ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
Ирина-МячковоДата: Вторник, 25.09.2018, 23:42 | Сообщение # 221
Кулинар года-2017
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
Девочки,привет.Я снова в строй. Зону кухня за прошлую неделю сама себе не засчитываю, т.к. из-за болезни детей должного внимания кухне не получилось уделить, результатом недовольна. Так что после полета за мной должок!
 Любаша, привет! Самое главное здоровье, ведь это форс-мажор. Не болейте! А кухню может в ХС и 5С, получается уже 10 минут?
Цитата Ласточка ()
Отчет за понедельник 24.09.2018 зона ванная+ санузел.
1.УР- красота +
- кровати - этот пункт как само собой разумеющееся!
- ХС- тоже могу похвастаться их отсутствием,поэтому ничего не контролирую давно, кроме тумбочки в коридоре-дети могут оставить шапки-варежки,но сейчас еще не носим их,поэтому ничего лишнего нет.  Честно-честно
2. ЕиТ - пункт тоже уже вошедший в привычку давно и прочно. Поэтому не только помню,но и ежедневно выполняю. Кстати как раз сегодня ездили в город по делам и купили новую стеклянную чашу и ершик, прошлую раскололи дети. Так что я еще и с новым ершиком
 Настоящая Флай! С покупкой!
Цитата Ласточка ()
Дела бумажные- да, ездили в банк закрыла лишние счета,к сожалению не все.Предстоит еще один поход в банк.
 Засчитано, дело важное.
Цитата Ласточка ()
3.РЗ- Размусоривать нечего,поэтому работаю.Вымыла потолок и стены в ванной и туалете и все что на них тоже (батареи, крючки, розетки и выключатели). Кто сталкивался с мелкими пятнышками от освежителя воздуха на потолке на панелях пластиковых,чем отмыть можно? Терла аж белизной,но как въелись((( Не заметно особо,но если присмотреться...
Отлично, что размусоривать нечего.
Не будь перфекционисткой.
  wink
Цитата Ласточка ()
4.КЖ- список организаций не пишу,т.к. телефон с интернетом на случай всегда под рукой,а вот КЖ нет.Поэтому не вижу смысла в этом списке. Бумажные дела - кроме поменять паспорт не вспомнила, а это будет не раньше декабря по ряду причин.
Тебе виднее. Я пишу, у нас свет отключают с завидной регулярностью, а КЖ под рукой.
Что-то мало бум.дел. Посмотри у девочек, может и тебе что-то подойдет.

Цитата Ласточка ()
5.Привычка "взял-положи на место" работает. 6.ВР -  раковины чисты, поверхности кухни тоже, ХС- не обнаружены, одежду не готовила,т.к. дома пока.

7.Забота о себе- чтение книги,немножко рукоделю к осени.
Все на пять с плюсом! Чувствуются годы флайской работы над собой и домашними.
Удачного нового дня! 

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Среда, 26.09.2018, 06:14

пожизниЗайченкоДата: Среда, 26.09.2018, 00:10 | Сообщение # 222
Полковник
Награды: 5
Девчули - красотули всем приветище! 
Не знаю миновал ли мой личный кризис, надеюсь, что да. Из возможных причин еще и адаптация, все же довольно резкая перемен климата и образа жизни.
Поэтому сейчас напишу отчетик за сегодня: вторник - 25.09.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись +. Сегодня даже сделала минизарядку, 57 с. планки, больше себя мучить не стала. Крем уходовый +; стакан воды +; афирмации - что вспомнила.
- Заправляем постель +
2. Теория.
Список уборки в ванной:
1. Потолок: смахнуть паутину, почистить вентиляцию.
2. Верх кафельных стен + водогрей.
3. Трубы, батареи.
4. Плафон.
5. Дверь с двух сторон.
6. Зеркало, если в Чуде не мыла.
7. Полочка под зеркалом.
8. Полочка навесная.
9. Полка угловая.
10. Полка большая угловая.
11. Ванна почистить.
12. Полка под ванной.
13. Пол.
Туалет:
1. Полка для химии: размусорить, навести порядок.
2. Дверь.
3. Стены / трубы.
4. Унитаз снаружи.
5. Ершик (лучше купить новый)
6. пол.
7. Выключатели.
3. Работа в зоне.
Уработалась я)) Стены протерла, плафон помыла. Полки разобрала, заодно ХС ванной потушила, пустые банки и старую косметику выбросила)) 
4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
У меня вторник - день ухода за животными. Вот списочек:
1. Шерсть!! Пропылесосить, подмести везде.
2. Лоток у кота.
3. Миска из-под воды - мыть.
4. Вычесать пса.
5. Блохи и глистогон (по сезону)
6. Ветеринар 1 р/г
7. Корм заказать / коту купить.
Сегодня упросила сына выполнить пункт 1)) Пункт 4 выполнялся без графика, пес сейчас активно линяет, как под рукавицу специальную попадется, так и вычесывается))
 6. Наши полезные привычки.
Привычка «Взял-положи на место». - есть такая привычка, конечно без внимания не остается, но она есть (как оказалось)
Сверяемся с КЖ утром и вечером. - а вот это пусть будет задачей этого полета. Никак не формируемая привычка.
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности +
- Хот-спот 2 минуты, и на кухне, теперь и для ванной.
- Готовим одежду на завтра. - сейчас организую.
- ЕиТ - сегодня сделала углубленно вечером, послезавтра переведу в УР
8. Забота о себе.
Визит к маммологу.
Закачала классное приложение в ай-фон что-то про макияж. Такое прикольное - целый день игралась. На выходных буду воплощать интернет образы в жизнь.
А вот ванна моя очередной день обламывается, вода тепленькая идет еле-еле и при этом она грязная. Начинается отопительный сезон, а у нас обрыв на теплотрассе; ни воды (((, ни тепла (( а на улице ночью 0. 
Всем спасибо за внимание. Кому-то заранее спасибо за проверку отчета)

Заюшкина избушка

пожизниЗайченкоДата: Среда, 26.09.2018, 00:19 | Сообщение # 223
Полковник
Награды: 5
Ирина, а я к вам с ответным визитом  grog (сорри ромашек не нашла)
Цитата Ирина-Мячково ()
1. Утренняя рутина.- полностью.
- Хот-спот 2 минуты. Разбирала в серванте свое рукоделие.
- Заправляем постель. Есть.
- Вносим в нашу рутину новый элемент - ЕиТ . ЕиТ у меня вечером или днем. Был в ВР
Кто бы сомневался, что все отлично)
Цитата Ирина-Мячково ()
Не читала, все и так помню, и списки отредактированы
Интересно, а много тех у кого есть списки - читают теорию? 
Цитата Ирина-Мячково ()
3. Работа в зоне.
specool 
Цитата Ирина-Мячково ()
2. Список дел по уходу за растениями и животными (домашними) + полы
Где-то я до боли похожий список видела  lol 
Цитата Ирина-Мячково ()
Цитата Ирина-Мячково ()
7. Вечерняя рутина.
Цитата Ирина-Мячково ()
8. Забота о себе.
Все отлично, все выполнено. Ирина, тебе точно чужд перфекционизм?

Заюшкина избушка

ЯсяДата: Среда, 26.09.2018, 07:34 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Награды: 52
День 9. Вторник, 25 сентября.

УР
-Проснулась, умылась, массаж сухой щеткой, душ. ЕиТ, постель, оделась позавтракала, собак и кошек покормила.

Теория.
Не читала, НП не смотрела.

3. Работа в зоне.
Убралась в шкафчике, протерла полочки, размусорила ненужное.

4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.

Вообще такого дня у меня нет. За цветами ухаживаю по мере надобности, и никогда не делаю это в определенный день. За животинками тоже.

5. Контрольный журнал.

в пролете

ложуна место когда всомню. С кж не сверяюсь.

7. ВР
Это да. Это святое!

8. Забота о себе.
как обычно . Крем на ручки, ножки, лицо.

Фсе, бобик сдох. Продолжать полет нет желания. Вернее начинает вызывать зубовный скрежет написание отчетов. Ниче не меняется в моей натуре)))

ЯсяДата: Среда, 26.09.2018, 07:42 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Награды: 52

Цитата пожизниЗайченко ()
Девчули - красотули всем приветище! Не знаю миновал ли мой личный кризис, надеюсь, что да. Из возможных причин еще и адаптация, все же довольно резкая перемен климата и образа жизни.
Поэтому сейчас напишу отчетик за сегодня: вторник - 25.09.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись +. Сегодня даже сделала минизарядку, 57 с. планки, больше себя мучить не стала. Крем уходовый +; стакан воды +; афирмации - что вспомнила.
- Заправляем постель +
Молодец, отличное начало утра!
2. Теория.
Список уборки в ванной:
1. Потолок: смахнуть паутину, почистить вентиляцию.
2. Верх кафельных стен + водогрей.
3. Трубы, батареи.
4. Плафон.
5. Дверь с двух сторон.
6. Зеркало, если в Чуде не мыла.
7. Полочка под зеркалом.
8. Полочка навесная.
9. Полка угловая.
10. Полка большая угловая.
11. Ванна почистить.
12. Полка под ванной.
13. Пол.
Туалет:
1. Полка для химии: размусорить, навести порядок.
2. Дверь.
3. Стены / трубы.
4. Унитаз снаружи.
5. Ершик (лучше купить новый)
6. пол.
7. Выключатели
Очень подробный список. up
.3. Работа в зоне.
Уработалась я)) Стены протерла, плафон помыла. Полки разобрала, заодно ХС ванной потушила, пустые банки и старую косметику выбросила)) 
Умница, хозяюшка! А как же 15 минутка?)) Наверняка времени больше затратила?
4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
У меня вторник - день ухода за животными. Вот списочек:
1. Шерсть!! Пропылесосить, подмести везде.
2. Лоток у кота.
3. Миска из-под воды - мыть.
4. Вычесать пса.
5. Блохи и глистогон (по сезону)
6. Ветеринар 1 р/г
7. Корм заказать / коту купить.
Сегодня упросила сына выполнить пункт 1)) Пункт 4 выполнялся без графика, пес сейчас активно линяет, как под рукавицу специальную попадется, так и вычесывается)) 
Супер. А я только глистогоню по графику, в остальном все по мере необходимости. Миски так вообще каждый день почти мою
- Привычка «Взял-положи на место». - есть такая привычка, конечно без внимания не остается, но она есть (как оказалось)
Сверяемся с КЖ утром и вечером. - а вот это пусть будет задачей этого полета. Никак не формируемая привычка.
Удачи в приобретении новой привычки
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности +
- Хот-спот 2 минуты, и на кухне, теперь и для ванной.
- Готовим одежду на завтра. - сейчас организую.
- ЕиТ - сегодня сделала углубленно вечером, послезавтра переведу в УР
Молодец!
8. Забота о себе.
Визит к маммологу.
Закачала классное приложение в ай-фон что-то про макияж. Такое прикольное - целый день игралась. На выходных буду воплощать интернет образы в жизнь.
А вот ванна моя очередной день обламывается, вода тепленькая идет еле-еле и при этом она грязная. Начинается отопительный сезон, а у нас обрыв на теплотрассе; ни воды (((, ни тепла (( а на улице ночью 0. 
Печалька. Пусть поскорей все восстановится!
Всем спасибо за внимание. Кому-то заранее спасибо за проверку отчета)

Хорошего дня!

natalДата: Среда, 26.09.2018, 08:33 | Сообщение # 226
Полковник
Награды: 6
Девочки, у меня форс мажор. Ремонт совмещен с семейными трудностями. Заболели обе внучки. Малая сопливит, режутся зубы, капризная. Встает ни свет ни заря. Вымотала всех. Я с утра на работе. Потом к детям. Домой прихожу и валюсь с ног. И дома еще аврал. В общем как смогу разгрузиться так напишу отчет. Пока что я составила график полета на неделю и просто там ставлю галочки. Что делается. Ничего не расписываю. Не до этого.
Прошу извинить и простить. Но я лечу автоматически и самостоятельно Очень скучаю за общением. Ждите. Как разгребусь, так отчитаюсь.

Задания читаю. Зоны прописаны в календаре на стене на месяц вперед. Успела сделать до аврала. 
 Минимум рутин из 3-4 пунктов. Не более. 

Всем спокойного полета, без форсмажора. Будьте спокойны и счастливы.

правда превыше всего

Сообщение отредактировал natal - Среда, 26.09.2018, 08:35

ЛасточкаДата: Среда, 26.09.2018, 09:31 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Награды: 19
Цитата Яся ()
Фсе, бобик сдох. Продолжать полет нет желания. Вернее начинает вызывать зубовный скрежет написание отчетов. Ниче не меняется в моей натуре)))

Таааакс,Яся!!!! angry 
Что еще за "Фсе"???? Однозначно не принимается!  dont 
А ты в курсе,что до Нового года осталось уже 96 дней! ВСЕГО 96 (не 1оо )!!! Кругом стартовали уже марафоны по недоделкам "Успеть за 100 дней до НГ". Впереди украшалки,подготовка подарков, наш подарочный марафон, смотрю в вышивках ты участвуешь, так когда если не сейчас осенью уделить время и достойное внимание своему дому, твоему царству без суеты,спешки и форсмажоров. angel  
Понятно,что вдвоем с Царем-батюшкой сильно вы не мусорите и не запускаете дом,но полирнуть до блеска - это никогда не будет лишним.Я тоже здесь за этим wink  smile  Ты не первый год летишь, знаешь какие пункты именно у тебя не работают, вот их и опусти,но не пропускай главного- работу в зоне! Именно выполняя этот пункт дом становится чище.

Ну и чтобы что-то изменилось в твоей флайской натуре (а она хорошая,я то знаю!может чуть ленивая порой-так волшебный пендаль мы быстро выпишем)

помнишь зачем ты пришла в полет? wink - 
""Честно говоря подумывала, не записаться ли мне к новичкам. Потому что за последний год чет совсем забросила систему. Раньше можно было делегировать ЕЧУ или мытье посуды дочери), но теперь она живет отдельно  Вообщем система дала сбой, лень восторжествовала, привет генеральные уборки и грязная посуда на утро ""

Так что, дорогая, жопу в жменю и вперед, к удачному финишу! (кубок тебе уже припасла  first ).
PS: лично проконтролирую наличие отчетика, не бросай подружку! Вышивка классная, завидую молча, времени нет ни на что абсолютно)))

PartizanKaДата: Среда, 26.09.2018, 09:53 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 48
Отчет за 25 сентября, вторник, день 9.

1. УР
+ зарядка
+ Душ, обливание
- уход за кожей (крем на лицо и руки) - тфу блин! Опять забыла!
- ёршик и тряпка - перенеслось на вечер, а вечером забылось
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
+ ХС-2 - совместила с РЗ (см. ниже)
+ робот-пылесос проконтролировала

2. Теория - честно перечитана

3. РЗ - аквазона - у меня самая спокойная из полноценных зон, поэтому я иногда часть ее дней трачу на работу в других зонах, где нужнее. Так и в этот раз. Пошла в наступление на большой хот-спот на тумбе перед телевизором. Там двумя минутами не отделаешься, разбирала минут 20 или даже 30. Кое-что выкинула, остальное сгруппировала по смыслу, чтобы можно было дальше разбирать по частям.

4. НП - Растения и животные
За крысу и ее клетку отвечают дети. И вообще она уже очень старая по крысиным меркам и большую часть времени спит. Но сегодня, видимо в честь дня флоры и фауны в недельном плане, она утром захотела общения и минут 10 сидела на ручках и млела от поглаживаний. smile
Растения - вот тут уж я порезвилась! По пути с работы купила 2 больших горшка и грунт, и наконец-то навела порядок в растениях на подоконнике. Троих пересадила, одно укоренявшееся посадила в землю, другое переросшее срезала и поставила в воду укореняться. Вынесла на площадку на лестнице пересаженный хлорофитум (у нас там тоже горшки с растениями стоят общественные), там заодно обрезала многочисленные усы и сухие листья. Раз уж все равно все горшки убирала, заодно помыла подоконник и разобрала хот-спот на нем.
Правда, заняло все это часа два, а вовсе не 15 минут.

5. КЖ - Список телефонов - в процессе разборки хот-спорта на подоконнике переписала наконец телефоны с маленьких бумажек в основной список, теперь надо их набрать и заново распечатать.
Список уборки в аквазоне тут - http://www.fly-vzlet.ru/forum/28-61-87373-16-1518181524 Пока не менялся

6. Взял - положи на место. Стараюсь.
Сверяемся с КЖ - у меня большая часть того, что должно быть в КЖ существует в виде напоминалок и списков в телефоне, поэтому получается, что сверяюсь я с ним даже чаще, чем утром и вечером. Практически постоянно в течение дня.

7. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
ХС-2 - уже упомянутый подоконник на кухне
Одежда на завтра - продумала, проверила

8. Забота о себе - ничего, кроме крема на физиономию и руки, но зато хоть это не забыла. smile Ещё читаю Сенкевича в транспорте, пока еду на работу и с работы.

Мои мечты просто сбываются. ;)

ФренниДата: Среда, 26.09.2018, 11:10 | Сообщение # 229
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 152
Отчет за 25 сентября.Красавицы,приветствую!
1.      Утренняя рутина-проснулась,улыбнулась)Кроватизастелила.ЕиТ,ХС в кабинете.Завтрак,в\п,
      5С- спасала угол за камином,отодвинула,протерлапол, плинтус,сам камин, плитку под батареей, подклеила кусочек обоев которые
кошка оторвала.

2.Теорию прочла.
3. Работа в зоне-вчера посвятила время кухне. Навела порядокв ящике с крупами, кухонными девайсами. Нужно сократить еще больше
принадлежностей для кухни .Снова буги 27.Набрался пакетик
.
4.НП-уход за животними и растениями. Вымыла лоток, смениланаполнитель.Муж купил корм лечебный.
5.Контрольный журнал-ничего.
6.Наши полезные привычки.-вроде нормально все.7
.Вечерняя рутина.Одежду сыну подготовила, собраларюкзак,протерла столешницы, разобрала лишнее. Посуда правда осталась.

8.Забота о себе. Поставила себе задачу найти мастера исделать маникюр. Не знаю почему,но начала грызть ногти.Срочно надо что-то
делать с этим. Больше ничего не делала.Повышивала совсем чуть-чуть.

Хорошего дня!

ФренниДата: Среда, 26.09.2018, 11:19 | Сообщение # 230
Цитата PartizanKa ()
Отчет за 25 сентября, вторник, день 9.Привет) приступаю к проверке!
1. УР+ зарядка+ Душ, обливание- уход за кожей (крем на лицо и руки) - тфу блин! Опять забыла!И что с тобой делать? Ешь орехи) Для памяти хорошо)) Напоминалка на зеркало?
- ёршик и тряпка - перенеслось на вечер, а вечером забылось Главное,что сделано!
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
+ ХС-2 - совместила с РЗ (см. ниже)
+ робот-пылесос проконтролировала Умница!Отличная рутинка!
2. Теория - честно перечитана [color=rgb(0,0,255)]Хвалю тебя![/color]
3. РЗ - аквазона - у меня самая спокойная из полноценных зон, поэтому я иногда часть ее дней трачу на работу в других зонах, где нужнее. Да,есть такое! Понимаю тебя)Так и в этот раз. Пошла в наступление на большой хот-спот на тумбе перед телевизором. Там двумя минутами не отделаешься, разбирала минут 20 или даже 30. Знатный ХС!! Мне подобный предстоит на рабочем столе Кое-что выкинула, остальное сгруппировала по смыслу, чтобы можно было дальше разбирать по частям. Прекрасно поработала!
4. НП - Растения и животныеЗа крысу и ее клетку отвечают дети. И вообще она уже очень старая по крысиным меркам и большую часть времени спит. Но сегодня, видимо в честь дня флоры и фауны в недельном плане, она утром захотела общения и минут 10 сидела на ручках и млела от поглаживаний.Крысе повезло!
  Растения - вот тут уж я порезвилась! По пути с работы купила 2 больших горшка и грунт, и наконец-то навела порядок в растениях на подоконнике. Троих пересадила, одно укоренявшееся посадила в землю, другое переросшее срезала и поставила в воду укореняться. Вынесла на площадку на лестнице пересаженный хлорофитум (у нас там тоже горшки с растениями стоят общественные), там заодно обрезала многочисленные усы и сухие листья. Раз уж все равно все горшки убирала, заодно помыла подоконник и разобрала хот-спот на нем.Правда, заняло все это часа два, а вовсе не 15 минут. Главное ,что в удовольствие! Красота и порядок теперь!
5. КЖ - Список телефонов - в процессе разборки хот-спорта на подоконнике переписала наконец телефоны с маленьких бумажек в основной список, теперь надо их набрать и заново распечатать.И тут порядок!
Список уборки в аквазоне тут - http://www.fly-vzlet.ru/forum/28-61-87373-16-1518181524 Пока не менялся6.
smile 
Взял - положи на место. Стараюсь.Сверяемся с КЖ - у меня большая часть того, что должно быть в КЖ существует в виде напоминалок и списков в телефоне, поэтому получается, что сверяюсь я с ним даже чаще, чем утром и вечером. Практически постоянно в течение дня.Отлично!Придраться не к чему))
7. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.ХС-2 - уже упомянутый подоконник на кухнеОдежда на завтра - продумала, проверила
8. Забота о себе - ничего, кроме крема на физиономию и руки, но зато хоть это не забыла. Ещё читаю Сенкевича в транспорте, пока еду на работу и с работы.
Прекрасный полет!Замечательный отчет!

КошкаЯДата: Среда, 26.09.2018, 11:39 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Награды: 31
Всем привет!
День 8. Вторник, 25 сентября.
2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
Проснулась, привела себя в порядок, выпила стакан воды, сделала планку,
заправила постель, корм и воду собаке дала, проверила ХС (все чисто), красоту
навела и полетела на работу.
2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне.
Не читала. Мой план меня устраивает. Добавлять нечего не буду.
3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. Прибралась в шкафчике, где хоз.инвентарь и моющие, протерла на шкафчике, протерла штангу для шторки и полотенцесушитель, протерла кафель (не весь), закупила туалетную бумагу. И еще сделала часть ЧУДа, так как в субботу пропустила из-за дачи – убрала видимый мусор и пропылесосила везде.
4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и
домашних любимцах.
НП вторника – уход за собакой. Сделала гигиену своей красотке – подстригла
шерсть на ушках, лапках, под хвостом, подстригла когти.
5. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите,
может надо что-то дополнить или отредактировать. Все в порядке.
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник. Список есть.
- Привычка «Взял-положи на место». Стараюсь.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. Про ежедневник забыла. А в телефоне в
программе отметила, что сделала.
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и ГП. Чисто.
- ХС 2 минуты. В коридоре – прибралась на полочке, в гостиной – с диванных
полочек убрала лишнее. - выбираем одежду на завтра. Выбрала и приготовила.
8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки. Когда прибиралась на полочках, нашла хороший позабытый-позаброшенный крем для рук. Применила по назначению.

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Среда, 26.09.2018, 11:54

КошкаЯДата: Среда, 26.09.2018, 11:52 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Награды: 31
Цитата Френни ()
Отчет за 25 сентября.Красавицы,приветствую!1.      Утренняя рутина-проснулась,улыбнулась)Кровати застелила. ЕиТ, ХС в кабинете.Завтрак,в\п,
      5С- спасала угол за камином,отодвинула,протерла пол, плинтус,сам камин, плитку под батареей, подклеила кусочек обоев которые
кошка оторвала.

Привет, Алиса! Утро прошло замечательно! Камином заинтриговала...А можно хоть одним глазком посмотреть shy 
Цитата Френни ()
2.Теорию прочла.3. Работа в зоне-вчера посвятила время кухне. Навела порядок в ящике с крупами, кухонными девайсами. Нужно сократить еще больше
принадлежностей для кухни .Снова буги 27.Набрался пакетик

По теории пятерка! Работа в зоне тоже замечательная! Ты по своему плану идешь? 

Цитата Френни ()
4.НП-уход за животними и растениями. Вымыла лоток, сменила наполнитель.Муж купил корм лечебный.

А что с животинкой? Приболела?

Цитата Френни ()
5.Контрольный журнал-ничего.6.Наши полезные привычки.-вроде нормально все.7
.Вечерняя рутина.Одежду сыну подготовила, собрала рюкзак,протерла столешницы, разобрала лишнее. Посуда правда осталась.

Ничего страшного! Ты же убрала потом ее на место, правда!

Цитата Френни ()
8.Забота о себе. Поставила себе задачу найти мастера и сделать маникюр. Не знаю почему,но начала грызть ногти.Срочно надо что-тоделать с этим. Больше ничего не делала. Повышивала совсем чуть-чуть.
Хорошего дня!

Скорее всего это из-за школьных переживаний... Хорошо, что повышивала, нервишки успокоила.
И тебе желаю отличного дня!

ФренниДата: Среда, 26.09.2018, 12:20 | Сообщение # 233
КошкаЯ, спасибо за проверку!
Да ничего особенного, вот такой:

Цитата КошкаЯ ()
Ты по своему плану идешь?
что-то вроде того)
Цитата КошкаЯ ()
Приболела?
выздоравливает, это диетический корм,на пол года только его можно есть.

PartizanKaДата: Среда, 26.09.2018, 13:04 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Цитата Яся ()
День 9. Вторник, 25 сентября.
УР
-Проснулась, умылась, массаж сухой щеткой, душ. ЕиТ, постель, оделась позавтракала, собак и кошек покормила.

Ясик, привет!

Я дошла до компа и проверки твоего отчета.

Цитата Яся ()
Теория.
Не читала, НП не смотрела.

Понятно, мы тут все опытные, теорию и так знаем. Иногда, правда, бывает полезно и перечитать, но для этого нужно подходящее настроение, а его-то и нет.

Цитата Яся ()
3. Работа в зоне.
Убралась в шкафчике, протерла полочки, размусорила ненужное.

Зачет.

Цитата Яся ()
4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.

Вообще такого дня у меня нет. За цветами ухаживаю по мере надобности, и никогда не делаю это в определенный день. За животинками тоже.

У меня тоже уход за собой, живностью и растительностью строго к одному дню в неделю не привязан, все по мере надобности. Вторник в недельном плане у меня скорее как "чек-пойнт", чтобы подумать, нет ли каких-нибудь хвостов в этих областях, и повод чтобы за них взяться, если они есть.

Цитата Яся ()
5. Контрольный журнал.

в пролете

Ай-яй-яй тебе. smile
Даже не так, а на полном серьезе ай-яй-яй.
Если у тебя на этот взлет одна из целей - подогнать систему под новые условия, то сидение с карандашом над списками - отличный способ все спланировать и оптимизировать.

Цитата Яся ()
ложуна место когда всомню. С кж не сверяюсь.

В общем, я тебя призываю все же стряхнуть пыль со списков и посмотреть на них свежим взглядом. А там, глядишь, и вдохновение придет.

Цитата Яся ()
7. ВР
Это да. Это святое!

Отлично! Даже на одних рутинах можно довольно долго "ехать", не погружаясь в хаос.

Цитата Яся ()
8. Забота о себе.
как обычно . Крем на ручки, ножки, лицо.

specool

Цитата Яся ()

На эту тему тебе Любаша-Ласточка многабукаф написала, и я с ней полностью согласна. У всех бывают периоды, когда хочется забить и на систему, и тем более на отчеты, но если продержишься, есть неплохой шанс на "второе дыхание".
Короче, не пропадай. Мы ждем тебя и твоих отчетов. smile

PartizanKaДата: Среда, 26.09.2018, 13:05 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата Френни ()
И что с тобой делать? Ешь орехи) Для памяти хорошо)) Напоминалка на зеркало?

Алиса, спасибо за проверку.
Вечером куплю орехов... если не забуду... biggrin

PartizanKaДата: Среда, 26.09.2018, 13:07 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата Френни ()
Да ничего особенного, вот такой:

Интересная какая штуковина! А он еще и греет, или чисто декоративный?

БабочкаДата: Среда, 26.09.2018, 13:19 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 47
Девочки! Всем привет!
Как здОрово вы летите! Молодцы!
А мне, по-ходу, придется сойти с дистанции... Не получается у меня писать отчеты(( Задания стараюсь выполнять, а на все остальное времени вообще не хватает, да и не дают мне возможности посидеть в инете мои домашние - вечно возле меня ошиваются!

Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо

ХеленаДата: Среда, 26.09.2018, 17:48 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Награды: 19
Девочки,всем привет! Простите,что так резко пропала .Силушки свои я не рассчитала,из полета выпала... Не получается и ремонтом
заниматься, и отцу помогать. Может быть к зимнему взлету закончу с
ремонтом... хотя теперь боюсь загадывать наперед. Берегите себя  и высокого вам полета!!! 

Все отлично!

Ирина-МячковоДата: Среда, 26.09.2018, 18:06 | Сообщение # 239
Кулинар года-2017
Награды: 44
Девчонки, вы чего? Без отчетов сразу можно и полениться, и отложить на потом. Ведь никто не пожурит и не похвалит. А с собой договоритесь. Это совсем не дело! Так и скатитьсЯ обратно легко.
Давайте кратенько, но отчитывайтесь! Ждем!
У меня вон огород замерзает, сегодня целый день спасала. Форс-мажор, но я хоть ползу в направлении. А то зарасту снова пылью и паутиной.

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Среда, 26.09.2018, 18:09

EkaterinaMДата: Среда, 26.09.2018, 21:05 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Награды: 7
День 9. Вторник, 25 сентября

1. Утренняя рутина
- Проснулась. Улыбнулась. Привела себя в порядок. Заправила постель. Пошла на фитнес biggrin
- Хот-спот 2 минуты: подоконник на кухне
- ЕиТ: унитаз, ванна, убрала лишние вещи (высохшие)

2. Теория
Повторила.

3. Работа в зоне
Убралась в шкафчиках, выкинула 2 крема, воск для волос и антистатик (всё просрочено), отложила гель для ног и мицеллярную воду для мамы.

4. Недельный план
День ухода за собой и детьми. Наконец пошла на фитнес! Ещё достала свою красную помаду и накрасила губы ))) Гуляли с детьми, читала им

5. Контрольный журнал
1. Хотела дописать долг за понедельник, а оказалось, что все телефоны на месте biggrin
2.Отредактировала список процедур по уходу за собой, многое неактуально
Лицо:
тоник, крем, массаж 2 раза/день
маска, скраб 1-2 раза/нед.
Волосы:
маска 1 раз/нед.
стрижка, покраска 1 раз/1,5-2 мес.
Ногти:
маникюр 1 раз/нед., салонный - по необходимости
педикюр 1 раз/2 нед., салонный - по необходимости
масло для кутикулы1 раз/день (на ночь)
Тело:
крем для тела 1-2 раза/нед.
крем для рук, ног 2 раза/день
ванная с пеной/солью/маслом 1 раз/нед.
фитнес, бассейн 2-3 раз/нед. по 45-60 минут
депиляция 2-3 раза/нед.
массаж 1-2 раза в год курсом, дома - по необходимости и по возможности
баня 2-3 раза в месяц с мая по октябрь, в ост. время - по возможности

6. Наши полезные привычки
- Привычка «Взял-положи на место»
Много раз ловила себя на невыполнении.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером
Сверялась

7. Вечерняя рутина
- Оставила чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности
- Хот-спот 2 минуты: комод
- Готовим одежду на завтра: есть! Сын тоже подготовил, я проконтролировала

8. Забота о себе
Погостила у родителей, пообщалась с племяшками, зарядилась позитивом, а вообще, много бездельничала и кайфовала от этого. Ручки кремом помазала раза 3 за вечер ))

Сообщение отредактировал EkaterinaM - Среда, 26.09.2018, 21:25

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Поиск: