ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - парящие
НадюлькаДата: Среда, 12.09.2018, 14:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Рада всех видеть! Впрыгну, пожалуй, в последний вагон))) Запишите и меня в полет, пожалуйста.
- состав семьи: я, муж и сын студент первокурсник
- домашние животные-нет
- квартира (дом)-трешка
- занятость на работе-8 часов 5 дней в неделю
- степень захламленности ниже среднего, но есть злачные места))
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах-есть, участвовала в нескольких взлетах, не всегда удачно..
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете  - взлететь в приятной компании)), привить себе наконец привычку летать по чуть-чуть каждый день и не падать.

Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

ЭлльДата: Пятница, 14.09.2018, 11:01 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 1
Не хотела подводить куратора, в последнее время у меня вечный форс-мажор и планы рушатся, не записывалась в полет, хотела лететь параллельным курсом. Заглянула за заданиями, а здесь самокурируемая группа. Девочки, позьмите меня, а? Хотя и с опозданием, но до начала следующей недели я все равно смогу только одним глазом поглядыаать, муж в вс-пн уезжает на месяц, и сейчас спешно доделывает свои мужские дела (с моей помощью, конечно), и собраться надо, да ещё и друзья, едущие с ним, уже у нас живут. В общем, дурдом, как всегда. Но потом месяц мне придется все одной разруливать, очень надеюсь влиться и продолжать полет дальше.

Дневник

JulieДата: Пятница, 14.09.2018, 11:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 59
Элль, добро пожаловать, присоединяйся!

Весь мир в капле росы

пожизниЗайченкоДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:39 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 4
Всем доброго времени суток. Пожалуйста возьмите меня в последний вагон ушедшего поезда. Я все никак не могу долететь до последних дней в марафонах, кроме самого первого. Причем в летнем флай-взлете задания выполняла, довольно добросовестно, но по определенным причинам не могла отчитываться. За летний месяц взлета многое успела прибрать, помыть - но потом я на месяц!! уехала в отпуск. Вот вернулась нетак давно, и снова надо входить в систему. Полеты очень дисциплинируют. И есть надежда, что хоть  осенний полет, дойдет до своего логического завершения. Заранее спасибо.

Заюшкина избушка

JulieДата: Понедельник, 17.09.2018, 09:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 59
Олеся, группа номер 6, на самокурировании. Удачи!

Весь мир в капле росы

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Запись в флайвзлёт "Осень-2018" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: