ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Екатерина_ДедДата: Четверг, 06.12.2018, 01:50 | Сообщение # 141
Флайбеби
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Чтобы не затягивать отчет ,пишу сейчас второй.
Итак.Отчет за 5.12.18г.
!.Порядок в доме.
Раковина и ХС в полном порядке.
Кухня-стены и потолок вымыты,Стол и стулья-вымыты,батареи чистые,окно тоже освежила.Чашки и чашковешалка -блестят,телевизор чист.
2.Уход за собой
Утром умываюсь прохладной водой.Вечером смываю макияж и наношу крем
Продолжаю приседать наклоны.
ВОДА,только утром,забываю,я пью чай.Знаю что нужна и водичка,но не хочу пить,Работаю над этим пункт.
Сон.Нарушаю режим,сейчас допишу и спать)
3.Подготовка к НГ
Купила клеенку неделю тому назад,сегодня постелила на чистый стол.
Список меню,пока дополняется.
Зато сегодня узнала ,что сынок на НГ в садике Зайка.Думаю образ зайки мальчика,

Екатерина

Екатерина_ДедДата: Четверг, 06.12.2018, 01:54 | Сообщение # 142
Флайбеби
Награды: 1
Цитата Мыша ()
Ух, ты, жду фотографию, я вот совершенно не умею вырезать снежинки, всегда какие то монстры получаются
Женечка,не помню как сюда фото ставяться.

Екатерина

Пушистый_чертикДата: Четверг, 06.12.2018, 12:06 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Мыша, не теряй меня! Сегодня вечером отчитаюсь. Приеду с учебы и сразу! Честно-честно

КошкаЯДата: Четверг, 06.12.2018, 12:24 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Награды: 31
Всем привет!
Привет, Наташенька
5 декабря (среда)
Порядок в доме
И мы все еще на нашей кухне. Предлагаю к вечерней рутинке добавить еще один пункт. Это хот-споты. Т.к. в пройденные зоны мы уже не возвращаемся, а порядок там поддерживать все же надо, то выделяем 2 минутки вечером чтобы быстренько разнести все по своим местам.
В гостиной и в коридоре порядок навела. Ну кухне, честно, ничего не сделала( только раковину на ночь оставила чистой и сухой. У нас морозы минус 32, в доме тоже холодно, даже двигаться лень. Да еще после йоги меня в сон клонит очень, поэтому даже спать легла около 10 вечера.
Наташа, что то ты как то то с большим перевыполнением бежишь, поэтому и сил нет. Ты по 2 зоны за вечер убираешь, тут уже не до ХС. Пожалуйста поаккуратнее.

Уход за собой
У нас уже столько пунктов. Сегодня предлагаю добавить уход за телом. Ванна с солью - подойдет.
Не, ванна только по выходным. А утром - стакан воды с витаминкой и зарядка, вечером 1,5 часа йоги и прогулка всего правда 5 минут - холодноооооо...Ну и снятие макияжа и крем на ручки обязательно!
Зато спать легла вовремя=))
Подготовка к Новому Году
Раз уж на этой неделе мы находимся в кухне, то предлагаю сегодня проверить, все ли готово для сервировки праздничного стола. Скатерть, фужеры, салфетки, украшения.
В процессе. Ищу новую скатерть. В прошлый НГ испортила свою жаккардовую красавицу(((( С подсвечника воск накапал, я проглядела((( воск убрала, а пятно осталось. Как можно его убрать? Может кто знает способ?
Одним из вариантов предлагают использовать растворители. А я, чтобы не пачкалась скатерть теперь сверху стелю красивую прозрачную пластиковую. И скатерть видно и не пачкается

Отчёт проверен, Наташенька!

BreatheДата: Четверг, 06.12.2018, 16:12 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Награды: 13
Отчёт за 04.12.
Привет, Наташа! Проверяю
Дом. Раковина и все поверхности чистые)
Отлично
Уход. Крем. На работе кутикулу подвигала и маслом смазала.
А как насчёт того, чтобы не забывать те пункты, что мы добавили ранее?
Новый год. Письма писали в конце ноября, целых три штуки отправила в Канаду, в Россию.
А ещё мне платье пришло )))
И дочке корону, только она уже лол перезаказала деду морозу.
А из Канады тоже ответ присылают? Ох, уж эти детки, быстро меняются желания в этом возрасте
Отчёт за 05.12.
И проверяю 2й
Дом. На верх не залазила. Не хочу. Ниже причины опишу. Разобрала ящик с полотенцами, поставила по конмари.
ХС. Полка дочки с книгами. Оставила все ровно.
Тумбочка у кровати. Убрала детские книги))) и игрушку, и заколку.
Однозначно для одного дня хватит. Да и изначально перед полётом была приписка о том, что опытные Флаюшки могут следовать своему плану
Уход. Крем только. Без ног.
Тот же вопрос, что и в предыдущем отчёте=))
Новый год. Тарелки стандартные, белые. Салфетки есть с прошлых лет.
Отлично!
Мы в пятницу едем в семейный лагерь. Я на работе дела доделывала, дома вещи собираю. Голова кругом что-то в этот раз. Хотя перед поездками я всегда сама не своя.
Так что за пятницу, понедельник и вторник тоже не будет отчётов, хорошо?
Спасибо, что предупредила, в табличке отметила! Прекрасной поездки!
Отчёты принимаю, жду после поездки

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Пушистый_чертикДата: Четверг, 06.12.2018, 19:23 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Ну-с, приступим!
Ну-с проверим  ^_^ 
Задание на 3 декабря (понедельник)

Порядок в доме
На этой неделе мы работаем в зоне кухня.
Стараюсь постоянно держать её чистой. Главное правило: вечером обязательно загружаю посудомойку и запускаю на ночь, а утром разбираю посуду. В итоге в течении дня приучила всех ставить посуду сразу в посудомойку, минуя раковины (хотя младшие все таки в раковину ставят, но им и за это спасибо в 6 и 4 года - это уже хорошо). В итоге раковина чистая, остается её только ополоснуть и все.
Отлично! А для 6ти и 4х летнего это прекрасная основа, будущего порядка
Уход за собой
Сегодня добавим в наши рутинки уход за руками.

Кремиком мажу постоянно и маслом кутикулу, тем более зимой кожу сушит и ей нужен дополнительный уход.
Записалась к мастеру на маникюр и педикюр.
Отлично, всё по плану
Подготовка к Новому Году.
Пока из украшений у нас висит только адвентовский календарь и два вязаных рождественских гнома поселились на подоконнике.

Ох, а я никак не могу выделить время, но в ближайшее время обязательно повешу волшебную гирлянду на балкон, это непередаваемое ощущение, когда среди тёмного дома твой балкон светиться тёплым волшебным светом
Чертёночек, отчёт проверен

МышаДата: Четверг, 06.12.2018, 19:29 | Сообщение # 147
Куратор года-2017
Награды: 64
Цитата Feya ()
Благодарю! Такую уборку я почти каждый день делаю. Мою полы, вытираю пыль, вещи по верхам собрать, белье постельное меняю, чаще, в воскресенье вечером.
Ого, Ирочка! Для меня что-то не реально каждый день мыть полы. Ты герой!
Цитата Feya ()
Добрый вечер!Отчет за 4 декабря (вторник)

Проверяю твой отчёт:
Цитата Feya ()
Порядок в доме
Тут всё по прекрасному плану и даже с перевыполнением
Цитата Feya ()
Уход за собойВыпила воды. Умылась гречкой(молотой). Почистила пятки терочкой для шлифовки, воспользовалась рецептом, предложенным (от Ася)
А молотая гречка это натуральная замена всяким скрабам?
Цитата Feya ()
Подготовка к Новому ГодуРебенок написал-нарисовал письмо Деду Морозу (хочет машинку на пульте управления). Я начала украшать стены в комнате (наклеила солнышки и облачка). Также сделала сегодня первую подарочную сумочку. Фото прилагается.
Отлично, праздник всё ближе и ближе
Отчёт проверен и принят! Ирочка ты прекрасно летишь!

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

МышаДата: Четверг, 06.12.2018, 19:31 | Сообщение # 148
Куратор года-2017
Цитата Naltina ()
Дети у нас вообще представили всю палитру цитрусовых.) Слева направо: лимон, апельсинка, мандарин, лайм, грейпфрут.)
Великолепная палитра и цитрусовых оттенков и оттенков радости в глазах
Цитата Naltina ()
К сожалению, в моем принтере так настроить нельзя. Или можно, а я просто не знаю об этом.
Мне кажется это можно в любом принтере! Если тебе это бы сильно помогло и облегчило задачу можем попробовать разобраться вместе=)

Мышкина Норка

МышаДата: Четверг, 06.12.2018, 19:39 | Сообщение # 149
Куратор года-2017
Цитата КошкаЯ ()
Всем привет!4 декабря (вторник)
Привет, Наташик!
Цитата КошкаЯ ()
Порядок в доме
Раковина чистая и сухая. Горизонтальные рабочие поверхности протерла, заодно еще и подоконник помыла, ну и вертикальные поверхности захватила - протерла фасады кухонного гарнитура.
Ох, какие мне ФлайТруженицы достались
Цитата КошкаЯ ()
Уход за собой 
Вечером ночки отпарила и пемзой потерла. На ручки крем нанесла и днем на работе и вечером перед сном. 
Да, конечно! Забыла написать...Утром стакан воды + витаминка, зарядка, вечером снятие макияжа, крем. Ложусь +- вовремя, около 11 вечера.
И тут всё замечательно, новый год будет встречать сияющая Флаюшка - Наташенька!
Цитата КошкаЯ ()
эх, детки мои уже выросли из этого возраста(, но в свое время писали, я их храню до сих пор! Такая милота их читать! А недавно свое письмо нашла, два года назад писала! На открытке, как положено, с пожеланиями. Почти все сбылось! На выходных повторю, напишу!
Это очень часто работает, ведь ты формулируешь чётко свои желания и фиксируешь их на бумаге, это как прямое послание во Вселенную
Отчёт проверен! Наташенька - молодец!

Мышкина Норка

МышаДата: Четверг, 06.12.2018, 19:43 | Сообщение # 150
Куратор года-2017
Цитата Feya ()
Добрый вечер!Отчет за 5 декабря (среда)

И снова привет, Иришенька!
Цитата Feya115117Порядок в домеСпойлерВечером разнесла все по своим местам(пару машинок нашлось не на своих местах, книжки детские сложила аккуратно, белье чистое разложила по местам). На кухне у меня один шкафчик, протерла, паутину сметала недавно. С порядком полный порядок  :D 
Так как сегодня День отложенных дел, а также продолжается Ретроградный Меркурий (в этот период хорошо заканчивать разныеначатые давно дела, также бумажные), то я провела чистку в своем телефоне фоток и видео (скинула на комп и разложила по папкам). Я веду Родовую книгу, собираю информацию у родственников, поэтому много было писанины на листочках, так что я сегодня внесла в электронную книгу эту информацию, потому что уже долго откладывала.Ого, какая ты молодец, это прекрасная традиция. Такие книги всегда очень интересно смотреть, они несут в себе энергетику поколений
Цитата Feya ()
Уход за собойСегодня баловала себя ванной с солью,хотела еще вчера это провернуть дело, но воду отключили. А сегодня как раз по заданию – все выполнила. Массаж спины был.
Ирочка, ты просто отличница по всем фронтам
Цитата Feya ()
Подготовка к Новому ГодуДля праздничного стола нужно докупить салфетки новогодние и скатерть, посуда есть.

Можно внести эти предметы в список закупок, чтобы не забыть, когда будешь в магазине
Ирочка ты молодец! Прекрасный отчёт!

Мышкина Норка

МышаДата: Четверг, 06.12.2018, 19:53 | Сообщение # 151
Куратор года-2017
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 4 декабря (вторник)
Привет, Наташечка!
Цитата Naltina ()
Порядок в доме
Великолепно! А ты точно укладываешься в 15 минут? uhm 
Цитата Naltina ()
Уход за собойПяточки у меня немного проблемные, часто трескаются. Для них я обычно использую терочку. А где-то раз в месяц пользуюсь биопедикюром. Специальное средство наносится на кутикулу и на пятки, через пять минут смывается вместе с верхним ороговевшим слоем кожи. А потом обильно смазываю ноги кремом и в носочки.
 Ух ты, какая штука есть, я б не отказалась попробовать
Цитата Naltina ()
А еще купила специальные носки, где внутренний слой промазан маслами. Они как маска для ног. На полчасика надеваешь дома и ходишь - ножкам нравится.))
О, тоже удобно такие носочки на ночь одеть, ножки утром мягонькие...
Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому годуПисьмо Деду Морозу написала, отправила в морозилку. Какие- то неожиданные для меня желания вдруг повылазили. Прям загадка.) Дети еще не писали, это будет отдельное задание в адвенте. Сегодня, конечно, желания рано загадывать, но, думаю, Дед Мороз не придерживается фаз Луны.))
Новый Год время Волшебства, бывает так что голова хочет одного, а сердце совсем другого happy 
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 5 декабря (среда)
Проверяю 2й отчёт
Цитата Naltina ()
Порядок в домеНу, я сегодня и полетала!   Помыла потолок на кухне (у нас вагонка). Смотрю, что-то штора грязная. Сняла - постирала. Но вешать чистую штору на грязное окно рука не поднялась.) Помыла окно, протерла жалюзи и подоконник, повесила штору - красота!! А еще сложила макулатуру из ящика и связала, чтоб вынести в кладовку.
Наташенька, я чуствую по тону твоего отчёта, что хоть уборка и была дольше положенных 15 минут, но была в удовольствие, так что ругаться не буду  biggrin 
Цитата Naltina ()
Уход за собойВодичка с медом, овсянка и витаминка - всё по плану. Побаловала себя сегодня кофейным скрабиком с цитрусовыми нотками. Аромат непередаваемый! И эффект тоже.)))
Ух, даже я представила себе сочетание этих прекрасных ароматов!
Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому ГодуФужеры начистила еще перед вечеринкой. Скатерть есть. Салфетки наколенные для гостей решила освежить и постирала. Еще нужно купить бумажные новогодние салфетки на стол.
Можно внести салфетки в список покупок, чтобы в магазине не вылетело из головы. У меня вот так бывает happy 
Отчёты приняты!
Наташенька, ты просто мего Флаюшка, очень высоко летишь!

Мышкина Норка

Пушистый_чертикДата: Четверг, 06.12.2018, 19:56 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Задание на 4 декабря (вторник)
И снова, привет, Танечка!
Порядок в доме
Мы продолжаем разбираться на нашей кухне.
Все горизонтальные поверхности чистые, осталось только кухонный подоконник разобрать. Он у меня широкий и на нем живут: мультиварка, йогуртница и кофе-машина... а заодно это кухонный хот-спот, куда складывают всякую мелочь мои домашние.
Отлично, уборка на высоте! Ох, понимаю, у меня подоконник тоже в списке ХСов постоянно
Уход за собой
Не забывайте те пункты, что уже внесены в нашу рутинку.
Намазала толстым слоем кремом и одела носочки на ночь  rolleyes
А остальное? Сон, вода, витамины, уход за лицом, руками?  happy 
Мы набрали отличный темп. Сегодня задание будет детское, хотя все мы в душе дети. Пишем письма деду Морозу.

Письма написаны и сложены в холодильник для Снеговика-почтовика!
Ух ты какая интересная традиция и не сложная в исполнении
Отчёт проверен! Танюшкин догоняй стайку=)

МышаДата: Четверг, 06.12.2018, 20:07 | Сообщение # 153
Куратор года-2017
Цитата Екатерина_Дед ()
Доброй ночи.Отчет за 4.12.18г.
Катюшенька, доброго вечера! Проверяю отчётик:
Цитата Екатерина_Дед ()
1.Порядок в доме.ВР-раковина-вымыта ,ХС-убраны.
Освежила микроволновку,мультиварку ,горизонтальные поверхности чистые.
Отлично! Всё сделано!
Цитата Екатерина_Дед ()
2.Уход за собой.Утром к приседаниям добавила наклоны.
Про воду помню только утром),стакан на тощак.
Мне в своё время с водой очень помогло приложение на телефон, которое напоминало, что надо пить в течение дня
Цитата Екатерина_Дед ()
3.Подготовка к НГ.Письма уже давно написаны,по ним была закупка подарков
 Отлично, ещё один выполненный пункт в списке новогодних дел)
Цитата Екатерина_Дед ()
Чтобы не затягивать отчет ,пишу сейчас второй.Итак.Отчет за 5.12.18г.
Отлично, а я не затягивая, проверяю  happy 
Цитата Екатерина_Дед ()
!.Порядок в доме.Раковина и ХС в полном порядке.
Кухня-стены и потолок вымыты,Стол и стулья-вымыты,батареи чистые,окно тоже освежила.Чашки и чашковешалка -блестят,телевизор чист.
Ох, у меня не Флаюшки, а просто стая Степфордских жён, какая ты умничка, Катюшенька
Цитата Екатерина_Дед ()
2.Уход за собойУтром умываюсь прохладной водой.Вечером смываю макияж и наношу крем
Продолжаю приседать наклоны.
ВОДА,только утром,забываю,я пью чай.Знаю что нужна и водичка,но не хочу пить,Работаю над этим пункт.
Сон.Нарушаю режим,сейчас допишу и спать)
Что ещё мне очень помогало в плане привития привычки пития:
всегда рядом стоит вода, если чашка, то наполнить сразу как допью. Или полная бутылка рядом с рабочим местом
Цитата Екатерина_Дед ()
3.Подготовка к НГКупила клеенку неделю тому назад,сегодня постелила на чистый стол.
Список меню,пока дополняется.
Зато сегодня узнала ,что сынок на НГ в садике Зайка.Думаю образ зайки мальчика,
Новогодние приготовления полным ходом!
Отчёты приняты, Катенька! С водой, всё что мне помогло написала, попробуй)
Цитата Екатерина_Дед ()
Женечка,не помню как сюда фото ставяться.
Умеешь пользоваться хостингами картинок?
Например вот этот:
https://yapx.ru/v/BVDJD
А когда картинка загружены выбираешь код и размещаешь на сайте

Если не умеешь, напиши и я найду тебе тему с инструкцией, или сделаю её сама в картинках  wink

Мышкина Норка

BreatheДата: Четверг, 06.12.2018, 20:09 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Награды: 13
Отчёт за 06.12.
Привет, Наташенька!
Дом. Залезла в холодильник. Выкинула кучу всего: старый сок, пустую пачку из-под майонеза, старую горчицу, варенье на донышке в трёх тарах-дочь намешивала десерты. Удивилась, что есть порция холодца. Протерла полки.
Отлично, холодильник теперь в полном порядке и готов к наполнению Новогодними продуктами
Уход. Намазала маслом волосы. Помою голову утром. И крем. И на пятки.
С остальным как, Наташ? не запускаешь? Сон, витамины, вода и прочее?
Новый год. Только список дооформила. С завтрашнего дня в читай-городе скидки, буду закупаться.
Отлично! Обожаю покупать подарки по скидкам
Замоталась я со сбором вещей. 3 больших сумки. А едем на 5 дней 4 ночи. И все нужное)
Вот уж понимаю тебя отлично! Мы тут на одну ночь с ребёнком в гости поехали, так тоже сумку собирала пол утра. Непривычно smile 
Отчёт проверен, отличного отдыха!

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Пушистый_чертикДата: Четверг, 06.12.2018, 20:25 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Задание на 5 декабря (среда)
Привет, Танечка - Чёртик
Порядок в доме
И мы все еще на нашей кухне.
В среду я чистила плиту. И пробежалась по дому, грозно посмотрела на хот-споты. Самые опасные ликвидировала.
А я думала только посмотрела и они сами ликвидировались  biggrin 
Уход за собой
У нас уже столько пунктов. Сегодня предлагаю добавить уход за телом.
Ванны нет, поэтому был скраб... и гель для душа с новогодним запахом апельсинок!
А с остальными пунктами как?
Подготовка к Новому Году
Раз уж на этой неделе мы находимся в кухне, то предлагаю сегодня проверить, все ли готово для сервировки праздничного стола. Скатерть, фужеры, салфетки, украшения... продолжайте список сами.

Мы праздник проведем в Тюмени, поэтому какой-то сервировки не будет. Будет все по домашнему. Пижамы на всю семью я уже заказала, жду в предвкушении.
Ух ты, а пижамы покажешь? Есть картинка?
Отчёт принят!

FeyaДата: Четверг, 06.12.2018, 22:49 | Сообщение # 156
Полковник
Награды: 4
Цитата Мыша ()
А молотая гречка это натуральная замена всяким скрабам?
Я перемалываю зеленую гречку в муку, она очень нежная получается, как овсянка.
Цитата Мыша ()
Можно внести эти предметы в список закупок, чтобы не забыть, когда будешь в магазине
Да, благодарю, внесла в общий список покупок к НГ в Новогодний журнал.

FeyaДата: Четверг, 06.12.2018, 23:05 | Сообщение # 157
Полковник
Добрый вечер!
Отчет за 6 декабря (четверг)

Привет, Иришенька!
Порядок в доме
Провела ревизию в холодильнике,выбросила только кусочек имбиря (уже испортился), а так, все чисто, место полно в холодильнике (я не любитель наготавливать и заполнять холодильник). Так как я прошла марафон по кулинарии, то продолжаю в том же духе следить за чистотой и порядком в холодильнике. Раковина чистая и блестит. Я пришла вечером домой, мои мужчины дома и вещи не на своих местах, так что, я пробежалась по квартире и все по своим местам разложила.
Отлично, холодильник помыт и готов к Новогоднему наполнению!
Уход за собой
Утром умылась с гречкой. Увлажнила пятки кремом. На лицо я наношу после умывания масло конопляное (оно еще есть). Косметики у меня мало, я пользуюсь только тушью (которой мне хватает на год), но редко (подводка и тени по праздникам), хочу купить новую помаду (записала в общий список покупок к НГ). Купила сегодня новую партию масел льняное, так что, завтра начну опять пить и масло черного тмина для профилактики простуды. Пью побольше воды.
С уходом тоже порядок, соблюдаешь режим сна?
Подготовка к Новому Году
Пока, четко не определилась кому что,буду смотреть по финансовой возможности. Благодарю за идею упаковки-олени коробок – воспользуюсь.  А я продолжаю делать корзиночки-свинки подарочные. Внесла в список покупок – купить бумагу для упаковки подарков в коробке.
Всё правильно, я считаю надо так и определяться по финансам, всё таки важнее всего внимание. Лучше подарок будет недорогой, но точно нужный одариваемому
Отчёт принят Иришенька! Замечательно летишь!!!

Сообщение отредактировал Feya - Четверг, 06.12.2018, 23:05

КошкаЯДата: Пятница, 07.12.2018, 11:30 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Награды: 31
Всем привет! Женечка, спасибо за проверку!
Привет, Наташенька! Я рада помочь и поделиться опытом! Ваши дома, наполняющиеся волшебством Праздника помогают и мне встретить его в нужном настроении
6 декабря (четверг)

Порядок в доме
Напоминаю, что у нас есть вечерняя рутинка: сияющая раковина и хот-споты. И мы все еще на кухне. Сегодня предлагаю уделить внимание холодильнику.

В холодильнике порядок навела, было что выкинуть, полочки протерла.
А что с Хот Спотами?
Уход за собой
Девочки, вы такие умнички! Красавицы! Сегодня ничего нового добавлять к рутинкам не будем. Закрепим достигнутые результаты. Предлагаю сегодня проинспектировать нашу косметику.
Утро - стакан воды, витаминка, зарядка. На работе - крем на ручки. Вода, маловато, около литра.
Вечер - снятие макияжа, крем на руки, на личико.
В косметичке все в порядке. Но кое-что скоро закончится. Нужно купить.
Ну ты просто отличница, Наташа! Браво!!!
Подготовка к Новому году
Сегодня снова вернемся к подаркам, пора уже четко определиться, кому и что. Также я предлагаю сегодня задуматься и об оформлении.
Подарки куплены, упаковочная бумага тоже. Осталось только все оформить.
Ух ты! Какая ты молодец, а у меня всё впереди ещё, куплена только часть
Отчёт принят! Прекрасная высота!!!

FeyaДата: Суббота, 08.12.2018, 11:08 | Сообщение # 159
Полковник
Доброе утро!
Отчет за 7 декабря (пятница)

Привет, Ирочка! Начинаю проверочку
Порядок в доме
Кухня чистая, раковина блестит.Помыла полы в квартире, протерла пыль, почистила домик у попугайчиков, помыла цветы под душиком, сложила чистую стирку, протерла зеркало в ванной. Чистота и порядок.
Умничка, всё блестит и сверкает, с порядком у тебя полный порядок  biggrin 
Уход за собой
Так как я на лицо наношу масло, то и ресницы тоже обрабатываю им. Сегодня опять был массаж спины. Утром умылась с гречкой, нанесла масло конопляное. На пятки продолжаю наносить утром и вечером увлажняющий крем, на руки на ночь наношу вазелин.
Отлично, а с остальными пунктами рутины красоты складывается? Сон, вода и прочее?
Подготовка к Новому Году
Постараюсь на выходных какие-то подарочки докупить и упаковать. А также смотать еще куколок и ангелочков.
Отлично! Время ещё есть, а многое уже сделано! Отличных выходных!
Отчёт принят!

Сообщение отредактировал Feya - Суббота, 08.12.2018, 11:08

NaltinaДата: Суббота, 08.12.2018, 17:15 | Сообщение # 160
Подполковник
Награды: 6
Цитата Мыша ()
Мне кажется это можно в любом принтере! Если тебе это бы сильно помогло и облегчило задачу можем попробовать разобраться вместе=)
Женечка, спасибо, поищу инфу в интернете. Может это действительно в любом принтере настраивается.
Должно настраиваться, только не в принтере, а в программе, в которой ты смотришь картинку перед печатью, обычно можно настроить масштаб и выставить на скольких листах печатать
Цитата Мыша ()
Наташенька, я чуствую по тону твоего отчёта, что хоть уборка и была дольше положенных 15 минут, но была в удовольствие,
Это точчно!!!

Мой отчет за 6 декабря (четверг)
Проверяю
Порядок в доме
Холодильник перебрала, полочки вытерла, ящик для фруктов-овощей достала и тоже убрала. Заметила одну интересную вещь: после глобальной ревизии холодильника - он всегда остается полупустой, но.. Это пустое место явно приманивает продукты. Буквально в течение пару дней он наполняется, причем необязательно нашими покупками, что-то приносят, дарят и т.д.))
Закон сохранения Вселенной, чтобы пришло новое, нужно освободить место для этих вещей. Я тоже замечала такую закономерность и с продуктами и с вещами )
Уход за собой
Водичка с медом и умывание с овсяночкой с утра. Косметичку периодически инспектирую. У меня их две. Одна стационарная - живет в ящике комода. Вторая мобильная - с той косметикой, которую я использую каждый день. Когда что-то заканчивается, то запасное переходит из комода в мобильную.)) В этот раз выбросила тушь - давно пора, всё мучаю её, выдавливая последние капли и хвостик косметического карандаша. Новый заказала себе еще на прошлой неделе.
Отлично, молодец! А как с остальными пунктами Рутины Красоты: сон, вода, витамины и пр.?
Подготовка к Новому году
Ох, эти подарки.)) Три подарка уже приехали. Один - в дороге. Подарки родителям еще под вопросом. Думала подарить по соляной лампе, поспрашивала осторожно - не то. В итоге, напрямую спросила - пусть думают, дала пару дней.))
Сделала новогоднее дело - купила новогодние бумажные салфетки на стол.
По-моему иногда спросить это самое лучшее решение, подарок точно будет полезный и это будет лучше совсем бесполезного и не нужного сюрприза
Отчёт принят!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Поиск: