ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
JulieДата: Среда, 12.09.2018, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 59
Статус: Онлайн
Дорогие девочки!
Рада приветствовать вас во флайвзлёте "Осень-2018"!

Вы - группа самокурирования.

Список группы:
1. Яся
2. Ирина-Мячково
3. EkaterinaM
4. Hanno4ka
5. natal
6. Бабочка
7. Ласточка
8. PartizanKa
9. КошкаЯ
10. wymen-ydaha
11. Хелена
12. Френни
13. Надюлька
14. Элль

Такие корифеи системы собрались в Осенний полёт)). Верю, что вы вполне справитесь без куратора.
Правила самокурирования: сначала пишем свой отчет, затем проверяем тот, который написала флаюшка перед вами.
Думаю, будет весело и интересно. Буду загдядывать к вам - учиться и вдохновляться))

Высокого полёта!))

Весь мир в капле росы

wymen-ydahaДата: Среда, 12.09.2018, 18:59 | Сообщение # 2
Флайбеби
Награды: 2
Статус: Оффлайн
О прикольный вариант !!! С Богом, в добрый путь

PartizanKaДата: Среда, 12.09.2018, 19:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 48
Всем привет!
На всякий случай представлюсь еще разок для порядка, хотя и так все всех знают.

Я - Екатерина, мне 43 года, у меня есть муж, две дочки (11 и 14 лет) и одна старая лысая крыса. smile
Квартира: 2 комнаты, кухня, санузел, коридор, прихожая и 2 балкона.
График работы достаточно свободный, но с прошлого года дорвалась до всяких вечерних занятий (немецкий язык и бальные танцы по два раза в неделю, плюс хор по субботам), которые планирую продолжить и в этом году. На домашние дела остается маловато времени, хочу адаптировать систему к новому образу жизни.
Степень захламленности жилища - средняя, а может уже и выше средней. В общем, с хламом тоже надо бороться.
Во взлетах участвовала неоднократно, а в такой хорошей компании взлетать будет вдвойне приятно.
Задачи на этот взлет - привести дом в порядок после летних разъездов и подогнасть систему под новый ритм жизни.

Ну что, полетели?

Мои мечты просто сбываются. ;)

БабочкаДата: Среда, 12.09.2018, 19:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 47

Всем привет и добро пожаловать в самую замечательную группу!
С началом полета всех нас! Успехов и удачи! Легкого полета!

Задумалась над своим поведением...А не мало ли я себе позволяю??!

ЯсяДата: Среда, 12.09.2018, 20:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 42
Всем приветик!

Цитата Julie ()
Такие корифеи системы собрались в Осенний полёт)). Верю, что вы вполне справитесь без куратора.

О, интересненький вариант намечается! up

Итак, мне 43, живу с мужем , тремя кошками и 5 собаками в частном доме. Куры с перепелками не в счет.))
Честно говоря подумывала, не записаться ли мне к новичкам. Потому что за последний год чет совсем забросила систему. Раньше можно было делегировать ЕЧУ или мытье посуды дочери), но теперь она живет отдельно weep Вообщем система дала сбой, лень восторжествовала, привет генеральные уборки и грязная посуда на утро facepalm
Сегодня откопала КЖ.)) Нужно ввести новые рутины, отработать новый НП и т.д. и т.п. Так что, придется мне потрудиться)

Всем легкого старта, ровного полета , хорошего настроения и шикарных результатов!

Сообщение отредактировал Яся - Среда, 12.09.2018, 20:37

ЛасточкаДата: Среда, 12.09.2018, 21:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 17
Большой привет моим давно знакомым любимым одногруппницам

Компания замечательная и полет обещает быть интересным! yahoo 

Представляться думаю особо не стоит.Сильно ничего у меня не изменилось- я Любаша-39 лет, семья из 4 человек(я и трое мальчишек- 42 года, 12 и 7 лет). Дом 4 комнаты+ много подсобных помещений и огородные дела по сезону.
Впервые задумалась, а какой же результат будет для меня идеальным - пришла к выводу что когда я охвачу своим 100% вниманием каждый(!) уголок своего дома, приложу ручки и тряпочку к каждой поверхности и закутку- вот именно тогда буду довольна на 100%. Честно не знаю выполнимо ли это в рамках марафона,т.к. времянахождения в зонах ограничено, да и зон у меня больше,а времени всего максимум 2 часа в день (остальное-работа.стирка-готовка-уроки-кружки и секции).Но я буду сильно стараться. yes 
Немного приболела,но уже иду на поправку,жду с нетерпением завтрашнего дня. biggrin 

Всем удачного полета, хорошего настроения и чистых домиков!

Ирина-МячковоДата: Среда, 12.09.2018, 22:19 | Сообщение # 7
Кулинар года-2017
Награды: 40
Девочки, дорогие, привет-привет!  smile  Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Я очень рада!
Верю, что мы отлично полетаем, наведем порядок и хорошо проведем время в теплой компании.

Я Ира, вот-вот стукнет полтинник.
У меня есть ЛМ (он полполета будет в отъезде) и ЛС студент. А еще кошка в доме, вне дома: собака, 2 кота, 2 козы, птицы разной десятков 7-8 и 13 кроликов. Ах, да, еще свин Чук, он же Чуковский, Чукча или Чукапабра, в зависимости от настроения. Вроде все. И в сентябре-октябре требуется срочно их подсократить. Огород еще требует внимания и посадок.
Вот ведь глаза завидущие, руки загребущие... Не сидится мне спокойно. Накупила саженцев.
И заготовки еще не кончились.  suspect 
Как у Кати
Цитата PartizanKa ()
с прошлого года дорвалась до всяких вечерних занятий (немецкий язык и бальные танцы по два раза в неделю, плюс хор по субботам)
Драмкружок... кружок по фото... мне и петь еще охота...
И мне охота еще и то, и это, и пятое, и десятое... А уж творить всякие красивости...  rolleyes
Живу в частном доме из 3 уровней (они все в зонах): подвал, тамбур, веранда, прихожая, с/у, кухня со столовой вместе, 2 спальни, чердак.
Кроме них в зоны входят помещения для живности.
Я на пенсии, не работаю. Вот с утра как  начну не работать, так и до вечера.  wink
Я подзапустила дом за лето. Работа в зонах совершенно не проводилась. ЧУДо тоже скомкано как-то. В шкафах бардак. Только рутины радуют.
Я боооольшой перфекционист и мне всегда стыдно, что у меня не такой порядок как у других.
Хочу привести дом в приятный вид, подготовить помещения для живности к зиме. И при этом успеть еще много-много чего.
Если буду еле шевелить крыльями, пинайте меня посильнее, пожалуйста. Ну и я... тоже готова по просьбам трудящихся.

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Среда, 12.09.2018, 22:22

ХеленаДата: Четверг, 13.09.2018, 00:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 19
Девочки, доброй ночи!)  Решила не откладывать приветствие на завтра) т.е. на сегодня)
Я из Минска . Мне как всегда 18,и плюс 30 летний опыт) Живу с 20 летним сыном и мамой . Папа и старший сын живут отдельно. Часто езжу к отцу,он у меня болеет.
Квартира трехкомнатная с незаконченным ремонтом -ванная,туалет,коридор,кухня.
Сейчас прохожу много тренингов по продвижению группы в контакте. Хочу все знать,и люблю заниматься саморазвитием.  Основной работы теперь нет. Я ремесленник , шью и творю из джинса дома)
Прошлый полет с АлисойШен был не забываем ,и оставил самые теплые воспоминания!!! love
Но болезнь отца с июня месяца перевернула все в моей жизни. Дом забросила, и планы тоже.
Надеюсь с этим полетом дом станет чистым,КЖ обретет актуальность и я хотя б наполовину закончу ремонт)

Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Четверг, 13.09.2018, 08:43

ФренниДата: Четверг, 13.09.2018, 09:05 | Сообщение # 9
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 143
Компания у нас подобралась ого-го!
Уверена,что будет здорово!
Начнем)) Живу с мужем и сыном и кошкой Лаской в квартире. Ласка сейчас требует много внимания.
Две комнаты, спальня и детская, детская -она же общая, она довольно большая, посередине стоит диван, и как бы зонирует ее.
Кухня,коридор, кладовка,раздельный с\у, лоджия на кухне и  вторая переделана в мой кабинетик. Удобнее мне конечно лететь по дням недели,но на время полета буду лететь со всем.Захламленность средняя,я так думаю.
Сейчас немножко перестроить нужно график,не могу войти в колею нормальную,  болеющий первокласник и уроки меня немножко выбивают.

зазеркалье

НадюлькаДата: Четверг, 13.09.2018, 09:47 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Доброе утро, девочки!))) Поздравляю всех с началом полёта! 
Меня зовут Надежда, мне 42 года, живём мы втроём с мужем и сыном студентом-первокурсником в трехкомнатной квартире. Домашних животных нет, только аквариум с 11 обитателями. На работе я занята 5 дней в неделю, по 8 часов. Захламленность жилья скорее низкая, визуальный порядок мы достаточно легко поддерживаем, но иногда копнешь глубже... 
За время полета хочется привить себе привычку к ежедневным полетам, а для этого надо заставить себя поднимать свою ленивую .опу хотя бы на 15 мин каждый день)))) Надеюсь, что наш дружный коллектив поможет мне в этом)))
Всем удачного полета!!!!

Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

КошкаЯДата: Четверг, 13.09.2018, 10:53 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 31
Всем девочкам большой привет! Всех очень рада видеть!
Я Наталья, семья моя четыре человека, но в данный момент трое - я, муж и младший сын 14 лет. Старший учится в другом городе. Есть собака, маленькая, йорочка. Квартира трехкомнатная. Занятость полная пятидневка с 8 до 17. Степень захламленности жилища средняя. Но в данный момент дары осень заполонили весь коридор и кухню. Это не хлам, конечно, но неудобства присутствуют.
О
пыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах. В моем арсенале зимний - куратор милая Френни. Привет, дорогая!!! И весенний незабываемый взлет - куратор непревзойденная AllissaSchen. Хелена!!! Привет особенный!!! 
Мои цели... Ох, все сложно(((( за лето полностью расслабилась, практически ничего не делала(((( отсюда запустила квартиру(((( вроде все знаю, все наработано, а на деле - ни-че-го(((( Поэтому план один - возобновить все свои знания на практике и привести дом в порядок после летнего бездействия.

wymen-ydahaДата: Четверг, 13.09.2018, 19:37 | Сообщение # 12
Флайбеби
Награды: 2
Всем привет дорогие , любимые флаюшки !!!!
Очень большие планы на этот полёт и на самом деле я очень рада что мое возвращение на форум и осенний полет совпали
Со многими знакомы но все же...
Мое имя Лена , мне 33 года . Семья 5 человек , трое детей.

С тех пор как появился 3 малыш про систему забыла совсем. Как то маленький ребенок , работа , совсем другой образ жизни ( старшие то уже совсем большие) .
Прошедшие 2 года , хоть Дениска и подрос уже , были очень сложные в работе ( становление нового бизнеса , причем с проблемами) и было вообще не до домашних забот .
За это время только самое элементарное , а это чаще всего просто подобрать то , что раскидали дети , вот и вся уборка.

Сейчас Денис уже так не раскидывает игрушки, не так много времени требует к себе и на работе немного нормализуется ....я стала потихоньку расхламляться.
И тут убирая , вспомнила всех вас и поняла что я соскучилась...по форуму....по вам...по системе ....и по порядку в моем доме.
Время пришло ,звёзды сложились
Всем удачного полета.
Пусть наши дома сияют от чистоты и уюта

БабочкаДата: Четверг, 13.09.2018, 20:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 47
День 1. Четверг, 13 сентября.

1. Утренняя рутина (УР).

Сегодня с утра я:
- проснулась;
- умылась;
- оделась;
- макияж

2. Работа в зоне (РЗ).

Раковину наблескучила  biggrin

3. Контрольный журнал (КЖ).

О... Вот это мое слабое звено.
В начале года оформила новый КЖ по принципу Bullet journal. Все понравилось. Но, потом каникулы, дача... Журнал забросила, больше перешла на дачный журнал.
А сейчас купили новую мебель, не все еще разложила и журнал куда положила - не знаю... Буду искать))

4. Наши полезные привычки.
Привычка «взял-положи на место» - эта моя самая любимая)) Стараюсь всегда все положить.

5. Вечерняя рутина (ВР).

Раковина чистенькая))

6. Забота о себе.

«Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!»
А я буду делать счастливую маму позже. Когда уснет сынуля, ЛМ усядется за комп. Я буду в тишине смаковать мой любимый йогурт, вышивать и смотреть сериал gossip

Р.С. а я первая))))

Задумалась над своим поведением...А не мало ли я себе позволяю??!

Сообщение отредактировал Бабочка - Четверг, 13.09.2018, 20:13

ЛасточкаДата: Четверг, 13.09.2018, 22:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Цитата Бабочка  День 1. Четверг, 13 сентября.1. Утренняя рутина (УР).

Сегодня с утра я:
- проснулась;
- умылась;
- оделась;
- макияж

Отличное начало дня! :victory: 2. Работа в зоне (РЗ).Раковину наблескучила       хи-хи,Бабочелик,да у нас раковины одинаковые, даже блестят одинаково по-моему))) :D 3. Контрольный журнал (КЖ).О... Вот это мое слабое звено.
В начале года оформила новый КЖ по принципу Bullet journal. Все понравилось. Но, потом каникулы, дача... Журнал забросила, больше перешла на дачный журнал.
А сейчас купили новую мебель, не все еще разложила и журнал куда положила - не знаю... Буду искать)) Журнальчик ищи,не должен пропасть, а если не найдется- можно и обновить)))   4. Наши полезные привычки.Привычка «взял-положи на место» - эта моя самая любимая)) Стараюсь всегда все положить. умничка  5. Вечерняя рутина (ВР).Раковина чистенькая))

6. Забота о себе.

«Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!»
А я буду делать счастливую маму позже. Когда уснет сынуля, ЛМ усядется за комп. Я буду в тишине смаковать мой любимый йогурт, вышивать и смотреть сериал отличные планы,пусть все воплотятся! Что вышиваешь?  Р.С. а я первая)))) Ты умничка, полет отличный и за оперативность тоже 5!

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 13.09.2018, 22:18

ЛасточкаДата: Четверг, 13.09.2018, 22:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Мой отчетик за 13 сентября 2018
1.УР- душ,умылась,кремик- накрасилась- нарядилась (на работу ж)- завтрак себе и семье (надо б кашу себе варить хочется кашки, а не бутеров)- посуда помыта- отвезла детей в школу и на работу сама отправилась.С началом полета хотела купить себе новую флай-одежду, но пока не дошла до магазина.Решила ушить джинсовые легинсы (разнашиваются при носке) и футболочку из разряда «на выход» списать в домашние, чтобы и дома нравиться себе.
2 РЗ – раковину намыла, точнее все три (в кухне, в ванной и сан.узле)

На обеде я дома (1час) – сняла белье с улицы, освежила букет на столе обеденном- сентябринки у нас))),сготовила рагу на ужин, накормила обедом домашних, вымыла посуду с обеда.
3.КЖ – буду восстанавливать. Старый журнал выкинула за ненадобностью, а сейчас естьжелание восстановить. Заполнять буду постепенно пока только припасла тетрадь.
4 Привычка «взял-положи на место» - да, контролирую себя. Редко, но бывает чтооставляю что-то не на месте, обычно когда спешу. Сегодня не была замечена занарушением)))
5.ВР- да, раковины все такие же сияющие)))
6.Уход за собой – кремики достала, а то летом не пользуюсь, кожа и так жирная. Передработой побаловала себя сырком глазированным)) Вечером полчаса чтения «Анжелики» перед сном.
Мое завершение дня- испекла пирожок мужчинам к завтраку)))

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 13.09.2018, 22:16

natalДата: Пятница, 14.09.2018, 04:49 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 6
13 сентября. Четверг. 1 день полета.
 Скажу сразу, у нас грандиозный ремонт и ожидание урагана Флоренс. Приятное с полезным. Не знаю что приятное, а что полезное. 
 Итак. 
УР.
Расписаны в журнале на сентябрь для меня и для всех членов семьи. НО  сегодня свалилась с давлением. Вернее встала с ним. Сыны уехали в колледж. Я одна. 
Встала 
Стакан воды выпила (есть напоминалка)
Витамины (напоминалка)
Кровать заправил сын. Они заправляют по особенному, каждый свою и нашу с мужем наперегонки. Ну нравится им делать нам приятное, а  я не отговариваю, а поощряю.(себя-хорошая работа)
ЕиТ не успела. В одном туалете делают они, а свой я не смогла. Давление не дает наклониться.
Сходила в душ, оделась с утра в брюки и кофту. Ремонт-в платьях не походишь

Работа в зоне.
Блестящая раковина.  Раковину не начищала. Валяюсь. Дала задание сынам. Проверю ближе к ночи. Вообще они у меня умницы. Привыкли приходить на помощь мне во время моих болячек. 
Контрольный Журнал.
  Есть. Расписан под сентябрь. В нем есть рутины, недельные планы, напоминалки. Есть и дела на день и на неделю. Дела, которые надо делать в следующем месяце и позже выписываю в настенный семейный календарь.

Полезные привычки.
Прививаю у семьи и поддерживаю у себя.
Все раскладываю по местам, по системе КонМари. Единственное что сейчас все в ремонте, но и в этом ремонте все разложено по полочкам. Все приготовлено на случай эвакуации. 

Вечерняя рутина.
Идет по минимуму. Одежда на завтра на стуле. А так Раковина будет чистой где-то уже за полночь и без меня. Один сын у меня взялся сегодня делать маму счастливой без моего усилия.

Забота о себе.  Сегодня сводится к одному сбить давление и удержать его в близких цифрах к норме.  Пью воду, лежу, выпила таблетки на ночь. Сейчас пойду спать, хотя у нас еще нет и 10 часов. Дети приказали спать. 

Надеюсь завтра будет лучше чем вчера.

Всем притных полетов. Я встану в строй, обязательно.

правда превыше всего

natalДата: Пятница, 14.09.2018, 05:00 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 6
Цитата Ласточка107368.УР- душ,умылась,кремик- накрасилась- нарядилась (на работу ж)- завтрак себе и семье (надо б кашу себе варить хочется кашки, а не бутеров)- посуда помыта-  .отвезла детей в школу и на работу сама отправилась.Умница. И даже посуду помыла перед работойС началом полета хотела купить себе новую флай-одежду, но пока не дошла до магазина. Все успеется.Решила ушить джинсовые легинсы (разнашиваются при носке) и футболочку из разряда «на выход» списать в домашние, чтобы и дома нравиться себе. Здорово. Я всегда говорю, что у наших дам руки растут оттуда, откуда надо. Все умеют, все получается.2 РЗ – раковину намыла, точнее все три (в кухне, в ванной и сан.узле) План перевыполнен, так держать.  На обеде я дома (1час) – сняла белье с улицы, освежила букет на столе обеденном- сентябринки у нас))),Здорово. КРасота-это страшная сила.сготовила рагу на ужин, накормила обедом домашних, вымыла посуду с обеда. Дневная рутина в порядке. 3.КЖ – буду восстанавливать. Старый журнал выкинула за ненадобностью, а сейчас естьжелание восстановить. Заполнять буду постепенно пока только припасла тетрадь.  Даешь новый КЖ!!! 4 Привычка «взял-положи на место» - да, контролирую себя. Редко, но бывает чтооставляю что-то не на месте, обычно когда спешу. Сегодня не была замечена занарушением))) Ставлю один но большущий плюсище. 5.ВР- да, раковины все такие же сияющие))) Прекрасно. Значит не напрасны усилия. 6.Уход за собой – кремики достала, а то летом не пользуюсь, кожа и так жирная. Передработой побаловала себя сырком глазированным)) Вечером полчаса чтения «Анжелики» перед сном.Мое завершение дня- испекла пирожок мужчинам к завтраку)))   ПРекрасное завершение и себе и мужчинам. Все получили максимум удовольствия. 
Здорово начался полет. Желаю и дальше так же легко и непринужденно лететь и получать удовольствие и дарить его другим.

правда превыше всего

КошкаЯДата: Пятница, 14.09.2018, 05:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Всем привет! С началом полета!
Попробую прокомментировать предыдущий отчет...

Цитата natal13 сентября. Четверг. 1 день полета.  
Скажу сразу, у нас грандиозный ремонт и ожидание урагана Флоренс. Приятное с полезным. Не знаю что приятное, а что полезное.   Итак. УР. Расписаны в журнале на сентябрь для меня и для всех членов семьи. Замечательно! НО  сегодня свалилась с давлением. Вернее встала с ним. Какая неприятность...Сильно то не надо бы усердствовать...Сыны уехали в колледж. Я одна.  Встала  Стакан воды выпила (есть напоминалка) Витамины (напоминалка) Молодец! Кровать заправил сын. Они заправляют по особенному, каждый свою и нашу с мужем наперегонки. Ну нравится им делать нам приятное, а  я не отговариваю, а поощряю. Какая прелесть! Это правильно, что поощряещь! Я тоже так делаю))) (себя-хорошая работа) ЕиТ не успела. Ничего страшного, у тебя была очень уважительная причина. В одном туалете делают они, а свой я не смогла. Давление не дает наклониться. Сходила в душ, оделась с утра в брюки и кофту. Красота! Ремонт-в платьях не походишь  Работа в зоне. Блестящая раковина.  Раковину не начищала. Валяюсь. Дала задание сынам. Ну какие они у тебя молодцы!!! Проверю ближе к ночи. Вообще они у меня умницы. Привыкли приходить на помощь мне во время моих болячек. Внимательные мальчики! Контрольный Журнал.   Есть. Расписан под сентябрь. В нем есть рутины, недельные планы, напоминалки. Есть и дела на день и на неделю. Дела, которые надо делать в следующем месяце и позже выписываю в настенный семейный календарь. Вот это да!!! Пятерка с многочисленными плюсами!!! Полезные привычки. Прививаю у семьи и поддерживаю у себя. Умничка! Все раскладываю по местам, по системе КонМари. Единственное что сейчас все в ремонте, но и в этом ремонте все разложено по полочкам. Не перестаю восхищаться! Браво! У меня если случается ремонт, то это просто полнейшая неразбериха))) Все приготовлено на случай эвакуации.  Вечерняя рутина. Идет по минимуму. Одежда на завтра на стуле. А так Раковина будет чистой где-то уже за полночь и без меня. Один сын у меня взялся сегодня делать маму счастливой без моего усилия. Это просто сказка! Забота о себе.  Сегодня сводится к одному сбить давление и удержать его в близких цифрах к норме.  Надеюсь, тебе полегчало...Пью воду, лежу, выпила таблетки на ночь. Сейчас пойду спать, хотя у нас еще нет и 10 часов. Дети приказали спать.  Надеюсь завтра будет лучше чем вчера. Всем притных полетов. Я встану в строй, обязательно. Даже не сомневаюсь! Ты большая молодец и дети, несомненно, тоже!

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Пятница, 14.09.2018, 06:34

КошкаЯДата: Пятница, 14.09.2018, 06:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
1. Утренняя рутина (УР).- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Да!
- стакан воды. Выпила.
- зарядка и планка. Планку сделала, зарядку нет(
- заправляем постель. Обязательно.
- покормить собаку и налить свежей воды. Сделано.
- сборы на работу.
2. Работа в зоне (РЗ)
Освободила свою раковину от всего, что там было – посуду помыла, убрала в
сушилку, столовые приборы – на место, все тщательно вымыла жидкостью для мытья
посуды, сам кран, зубной щеткой почистила основание крана и слив. Финальный
штрих – протерла жидкостью для окон и вытерла насухо. Н-да…давненько я не
видела свою раковину такой сияющей!
3. Контрольный журнал (КЖ)
Мое слабое место( Он вроде и есть, но его как бы нет… Списки составлены,
телефоны, адреса, дни рождения написаны. Но я туда редко заглядываю. Всю
информацию я продублировала в приложении Wunderlist. Там еще и напоминалки
работают. В нужное время сигнал прозвучит. Есть еще ежедневник небольшой, я и
там пробовала все писать и вычеркивать. Вроде тоже нравилось. Единственно, что
не удобно – нужно каждый день переписывать одно и тоже. Еще и ручку не знаю
куда пристроить…
4. Наши полезные привычки.  «Полезная привычка «взял - положи на место». Работает.Иногда. Нужно еще тренировать.
5. Вечерняя рутина (ВР).- Оставляем чистой раковину. Чисто.
6. Забота о себе.Чай не пила, зато наелась персиков!

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Пятница, 14.09.2018, 06:22

Ирина-МячковоДата: Пятница, 14.09.2018, 07:10 | Сообщение # 20
Кулинар года-2017
Награды: 40
КошкаЯ, Наташа, привет! Проверяю твой отчет за 
Цитата КошкаЯ ()
Цитата КошкаЯ ()
1. Утренняя рутина (УР).- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Да!- стакан воды. Выпила.
- зарядка и планка. Планку сделала, зарядку нет(
- заправляем постель. Обязательно.
- покормить собаку и налить свежей воды. Сделано.
- сборы на работу.
Отличная рутина, обо всех позаботилась! А немыслимую красоту на себя навести?
Цитата КошкаЯ ()
2. Работа в зоне (РЗ)Освободила свою раковину от всего, что там было – посуду помыла, убрала в
сушилку, столовые приборы – на место, все тщательно вымыла жидкостью для мытья
посуды, сам кран, зубной щеткой почистила основание крана и слив. Финальный
штрих – протерла жидкостью для окон и вытерла насухо. Н-да…давненько я не
видела свою раковину такой сияющей!
Балуй раковину, балуй... И настроение у самой сразу повышается  :D 
Цитата КошкаЯ ()
3. Контрольный журнал (КЖ)Мое слабое место( Он вроде и есть, но его как бы нет… Списки составлены,
телефоны, адреса, дни рождения написаны. Но я туда редко заглядываю. Всю
информацию я продублировала в приложении Wunderlist. Там еще и напоминалки
работают. В нужное время сигнал прозвучит. Есть еще ежедневник небольшой, я и
там пробовала все писать и вычеркивать. Вроде тоже нравилось. Единственно, что
не удобно – нужно каждый день переписывать одно и тоже. Еще и ручку не знаю
куда пристроить…
Да, у меня тоже КЖ наполнен, но не используется. Чаше пользуюсь Электр. КЖ и планом не день. Не обязательно переписывать. УР, ВР постоянны, выдели им листок в начале ежедневника или вообще на видное место повесь, только свериться мимоходом. Напоминалки в тлф - здорово! Ручку на ежедневник прикрепи, есть такие с хвостиком на корпусе.
Цитата КошкаЯ ()
4. Наши полезные привычки.  «Полезная привычка «взял - положи на место». Работает.Иногда. Нужно еще тренировать.
Чем мы и будем заниматься целый месяц. Мне нравится эта привычка, повторяю про себя и близким иногда говорю: "Что взяла - клади на место" 
Цитата КошкаЯ ()
5. Вечерняя рутина (ВР).- Оставляем чистой раковину. Чисто.
ok 
Цитата КошкаЯ ()
6. Забота о себе.Чай не пила, зато наелась персиков!
 Это даже лучше чая! 
С почином!  :)

-

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: