ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
МышаДата: Суббота, 08.12.2018, 18:58 | Сообщение # 161
Куратор года-2017
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня небольшая проблема! Уехали на выходные к родственникам, а мышку для ноута не взяла, поэтому с сообщения № 143 все отчёты проверяю прямо в ваших сообщениях другим цветом: вот таким, без мышки так удобнее
Спасибо за понимание, с понедельника вернусь в обычный режим проверки или могу оставить этот, если Вам будет удобно  biggrin

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

МышаДата: Суббота, 08.12.2018, 20:55 | Сообщение # 162
Куратор года-2017
Девочки, не вижу отчётов за четверг от Катеньки и Чёртика.
Ау, ау жду ваши отчётики

Мышкина Норка

FeyaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:20 | Сообщение # 163
Полковник
Награды: 4
Цитата Feya ()
Отлично, а с остальными пунктами рутины красоты складывается? Сон, вода и прочее?
Высыпаюсь, ложусь в 21.30-22.00 и встаю в 6.30-7.00. Воду пью.

Екатерина_ДедДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:18 | Сообщение # 164
Флайбеби
Награды: 1
Добрый вечер Женечка и девочки. Я тут.
Пришла в пятницу с работы с температурой 38.7.Но отчёты будут, делали детки и ЛМ.
Отчет за 6.12.18(четверг)
1.Порядок в доме.
Средняя перечислила все тарелки.
2.Уход за собой.
Косметики не много-готово
3.Подготовка к НГ.
Жду заказ на пакетики и сладостей.
С учётом твоего состояния, отличный отчёт! В первую очередь заботимся о себе потом уже о доме

Отчёт за 7.12.18
1.Порядок в доме
Чудили как могли без меня. Полы и плинтуса вымыли. В доме чисто, спасибо мужу, ужин готов.
Замечательно, что получилось делегировать эти дела. Как замечательно, когда домашние помогают!
2.Уход за собой.
Меня обхаживали все. И чай и еда, на подносе.А какой уход за ресницами? Тушь смываю каждый вечер.
Не забывать смывать тушь, уже замечательный уход! И прекрасно, что за тобой все ухаживали - так гораздо быстрее можно пойти на поправку
3.Подготовка к НГ.
Получила посылку. Раскдывать по пакетика буду,на недели, поздно вечером, когда малыши уснут.
Отлично!

Отчёты приняты! Выздоравливай, Катенька!

Екатерина

BreatheДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:48 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Награды: 13
Цитата Breathe ()
А из Канады тоже ответ присылают

Ага. Точнее в интернете так пишут. Ещё не получали.
Вот это здорово, даже мне захотелось написать письмо  xmas

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

NaltinaДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:04 | Сообщение # 166
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 7 декабря (пятница)
*Проверяю
Порядок в доме
Скажу честно, пишу отчет так поздно, потому что решила: пока пол не помою - писать не буду. А получилось помыть только сегодня.( В общем, мягкий уголок отодвинула, протерла его сзади, пропылесосила и вымыла пол по всей кухне. И да, кухня радует внешним видом!
*Ох, какая ты обязательная, отлично, что кухня радует хозяйку, а хозяйка - кухню
Уход за собой
День у меня сегодня начался не с водички с медом, а с мартини.))) У лучшей подруги день рождения - вот так необычно она решила себя поздравить и объехала с утра с бутылкой мартини и коробкой вкусняшек всех своих близких подруг.) Ну потом, водичку с медом все-равно выпила.)))
* Ахахаха вот это здорово, по-моему просто великолепная идея! Наташа, браво!!!
Ресницы ничем не смазываю после того, как в этом марафоне три года назад попробовала смазать маслом (уже даже не помню, касторовым, по-моему) и пошло раздражение - больше не рискую.
*Ого, я вообще придерживаюсь мнения, что, если проблем с ресницами нет, то и нет особо смысла в маслах. перечитала много отзывов и пробовала сама - эффект либо отсутствует, либо минимален. А вот, если есть проблемы, то, тогда другое дело))
Подготовка к Новому году
С подарками всё пока на том же уровне. Выходные прошли весело - просто физически не дошла я до них. Но этот вопрос держу на контроле.
*Ох, уж эта суматоха предНовогодняя, и тяжело и приятно!

Наташенька, отчёт принят! Ты прекрасно летишь!!!

КошкаЯДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:02 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Награды: 31
Всем приветики!
7 декабря (пятница)
Привет, Наташенька! Проверяю отчёт
Порядок в доме
Сегодня пятница и мы заканчиваем работу в зоне кухня. Как обычно по пятницам время для ЧУДа, и не забываем про рутинку.

ЧУДо делала в субботу. Пылесосила в четверг, но еще раз прошлась пылесосом по квартире, пыль протерла, лишнее убрала, пол помыла. ХС контролирую, ну стараюсь! Почему то в выходные они (ХС) выходят из-под контроля...
Я в выходные стараюсь их не контролировать. Либо просто вечером уделяю 5 минут и разношу по местам, либо вообще в понедельник в рамках ХС утром=) А в выходные надо расслабляться=))
Уход за собой
Добавим к нашей вечерней рутинке красоты еще один пункт - уход за ресницами.
Честно говоря, никогда не страдала не красивыми ресницами! Без ложной скромности, они у меня от природы черные и густые.
А в остальном без изменений - утром стакан воды, витаминка, зарядку не делала - холодно, днем - крем на ручки, вечером - снятие макияжа, крем.
Отлично!

Подготовка к Новому году.
Самое время заканчивать с подарками. Задание на пятницу и выходные. Все что не купили - докупить. Все что не доделали - доделать и упаковать.
Долг по упаковке остался( То ребенок дома сидит, не выгонишь на улицу, то меня дома не было. Постараюсь за неделю управится!
Ну тут, конечно, лучше не спешить, сюрприз это важно!
Отчёт принят, Наташенька прекрасный полёт - Так держать!

Пушистый_чертикДата: Вторник, 11.12.2018, 08:07 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Цитата Пушистый_чертик ()
А остальное? Сон, вода, витамины, уход за лицом, руками?
Привет, Чертяшка!
Пункт по сну проваливается иногда... но я стараюсь. Вода, витамины и кремики всякие - уже как дышу. Давно приучила себя к этому и сейчас уже не замечаю как все выполняю, практически на автомате.
Замечтально, не забывай об этом писать в отчётах  tongue 
А я думала только посмотрела и они сами ликвидировались 

Ах если бы так и было! Это было бы волшебно, чудесно и феерично! Но увы и ах... приходится работать ручками wacko
А жаль  :D 
Ух ты, а пижамы покажешь? Есть картинка?
Сегодня как раз курьер должен их доставить... дома отфотаю на полу и покажу.
Ох, буду ждать, люблю семейные фотосессии в похожей одежде!
Ой, мне прям очень нравится, как ты синим цветом комментируешь отчеты. Мега удобненько!
А мне тоже понравилось! Получается быстрее и мне кажется удобнее - более наглядно что-ли, чем выглядывать мои комментарии среди цитат
Так, пошла писать отчеты дальше!
А я побежала их проверять ^_^

Пушистый_чертикДата: Вторник, 11.12.2018, 08:46 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Задание на 6 декабря (четверг)
Привет, Чертёнок - Танечка!
Порядок в доме
Напоминаю, что у нас есть вечерняя рутинка: сияющая раковина и хот-споты. И мы все еще на кухне. Сегодня предлагаю уделить внимание холодильнику. Перед праздниками в нем всегда не хватает места. Поэтому проведем ревизию - уберем все лишнее. Протрем полочки. Красота!
В холодильнике ревизия проведена. Выкинула по мелочи. А так все отлично!
Замечательно, когда рутинка делается легко и приятно!
Уход за собой
Девочки, вы такие умнички! Красавицы! Сегодня ничего нового добавлять к рутинкам не будем. Закрепим достигнутые результаты. Предлагаю сегодня проинспектировать нашу косметику.

Косметичку я уже пополнила пару неделек назад. На маникюр-педикюр записалась, волосы уже покрасила и подстригла...
Вот уж точно мего предусмотрительный чертёнок

Подготовка к Новому году
Сегодня снова вернемся к подаркам, пора уже четко определиться, кому и что. Также я предлагаю сегодня задуматься и об оформлении. Возможно, у вас что-то осталось с других праздников, возможно, надо докупить красивой бумаги или ленточек. Составляйте списки, чтобы в подходящий момент докупить все, что нужно.
Основные подарки купила... остальным будем дарить шампанское и конфеты. Всем подарить прикольные и полезные подарки не получится, к сожалению...

Главное внимание, а возможности у всех разные и здравомыслящие люди это понимают =))

Отчёт проверен и принят, вопросов нет.
Танечка умничка - так держать!

Пушистый_чертикДата: Вторник, 11.12.2018, 09:11 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Задание на 7 декабря (пятница)
Привет, Танечка
Порядок в доме
Сегодня пятница и мы заканчиваем работу в зоне кухня. Как обычно по пятницам время для ЧУДа, и не забываем про рутинку. Сегодня предлагаю хорошенечко вымыть пол и оценить свои достижения за эту неделю. Уверена, ваша кухня вас радует.

Пол сияет и ходить босиком приятно. А вот ЧУДо провожу по субботам, так как после работы в пятницу совсем сил нет.
Я считаю делать надо так, как удобно тебе и твоей семье, главное сохранность принципа
ПС: ЧУДо в субботу случилось!
Замечательно
Уход за собой
Добавим к нашей вечерней рутинке красоты еще один пункт - уход за ресницами. Можно наносить масло, можно какое-нибудь специальное средство. Подберите, что подойдет именно вам.
Я по утрам наношу специальное средство-уход для роста...
Ого, вот это подход, хвалю, Чёртик!
Подготовка к Новому году.
Самое время заканчивать с подарками. Задание на пятницу и выходные. Все что не купили - докупить. Все что не доделали - доделать и упаковать. Вот увидите, как сразу станет легче. Когда подарки уже лежат готовые и упакованные - одной причиной для беспокойства меньше, и это прекрасно! Конечно, возможно, вы готовите съедобные подарки или ждете их получения и не сможете все закончить в эти выходные. Но тогда оставляйте пометочки в своих КЖ. Мы больше к теме подарков возвращаться не будем.

Поняла, что к следующему НГ буду заказывать подарки заранее по инету...

Ох, соглашусь, что творится в магазинах в декабре это жуть. Я выбралась вечером в воскресение, вроде избежала толпы, но не всем будет так удобно. И тоже очень многое заказываю через интернет
Отчёт принят, Танечка всё прекрасно! Не теряйся так надолго, а то я переживала

МышаДата: Вторник, 11.12.2018, 09:43 | Сообщение # 171
Куратор года-2017
Цитата Feya ()
Высыпаюсь, ложусь в 21.30-22.00 и встаю в 6.30-7.00. Воду пью.
Прекрасно, Ирочка!

Мышкина Норка

NaltinaДата: Вторник, 11.12.2018, 11:27 | Сообщение # 172
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 10 декабря (понедельник)
Проверяю, Наташенька!
Порядок в доме
Кухня блестит и радует глаз. Переместилась в ванную. Перебрала шкафчик под мойкой. Безжалостно выкинула всё, что нарушало мой "фен-шуй". Не так много, но удивилась, что даже это есть - сравнительно недавно перебирала. Просто в прошлый раз пожалела выкинуть, а в этот - нет.))))
Я тоже некоторые вещи размусоривала, после 2го, а иногда даже и 3го захода...
Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. По поводу парикмахерской думаю. Укладка мне не нужна. Стриглась полтора месяца назад - особой необходимости нет. Но краску купила. Волосы буду красить ближе к НГ, так как крашу оттеночным бальзамом, а он в течение месяца смывается потихоньку. Поэтому, нужно к НГ быть свежевыкрашенной.))))
С остальными пунктами дружишь? Сон, вода? Уход за лицом, руками и пр?
Подготовка к Новому году
Украшаю примерно одинаково каждый год по комнатам. Всё хочу еще маленькую декоративную ёлочку в ванную купить, но денег жалею. В этот раз заказала новую большую гирлянду для украшения зала. По поводу ёлочки - посмотрим. Если увижу такую, как хочу - то куплю.
Ого, а зачем ёлку в ванную? Может просто подвесить несколько небольших ёлочных шариков и нарисовать снежный узор на зеркале зубной пастой?
Женечка, спасибо тебе большое за подсказку с принтером. Как говорится, век живи - век учись. Всё сделала, на 4 листах А4 распечатала и склеила.  Мой должок по украшению.) Окно еще не украшено, но это мелочи. Главное, что свинёнок готов! yahoo
Как я рада, что у тебя всё получилось и мой совет пригодился! Очень хочу увидеть картинку=)
Отчёт принят, продолжаем Волшебный полёт!
Прикрепления: 3160080.jpg(189.0 Kb)

Сообщение отредактировал Naltina - Вторник, 11.12.2018, 11:28

КошкаЯДата: Вторник, 11.12.2018, 12:04 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Всем привет! Прекрасного дня и хорошего настроения!
Привет, привет, милая КошкаЯ-Наташенька!
10 декабря (понедельник)
Порядок в доме
На этой неделе мы с вами перемещаемся в следующую зону - ванная/санузел. Не забываем про наши рутинки. Это хот-споты и сияющая раковина. Давайте к раковине добавим еще горизонтальные поверхности на кухне.
Раковина и на кухне, и ванной чистые. В ванной протерла стиральную машинку, бортик ванны, фасады шкафчика, стаканчик для щеток, выкинула пустые флаконы от шампуня. ХС контролирую - прибралась в коридоре на полке и в гостиной выкинула мусор.
Ого, сколько всего успела. А работала по таймеру или по вдохновению?

Уход за собой
Тут все отлично. Следуем нашим рутинкам. Возможно, пришло время поэкспериментировать с прической. Попробовать Новогоднюю укладку (если, конечно, вы не планируете делать ее в парикмахерской).
Не делала ничего. Ну, кроме обычных рутинок - вода, витамины, крем.
Не планируешь эксперимент или просто не было настроения репетировать укладку?

Подготовка к Новому году
Сегодня задание будет творческое. Давайте пройдем по дому и распланируем, как и что мы будем украшать.
В гостиной - елка, гирлянды на окно, большая снежинка на шторы, мишура, коридор - венок на дверь, новогодняя наклейка Деда Мороза на зеркало, мишура, детская - маленькая елочка на стол, гирлянды, кухня - украшения на окно, мишура.
По моему тут подробный стратегический план, нет вопросов по данному пункту
Отлично, Наташа, так держать! Отчёт принят!

FeyaДата: Вторник, 11.12.2018, 13:23 | Сообщение # 174
Полковник
Добрый день!
Приветствую, тебя Ирочка - самая дисциплинированная из нашей Чудесной стайки!
Отчет за
 10 декабря (понедельник)
Проверяю!
Порядок в доме
Хот-споты ликвидированы, раковина сияет. Горизонтальных поверхностей у меня не много, одна тумбочка и стол – чистые. В ванной у меня маленькая полочка, ничего лишнего (шампунь и кондиционер, 2 геля для душа, мочалка, зубная паста детская и взрослая, 3 щётки), я просто, все вытащила с полочки, помыла полочку и стаканчик, в котором щётки.
Отлично! Прекрасный принцип: меньше поверхностей - меньше уборки  biggrin 
Уход за собой
Умылась с молотым черным тмином,намазала лицо конопляным маслом. Пятки смазала кремом увлажняющим. Спать легла вовремя, встала рано. Руки на ночь смазываю вазелином, уже намного лучше стали. Также купила себе комплекс витамин для укрепления волос, ногтей и кожи. Решила попробовать, никогда до этого не пила витамины. Новогодняя прическа, скорее всего, просто выпрямлю утюжком волосы. Воду пью.
Ого, прекрасная Рутинка Красоты - Так держать!
Подготовка к Новому Году
Собираюсь на окна снежинки из белой бумаги наклеить (клей и белая бумага есть). Нужно, только, вырезать снежинок. Понравилась идея из марафона «Готовь сани летом» елка из веток, привязанных на бечевке. Может, даже и сделаю, нужно набрать веток на улице, бечевка есть у меня, а украшения к ней тоже найдутся дома. Еще сегодня сделала 3-х ангелочков на подарки.
А на какой клей снежинки лепишь? А то я покупными украшала пару лет назад и очень долго не могла потом отмыть точки от клея  cry 
А ёлка из веток смотрится очень оригинально, но при этом уютно и тепло
Отчёт принят! Ирочка замечательно паришь!
Прикрепления: 0831261.jpg(288.8 Kb)

Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 11.12.2018, 13:24

FeyaДата: Вторник, 11.12.2018, 19:01 | Сообщение # 175
Полковник
Добрый вечер!
Отчет за 11 декабря (вторник)

Привет, Ирочка!
Порядок в доме
1.      Полы вымыты.
2.      Пыль протерта
3.      Домик у попугайчиков чистый
4.      Унитаз,ванну, умывальник и мойку сегодня с порошком помыла и попшикала смесители от ржавчины, чтоб блестели.
5.      Стиралк упротерла от пыли
6.      Зеркало в ванной протерла (я его каждый день протираю).
Ох, сколько всего сделано, Ира, ты просто пример для подражания!
Уход за собой
1.       Подъем в 7.30, сейчас ребенок болеет, поэтому встала чуть позже. Здоровье превыше всего, так что всё правильно
2.       Выпила масло 1 ст. ложку льняного.
3.       Уход за лицом - умылась с овсянкой, нанесла масло черного тмина (так как сегодня дома, на улицу не выходила, потому что это масло оставляет блеск на лице долго).
4.       Уход за губами - на губы нанесла гигиеническую помаду (только,благодаря ей, держу свои губы мягкими – нашла для себя вариант ухода за губами).
5.       Уход за пятками - пятки смазала увлажняющим кремом.
6.       Выпила стакан воды и чайную ложку меда съела.
7.      Выпила витаминку.
8.      В течении дня пила воду.
9.      Через день употребляю с едой зубчик чеснока.
10.  Побаловала себя сегодня смуззи (банан, руккола,шпинат, мята, клубника, клюква). Какое интересное сочетание
11.  Уход за руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.
12.   Уход за волосами – покрасилась сегодня.
Сколько всего у тебя в Ритуале Красоты! браво!

Подготовка к Новому Году
Сегодня я вырезала снежинки и поросят(нашла у ребенка картинки логопед давала), потом вместе с сыном наклеили в комнате на окно и на кухне на балконную дверь. Моя вышиванка ждет меня, в четверг поеду заберу.

Ого, здорово, что праздник всё ближе. И я с удовольствием посмотрела бы на фотографию вышиванки!
Отчёт проверен и принят! Летим дальше и выше!

Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 11.12.2018, 19:02

КошкаЯДата: Среда, 12.12.2018, 10:59 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Всем прекрасного дня!
И тебе Замечательного Дня Замечательная Наташенька!!!
11 декабря (вторник)

Порядок в доме
Напоминаю про наши рутинки. И сегодня мы добавим еще один пункт - ЕиТ. Ну а для начала хорошенько вычистим нашу ванну и унитаз. А при помощи ЕиТ будем поддерживать чистоту.

ЕиТ выполнять пока временно проблематично - делаем ремонт в туалете, но все равно прошлась ершиком по унитазу и протерла влажными салфетками седушку, крышку и бачок. Раковины чистые. ХС забыла(, просидела весь вечер за проектом...
Отлично, что пусть и в измененном виде, но ЕиТ сделано. А чтобы не забывать про ХС можно поставить напоминалку на телефон или записать в список дел на день

Уход за собой.
Как там наши рутинки, все ли вы успеваете? Предлагаю добавить еще один маленький пунктик - уход за губами.
Очень нужное задание. На морозе губки сохнут и трескаются. На ночь помазала гигиенической помадой.
Не забывай и перед улицей делать тоже=)

Подготовка к Новому Году
Сегодня мы возвращаемся к нашим новогодним нарядам.
Даже не знаю, что писать...С местом празднования еще не определились. Ждем старшего сына, от него все зависит. Если поедем за город - горнолыжные костюмы всегда готовы, остальные наряды по походному. А если дома останемся...есть идея тематической вечеринки поросят)))) Но мужчины мои против. Тогда все как всегда(
Да, тут всё в подвешенном состоянии! Жаль, что мужчины не хотят быть поросятами, может им предложить быть Кабанами или Вепрями? Согласись, звучит совсем по другому  biggrin 
Отчёт принят, спасибо за подробности! Летим дальше, Наташенька!

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Среда, 12.12.2018, 11:01

Екатерина_ДедДата: Среда, 12.12.2018, 20:03 | Сообщение # 177
Флайбеби
Награды: 1
Добрый вечер.
Привет, Катюша, хорошо, что объявилась, а то я тебя потеряла=) Как твоё самочувствие?
Отчёт за 10.12.18
1.Порядок в доме.
Х-просматриваю, контроль детских столов.
Раковина чистая, стараюсь не делать свалки посуды, и на ночь она чистая.
В ванной выкинула мочалки, положила новые, пустой тюбик в мусор. пакет, туда же пустые ёмкости от интима, и геля
Отлично, всё по пунктам чётко и лаконично!
2.Уход за собой.
С причёской экспериментов не будет. Покраска и чёлку постригу.
Водичка только утром. Попробуй поставить приложение на телефон или носить с собой небольшую бутылку воды
Кроме приседаний, ходьба быстрым шагом 4 км(поход в садик)
Утром умываюсь прохладной водой, вечером на ночь кремушек.
3.Подготовка к НГ.
Украшать дом начнём в выходные. Купила новогодними трафареты. Будем рисовать.
Ух ты!! А чём рисуете! Очень хотелось бы посмотреть на результат=))
Отчёт принят! Катюша, летим дальше и выше!

Екатерина

FeyaДата: Среда, 12.12.2018, 20:52 | Сообщение # 178
Полковник
Добрый вечер!
Отчет за 12 декабря (среда)

Доброго Дня, Иришенька!
Порядок в доме
1.      Полы вымыты.
2.      Пыль протерта
3.      Домик у попугайчиков чистый (каждый день убираю у них)
4.      Шторку для душа постирала.
5.      Двери в ванной и в туалете протерла.
6.      Стены в ванной мыла пару недель назад. Сегодня не было настроения еще раз перемывать.
7.      Унитаз ершиком обновила.
8.      Зеркало в ванной протерла (я его каждый день
Сколько всего переделала, ты просто Супер Энергичная Флаюшка!
Уход за собой
1.      Подъем в 7.30.
2.      Выпила масло1 ст. ложку льняного.
3.      Уход за лицом- умылась с овсянкой, нанесла масло кедровое.
4.      Уход за губами - на губы нанесла гигиеническую помаду.
5.      Уход запятками - пятки смазала увлажняющим кремом.
6.      Выпила стакан воды и чайную ложку меда съела.
7.       Выпила витаминку.
8.       В течении дня пила воду.
9.       Уход за руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.
10.   Получила порцию массажа спины.
11.   15минут посидела на диване с сыном повалялись.
Отличный отчёт, чтобы каждый раз не писать его снова, можешь копировать из предыдущего и корректировать только, то, что изменилось )
Подготовка к Новому Году
Благодарю за стишки, подобрала своем у сыну. По поводу развлечений на НГ, пока еще не думала. Сегодня повесила гирлянду в комнате и фотографии приклеила на стенки.

Замечательно, что пригодилась подборка стихов! Будет фото украшенной комнаты?
Отчёт принят, Ирочка спасибо за своевременные отчёты!

Сообщение отредактировал Feya - Среда, 12.12.2018, 20:53

КошкаЯДата: Четверг, 13.12.2018, 07:48 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Доброе утро!
12 декабря (среда)
Привет, Наташа!
Приношу извинения за позднюю проверку.

Порядок в доме
Не забываем о наших рутинках. И мы все еще находимся в зоне ванная/санузел. Сегодня предлагаю помыть стены, двери. Можно постирать шторку для душа.
В ванной протерла частично стены, верх шкафчика, , экран, штангу для шторки. Шторку не стирала, новую купила. ХС проверены, что-то убрано на место, что-то в мусор. ЕиТ сделала.
Отлично, смотрю с рутинками совсем нет проблем=)
Уход за собой
У вас все отлично получается. Вы прекрасно справляетесь. Сегодня предлагаю добавить хотя бы 15 минут расслабления. Все мы живем в сумасшедшем режиме. Найдите в своем расписании хотя бы 15 минут чтобы расслабится, побыть наедине с собой. Если вы используете медитацию или какие-то дыхательные упражнения, то будет просто замечательно.

Утро - стакан воды, витамины, 7 минут йоги.
День - крем на руки, вода
Вечер - снятие макияжа, крем на лицо, руки, уход за губами.
А расслабилась я классно! 1,5 часа йоги делают чудеса! Всегда после занятий  сплю как младенец!
Как хорошо, когда знаешь, что можешь восполнить внутренний ресурс, а меня йога усыпляет  biggrin 

Подготовка к Новому Году.
Давайте сегодня продумаем организацию развлечений в праздничные дни и в саму Новогоднюю ночь. Возможно, пора купить билеты в театр или кино.

Развлечения всегда одни и те же - походы в кино, в гости, прогулки на природе, катание на горных и беговых лыжах, если погода позволит.
Отличный ассортимент активного отдыха, но не забывай ещё немного расслабится и понежиться, физический отдых тоже необходим

Цитата КошкаЯ ()
Ого, сколько всего успела. А работала по таймеру или по вдохновению?
С таймером не подружилась. Время чувствую не только я, но и моя спина. Через 15-20 минут требует отдыха.
Отлично!

Цитата КошкаЯ ()
Не планируешь эксперимент или просто не было настроения репетировать укладку?
Эксперименты не люблю. Просто вытягиваю волосы и лаком закрепляю.
Цитата КошкаЯ ()
Отлично, Наташа, так держать! Отчёт принят!
Спасибо, Женечка! Я стараюсь!
Наташенька, отчёт принят!
Отдельное спасибо за ответы на вопросы!

МышаДата: Четверг, 13.12.2018, 14:55 | Сообщение # 180
Куратор года-2017
Милая моя Флай Стайка!
Спасибо Всем, кто бодро летит и своевременно предоставляет отчёты!

Сегодня 13 декабря 15:00

Флаюшки потеряшки:

Пушистый_чертик. - нет отчётов за 10, 11, 12 декабря!!!
Екатерина_Дед - не вижу отчёта за 11,12 декабря
Naltina - нет отчётов за 11 и 12 декабря

Я понимаю всё, Новый Год это очень хлопотное время, когда много забот и дел, например я, тоже сейчас очень занята:
-работаю на дому
-занимаюсь параллельно маленьким сыном
-учу английский
-занимаюсь бытовыми делами
-готовлю дом к Новому Году
-закупаю и упаковываю подарки
-гуляю с собакой
-и много всего ещё по мелочи...

НО, при всём при этом, я стараюсь каждый день выделить немного времени и проверить ваши отчёты! Я с пониманием отношусь к тому, что отчёт выложен с небольшим опозданием или просто выложен гораздо позже, но ТОЛЬКО в том случае, когда об ЭТОМ опоздании предупреждают заранее.

Написать несколько слов занимает 5 минут и я буду знать, что у Вас всё в порядке, просто случился какой то Форс Мажор.

Спасибо за Понимание!

Мышкина Норка

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: