шкафчикам + сложила пакеты

4. Недельный план (НП).
Четверг - Холодильник. Нижняя полка.Выкинула редиску. остальное в порядке.
5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на пятницу.есть
2. Не надо ли дополнить список телефонов?нет
3. Сверяемся и работаем с календарем.на календаре пусто

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи?
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.есть
- Меняем негативные мысли на позитивные.Сами меняются, что здорово и не так уж часто бывает. Спокойная как удав.
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
- Хот-спот 2 минуты.нет
- Готовим одежду на завтра.да

8. Забота о себе.
хи-хи-хи!Вот уж почитать и увлекательное , и познавательное я не забывала с 5,5 лет.Может быть, полезнее почаще на грядки ходить, но уж не переделаешь. Я, наверное писала, как мы с мужем хихикали над письмом, обещавшим научить нас читать по одной книге в месяц. Тут в пору идти на курсы по отучению читать по одной книге в день.
Всем счастливого полета!

Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Пятница, 20.07.2018, 08:45

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: