ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
Ирина-МячковоДата: Пятница, 05.10.2018, 12:05 | Сообщение # 341
Кулинар года-2017
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
отчет за четверг 4 октября.Девочки ,приветствую!
Алиса,   !
Цитата Френни ()
1.УР, проснулись,улыбнулись.  в\п, ЕиТ, постель только в детской застелила, на свою бросила плед, этим все и закончилось.5С в кабинете на столе.
А чего так? Времени не хватила на свою постель? Сил, желания?
Цитата Френни ()
2.В организацию документов заглянула.
Вот это молодец! Я теперь редко в теорию заглядываю, уже скучно по 100 разу читать.
Цитата Френни ()
3. работа в зоне.Спальня. Закончила ремонтировать корзину большую,обтянула мешковиной, поставила на место, в нее перекочевали вещи мужа дачные и в которых в сад ездит, не весит ихникуда,вот и получается, что они вечно ХС создают. Заодно ликвидировала ХС,который был от ремонта корзины, первую очень быстро сделала, вторая стояла немым укором почти месяц.
Отлично потрудилась! Коробки, корзины, органайзеры - наше все! Хорошо помогают в борьбе за порядок.
Цитата Френни ()
4. НП холодильник, убрала почти пустые бутылки от молока и кефира, отложила кусочек колбасы для собак,  складываю в морозилку,чтоб не портилось,потом заранее достаю и отвозим. Вылила суп,который перед больницей варила, и картошку в мундире.
Хорошо так расхламилась! Но на то были особые причины.
Цитата Френни ()
5.кж снова ничего,нет унас дружбы.
Знаешь, я тоже раньше не понимала пользы от КЖ. Пока полет по нему не прошла. Жалко Гали нет на форуме.
КЖ - наш рабочий инструмент и если он получается нерабочий, то значит заточен неправильно. Ты подумай, что ты хочешь в нем видеть. Чем пользуешься чаще, чем реже, что в нем совсем не нужно. И сделай такой, какой тебе подходит. Пусть он будет нестандартный, но чтобы был удобен и действительно нужен. 
В понедельник (бумажное дело) можно и заняться.
У меня их два: один электронный со всякими списками и к нему как добавка бумажный. если вдруг нет света и инета, да и некоторые списки, например пароли, списки продуктов и быт.химии на месяц, мне удобнее в бум. виде. Чем пользуюсь чаще, даже не знаю. По мере необходимости. А вот предновогодний КЖ я терпеть не могу, только одна обложка болтается от него.

Цитата Френни ()
6.полезные привычки стараюсь поддерживать  
7.вечерняя рутина, посуду перемыла,но на большее меня не хватило.
Но в целом ведь чисто и порядок? 
Цитата Френни ()
8.забота о себе была. читаю книгу о счастьи и посмотрела фрагмент своего любимого фильма.Всем хорошего дня!
 Для нас счастье в самых различных проявлениях - это огромная , если не вся, составляющая нашей жизни. Мужчины реализуют себя в работе , а мы в создании счастья. 
Что за фильм?

Отличного настроения, большого счастья в мелочах и хорошей погоды!

-

ЭлльДата: Пятница, 05.10.2018, 17:49 | Сообщение # 342
Полковник
Награды: 1
Ласточка, так я тоже в частном доме живу. Но... Стыдно сказать, но я ур отожай ещё не весь убрала, так и висят на кустах перцы, баклы, помидоры, и, что удивительно, зреют. А цветы у меня только на клумбах, кошки, понимаешь ли, что не съедят, то понадкусывают или, как минимум, опрокинут. А с обувью да, понятно, погода вынуждает. Просто я так не люблю это делать! Надо детей научить wink глядишь, и мои почистят biggrin

КошкаЯ, ну и как чтение? Я тоже пошла перечитывать ))

Дневник

ФренниДата: Пятница, 05.10.2018, 18:20 | Сообщение # 343
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 152
Цитата Ирина-Мячково ()
Что за фильм?
Ириша,спасибо за проверку!
кинозал вот фильм.

EkaterinaMДата: Суббота, 06.10.2018, 20:07 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Награды: 7
Всем привет! Отчитываюсь.
Пятница, 5.10.
1. УР

- Проснулась-улыбнулась, ведь праздник - день учителя happy 
- ХС не обнаужила
- Постель заправила, ЛС заправил свою, ЛМ - свою
- ЕиТ вечером
- 5С: разобралась с головными уборами
2. Теория +
Отвлекаюсь на телефон (соц.сети); бывает, что берусь за пару дел сразу; сложно заставить себя улыбнуться, когда не хочется.
3. РЗ
Тщательно вымыла пол в спальне.
4. НП
ЛМ пропылесосил, на мне всё остальное.
5. КЖ
1. Распланировала выходные и пн, но уже придётся планы менять... В вскр должны были идти на оперетту (сын утром, я вечером), но у ЛС температура под 40. Теперь вот лежим и смотрим мульт.
2. С документами не работала, но там совсем недавно навела порядок, теперь нужно докупить портфельчик для хранения. У меня документы разложены по файлам по категориям, н-р, на квартиру, на имущественный вычет, личные документы мои, мужа, детей.
6. Привычки удаётся внедрять. Особенно спасает "позитивномыслие" (в свете температуры у ЛС)
7. ВР
Раковина и ГП чистые и сухие, ХС погасила, одежду на след.день приготовила.
8. Забота о себе
Гостили у бабушки с дедом, ЛМ поздравил с днём учителя (хоть я и не работаю в сфере образования уже 5 лет).

EkaterinaMДата: Суббота, 06.10.2018, 20:13 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Привет, Ирина!
Цитата Ирина-Мячково ()
1. Утренняя рутина.- Полностью
- Хот-спот 2 минуты. Заглянула в детскую shock - Заправляем постель. Да
- ЕиТ Вечером
- 5С - отмыла еще одну подставку для специй
С детской знакомо biggrin
Цитата Ирина-Мячково ()
2. Теория.Читаем про организацию документов. Делимся своим опытом. Не читала. После полета по КЖ я знаю как организовывать, но времени не хватает на практику.
Кипа документов имеет свойство разрастаться...
Цитата Ирина-Мячково ()
3. Работа в зоне.В спальне протерла люстру, разобралась и протерла на верху гардероба.
В детской протерла люстру.
В козлятнике ничего, но начали с ЛМ выгребать курятник.
Ну что сказать... Браво!
Цитата Ирина-Мячково ()
4. Недельный план (НП).Вместо четверга была среда - день отложенных дел. Дошила фартук, с весны лежал.
Ох, фартук... Я своим крестницам фартучки уже полгода сшить не могу... Ты молодец!
Цитата Ирина-Мячково ()
5. Контрольный журнал.1. Составляем свой лист планирования на пятницу. Составила в пт. утром.
2. Не надо ли дополнить список телефонов? Нет
3. Сверяемся и работаем с календарем. Нет, не мое.
Поняла тебя! Как вспоминаешь про праздники и т.п.? В лист планирования вписываешь или само собой идёт?
Цитата Ирина-Мячково ()
6. Наши полезные привычки.- Привычка «Взял-положи на место». Стараюсь
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. С планом в течение дня , с КЖ утром.
- Меняем негативные мысли на позитивные. Не случилось таковых.
Всё отлично! Хорошо, когда не лезут негативные мысли!

ВР и Забота о себе - up

Ирина-МячковоДата: Суббота, 06.10.2018, 20:54 | Сообщение # 346
Кулинар года-2017
Катя, спасибо за проверку!
Цитата EkaterinaM ()
Как вспоминаешь про праздники и т.п.? В лист планирования вписываешь или само собой идёт?
Не так много праздников, чтобы не запомнить.

-

ЛасточкаДата: Суббота, 06.10.2018, 23:12 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Награды: 19
Всем приветик. Отчет за четверг-пятницу 4-5 октября
1.Рутинки выполнены полностью
2.Теория= не освежала,т.к. документы уже давно организованы на практике.Все храню в папке на кольцах с файлами.Очень довольна таким методом.
3.РЗ- четверг -вымыт верх шкафа,батарея,в детских-батареи,ТВ, люстры
пятница- пропылесосила кровать,обтерла со всех сторон, тумбы и комод тоже обтерла. 
В детских намыла мебель тоже и начистила диваны с сухой химчисткой.
Таким образом в зоне остались не вымыты окна и не выстиран текстиль. Остальное отработано полностью.
4.Холодильник -не трогала.Мыла в конце лета.сейчас полностью загружен припасами-заморозками.За скоропортящимся слежу,просрочки не допускаю.Докупила яиц.
5.КЖ- самый скучный пункт-все в том же состоянии
6.Привычка работает. С негативом пытаюсь разобраться,поняла что все идет от усталости.Хочется покоя и отдыха, а у меня наоборот активность по всем фронтам.Выходных не предвидится-большие планы на оба дня. В общем решила следующую неделю вечерами отдыхать насколько это возможно.Хотя бы не грузиться с уборкой-сколько успею,столько успею и готовку облегчить.
7.ВР-есть
8.Забота о себе- нет((( Банально нет времени

ЛасточкаДата: Суббота, 06.10.2018, 23:20 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Катюша.привет! :) 
Всем привет! Отчитываюсь.
Пятница, 5.10.
1. УР

- Проснулась-улыбнулась, ведь праздник - день учителя  
- ХС не обнаужила
- Постель заправила, ЛС заправил свою, ЛМ - свою
- ЕиТ вечером
- 5С: разобралась с головными уборами
Отлично. С праздником тебя!
2. Теория +
Отвлекаюсь на телефон (соц.сети); бывает, что берусь за пару дел сразу; сложно заставить себя улыбнуться, когда не хочется.
да,соц.сеци не зря сетями называются,цепляют ох как! с другой стороны для молодой мамочки с малышом-это самый простой способ восполнения общения, а его так не хватает порой
3. РЗ
Тщательно вымыла пол в спальне. отлично
4. НП
ЛМ пропылесосил, на мне всё остальное.
5. КЖ
1. Распланировала выходные и пн, но уже придётся планы менять... В вскр должны были идти на оперетту (сын утром, я вечером), но у ЛС температура под 40. Теперь вот лежим и смотрим мульт.
2. С документами не работала, но там совсем недавно навела порядок, теперь нужно докупить портфельчик для хранения. У меня документы разложены по файлам по категориям, н-р, на квартиру, на имущественный вычет, личные документы мои, мужа, детей. 
сыну скорейшего выздоровления! жаль,что пришлось отменить такие классные планы,но ничего еще наверстаете wink 
6. Привычки удаётся внедрять. Особенно спасает "позитивномыслие" (в свете температуры у ЛС) молодец,что даже в такой ситуации не вешаешь носа и находишь позитив.равняюсь на тебя
7. ВР
Раковина и ГП чистые и сухие, ХС погасила, одежду на след.день приготовила.
8. Забота о себе
Гостили у бабушки с дедом, ЛМ поздравил с днём учителя (хоть я и не работаю в сфере образования уже 5 лет). муж молодец-и помощник и внимательный такой!
Катюша, про чудо не спрашиваю, сынишке выздоровления, и максимально позитивных выходных вам.Неделя прошла успешно.вы с мужем заслужили отдых,набирайтесь сил.

ЛасточкаДата: Суббота, 06.10.2018, 23:26 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Цитата Элль ()
Ласточка, так я тоже в частном доме живу. Но... Стыдно сказать, но я ур отожай ещё не весь убрала, так и висят на кустах перцы, баклы, помидоры, и, что удивительно, зреют. А цветы у меня только на клумбах, кошки, понимаешь ли, что не съедят, то понадкусывают или, как минимум, опрокинут. А с обувью да, понятно, погода вынуждает. Просто я так не люблю это делать! Надо детей научить глядишь, и мои почистят
Элль. а у вас тепло еще на улице? Жалко будет.если столько добра пропадет. :\'( Уж лучше силы на уборку овощей потратьте семьей пока погода позволяет. Хоть на выручку поезжай к вам))) 
Кошки такие проныры,везде отметятся,наверное именно поэтому у меня их и нет. Зато есть цветы))) Что-то одно выходит-либо цветы,либо кошки biggrin

Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:43 | Сообщение # 350
Кулинар года-2017
Всем привет!  smile
День 17. Пятница, 5 октября.

3 неделя полета – зона "спальня/детская/козлятник"
1. Утренняя рутина.
- Полностью
- Хот-спот 2 минуты. Обувь в тамбуре
Заправляем постель. Да
- ЕиТ  Днем
 - спасала раковину в санузле, засорилась.

2. Теория.
11 правил флайледи Читала
И в выходные можно почитать что-нибудь из раздела Вдохновляющее чтение. Читала Дану Вайт  "Как поддерживать порядок в доме и не сойти с ума".

3. Работа в зоне.
Тщательно моем пол в текущей зоне.
Увлеклась, вымыла тщательно в спальне и санузле. В детской ребенку делегировала.

4. Недельный план (НП).
Пятница - ЧУДо. Почудила в пт и сб.

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на выходные и понедельник. На выходные не составляю принципиально. Поскольку у меня их нет, то хоть в сб и вс не планировать работу. На пн в пн утром составлю.
2. Наводим порядок в документах. Разобрала немного на гардеробе мужнины бумаги.

6. Наши полезные привычки.
Привычка «Взял-положи на место». Стараюсь
Сверяемся с КЖ утром и вечером. С планом в течение дня , с КЖ утром.
Меняем негативные мысли на позитивные. Не случилось таковых.

7. Вечерняя рутина.
Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Да.
Хот-спот 2 минуты. Днем помыла, постирала всю свою летнюю обувь.
Готовим одежду на завтра. Все готово заранее.

8. Забота о себе.
Кофе с тортиком, подрубила себе 3 носовых платочка, что-то еще было, не помню. А в выходные приезжал СС, наговорились, накушались всяких вкусностей и еще мне подарков привез.
hello

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Воскресенье, 07.10.2018, 21:03

Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:01 | Сообщение # 351
Кулинар года-2017
Ласточка, Любаша, привет!  flower 
Цитата Ласточка ()
Отчет за четверг-пятницу 4-5 октября1.Рутинки выполнены полностью

2.Теория= не освежала,т.к. документы уже давно организованы на практике.Все храню в папке на кольцах с файлами.Очень довольна таким методом.
Это здорово, что все организовано! Всегда знаешь, что где лежит. Мне тоже такие папки нравятся. У меня столько документов, хоть и складываю в папки на кольцах, но поле непаханое.
А 11 правил ФЛ освежить в памяти и вдохновиться чем-нибудь?

Цитата Ласточка ()
3.РЗ- четверг -вымыт верх шкафа,батарея,в детских-батареи,ТВ, люстрыпятница- пропылесосила кровать,обтерла со всех сторон, тумбы и комод тоже обтерла. 
В детских намыла мебель тоже и начистила диваны с сухой химчисткой.
Таким образом в зоне остались не вымыты окна и не выстиран текстиль. Остальное отработано полностью.
Супер! Столько работы переделала.   
Цитата Ласточка ()
4.Холодильник -не трогала.Мыла в конце лета.сейчас полностью загружен припасами-заморозками.За скоропортящимся слежу,просрочки не допускаю.Докупила яиц.
А полки протираешь по мере загрязнения? Или это только у меня так быстро пачкается  wacko 
Цитата Ласточка ()
5.КЖ- самый скучный пункт-все в том же состоянии
Понятно, в никаком  :(  Ну не смотришь ты в него, все помнишь, ведь опытная ФЛ. А план на день составляешь? Календарем пользуешься?

Цитата Ласточка ()
6.Привычка работает. С негативом пытаюсь разобраться,поняла что все идет от усталости.Хочется покоя и отдыха, а у меня наоборот активность по всем фронтам.Выходных не предвидится-большие планы на оба дня. В общем решила следующую неделю вечерами отдыхать насколько это возможно.Хотя бы не грузиться с уборкой-сколько успею,столько успею и готовку облегчить.
Хорошо, что привычка работает, наверно не менее 80% чистоты обеспечивает! 
Отдыхай побольше и напитывайся положительными эмоциями, иначе откуда силы на работу появятся.

Цитата Ласточка ()
7.ВР-есть yes 
8.Забота о себе- нет((( Банально нет времени
Очень печально! Ну хоть крем и чай с конфетой?
Любаша, ты уж откладывай второстепенное и хоть немного уделяй времени себе, любимой

-

ЛасточкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:07 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Цитата Ирина-Мячково ()
Очень печально! Ну хоть крем и чай с конфетой?Любаша, ты уж откладывай второстепенное и хоть немного уделяй времени себе, любимой!
  Ириша, привет.Не получается пока ну никак.Последнее время если лягу спать чуть раньше,то уже хорошо.А то все к полночи.
В выходные вот сгонялись в Ярославль в субботу-нашли и заказали зимнюю резину.Вернулись к ночи-дома соответственно пробел в делах.
В воскресенье,т.е. сегодня, я по-быстрому приготовила еду,а муж поехал за теленком. И с 10.00 до сего момента провозились с мясом-рубили, разбирала что куда, паковала, фарш крутила и т.д. В общем снова день прошел. а деланного из домашних обязанностей ничего.Придется всю неделю наверстывать стирку-глажку,готовку по полной, ну и уборку и все это в три-четыре вечерних часа+уроки,секции. wacko А завтра снова на работуууу... 
Так что покой нам только снится))) Надеюсь,что скоро такие глобальные дела закончатся.В принципе все что планировала-уже сделано большое.Возможно еще одну партию борщовкт закатаю. как ссилами соберусь. И уж тогда и о себе позабочусь)))

ФренниДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:29 | Сообщение # 353
отчет за пятницу,5 октября!
Красавицы, приветствую,дорогие мои подружки!
УР. Кровати, в\п, 5С -сортировала игрушки,ХС в кабинете, на комоде, в спальне немножко.
ЕиТ как обычно,
2.Вдохновляющее чтение. Читаю в совместном чтении.
3.Работа в зоне прошлась с влажной тряпкой,собрала везде пыль.
4. НП, чудо заменила на глажку,очень много накопилось.
5. Конрольный журнал, вместо этого завела таблицу, и выписки из книги конспектирую
Порядок в документах, в основных документах порядок, а к тумбе в кабинете подступиться не могу-там документы мужа,бедлам,конечно,потихоньку разбираемно это тянется уже пару лет.
6.Полезные привычки,плю-минус нормально,я считаю.
7.С раковиной случилась засада, правда сменила скатерть, убрала небольшой ХС, лишнее собрала. А посуду уже не потянула.
8.На выходныебыла запланирована дача, туда и отправились, клубнику рассаживала, работы непочатый край.Траву прорвала, муж бассейн сливал,кошкам еду отвезли,вот такие были планы, все сделано. С мужем чай пили на качелях, радовались нашим красивостям,цветам.Считается заботой, я надеюсь)
Всем радостной новой недели!

ФренниДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:34 | Сообщение # 354
Ирина-Мячково
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем привет!
Ириша,привет!Я к тебе!
 День 17. Пятница, 5 октября.3 неделя полета – зона "спальня/детская/козлятник"
1. Утренняя рутина.- Полностью браво!- Хот-спот 2 минуты.
Обувь в тамбуре- Заправляем постель. Да-
ЕиТ Днем- 5С - спасала раковину в санузле, засорилась.По утренней блеск!
2. Теория.11 правил флайледи Читала
И в выходные можно почитать что-нибудь из раздела Вдохновляющее чтение. Читала Дану Вайт "Как поддерживать порядок в доме и не сойти с ума".Круть,надеюсь и у меня дойдут руки!
3. Работа в зоне.Тщательно моем пол в текущей зоне.Увлеклась, вымыла тщательно в спальне и санузле. biggrin  В детской ребенку делегировала.Умничка! И ты и ребенок!
4. Недельный план (НП).Пятница - ЧУДо. Почудила в пт и сб.я тоже часть на субботу переношу.
5. Контрольный журнал.1. Составляем свой лист планирования на выходные и понедельник. На выходные не составляю принципиально. Поскольку у меня их нет, то хоть в сб и вс не планировать работу. На пн в пн утром составлю.Правильно,иначе вообще день сурка выходит.Все время бег.
2. Наводим порядок в документах. Разобрала немного на гардеробе мужнины бумаги.
6. Наши полезные привычки.- Привычка «Взял-положи на место». Стараюсь- Сверяемся с КЖ утром и вечером. С планом в течение дня , с КЖ утром.- Меняем негативные мысли на позитивные. Не случилось таковых.Вот и здорово ,вот и хорошо!
7. Вечерняя рутина.- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Да.- Хот-спот 2 минуты. Днем помыла, постирала всю свою летнюю обувь.- Готовим одежду на завтра. Все готово заранее.Ириш, ты чудесная!
8. Забота о себе.Кофе с тортиком, подрубила себе 3 носовых платочка, что-то еще было, не помню. А в выходные приезжал СС, наговорились, накушались всяких вкусностей и еще мне подарков привез.Чудесный полет, чудесная ты! Красотища!

PartizanKaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:41 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Награды: 48
Девочки, привет!
Началось то, чего я боялась - зашиваюсь.
Начались вечерние занятия, пока всего два вечера в неделю. В штатном режиме это не страшно, но если к ним прибавляется какой-то непредвиденный форс-мажор по утрам, система начинает сбоить.
Вот сейчас именно это и происходит.
Школа внезапно решила среди четверти отправить желающих детей на неделю на тематическую смену в загородный лагерь, и постоянно требует какие-то справки и анализы, причем в режиме "срочно завтра".
Поэтому утро четверга у меня было убито на получение результатов анализов, сданный в прошлый понедельник. Причем, два получила, а на поиск и получение дубликатов двух других анализов еще и сегодня два часа убила.
В пятницу был день учителя, так как я в родительском комитете, утро было занято поздравлениями учителей.
В общем, я стараюсь лететь, но в сложившихся обстоятельствах получается "низенько-низенько". smile А отчет в четверговый и вовсе позорно пропустила.
Отчитаюсь как могу за четверг и пятницу сразу.

Отчет за 4-5 октября, четрверг и пятницу, день 16 и 17.

1. УР -
- зарядка - не успеваю
+ Душ, обливание
- уход за кожей (крем на лицо и руки) - забываю
- ёршик и тряпка - вспоминаю через раз
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
+/- ХС-2 и 5С - подбираю везде по мелочи.
+ Уход за бельем - на выходных перестирали верхнюю отдежду детям для поездки в лагерь
- робот-пылесос еще в разобранном состоянии, и похоже долго в нем пробудет. Надо новую деталь заказывать из Китая.

2. Теория - краем глаза просмотрела.

3. РЗ - спальня - хламовник на тумбе перед телевизором остался недоразобранным.

4. НП - четверг - холодильник и списки продуктов. Холодильник не разбирала, списки пишу по мере надобности, в выходные по ним закупились
Пятница - ЧУДо - на выходных сделали.

5. КЖ
Список телефонов - доделан раньше
Вместо листов планирования - ежедневник в телефоне.
Календарь висит на кухне - заполняется по мере появления планов.
Порядок в документах - надо навести, но пока не до него. Висит в списках бумажных дел.

6. Взял - положи на место. Стараюсь.
Сверяемся с КЖ - напоминалки в телефоне в течение дня.
Меняем негативные мысли на позитивные - мыслю позитивно. Хотя иногда хочется выразиться непечатно! smile

7. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
ХС-2 - не делала
Одежда на завтра - вечером мысленно прикидываю, но не готовлю и не проверяю.

8. Забота о себе - в субботу поучаствовали с мужем в "Бегущем городе" в категории "Химера-лайт" на самокатах, прошли всю дистанцию, невзирая на дождь. Не уверена, что это было полезно для здоровья, зато было интересно. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

PartizanKaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:50 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Награды: 48
Алиса, я с проверкой. smile

Цитата Френни ()
отчет за пятницу,5 октября!
Красавицы, приветствую,дорогие мои подружки!
УР. Кровати, в\п, 5С -сортировала игрушки,ХС в кабинете, на комоде, в спальне немножко.
ЕиТ как обычно,

Полный порядок.

Цитата Френни ()
2.Вдохновляющее чтение. Читаю в совместном чтении.

Кстати, я тоже не удержалась и начала читать. smile Правда, на ходу и не отписывалась в темке еще.

Цитата Френни ()
3.Работа в зоне прошлась с влажной тряпкой,собрала везде пыль.
4. НП, чудо заменила на глажку,очень много накопилось.

На то мы и продолжающие, чтобы при необходимости лететь по собственному плану.

Цитата Френни ()
5. Конрольный журнал, вместо этого завела таблицу, и выписки из книги конспектирую
Порядок в документах, в основных документах порядок, а к тумбе в кабинете подступиться не могу-там документы мужа,бедлам,конечно,потихоньку разбираемно это тянется уже пару лет.

Если документы мужа, то и разбирать ему, наверное. По крайней мере, я не рискну у своего мужа в документах свои порядки наводить.

Цитата Френни ()
6.Полезные привычки,плю-минус нормально,я считаю.

Вот и славно. smile

Цитата Френни ()
7.С раковиной случилась засада, правда сменила скатерть, убрала небольшой ХС, лишнее собрала. А посуду уже не потянула.

Бывает. Потом ведь все равно навела чистоту и красоту.

Цитата Френни ()
8.На выходныебыла запланирована дача, туда и отправились, клубнику рассаживала, работы непочатый край.Траву прорвала, муж бассейн сливал,кошкам еду отвезли,вот такие были планы, все сделано. С мужем чай пили на качелях, радовались нашим красивостям,цветам.Считается заботой, я надеюсь)
Всем радостной новой недели!

Ударно поработали! Нам на этой неделе еще предстоит на даче сезон закрывать. Морально готовимся. smile
А чай вдвоем на качелях - вообще романтика.

Замечательно летишь! И тебе хорошей недели!

Мои мечты просто сбываются. ;)

EkaterinaMДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:23 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Ласточка, спасибо за проверку отчёта и поздравление с днём учителя!

EkaterinaMДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:33 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Понедельник, 8.10.
1. УР

- Проснулась-улыбнулась, процедуры провела, даже пару упражнений сделала и выпила стакан воды  
- ХС не было
- Постель заправила
- ЕиТ вечером
- 5С: быстренько протёрла плиту со всех сторон
2. Теория +
3. РЗ
Осмотрела гостиную критическим взглядом, повыкидывала ненужное (по мелочи)
4. НП
В списке бумажных дел появилось новое дело - "домашняя школа", т.к. ЛС ещё болеет, и т.к. чувствует себя он хорошо, мы немного позанимались
5. КЖ
1. Лист планирования на вт составила
2. С документами нормально
3. Список уборки есть
4. С календарём сверяюсь, завтра ДР подруги, уже с утра пойду поздравлять )))
6. Привычки вырабатываю, нос не вешаю, хоть ЛС и продолжает температурить, но лечение прописано, идём по плану.
7. ВР
Раковина и ГП чистые и сухие, ХС погасила ()вот прям сейчас убрала лишнее с компьютерного стола )), одежду на след.день приготовила.
8. Забота о себе
Бабушка была в гостях, я пошопилась - купила джинсы, заглянула в кофейню. Список любимых занятий есть, практикую.

EkaterinaMДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:42 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Цитата PartizanKa ()
Отчитаюсь как могу за четверг и пятницу сразу.
Привет, Катя! С таким количеством срочных дел немудрено закружиться! Терпения тебе, пусть всё впредь проходит легко!
Цитата PartizanKa ()
1. УР -- зарядка - не успеваю
+ Душ, обливание
- уход за кожей (крем на лицо и руки) - забываю
- ёршик и тряпка - вспоминаю через раз
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
+/- ХС-2 и 5С - подбираю везде по мелочи.
+ Уход за бельем - на выходных перестирали верхнюю отдежду детям для поездки в лагерь
- робот-пылесос еще в разобранном состоянии, и похоже долго в нем пробудет. Надо новую деталь заказывать из Китая.
Вот смотри, сделанного гораздо больше, чем пропущенного! Даже в форс-мажорных ситуация ты на коне! Браво!
Цитата PartizanKa ()
2. Теория - краем глаза просмотрела.
up 
Цитата PartizanKa ()
3. РЗ - спальня - хламовник на тумбе перед телевизором остался недоразобранным.
Но начало-то положено, так что всё впереди!
Цитата PartizanKa ()
4. НП - четверг - холодильник и списки продуктов. Холодильник не разбирала, списки пишу по мере надобности, в выходные по ним закупилисьПятница - ЧУДо - на выходных сделали.
И здесь практически всё выполнила! Холодильник между делом протрёшь ещё, не страшно, ведь он каждую неделю протирается всё равно )
Цитата PartizanKa ()
5. КЖСписок телефонов - доделан раньше
Вместо листов планирования - ежедневник в телефоне.
Календарь висит на кухне - заполняется по мере появления планов.
Порядок в документах - надо навести, но пока не до него. Висит в списках бумажных дел.
Отлично! Желаю, чтоб освободилось время и для наведения порядка в документах, это важно.

С привычками замечательно!
Цитата PartizanKa ()
Меняем негативные мысли на позитивные - мыслю позитивно. Хотя иногда хочется выразиться непечатно! smile
Подписываюсь...
Цитата PartizanKa ()
Одежда на завтра - вечером мысленно прикидываю, но не готовлю и не проверяю.
Я тоже иногда так делаю, это работает.
ВР тоже выполнила, умничка! А с ХС успеешь разобраться.
Цитата PartizanKa ()
8. Забота о себе - в субботу поучаствовали с мужем в "Бегущем городе" в категории "Химера-лайт" на самокатах, прошли всю дистанцию, невзирая на дождь. Не уверена, что это было полезно для здоровья, зато было интересно. smile
Я так часто вспоминаю тебя с самокатом! Какая замечательная забота о своём настроении, физической форме и вдобавок об отношениях с ЛМ! Класс!

Ирина-МячковоДата: Вторник, 09.10.2018, 08:46 | Сообщение # 360
Кулинар года-2017
Привет всем!  smile 
День 18. Понедельник, 8 октября.
4 неделя полета – зона подвал/двор/цыплятник/крольчатник
1. Утренняя рутина.
- Полностью
- Хот-спот 2 минуты. на чердаке сумки упорядочила
Заправляем постель. Да
- ЕиТ  Да
 - пакеты на кухне сложила треугольниками. 

2. Теория.
Читаем Список детальной уборки в зоне гостиная. Не читала. Гостиной у меня как таковой нет. Гости собираются в столовой или на веранде, в зависимости от сезона. Эти помещения включены в свои зоны.

3. Работа в зоне.
Не успела от слова "совсем". Хоть и планировала. 

4. Недельный план (НП).
Понедельник - бумажное дело. Тоже не успела.

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на вторник. Во вт. утром сделала.
2. Наводим порядок в документах, если там еще беспорядок. Не успела.
3 Составляем список детальной уборки зоны гостиная. Отредактировала

4. Сверяемся и работаем с календарем. Нет, не мое.

6. Наши полезные привычки.
Привычка «Взял-положи на место». Стараюсь
Сверяемся с КЖ утром и вечером. С планом в течение дня , с КЖ утром.
Меняем негативные мысли на позитивные. Меняла, удачно.

7. Вечерняя рутина.
Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Да.
Хот-спот 2 минуты. Днем убирала на веранде вещи, которые на дачу отвезти.
Готовим одежду на завтра. Все готово заранее.

8. Забота о себе.
Маска на волосы, скраб и маска на лицо и шею, спецкрем на руки, вышивка, чтение "Как поддерживать порядок в доме и не сойти с ума"
Всем желаю отличной погоды и настроения!
flowers

-

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Поиск: