ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
JulieДата: Четверг, 22.11.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 63
Статус: Онлайн
Девочки, всем доброго денечка и хорошего настроения! А оно обязательно будет хорошим, потому что
мы начинаем наш Предновогодний полет!

Ваш куратор - Женечка - Мыша.

В стайке летят:
1. Naltina.
2. Пушистый_чертик.
3. Breathe.
4. Darra.
5. Пантера.
6. Feya.
7. vasilyok.
8. Екатерина_Дед.
9. lenulia.
10. olga69
11. КошкаЯ

Веселого и плодотворного полета!

Весь мир в капле росы

МышаДата: Четверг, 22.11.2018, 18:01 | Сообщение # 2
Куратор года-2017
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Милые Флаюшки,наступила эта Замечательная ПредНовогодняя Пора, совсем скоро начнётся самый волшебный Полёт в году! Ещё немного и мы
погрузимся в эту прекрасную предпразничную суету, которая при системном
подходе, принесёт не меньше удовольствия, чем сам Праздник! А уж системный подход
мы обеспечим! И к Празднику прилетитнарядная, ухоженная Флаюшка, у которой готовы и подарки и праздничный стол, а дома чистота и уют.

А пока у нас с Вами есть немного времени до начала, предлагаю представиться и  немного рассказать о себе. Я не буду давать Вам стандартный список вопросов, просто расскажите о себе, то, что Вам захочется.

Начну я с себя: Менязовут Женя, но на этом форуме я давно Мыша и можно так ко мне и обращаться, а можно и по имени, как будет удобно. Мне 33 года, я Овен по гороскопу и Бык по году, стараюсь по максимуму использовать двойную порцию упёртости себе на
пользу

Счастливо замужем 7лет. В этом году я не совсем стандартным путём, стала мамой,поэтому этот год уже Волшебный для меня. Если интересны подробности, добро пожаловать в мой личный Инстаграмм @evgenya.tigra где я рассказала и весь путь и продолжаю описывать дальнейшие мысли и впечатления

С Флай Системой знакомадавно, начинала с самых основ и постепенно доросла до курирования и созданиясвоих полётов. Отношение к ФС у меня не догматическое, я беру, то что мнеподходит и использую, а то, что не устраивает переделываю под мой быт. Моя мечта видоизменить систему или создать нечто своё, на основе ФС, чтобы было учтёно, что современная женщина чаще всего не только домохозяка, как автор Марла Сирли, но и выполняет много других ролей.

Когда я проверяюотчёты, я часто задаю вопросы по ним, прошу отвечать, чтобы я видела, что мои комментарии Вам видны, а моя работа по проверке полезна. Ещё, я иногда использую уменьшительно ласкательные формы имён, если Вам это не нравится, можно сообщить мне об этом в сообщении знакомстве или в личку и я буду сдерживать свои порывы  happy

Отчётность будет в Гугл Таблице, ссылку выложу в этом сообщении чуть позже

Добро пожаловать в нашу дружную Флай Стайку  biggrin

Отчётность Группы №1 Куратор Мыша

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

BreatheДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 13
Привет, Женечка! Ух, как я рада, что попала в твои руки)

Я -Наташа. Пару лет назад вышла из декрета. Пытаюсь совмещать дом, ребенка, мужа и работу).

Могу написать, что я скорпион, но эта информация будет ни о чем. Так как мне кажется, что характеристика знака не совсем про меня. А вот год кота ближе. Я люблю уют) и люблю тех, кто меня любит. С остальными могу держать дистанцию. Но моя работа тоже откладывает отпечаток. Я-психолог)
Честно говоря, сейчас у меня небольшой бедлам дома. По большей части в детской, т.к пыталась не особо влазить в детскую зону. Но не получается. Вот и вчера немного расхламить и помогла доче рассортировать игрушки.

КЖ уже нашла прошлый, наверно, буду продолжать в нем.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Екатерина_ДедДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:12 | Сообщение # 4
Флайбеби
Награды: 1
Добрый вечер.
Меня зовут Катя. Мне 41 год. Живу с селе, то есть в частном доме. Работаю в больнице, м/с, могу не сделать отчёт только потому, что я нахожусь на сутках.
У меня три дочки и сынок, и Муж. Хочу взлететь перед Новым годом. Хочу красоты,порядка,ладить с семьёй.,у нас переходный возраст) Надо все успеть!
У нас сейчас, тихонько от малышей, идёт закупка подарочков на Новый год, и на Николая.

Екатерина

Пушистый_чертикДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:34 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Привет, Мыша! Рада тебя видеть куратором, тем более своим куратором!
Ты просто очаровашка (я про фото) и меня можно называть и уменьшительными и ласкательными и по имени, и по нику - мне все нравится.

О себе: я, как и ты Овен и у меня тоже двойные рога и упертость - по году я коза, но все таки творческая коза.
Я многодетная мама - 3 сыночка и лапочка дочка, которая правда переехала сейчас в Тюмень на учебу. Плюс любимый муж, мандариновое дерево и дерево авокадо. Мне 39 лет.
Цель: навести порядок дома и развлечься... у нас сейчас очень холодно: - 30 за окном, поэтому вечера у меня как раз уйдут на выполнение заданий. Задания буду делать все по вечерам, так как днем я на работе и соответственно отчитываться буду с утра следующего дня, либо вечером из дома уже... посмотрим.

А эта картинка для поднятия настроения.
Откуда она? Я своих сыновей заставляю прибираться в своей комнате регулярно. Они постоянно спорят, что не раскидывают там игрушки и постоянно переводят стрелки друг на друга. А тут я попросила показать мне того, кто же все таки так нагло пакостит у них в комнате. На что они с радостью согласились и вот итог: передо мной на столе лежит 21-глазый Вослерон! Знакомьтесь! whistling 

NaltinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Награды: 6
Всем привет! 
Привет, Мыша! Привет, флаюшки!
Рада вступить в дружную стайку и лететь под твоим руководством! В прошлом году летела в соседней стайке и тихо облизывалась - так у тебя все чётко и вдохновляюще расписано в полёте! Для меня порывы не сдерживай, уменьшительно-ласкательные формы имени приму с удовольствием!)) thumbup 
 Меня зовут Наташа. Мне 37. Живу с мужем, сыном Димочкой и доченькой Катюшкой в двухкомнатной квартире. Да, еще у нас живет попугайка Нюша. Я в затянувшемся декрете - занимаюсь детьми, вожу их на разнообразные кружки и секции, но в следующем году уже планирую выходить на работу. Муж сейчас на заработках в другой стране, так что я с детками пока сама до Нового года.
  Праздники я люблю - и отмечать, и организовывать.) До сих пор верю в чудеса, поэтому каждый Новый год для меня - очередной повод ощутить сказку. А заодно и сотворить её для детей в виде адвента, который в этом году буду делать уже в девятый раз.)) 
 С системой флай знакома давно - еще с первого декрета. Но следовать ей догматически никак не получается. Зато вынесла из неё для себя целый ряд полезных привычек и идей. Но, видимо, нужен какой-то кнут, чтоб всё делалось регулярно. И пряник тоже обязательно.))))  ah 

FeyaДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:32 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 4
Добрый вечер!
Меня зовут Ира, мне 35 лет, я Свинья, так что  наступающий год - это мой. Живу с мужем и сыном (5лет, ДР будет 18 декабря). Я не работаю. Только, в пятницу закончила Кулинарный марафон. И, пока, в "марафонском" настроении, решила и тут попробовать. Хочу вынести с этого марафона новые знания, идеи и опыт.

FeyaДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:59 | Сообщение # 8
Полковник
Отчет за 26 ноября (понедельник)

Порядок в доме
Размусоривание – перебрала свои вещи и ребенка (часто это делаю), чтоб отдать ненужное на благотворительность. Убрала в шкафу одну полку, на которой лекарства лежат, так как мы переболели недавно, то там все на куче
было, теперь порядок.

Уход за собой
Пью разные масла натощак, делаю салатики, смузи полезные –витаминизируюсь, а вместе со мной и моя семья. Утром поехала на море подышала,
наполнилась новой энергией.

Подготовка к Новому Году
Купила блокнотик, который мне понравился (обложка не новогодняя) для Праздничного Контрольного Журнала. Идеи подсмотрела в теме
Новогодняя версия КЖ. Пару таблиц себе запишу в блокнот.

Сообщение отредактировал Feya - Понедельник, 26.11.2018, 22:01

Екатерина_ДедДата: Вторник, 27.11.2018, 01:01 | Сообщение # 9
Флайбеби
Доброй ночи.
Отчёт за 26.11.18г.(понедельник)
1.Порядок в доме
Как здорово, что вы есть!
За сегодня размуссорила весь свой рабочий(моя зона отдыха) уголок. Отнесла в гардеробную нитки для вязания, которые не в работе. Нашлось много бумажек, которые сразу ушли в мусорный пакет, сложила все чеки на место(в папку). И самое масштабное это игрушки сына:перебрала, расортировала, часть игрушек оставила, а три пакета отнесла в гардеробную на смену. Отложенные рукоделие сложила на одну полочку. Размуссорила в гостиной стеклянные полки. Лежащие там капли для носа, градусник - отнесены в аптечку. Рисунки младшей дочки сложила в особую папочку.
2.Уход за собой.
Внесла в план покупок витамины. Пересмотрю меню, включу больше салатов, особенно у нас любят корейскую морковку.
А вот с режимом лично моим, крах. Я сова!!!
Сделала себе табличку привычек, вовремя лечь спать. Даже сейчас, уже отбилась от времени.
Детки спят по режиму с 21 до 22.
3.Подготовка к Новому году.
Завела простую тетрадку. Пересмотрела все КЖ.
Сделала страничку:наши праздники, стр. про подарки,стр.про наряды на праздники. Хочу сделать Семейную фотосессию. Практически закончила закупку подарков на Новый год,осталось немного на Николая.

Екатерина

NaltinaДата: Вторник, 27.11.2018, 02:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 26 ноября (понедельник)

Порядок в доме
Неожиданно, что не с раковины.) Но гостиная тоже требует заботливых рук.) Вот эту чУдную привычку убирать с пакетом взяла в системе Флай и с тех пор только так и убираю. Разобрала стопку бумаг на компьютерном столе. Наконец-то.) Дочка, глядя на мой разбор стола, решила и себе поубирать и вывалила на пол свой творческо-игрушечный шкафчик. Что ж, а я с мешком тут как тут.)) В общем, хорошо мы там убрали, мешок наполнили, я довольна. Исписанные листочки, запчасти от сломанных игрушек, засохший пластилин, оторванные наклейки и пара разрисованных раскрасок чудесно размусорились.))

Уход за собой
Начинаю опять пить водичку с медом по утрам. Прививаю себе эту привычку, пока идёт предновогодний марафон и потом пару месяцев делаю. Дальше выполнение благополучно сходит на нет. ( Точно так же и с умыванием овсяночкой. Надо возобновлять.
По поводу сна - я сова. Хотя в последнее время ложусь немного раньше, чем обычно, потому что участвовала в марафоне и не пила кофе уже три недели. Ощутимо для меня. В сон клонит раньше.

Подготовка к Новому году
Достала свой Новогодний КЖ предыдущих годов. Мне удобно распечатывать листики на каждый год и вставлять. Правда, Плюшкин во мне не спит и предыдущие листы рука не поднимается выбросить. Остаются, как пример.

Сообщение отредактировал Naltina - Вторник, 27.11.2018, 02:27

Пушистый_чертикДата: Вторник, 27.11.2018, 09:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Задание на 26 ноября (понедельник).

Порядок в доме.
Решила начать размусоривание в гостиной с визуально видимого: первые мне попали антресоли. Оказалось у меня там в основном теперь живут развивающие игры для детей. Поиграли и быстро убрали туда... ну и чтобы дети не достали и не испортили. В общем взяла себя в руки и убрала все игры в комнату к мальчикам, но опять же в шкаф повыше, чтобы не достали. tongue 
Выкинула кучу картонных вырезалок, парочку сувениров припрятала в коробку с подарками и мелочью (раздариваю потихоньку). Нашла прошлогоднюю новогоднюю игру-ходилку в виде огромной елки-раскраски, которую мы делали в прошлом году. Решили эту игру пока оставить на антресолях, будем играть с 1 декабря, когда будем проходить задания по адвент-календарю. И пристроила сервиз в красивой круглой коробке в хорошие руки. Он давно у меня там стоял. Выкинуть рука не поднималась, но по расцветке он мне не нравился. Сфотографировала вчера и выставила на "Юлу" за килограмм мандаринок. В итоге хозяин новый нашелся! Сегодня вечером после работы отвезу.

Уход за собой.
Начинаем составлять рутинку красоты.
В электронном виде составила План красоты на неделю, плюс расписала УР и ВР красоты.
Внесла два пункта: витамины (сейчас допиваю Магний В6) и ложится не позже 23:00 (с этим пока большие проблемы).

Подготовка к Новому Году.
КЖ решила не рисовать, катастрофически не хватает времени, но составляю списки в отдельной папке. Возможно со временем и оформлю (в отпуске например). Хотя тут я сама себе не верю wacko 

В темку с песнями заглянула... вечером скачаю и составлю плей-лист свой новогодний.

DarraДата: Вторник, 27.11.2018, 09:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 12
Всем привет!

Меня зовут Александра, в конце этой недели мне исполнится 30 лет. Если все будет хорошо, в марте в нашей семье появится новый член семьи - долгожданная девочка. Поэтому сейчас я все больше округляюсь и, честно говоря, часто ленюсь, делаю то, что успеваю. Вот и в полет пошла в надежде себя организовать больше. По возможности буду стараться все выполнять. Просто с учетом того, что мы с мужем живем в квартире с двумя котами и щенком, который полюбил все грызть, дел предостаточно... А еще ведь и работаю. Вот вчера и не успела представиться, сегодня наверстываю smile 

Я все еще учусь любить Новый год и полетами добавляю себе спокойствия, чтобы более-менее все организовать. Вот smile

На старт!

DarraДата: Вторник, 27.11.2018, 09:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 12
Отчет за 26 ноября

Порядок в доме.
Вчера оценила гостиную, мусора было мало - в воскресенье уделяла этому время отдельно, убрала вещи, затесавшиеся в ней, на места. Но гостиная у меня до сих пор недоорганизована единственная в квартире - переехали с нее в мае, все везде продумано уже, а здесь есть мертвые зоны еще. Хочется добавить уюта. Порядка вот стало больше. Вчера еще пыль протерла.

Уход за собой.
Стараюсь ложиться спать вовремя, сейчас мне это особенно важно. Несколько раз в неделю удается поспать и ранним вечером, когда нет сил, а с работы ушла вовремя...
Пользуюсь специальным кремом от растяжек, недавно была у парикмахера и формирую потихоньку новый гардероб, хоть и без размаха - ведь он очень временный. Как-то так.

Подготовка к Новому Году.У меня блокнот А5. Украшать пока нет ресурса, честно. Но и с ним планировать проще, все в одном месте, в прошлом году понравилось.

Песни вчера не слушала, работала долго, потом сразу легла спать (остальное успела перед работой). Но еще послушаю))

На старт!

Сообщение отредактировал Darra - Вторник, 27.11.2018, 09:51

BreatheДата: Вторник, 27.11.2018, 13:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Награды: 13
Задание на 26 ноября (понедельник).

Порядок в доме.

В гостиной у меня более-менее. Убрала детские рисунки, альбом, карандаши. В коридоре убрала старое автокресло.
Меньше 15 мин. Но пусть так.

Рутины красоты.
1. Купила увлажняющий крем. Включили отопление и сильно сушит кожу.
2. Будем вводить вечерние прогулки. Вчера прогулялись до почты. Получила новогодний Адвент. Но его надо под себя доделать. Т.к он до 25.12.

КЖ.
Есть бумажный. Подумала, что хочу попробовать в Экселе . Делаю.
Плюс в напоминания начала формировать список подарков.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 15:09 | Сообщение # 15
Куратор года-2017
Девочки, всем привет!
Поздравляю Всех, Всех с Началом Полёта!!

Вчера снова ездили по бумажным делам по Мише и день вообще выпал, прошу прощения сегодня всё проверю. А пока осваивайтесь и общайтесь.

Вот наша табличка отчётности: Отчётность Группы №1
Она же будет в моём первом сообщении наверху Вот тут

Мышкина Норка

vasilyokДата: Вторник, 27.11.2018, 20:25 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 2
Та что такое-то. Попытка, как говорится, намбе два...
Добрый день! Меня зовут Юля. Присоединяюсь к "козам". Семья у нас состоит из 4 человеков: я, лм и две дочурки(9 лет и 4 мес) и все раки.))) У всех характеры... Ну не об этом сейчас... Я вас от души поздравляю с появлением в вашей семье сыночка, очень за вас рада. У нас в этом году тоже появился ребенок (стала молодой мамой второй раз) и это так прекрасно наслаждаться материнством, так и хочется постоянно быть рядом, чтобы впитать в себя каждый взгляд, каждую улыбку, каждое прикосновение... Так как знаешь, что этого времени уже не вернуть. К сожалению, общением с первой дочкой в полной мере не успела насладиться(учеба, работа), а сейчас у неё другие заботы и проблемы,(хоть и всего-то 9 лет). В общем забросила все дела и теперь надо как-то приводить в порядок дом и мысли. Заранее прошу прощение за не вовремя присланные отчёты - у нас сейчас непогода, и может пропадать интернет. И ещё одна проблема, не могу зайти в таблицу

Екатерина_ДедДата: Вторник, 27.11.2018, 20:42 | Сообщение # 17
Флайбеби
Добрый вечер.
Хочу сегодня хотя бы в 23.00 лечь, пишу отчёт по раньше.
Отчёт за 27.11.18г(вторник)
1.Порядок в доме.Гостинная.
Делала все без таймера, постоянно отвлекаюсь на сына. Время прошло, а дело не сделано. Поэтому без таймера, но буду пробывать. Значить так:по стенам и потолоку прошла пылесосом (а также прошла в детской, и кабинете), немного занесло.Протерла выключатели и розетки, в зале. А когда дело дошло до дверных ручек, то тут Остапа понесло-5 дверей вымыто, осталось три.
2.Уход за собой.
Утром кроме потягушек в постели.
Сварили варенье с айвы, на зиму.
3.Подготовка к НГ.
Список дел, которые надо сделать в этом году.
-Спланировать НГ, буду в сутках, так что всей семьёй встретимся аж 1.01, вечером.
-докупить подарки домашним на НГ.
-докупить подарки на Николая.
-украсить дом
-поставить елку
-вырезать снежинки.
-украсить окна
-продумать меню
-закупка продуктов по меню
-продумать всем наряды.
-купить 6-ь футболок.
-поход на елки
-постирать гардины, в зале, в кухне.
-продумать подарки на работу.
-дать данные про свет, газ.
-оплатить за свет, газ.
-по возможности закрыть долги.
-собрать и отнести документы в лагерь
-покраситься
-СВЯЗАТЬ СРОЧНО ЖИЛЕТКУ, детскую.
-довязать варежки
-довязать сапожки
-связать две игольницы
-сшить ещё 10 прихваток.
-планы на 2019г.

Екатерина

vasilyokДата: Вторник, 27.11.2018, 20:47 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 2
Извините, не сразу разобралась с отчётами, думала в таблицу(которая не открывалась) их нужно вносить. Потому с опозданием.
Отчёт за 26 ноября

Порядок в доме.
Так как гостинной у меня нет, то начну с гардеробной. Хоть проходила Осенний взлёт, но надо расхламится. Разобрала бумаги.

Уход за собой.
Сон мне не помешает.

Подготовка к Новому Году.
Приготовила блокнот для кж.

FeyaДата: Вторник, 27.11.2018, 21:17 | Сообщение # 19
Полковник
Добрый вечер!
Отчет за 27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Делаю влажную уборку каждый день (у сына аллергия на пыль). Взяла стремянку, вытерла люстру (у меня муж этим занимается, он снимает плафоны и моет, но сегодня я вытерла), протерла выключатели и розетки, на шкафу вытерла пыль и карнизы протерла. Дверь протерла и ручки (я недавно уже все двери в квартире мыла, поэтому прошлась тряпочкой).

Уход за собой
Выпила с утра масло черного тмина. Делаю простирания (поклоны) 12 раз своему мужу – это и была зарядка для меня, и так, на протяжении 7 дней буду делать.

Подготовка к Новому Году. Список будет дополняться, я думаю,это то, что сразу вспомнилось.
Список дел:
Готовлюсь к Дню Рождения сына и мужа13 и 18 декабря
1.      Закончить печку – дорисовать (слепила из коробок печь для фотозоны на ДР сына).
2.      Купить цветной картон.
3.      Купить краски и пару кистей.
4.      Вырезать из цветного картона солнце, облака, буквы.
5.      Приклеить на стены в гостиной украшения (солнце, облака, поздравления).
6.      Повесить гирлянду.
7.      Купить шарики
8.      Купить клей для пистолета.
9.      Составить меню на ДР.
10.  Купить детские тарелки и стаканы одноразовые.
11.  Купить подарочки для детей-гостей.
12.  Придумать,что подарить сыну на ДР.
13.  Придумать,что подарить мужу на ДР.
14.  Заказать торт на ДР сыну.
15.  Заказать вышиванку для сына.
16.  Сделать маникюр
17.  Сделать коррекция бровей
Готовлюсь к Новому году (пока не знаю, где будем встречать Новый Год, возможно, что не дома)
1.      Купить елочные игрушки.
2.      Купить подарок сыну
3.      Купить подарок мужу
4.      Купить подарки детям-родственникам
5.      Сделать подарки своими руками для родных (пока думаю, что)
6.      Купить елку
7.      Украсить елку
8.      Купить себе наряд
9.      Собрать вещи на благотворительность (детские и взрослые)

Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 27.11.2018, 21:19

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 22:37 | Сообщение # 20
Куратор года-2017
Цитата Breathe ()
Привет, Женечка! Ух, как я рада, что попала в твои руки)
Привет, Наташенька!
И я рада, очень! С тебя по прежнему должок по тексту для Инсты
  happy 
Цитата Breathe ()
Я -Наташа. Пару лет назад вышла из декрета. Пытаюсь совмещать дом, ребенка, мужа и работу)
Скажи мне по секрету, получается?
Цитата Breathe ()
Могу написать, что я скорпион, но эта информация будет ни о чем. Так как мне кажется, что характеристика знака не совсем про меня.
 А скорпионы тоже разные, есть те кто ближе к Весам, есть ближе к Стрельцам или ты именно скорпион Скорпион по дате рожления?
Цитата Breathe ()
Честно говоря, сейчас у меня небольшой бедлам дома. По большей части в детской, т.к пыталась не особо влазить в детскую зону.
А почему старалась не влезать? Была какая то цель? Или времени не хватало?
Цитата Breathe ()
КЖ уже нашла прошлый, наверно, буду продолжать в нем.
 Отлично, я тоже уже который год веду один, только шаблоны свежие печатаю

Поздравляю с Началом полёта Наташенька!

Мышкина Норка

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: