ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - парящие
JulieДата: Вторник, 28.08.2018, 17:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Открывается запись в Осенний флайвзлет, который будет проходить 13.09.2018 – 14.10.2018.
Приближается осень, и хоть нам и жаль стремительно уходящего лета, впереди у нас не менее интересная и яркая пора. Нужно втягиваться в привычный рабочий ритм, что после летней расслабленности даже приятно. Приводить в порядок жилища, тела и мысли)). Вместе это делать веселее, поэтому приглашаю вас в полет!

Если вы делаете только первые шаги в системе флайледи, или когда-то начинали, но по каким-то причинам основательно все запустили и подзабыли, а может быть, у вас изменились жизненные обстоятельства и вы хотите начать с чистого листа - оставляйте заявку на участие в теме для новичков.

Если вы уже хорошо знакомы с системой, у вас выработаны рутины, заложены основы НП и РЗ, есть КЖ, то записывайтесь в этой теме

Если же вам сложно самостоятельно определить, в какую программу лучше записаться, то можно посоветоваться в "Болталке".

И, как обычно, пишем о себе по плану:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список взлетающих

Группа №5, куратор - Сальвия
1. МиланаКатерина
2. Eugene
3. Нежно
4. cheza
5. Squirrel
6. Сетлана
7. Taissial

Группа №6 - самокурирование
1. Яся
2. Ирина-Мячково
3. EkaterinaM
4. Hanno4ka
5. natal
6. Бабочка
7. Ласточка
8. PartizanKa
9. КошкаЯ
10. wymen-ydaha
11. Хелена
12. Френни
13. Надюлька
14. Элль

Весь мир в капле росы

ЯсяДата: Вторник, 28.08.2018, 18:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 42
Я участвую.

-семья: 2 человека. Муж и я
-животные: 3 кошки, 5 собак, рыбки в аквариуме, паучок на окне)))
-частный дом. 4 комнаты, санузел, кухня, коридор
- занятость на работе- частичная. 3р. в неделю,неполный день.
-захламленность средняя
- опыт есть, на данный момент все забыто и запущенно. В коллективных полетах участвовала.
- Вспомнить все)) Подкорректировать систему с учетом сегодняшнего дня, вернуться к рутинам  и порядку.

Ирина-МячковоДата: Вторник, 28.08.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Кулинар года-2017
Награды: 40
Запишите меня, пожалуйста! Очень надо! Если можно, к Врединке   
- состав семьи: я, ЛМ, ЛС
- домашние животные - много  yes
- квартира (дом) - дом 3 уровня: подвал, чердак, веранда, тамбур, 2 комнаты, кухня, с/у, коридор. Плюс сель-хоз.помещения тоже в зонах
- занятость на работе - не работаю.
- степень захламленности жилища - средняя, подзапустила дом за лето.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - опытная ФЛ;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - привести дом в порядок, возродить работу в зонах, подготовить хоз.помещения к зиме

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Среда, 29.08.2018, 09:12

EkaterinaMДата: Среда, 29.08.2018, 09:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 7
Привет!
- состав семьи: я, ЛМ и 2 сына 7 лет и 1 годик
- домашние животные: нет
- квартира (дом): 2-хкомнатная "хрущёвка" без балкона, с кладовкой
- занятость на работе: декретный отпуск, не подрабатываю
- степень захламленности жилища: ниже среднего
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: около 10 лет внедряю систему в свою жизнь, в коллективных полетах участвовала
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: наконец размусорить дом по полной, вспомнить всё biggrin и подогнать систему под новые условия: декретный отпуск, 2 детей, один из которых стал школьником

Сообщение отредактировал EkaterinaM - Среда, 29.08.2018, 09:31

Hanno4kaДата: Среда, 29.08.2018, 23:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 17
Приветик!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ В ПОЛЕТ !!!   ДА ЕЩЕ И К ТАКИМ КУРАТОЛРАМ - КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!  

-семья: 4 человека. Муж, я, сыночек 7 лет и доченька 2 годика
-животные: попугай, рыбки, черепашка + добавилась морская свинка...
-квартира 3-х комнатная
- занятость на работе - полная - преполная....
- захламленность средняя
- опыт хороший...но на данный момент все немного запущенно. В коллективных полетах участвовала, а также полеты курировала.
- Хочу, чтобы у меня дома было все на высшем уровне!

+++

natalДата: Четверг, 30.08.2018, 02:18 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 6
Я Наталия. замужем. Мне 50 в ноябре будет. Живу в Америке уже 15 лет. Разница во времени с Москвой часов 15 часов или чуть больше. Поэтому и отчеты будут идти с опозданием. Но все кураторы как то меня понимали и принимали мои отчеты.

состав семьи; я ЛМ, три сына
- домашние животные; к сожалению только на картинке. У мужа и одного из сыновей аллергия.
- квартира (дом); свой дом, три спальни в нашей спальне ванная комната совмещенная с санузлом. Два коридора Один входной. Второй внутренний между спальнями. Кухня с обеденной зоной и зал. Столовую перегородили. Отделили дом.спальню.
- занятость на работе; по вызову убирают дома. Три четыре дня в месяц.
- степень захламленности жилища; снижается от средней.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; был один платный на другом сайте. Оттуда ушла. здесь прошла три взлета.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Уже втягиваются сыны. На сентябрь для них расписала рутины. Буду внедрять официально

правда превыше всего

МиланаКатеринаДата: Четверг, 30.08.2018, 09:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 6
Добрый день, девочки.
Запишите меня, пожалуйста.

- состав семьи: я, муж и трое детей
- домашние животные: кот
- квартира (дом): дом- две комнаты, ванная, кухня,туалет
- занятость на работе: 5 дней в неделю с 8.30 до 17.30
- степень захламленности жилища: в целом порядок, беспорядок только в шкафах
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: флай-систеиу люблю, применяют, во взлетах участвовала.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: чтобы домашние дела доставляли удовольствие.

Милана

БабочкаДата: Четверг, 30.08.2018, 19:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 47
Девочки! Девочки! А меня возьмете? Сильно необходим стимул и толчок после длительного перерыва! 
Мысли вслух: "А вдруг возьмут? Заполню-ка я анкету))"

- состав семьи: я, ЛМ и МС
- домашние животные: кот
- квартира (дом): 2-х комнатная квартира
- занятость на работе: д\х
- степень захламленности жилища: почти нормально, осталось разгрести завалы в детской и чуток в зале из-за перестановки мебели и покупки новой стенки гостиной
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: я думаю меня помнят)))
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: вспомнить и вернуть полностью ФС в мой маленький дворец; подправить всю систему по новому - "на сегодня"

Задумалась над своим поведением...А не мало ли я себе позволяю??!

EugeneДата: Пятница, 31.08.2018, 13:01 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 1
Всем доброго дня!
Очень хочется во "взрослый" полет. С удовольствием полетаю, если возьмут.

Состав семьи - нас двое, я и моя половинка.
Домашние животные - собака, кошка, котёнок, улитки-ахатины.
Квартира (дом) - стандартная "однушка".
Занятость на работе - не нормируемая, но пока средняя.
Степень захламленности жилища - если подумать, то я всё-таки свинюшка))
Опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - систему знаю очень давно, она у меня удачно прижилась, но как-то кривенько. Прошла флайвзлет "Осень-2016", с "предновогоднего" полёта слетела не долетев по независящим от меня причинам..
Какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - хочу отдаться в ежовые рукавицы куратора, совесть конечно контролер, но ничто не заменит хорошего куратора. Fenechka для меня до сих пор лучший мотиватор для домашних "подвигов") По итогу полёта надеюсь на большую организованность, побольше автоматизма и хороших привычек. Я неплохо поддаюсь дрессировке.

КошкаЯДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 31
Всем привет! Дождалась! Очень хочу в полет!!!!
- состав семьи. Вообще нас четверо, но в данный момент трое - я, муж и младший сын 14 лет. Старший учится в другом городе.
- домашние животные. Есть собака, маленькая, йорочка.
- квартира (дом). Квартира трехкомнатная.
- занятость на работе. Занятость полная пятидневка с 8 до 17
- степень захламленности жилища. Средняя.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах. В моем арсенале зимний - куратор милая Френни, и весенний взлет - куратор непревзойденная AllissaSchen.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Ох, все сложно(((( за лето полностью расслабилась, практически ничего не делала(((( отсюда запустила квартиру(((( вроде все знаю, все наработано, а на деле - ни-че-го(((( Поэтому план один - возобновить все свои знания на практике и привести дом в порядок после летнего бездействия.

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Воскресенье, 02.09.2018, 17:42

ЛасточкаДата: Понедельник, 03.09.2018, 07:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 17
Девочки.возьмите и меня.
Состав семьи- я, муж, два сына (12 и 7)
Животные- на улице собака,дома хомяк
Живем в доме 4 комнаты+ огород.
Работаю 5 дней в неделю с 8.30-17.30
Захламление жилища- захламления как такового нет, скорей не хватает лоска,к нему и стремлюсь.
опыт применения ФЛ- ранее применяла успешно.Правда не все пункты мне нравятся и применяются в жизни(например хождение в обуви со шнурками).
Цель- привести дом в порядок после лета,когда дому уделялся минимум внимания.

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 03.09.2018, 07:59

PartizanKaДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 48
Всем привет! Какой приятный ветеранский состав у нас намечается!
Запишусь и я на взлет:
- состав семьи - я, муж и две дочки (11 и 14 лет).
- домашние животные - одна старая лысая (порода такая) крыса.
- квартира (дом) - 2 комнаты, кухня, раздельный санузел, коридор, прихожая и 2 балкона.
- занятость на работе - средняя, но с прошлого года дорвалась до всяких вечерних занятий, которые планирую продолжить и в этом году. Поэтому на домашние дела остается маловато времени, и я еще не адаптировала систему к новому образу жизни. А хотелось бы.
- степень захламленности жилища - средняя.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - опыт богатый - и взлетала, и курировала. smile
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - как обычно - привести дом в порядок после летних разъездов и подогнасть систему под новый ритм жизни.

Мои мечты просто сбываются. ;)

НежноДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 14
Доброго дня, флаюшки  можно и я присоединюсь   чуточку позже отпишусь подробнее

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе...

chezaДата: Четверг, 06.09.2018, 14:32 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 9
Привет!
И я хочу с вами в полет!
- состав семьи - Я и ЛМ;
- домашние животные - кот;
- квартира - 3 комнаты и 2 балкона;
- занятость на работе - 5/2, еще иногда и выходные немного заняты;
- степень захламленности жилища - средняя, все еще есть что выкинуть по закромам;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - активно участвую в последних взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - хочу перейти на осенний ритм, частично подготовить летние вещи к хранению.

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

SquirrelДата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:57 | Сообщение # 15
Флайбеби
Награды: 8
Девочки, здравствуйте!
очень хочу с вами в полёт!!!
- состав семьи - я и доча (16 лет)
- домашние животные - попугайчик Кеша
- квартира 3-х комнатная
- занятость на работе - работаю на дому, занятость практически круглосуточная)))
- степень захламлённости - средняя
- опыт применения системы - люблю. применяю постоянно, летала
- цели - привести квартиру в порядок после летних разъездов и войти в обычный режим)

Мы есть то, что делаем изо дня в день

TaissialДата: Понедельник, 10.09.2018, 09:53 | Сообщение # 16
Флайбеби
Награды: 3
Девочки,привет:) Запишите и меня,пожалуйста:) smile 
- состав семьи: трое деток(13 лет,5 и 3г.),Лм и я:)
- домашние животные-нет
- квартира (дом)-на время ремонта живём в однушке.
- занятость на работе-8 часов+2 часа на дорогу:(
- степень захламленности жилища-маленькая,но есть чем заняться.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах-есть,проходила несколько полётов.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете-привести уборку дома в систему,не затрачивающую много времени,поддерживать дом в чистоте и уюте,не забывая при этом про себя:)

wymen-ydahaДата: Понедельник, 10.09.2018, 11:53 | Сообщение # 17
Флайбеби
Награды: 2
Девочки всем привет, какая шикарная компания собирается. Возьмите меня с собой.

- состав семьи нам 5 человек Муж Я и трое детей Кирилл 13 лет Валерия 12 лет и Дениска ( в декабре 4 года)
- домашние животные кошка Муська,котенок Барсик , большой аквариум с рыбками ( занимается муж полностью), собака Спайк во дворе.
- квартира (дом) у нас остался тот же дом , только мы еще немного расширили и перестраиваем. Коттедж 3 х комнатный , 2 спальни, гостинная, кухня , коридор, гардеробная, прихожая , санузел раздельный. На следующий год планируем поднять еще отдельную спальню для мальчишек (фундамент уже заложен)
- занятость на работе в выходные стабильно банкеты, до поздна. в будни работа в студии с 12-18, но больше график плавающий . Стараюсь делать понедельник стабильным выходным днем.
- степень захламленности жилища время когда все было размусорено к сожалению прошло нужно начинать заново
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах участие в взлетах на старом форуме принимала неоднократно и сама была куратором ( вроде даже не плохим)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. цели глобальные. размусорить жилье. внедрить систему в привычку исходя из сегодняшней загруженности и образа жизни. а еще я соскучилась по каждой из вас.

СетланаДата: Вторник, 11.09.2018, 14:19 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 2
Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 38 лет. Очень хочу участвовать.
 -состав семьи- муж, сын-17 лет, дочь-14 лет и сын мужа-11 лет(приходит только на выходные
- домашние животные - нет
- квартира (дом);- 6 комнат
- занятость на работе- полная до конца месяца, потом иду в отпуск
- степень захламленности жилища- средняя.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах- прошла весенний взлет в новичковой группе, участвовала в  летнем с опытными, но не долетела, попала в больницу.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.- подготовить квартиру к появлению нового члена семьи.

Я желаю счастья Вам!

ХеленаДата: Среда, 12.09.2018, 13:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 19
Привет всем флаюшкам ,я с вами)
- состав семьи  - проживаем вместе я, мама и мой младший сын, отдельно старший-женат и папа- сейчас очень болен.
- домашние животные- две кошки
- квартира (дом) три комнаты
- занятость на работе  Я ремесленник,продвигаю свой бренд в контакте,занятость ненормированная
- степень захламленности жилища -  выше среднего
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах летала неоднократно
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. мои цели максимально подойти к завершению ремонта ( ванная ,туалет,кухня,коридор) , вместе с тем навести порядок в других зонах)

Если можно меня с КошкаЯ и Hanno4ka,плизз)

Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Среда, 12.09.2018, 13:04

ФренниДата: Среда, 12.09.2018, 13:30 | Сообщение # 20
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 143
Девочки,я тоже решилась.Не знаю как ,но буду пробовать. Меня в группу самокурирования.
Состав семьи: Муж,сын,я
Домашнее животное-кошка Ласка,требует внимания сейчас.
Квартира-две комнаты,коридор, кухня, раздельный с\у. Лоджия на кухне, еще одна лоджия перестроена в мой кабинетик, кладовка.
захламленность средняя
опыт флайвзлетов есть
цель поддерживать порядок.

зазеркалье

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: