ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
БабочкаДата: Четверг, 20.09.2018, 21:24 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Оффлайн
Цитата EkaterinaM ()
у мужа она, наверное, врождённая

Вот это прям вообще супер! А мне вечно всем приходится напоминать... Но, все-таки нельзя не заметить изменения в лучшую сторону! Напоминания срабатывают - медленно, но верно dwarf

Цитата EkaterinaM ()
не вымыл свою чашку - в следующий раз будет пить из грязной

Отличная идея! Правда, когда я решила применить такой вариант с посудой, у меня дома появилась ПММ biggrin

Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо

БабочкаДата: Четверг, 20.09.2018, 21:53 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Всем привет!!!

День 6. Четверг, 20 сентября.

1 неделя полета - зона "Кухня".

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Потянулись. Привели себя в порядок. 
- ХС2: кроме как разобрать ПММ ничего и не обнаружила)) Или так хотелось моему подсознанию?! :D

2. Теория.
Вспоминаем, что такое Недельный план.
Вспомнила)))

Начинаю расписывать день согласно НП))

3. Работа в зоне.
Протерла все фасады и фартук

4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Сегодня мы вносим или редактируем телефоны сферы образования

Все номера внесены. Редактировать ничего не надо.

2. Ваш недельный план (НП) должен быть записан в КЖ (записан?). Не надо ли его корректировать?

НП выше опубликовала. Редактировать ничего не стану, мне он очень даже нравится. Надо только воплотить его вновь в жизнь))

5. Наши полезные привычки.
- привычка «Взял - положи на место». 

Работает. Работаем с домашними))

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.
Раковина и ГП сухие и чистые.

- Хот-спот 2 минуты.
Включила ПММ, поменяла кухонные полотенца.

- выбираем одежду на завтра
Этот пункт у меня исключен из плана дня, т.к. у всех домашних все вещи всегда на своих местах, всегда готова и каждый может взять себе одежду самостоятельно, не затрачивая на поиски много времени. 

7. Забота о себе.
Фрукты: виноград, яблоко, мандарины на столе в легкой доступности. Каждый подходит и берет, что ему хочется.
Крем для лица. 
Крем для рук.
Йогурт - поздний ужин))

Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо

БабочкаДата: Четверг, 20.09.2018, 22:03 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Катерина, приветики))
Иду проверять))

Цитата EkaterinaM ()
День 5. Четверг, 20 сентября

1. Утренняя рутина
- разминка, умывание, кремики
- Хот-спот: не было

Супер! И ХС не было! Это означает только то, что вечером все убрала.

Цитата EkaterinaM ()
2. Теория.
Прочитана.

3. Работа в зоне.
Вымыла пол на кухне.

Прекрасно!

Цитата EkaterinaM ()
4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов.
Все номера актуальны: школа, учитель, тхэквондо, английский, бальные танцы
2. НП записан
ПН - День бумажных дел (прямо по списку, если нет чего-то срочного).
ВТ - День ухода за собой (и детьми). Что-то для себя делаю ежедневно, но во вторник особый акцент.
СР - День отложенных дел (тоже по списку). Часто отложенные дела у меня - они же бумажные, но я их тоже выполняю в среду, иначе понедельников не хватит.
ЧТ - Холодильник (проверяю продукты, протираю холодильник) и покупки (отправляю мужа со списком за покупками, список составляю с помощь Списка необходимых продуктов из КЖ).
ПТ - HBH (Часто делю его на 2-3 дня, обычно это Чт-Сб).
СБ и ВСКР - Дни с семьёй (не всегда на них попадает ЛМ, т.к. он работает по сменам, в эти дни мы, как правило, встречаемся с родными и друзьями).

Отличный НП. Я заметила, что многие пункты у нас совпадают... Флаюшки wink biggrin

Цитата EkaterinaM ()
Слежу за собой, ЛМ в этом плане продвинутый ))) Сыну напоминаем, с младшим всё делаем вместе, с моими комментариями.

Не перестаю восхищаться! Молодцы!

Цитата EkaterinaM ()
6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности
Это обязательно
- Хот-спот 2 минуты
Высохшая одежда, сложенная на журнал.столике.
И вводим еще один небольшой, но важный пункт:
- выбираем одежду на завтра
Оо, это моё любимое! Очень облегчает жизнь. Даже младшему готовлю одежду, чтобы переодеть его сразу как проснётся. У ЛМ одежда на стуле, у старшего сына - на вешалке, у меня на полке в шкафу (или на вешалке), у младшего сложена на комоде.

Вся одежда здОрово распределена и готова к применению. Зачет!

Цитата EkaterinaM ()
7. Забота о себе.
Яблоко, банан, дыня.
Ещё наконец сходила на утренний фитнес, на обратном пути зашла в кофейню, выпила кофе и поболтала с бариста, пригласила в гости маму.

Какой чудесный день! Умничка!
Спасибо за такой "заряжающий" отчет))
Продолжаем полет))

пожизниЗайченкоДата: Четверг, 20.09.2018, 23:39 | Сообщение # 164
Полковник
Награды: 5
Всем всего наидобрейшего - утра, дня, вечера или ночи))
Ирина, спасибо за проверку отчета)
Цитата Ирина-Мячково107972А постель просто последняя в списке или вообще? Не забываешь? ХС утром не гасишь?
Постель обычно перед завтраком, но может быть и сразу после завтрака. Но про нее я не забываю, у меня нет спальни, и мой диван стоит сразу перед входом в комнату, практически у всех на виду, и если будет еще постель разобрана ... Это сорочиное гнездо... Нет, это не про меня. ХС - по утрам не гашу, стараюсь все сделать в ВР.Цитата Ирина-Мячково107972Вы на чем-то сидите в кухне или по-турецки   ? Нет посадочных мест в списке. Посадочных мест и правда нет, потому как у нас всего 2 маленьких табуреточки с тонюсенькими ножками. Что там мыть? Спецом не стала вставлять в список, что бы не отвлекали. ХС - пока контролирую только кухонные, остальные разберу,когда в соответствующую зону переберемся. Цитата Ирина-Мячково107972Все на работе обомлеют - отдохнувшая, красивая, покрашенная! Не обомлели. Хотя офигели, так как я пришла на работу самой первой. Обычно прихожу самой последней, часто опаздываю. Норально так могу себе позволить вообще прийти на работу позже заведующей. А тут первая!! Да еще и к 8 утра)) Первая, но злющая - так как и работать заставили не по специальности, и рабочий день определили на час раньше (( НУ и собственно отчет за четверг 20.09. 
1. Утренняя рутина.
- Проснулись в рань несусветную, аж в 6:30. Умылись, стакан воды. Постель. Собралась на работу, собак вывела. Чудесное утро делать не стала, так как решила это время поспать, а медитацию и визуализацию сделать в маршрутке - так как все равно дорога длинная. Плохая была идея. Лучше все же это делать дома. 
- Хот-спот 2 минуты - на вечер. 
2. Теория.
Не читаю я теорию, так как не понимаю смысла прочтения. Зачем еще раз читать, если все в КЖ есть? И НП есть - причем он совпадает с НП сайта. Вот только Чудо у меня плавающий день: чаще всего это суббота, но если утро субботы занято, то вечер пятницы. 
3. Работа в зоне.
Вот бывает так, запланируешь одно, а оно не получается, а вот переключиться уже не можешь. Вот так и у меня с окном. Надо помыть - а за окном дождь. И все... Как будто больше ничего делать и не надо. Но я себя еще и пожалела, так как на работе тоже были окна. Мы их клеили ((( 
4. Контрольный журнал.
1. В список телефонов добавила тел. репетитора, внесла пометку про уроки и кружки ребенка. 
2. НП как на сайте и список есть.
привычка «Взял - положи на место». Вроде сформировалась. 
6. Вечерняя рутина.
- Раковина и ГП - сухие и чистые.
- Хот-спот 2 минуты - контроль. Еще раз убрала стол обеденный на наличие всего лишнего - чашек, конфет вне конфетницы, раскрытой шоколадки. Все разложила по местам. 
- выбираем одежду на завтра - не осилю уже (( Обед в баночку на завтра отложила, одежду буду с утра собирать. Да это и не сложно, на листочке расписаны все возможные образы, + температурный режим и даже макияж и аксессуары. 
7. Забота о себе.
Хотела по-раньше лечь спать.... Но тут отчетный период. Но по сравнению со вчерашними 2 часами, сегодня будет прогресс. Ну и еще я целый день сериал гоняла))
Спасибо за внимание. Веселой пятницы нам)

Заюшкина избушка

пожизниЗайченкоДата: Четверг, 20.09.2018, 23:57 | Сообщение # 165
Полковник
Награды: 5
Наташа, здравствуй. (это каких же людей!! я проверяю... , аж дух захватывает)
Итак, приступим:
1. УР - все отлично.
Цитата Бабочка ()
ХС2: кроме как разобрать ПММ ничего и не обнаружила)) Или так хотелось моему подсознанию?!
 Ну что сразу все валить на подсознание))) Иногда банан - это всего лишь фрукт, а не фаллический символ. Наверняка, действительно все в порядке)
2. Теория - какой у тебя красивый план! И даже выходные расписаны! 
3. Контрольный журнал - +++
4. Привычка.
Цитата Бабочка ()
Работает. Работаем с домашними))
Логично. Научился сам, научи другого))
5. Вечерняя рутина.
Все замечательно. 
6. Забота о себе.
Хорошо позаботилась. Вроде все обычно, но из этих мелочей складывается нечто большее.
Спасибо за такой мотивационный отчет. Раз так хорошо м правильно кто-то может, значит так и я смогу)

Заюшкина избушка

natalДата: Пятница, 21.09.2018, 05:19 | Сообщение # 166
Полковник
Награды: 8
Девочки, моя отчетность за среду прошла или нет?
 В четверг с утра и до вечера дома не была.

УР - по минимуму. 
Личная гигиена.
Постель. 
ЕиТ.
Завтрак на бегу.
Увезла своих студентов.
Нянчилась с племянницей - лезут зубы. Она старше моей младшей внучки на полмесяца и младше старшей внучки на три с половиной года.

Привезла своих студентов домой. Завалилась поспала полчаса.
Уехала к родителям. Домой вернулась почти ночью.

ВР.
 Дети поели,
мужа накормили
Судок на работу ему собрали.
Туалеты вымыли.
Холодильники два помыли. 
          Зачем я нужна???? 
Правда ремонт стоит. Муж пришел с работы как с галер. Поел, в душ и в кровать.

правда превыше всего

natalДата: Пятница, 21.09.2018, 05:22 | Сообщение # 167
Полковник
Награды: 8
пожизниЗайченко, Проверяю твой отчет.

отчет за четверг 20.09. 
1. Утренняя рутина.
- Проснулись в рань несусветную, аж в 6:30. Умылись, стакан воды. Постель. Собралась на работу, собак вывела. Чудесное утро делать не стала, так как решила это время поспать, а медитацию и визуализацию сделать в маршрутке - так как все равно дорога длинная. Плохая была идея. Лучше все же это делать дома. 
- Хот-спот 2 минуты - на вечер.  
        А чем плоха идея? Устала пешком или тяжело за рулем? Я в дороге не могу отвлекаться, потому как руль требует к себе повышенного внимания.
2. Теория.
Не читаю я теорию, так как не понимаю смысла прочтения. Зачем еще раз читать, если все в КЖ есть? И НП есть - причем он совпадает с НП сайта. Вот только Чудо у меня плавающий день: чаще всего это суббота, но если утро субботы занято, то вечер пятницы. 
  Ну так мы ж летающие уже. Все отработано и подстроено под себя. Идет почти что на автомате. А читаю я иногда из-за красивого оформления. Забеги к Мыше в дненичок. У нее все на высшем пилотаже.
3. Работа в зоне.
Вот бывает так, запланируешь одно, а оно не получается, а вот переключиться уже не можешь. Вот так и у меня с окном. Надо помыть - а за окном дождь. И все... Как будто больше ничего делать и не надо. Но я себя еще и пожалела, так как на работе тоже были окна. Мы их клеили ((( 
 Ну что ж. Иногда надо и себя пожалеть. Если меня не пожалею я, то как жить то дальше?
4. Контрольный журнал.
1. В список телефонов добавила тел. репетитора, внесла пометку про уроки и кружки ребенка. 
          Ну вот, тут то ты умница, красавица и вообще - пример для подражания.
2. НП как на сайте и список есть.
                     О как. Это уже здорово.
- привычка «Взял - положи на место». Вроде сформировалась.
                   Круто. Держи награду за успех.
6. Вечерняя рутина.
- Раковина и ГП - сухие и чистые.
- Хот-спот 2 минуты - контроль. Еще раз убрала стол обеденный на наличие всего лишнего - чашек, конфет вне конфетницы, раскрытой шоколадки. Все разложила по местам. 
- выбираем одежду на завтра - не осилю уже (( Обед в баночку на завтра отложила, одежду буду с утра собирать. Да это и не сложно, на листочке расписаны все возможные образы, + температурный режим и даже макияж и аксессуары. Ух, ты!!! Здоровски!!!
                       А вот про образы поподробнее. Названия, что за чем и как действует. 
Может быть полет по макияжу устроишь для чайников?? А ??  Идея вроде бы неплохая.

7. Забота о себе.
Хотела по-раньше лечь спать.... Но тут отчетный период. Но по сравнению со вчерашними 2 часами, сегодня будет прогресс. Ну и еще я целый день сериал гоняла)) 
Здорово. Сама люблю смотреть и что - то делать. А иногда и просто сижу и смотрю.
Спасибо за внимание. Веселой пятницы нам) 
 Умница. Пятница точно будет веселой.

правда превыше всего

Сообщение отредактировал natal - Пятница, 21.09.2018, 05:43

ЯсяДата: Пятница, 21.09.2018, 07:15 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Награды: 52
День 6. Четверг, 20 сентября

1. Утренняя рутина.

Рулит)) Стараюсь еще возобновить ранние подъемы smile
2. Теория.
Знаю знаю что это за зверь такой НП).
3. Работа в зоне.
В зоне опять потрудилась. yes Все внутренности оставшихся шкафчиков и выдвижных ящиков теперь в порядке. Все помыла, список недостающей бакалеи записала.

4. Контрольный журнал.
Ну никак не доберусь я до редактирования КЖ(

Беру -ложу. tongue Не всегда сразу, скорей это происходит вечером при разгребании ХС)

6. Вечерняя рутина.

Люблю эту рутину. Залог хорошего настроения и гордости собой поутру))
Все чисто:раковина, ГП, плита, полы на кухне и никакого барахла по дому( ХС)

забота о себе

Поскрабилась вся от моськи до пяток, нанесла крем.
Купила себе симпотный клетчатый халатик для дома.

Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 21.09.2018, 07:16

ЯсяДата: Пятница, 21.09.2018, 07:25 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Награды: 52
Наташ, не переживай, все проверено

Цитата PartizanKa ()
natal, честное слово, проверяла. http://www.fly-vzlet.ru/forum/154-1009-107945-16-1537369731
На предыдущей странице на 3 сообщения ниже твоего отчёта

Цитата natal ()
Девочки, моя отчетность за среду прошла или нет? В четверг с утра и до вечера дома не была.

УР - по минимуму. 
Личная гигиена.
Постель. 
ЕиТ.
Завтрак на бегу.
Хоть по минимум, но уже хорошо)
Увезла своих студентов.
Нянчилась с племянницей - лезут зубы. Она старше моей младшей внучки на полмесяца и младше старшей внучки на три с половиной года.

Привезла своих студентов домой. Завалилась поспала полчаса.
Уехала к родителям. Домой вернулась почти ночью.
Получился день помощи семье! Тут уж никуда не денешься, молодец.Главное что и о себе не забыла, поспала немного, восстановила силы.
ВР.

Дети поели,
мужа накормили
Судок на работу ему собрали.
Туалеты вымыли.
Холодильники два помыли. 
          Зачем я нужна???? 
Для отчетности)))) Замечательные дети, отличный повод для гордости!
Правда ремонт стоит. Муж пришел с работы как с галер. Поел, в душ и в кровать.

Сил и терпения с ремонтом! И вообще, хорошего настроения!!!

Ирина-МячковоДата: Пятница, 21.09.2018, 08:13 | Сообщение # 170
Кулинар года-2017
Награды: 45
Всем привет!  smile
День 6. Четверг, 20 сентября.

1 неделя полета - зона "Кухня/столовая/козлятник".
1. Утренняя рутина.
- Полностью, как всегда кроме зарядки, что-то сил нет уже с утра
- ХС - днем мыла окна.

2. Теория.
Вспоминаем, что такое Недельный план Не читала, все и так помню.

3. Работа в зоне.
кухня - протерла верх полок и холодильника, затянула новой пленкой.
столовая - протерла и перебрала 3 полки шкафа. Катастрофически не хватает места для рукоделия.
козлятник - ничего не делала, в большом все сделано, а в малом надо сначала вычистить, а это тяжело, вот и откладываю.

4. Контрольный журнал.
1.Сегодня мы вносим или редактируем телефоны сферы образования.
З
аписала тлф новых куратора и администрации колледжа.
2. НП.

- привычка «Взял - положи на место». Стараюсь!

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.
Сделано.
- Хот-спот 2 минуты.
Днем мыла окно.
- выбираем одежду на завтра. Для меня неактуально, как белье высохнет, я сразу глажу и развешиваю на вешалки. Так что у ЛМ и ЛС все всегда готовое в шкафах, а мое рабочее на вешалке в прихожей, тоже всегда готовое 2 комплекта, для грязных работ и для дома

7. Забота о себе.
Яблоки, кофе с конфетой, аудиокнига и вышивка. Соблазнили меня некоторые, начала книжную закладку вышивать, надо их несколько сделать к декабрю, в подарок.

Всем хорошего настроения и сил для рывка, ведь сегодня пятница, конец рабочей недели. А потом ВЫХОДНЫЕ!  yahoo

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Пятница, 21.09.2018, 08:17

Ирина-МячковоДата: Пятница, 21.09.2018, 09:36 | Сообщение # 171
Кулинар года-2017
Ясечка, привет!  flower 
проверяю твой отчет за

Цитата Яся108119День 6. Четверг, 20 сентября1. Утренняя рутина.

Рулит)) Стараюсь еще возобновить ранние подъемы
Здорово! мотивация для ранних подъемов уже есть? P.S. Спасибо тебе за ту давнюю ссылку на марафон Марии Ледды
2. Теория.Знаю знаю что это за зверь такой НП). 
Так ты же профи, а не беби.
3. Работа в зоне.В зоне опять потрудилась. Все внутренности оставшихся шкафчиков и выдвижных ящиков теперь в порядке. Все помыла, список недостающей бакалеи записала. 
Отлично, и даже список есть. 
4. Контрольный журнал.
Ну никак не доберусь я до редактирования КЖ(

Действительно   sad   В понедельник бум.дело, вот и займись.   :deal: 
5. Наши полезные привычки.Беру -ложу. Не всегда сразу, скорей это происходит вечером при разгребании ХС) Лучше уж сразу, а вечером и делать нечего будет, кроме как отдыхать. Или прокрастинация не дает?
6. Вечерняя рутина.

Люблю эту рутину. Залог хорошего настроения и гордости собой поутру))
Все чисто:раковина, ГП, плита, полы на кухне и никакого барахла по дому( ХС)

забота о себе

Поскрабилась вся от моськи до пяток, нанесла крем.
Купила себе симпотный клетчатый халатик для дома.

Красотуля! Так держать! Удачного дня! 

ФренниДата: Пятница, 21.09.2018, 15:01 | Сообщение # 172
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 162
Отчет за 20 сентября, четверг.Привет,стайка!
1. Утренняя рутина.-Застелила кровати, завтрак, ХС убрала с комода и протерлапыль, Сделала буги 27, 5С в ванной-на полках порядок навела.Собрала сухое белье. Сын так плачет начиная с утра,что я никакая пол дня.
2. Теория. Сегодня день холодильника.-на даче лишнее убрала.И отложенное на сегодня перенесла- распечатать сочинение сына, распечатать
последнее фото для древа - все распечатала.

3. Работа в зоне- день весь по-дурацки прошел. Уехала сына забрать из школы,повезла на английский.Потом на дачу,вот и весь день прошел.
4. Контрольный журнал.План записан. Пн-бумажные дела,вт-цветы и кошка.СР-отложенные дела. ЧТ-холодильник.ПТ-чудо.
5. Наши полезные привычки-стараюсь не забывать. 
6. Вечерняя рутина.-минимальнаярутина, отрубились всей семьей очень рано.- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальныеповерхности.
7.Забота о себе.-поехали на дачу,устроили себе что-то вроде пикника.

Девочки,всем хорошего дня!Радостей и высоких полетов.

ФренниДата: Пятница, 21.09.2018, 15:08 | Сообщение # 173
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 162
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем привет!Ирочка,привет!
День 6. Четверг, 20 сентября.1 неделя полета - зона "Кухня/столовая/козлятник".
1. Утренняя рутина.- Полностью, как всегда кроме зарядки, что-то сил нет уже с утра- а причина в чем? Высыпешься хорошо? Питание? Куда деваются силы? ХС - днем мыла окна. Не совсем ХС,но потрудилась знатно!
2. Теория.Вспоминаем, что такое Недельный план Не читала, все и так помню.
3. Работа в зоне.кухня - протерла верх полок и холодильника, затянула новой пленкой.столовая - протерла и перебрала 3 полки шкафа. Работа зачетная!Сделано много! Катастрофически не хватает места для рукоделия.козлятник - ничего не делала, в большом все сделано, а в малом надо сначала вычистить, а это тяжело, вот и откладываю. А если пятиминутками?
4. Контрольный журнал.1.Сегодня мы вносим или редактируем телефоны сферы образования.Записала тлф новых куратора и администрации колледжа. Как мне тоже это нужно! Школьные контакты ввести в кж 2. НП.Список внушительный!
5. Наши полезные привычки.- привычка «Взял - положи на место». Стараюсь!
6. Вечерняя рутина.- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.Сделано.Чистота и порядок!
- Хот-спот 2 минуты. Днем мыла окно.- выбираем одежду на завтра. Для меня неактуально, как белье высохнет, я сразу глажу и развешиваю на вешалки. Так что у ЛМ и ЛС все всегда готовое в шкафах, а мое рабочее на вешалке в прихожей, тоже всегда готовое 2 комплекта, для грязных работ и для дома
7. Забота о себе.Яблоки, кофе с конфетой, аудиокнига и вышивка. Соблазнили меня некоторые, начала книжную закладку вышивать, надо их несколько сделать к декабрю, в подарок. Ух ты как интересно! А мотивы? Новогодние или?Всем хорошего настроения и сил для рывка, ведь сегодня пятница, конец рабочей недели. А потом ВЫХОДНЫЕ! Ура!Ты,как всегда,выше всяких похвал!

КошкаЯДата: Пятница, 21.09.2018, 15:47 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Награды: 31
Доброе день девочки!
День 6. Четверг, 19 сентября.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Да!
- стакан воды. Выпила.
- зарядка и планка. Планку сделала, а зярядку... Но! Вечером прошла на степпере 460 шагов за 10 минут!
- заправляем постель. Всегда! 
- покормить собаку и налить свежей воды. Сделано. 
- Хот-спот 2 минуты. ХС стиральная машина – чисто, подоконник на кухне – чисто. 
2. Теория.
Вспоминаем, что такое Недельный план.
Вспомнила.
3. Работа в зоне.
Размусорила шкафчики и ящики.
4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Все есть.
2. Ваш недельный план (НП) должен быть записан в КЖ(записан?). Не надо ли его корректировать? 
Мой НП. В КЖ записан.
ПН - бумажные дела, полить цветы
ВТ - уход за собакой (когти, лежанка, миски, наличие запаса корма)
СР - отложенное дело, стирка 1
ЧТ - ревизия холодильника, полить цветы
ПТ - порядок в сумочке, уход за цветами (обрезка, душ,пересадка и прочее)
СБ - ЧУДо 
ВС - стирка 2
- привычка «Взял - положи на место». Стараюсь. Помню.
6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и ГП. Чисто.
- ХС 2 минуты. В коридоре – прибралась на полочке, в гостиной – чисто. 
- выбираем одежду на завтра. Выбрала и приготовила.
7. Забота о себе.
Про фрукты забыла...Зато вечером пила чай с вареньем из собственных слив.

PartizanKaДата: Пятница, 21.09.2018, 15:48 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 53
Отчет за 20 сентября, четверг, день 6.

Опять я припозднилась с отчетом. По хорошему надо бы отчитываться вечером того же дня, когда еще помнится все хорошо. Но уж больно неудобно отчитываться с телефона, а проверять отчет еще неудобнее. И спать уже хочется. А время для отчета с компа находится только в середине следующего дня, а то и к вечеру. И правила нарушаю, и сама уже плохо помню что сделано, так как сегодняшние подвиги уже заслоняют вчерашние. smile Надо что-то с этим делать.

1. УР
+ зарядка
+ конрастный душ
- уход за кожей (крем на лицо и руки) - опять забыла!
+ ёршик и тряпка
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
- ХС-2 - не сделала почему-то
+ робота-пылесоса проконтролировала

2. Теория - НП помню.

3. РЗ - кухня - отмыла фасады верхних шкафчиков

4. КЖ - Список телефонов - все еще не отредактировала.
НП - придерживаюсь общепринятого... когда вообще о нем вспоминаю... biggrin

5. Взял - положи на место. Стараюсь дальше. Успехи переменные.

6. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
ХС-2 - пока не удается снова ввести это в привычку.
Одежда на завтра - продумала, но не приготовила.

7. Забота о себе - во время опыта опять раскрашивала раскраску-антистресс, вечером дочитала Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня", таки намазала физиономию кремом перед сном.

Мои мечты просто сбываются. ;)

Сообщение отредактировал PartizanKa - Пятница, 21.09.2018, 15:49

PartizanKaДата: Пятница, 21.09.2018, 15:55 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Привет, Наталья.
Мы сегодня почти одновременно пришли с отчетами. smile
Цитата КошкаЯ ()
Доброе день девочки!
День 6. Четверг, 19 сентября.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Да!
- стакан воды. Выпила.
- зарядка и планка. Планку сделала, а зярядку... Но! Вечером прошла на степпере 460 шагов за 10 минут!
- заправляем постель. Всегда!
- покормить собаку и налить свежей воды. Сделано.
- Хот-спот 2 минуты. ХС стиральная машина – чисто, подоконник на кухне – чисто.

Отлично!
Цитата КошкаЯ ()
2. Теория.
Вспоминаем, что такое Недельный план.
Вспомнила.

Сделано.
Цитата КошкаЯ ()
3. Работа в зоне.
Размусорила шкафчики и ящики.

Много ли хлама удалось выкинуть? smile
Цитата КошкаЯ ()
4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Все есть.
2. Ваш недельный план (НП) должен быть записан в КЖ(записан?). Не надо ли его корректировать?
Мой НП. В КЖ записан.
ПН - бумажные дела, полить цветы
ВТ - уход за собакой (когти, лежанка, миски, наличие запаса корма)
СР - отложенное дело, стирка 1
ЧТ - ревизия холодильника, полить цветы
ПТ - порядок в сумочке, уход за цветами (обрезка, душ,пересадка и прочее)
СБ - ЧУДо
ВС - стирка 2

Замечательный недельный план. Особенно понравился пункт "порядок в сумочке" по пятницам. Надо взять на вооружение!
Цитата КошкаЯ ()
- привычка «Взял - положи на место». Стараюсь. Помню.

Молодец.
Цитата КошкаЯ ()
6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и ГП. Чисто.
- ХС 2 минуты. В коридоре – прибралась на полочке, в гостиной – чисто.
- выбираем одежду на завтра. Выбрала и приготовила.

Супер!
Цитата КошкаЯ ()
7. Забота о себе.
Про фрукты забыла...Зато вечером пила чай с вареньем из собственных слив.

Я думаю, что осенью фрукты и овощи и без напоминаний достаточно часто едятся. smile

Молодец, отличный полет!

КошкаЯДата: Пятница, 21.09.2018, 15:57 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Награды: 31
Цитата Френни108163Отчет за 20 сентября, четверг.Привет,стайка! Привет, Алисочка! Вот уж не думала, что буду твой отчет проверять!!! 1. Утренняя рутина.-Застелила кровати, завтрак, ХС убрала с комода и протерла пыль, Сделала буги 27, 5С в ванной-на полках порядок навела.Собрала сухое белье. Отличное утро! Особенно буги мне понравились!! Сын так плачет начиная с утра,что я никакая пол дня.  Держись, милая! Это адаптация? Я правильно поняла? 2. Теория. Сегодня день холодильника.-на даче лишнее убрала. А дома? И отложенное на сегодня перенесла- распечатать сочинение сына, распечататьпоследнее фото для древа - все распечатала. Интересно, что за дерево? Покажещь? 3. Работа в зоне- день весь по-дурацки прошел. Уехала сына забрать из школы,повезла на английский.Потом на дачу,вот и весь день прошел.Насыщенный денек... 4. Контрольный журнал.План записан. Пн-бумажные дела,вт-цветы и кошка.СР-отложенные дела. ЧТ-холодильник.ПТ-чудо. Отличный план! 5. Наши полезные привычки-стараюсь не забывать. Вот и я тоже стараюсь, стараюсь... 6. Вечерняя рутина.-минимальная рутина, отрубились всей семьей очень рано. Главное, набраться сил для следующего дня! - Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.7.Забота о себе.-поехали на дачу,устроили себе что-то вроде пикника. Вот это вы молодцы!   Девочки,всем хорошего дня!Радостей и высоких полетов. И тебе, моя дорогая, отличного настроения! Пусть все наладится!!!

PartizanKaДата: Пятница, 21.09.2018, 16:13 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Катюша, спасибо за проверку.
Цитата EkaterinaM ()
Привет, Катя!
Отличная УР, такая насыщенная! Замечательное начало дня! Контрастный душ - это вообще супер! Про крема забываешь может потому, что нет острой необходимости? Я вспоминаю только когда кожа сохнуть начинает - ближе к зиме...

В общем - да. Привычка мазаться кремами у меня не приживается, так как чаще всего я не вижу эффекта. Что с кремом, что без выгляжу я примерно одинаково. smile

Цитата EkaterinaM ()
И ещё какой! Вижу, он расписан ниже...
Список составлен очень здорово. Получается ему следовать? Как часто сверяешься?

На практике все пункты выполняются в среднем в два раза реже. biggrin
Но я стремлюсь к идеалу.
Сверяюсь редко, раз в сезон наверно, чтобы убедиться, что я не забыла сделать что-нибудь редко повторяющееся.

Цитата EkaterinaM ()
Уложилась в 15 минут? Так много сделала! Просто отлично!

Не уложилась, два раза по 15 минут у меня это заняло, как раз пока курица в микроволновке готовилась.

Цитата EkaterinaM ()
Тоже хорошо! Какие меры воздействия применяешь? Мой старший подрос, начинает бунтовать ))) Ищу подходы...

Меры бывают всякие и разные.
Пишу напоминалки, на что именно я сегодня прошу обратить их внимание.
Если в каком-то месте порядок не наводится, могу поучаствовать в наведении. Пока были мелкие, им реально было не справиться со всем объемом своих вещей. Сейчас достаточно пригрозить, что в выходные займусь их партами или шкафами, чтобы они начали что-то сами делать. Им уже больше нравится делать все по своему, поэтому мое участие не очень желательно.
Иногда приходится применять карательные меры - отрубить интернет на неделю, например.
В прошлые годы время от времени приходилось вводить армейскую систему "упал-отжался" за каждую вещь обнаруженную не на месте. Чтобы не обидно было, они тоже могли прийти к нам в комнату с проверкой. Даже если мне придется отжаться раз 20, мне только полезно. smile А вот у детей и до 200 доходило. Приходилось разнообразить упражнения, кроме отжиманий они еще качали пресс и приседали. crazy Вот такая вот я мать-ехидна.

Цитата EkaterinaM ()
Позаботилась о себе на ура! Как тебе книга? Тоже планирую её прочитать.

Как раз вчера дочитала. Впечатления неоднозначные, но почитать стоит, хотя бы потому что у автора непривычный для нас взгляд на мир. Да и мир он в этом произведении придумал весьма неожиданный. Хоть он и вырос в Англии, и пишет на английском и про Англию, но сюжеты и стиль изложения все равно получаются японскими на мой взгляд. smile

Сообщение отредактировал PartizanKa - Пятница, 21.09.2018, 16:14

ЭлльДата: Пятница, 21.09.2018, 16:56 | Сообщение # 179
Полковник
Награды: 1
Девочки, не теряйте меня. У меня небольшой форс-мажор - подруга уехала в роддом, а мне подкинула своих 3 детей. Сами понимаете, мне сейчас не до отчётов wacko

Дневник

Ирина-МячковоДата: Пятница, 21.09.2018, 17:45 | Сообщение # 180
Кулинар года-2017
Цитата Френни108164сил нет уже с утра- а причина в чем? Высыпешься хорошо? Питание? Куда деваются силы? Алиса, спасибо за проверку! Это усталость от работы, без выходных и отпусков. За ночь не успеваю отдохнуть. И подъем ранний. Вот зима наступит, легче будет.
Цитата Френни108164 в малом надо сначала вычистить, а это тяжело, вот и откладываю. А если пятиминутками?Там надо за раз и поскорее, чтобы выветрилось до прихода коз.
Цитата Френни108164книжную закладку вышивать, надо их несколько сделать к декабрю, в подарок. Ух ты как интересно! А мотивы? Новогодние или?Нет, с животными, для девочки.

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Поиск: