ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Наслаждаемся жизнью. Отдыхайте, завтра понедельник.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
chezaДата: Суббота, 28.07.2018, 12:39 | Сообщение # 381
Полковник
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!
Что-то этот полет у меня вышел не продуктивный((( Вроде лечу, но как-то через день спотыкаюсь...и самочувствие дурацкое и на работе завал...ну хоть отчитаюсь напоследок в кратенько.
День 20. Среда, 25 июля
УР и ВР-все ок, только 5с забываю напрочь
заходила подруга, ничего не делала кроме видимой чистоты
зато попробовала новый рецепт - типа котлеток в вафельных коржах. Рекомендую - интересное блюдо.
День 21. Четверг, 26 июля.
1. Утренняя рутина.-хорошо
2. Теория.- не читала
3. Работа в зоне.-вместо гостиной опять возилась в шкафку, осталось еще на одну 15-минутку
4. Дневная Рутина-ее нет
5. Уход за бельем-стирала
6. Недельный план (НП)- холодильник протерла, продукты перебрала
7. Контрольный журнал.-не делала
8. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи?-хорошо
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.-с сайтом
- Меняем негативные мысли на позитивные.- хорошо
9. Вечерняя рутина.- выполнена
10. Забота о себе.-легла спать пораньше
День 22. Пятница, 27 июля.
День не задался с утра, потому как приеследовавшая головная боль с четверга не прошла, пришлось выпить на работе таблетку и только тогда отпустило. Хотя на полет меня это не настроило((( единственное что вечером выползла на балкон и перебрала старую картошку, половино пошло в мусорку, немного годной сварила, ведро помыла. Теперь его можно отвезти на дачу Еще помыла дверь на балкон, полила цветы, оборвала отцветшие петунии (уже какой год сажаю их на балконе в длинные плошки, радуют все лето, еще порадовали меня зацветшие цикломены на которых я почти крест поставила).

В целом про результат полета - к балкону я подступилась, но не закончила, хотя значительно лучше чем было. Радует что один балкон от хлама все же освободили. Дома поставили и опломбировали газовый счетчик - это плюс, поставили электрический на даче еще и в выходной - три года тянули, а делов на 15 мин.  

Алиса, спасибо за проверку отчетов! Всем удачно лететь в заданном направление и не снижая высоты!

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

Ne$tiДата: Суббота, 28.07.2018, 13:27 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Награды: 36
Фростя, спасибо за рецепт! Интересный.
Мелисса, у меня книги на открытых полках шкафа-купе в коридоре, на большом подоконнике в дочкиной комнате, на открытых полках шкафчика и за дверью)))  тоже в её комнате. И ещё в встроенном шкафу на лоджии. Вы можете стеллаж для книг сами сделать или недорогой купить.
Oksana, как сегодня настроение? Я тоже в четверг со своей ругалась))) и точно так же долго успокоиться не могла.
Алиса, а у нас похолодало??? Я вообще этого не заметила, немножко прохладней было вчера рано утром, когда небольшой дождь прошел. Но какая духотища и влажность(((
Пусть пальчик быстрее заживает!

Сообщение отредактировал Ne$ti - Суббота, 28.07.2018, 13:29

ФростяДата: Суббота, 28.07.2018, 23:06 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Награды: 13
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку. 

Мысли я привела в порядок, лучше, чем дом.Зато сколько поназакручивала. Мысли : 1.нужно специальное время для хобби, желательно ежедневно. наверное в дневной рутине. 
4 неделя полета – зона "гостиная".2. Без здоровья ни фига не получится . Вот на это тоже надо определенное время. у меня никак гимнастика Норбекова и аэробика для полных не получается. Хотя - за месяц стала лучше ходить и сбросила 5 кг.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Зубы, овсянка, душ, ноги - пятки на сухую, крем.
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Заправляем постель. да
- ЕиТ (в УР или в ВР).сделано
- 5С.прошла - убрала

2. Теория.
Просто отдыхаем, общаемся на форуме, делимся мнениями и полезной информацией. Эт чуть попозже.

3. Работа в зоне.
Полы, везде, где достала, помыла.
4. Дневная Рутина
-какая она у вас?
закрыла немного икры, провернула через мясорубку груши, яблоки и пару кабачков на повидло, жареная картошка, компот, салат.
- с внуками танцы, зарядка для глаз, играли в лего, сделали пластилиновых львов.

5. Уход за бельем
Выделяем для него время и делаем.Сделано.

6. Недельный план (НП).
Пятница- благословляем свой дом чистотой и уютом. ПоЧУДим)).Двери, зеркала, мебель. мусор и остальной пол - доча.

7. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на понедельник.Есть.
2 А как хранятся документы у вас? Организованы ли онивсе в порядке, в конвертах,на полке. 
3. Работаем с календарем.есть
4. Не надо ли редактировать телефоны?нет

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? хорошо
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. да
- Меняем негативные мысли на позитивные.любимая привычка.

9. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
- Хот-спот 2 минуты.есть
- Готовим одежду на завтра.есть

10. Забота о себе.
Вы отлично потрудились в течение этого месяца! И вы достойны награды! О награде подумаю. О, на пруд-то съездить у меня так и не получилось. сделаем.
Большое спасибо за полет Френни и девочкам! Да что ж мне так везет-то на отличных руководителей? классный полет!

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФренниДата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:48 | Сообщение # 384
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 151
Статус: Онлайн
Цитата cheza ()
Доброго всем дня!Приветствую,дорогая!
Что-то этот полет у меня вышел не продуктивный((( Вроде лечу, но как-то через день спотыкаюсь...и самочувствие дурацкое и на работе завал...ну хоть отчитаюсь напоследок в кратенько.
День 20. Среда, 25 июля
УР и ВР-все ок, только 5с забываю напрочь Пиши напоминалку. И как только на глаза попалась ,сразу делай,не откладывай на потом. Пять минут не очень много по времени,а выручают хорошо
заходила подруга, ничего не делала кроме видимой чистоты
зато попробовала новый рецепт - типа котлеток в вафельных коржах. Рекомендую - интересное блюдо.Это мое спасительное блюдо.Когда напряженка с мясом, делаю эти штучки,мои домашние их очень любят.
День 21. Четверг, 26 июля.
1. Утренняя рутина.-хорошо
2. Теория.- не читала
3. Работа в зоне.-вместо гостиной опять возилась в шкафку, осталось еще на одну 15-минутку горизонт уже виден, скоро закончишь!
4. Дневная Рутина-ее нет
5. Уход за бельем-стирала
6. Недельный план (НП)- холодильник протерла, продукты перебрала
7. Контрольный журнал.-не делала
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи?-хорошо
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.-с сайтом
- Меняем негативные мысли на позитивные.- хорошо
9. Вечерняя рутина.- выполнена
10. Забота о себе.-легла спать пораньше
все в твоих руках. Рутинки это основа, и времени много они не занимают.
День не задался с утра, потому как приеследовавшая головная боль с четверга не прошла, пришлось выпить на работе таблетку и только тогда отпустило.Меня голова тоже доканывает.Понимаю тебя Хотя на полет меня это не настроило((( единственное что вечером выползла на балкон и перебрала старую картошку, половино пошло в мусорку, немного годной сварила, ведро помыла. Вот видишь как хорошо!Ты молодец!Теперь его можно отвезти на дачу Еще помыла дверь на балкон, полила цветы, оборвала отцветшие петунии (уже какой год сажаю их на балконе в длинные плошки, радуют все лето, еще порадовали меня зацветшие цикломены на которых я почти крест поставила).Все просто шикарно,а говоришь не настроилась! Хвалю-хвалю!

В целом про результат полета - к балкону я подступилась, но не закончила, хотя значительно лучше чем было. Радует что один балкон от хлама все же освободили. Дома поставили и опломбировали газовый счетчик - это плюс, поставили электрический на даче еще и в выходной - три года тянули, а делов на 15 мин. Ты умничка,балкон победишь!

Алиса, спасибо за проверку отчетов!И тебе спасибо милая!Ты умничка! Всем удачно лететь в заданном направление и не снижая высоты!Приглашаю тебя с понедельника присоединиться к полету для продолжающих.Закрепишь привычки,доподтягиваешь хвостики

ФренниДата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:52 | Сообщение # 385
Цитата Oksana ()
Всем здравствуйте!Вот и закончился наш полет.Привет ,моя чудесная!
Хочу от всей души поблагодарить нашего замечательного куратора Алису за внимание, поддержку, дружеское отношение и такой огромный труд. Спасибо, дорогой наш куратор! Очень уютно было под твоим крылышком!Ты замечательно летела!

Спасибо всем девочкам за полет и компанию!И тебе огромное спасибо!

Этот взлет для меня был очень продуктивный. Конечно, не все в полном обьеме выполнено, но результаты заметны. Потайные уголки почти все проверены, чему я рада.

До встречи в следующих полетах!Оксан,может в полет для продолжающих с понедельника? Все привычки закрепить? Я хочу присоединиться.Полетать в компании

ФренниДата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:55 | Сообщение # 386
Цитата Ne$;ti;104126 ()
Алиса, а у нас похолодало??? Я вообще этого не заметила, немножко прохладней было вчера рано утром, когда небольшой дождь прошел. Но какая духотища и влажность(((Пусть пальчик быстрее заживает!
Лен, а мне прохладней стало.Я по даче ощущаю.Нет жарящего палева как обычно. Да и с морем на этой неделе прокатились.Небо затянуто почти все время было. Влажно очень,согласна.
С пальцем беда какая-то инфекцию занесла,как сосиска палец,оух.Лечу его, иду на поправку, спасибо тебе!

ФренниДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:04 | Сообщение # 387
Цитата Фростя ()
Фростичка,доброе утро!Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку. День 22. Пятница, 27 июля.

Мысли я привела в порядок, лучше, чем дом.Зато сколько поназакручивала. Зимой будет очень вкусно!Мысли : 1.нужно специальное время для хобби, желательно ежедневно. наверное в дневной рутине. Хоть немножко,но на постоянной основе. и будет виден результат!
4 неделя полета – зона "гостиная".2. Без здоровья ни фига не получится .О,да!Ты права абсолютно! Вот на это тоже надо определенное время. у меня никак гимнастика Норбекова и аэробика для полных не получается. Хотя - за месяц стала лучше ходить и сбросила 5 кг.Ого!Да ты герой!Такая молодец!Очень крутой результат!
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Зубы, овсянка, душ, ноги - пятки на сухую, крем. как всегда блеск!
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Заправляем постель. да
- ЕиТ (в УР или в ВР).сделано
- 5С.прошла - убрала
полный порядок!
2. Теория.
Просто отдыхаем, общаемся на форуме, делимся мнениями и полезной информацией. Эт чуть попозже. smile 

3. Работа в зоне.
Полы, везде, где достала, помыла. чистота и свежесть!
4. Дневная Рутина
-какая она у вас?
закрыла немного икры, провернула через мясорубку груши, яблоки и пару кабачков на повидло, жареная картошка, компот, салат.
- с внуками танцы, зарядка для глаз, играли в лего, сделали пластилиновых львов.
вот вы молодцы!
5. Уход за бельем
Выделяем для него время и делаем.Сделано.

6. Недельный план (НП).
Пятница- благословляем свой дом чистотой и уютом. ПоЧУДим)).Двери, зеркала, мебель. мусор и остальной пол - доча. Как хорошо !Молодцы девочки!

7. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на понедельник.Есть.
2 А как хранятся документы у вас? Организованы ли онивсе в порядке, в конвертах,на полке.
3. Работаем с календарем.есть
4. Не надо ли редактировать телефоны?нет

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? хорошо
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. да
- Меняем негативные мысли на позитивные.любимая привычка.Горжусь!!

9. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
- Хот-спот 2 минуты.есть
- Готовим одежду на завтра.есть

10. Забота о себе.
Вы отлично потрудились в течение этого месяца! И вы достойны награды! О награде подумаю. О, на пруд-то съездить у меня так и не получилось. сделаем.
Большое спасибо за полет Френни и девочкам! Да что ж мне так везет-то на отличных руководителей?А это потому что ты замечательный,чудесный человек! классный полет!Увидимся в полете для продолжающих))

ФренниДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:12 | Сообщение # 388
Девочки,милые,вот и завершился наш полет!Вы молодцы!Ваши результаты радуют!Читая ваши отчеты я вдохновлялась и радовалась! Спасибо вам за этот полет,за вашу компанию,за ваши отчеты и результаты!Мне было очень приятно лететь в вашей компании! Обнимаю вас,милые!Пусть ваши жилища будут наполнены радостью настолько,чтоб в них не оставалось места хламу и нелюбимым вещам! Пусть ваши дома будут уютными,а вы и ваши близкие будут здоровыми и счастливыми! Мира и тепла!

МелиссаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 08:21 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Алиса! Спасибо большое за полет! За терпение и внимание, понимание и поддержку! За теплоту, с которой относилась к нам! Ты замечательный куратор!!!!!
Девочки, спасибо и вам за такую замечательную компанию!
Пусть в Ваших домах царит тепло и уют, а в душе будет мир и покой!
Спасибо всем большое!!!

И отдельное спасибо Julie, задания, которые всегда во время!

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: