ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
JulieДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго денечка и хорошего настроения! А оно обязательно будет хорошим, потому чтощ
мы начинаем наш Предновогодний полет!

Ваш куратор - Иркя.

В стайке летят:
1. марисабель.    24,25, 26
2. МиланаКатерина
.  к большому сожалению Людочка не может лететь
3. Nastusya. 24,25,26,27,28,
4. Margenta. 24,25,26,27,28,
5. Nastyonok. 24,25,26,27,28,
6. Иоланта.  24,25,26,27,28,
7. Ласточка.
  24,25,26,
8. НаташаШ. 24,25,26,27,28,
9. Пельмешко. 24,25,26,27,28,
10. happymarianna.Заблудилась.
11. Vrajesvari.24,25,28,27,28,
12. PartizanKa.24,25,26,27,28,

Оценки:

отлично

удовлетворительно, но не отлично

недовольна и ворчу

волшебный пендель

Веселого и плодотворного полета!

Весь мир в капле росы

ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:05 | Сообщение # 2
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 80
Полезные и интересные ссылки

Новогодняя версия Контрольного Журнала (КЖ)

Музыка и Песни для настроения и не только

Марафон благодарения

Рекомендации Луны здесь будут советы согласно знаку и лунному дню на каждый день полета
Свет мой зеркальце, скажи
Прикрепления: 8819481.png(33.5 Kb)

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:07 | Сообщение # 3
Здравствуйте, дорогие флаюшки!!!

Милые флаюшки, многие из вас уже проходили со мной полеты и знаете, что я проверяю отчеты тут же в ваших постах и выделяю их другим цветом(как вам синенький?), т.к. это экономит место на Форуме. И конечно же красный цвет остается цветом модератора, значит где-то, что-то вы накосячили. Но я стараюсь применять его поменьше.Поэтому, пжл, отмечайте свои отчетики у себя в ссылках, чтобы нажав, сразу же выйти на него и на мои комменты в нем.
Я постараюсь сделать гугл таблицу, где буду отмечать прохождение вами полета, но это для меня хлопотное дело, и если вы не найдете её, значит я не решилась на такой подвиг.

Отчет за ... ноября (день недели).

- порядок в доме;
- уход за собой;
- подготовка к Новому году.

- Ответы ДА или НЕТ не принимаются, только расширенные и подробные, ведь мне надо понять ваше настроение, поддержать или дать волшебный пендель.

- Отчет надо написать до 14 часов следующего дня после отчетного.

- Предлагаю вам познакомиться друг с другом, рассказать о ваших целях и устремлениях:
Имя

Желательно возраст

Состав семьи

Квартира у вас или дом

Работаете ли вы

Захламленность жилища

Опыт во флайсистеме

Чего ждете от полета

О себе:
Меня звать Иркя.
У меня достаточно большая семья, которая в данный момент разъехалась по своим делам и поэтому мы живем с ЛМ и ЛС втроем в загородном доме.
С нами проживают куча животных:  три кошки, собака, куры, индюки.
Начала флаить с 23.03.2013 года ещё на старом сайте.
Провела полеты в качестве куратора: Предновогодний 2014, 2015, 2017, Весна 2015
Авторские тематические полеты: Лунный полет 2015 с элементами ФлайСистемы, Лунный полет 2016. Солнечный полет 2015, 2016
Тематические полеты: Карта мечты 2015, 2016, 2017
Веду группы нашего Форума в ВК и Facebook

Год был тяжелый и надо многое размусорить и расчистить не только в доме, но и в Душе. teehee  Так как я иррационал, то мне приходится составлять несколько списков уборки и прыгать по ним, иначе мне скучно, но за другими я бдю сурово rof:  Так что спрашивать буду по всей строгости Форума! 

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:44 | Сообщение # 4

Это мой подарок стайке - лунный календарь стрижек на декабрь 2018
Воспользуйтесь им для записи к косметологу и парикмахеру

Красным - выделены даты, в которые не рекомендуется что-либо делать, кроме удаления волос на любых участках тела.

Зеленым - выделены даты благоприятных дней для стрижки.

Желтым - выделены даты денежных стрижек.

В этом месяце вы найдете двойные даты, выделенные как правило красным и ещё одним цветом, нпр, красный и желтый, красный и зеленый. Это даты, когда не рекомендуется трогать волосы, т.к день находится в красном секторе, но, если очень надо все таки подстричь волосы или что-либо сделать с волосами:покраска, укладка, то сделайте это с минимальными усилиями. Я считаю, что можно пожертвовать этими днями. Тем более это можно сделать в белом цвете-это нейтральные дни.
Удачи! Желаю вам счастья!

Прикрепления: 7388079.jpg(93.9 Kb) · 1986450.jpg(76.8 Kb)

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

ЛасточкаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Привет всем-куратору и нашей стайке! Здравствуй, Любаша! Очень рада тебя видеть !
Я Любаша,мне 39 лет. Живем вчетвером я,муж и двое сыновей(12 и 7 лет) в частном дому из четырех комнат. Вот это домина. Четыре комнаты - это ж полный боекомплект!  Хорошо хоть огорода сейчас нет.
Я работаю ежедневно до 17.30, помимо этого трижды в неделю спорт вечерами. Времени на домашние дела  очень мало,а еще и праздник на носу,плюс днюшки сыновей 5и 19 декабря. Да, действительно маловато времени, но глаза боятся, руки делают. К тому же  судя по отчетам в Для продолжающих полеты, ты очень даже преуспела в наведении порядка. Теперь тебе надо просто украсить дом, сделать подарки и довести свое тело до ума. Ну чуть пошуршать по хозяйству, привлекай своих мальчиков, они очень даже могут помочь. Новый Год для семьи в чистом и уютном доме и при отдохнувшей и принаряженной маме- это святое!
В общем вот в таком режиме и буду готовиться к празднику,благо успешно взлетела осенью и почти также успешно продолжаю))) Завалов и захламленности нет, но дела есть всегда))) Да ты похоже перфекционистка, как и я. Почитала я твои отчеты осенние. :)  От полета жду хорошего настроения и неспеша приготовиться к празднику.

Желаю чудесного полета! 

NastyonokДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:21 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Здравствуй, Настя! Рада с тобой познакомиться!
Мне скоро 30 лет. Да я знаю, что этот прекрасный день твоего рождения будет 4 декабря. Семья состоит из четверых человек (я, муж и двое сынишек). Живём в трёхкомнатной квартире.  Нахожусь в декретном отпуске. До или уже после? А не двойня ли у тебя? После. Младшему сыну 2 года, так что ещё практически год отпуска  biggrin  
Хочется спокойно подготовится к празднику  biggrin Главное не пропускай ни одного дня! Постараюсь не пропускать
А ещё у меня вопрос - в какой форме должен быть отчёт?

Вот форма отчета:

Отчет за 26 ноября (понедельник).

- порядок в доме;
- уход за собой;
- подготовка к Новому году.
Старайся отвечать подробно, задавай вопросы и давай советы. Обязательно сходи по тем ссылкам, которые я дала выше.
Желаю чудесного полета!

Сообщение отредактировал Nastyonok - Понедельник, 26.11.2018, 10:20

ИолантаДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 31
Всем привет! Здравствуй, милая Иоланта! Мы с тобой не реже раза, а то и двух в год довольно тесно в полетах общаемся. Чему я крайне рада! Надеюсь, что нынче тебе не надо повышать квалификацию по профессии, как в том году и ты все внимание уделишь своим родным, ну и нам немного перепадет!
Меня зовут Иоланта, мне 43 года года, Живём впятером: я, ЛМ, ЛСС(16), ЛМС(8), ЛД(6 ) в трёхкомнатной квартире. Работаю на себя, поэтому иногда есть время, иногда и по ночам работаю. Дом расхламлен, во флайсистеме с 2 .02.13 года, привет моему первому куратору Бабочке!) От полёта жду мотивации, легкой и приятной подготовки в приятной компании. Компания у нас теплая и приятная и я надеюсь все поделятся своим великолепным настроением.Хочу чего то новенького. Очень рада, что попала в группу Ирки, обожаю всякие штучки со свечами, фазами луны, аффирмации и т.д.))) В Полезных ссылках сделала ссылку на Алхимию луны, где буду давать весь полет рекомендации для каждого дня полета. Рекомендую всем! Это поможет избежать всяких неприятностей. Вопросики можно задавать там же. А ещё повесила в нашей стайке свой(не подумайте, что для себя, это подходит для всех) календарь стрижек.
Всем отличного дня! Ты великолепно выглядишь! А какой костюм нынче будет у дочки? Снегурочка была супер!

Желаю чудесного полета!  
Прикрепления: 3300702.jpg(133.9 Kb)

Счастливая летающая леди

PartizanKaДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 53
Всем привет! Здравствуй, Катюша!
Меня зовут Екатерина, мне 44 года, я живу с мужем и двумя дочками 11 и 14 лет в 2-хкомнатной квартире умеренной захламленности. А куда делась старая лысая крыса? Неужели почила в бозе?
По профессии я научный кадр Всегда поражаюсь твоей работоспособности и редкому уму и  как ты все успеваешь?, поэтому могу маневрировать своим рабочим и нерабочим временем более-менее свободно. Но все равно в сумме загруженность получается высокая. Работа, хоть и не обязательно с 9 до 18, но делать ее за меня никто не будет, есть вечерние занятия по вторникам, средам и пятницам, семья и быт тоже требуют внимания, есть рукодельные планы, а ещё ты много читаешь, которые очень хочется реализовать до нового года...Пусть сбудутся твои планы! В общем, все как у всех, а ещё я буду курировать соседнюю группу в этом взлёте. Отчитываться буду здесь, чтобы Иркя не позволяла мне халявить. smile
В этом году вполне результативно прошла осенний взлет и продолжила полет в ноябре. Да, да читала твои отчетики в Для продолжающих полеты. Вы там зажигали с Ласточкой. Был план привести квартиру в порядок, чтобы на декабрь осталось только украшательство. План реализовался процентов на 70-80, отдельные хвосты по уборке все же остались, но в целом все неплохо.
Цель на этот полет - поддерживать наведенный порядок, двигаться дальше к совершенству и подготовиться к празднику в приятной компании. Для поддержки порядка я использую правило 30 секунд
Всем - волшебных крыльев за спиной и праздничного настроения! Благодарю!!! Вот очень, очень они мне нужны!

Желаю чудесного полета! 

Мои мечты просто сбываются. ;)

MargentaДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Награды: 7
Всем привет! Здравствуй, Мария! Мне кажется, что мы с тобой уже встречались в одном из полетов. Или я ошибаюсь? Да собственно это неважно! Главное, что ты сейчас с нами и получаешь порцию новогоднего настроения! 
Меня зовут Мария, мне 28. Нас трое: я, муж и дочка (6 лет). Плюс 2 котофея (старшему 21 год, у него проблемы с лотком). У нас трехкомнатная хрущевка. На данный момент я в свободном от работы полете по состоянию здоровья. Иногда бывают творческие заказы. Потому своим временем могу распоряжаться.Это просто отлично! 
В системе я с 2013 года, еще со старого форума, но ни одного полета не долетела по разным причинам (работа, лежачий дедушка, больницы). Осенний взлет тоже сорвался из-за болезни дочки. К слову сейчас она тоже приболела, но, надеюсь, это мы быстро поправим. Выздоравливайте! Я тоже сейчас ещё болею, но мысль, что меня ждут флаи, не дает мне расслабляться! Так что давайте вместе вылезать из ямы.
Дом еще захламлен. Рутины у меня в автомате, привычка взять-положить на место тоже. Сейчас иду самостоятельно по программе осеннего взлета. Умница!
Неделя последняя осталась. КЖ имеется. Календарик в почете. Жилище изменилось, но еще море работы. Жду от предновогоднего полета в первую очередь новогоднего настроения, кое меня не посещает уже несколько лет. И откладывать на последок, как всегда, я больше не хочу. Хочу спокойно и размерено подготовиться к новому году, без языка на плече в последние дни года. По крайней мере, попытаться  thumbsanta
Вопросик: также выделяем по 15 минут на выполнение пунктов или даем волю перфекционизму? Разрешаю дать волю не только ему, но и новогоднему настроению. Ведь это для праздника, который делается для родных и   для себя! Но надо уметь остановиться 31 декабря, когда ты отдохнувшая и похорошевшая будешь сиять звездой за новогодним столом! Главное все таки уметь вовремя остановиться.

Желаю чудесного полета!   

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Понедельник, 26.11.2018, 13:05

PartizanKaДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 53
Ириш, спасибо за комплименты. smile

Цитата PartizanKa ()
А куда делась старая лысая крыса? Неужели почила в бозе?

Старая лысая крыса все еще с нами, но я совершенно не уверена, что она дотянет до нового года. sad Ей почти три года, а для крысы это как 100 лет для человека, и чувствует она себя уже не всегда хорошо. На этих выходных даже пришлось ее на сутки оставить в стационаре в ветеринарке, но сейчас она снова с нами дома. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

НаташаШДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 34
Здравствуйте, милые девчоночки! Ирочка, как я рада, что мы снова вместе  летим! Здравствуй, Наташа! У меня на старичков особые надежды.
Меня зовут Наташа, мне 41 год, семья состоит из пяти человек: меня, ЛМ, двух дочек и сына. Живем в трехкомнатной квартире, работаю в школе психологом. Сейчас одна на всю школу, поэтому рабочий день ненормированный. Дом, можно сказать, что не захламлен-результат ФС. В ФС давно, еще со старого сайта. От полета жду драйва, приготовиться к НГ спокойно и радостно, в этом году хочу больше времени уделить подготовке подарков и украшению дома. Ну и про себя не забыть. Сегодня уже записалась на укладку на 31 декабря.
 Может лучше записать ся на 29 число? Золотое!

Желаю чудесного полета! 

марисабельДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:29 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 10
Всем привет. Здравствуй, Марина!
Меня зовут Марина , мне 34 года. Живем вчетвером: я, муж и двое сынишек-10 и 3 годика. У нас трехкомнатная квартира. Не захламленная. Живу по системе Флай уже дааавно... Великолепная новость! Значит тебе будет легко разбираться в терминологии. Честно говоря, я иногда забываю наши сокращения.
Я не работаю, еще пока в декрете. На сайте проходили два полета Флай, полет по меню, полет Жизнь прекрасна и по-моему три новогодних полета. Наверное ты летела не в моей группе, иначе я бы запомнила. Опыт у тебя богатющий, знаний много, значит тебе будет легко летать и ты с успехом украсишь свой дом и приведешь себя в порядок.
От полета жду настроя на радостное ожидание праздника, хорошей подготовки и заблаговременной, так как в конце года у меня планируется поездка посвященная моему дню рождения...и хочется, чтоб к этому времени был чистый дом, холодильник полон еды, подарки готовы holiday Да уж день рождения у тебя в хороший день, можно начать в него и плавно перейти  в 1 января.

Желаю чудесного полета!   

ИркяДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:25 | Сообщение # 13
Отличные новости, Катюш! Когда наши питомцы живы и здоровы и нам хорошо!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

ИолантаДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 31
Цитата Иоланта ()
А какой костюм нынче будет у дочки? Снегурочка была супер!
Спасибо, что так хорошо помнишь все обо мне, это так приятно)
Про костюмы пока не обьявляли, поэтому ждем сюрпризов.Единственное прошу, чтоб не сильно сложно, впереди выпускной у дочки, хочу все силы на тот наряд кинуть)

Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Понедельник, 26.11.2018, 14:04

NastusyaДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Приветики, Иркя и девочки - флаюшки! Ириша, очень рада лететь вновь под твоим крылышком! Привет, Настя! А как я рада встречать старых друзей!
Меня зовут Настя, мне 38 лет. Семья у нас большая: я, ЛМ (пока в связи с работой бывает только на выходных), дети Арина 14 лет и Тарас 12 лет и ЛБ (моя мама, любимая бабуля двух внуков).  С нами живёт старенький персидский кот Фома и болонка Ляля (Ириша, карта мечты отработала на ура))), главное - правильно хотеть!! wink ) Неужели дизайн, машина, кабинет и т.д. все осуществилось? Или я путаю что-то? 
Буду летать в 3-х комнатах 4-х комнатной квартиры: в большой комнате (она же гостиная, столовая и наша с ЛМ спальня), двух детских комнатах, кухне, аквазоне (раздельные туалет и ванная) и прихожей.  В комнате ЛБ лечу по согласованию (расхламлением комнаты мамы занимается сама,  я - провожу только влажную уборку) Вот и отлично, что бабулечка будет помогать тебе, да и детки я думаю постараются.
Работаю полный рабочий день, дома меня нет с 7.30 до 17.00, в субботу до 13.00.
О системе узнала несколько лет назад, взлетела в первом полёте на новом форуме, летала регулярно, участвовала в нескольких марафонах. Не смогла лететь в осеннем марафоне и сильно снизила высоту. Теперь хочу вернуться в строй, не торопясь подготовиться к самым длинным и самым любимым праздникам: Новому году и Рождественским каникулам в дружной компании единомышленниц! Вот и чудесно! Значит ты готова поддерживать новогоднее настроение.

Поздравляю всех с началом Праздника Ожидания Праздника! Благодарю, Настя!

Пы.Сы. Ириша, очень буду стараться выкладывать отчёты сразу вечером, но как показывает многолетняя практика - падаю спать "без задних ног" в 9 и полноценный отчет написать не успеваю. На следующий день перерыв в работе только в 3, а с учетом разницы времени - получается в 4, а это уже не 2... тебе будет удобно проверять? Хорошо, давай попробуем, но не забывай ставить дату.

Желаю чудесного полета!    

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

Сообщение отредактировал Nastusya - Понедельник, 26.11.2018, 16:07

NastyonokДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:42 | Сообщение # 16
Новичок
Девочки, объясните, пожалуйста, новенькой: отчёт здесь в темке оставлять? unsure

Конечно же, Настя. Пиши здесь же, но оставляй для себя ссылочку на этот отчет, чтобы потом прочитать рекомендации от меня. Ссылка запоминается так: нажимаешь на номер твоего сообщения и копируешь, затем нажимаешь на ПРОДОЛЖИТЬ и дальше можешь её скопировать в любое место, где тебе удобно её будет доставать.

Спасибо большое!!!  smile

Сообщение отредактировал Nastyonok - Понедельник, 26.11.2018, 18:22

MargentaДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 7
Готова отчитаться! Здравствуй, Машенька!
День 1 (26 ноября, понедельник)
- порядок в доме:
Размусоривание гостиной к НГ как раз совпало с моим самостоятельным взлетом. Сегодня дошли руки до бывшего рабочего места ЛМ, которое представляет из себя крафтовый стеллаж в стиле «саморуб» с полочками до потолка, открытой антресолькой и столешницей. В итоге я почти разгребла самый огромный ХС в мире))) Магазин «1000 мелочей» отдыхает.
Я нашла ВСЁ. От предметов для шитья и рукоделия, до технических приблуд. Даже ручной молокоотсос (как он там оказался). И, о боже, свидетельство о рождении и полис дочки. Причем самое забавное, что это дубликаты утерянных оригиналов (оригиналы нашлись и в обиходе), а дубликаты потерялись. И это только столешница! Я поражена, как несколько лет я замыленным взором не впадала в ужас от горы хлама. Вот что значит не долетать. Стыдно. Пожаротушение заняло час. Еще тлеют угольки, еще не все разобрано, но остались мелочи канцелярские и рукодельные. Я горжусь собой и сидевшее чувство стыда за этот угол начало махать мне ручкой на прощание))) А у котяры новое место для лежания)

Ты горько ошибаешься, если думаешь, что в этом деле ты уникум. Таких складов магазинов "1000 мелочей" ты найдешь практически у каждой хозяйки или хозяина. Но наступает момент и она просыпается. И о чудо! Склад исчезает и в доме легче дышать, и благостный взор постоянно останавливается на этом месте, и любуется образовавшейся там картиной. Ты умница, я надеюсь, что там убрано до конца и угольки уже не тлеют.:thumbup:
- уход за собой:
Сон.. Ох сон. Конечно,если сравнивать сон до увольнения и после, конечно, я высыпаюсь. Но я человек ночной и вставать рано утром для похода с дочкой в сад трудно. Без кофе я не человек. Как правило, при таком раннем подъеме у меня срабатывает режим курицы и с вечерней зарей меня тянет на жердочку. Однако, засыпаю часов в 10-11. Не высыпаюсь. Стала баловать себя чаем с лавандой на ночь, чтобы спалось слаще. Витаминами кормить себя буду после лечения, а пока бодрю и лечу организм чаями из трав. Особенно приятно было срезать веточки мятки с подоконника. Оооо! Мята - это отличный вариант! Просто наслаждение в холодное время года, а еще и с пользой. Попрактикуй не только ранний подъем, но и ранний сон, а ещё дневной минут на 15-20.
- подготовка к Новому году:
Под рукой ничего красивого и большого не оказалось, потому взяла старую тетрадку. Распечатала новогоднюю картинку, дам дочке раскрасить, затем наклею на обложку.
Да у тебя будет вообще эксклюзив. Потом будешь показывать его дочке, и вспоминать, как она рисовала.  Тут девочки обсуждали вариант сохранения детских рисунков: кто фоткает, кто сканирует, кто на покрывалах сохраняет, а у тебя будет на КЖ.
На первых порах пойдет, возможно далее заморочусь на достойный девайс и перенесу все в него. Утащила предложенный в ссылках КЖ. Обязательно воспользуюсь в ходе работы теми листочками.
 За ссылку на песни спасибо! Как правило о песнях вспоминается в сам НГ, времени искать некогда и включается первое попавшееся в ВК.
Вот это точно. Почему-то о песнях и танцах забываешь, надеясь на  телевизионную музыку, ведь идут концерты и Огоньки.
Теперь будет под рукой. Отдельно отмечу Лунный календарь с рекомендациями и настройками ко дню. Пользуйся, работает.

Желаю чудесного полета!

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Понедельник, 26.11.2018, 20:32

NastyonokДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:09 | Сообщение # 18
Новичок
Отчёт 1 день (26 ноября, понедельник) Здравствуй , Настя!
-  порядок в доме: разобрала все бумаги за компьютерным столом, размуссорила полки командора, где хранятся всякие мелочи, Теперь надо все это содержать в порядке до НГ :D
- уход за собой: добавила в список покупок - витамины для себя. Постараюсь сегодня лечь пораньше спать, хотя уже привыкла засыпать после двенадцати Все правильно! Начинай привыкать и оставь засыпание после двенадцати на Новогоднюю ночь.
- подготовка к новому году:  ох, сколько я сегодня пересмотрела страничек КЖ  wacko  Столько всего интересного, так и хочется всё и сразу применить. Но решила, что надо потихоньку двигаться в нужном направлении. Сильно-то себя не сдерживай, все таки 1 раз в год такой праздник! И надо к нему подготовиться. Я тоже хожу копошусь весь день. Зато мелочи начали отступать. Но все это в радость. Нашла подходящую тетрадь и уже распечатала несколько листиков в свой новогодний КЖ  biggrin
Жду фото КЖ. Там ничего особенного smile , ещё продумываю как украсить тетрадь 

Желаю чудесного полета!   

Сообщение отредактировал Nastyonok - Вторник, 27.11.2018, 22:16

ЛасточкаДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Всем приветик,я с отчетиком за сегодня 26.11.2018 (понедельник): Здравствуй, Любаша!
Для дома:
Гостиная у меня совмещена с кухней,поэтому зоной гостиной считаю стеллаж и диван+ потолок,окна.
В зоне сегодня не работала,т.к. вечером сначала сразу после работы ходила на маникюр,потом оттуда на тренировку. С ноготками с водой нельзя минимум 3 часа работать с водой, поэтому влажную уборку отложила, т.к. кроме  этого в зоне все сделано.
НО! На стеллаже порядок,только пыль протереть -освежить.В выходные на стеллаже начала обновлять декор с осеннего на предновогодний, сменила картины на зимние сюжеты. (покажу совсем немного,все еще в процессе) Красиво!

Основная работа в зоне будет завтра. Как раз влажную уборку надо было сделать 26, а 27 протереть.(Луна)

2.Для себя- сходила на маникюр с покрытием Симпатишные ноготки, ухоженные!

а потом еще на тренировку))) В общем и душу и тело сегодня порадовала)))

3. КЖ-без заморочек- заведу обычный маленький блокнот. Основные планы пишу на работе,поэтому надо чтобы а) КЖ был мобильным, помещался в сумку,б) был всегда под рукой и не привлекал внимания на рабочем столе. Мне главное записывать мысли,что приходят в голову. С красотой не заморачиваюсь, блокнот из тех что есть в наличии, не вижу  смысла в лишних тратах-минимализм рулит))) wink В общем это твоя рабочая лошадка.

Желаю чудесного полета! 

ПельмешкоДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:26 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 4
Доброго всем дня! Валюшка, здравствуй! Как хорошо, что ты пришла!
Меня зовут Валентина. Мне 40 лет, во время полёта отмечу день варенья и стану на год старше. Да день рождения у тебя практически в конце декабря. Слушай я насчитала уже пять Козерожек. Да у нас тут одни трудяжки собрались. Ну все! Горы свернем, до конца дойдем! Живу я с мужем и детками: дочка 11 лет и сын 6 годочков. Обитает наше семейство в квартире. Квартира трехкомнатная. Я работаю. В июле ушла на новую работу. До сих пор не могу привыкнуть к нагрузке. Периодически приходится выделять время для работы рано утром или поздно вечером. Хотя это позволяет приходить домой в 16-17 и уделять время детям (уроки, ужин). По причине смены ритма жизни (помимо работы подрос сынуля и встроились занятия с ним) я захламилась. Точнее (тут на язык лезут некультурные слова, но знаю что Иркя даст по губам:) ) замусорилась и заленилась. Да, да лучше ручками, чем губками поработай! :clap: 
Опыт в системе есть. Временами успешный. Первые взлеты прошли ещё на старом форуме. В прошлом году участвовала в Предновогоднем полёте под чутким руководством Нашего настоящего куратора. Иркя, спасибо огромное за заряд бодрости и позитива. Благодарю, Валюшка, за признание!
От полёта жду наведения порядка в голове, в доме и жизни. В голове в первую очередь, а за ней и остальные сферы жизни подтянуться. Ну и, конечно, создания новогоднего настроения у себя и у семьи! Нам надо всем для этого постараться!

Желаю чудесного полета!    

Я такая...

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: