ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
ФренниДата: Вторник, 18.09.2018, 09:13 | Сообщение # 81
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 162
Статус: Оффлайн
Цитата КошкаЯ ()
Наташенька,дорогая моя, привет!Рада видетьПриступаю!Всем привет! С началом новой трудовой недельки!День 3. Понедельник, 17 сентября.
1. Утренняя рутина.- проснулась, улыбнулась, привела себя в порядок. - стакан воды. Выпила.- зарядка и планка. Планку сделала, зарядку нет(Но ты же все равно себя похвалила?- заправляем постель. Обязательно.- покормить собаку и налить свежей воды. Сделано. - сборы на работу, прическа, макияж, одежда и полетела украшать мир.Красавица и умница!
2. Теория.Про рутины прочитала.
3. Работа в зоне.Зона Кухня. Вымыла фасады с внешней и с внутренней стороны, протерла батарею иподоконник, прибралась на холодильнике, выкинула кучу хлама в виде старыхрекламных газет, все протерла. Протерла верх второго холодильника. Уложилась в15 минут.Ух ты!Вот это ты реактивная!Молодец!
4. Контрольный журнал.Списки актуальные, ничего не редактировала.А заменить чем-нибудь нужным? 
5. Наши полезные привычки.Напоминать еще и напоминать…Работаю над этим…Ты справишься!
6. Вечерняя рутина.Рабочие поверхности протерла, раковина чистая и сухая, в ванной раковину тожевымыла. и тут чистота!
6. Забота о себе.Вечером перед сном поухаживала за личиком – сняла макияж, нанесла крем-маску итакая вся красавишна пошла спать…Вот это красотища! так держать!И да! Я большая молодец!Еще какая! Отличный полет!

ЭлльДата: Вторник, 18.09.2018, 12:53 | Сообщение # 82
Полковник
Награды: 1
Девочки, привет! Я из опоздавших, но не по своей воле, обстоятельства так сложились. Да и сейчас только поздороваться заглянула, а полноценный отчёт уже только вечером сделаю, как свою банду спать уложу.
Напомню о себе, а то давно я тут не появлялась, да и то, в основном, кавалерийскими наскоками.
Меня зовут Элль, мне 47 лет, и я немного сумасшедшая smile
Живу в доме, небольшом, 3 комнаты, большой санузел и веранда, она же кухня и прихожая. Плюс строящийся рядом большой дом, плюс начатый этим летом домик за 1,5 тысяч км (такая далёкая дача, где я пропадала все лето, и куда сегодня укатил мой муж, бросив здешнее хозяйство на меня), ну и огороды и там, и здесь. Слава богам, тамошний огород меня уже не касается, а здесь разгребать ещё дооолго. Да и дома порядок наводить тоже. Очень вовремя полет организовался, надеюсь, приведу все в работающую систему.
Домочадцы - ЛМ, в плане быта ещё один ребенок, 2 сына -7 и 9 лет, и дочка 5 лет. Дома живут 2 овчарки и... скажем, дюжина кошек. И 2 аквариума. У домочадцам не относятся, но хаоса добавляют рядом живущие и заезжающие почти каждый день друзья ещё с 3 детишками такого же возраста. Во время полета эти дети будут у меня жить несколько дней, вот будет весёлка. Я к чему, если я опять пропаду, не удивляйтесь, 6 дошкольников-младшешкольников выпивают все силы и съедают мозг, так что вечером уже не помнишь, как тебя зовут
Зато я не работаю, поэтому весь день в моём распоряжении, то время, что остаётся от развоза всей этой компании по садам-школам-кружкам.
С флай-системой знакома давно, что-то прочно вошло в обиход (АУ, например, мой любимый метод уборки), что-то никак не приживется (КЖ). В общем, я очень надеюсь, что сейчас я смогу привести в порядок дом, отладить все, от уборки до готовки, от развоза детей до занятий с ними, и не забыть про себя!

Дневник

ХеленаДата: Вторник, 18.09.2018, 13:21 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Награды: 19
Девочки, всем приветулечки!)
ОТЧЕТ День 3. Понедельник, 17 сентября.

1 неделя полета – зона "кухня".

1. Утренняя рутина.
-Встали, оделись, обулись, привели себя в порядок, улыбнулись себе и полетели- выполнено,это минимальная УР)

2. Теория.
Читаем и вспоминаем, что такое рутины. Не читала,знаю)

3. Работа в зоне.
15 мин кухня- разобрала три полки кухонного ящика,упорядочила,на выброс практически ничего не было.
Доп работа по ремонту)- очистила одну стену коридорчика от обоев,немного замазала щели гипсом,но оч быстро сохнет. Сегодня буду штукатурку использовать) Не удивляться -  я маляр /штукатур 2 разряда)) Еще с УПК в школе))

4. Контрольный журнал.
По ряду причин  этот пункт пропускаю - маму в санаторий снаряжала,ремонтом занималась, хотя сам  список телефонов имеется,возможно надо подкорректировать.

5. Наши полезные привычки.
Привычка "Взял - положи на место".
Как ваши успехи? Приживается ли привычка, есть ли положительный результат от нее? - Пока сложно)

6. Вечерняя рутина.
Оставляем нашу раковину чистой. Вместе с раковиной мы протираем все свободные
горизонтальные поверхности: обеденный стол, рабочий стол, плиту
(варочную поверхность) и все, что еще считаете нужным.
Справа со стороны плиты и раковины порядок, слева-  строительные прибамбасы,и не только в левой части кухни))
6. Забота о себе.
Вы такие умницы! Красавицы, Чаровницы, Хозяюшки! Я не устаю хвалить Вас и
гордиться Вами! Но я хочу, чтобы и Вы похвалили себя. Хотя бы сегодня, а
лучше каждый день. Заходим в эту тему и оставляем хотя бы десять похвал для себя любимой. Отметилась)
http://www.fly-vzlet.ru/forum/13-152-107792-16-1537265794

И еще одно маленькое задание: начинаем день с улыбки самой себе. Подойди к
зеркалу, улыбнись своему отражению, скажи себе приятные слова. Пусть
каждый твой день начинается с улыбки и приятных слов!

Готово!!! наговорила себе комплиментов) Маленькой девочки внутри очень понравилось))) :meeting: 

Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Вторник, 18.09.2018, 13:58

ХеленаДата: Вторник, 18.09.2018, 13:28 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Цитата Элль ()
Меня зовут Элль, мне 47 лет, и я немного сумасшедшая smile
Здорово)) Не я одна больна на голову))) wizard 
Эллечка ,не пропадай)) Здесь лекарства для души)) biggrin

Все отлично!

ХеленаДата: Вторник, 18.09.2018, 13:55 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Цитата Френни ()
Привет,девочки!Стайка просто шикарная у нас!
Привет,дорогая!) Стайка ого-гоо!)
Цитата Френни ()
1. Утренняя рутина.- Посуда в раковине осталась с вечера, к сожалению.Кровати застелила,улыбнулась, сварила кашу, проверила кошачий лоток, ЕиТ,в\п,макияж,витамины ребенку.Запустила стирку.Поехали в школу.
Иногда нам надо давать поблажку,а посуде отмокнуть) Это ведь не каждый день)  Я когда ставлю варить и иду работать в другую конату ,часто слышу что на кухне уже  что то жариться))) Вот тогда посуда в отмочке на всю ночь)) 
Цитата Френни ()
2. Теория.Читаем и вспоминаем, что такое рутины. smile
  Понимаю, плавали -знаем)) Даже ругать не буду))))   Сама не читала)))
Цитата Френни ()
3. Работа в зоне.не сложилось с кухней,приехали мастера чинить крышу на даче,поехала туда,полила пару кустов, срезала усы с одной грядки клубники. Когда с крышей закончили поехала сына забирать,по пути на рынок заехала.
Уверена что на твоей кухоньке это не отразится) Зато сколько отложенных дел сделала! yes 
Цитата Френни ()
4. Контрольный журнал.не делала ничего с КЖ,хоть и нужно.
Так,так....В список бумажных  дел записала?  Все равно Крыша в приоритете)) Не буду ругать)))
Цитата Френни ()
5.Полезные привычки- стараюсь соблюдать.6.Вечерняя рутина- Загрузила посудомойку,освежила и протерла раковину,протерла столешницу и плиту,сменила лоток,дала кошке лекарства,обработала ей рот, собрала рюкзак,продумала одежду и завтрак на завтра,зделала фурацелин на утро.
Забота о себе-стараюсь засыпать с улыбкой)

Ну вот сколько дел переделала,настоящая Хозяюшка! А с кошкой что? Зачем фурацелин? Кошечке или себе?

Забота о себе хорошая!  Улыбнуться,вздохнуть и выдохнуть все мысли за день)Тогда и сон спокойный будет!

Френни, ты большая Молодец !!! День насыщенный и ты с ним справилась! Так держать и высоту  не снижать! yahoo

Все отлично!

пожизниЗайченкоДата: Вторник, 18.09.2018, 14:07 | Сообщение # 86
Полковник
Награды: 5
Всем здравствуйте, я - Олеся.  Вот вскочила уже на полном ходу в благополучно отошедший поезд)) И я очень ждала этого полета, потому как в полетах я все делаю, стараюсь, а самоконтролем у меня неочень. Сразу появляется лень-матушка и бардак бардачинский не заставляет себя ждать. 
Нас трое, живем в обычной хрещевке в двушке, а еще с нами живет пес большой такой, такие в нормальных домах в будках живут, кот и пока болеет сестра ее небольшой песик. Места мало, поэтому малейшее послабление в системе уборке дома мгновенно отражается на всем. 
Работаю на государственной работе, по 7 часов, работа нормальная, но ездить на нее по часу туда и часу обратно слегка выматывает, в том смысле, что очень жалко 2 часа из жизни вон. 
А так все хорошо, рада, что меня включили в этот марафон.
Мой отчет за понедельник 17.09.
 Утренняя рутина.
У меня это комплекс Чудесного утра. А это: умыться
+ уход за кожей (крем вокруг глаз, дневной крем), стакан воды; зарядка, медитация (нуу или что-то очень похожее - вряд ли это та самая медитация); дневник благодарности за прошедший день, визуализация, завтрак. 
Вчера хотела абгрейдить зарядку, пустить ее под музыку, но музыка не дружила с секундомером (а я все уп-ры делаю по минутке - нашла такой комплекс в нете), распсиховалась и оставила от всей зарядки только планку - 2 минуты. 
Медитация +, а вот почему я не записала дневник - даже не вспомню. Наверное есть очень сильно хотелось. 
Визуализация ---
У меня в УР еще обязательно входит постель. Это вот прям привычка - привычка. 2. Теория.
Это я помню. Знаю.
3. Работа в зоне.
Советовалась с мамой, потому как у меня есть список уборки кухни как положено, начиная с верху, постепенно перемещаясь все ниже и ниже. Так как я то в системе флай, то ее подзаброшу - верхним полочкам достается моего внимания по нескольку раз в год, а вот на стены снизу, ножки стола и т.д. недели не хватает, и моего творческого запаса тоже. Поэтому в этот раз мама посоветовала начать с другого конца списка и у меня был холодильник. Разобрала на нем кучу хлама, отмыла снаружи и все! Время закончилось. 
4. Контрольный журнал.
У меня двухтомник!! Первый - классический и правильный) С телефонами всего, чего только нужно. С разделами, со списками и т.д. Это достаточно толстенькая тетрадь на кольцах теперь живет дома. Второй том - дневник школьника, очень удобная вещь на каждый день. Вся неделя перед глазами, много места для планирования на день с одной стороны, а с другой - всего 8 уроков, это что бы особо сильно не перегружаться. Мне так очень удобно. 
Привычка "Взял - положи на место". - Хмммм, я ее формировала в летнем полете... Надо последить за собой, но вроде как есть. Хотяяя ... Попробую быть по-внимательнее. 
6. Вечерняя рутина.
Раковина и ГП чистые и сухие.
7. Забота о себе.
Рукоделие. Вязание под сериал - лучший отдых. Ну еще ванна с трехступечатым уходом за волосами. 
Спасибо за внимание!

Заюшкина избушка

пожизниЗайченкоДата: Вторник, 18.09.2018, 14:27 | Сообщение # 87
Полковник
Награды: 5
Цитата Хелена ()
Девочки, всем приветулечки!
Привет)) Вот буду читать боле твой отчетик) Никогда ничего подобного не делала, это мой первый опыт, так что заранее прости, если что... 
Цитата Хелена ()
выполнено,это минимальная УР)
Отличное начало дня)
Цитата Хелена ()
Читаем и вспоминаем, что такое рутины. Не читала,знаю)
(Ну и где тут ржущий смайлик?) Я тоже теорию не читала, потому как что, что а про рутины раз прочитаешь, два внедришь - три уже не забудешь. 
Цитата Хелена ()
15 мин кухня- разобрала три полки кухонного ящика,упорядочила,на выброс практически ничего не было.Доп работа по ремонту)- очистила одну стену коридорчика от обоев,немного замазала щели гипсом,но оч быстро сохнет. Сегодня буду штукатурку использовать) Не удивляться -  я маляр /штукатур 2 разряда)) Еще с УПК в школе))
Дважды молодец, и за кухню и за доп.работу!!
Цитата Хелена ()
сам  список телефонов имеется,возможно надо подкорректировать.
Если сам список есть, то уже хорошо. Главное ты знаешь, что этот список есть, а будут жизненные изменения - так внесешь. Или выделишь время (может даже в понедельник в рамках недельного плана) или в среду как отложенное дело - и проверишь телефоны и сделаешь изменения. 
Цитата Хелена ()
Пока сложно)
Не сдавайся, мы верим в тебя!
ВР - 
Цитата Хелена ()
Заходим в эту тему и оставляем хотя бы десять похвал для себя любимой. Отметилась)
О как! А я даже этой ссылки в заданиях и не заметила))) 
Цитата Хелена ()
аговорила себе комплиментов) Маленькой девочки внутри очень понравилось)))
О да. Маленьких девочек баловать необходимо. 
Отличный отчет. Ты большая молодец! Удачного дня и всей недели))

Заюшкина избушка

PartizanKaДата: Вторник, 18.09.2018, 15:47 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 53
Отчет за 17 сентября, понедельник (день 3).
Прошу прощения за опоздание. Не успела закончить отчет утром до опыта, пришлось дописывать уже по окончании. Работа, однако. smile

1. УР
+ зарядка
+ душ, обливание холодной водой
- уход за кожей (крем на лицо и руки) - утром забыла, только вечером
- ёршик и тряпка - тоже утром не сделала, вечером исправилась.
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)

2. Теория - Рутины вспомнила. smile

3. РЗ
- хотела размусорить содержимое шкафов в кухне, но не слишком преуспела. Выкинула буквально 3-4 предмета, остальное жалко. Зато протерла все полки, пока все с них вытаскивала и перебирала.

4. КЖ - Список телефонов - не редактировала, хотя в бумажной версии несколько телефонов исправлены или добавлены, надо только перенести в файл и заново распечатать.

5. Взял - положи на место. Стараюсь, но с переменным успехом.

6. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
Вне программы надраила ванну и стены над ней, так как собиралась принять ванну.

7. Забота о себе - в теме себя похвалила. Вечером устроила себе спа-процедуры: ванна с солью и ароматическимим маслами и с новой книжкой, на физиономию - маска с грязью Сакского озера, на тело - скраб из сахара с оливковым маслом. Потом еще ноги депилятором обработала, что уже не так приятно, но иногда все-таки надо. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

PartizanKaДата: Вторник, 18.09.2018, 16:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата пожизниЗайченко ()
Всем здравствуйте, я - Олеся. Вот вскочила уже на полном ходу в благополучно отошедший поезд)) И я очень ждала этого полета, потому как в полетах я все делаю, стараюсь, а самоконтролем у меня неочень. Сразу появляется лень-матушка и бардак бардачинский не заставляет себя ждать.
Нас трое, живем в обычной хрещевке в двушке, а еще с нами живет пес большой такой, такие в нормальных домах в будках живут, кот и пока болеет сестра ее небольшой песик. Места мало, поэтому малейшее послабление в системе уборке дома мгновенно отражается на всем.
Работаю на государственной работе, по 7 часов, работа нормальная, но ездить на нее по часу туда и часу обратно слегка выматывает, в том смысле, что очень жалко 2 часа из жизни вон.
А так все хорошо, рада, что меня включили в этот марафон.

Олеся, привет! Рада тебя видеть в нашей группе! beer

Мой отчет за понедельник 17.09.
Утренняя рутина.
У меня это комплекс Чудесного утра. А это: умыться
+ уход за кожей (крем вокруг глаз, дневной крем), стакан воды; зарядка, медитация (нуу или что-то очень похожее - вряд ли это та самая медитация); дневник благодарности за прошедший день, визуализация, завтрак.
Вчера хотела абгрейдить зарядку, пустить ее под музыку, но музыка не дружила с секундомером (а я все уп-ры делаю по минутке - нашла такой комплекс в нете), распсиховалась и оставила от всей зарядки только планку - 2 минуты.
Медитация +, а вот почему я не записала дневник - даже не вспомню. Наверное есть очень сильно хотелось.
Визуализация ---
У меня в УР еще обязательно входит постель. Это вот прям привычка - привычка.

Все пункты, которые мы на этом шаге должны контролировать, выполнены. Отлично.

2. Теория.
Это я помню. Знаю.

Молодец.
Хотя, если быть занудой: "Повторенье - мать ученья." prof

3. Работа в зоне.
Советовалась с мамой, потому как у меня есть список уборки кухни как положено, начиная с верху, постепенно перемещаясь все ниже и ниже. Так как я то в системе флай, то ее подзаброшу - верхним полочкам достается моего внимания по нескольку раз в год, а вот на стены снизу, ножки стола и т.д. недели не хватает, и моего творческого запаса тоже. Поэтому в этот раз мама посоветовала начать с другого конца списка и у меня был холодильник. Разобрала на нем кучу хлама, отмыла снаружи и все! Время закончилось.

Отличный результат. Надо и мне для разнообразия попробовать начать снизу. smile

4. Контрольный журнал.
У меня двухтомник!! Первый - классический и правильный) С телефонами всего, чего только нужно. С разделами, со списками и т.д. Это достаточно толстенькая тетрадь на кольцах теперь живет дома. Второй том - дневник школьника, очень удобная вещь на каждый день. Вся неделя перед глазами, много места для планирования на день с одной стороны, а с другой - всего 8 уроков, это что бы особо сильно не перегружаться. Мне так очень удобно.

Классный вариант!
"Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!" (что-то меня на цитаты пробило)
Список телефонов проверила, не требует ли редактирования?

Привычка "Взял - положи на место". - Хмммм, я ее формировала в летнем полете... Надо последить за собой, но вроде как есть. Хотяяя ... Попробую быть по-внимательнее.

У меня такое впечатление, что в этой привычке можно бесконечно стремиться к совершенству, и все равно останется куда расти. smile

6. Вечерняя рутина.
Раковина и ГП чистые и сухие.

Отлично!

7. Забота о себе.
Рукоделие. Вязание под сериал - лучший отдых. Ну еще ванна с трехступечатым уходом за волосами.
Спасибо за внимание!

Прекрасный отдых.
Что вяжешь?

Отчет принят. Легкого и приятного полета тебе!

НадюлькаДата: Вторник, 18.09.2018, 16:40 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Девочки, здравствуйте! Только сейчас добралась до интернета.
День 3. Понедельник, 17 сентября.

Всем привет! Отдохнули в выходные отлично, шашлыки, рыбалка. Сама поймала целых 3 рыбы, на удочку! Море восторга и хорошего настроения)
Начинаем первую полноценную неделю полета. На этой неделе мы летим в зоне "кухня".

1. Утренняя рутина.
-Встала, душ, сегодня контрастный)), завтрак, перемыла посуду, привела в порядок раковину, макияж, Утро выдалось дождливое, улыбаться совсем не хотелось((
2. Теория.
Теорию, если честно, не читала, знания имеются.
3. Работа в зоне.
Работа в зоне кухни началась с тщательной чистки плиты, прочистила конфорки. Еще вытерла верх кухни, холодильника и протерла люстру с гардиной. Верхний уровень готов.
4. Контрольный журнал.
Телефоны с прошлых раз записаны, актуализировать не надо.
Здесь все хорошо
6. Вечерняя рутина.
Раковину и ГП привела в порядок, еще протерла пол на кухне.
6. Забота о себе.
Улыбаться себе в зеркале стараюсь каждое утро)) приятно начинать день с позитива.

Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

НадюлькаДата: Вторник, 18.09.2018, 16:57 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата PartizanKa107807Привет, Катюша! Обе мы опаздуньи)) Проверяю твой отчет:
Отчет за 17 сентября, понедельник (день 3).Прошу прощения за опоздание. Не успела закончить отчет утром до опыта, пришлось дописывать уже по окончании. Работа, однако. Работа есть работа!)
1. УР
+ зарядка
+ душ, обливание холодной водой
 Отлично!
 - уход за кожей (крем на лицо и руки) - утром забыла, только вечером- ёршик и тряпка - тоже утром не сделала, вечером исправилась. Главное, сделано!
+ завтрак (приготовить и съесть)+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
 УР отработана)
2. Теория - Рутины вспомнила.
3. РЗ - хотела размусорить содержимое шкафов в кухне, но не слишком преуспела. Выкинула буквально 3-4 предмета, остальное жалко. Зато протерла все полки, пока все с них вытаскивала и перебирала. Чистота тоже важна, как и порядок!
4. КЖ - Список телефонов - не редактировала, хотя в бумажной версии несколько телефонов исправлены или добавлены, надо только перенести в файл и заново распечатать. Ок.
5. Взял - положи на место. Стараюсь, но с переменным успехом. Терпение и труд все перетрут)
6. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
Вне программы надраила ванну и стены над ней, так как собиралась принять ванну.
 Вне программы это хорошо, но держи себя в руках! Маленькие шажки))
7. Забота о себе - в теме себя похвалила. Вечером устроила себе спа-процедуры: ванна с солью и ароматическимим маслами и с новой книжкой, на физиономию - маска с грязью Сакского озера, на тело - скраб из сахара с оливковым маслом. Потом еще ноги депилятором обработала, что уже не так приятно, но иногда все-таки надо. Ой, сколько всего для себя сделала!! Умница!! Просто молодец!!
Продолжаем полёт!!

Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

ЯсяДата: Вторник, 18.09.2018, 18:38 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Награды: 52
День 4. Вторник, 18 сентября.

1. Утренняя рутина.
сухой массаж щеткой, душ, стакан водыс витаминами, ЕиТ, постель заправила. все как обычно)
- К нашей утренней рутине мы добавляем всего 2 минуты работы с ХС.
ХС у меня в вечерней рутине.

2. теория.
Вспоминаем, что такое Хот-Споты.
Ага,  почитала, впрочем стараюсь не забывать)))

3. Работа в зоне.
Продолжаю  мыть кухню. Совсем не по 15 минут. Подзапустила. Сегодня драила плиту, духовку внутри,  все снаружи, решетки, ручки, откручивала стекло. Отодвигала и мыла за и под плитой.
4. Контрольный журнал.
Опять не дошли руки(

привычка «Взял - положи на место». Как успехи?

Стараюсь)

6. Вечерняя рутина.
Тут все супер пупер. Я молодец!)

7. Забота о себе.

Чет притомилась сегодня, еще готовка была: первое второе и компот).
Так что в ванне  уже  полежала, кремчиками намазюкалась, лежу смотрю сериал) Зажгла аромалампу с лавандой)

Сообщение отредактировал Яся - Вторник, 18.09.2018, 18:54

ЯсяДата: Вторник, 18.09.2018, 18:49 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Награды: 52
Проверка отчетика. Надюша, приветик! hello

Цитата Надюлька ()
День 3. Понедельник, 17 сентября.Всем привет! Отдохнули в выходные отлично, шашлыки, рыбалка. Сама поймала целых 3 рыбы, на удочку! Море восторга и хорошего настроения)
Как здорово! А что за рыбка?
Начинаем первую полноценную неделю полета. На этой неделе мы летим в зоне "кухня".

1. Утренняя рутина.
-Встала, душ, сегодня контрастный)), завтрак, перемыла посуду, привела в порядок раковину, макияж, Утро выдалось дождливое, улыбаться совсем не хотелось((
Отличное начало дня!
2. Теория.
Теорию, если честно, не читала, знания имеются.
Это главное)
3. Работа в зоне.
Работа в зоне кухни началась с тщательной чистки плиты, прочистила конфорки. Еще вытерла верх кухни, холодильника и протерла люстру с гардиной. Верхний уровень готов.
Наверное как и я , 15 минутами не ограничилась?))) Я никогда в эти 15 минутки не укладываюсь. мне главное результат :D
4. Контрольный журнал.
Телефоны с прошлых раз записаны, актуализировать не надо.
И это хорошо)
Здесь все хорошо
up
6. Вечерняя рутина.
Раковину и ГП привела в порядок, еще протерла пол на кухне.
Молодец!!!
6. Забота о себе.
Улыбаться себе в зеркале стараюсь каждое утро)) приятно начинать день с позитива.

И заканчивать день тоже надо улыбкой. Хвалишь себя умницу красавицу? flowers

Сообщение отредактировал Яся - Вторник, 18.09.2018, 18:51

EkaterinaMДата: Вторник, 18.09.2018, 21:12 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Награды: 7
День 4. Вторник, 18 сентября

1. Утренняя рутина
Проснулась в относительно хорошем настроении, немного размялась, умылась, сделала пару упражнений на лицо (не зря же в полёте по ревитонике участвовала biggrin ), заправила постель, приоделась
ХС2: убрала лишнее со стиральной доски

2. Теория
Вспомнила, ХС стараюсь гасить, они появляются, куда без них...

3. Работа в зоне
Ровно 15 минут разбирала свои специи и травки, пришлось выкинуть просроченный кунжут и желатин

4. Контрольный журнал
1. С телефонами, связанными с медициной, всё хорошо.
2. ХС указаны, у меня это подоконник и рабочая поверхность на кухне, полка для обуви и холодильник в коридоре, стир.машина в ванной, журнальный столик и комп.стол в гостиной (если ставлю туда гладил.доску, она тут же превращается в ХС!), комод и диван в спальне.

5. Наши полезные привычки
Привычка вырабатывается, пока всё получается

6. Вечерняя рутина
- раковин и все свободные горизонтальные поверхности (у меня это рабочая поверхность, подоконник и обеденный стол) в порядке
- Хот-спот: гладильная доска (завтра её уберу...)

7. Забота о себе
На руки в течение дня не забывала наносить крем, проверила кутикулу.
Угостила сестру кофе в кофейне, сводила сына в библиотеку, погостила у родителей.

EkaterinaMДата: Вторник, 18.09.2018, 21:16 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата Яся ()
сухой массаж щеткой, душ, стакан водыс витаминами, ЕиТ, постель заправила. все как обычно)
Замечательная УР! Не пробовала массаж сухой щёткой, но много о нём слышала...
Цитата Яся ()
ХС у меня в вечерней рутине.
Отлично!
Цитата Яся ()
Продолжаю мыть кухню. Совсем не по 15 минут. Подзапустила. Сегодня драила плиту, духовку внутри, все снаружи, решетки, ручки, откручивала стекло. Отодвигала и мыла за и под плитой.
Вот это работа! Иногда надо поднажать, пока есть силы и вдохновение!
Цитата Яся ()
Опять не дошли руки(
Ну, ничего страшного, я считаю smile КЖ можно совершенствовать всегда ))
Цитата Яся ()
5. Наши полезные привычки.- привычка «Взял - положи на место». Как успехи?

Стараюсь)

6. Вечерняя рутина.
Тут все супер пупер. Я молодец!)
Умница!
Цитата Яся ()
Чет притомилась сегодня, еще готовка была: первое второе и компот).Так что в ванне уже полежала, кремчиками намазюкалась, лежу смотрю сериал) Зажгла аромалампу с лавандой)
Вот это я понимаю отдых с любовью к себе! Есть чему поучиться!!!

БабочкаДата: Вторник, 18.09.2018, 21:36 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата EkaterinaM107841День 4. Вторник, 18 сентября
Привет,Катюша!
1. Утренняя рутинаПроснулась в относительно хорошем настроении, немногоразмялась, умылась, сделала пару упражнений на лицо (не зря же в полёте по ревитонике участвовала ), заправила постель, приоделасьХС2: убрала лишнее со стиральной доски  
ОтличнаяУР! Упражнения для лица – это сила! 
2. ТеорияВспомнила, ХС стараюсь гасить, они появляются, куда безних...
Да уж… ох, уж эти ХС… Но, если их во время гасить, то, практически, их и не
бывает)) Правда же?))

3. Работа в зонеРовно 15 минут разбирала свои специи и травки, пришлосьвыкинуть просроченный кунжут и желатин 
Зато теперь можешь свеженький кунжут и желатин купить 
4. Контрольный журнал
1. С телефонами, связанными с медициной, всё хорошо.
2. ХС указаны, у меня это подоконник и рабочая поверхность накухне, полка для обуви и холодильник в коридоре, стир.машина в ванной,
журнальный столик и комп.стол в гостиной (если ставлю туда гладил.доску, она
тут же превращается в ХС!), комод и диван в спальне. 
Постарайся найти пмж тем вещам, которые скапливаются в этих местах. И ты увидишь, как ХС начнут «таять». 
5. Наши полезные привычкиПривычка вырабатывается, пока всё получается 
Отлично!Но, раз есть еще ХС, значит надо еще поработать над привычкой. Ты так не
считаешь?

6. Вечерняя рутина- раковин и все свободные горизонтальные поверхности (у меняэто рабочая поверхность, подоконник и обеденный стол) в порядке- Хот-спот: гладильная доска (завтра её уберу...) 
7. Забота о себеНа руки в течение дня не забывала наносить крем, проверилакутикулу. Угостила сестру кофе в кофейне, сводила сына в библиотеку,погостила у родителей. Замечательный день! Молодчинка!

Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо

Сообщение отредактировал Бабочка - Вторник, 18.09.2018, 21:39

БабочкаДата: Вторник, 18.09.2018, 21:40 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 47
Всем привет! Я задержалась сотчетом за понедельник… Думаю, простите меня)))Можете не проверять этот отчет,просто напишу для себя. 

День 3. Понедельник, 17 сентября. 
1.     Утренняя рутина.
-Встали, оделись, обулись, привели себя впорядок, улыбнулись себе и полетели. 

Все так и было, но встала я поздно, т.к. ЛМ пришел с ночной смены и надо было ему
поспать. А, если я встаю и начинаю ходить, то он уже спать не может.

2. Теория.
Прочитала. Напомнила сама себе))

3. Работа в зоне.
Размусоривала подоконник на кухне. Помыла подоконник. Красота!

4. Контрольный журнал.
На выходных искать было некогда. Но, я знаю точно, что с номерами телефонов у
меня там было все в порядке.

Здесь все в норме – стараюсь))

6. Вечерняя рутина.
Раковина и ГП (горизонтальные поверхности) чистые!

6. Забота о себе.
Вы такие умницы! Красавицы, Чаровницы,Хозяюшки! Я не устаю хвалить Вас и гордиться Вами! Но я хочу, чтобы и Вы похвалили себя. Хотя бы сегодня, а лучше каждый день. Заходим в эту тему и оставляем хотя бы десять похвал для себя любимой. 

В темку не заходила, честно, признаюсь. Но, как же я могу непохвалить себя – любимую?! Я ж всё-таки написала отчет))) Я молодец?!)) 

Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо

Hanno4kaДата: Вторник, 18.09.2018, 22:12 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Награды: 17
Девченочки, приветик!!!!  
Желаю всем прекрассного полета - а главное продуктивного и чтобы мы любили себя!!!!

Не была дома - можно я начну с понедельника 17.09?

+++

PartizanKaДата: Вторник, 18.09.2018, 22:53 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата Hanno4ka ()

Не была дома - можно я начну с понедельника 17.09?

Начинай, что ж с тобой сделаешь. biggrin

ЭлльДата: Вторник, 18.09.2018, 22:58 | Сообщение # 100
Полковник
Награды: 1
Краткий отчёт за прошедшие дни.
День 1, четверг, число уже не помню ) Прошел в какой-то суете, единственное, раковину я мыла раз 5, наверное - сезон заготовок, однако wink Правда, где-то что-то протекает, сегодня обнаружила в шкафу под раковиной лужу, к счастью, вся вода оказалась в ведре с картошкой, картошка лишний раз посылать, и испортиться не успела, мы ее съели. Но раковина блестит и сияет ))
День 2, пятница. Хлопот меньше не стало, добавились ещё и разъезды (и заготовки!!!) АУ у меня выверен почти до секунды, никаких лишних движений, кажется, я могу проводить ее даже в бреду, с закрытыми глазами. Правда, в этот раз убиралась кусками, оказывался дома, и завершение пришлось даже делегировать. Не подумайте чего, я не настолько правильная, просто у нас ожидались очередные гости smile Увы, к вечеру субботы следов АУ (да и любой другой У) не осталось, 8 человек детей способны на многое.
Выходные прошли под знаком сборов ЛМ в поездку, общением с друзьями, попытками ввести малолетнюю банду в какое-нибудь русло (и заготовки!!!)
День 3, понедельник. Суета сует и всяческая суета. Чем меньше времени до отъезда, тем больше обнаруживается несделаных дел.
Зона - кухня.
Утренняя рутина. Пытаюсь вспомнить и ввести в жизнь, лето сильно выбило из колеи. Встала, умылась, причесалась, оделась, приготовила завтрак, подняла детей, накормила, умыла-причесала-одела, отправила в сад-школу. Заправила постель, проверила детскую, убрала за кошками, покормила зоопарк, гостей и вернувшегося с развоза ЛМ. Воду, витаминку, зарядку забыла напрочь. До душа добралась ближе к обеду (или вообще не добралась? не помню...) Что было ещё, не помню абсолютно. Надо, надо КЖ читать!
Работа в зоне. Единственное, что осилила (не считая заготовок!!! Да когда же они закончатся?! и готовки на всю толпу), убрала готовые банки по шкафам (а мыла я эти шкафчики, когда доставала опустевшие банки).
За КЖ не бралась, хотя достала, пыль стряхнула, и все.
Вечерняя рутина. Не делала, сил не было ни на что. Решила забить. Так что можно это отнести к заботе о себе, ушла спать, оставив ЛМ развлекать гостей ))
Ой, забыла про Взял - положи на место. В моем бедламе без нее никак, даже дети уже приучились. Единственное, т.к. мы уже который год живём в режиме стрлйки, не у всех вещей есть свои места, но потихоньку они определяются. Боюсь только, что к тому времени, как они окончательно определятся, мы как раз закончим большой дом и переедем, и я все начну сначала ))

Дневник

Сообщение отредактировал Элль - Вторник, 18.09.2018, 23:14

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Поиск: