ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - взлетающие (НОВИЧКИ)
Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - взлетающие
JulieДата: Вторник, 28.08.2018, 17:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 61
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Открывается запись в Осенний флайвзлет, который будет проходить 13.09.2018 – 14.10.2018.
Приближается осень, и хоть нам и жаль стремительно уходящего лета, впереди у нас не менее интересная и яркая пора. Нужно втягиваться в привычный рабочий ритм, что после летней расслабленности даже приятно. Приводить в порядок жилища, тела и мысли)). Вместе это делать веселее, поэтому приглашаю вас в полет!

Если вы новичок, который делает только первые шаги в системе флайледи, или когда-то начинали, но по каким-то причинам основательно все запустили и подзабыли, а может быть, у вас изменились жизненные обстоятельства и вы хотите начать с чистого листа - оставляйте заявку на участие в этой теме.

Если вы уже хорошо знакомы с системой, у вас выработаны рутины, заложены основы НП и РЗ, есть КЖ, то тема для записи парящих флайледи - здесь.

Если же вам сложно самостоятельно определить, в какую программу лучше записаться, то можно посоветоваться в "Болталке".

И, как обычно, пишем о себе по плану:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список взлетающих

Группа №1, куратор Врединка.
1. olecka999
2. Туся
3. Зоя
4. Ulyana
5. lubov-morkkov

Группа №2, куратор Fenechka.
1. vornatali
2. Dashkitol
3. MamaDocha
4. Margenta
5. ЮлияП

Группа №3, куратор Марина
1. Татутик
2. Аленка111
3. Белка
4. Королевна
5. vasilyok
6. Morie

группа №4, куратор НаташаШ
1. МируМИР
2. Gazejill
3. Alais
4. ЭльЭль
5. bon340571
6. MarinaBidnaya

Весь мир в капле росы

olecka999Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:52 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте, я новичок.
- состав семьи; 4человека +папа
- домашние животные; нету
- квартира (дом); квартира 2х комнатная
- занятость на работе; в декрете
- степень захламленности жилища; ? лишние родительские вещи
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; нету
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Правильно организовать пространство, избавиться от лишнего

...

vornataliДата: Среда, 29.08.2018, 18:18 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 3
Рада всех приветствовать! Прошу записать в группу для начинающих )
Меня зовут Наталья.

- состав семьи - муж, дочка 19 лет и ее жених
- домашние животные - 2 кошки дома, и собака во дворе
- квартира (дом) - дом, 4 комнаты, свой двор, огород. Состояние дома - вялотекущий ремонт.
- занятость на работе- работаю дома, репетитором, без выходных в сезон. Сейчас в учебном году буду занята 2-3 часа утром, и с 15 до 19-20. Выходные - полный день.
- степень захламленности жилища- средняя
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - летала на старом форуме - был взлет, лунный полет, полет по фигуре, и не законченный по карте желаний.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - вернуться в систему с новым графиком, закрепить рутинки, обновить КЖ. Не хватает поддержки и общения с людьми "в теме". Как результат - хочу по максимуму размусорить то, что есть, а главное - свести в голове и более наглядно упорядочить "все нажитое".

Лечуууу....

ТатутикДата: Среда, 29.08.2018, 19:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 11
И я и я в полет!!!
Всем привет!
Я Таня, 30 лет. Живем с лм вдвоем в небольшом доме.  Из животных в
доме кот.  На работе занята 5 дней в неделю, степень захламления жилища- низкая. 
опыт применения флай системы- имеется, неоднократно летала во взлетах.
после лета от системы остались ур и вр и нп. хочеться снова летать высоко и в интерестной компании. время на домашнюю работу по дому у меня не очень много сейчас(в неоконченный огородничий сезон), поетому хочу к новичкам)))

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

МируМИРДата: Четверг, 30.08.2018, 01:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 0
И меня записывайте! как никогда готова добросовестно лететь.
- состав семьи - Я,муж,2 дочки (13 и 1г 6м),еще дядя мужа(инвалид без ноги ), живет во флигеле,но убирает у него муж,а я только готовлю ему кушать.
- домашние животные - в доме сфинкс и попугай,на улице 2 кота,2 кошки,собака и ежики, которые поночам приходят и доедают кошачий корм.
- квартира (дом); свой дом, 2 комнаты и кухня.
- занятость на работе - декрет.
- степень захламленности жилища - бывает разная.Сейчас где то 50%
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - летала не один раз , но в последнее время не получается долететь,вро де как и кж делаю , но что то не приживается.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете  - долететь любой ценой,хотя бы доползти,найти вдохновение и мотивацию для укоренения системы ,ну и конечно приятное общение.

Что не делается,то делается к лучшему!

DashkitolДата: Пятница, 31.08.2018, 09:40 | Сообщение # 6
Новичок
Доброго времени всем!
состав семьи - нас двое (я и муж)
домашние животные - собака
квартира (дом) - квартира 2-х комнатная
занятость на работе - работаю дома, но степень занятости достаточно высокая
степень захламленности жилища - средняя, местами высока (накопились вещи, которыми уже не пользуемся, нужно всё разобрать и для оставшегося определить место)
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - участвовала в нескольких взлетах, но сейчас к сожалению система давно заброшена
какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - освежить в памяти принципы флайледи, систематизировать домашние дела (т.к. сейчас на них катастрофически не хватает времени)

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно

MamaDochaДата: Пятница, 31.08.2018, 11:08 | Сообщение # 7
Новичок
Добрый день. 
- состав семьи 2 маленьких детей, я (мама), мои родители, две бабушки -  7 человек;
- домашние животные - собака, три кошки;
- квартира (дом) - дом;
- занятость на работе - частичная;
- степень захламленности жилища  90%;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - я участвовала в нескольких;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - рассортировать вещи после переезда, помочь родителям расхламиться, уменьшить количество хлама в дома (как у родителей, так и у себя).

Не нашла информацию по оплате. Где ее можно посмотреть?

Мир изобилен для меня

FenechkaДата: Пятница, 31.08.2018, 12:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата MamaDocha ()
Не нашла информацию по оплате. Где ее можно посмотреть?
По оплате взлета? У нас как в старом добром фильме:

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)

СеВерушаДата: Пятница, 31.08.2018, 15:28 | Сообщение # 9
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Награды: 121
Fenechkabiggrin  biggrin  biggrin Здорово!
 Точно- точно, знания у нас дают бесплатно biggrin

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный

Аленка111Дата: Суббота, 01.09.2018, 18:42 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0
Добрый день! Хочу попробовать поучаствовать. Очень хочется долететь до конца!
Состав семьи: я, муж и младшая дочь, частенько в гостях старшенькая с мужем
Домашнее животное: попугай 
Живём в частном доме 
Занятость -частично , пара дней в неделю
Захламлению подвержены очень сильно подвал и гараж, остальной дом более менее)
Был опыт участия во взлетах, но до конца дойти не получалось(((
Хочу навести порядок в подвале и гараже и приучить себя к выполнению рутин)

ТусяДата: Воскресенье, 02.09.2018, 07:46 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 4
И мне пора полетать в компании!
Я скорее к новичкам.
Состав семьи: 4 человека. Я , муж, сын 10 дет, дочь 2 года. Живности нет.
Занятость на работе: 5 дней с 8 до 5.
Вот с жильем трудности. В городе мы живём в учебное время сына в 3-х комнатной квартире. В пятницу вечером уезжаем за город в свой дом. Три уровня. На нижнем бойлерная, хранение овощей и спортзал, который пока как место хранение инвентаря, стройматериалов и крупных пока не используемых вещей. 1 этаж: прихожая, кухня, туалет, душ с раковиной, зал с камином, детская- мастерская. Лестница на 2-й этаж. На 2-М этаже:спальня с гардеробной, комеата сына, кабинет, предполагаемая комната дочери, пока там спит муж, санузел, маленький коридор.
Степень захламленности. В квартире 30 процентов, в доме 10. В доме ещё не вся мебель есть, поэтому захламляться особенно нечего)))
Что жду от полёта: как и все- порядка в голове: как содержать в порядке дом и квартиру и при этом находить время на семью и отдых. Ведь флай отдыхают пару раз в неделю...
Опыт полётов: летала не раз, всегда долетала. И квартиру и голову содержала в порядке пока не переехали в большой дом , который ещё не до конца отремонтирован и не доукомплектован. Ещё есть огород!
Возьмётся кто-нибудь курировать такой сложный вариант?

Невозможно победить того, кто никогда не сдаётся!

MargentaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:06 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 2
Всем привет! Я Мария.
Пробовала взлетать дважды, все срывалась по разным причинам.
Нас трое: муж, я и доча (6 лет)
2 кота, старшему 20 лет, проблемы с лотком.
Живем в 3х комнатной хрущевке
У меня гибкий график, занятость непредсказуема наперед, либо есть заказы и я с головой в работе, либо свободна во времени.
Захламление есть, осталось много вещей мамы и дедушки, с которыми сложно расстаться.
Опыт применения системы есть. Начинала еще на старом сайте взлетать. Месяц назад получилось довести до автоматизма рутины и систематизировать день, привычки вошли в норму, начала ежедневное размусоривание, четко выполняли план занятий с дочкой и успевала с работой, даже обувь со шнурками носила. Но попала в больницу, долго болела и все, не могу собраться, не могу влиться в систему и ритм. Хочу снова парить :-)

Верю в чудеса!

UlyanaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна.

1. состав семьи. 4 человек, я с мужем и 2 дочки 12 и 9 лет.
2. домашние животные. Кот.
3. квартира (дом). 3 комнатная квартира.
4. занятость на работе. Домохозяйка.
5. степень захламленности жилища. По-моему высокая. За последние 4 месяца у меня захламился угол  в спальне вещами для  творчества. их некуда деть и я все кладу туда( Захламлены поверхности на кухне и в коридоре, и кое-где в шкафах(
6. опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах. Со системой ознакомилась уже года 4-5 назад. До этого года ни одного марафона не доводила до конца, но зимой продержалась весь месяц (почти). За лето все ритуалы забросила, хочу опять все возобновить.
6. какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. 
Цели: хочу ввести ритуалы в жизнь на постоянную основу. Найти для себя оптимальный режим дня с учётом расписания детей, творчества, свободного времения для себя.
Результаты: расчищенные углы в спальне, шкафу. Чистые поверхности. Уютный теплый дом, готовый принять гостей. Спокойная. красивая, уютная, чистая и светлая спальня.

-----

ЮлияПДата: Вторник, 04.09.2018, 12:49 | Сообщение # 14
Флайбеби
Здравствуйте! Я - Юля(41г)С удовольствием приму участие в полете .

- состав семьи;
Я, муж(48л), сын(18л), дочка(7л)
- домашние животные;
нет
- квартира (дом);
3к квартира +дача
- занятость на работе;
фриланс + мама-таксист у дочки 
большая
Новичок, принимала участие в полете летом
Сделать первые шаги к порядку в квартире. Летом полет был на даче.

Все живое все время изменяется; только мертвое никогда не меняется

Сообщение отредактировал ЮлияП - Вторник, 04.09.2018, 12:51

GazejillДата: Вторник, 04.09.2018, 17:38 | Сообщение # 15
Новичок
Всем привет! Я Юля!!

- состав семьи;
Я, Муж, двое детей 3-х и 6-ти лет (мальчишки)
- домашние животные;
Кот, породы микс (сибиряк и Мэй-Кун), собака мопс и собак ВЕО
- квартира (дом);
2-х комнатная квартира
- занятость на работе;
 сменная работа. 2 дня в день, два выходных, 2 ночи)))
надеюсь, что не максимальная, а так, серединка на половинку)
давно взлетала, но уже ничего не помню и на все забила. Осталось только ЕиТ, и то через раз.
хочу:
1. Систематизировать и упростить уборку;
2. навести порядок в доме;
3. освободить время для других дел;
4. избавиться от лени))))

Чтобы дойти до цели, надо идти.
БАЛЬЗАК Оноре де

AlaisДата: Среда, 05.09.2018, 09:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 6
Всем привет! Я - Аня smile

- состав семьи:
Я, муж и дочка (почти 5 лет)

- домашние животные:
Отсутствуют

- квартира (дом):
Квартира, 3 комнаты+кухня+2 балкона+кладовка+раздельный санузел (помню, последний доставлял мне неудобства, когда взлетала еще на старом форуме - во время купания не везде можно по-быстрому навести чистоту)

- занятость на работе:
Ненормированный рабочий график фрилансера, работаю на дому. Еще хочу уточнить, что с 14 по 17 сентября включительно буду в отъезде, заранее прошу прощения у моего куратора. Если это станет причиной отказа во взлете - пойму и не обижусь smile

- степень захламленности жилища:
Высокая, одна из трех комнат полностью заставлена не нашими вещами, распоряжаться которыми у меня нет... хм... морального права. Остается только поддерживать помещение в более-менее презентабельном виде. В остальных комнатах ненамного лучше (расхламиться ой как не помешает, да и в целом...).

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах:
Участвовала во взлете новичков на старом форуме, дошла до конца, некоторое время держалась, потом потихоньку начали "отпадать" рутинки, зонирование и КЖ, а после "падения" форума и вовсе забросила все практически. На данный момент остался КЖ, как место для хранения важной информации (визитки с номерами телефонов, коммунальные платежки - до момента оплаты), а также все еще жива привычка оставлять на ночь раковину пустой и чистой (что я считаю немалым достижением, т.к. до первого взлета у меня почти постоянно оставалась посуда на ночь). ЕиТ постепенно сместились на вечер (мне так удобнее), но нерегулярны. Еще иногда вспоминаю "былое", если нужно быстро навести порядок в доме (20 минут в одной комнате по верхам, 20 минут в другой и т. д.). Остался навык определения мест, наведение порядка в которых придает комнате более убранный вид, что очень помогает во время экстренной уборки smile А так вроде бы все.

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете:
Восстановить утерянные привычки (полный спектр рутин, расхламление), благо, сейчас ребенок уже ходит в сад на полный день (когда не болеет), и я не подстраиваю свой график работы под ее нужды (это тоже усложняло мне некоторые ситуации во время прошлого взлета). Также хочу изменить зонирование, навести порядок в КЖ и таки связать себе балетки со шнурками и носить их, т.к. у меня стойкое моральное неприятие хождения по дому в обычной обуви. Вот вообще, я чувствую себя дико дискомфортно (хотя тут еще играют роль мои проблемные ноги). Так что буду лавировать smile
Ну и в целом, в компании все же легче и веселее!

Вроде бы все smile

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Четверг, 06.09.2018, 13:12

ЗояДата: Среда, 05.09.2018, 23:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 56
Всем привет!
После долгого отсутствия дома и на форуме с радостью записываюсь в полет. и даю себе обещание, что следующий полет уже будет с опытными флаюшками. 

- состав семьи - Нас четверо. Муж, я , дочь 16 лет и сын почти 14.
- домашние животные - собака Черя (сейчас у нее ужасная линька) и три хомки
- квартира (дом) - трех-комнатная квартира, в одной комнате ремонт, но мне есть чем заниматься в других районах квартиры
- занятость на работе - не нормированный рабочий день. могу быть выходная в любой будний день и могу работать с утра до ночи (работаю дома, фотошоп)
- степень захламленности жилища - выше средней. Захламление происходит быстрее, чем расхламление. Учитывая, что меня не было дома долгое время - многие вещи оказались не на "моих" местах.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - с момента появления этого нового форума и моей регистрации прошла много полетов и закрытых в том числе. 
Прежде всего хочу войти в ритм, привести квартиру в порядок и освободить время для себя.

Буду рада дружной компании! 
П.С. Ужасно соскучилась за полетами! Чищу крылышки))

Мой волшебный дневничок

ЭльЭльДата: Четверг, 06.09.2018, 18:50 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 5
Всем привет! 
Меня долго не было на форуме, но зашла я вовремя, видимо. Очень нужен волшебный пендель.
Состав семьи: я, муж, сын (7 лет) и ещё один сын ( 1 неделя).
Домашние животные: котенок Дымок.
Частный дом с затяжным ремонтом.
Занятость на работе. В декретном отпуске.
Степень захламленности. Немного выше средней.
Опыт применения ФЛ и участия в коллективных вздетах. Участвовала в летнем взлете - недолетела до конца.
Цели на взлет. Подстроить систему под себя с учетом своего нового статуса - дважды мамы.

Елена, можно на ты.

БелкаДата: Пятница, 07.09.2018, 09:05 | Сообщение # 19
Флайбеби
Здравствуйте! Все е решила поучаствовать
Я Лена!
- состав семьи - Я, муж и 4 детей.

- домашние животные - нет

- квартира (дом) - трех-комнатная квартира

- занятость на работе - не работаю

- степень захламленности жилища - ну как сказать. Большая, но это не хлам, а вещи после переезда. Мы в конце августа въехали в новую квартиру. На полу лежат еще мешки и коробки не разобранные. Что-то раскладывалось пока куда-нибудь, лишь бы пройти, с мыслью при работе в зоне упорядочу. В эти выходные муж с сыном должны закупить и начать делать полки в кладовки, что значительно облегчит разбор вещей. Еще нет полок для книг ...

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - с 2006 года 

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. - разгрести все завалы, упорядочить все и начать внедрять систему по новой.

всем привет!

КоролевнаДата: Пятница, 07.09.2018, 09:46 | Сообщение # 20
Новичок
Здравствуйте. меня зовут Александра.
Желаю начать с чистого листа, т.е. в качестве новичка. Хочу взлететь и парить.
- состав семьи - 3 человек Я, муж, сын
- домашние животные : Кошка, собака
- квартира (дом): частный дом
- занятость на работе: 5/2 если учесть дорогу, то с 7.30-17.30
- степень захламленности жилища: в целом не сильно захламлено - с прошлого взлета старалась поддерживать систему - но тут пришло лето!
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: один взлет здесь и до конца.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: вернуться в систему, привести дом в порядок, ну и парить в дальнейшем.

Подпись

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - взлетающие (НОВИЧКИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: