ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Наслаждаемся жизнью. Отдыхайте, завтра понедельник.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
FeyaДата: Четверг, 13.12.2018, 19:29 | Сообщение # 181
Полковник
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Feya ()
Отличный отчёт, чтобы каждый раз не писать его снова, можешь копировать из предыдущего и корректировать только, то, что изменилось )
Такой вариант ответа, я подглядела в соседней группе (группа № 2 Ulyana), мне он понравился, поэтому взяла себе на заметку.
По моему тоже отличный вариант отчёта - ничего не забудешь)
Фото украшенной комнаты прилагается (но еще не все)
Начало, яркое и многообещающее!
Прикрепления: 9555201.jpg(179.8 Kb) · 6232396.jpg(183.6 Kb)

FeyaДата: Четверг, 13.12.2018, 19:31 | Сообщение # 182
Полковник
Цитата Feya ()
А на какой клей снежинки лепишь? А то я покупными украшала пару лет назад и очень долго не могла потом отмыть точки от клея
Приклеила на клей ПВА, потом просто мокрой губкой намочу снежинку и отклеится, также можно, потом, отмыть средством для мытья стекол.
Спасибо за вариант, тоже попробую, а то намучилась в прошлый раз

FeyaДата: Четверг, 13.12.2018, 19:42 | Сообщение # 183
Полковник
Цитата Feya ()
И я с удовольствием посмотрела бы на фотографию вышиванки!
Сегодня уже свою получила вышиванку. Фото наших с сыном вышиванок прилагается.
Ирочка какая красота! Ярко и красиво, мне очень очень понравилось!
Прикрепления: 0215119.jpg(344.2 Kb)

FeyaДата: Четверг, 13.12.2018, 20:33 | Сообщение # 184
Полковник
Добрый вечер!
Добрый-добрый вечер!
Отчет за 13 декабря (четверг)

Проверяю твой отчёт, Ириночка!
Порядок в доме
1.      Полы вымыты.
2.      Пыль протерта
3.      Домик у попугайчиков чистый (каждый день убираю у них)
4.      Унитаз ершиком обновила.
5.      Зеркало в ванной протерла.
6.      Мыльницу помыла.
7.      В аптечке в начале нашего марафона я убралась, но так как болеет сейчас ребенок, то немножко сегодня пришлось пересмотреть и прибрать.
Отлично! Иришенька, у тебя всё чётко и по плану и даже форс-мажор не сбивает тебя  happy 

Уход за собой
1.      Подъем в 7.30.
А сколько спишь в итоге? Высыпаешься?
2.      Выпила масло1 ст. ложку льняного.
3.      Уход за лицом- умылась с гречкой, нанесла масло конопляное.
4.      Уход за губами - на губы нанесла гигиеническую помаду.
5.      Уход запятками - пятки смазала увлажняющим кремом.
6.      Выпила стакан воды и чайную ложку меда съела.
7.       Выпила витаминку.
8.       В течении дня пила воду.
9.       Уход за руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.
10.   Получила порцию массажа спины (так как мы пропустили на этой недели один день, то получилось 2 дня подряд массажа)
11.   Отдыхала сегодня, вышла на улицу прошлась, метет снег, тепло (снег таял) и мне так классно было, такое хорошее настроение, шла и наслаждалась.
12.   Волосы – помыла голову утром.
Здорово, вот это настоящий план ухода за собой приведённый в действие! Умничка, Ирина!

Подготовка к Новому Году
План действий на последнюю неделю года – с ребенком ходим на тренировки (футбол) 3 раза в неделю, к логопеду 2 раза в неделю, ничего особенного не планирую. Сын в садик ходит. Готовить я не собираюсь на НГ. Буду отдыхать, я себя люблю и поэтому не напрягаю. Все делаю по вдохновению. Закажем суши и пиццу (мы так 2 года назад отмечали НГ). Сегодня сделала еще одну куколку-колокольчик.

А почему бы и нет=) Я тоже пришла к пониманию, что сейчас необходимости в огромном столе нет, любой салат или деликатес, можно съесть в любое время, а не только на Новый Год.
Куколка чудесная!

А чтобы не отвечать на мои вопросы в разных сообщениях, можно сделать цитирование, потом нажать кнопку Enter и выделять следующий текст для цитирования. Затем подписать ответы под каждую цитату=) Можно даже выделять текст из разных сообщений, главное не забывать Enter, чтобы было место для своего ответа

Отчёт проверен и принят! Высота твоего полёта поражает, Ирочка!
Ты просто супер Флаюшка!!
Прикрепления: 5775656.jpg(254.4 Kb)

Сообщение отредактировал Feya - Четверг, 13.12.2018, 20:34

Екатерина_ДедДата: Пятница, 14.12.2018, 00:34 | Сообщение # 185
Флайбеби
Награды: 1
Доброй ночи.
Сама не люблю таких затеряшек. Спасибо за волшебный пинок. Исправлюсь.
Катюша, куда же ты пропала, предупреждай, пожалуйста, в следующий раз о том, что нет возможности написать отчёт!
Отчёт за 11.12.18
1.Порядок в доме
ХС ежедневно проверяю
Раковина чистая, прошу всех домочадцев следить за ней также.
Ванную вычистила, унитаз тоже. Приготовила раствор и тряпочку для ЕиТ
Ок, всё отлично!
2.Уход за собой
Зарядка наклон, приседания.
Пешком 4 км, с садик.
Вода утром. Сейчас найду приложение напоминающее!
За лицом слежу, крем вечером,утром прохладная вода,
На ручки крем, на ножки также. Когда дома то пользуюсь гигиенической помадой.
Отчёт не по всем пунктам, но двигаемся к полезным привычкам небольшими шажочками  happy 
3.Подготовка к НГ.
Подготовлю наряды по одному в день, до конца недели, думаю успею.
Хорошо, не забудь проверить не надо ли их ремонтировать или постирать 
Отчёт принимаю! И прошу ещё раз сообщать о задержке отчёта в следующий раз!

Екатерина

Екатерина_ДедДата: Пятница, 14.12.2018, 00:49 | Сообщение # 186
Флайбеби
Отчёт за 12.12.18.
Привет, Катенька, проверяю твой запоздалый отчёт smile !
Красивая дата) 13 лет назад я вышла замуж) До этого мы жили гражданским браком.
Ух, ты мои поздравления! 13 лет это большой срок!
1
.Порядок в доме
За ХС слежу, раковина чистая. Стены вымыла, дверь протерла.
Отлично!
2.Уход за собой
Сегодня я красавица, жду ЛМ.
ЗАРЯДКА таже, руки и ножки с кремом. Волосы вымыты маской балованные. Свечи готовы. Немного посидели с мужем в тишине и бокальчиком вина.
Пускай ухода было немного, зато время проведенное наедине бесценно
3.Подготовка к НГ
Продумывать 31.12.нечего,я в сутках. А вот с 1.01 на 2.01 собираемся всей семьёй, детки покажут программу, будут танцы и конкурсы. Они готовятся сами, помогает старшая дочка, делают сюрприз. Готовить буду 29 и 30 декабря
За стишки спасибо, забыла бы)
Прекрасно, что стихи пригодились! Отличные планы
Отчёт принят!

Екатерина

Екатерина_ДедДата: Пятница, 14.12.2018, 00:56 | Сообщение # 187
Флайбеби
Отчёт за 13.12.
Привет, Катюша!
1.Порядок в доме
ХС проверены, уходя в ночь, раковина чистая. Аптечку утром просмотрела, до полёта полностью размусорила. Купила малышам витамины.
Замечательно
2.Уход за собой
Записалась на покраску,
3.Подготовка к НГ
Прийду с работы подумаю последнюю неделю.
Катюша, твой супер лаконичный отчёт принят, постарайся не теряться больше без предупреждения  happy

Екатерина

NaltinaДата: Пятница, 14.12.2018, 01:30 | Сообщение # 188
Подполковник
Награды: 6
Женечка, прости за поздние отчёты, каюсь.  pray  ok
Куда пропадала то? Дела закружили?
Мой отчет за 11 декабря (вторник)

Порядок в доме
Вымыла ванну, унитаз и раковину. Сняла со спрятанной боковушки ванной баки для белья. Их освободила, вымыла и высушила. Протерла зеркала в ванной.
Отлично, успела много всего!
Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. Была вчера на женском мастер-классе (еще одно запланированное предновогоднее дело сделала), там косметолог рассказывала, что крем на лицо, как основу под макияж, в зимний период надо накладывать не позже, чем за час до выхода из дома. Этого не знала. Решила поделиться и тут. Для губ в зимнее время всегда использую бальзамы. Много перепробовала. в прошлом году наконец остановилось на том, что более других подошел - им и пользуюсь.
Спасибо за интересную информацию, за это люблю совместные полёты, это всегда обмен опытом и разными полезными умениями
Подготовка к Новому году
Ох, дефиле поустраивали. Моей девочке дай волю - будет целый вечер дефилировать.)) перебрали наряды, выбрали принцессное платье - ребенок доволен. Мне захотелось новенького - заказала себе в интернете платье, как раз предновогодние распродажи начались.
Отлично, что всё идёт по плану и дочке выбрала платье и себя порадовала обновкой
Цитата Naltina115541Ого, а зачем ёлку в ванную?А вот хочется мне маленькую декоративную ёлочку туда. У меня там полочка есть. Обычно там искусственная орхидея в колбе стоит. А зимой - как раз место для мааахонькой елочки.))
Тогда, конечно, если место позволяет, то пускай волшебная атмосфера Нового Года царит повсюду
Цитата Naltina ()
Очень хочу увидеть картинку=)Отчёт принят, продолжаем Волшебный полёт!
Прикрепления: 3160080.jpg(189.0 Kb)
Так я ж вставила ее внизу сообщения.)) Не получается у меня вставлять так, чтоб картинка сразу была видна. Только ссылкой.
А я не увидела, вернулась - посмотрела! Прекрасный поросёночек, озорной и очень забавный
В общем, я на радостях еще одного поросенка сделала. Повешу с двух сторон окна. Будет каждому ребенку по поросёнку.)))
Отлично!
Отчёт принят и проверен! Прошу не пропадать без предупреждения!

Сообщение отредактировал Naltina - Пятница, 14.12.2018, 01:31

NaltinaДата: Пятница, 14.12.2018, 01:38 | Сообщение # 189
Подполковник
Мой отчет за 12 декабря (среда)
Привет, Наташа! Проверяю отчёт.
Порядок в доме
Протерла стены и потолок (вагонка). Как раз испробовала новое средство для керамики - хотела убрать водный камень на стенах. Ожидала большего, честно говоря, но выглядеть все-равно лучше стало. Дверь - зона уборки ребенка - туда не лезу, а то возмущается, что ее работу отбираю.))
Ого, вот это подход! Здорово, когда возмущаются тем, что работу отнимают, обычно наоборот
Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. Всё думала накануне - как же выделить эти 15 минут для расслабления. А потом спонтанно получилось. Забрала дочку из садика и как-то так соскучились мы друг по дружке, что просто сели на диване, обнялись и тихо посидели минут 10. И это был реальный кайф!!!
Недавно, прочла статью, про время с детьми. Так там интересно описывалось про качество времени, проведенного с детьми. Лучше 10-15 минут, но полностью направленного на ребёнка общения чем 1 час, но всё время между делом...
Подготовка к Новому году
На каток мы не фанаты ходить. В кино - да, но сеансы надо смотреть ближе к дате. Приедет наш папа и будем решать. Стишки и песенки в саду учат: и про ДМ, и про зиму. Так что тут всё охвачено.
Отлично, отчёт принят!

NaltinaДата: Пятница, 14.12.2018, 01:50 | Сообщение # 190
Подполковник
Мой отчет за 13 декабря (четверг)
Привет, Наташенька!
Порядок в доме
Аптечка моя не в ванной, но я недавно всю ее пересматривала - буквально 2 недели назад, когда муж уезжал в другую страну. Что-то отдала ему. сразу написала список и потом докупила.
Отлично, аптечка в порядке)
Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. Иду спать сегодня на час раньше. Я, конечно, сова, но даже лечь спать всего-лишь на час раньше - для меня уже достижение.)
Ничего, маленькими шажками к выработке привычке. Лучше даже не на час сначала, а по 5-10 минут сдвигать время, когда планируешь ложиться.
Подготовка к Новому году
Последняя неделя - у детей еще обучение, утренник в саду и новогодний концерт в музшколе. Так что еще абсолютной свободы не будет. Как-то вот это самое сложное задание для меня. Составить план я могу, но заранее это будет очень приблизительный план. Скорее не план, а акценты недели. За последние года уже и выработалась концепция 31-го. Так что всё в порядке.
Ну и отлично!
Сегодня сделала кучу новогодних дел, а именно купила подругам подарки - косметические спа-наборы, себе - датированный ежедневник на следующий год и заказала фото для настенного фотоколлажа. Кто молодец-я молодец!   yahoo  yahoo :yahoo:
Наташенька - молодчина! Так держать!
И пожалуйста не пропадай больше без предупреждения!

BreatheДата: Пятница, 14.12.2018, 12:48 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Награды: 13
Отчет за среду 12.12. привет! Мы приехали из лагеря. Был круто: делали ёлку на ватмане из ладошек, пекли печенья, делали свечки , играли в массовые игры с переодеваниями, а после десткого отбоя в настольные игры.
Привет, Наташенька!
Я очень рада, что отдых принёс так много эмоций и впечатлений!

Теперь можно и доме позаботиться)
Приехали во вторник, я тут же вещи разобрала, отправила в стирку. Сразу постигала и повесила.
И правильно - не стоит откладывать!
Дом. Поэтому в среду разбирала сухое, раскладывала по местам и ещё стирала.
Расхламила полку в ванной в шкафу. 3 средства для умывания отдала коллеге. Протерла зеркало и раковину.
ХС - игрушки и обувь на первом этаже. Убрала, чтобы отнести в подвал.
Раковина была чистая, но заставленная посудой вокруг.
Грязная набиралась в ПММ.
Отлично!
Уход. Заболело горло и поэтому я легла спать рано укрывшись шерстяным платком. На лицо крем
В такие моменты сон лучший вид отдыха, а иногда и лучшее лекарство, так что всё правильно
Новый год. Развлечения.
До Нового Года куплены билеты в цирк на 22.12. 24.12 ёлка в саду и 27. 12 ёлка на кружке по вокалу.
03.01 Летим в Москву.
Прилетаем 07.07.
Есть мысли ещё поколядовать по соседям.

Составила места, куда обсуждали сходить в Москве. Вот тут https://docs.google.com/spreads....rivesdk

Очень насыщенную программу не делаю, так как будем у друзей.
Ого, ну тут чёткий план, отлично, Наташа!
Отчёт принят, летим дальше!

Отчёт за четверг.
Начну с Нового года. Затеяла я штолен. Нет много штоллнов. Норму увеличила в 4 раза.
Начала в 18.30. Закончила в 22.00 вместе с уборкой.
На выходе 8 штук средне- маленьких. В сториз в Инстаграме висят.
Ого, что-то в этом году все готовят этот штоллен, надо будет как нибудь тоже попробовать, но точно уже не в этом году  biggrin 
Готовила под сериал Друзья, потом под иностранную рождественскую музыку. Потом пришла дочь и смотрели "Снеговиков из Дедоморозовки".
Такое сопровождение прекрасно создаёт новогоднюю атмосферу=)
Дом. УР. Е и Т.
ХС- не совсем то, но убрала текстиль из зала- подушки и сидушки, отнесла в стирку. Обувь убрала по местам в коробки в подвале.
Сама стирка. Здравствуйте ПММ
И мыла пол в кухне и в коридоре.
Хорошо! Главное что-то сделано, после поездок всегда сложно возвращаться в обычный режим...

Уход. Отбой в 22.30. и все ) даже не помню, крем намазала или нет.

Спасибо за проверку. Только марафон стимулирует меня.
Проверяю, проверяю! 
Отчёт принят! Не отставай от стайки Наташа!

^_^
Прикрепления: 4372072.jpg(455.2 Kb)

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Сообщение отредактировал Breathe - Пятница, 14.12.2018, 12:49

МышаДата: Пятница, 14.12.2018, 22:18 | Сообщение # 192
Куратор года-2017
Награды: 64
Завал на работе, завтра всех проверю. Приношу извинения, очень сложная неделя ((

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

FeyaДата: Суббота, 15.12.2018, 10:43 | Сообщение # 193
Полковник
Доброе утро!
Отчет за 1
4 декабря (пятница)
Приветствую, тебя Ирочка - Ты самая дисциплинированная Флаюшка в этом полётё. Отдельное спасибо тебе за Это, потому, что всегда удобнее проверять своевременно выложенные отчёты  winksanta 
Порядок в доме
1.     Полы вымыты.
2.     Пыль протерта
3.     Домик у попугайчиков чистый
4.     Унитаз ершиком обновила, тряпочкой протерла
5.     Зеркало в ванной протерла.
6.     Мыльницу помыла.
7.     На столике у ребенка в книжках навела порядок.
8.     Несколько игрушек на свои места положила.
9.     Постельное белье поменяла.
10.  Постирала.
Вижу, вижу, поЧУДила на славу=)

Уход за собой
1.   Подъем в 7.30.
2. Выпила масло 1 ст. ложку льняного.
3. Уход за лицом - умылась с молотым черным тмином, нанесла кедровое масло.
4. Уход за губами - на губы нанесла гигиеническую помаду.
5.   Уход за пятками - пятки смазала увлажняющим кремом.
6.   Выпила стакан воды и чайную ложку меда съела.
7.   Выпила витаминку.
8. В течении дня пила воду. Отлично!
9.   Уход за руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.
10.  Я творила красоты и в этом деле я отдыхаю (фото прилагается).
Какие интересные серьги! А у браслета такое интересное, даже завораживающее сочетание цветов. И я согласно рукоделие и творчество прекрасно помогают отдохнуть и расслабиться
Подготовка к Новому Году
По поводу подарков, уже 2 подарка сделала – украшения. Заказала мыло еще 7 шт (в виде поросенка, деда мороза и для мужчин слитки золота – в четверг должны быть готовы). Сделала 2 сумочки-поросята для детей на подарки (решила, только детям такие сумочки дарить). Есть 2 куколки-колокольчики, 3 ангелочка. Нужно сегодня купить упаковочную бумагу, пока не нашла коричневую. Также думаю сделать елку из веток.Подготовка полным ходом! Хорошо, когда подход системный и всё продумано!

Ирочка у тебя всё прекрасно получается! Молодчина!
Отчёт проверен и принят!

Прикрепления: 1421944.jpg(141.0 Kb) · 2154500.jpg(221.2 Kb)

Сообщение отредактировал Feya - Суббота, 15.12.2018, 10:45

МышаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:52 | Сообщение # 194
Куратор года-2017
Награды: 64

Совсем пропала потерялась Танечка - Пушистый_чертик.
И не вижу отчёта за четверг от КошкаЯ

Всех Поздравляю с Окончанием 3й недели полёта!
Экватор уже позади и впереди уже виден феерверками и слышен треском бенгальских огней Волшебный Праздник Новый Год!!!

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

NaltinaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:12 | Сообщение # 195
Подполковник
Мой отчет за 14 декабря (пятница)
Привет, Наташенька!
Порядок в доме
Во все уголки заглянула - под ванну, под тумбу и даже стиральную машинку отодвинула, протерла её заднюю стенку и пол под ней. Почудила частично в пятницу, частично в субботу. В субботу уже с детьми - у нас обычно день уборок.
Да не столь важно когда, важно не растягивать на все выходные и важно, что дело сделано, а уж как и когда выбирать только тебе=)
Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. Кремчик наношу. Вечером вазелин на ручки - помогает. Недельку расписала. Брови на среду обычно ставлю. В этот раз не привычно, что НГ в понедельник - как бы еще день в запасе получается.)
Хорошо!
Подготовка к Новому году
Во вторник заберу гирлянду и сразу повесим. Сегодня будем делать с детками Пряничный домик - первый раз попробуем.) Он у меня стоял  в списке предновогодних дел.
Еще из предновогодних дел - закончила настенный коллаж, вставила фото - красота!
Подготовка в самом разгаре! Очень бы хотела посмотреть на фото пряничного домика!
Отчёт принят! Летим дальше!

КошкаЯДата: Понедельник, 17.12.2018, 08:38 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Награды: 33
Доброе утро, девочки!
Просыпайтесь с улыбкой и не отпускайте ее в течение всего дня!
Всем хорошего понедельника)
Какое прекрасное пожелание! Спасибо тебе за него, Наташенька!
13 декабря (четверг)

Порядок в доме
Не забываем о рутинках. Мы все еще остаемся в нашей ванной. Сегодня предлагаю пересмотреть аптечку. Проверить сроки годности и все ли необходимое в наличии. Даже если ваша аптечка находится не в ванной.
Да, аптечка находится на кухне. Буквально на днях пересматривала, ребенок приболел. Вроде все есть.
ХС подчищаю, ЕиТ делаю после каждого посещения, раковины и на кухне и ванной мою тоже.
Не слишком ли часто ЕиТ? Так можно и перегореть. Инструмент ЕиТ нужен чтобы освежить внешний вид, я думаю, что вполне хватит одного раза в день, но решать только тебе, это твой дом)

Уход за собой
Тут у нас все по плану. Следуем нашим рутинкам и не забываем отдыхать.
Отдыхать не забываю, утром стакан воды и витаминка, днем вода по возможности и крем на руки, вечером - прогулка, пред сном снятие макияжа, крем на руки.
Хорошо!

Подготовка к Новому году
Сегодня предлагаю составить план действий на последнюю неделю года. Что и когда будете готовить, когда отдыхать, когда посвятите время уходу за собой.

По последней неделе, а точнее последним дням с пятницы по воскресенье, составлен график готовки, потому как я работаю, нужно сделать заготовки. Ну о отдых в перерывах между готовкой.
Ох, как насыщенно, а заготовки очень выручают, молодец, что продумала этот момент!
Сразу за пятницу отчитаюсь.
Отлично, а я сразу проверю!
14 декабря (пятница)

Порядок в доме
Сегодня у нас пятница, пришло время поЧУДить. Не забываем про наши рутинки. Сегодня мы заканчиваем работу в зоне №3. Уделим побольше внимания полам в нашей рабочей зоне. Заглянем во все уголки, промоем тщательно все плинтуса.
По традиции в пятницу у нас семейный ужин  и просмотр фильма. Смотрели самый новогодний фильм - Один дома. Очень удивилась узнав, что он 1990 года выпуска...Грустно((( А почему грустно,Наташенька?
Ну а ЧУДо делала в частично в субботу, частично в воскресенье. Потому что, в субботу ездили в магазины за продуктами, в воскресенье - всей семьей лепили пельмени.
Главное сделали, а уж когда выбираешь ты сама, графики сейчас у всех очень напряженные
Уход за собой
Продолжаем следовать нашей программе. А на досуге подумайте, что именно вы планируете сделать в последнюю неделю уходящего года. И распланируйте все процедуры по дням.
Не делала ничего. График ухода за собой в последнюю неделю - это как то сложно для меня.
Тут речь скорее о том, что обычно делается перед праздником: стрижка, маникюр и так далее.
Подготовка к Новому году
Задание на пятницу и все выходные - это украшение дома. Возможно, еще рановато ставить елочку, но украсить окна и развесить гирлянды уже можно.

Это да! Купили снежинки на окна, наклеили. Купили новый новогодний венок - повесили на дверь.

Вот здорово, надо и мне повесить, обычно вешаю ещё в начале декабря, а тут совсем из головы вылетело!
Отчёты проверены и приняты, летим дальше!

Пушистый_чертикДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:25 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Бягу, бягу отчитываться! Даже не заметила, как неделя уже пролетела.
Предупреждаю, будет много фото wacko
Привет, Чертяка - опоздака!
Задание на 10 декабря (понедельник)

Порядок в доме
На этой неделе мы с вами перемещаемся в следующую зону - ванная/санузел.

Так как они не особо большие, то тут более менее чисто и лишнее выкинуто обычно. Одно но - корзина с грязным бельем. На неделе все старалась потихоньку перестирать.
И правильно, понемногу понемногу и всё сделано!

Уход за собой
Тут все отлично. Следуем нашим рутинкам.
Масочки делаю, воду пью, ложусь не позже 11 вечера (прям горжусь собой), витамины не забываю...

Отлично!
Подготовка к Новому году
Сегодня задание будет творческое.
Просмотрела раздел "Готовь сани летом", впечатлилась... Столько всего!
У нас дома все скромнее biggrin
В этом году украшаем по старой схеме, ничего нового не будем докупать. А вот на следующий год запланировала новую ёлку купить!
С тебя штрафная фотография украшенного дома  wink 
Отчёт принят!

Пушистый_чертикДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:45 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Задание на 11 декабря (вторник)

Порядок в доме
Напоминаю про наши рутинки. И сегодня мы добавим еще один пункт - ЕиТ. Ну а для начала хорошенько вычистим нашу ванну и унитаз. А при помощи ЕиТ будем поддерживать чистоту.
Вот ЕиТ для меня прям вообще какой-то неосвояемый. Мою все раз в неделю. С утра протирать неохота... а вечером валюсь с ног.
Остальное все как по часам.
А зачем именно мыть? ЕиТ это инструмент освежения внешнего вида. Например у меня это утром пошуршать ёршиком в унитазе(10сек.), 2-3 раза в неделю пройтись влажной тряпочкой по бачку(10 сек.), чтоб не копилась пыль и утром, когда нанесла тоник - этим же диском прохожу по крану в ванной(5 сек.)

Уход за собой.
Как там наши рутинки, все ли вы успеваете?
Начала мазать губки специальным маслом. Но все равно забываю. (пошла быстро намазюкаю)
Попробуй держать масло на виду, у меня никак не выходила мазать губы бальзамом перед выходом на улицу, я стала его держать в кармане с перчатками, лезу за перчатками и натыкаюсь на бальзам...

Подготовка к Новому Году
Сегодня мы возвращаемся к нашим новогодним нарядам.

Свою пижаму отдала ушивать (я сама 44 размера, а купила 48, так как другого не было, а понравилась именно эта... ну вы как девочки понимаете меня) lol
Фото пока нет. Ах, как жаль, жду обязательно
НО! Мы перетряхнули так же наши запасы с карнавальными костюмами для детей. Итог, у зайца нет ушей, у ковбоя нет шляпы и пистолетов...
Какие они у тебя классные и такие деловые и озорные! Настоящие модели, позу приняли, глазками щёлк щёлк
Отчёт принят!

Пушистый_чертикДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:54 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Задание на 12 декабря (среда)
Проверяю ещё один сегодня, остальные завтра.
Порядок в доме
Не забываем о наших рутинках. И мы все еще находимся в зоне ванная/санузел. Сегодня предлагаю помыть стены, двери. Можно постирать шторку для душа.
Двери отмыла, непонятным образом... хотя кого я обманываю - понятным! wacko  У нас двери ванны измазаны зубной пастой... про кафель в пасте я уже вообще молчу, а так же мебель и пол.
biggrin  Бывает и такое, хорошо, что она не так сложно отмывается
Уход за собой
У вас все отлично получается. Вы прекрасно справляетесь. Сегодня предлагаю добавить хотя бы 15 минут расслабления.
Ой, эти 15 минут у меня теперь входят в мой сон! biggrin
Остальное: воду пью, витамины ем, за собой ухаживаю...
Иногда эти 15 минут просто спасают утро, если не весь день
Подготовка к Новому Году.
Давайте сегодня продумаем организацию развлечений в праздничные дни и в саму Новогоднюю ночь. Возможно, пора купить билеты в театр или кино. А может быть, на каток или на концерт. Или запланировать выход с друзьями на природу (да-да, настоящему веселью и морозы не помеха)).
На данный момент мы запланировали поездку в Тюмень, где встретим НГ, соответственно 30 и 31 ездим по магазинам и накрываем стол. Второй день у нас семейная встреча на даче за городом, потом отдых и поездка в Пермь, где уже заказали фотосессию и потом к бабушке в Чусовой!
Ох, сколько планов! Молодчина!

Ну и отдельное задание для мам. Приближаются елки, где, как известно, за стишок для дедушки Мороза дают сладкие подарки. Пора подготовить парочку новогодних стихотворений, чтобы нашим малышам не пришлось грустить в сторонке.
Стихи выучены. Причем читаются они исключительно синхронно и хором! biggrin
Ну какие они у тебя забавныши, тут уж как ни крути, у Чертёнка, только такие Чертята и могли получиться
А самое радостное, нам притащили уши, шляпы и платки для ковбоя. Мы докупили только пистолеты. Для зайца тоже пришлось купить, так как он их тоже потребовал и сказал, что будет помощником шерифа! (то бишь ковбоя). Пришлось сдаться и купить.

Потрясающие мальчишки, спасибо за фотографии!
Отчёт принят!

Пушистый_чертикДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:58 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Задание на 13 декабря (четверг)

Порядок в доме
Не забываем о рутинках. Мы все еще остаемся в нашей ванной. Сегодня предлагаю пересмотреть аптечку. Проверить сроки годности и все ли необходимое в наличии. Даже если ваша аптечка находится не в ванной.

Аптечку проверили. Все пока в порядке (летом кардинально её перетряхивали).

Уход за собой
Тут у нас все по плану. Следуем нашим рутинкам и не забываем отдыхать.
Все отлично, полет нормальный!
Немного бы поподробнее, прям по всем пунктам всё хорошо?
Подготовка к Новому году
Сегодня предлагаю составить план действий на последнюю неделю года. Что и когда будете готовить, когда отдыхать, когда посвятите время уходу за собой. Особое внимание уделите последнему дню - хорошо бы и вздремнуть днем пару часов, и с детьми в парк прогуляться. Чтобы избежать спешки и тревоги, что что-то забыто - составляем четкий план и вкладываем в наш КЖ.

Список продуктов уже составила, торт сыну заказала. Елку с балкона достали, упаковали. Ждет когда в машину загрузят. Елку в Тюмени тоже будем наряжать в последний момент.
Приятные хлопоты!
Пижамы практически готовы. Настроение тоже прекрасное! Аудио-книги в дорогу тоже накачали.

А где фото пижам?
Отчёт принят!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Поиск: