ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 1, куратор Врединка
Отчеты группы № 1, куратор Врединка
ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:47 | Сообщение # 301
Автор года-2017 Лучший марафон -2017
Награды: 94
Статус: Оффлайн
Цитата lubov-morkkov ()
Всем приветик!!! Отчет за пятницу1. УР.
Все выполнила- кровать в порядке, раковина тоже. Улыбку прицепила и на работу!!!

Привет, Любочка!
С УР все отлично, Только улыбку все же не "прицепила", а "улыбнулась своему отражению с удовольствием. Я красавица!". Улавливаешь разницу? biggrin
Цитата lubov-morkkov ()
2. Теория
Прочитана. Новости подсмотрела
cool
Цитата lubov-morkkov ()
3.Работа в зоне
В пятницу ничего не делала, все ела плавно перешли на субботу. Ковры пропылесосила, полы помыла. Выключатели протерла.
Если в течение недели ты очень устаешь, то почему бы не перенести ЧУДо на субботу, в конце концов и семью можно привлечь, за час все вместе вы горы можете свернуть! tongue
Цитата lubov-morkkov ()
4.Дневная рутина
Запуталась, то ли я отчет пишу за пятницу, то ли за субботу  . В пятницу пришла пораньше с работы, доделала тортик.Получился вот такой

В субботу днем отдыхала и смотрела вебинар по тортику.

Люба, торт волшебный! Очень и очень красивый, у меня вопрос как ты трафареты делаешь для картинки?
Вообще,хобби - это круто! Неважно пишешь ли ты стихи, рукодельничаешь или делаешь шедевральные торты! Главное, что процесс приносит тебе настоящее удовольствие!
Цитата lubov-morkkov ()
5. Уход за бельем
В субботу была большая стирка  . Спасибо машине автомат , трудяжке. Завтра буду отдыхать по полной программе.
Да, нашим машинкам респект и уважуха! Даже не представляю как раньше без них обходились wacko
Цитата lubov-morkkov ()
6.Недельный план
ЧУДо было в субботу. Времени заняло около часа, с отвлеканиями на другие дела
Меньше часа - великолепный результат, говорит лишь о том, что ЧУДо у тебя именно освежить по чистому, а значит, система работает! yes
Цитата lubov-morkkov ()
7.КЖ
На понедельник пока ничего не планировала.
Список уборки похожей составлен,календарь и телефоны редактировать не нужно.
  Умничка!
Цитата lubov-morkkov ()
8.Привычки
Взял-положил- уже начинаю контролировать домашних.
КЖ - ситуация лучше, чем в предыдущих полетах, намного лучше  
Мысли - похуже, но я работаю.
Ну если ты уже и домашних начала к привычке привлекать, значит, у тебя самой с ней все замечательно ok
С КЖ тоже заметен прогресс, и нешуточный!
Ну а мысли...сложно перестраиваться, но все в твоих руках, заходи почаще на форум, у нас столько всего интересного, пусть на плохие мыли просто не остается времени!
Да и выпечка, которой ты увлеклась, неистощимый источник позитива!
Цитата lubov-morkkov ()
9.ВР
Здесь все в порядке. ЕиТ в ванной не забыла, вечером мне удобнее это выполнять.Одежду приготовлю в воскресенье. ХС контролирую. 5С - протерла зеркало в прихожей.
 Люба, безукоризненно! Как всегда thumbup
Цитата lubov-morkkov ()
10. Забота о себе
В воскресенье буду отдыхать, в 13-00 буду смотреть приготовление чизкейка "Черничное облако" . 
Всем приятных выходных!!!
Надеюсь и вебинар, и МК по чизкейку найдут практическое применение, и ты еще похвастаешься нам своими результатами!

"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай..."

ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:50 | Сообщение # 302
Цитата lubov-morkkov ()
У нас отличная стайка собралась, все девченки молодцы. Ульяна куклу чудесную сделала. Очень понравилась твоя подарочная коробочка, цветы сверху такие классные. Я что то никак не соберусь освоить конфетные букеты
Права на все 100%!
Стайка и правда была просто волшебная.Хотя почему была?! Мы же все есть и будем в разных темках форума друг друга подбадривать и делиться интересностями? wink 

А конфетные букеты и мою душу давно бередят biggrin

"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай..."

ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:11 | Сообщение # 303
Цитата Ulyana ()
Доброе утро!Врединка, у меня травма правого плеча, поэтому отчет будет кратким и на комменты не отвечу(

Добрый день!
Ульянчик, как жаль...Надеюсь, что все обойдется и ты восстановишься как можно скорее!
Береги себя!
Цитата Ulyana ()
1. УР
проснулась улыбнулась и все сделала.
Умничка, УР отлично!
Цитата Ulyana ()
2, Теория
прочитала
smile
Цитата Ulyana ()
3. Работа у зоне
Пол в зале помыла дочка. Как могла тщательно
Делегирование полномочий - это хорошо! Ну а пока тебе требуется помощь, для девочек это станет хорошей школой жизни, да и ценить твой труд вся семья начнет в разы больше.
А ты постарайся как можно больше отдыхать и не беспокоить свое плечо!
Цитата Ulyana ()
4.ДР
Так как целый день отсутствовала дома, выполнила только пункт рукоделие. Остальные пункты по приходу домой  и то что смогла
Наверное, на МК была, судя по тому, что рукодельничала? Творчество - это здорово, это такой заряд позитива и удовольствия в одном флаконе!
Цитата Ulyana ()
5. Уход за бельем - еще висело сохло.
Этот пункт у нас по необходимости! Значит, просто перенесся на другой день
Цитата Ulyana ()
6. НП
приборку делал муж с детьми в сокращенном варианте.
Молодцы они у тебя! Главное, не забывай хвалить за помощь
Цитата Ulyana ()
7. КЖ
список уборки составлен.
Документы хранятся по папкам. Решила их подписать, чтобы кроме меня и другие члены семьи знали что где.
Подписать папки - отличная идея, ведь мужу что-то может срочно понадобиться, когда тебя нет дома! И еще очень радует, что все уже по пакам и в них царит порядок ok
Со списком уборки процесс идет значительно веселее, и забыть про какие-то пункты не удастся victory
Цитата Ulyana ()
8. ПП
Работаю.с мыслями сейчас что-то совсем расквасилась.

Уляш, я понимаю, что сейчас настроениене очень!
Конечно, травма у тебя не из легких, нужно основательно все долечитьи не напрягать ни плечо, ни руку какое-то время!
Знаешь, я в таких случая стараюсь всегда подумать не "за что?", а перефразировать на "для чего?". У Вселенной свои планы, и иногда ей виднее... То, что кажется нам злом, иногда нас от чего-то уберегает, иногда заставляет остановиться и задуматься.
Попробуй использовать это время и свою временную нетрудоспособность себе во благо. Например, теперь ты можешь больше внимания уделить прогулкам, слушать или читать книги, посмотреть какой-то сериал, на который никак не хватало времени, или поискать в тырнете и просмотреть новые МК по куклам!
Расцени это как отдых, когда вместо домашних дел ты можешь заняться своим развитием.
Еще у нас на носу и Хэллоуин, и Новый год. Можно потихоньку собирать идеи и вместе с домашними начать подготовку к праздникам. Пусть твои идеи реализуются при помощи маленьких ручек твоих помощников, но ведь это даст возможность провести вам больше времени вместе!
Главное, не расстраиваться и во всем искать позитив! Верю, что у тебя это получится
Цитата Ulyana ()
9. ВР
сделано
Чудненько! Домашние наверное справились под твоим чутким рукододством?
Цитата Ulyana ()
10. Посидели с мужем и детьми перед телевизором.

У вас получился уютный и теплый домашний вечер! flower

ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:19 | Сообщение # 304
Ну и немного наших результатов,, пока мы ждем Зоеньку с последним отчетом biggrin

Цитата lubov-morkkov ()
Из прошлых полетов, прижились чистые горизонтальные поверхности на кухне, ЕиТ. Перед длинной зимой хочется навести порядок во всех уголках дома. Так что на волшебные пендели обижаться не буду)))

Любочка, ты весь полет летела очень ровно и ответственно, выполняла все задания!
Судя по мытью окон и уборке в самых укромных уголках, с подготовкой к длинной зиме ты справляешься на отлично!!! Да и октябрь балует погодой, на редкость красивая осень!
Еще хочу отметить, что в этом полете ты стала больше раскрываться, написала нам о своих слабых сторонах - умеешь понапридумать ужастей и высосать из пальца страхи wink Наверное, это участь многих мамочек! Но и с этим можно бороться smile
Позитив, умение видеть маленькие чудеса повседневной жизни, любимое хобби и уют домашнего тепла наши лучшие союзники! И все это есть в твоей жизни!
Искренне восхищаюсь твоими кулинарными талантами! И желаю тебе профессионального роста в этом направлении, простора в реализации новых идей и самих этих идей! flowers

lubov-morkkovДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:36 | Сообщение # 305
Полковник
Награды: 10
Врединка

Цитата
Очень и очень красивый, у меня вопрос как ты трафареты делаешь для картинки?
Спасибо, я печатаю картинку подходящую,вкладываю в новый файл и рисую растопленным шоколадом. Картинка застывает в холодильнике, а потом на торт переворачиваю файл и убираю его, шоколадная картинка остается на торте. Правда рисунок получается в зеркальном отражении. smile

Счастье - это не просто быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе

ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:36 | Сообщение # 306
Ульяна, я очень и очень рада нашему знакомству!!!
Цитата Ulyana ()
За последние 4 месяца у меня захламился угол  в спальне вещами для  творчества. их некуда деть и я все кладу туда( Захламлены поверхности на кухне и в коридоре, и кое-где в шкафах(

Поверхности на кухне больше не захламляются! Мы ведь вычислили и виновника, и причину? lol

Цитата Ulyana ()
Со системой ознакомилась уже года 4-5 назад. До этого года ни одного марафона не доводила до конца, но зимой продержалась весь месяц (почти). За лето все ритуалы забросила, хочу

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты не просто долетела! Ты финишировала ОТЛИЧНО! 
Хочу отметить, что к середине Полета ты стала гораздо более организованной, стала внедрять тайм-менеджмент и делать анализ всех своих проколов! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 
И летела высоко и ровно весь Полет! Надеюсь, мой маленький дружеский пендель в начале полета был немного чудодейственным
Цитата Ulyana ()
Цели: хочу ввести ритуалы в жизнь на постоянную основу. Найти для себя оптимальный режим дня с учётом расписания детей, творчества, свободного времения для себя. Заниматься творчеством без оглядки на беспорядок, уделять юбимому делу время.

Конечно, нужно время и на отработку и закрепление привычек и рутинок, и на подбор оптимального режима, который будет удобен всем членам семьи.
Например, мы ведь выяснили с чем возникают трудности по РЗ в гостинной-кабинете
Но нужное направление у тебя есть! И рутинки выполнялись ежедневно и в полном объеме, так что основная задача - отрабатывать, отрабатывать и еще раз отрабатывать, пока это не станет крепкой привычкой!
Цитата Ulyana ()
Результаты: расчищенные углы в спальне, шкафу. Чистые поверхности. Уютный теплый дом, готовый принять гостей. Спокойная. красивая, уютная, чистая и светлая спальня.

Мне кажется нам удалось сделать очень много из поставленных задач!
Конечно, очень неприятно, что ты травмировала плечо, но я очень надеюсь, что твоя семья оценила перемены в вашем доме и они поддержат тебя и будут продолжать начатое вместе с тобой, на какой-то период станут твоими "инструментами" и "руками". К тому же у твоих девочек как раз тот возраст, когда им интересно все новое и хочется побыть взрослыми, так что есть хороший шанс вырастить их организованными с рождения (ну пусть не с рождения, но со школьной скамьи ) флаюшками!
 Уленька, верю, что совместными усилиями у вас все получится! И что это испытание сплотит вас и сделает еще более дружными!
Желаю скорейшего выздоровления!И отдельное спасибо за сверку с КЖ по будильнику!

ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:49 | Сообщение # 307
Цитата Туся ()
Вообщем все у нас сложно. Нам с мужем хочется уехать за город на совсем. Но у сына школа в городе, и хорошая школа. Ещё кружки, секции, друзья.

Цитата Туся ()
А у меня нет системы уборки в двух местах жительства. По флайски- на выходных надо отдыхать, а когда убираться на доме? И дом то большой. Вот и пришла в стайку, чтобы выстроить систему, которая мне позволит содержать в порядке два жилища.
Тусенька, ты МОЛОДЕЦ!
Для меня очень показательно, как вы с мужем пытаетесь соблюсти баланс и ставите интересы сына даже выше собственного желания жить за городом!
Думаю, что справились мы конечно не на 100%, но у тебя начал вырабатываться алгоритм и видение как "впихнуть невпихуемое" и "совместить несовместимое".
Ты очень много работала в этом Полете, гораздо больше, чем было в заданиях, причем, частенько на оба фронта - и в доме, и в квартире!
 И знаешь,больше всего меня восхищал твой оптимизм! Помню, как ты после длительного отсутствия появилась в дневничке и делилась, что очень устала от постоянных дочкиных болезней... А в Полете я увидела совсем другую Туся - махровую оптимистку (пардон, сама такая), полную сил и энтузиазма, добивающуюся поставленных целей и способную изменить знак с минуса на плюс!
Даже при плохом самочувствии (своем ли, дочкином ли) ты не делала себе скидок, а флаила в еще больших объемах и делала все задания не то что на 100%, а иногда и на все 200%!
Спасибо тебе за тот азарт и позитив, который ты нам несла! Когда рядом есть люди, подобные тебе, даже стыдно жаловаться на свои мелкие обстоятельства и проблемы wink  
Туся, в этом полете ты была просто ВЕЛИКОЛЕПНА! И у меня нет ни капельки сомнений, что в итоге ты отладишь систему, позволяющую вам жить на 2 дома, полноценно отдыхать и иметь возможность принять гостей в любой момент времени в любом из домов tongue

ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:49 | Сообщение # 308
Цитата lubov-morkkov ()
Спасибо, я печатаю картинку подходящую,вкладываю в новый файл и рисую растопленным шоколадом. Картинка застывает в холодильнике, а потом на торт переворачиваю файл и убираю его, шоколадная картинка остается на торте. Правда рисунок получается в зеркальном отражении.
Спасибо!
Вот век живи, век учись!
Мне бы и в голову не пришло biggrin

ТусяДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:58 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Награды: 8
Врединка! Спасибо за хорошие слова, растрогали др слез!
Очень приятно... и постараюсь оправдать твои надежды.
А вот моя путеводная звезда, с которой все началось
Прикрепления: 8723454.jpg(305.2 Kb)

Невозможно победить того, кто никогда не сдаётся!

lubov-morkkovДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:18 | Сообщение # 310
Полковник
Награды: 10
Добрый вечер! Врединка, спасибо большое  за теплые слова и поддержку во время полета. Всегда ждала проверку отчета и комментарии. Не всегда отвечала, но всегда внимательно читала smile . Очень внимательный куратор, все помнишь, у кого что болит. И вовсе ты и не вредненькая smile 
Спасибо всем девочкам, отличная у нас стайка получилась. Всех люблю lips 
Врединка, 
Цитата
Искренне восхищаюсь твоими кулинарными талантами! И желаю тебе профессионального роста в этом направлении,
 Да я уже думаю, не в той сфере работаю biggrin Всегда нравилось возиться с тестом

Счастье - это не просто быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе

ВрединкаДата: Вторник, 16.10.2018, 08:17 | Сообщение # 311
Доброе утро, выпускницы! biggrin

Цитата Туся ()
Врединка! Спасибо за хорошие слова, растрогали др слез! Очень приятно... и постараюсь оправдать твои надежды.

Тусенька, ну ни слова лести! Чистую правду же говорю!
Верю в тебя, моя хорошая! smile
Цитата Туся ()
А вот моя путеводная звезда, с которой все началось

Симпатичная помощница wink

Цитата lubov-morkkov ()
Добрый вечер! Врединка, спасибо большое  за теплые слова и поддержку во время полета. Всегда ждала проверку отчета и комментарии. Не всегда отвечала, но всегда внимательно читала  . Очень внимательный куратор, все помнишь, у кого что болит. И вовсе ты и не вредненькая

Люба, ты правда умница! Полноценно работаешь, все успеваешь дома. Еще и такие великолепные торты ко всем праздникам творишь!

Цитата lubov-morkkov ()
Да я уже думаю, не в той сфере работаю  Всегда нравилось возиться с тестом
Зато будет чем заняться на пенсии! А может и свой маленький бизнес откроешь, почему нет? tongue

ВрединкаДата: Вторник, 16.10.2018, 09:51 | Сообщение # 312
Зоя, утро доброе! Надеюсь, что на три выходных вам все-таки удалось куда-то выбраться и чуть-чуть отдохнуть!
Поэтому подведу итоги, не дожидаясь пятничного отчета tongue
Цитата Зоя ()
В связи с моим долгим отсутствием дома - накопилось очень много дел. Плюс школа ( в первой четверти я ещё и в родительском комитете) + работа ( там меня тоже заждались и такое впечатление, что без меня ничего не делали ). Ещё я два раза в неделю посещаю курсы ( польский язык). А домашние дела никто не отменял. Мне сейчас нужно войти в ритм, упорядочить дела, наладить режим, привести квартиру в порядок и очень надеюсь, что полет мне поможет сделать это не спеша, с удовольствием.
На самом деле это очень здорово, что у тебя такой насыщенный график!
И прекрасно, что в нем есть место и на саморазвитие, и на хобби!
Ты молодец, и хотя поначалу вливаться в такой интенсивный ритм тяжеловато (+смена сезонов, и как следствие - упадок сил), но со временем ты втянешься, и жизнь войдет в обычную колею! biggrin
Цитата Зоя ()
Да, ещё и во время нашего отсутствия муж начал делать ремонт в комнате у дочери, но это мне не помешает лететь, так как в других зонах есть где разгуляться
Ремонт надо просто пережить! smile Но у вас есть отличный стимул, надеюсь, вашей гостье понравится и такие обмены случатся еще не раз! Для детей это великолепная возможность покататься по миру и не просто посмотреть достопримечательности, а и познакомиться с традициями и бытом других народов wink
Цитата Зоя ()
От полета жду, что я вольюсь в коллею, правильно распланирую время, квартиру приведу в порядок и ещё останется время для своих рукоделок и на себя любимую.
Всем желаю лёгкости, энтузиазма и обязательно долететь.

Ты долетела, и долетела великолепно! С чем и поздравляю! flowers
Надеюсь, что многих целей мы достигли - ты выработала удобное расписание, которое теперь требует откатки и корректировки при необходимости, но костяк уже есть!
Думаю, что и работа по приведению дома в порядок после твоего длительного отсутствия продвинулась!
Так что не снижай оборотов и обязательно радуй нас своим творчеством! У тебя получаются просто волшебные рукоделки, и я снова с нетерпением жду подготовки к НГ!
Обнимаю flower

UlyanaДата: Среда, 17.10.2018, 04:44 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Награды: 7
Врединка, Алла, благодарю за прекрасный полет!  За то, что вникала во всё с подробностями, за комментарии, за поддержку, за волшебные пендели!
Полет закончился, а у меня ХС чистые и я сижу перед КЖ и смотрю все ли сделала из УР. Кто бы знал, что я на такое способна  biggrin 

Из моих ощущений результатов. Прошла значительная перестройка в голове, чему я очень рада и благодаря чему готова лететь дальше. 

По поводу плеча - боль почти ушла и настроение нормализовалось(простите, что поныла). Хожу с перевязкой и управляюсь с делами одной левой  punk

-----

ТусяДата: Среда, 17.10.2018, 07:27 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Награды: 8
Ульяш, да ты и не ныла))) Левша ты наша!!!

Невозможно победить того, кто никогда не сдаётся!

ЗояДата: Среда, 17.10.2018, 09:21 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Награды: 63
Доброе утро!
Хочу поблагодарить Аллочку! Самый замечательный куратор. Я, конечно на последней недельке очень сдала и доковыляла, а не долетела))) Но есть так, как есть.  Если бы не Алла с полезными советами, комментариями и поддержкой, у меня бы не было никакого результата. Да, еще очень много работы и сейчас у меня все еще раздрайв, но главное, что я не сижу и не утопаю в своем болоте, а двигаюсь и продвигаюсь)
Огромное спасибо!
Спасибо за подведение итогов, это очень важно увидеть результат. Как же у тебя так получается -  каждой найти именно те слова, которые прям в "точку" ! Восхищаюсь тобой, милая Врединка  smile 
Обнимаю! 
Вот немцев переживем и надеюсь, что в подготовке к НГ я буду более активна и продуктивна)
Сегодня заселяем вещи в комнату после ремонта. Ура!

Мой волшебный дневничок

ВрединкаДата: Четверг, 18.10.2018, 08:52 | Сообщение # 316
Цитата Ulyana ()
Полет закончился, а у меня ХС чистые и я сижу перед КЖ и смотрю все ли сделала из УР. Кто бы знал, что я на такое способна

Привет, Ульянчик!
Мы в тебя верили, а вера творит чудеса biggrin    
На самом деле человек может все, если захочет! smile Просто надо себе почаще об этом напоминать wink
Цитата Ulyana ()
Из моих ощущений результатов. Прошла значительная перестройка в голове, чему я очень рада и благодаря чему готова лететь дальше.
 У меня тоже было ощущение что где-то со второй недели ты стала намного более организованной, и что тебя саму это очень удивило
Цитата Ulyana ()
По поводу плеча - боль почти ушла и настроение нормализовалось(простите, что поныла). Хожу с перевязкой и управляюсь с делами одной левой
  А ты не рвись особо! все в этой жизни нам дается для чего-то!
Сейчас у тебя чистота и порядок, и вся семья к этому привыкла, как к само собой разумеющемуся.
А теперь у тебя веская причина попросить помощи зала для поддержания этого порядка, а у твоих домашних шанс понять и оценить сколько всего ты успеваешь!
Ну и МК теперь можно смотреть с чистой совестью, пока ты с "инвалидностью"
Так что примени женскую мудрость и дай всем почувствовать какая ты незаменимая tongue
Цитата Туся ()
Ульяш, да ты и не ныла))) Левша ты наша!!!

Подписываюсь! Еще и отчет последний левой рукой написала yes Герой!

ВрединкаДата: Четверг, 18.10.2018, 09:04 | Сообщение # 317
Цитата Зоя ()
Доброе утро!

Доброе!!! Я правда поспала с 3 до 6, но бодряком biggrin Да, когда пахнет грибами, маньяки рядом со мной отдыхают
Цитата Зоя ()
Хочу поблагодарить Аллочку! Самый замечательный куратор. Я, конечно на последней недельке очень сдала и доковыляла, а не долетела))) Но есть так, как есть.  Если бы не Алла с полезными советами, комментариями и поддержкой, у меня бы не было никакого результата.
Зоенька, результат бы все-равно был!
Мы же все склонны придумать себе сценарий наведения порядка за неделю, а по факту - новый рабочий график после лета, свои курсы, кружки/секции детей, а у вас еще и РЕМОНТ!!! Ты же на это скидку не делала? А надо, сентябрь вообще сплошная адаптация, и у организма к смене сезонов в том числе.
Так что не придумывай, Ты отлично летела!
Цитата Зоя ()
Да, еще очень много работы и сейчас у меня все еще раздрайв, но главное, что я не сижу и не утопаю в своем болоте, а двигаюсь и продвигаюсь)
Жизнь бурлит, а нам надо как серфингистам - поймать волну! Или накроет по самую макушку lol
Наш девиз - оптимизм и чуточку так необходимого пофигизма (для стрессовых ситуаций самое то!). Зоя, у тебя все это есть! Так что адаптируйся, вливайся и вылетай на гребне волны wink
Цитата Зоя ()
Огромное спасибо!
Спасибо за подведение итогов, это очень важно увидеть результат. Как же у тебя так получается -  каждой найти именно те слова, которые прям в "точку" ! Восхищаюсь тобой, милая Врединка

А я всеми вами! Вы такие умнички и так здорово справлялись со всеми заданиями! thumbup
Цитата Зоя ()
Обнимаю! 
Вот немцев переживем и надеюсь, что в подготовке к НГ я буду более активна и продуктивна)
Сегодня заселяем вещи в комнату после ремонта. Ура!

Поздравляю с окончанием ремонта! flowers И желаю встретить гостей во всеоружии!

У меня через неделю тоже очень волнительные гости - наша Кравочка с детками!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 1, куратор Врединка
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: