ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
JulieДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго денечка и хорошего настроения! А оно обязательно будет хорошим, потому чтощ
мы начинаем наш Предновогодний полет!

Ваш куратор - Иркя.

В стайке летят:
1. марисабель.    10, 11,12,13,
2. МиланаКатерина
.  
3. Nastusya. 10, 11,12,13,14,
4. Margenta. 10, 11, 12, 13,14,
5. Nastyonok. 10, 11, 12,13,14,
6. Иоланта.  10, 11,12,
7. Ласточка.
  10, 11, 12,13,14,
8. НаташаШ. 10,11,12,13,14,
9. Пельмешко. 10, 11,
10. happymarianna.Заблудилась. Уже потеряли надежду!
11. Vrajesvari.10, 11,12,13,14,
12. PartizanKa.10, 11,12,13,14,

Оценки:

отлично

удовлетворительно, но не отлично

недовольна и ворчу

волшебный пендель

Веселого и плодотворного полета!

Весь мир в капле росы

ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:05 | Сообщение # 2
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 77
Полезные и интересные ссылки

Новогодняя версия Контрольного Журнала (КЖ)

Музыка и Песни для настроения и не только

Марафон благодарения

Рекомендации Луны здесь будут советы согласно знаку и лунному дню на каждый день полета
Свет мой зеркальце, скажи
Прикрепления: 8819481.png(33.5 Kb)

Лунная Леди
Неизведанная реальность
Задания Предновогоднего полета

ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:07 | Сообщение # 3
Здравствуйте, дорогие флаюшки!!!

Милые флаюшки, многие из вас уже проходили со мной полеты и знаете, что я проверяю отчеты тут же в ваших постах и выделяю их другим цветом(как вам синенький?), т.к. это экономит место на Форуме. И конечно же красный цвет остается цветом модератора, значит где-то, что-то вы накосячили. Но я стараюсь применять его поменьше.Поэтому, пжл, отмечайте свои отчетики у себя в ссылках, чтобы нажав, сразу же выйти на него и на мои комменты в нем.
Я постараюсь сделать гугл таблицу, где буду отмечать прохождение вами полета, но это для меня хлопотное дело, и если вы не найдете её, значит я не решилась на такой подвиг.

Отчет за ... ноября (день недели).

- порядок в доме;
- уход за собой;
- подготовка к Новому году.

- Ответы ДА или НЕТ не принимаются, только расширенные и подробные, ведь мне надо понять ваше настроение, поддержать или дать волшебный пендель.

- Отчет надо написать до 14 часов следующего дня после отчетного.

- Предлагаю вам познакомиться друг с другом, рассказать о ваших целях и устремлениях:
Имя

Желательно возраст

Состав семьи

Квартира у вас или дом

Работаете ли вы

Захламленность жилища

Опыт во флайсистеме

Чего ждете от полета

О себе:
Меня звать Иркя.
У меня достаточно большая семья, которая в данный момент разъехалась по своим делам и поэтому мы живем с ЛМ и ЛС втроем в загородном доме.
С нами проживают куча животных:  три кошки, собака, куры, индюки.
Начала флаить с 23.03.2013 года ещё на старом сайте.
Провела полеты в качестве куратора: Предновогодний 2014, 2015, 2017, Весна 2015
Авторские тематические полеты: Лунный полет 2015 с элементами ФлайСистемы, Лунный полет 2016. Солнечный полет 2015, 2016
Тематические полеты: Карта мечты 2015, 2016, 2017
Веду группы нашего Форума в ВК и Facebook

Год был тяжелый и надо многое размусорить и расчистить не только в доме, но и в Душе. teehee  Так как я иррационал, то мне приходится составлять несколько списков уборки и прыгать по ним, иначе мне скучно, но за другими я бдю сурово rof:  Так что спрашивать буду по всей строгости Форума! 

Лунная Леди
Неизведанная реальность

ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:44 | Сообщение # 4

Это мой подарок стайке - лунный календарь стрижек на декабрь 2018
Воспользуйтесь им для записи к косметологу и парикмахеру

Красным - выделены даты, в которые не рекомендуется что-либо делать, кроме удаления волос на любых участках тела.

Зеленым - выделены даты благоприятных дней для стрижки.

Желтым - выделены даты денежных стрижек.

В этом месяце вы найдете двойные даты, выделенные как правило красным и ещё одним цветом, нпр, красный и желтый, красный и зеленый. Это даты, когда не рекомендуется трогать волосы, т.к день находится в красном секторе, но, если очень надо все таки подстричь волосы или что-либо сделать с волосами:покраска, укладка, то сделайте это с минимальными усилиями. Я считаю, что можно пожертвовать этими днями. Тем более это можно сделать в белом цвете-это нейтральные дни.
Удачи! Желаю вам счастья!

Прикрепления: 7388079.jpg(93.9 Kb) · 1986450.jpg(76.8 Kb)

Лунная Леди
Неизведанная реальность

ЛасточкаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 20
Привет всем-куратору и нашей стайке! Здравствуй, Любаша! Очень рада тебя видеть !
Я Любаша,мне 39 лет. Живем вчетвером я,муж и двое сыновей(12 и 7 лет) в частном дому из четырех комнат. Вот это домина. Четыре комнаты - это ж полный боекомплект!  Хорошо хоть огорода сейчас нет.
Я работаю ежедневно до 17.30, помимо этого трижды в неделю спорт вечерами. Времени на домашние дела  очень мало,а еще и праздник на носу,плюс днюшки сыновей 5и 19 декабря. Да, действительно маловато времени, но глаза боятся, руки делают. К тому же  судя по отчетам в Для продолжающих полеты, ты очень даже преуспела в наведении порядка. Теперь тебе надо просто украсить дом, сделать подарки и довести свое тело до ума. Ну чуть пошуршать по хозяйству, привлекай своих мальчиков, они очень даже могут помочь. Новый Год для семьи в чистом и уютном доме и при отдохнувшей и принаряженной маме- это святое!
В общем вот в таком режиме и буду готовиться к празднику,благо успешно взлетела осенью и почти также успешно продолжаю))) Завалов и захламленности нет, но дела есть всегда))) Да ты похоже перфекционистка, как и я. Почитала я твои отчеты осенние. :)  От полета жду хорошего настроения и неспеша приготовиться к празднику.

Желаю чудесного полета! 

NastyonokДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:21 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Здравствуй, Настя! Рада с тобой познакомиться!
Мне скоро 30 лет. Да я знаю, что этот прекрасный день твоего рождения будет 4 декабря. Семья состоит из четверых человек (я, муж и двое сынишек). Живём в трёхкомнатной квартире.  Нахожусь в декретном отпуске. До или уже после? А не двойня ли у тебя? После. Младшему сыну 2 года, так что ещё практически год отпуска  biggrin  
Хочется спокойно подготовится к празднику  biggrin Главное не пропускай ни одного дня! Постараюсь не пропускать
А ещё у меня вопрос - в какой форме должен быть отчёт?

Вот форма отчета:

Отчет за 26 ноября (понедельник).

- порядок в доме;
- уход за собой;
- подготовка к Новому году.
Старайся отвечать подробно, задавай вопросы и давай советы. Обязательно сходи по тем ссылкам, которые я дала выше.
Желаю чудесного полета!

Сообщение отредактировал Nastyonok - Понедельник, 26.11.2018, 10:20

ИолантаДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 30
Всем привет! Здравствуй, милая Иоланта! Мы с тобой не реже раза, а то и двух в год довольно тесно в полетах общаемся. Чему я крайне рада! Надеюсь, что нынче тебе не надо повышать квалификацию по профессии, как в том году и ты все внимание уделишь своим родным, ну и нам немного перепадет!
Меня зовут Иоланта, мне 43 года года, Живём впятером: я, ЛМ, ЛСС(16), ЛМС(8), ЛД(6 ) в трёхкомнатной квартире. Работаю на себя, поэтому иногда есть время, иногда и по ночам работаю. Дом расхламлен, во флайсистеме с 2 .02.13 года, привет моему первому куратору Бабочке!) От полёта жду мотивации, легкой и приятной подготовки в приятной компании. Компания у нас теплая и приятная и я надеюсь все поделятся своим великолепным настроением.Хочу чего то новенького. Очень рада, что попала в группу Ирки, обожаю всякие штучки со свечами, фазами луны, аффирмации и т.д.))) В Полезных ссылках сделала ссылку на Алхимию луны, где буду давать весь полет рекомендации для каждого дня полета. Рекомендую всем! Это поможет избежать всяких неприятностей. Вопросики можно задавать там же. А ещё повесила в нашей стайке свой(не подумайте, что для себя, это подходит для всех) календарь стрижек.
Всем отличного дня! Ты великолепно выглядишь! А какой костюм нынче будет у дочки? Снегурочка была супер!

Желаю чудесного полета!  
Прикрепления: 3300702.jpg(133.9 Kb)

Счастливая летающая леди

PartizanKaДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Всем привет! Здравствуй, Катюша!
Меня зовут Екатерина, мне 44 года, я живу с мужем и двумя дочками 11 и 14 лет в 2-хкомнатной квартире умеренной захламленности. А куда делась старая лысая крыса? Неужели почила в бозе?
По профессии я научный кадр Всегда поражаюсь твоей работоспособности и редкому уму и  как ты все успеваешь?, поэтому могу маневрировать своим рабочим и нерабочим временем более-менее свободно. Но все равно в сумме загруженность получается высокая. Работа, хоть и не обязательно с 9 до 18, но делать ее за меня никто не будет, есть вечерние занятия по вторникам, средам и пятницам, семья и быт тоже требуют внимания, есть рукодельные планы, а ещё ты много читаешь, которые очень хочется реализовать до нового года...Пусть сбудутся твои планы! В общем, все как у всех, а ещё я буду курировать соседнюю группу в этом взлёте. Отчитываться буду здесь, чтобы Иркя не позволяла мне халявить. smile
В этом году вполне результативно прошла осенний взлет и продолжила полет в ноябре. Да, да читала твои отчетики в Для продолжающих полеты. Вы там зажигали с Ласточкой. Был план привести квартиру в порядок, чтобы на декабрь осталось только украшательство. План реализовался процентов на 70-80, отдельные хвосты по уборке все же остались, но в целом все неплохо.
Цель на этот полет - поддерживать наведенный порядок, двигаться дальше к совершенству и подготовиться к празднику в приятной компании. Для поддержки порядка я использую правило 30 секунд
Всем - волшебных крыльев за спиной и праздничного настроения! Благодарю!!! Вот очень, очень они мне нужны!

Желаю чудесного полета! 

Мои мечты просто сбываются. ;)

MargentaДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:10 | Сообщение # 9
Флайбеби
Награды: 3
Всем привет! Здравствуй, Мария! Мне кажется, что мы с тобой уже встречались в одном из полетов. Или я ошибаюсь? Да собственно это неважно! Главное, что ты сейчас с нами и получаешь порцию новогоднего настроения! 
Меня зовут Мария, мне 28. Нас трое: я, муж и дочка (6 лет). Плюс 2 котофея (старшему 21 год, у него проблемы с лотком). У нас трехкомнатная хрущевка. На данный момент я в свободном от работы полете по состоянию здоровья. Иногда бывают творческие заказы. Потому своим временем могу распоряжаться.Это просто отлично! 
В системе я с 2013 года, еще со старого форума, но ни одного полета не долетела по разным причинам (работа, лежачий дедушка, больницы). Осенний взлет тоже сорвался из-за болезни дочки. К слову сейчас она тоже приболела, но, надеюсь, это мы быстро поправим. Выздоравливайте! Я тоже сейчас ещё болею, но мысль, что меня ждут флаи, не дает мне расслабляться! Так что давайте вместе вылезать из ямы.
Дом еще захламлен. Рутины у меня в автомате, привычка взять-положить на место тоже. Сейчас иду самостоятельно по программе осеннего взлета. Умница!
Неделя последняя осталась. КЖ имеется. Календарик в почете. Жилище изменилось, но еще море работы. Жду от предновогоднего полета в первую очередь новогоднего настроения, кое меня не посещает уже несколько лет. И откладывать на последок, как всегда, я больше не хочу. Хочу спокойно и размерено подготовиться к новому году, без языка на плече в последние дни года. По крайней мере, попытаться  thumbsanta
Вопросик: также выделяем по 15 минут на выполнение пунктов или даем волю перфекционизму? Разрешаю дать волю не только ему, но и новогоднему настроению. Ведь это для праздника, который делается для родных и   для себя! Но надо уметь остановиться 31 декабря, когда ты отдохнувшая и похорошевшая будешь сиять звездой за новогодним столом! Главное все таки уметь вовремя остановиться.

Желаю чудесного полета!   

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Понедельник, 26.11.2018, 13:05

PartizanKaДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 53
Ириш, спасибо за комплименты. smile

Цитата PartizanKa ()
А куда делась старая лысая крыса? Неужели почила в бозе?

Старая лысая крыса все еще с нами, но я совершенно не уверена, что она дотянет до нового года. sad Ей почти три года, а для крысы это как 100 лет для человека, и чувствует она себя уже не всегда хорошо. На этих выходных даже пришлось ее на сутки оставить в стационаре в ветеринарке, но сейчас она снова с нами дома. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

НаташаШДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 31
Здравствуйте, милые девчоночки! Ирочка, как я рада, что мы снова вместе  летим! Здравствуй, Наташа! У меня на старичков особые надежды.
Меня зовут Наташа, мне 41 год, семья состоит из пяти человек: меня, ЛМ, двух дочек и сына. Живем в трехкомнатной квартире, работаю в школе психологом. Сейчас одна на всю школу, поэтому рабочий день ненормированный. Дом, можно сказать, что не захламлен-результат ФС. В ФС давно, еще со старого сайта. От полета жду драйва, приготовиться к НГ спокойно и радостно, в этом году хочу больше времени уделить подготовке подарков и украшению дома. Ну и про себя не забыть. Сегодня уже записалась на укладку на 31 декабря.
 Может лучше записать ся на 29 число? Золотое!

Желаю чудесного полета! 

марисабельДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:29 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 9
Всем привет. Здравствуй, Марина!
Меня зовут Марина , мне 34 года. Живем вчетвером: я, муж и двое сынишек-10 и 3 годика. У нас трехкомнатная квартира. Не захламленная. Живу по системе Флай уже дааавно... Великолепная новость! Значит тебе будет легко разбираться в терминологии. Честно говоря, я иногда забываю наши сокращения.
Я не работаю, еще пока в декрете. На сайте проходили два полета Флай, полет по меню, полет Жизнь прекрасна и по-моему три новогодних полета. Наверное ты летела не в моей группе, иначе я бы запомнила. Опыт у тебя богатющий, знаний много, значит тебе будет легко летать и ты с успехом украсишь свой дом и приведешь себя в порядок.
От полета жду настроя на радостное ожидание праздника, хорошей подготовки и заблаговременной, так как в конце года у меня планируется поездка посвященная моему дню рождения...и хочется, чтоб к этому времени был чистый дом, холодильник полон еды, подарки готовы holiday Да уж день рождения у тебя в хороший день, можно начать в него и плавно перейти  в 1 января.

Желаю чудесного полета!   

ИркяДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:25 | Сообщение # 13
Отличные новости, Катюш! Когда наши питомцы живы и здоровы и нам хорошо!

Лунная Леди
Неизведанная реальность

ИолантаДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 30
Цитата Иоланта ()
А какой костюм нынче будет у дочки? Снегурочка была супер!
Спасибо, что так хорошо помнишь все обо мне, это так приятно)
Про костюмы пока не обьявляли, поэтому ждем сюрпризов.Единственное прошу, чтоб не сильно сложно, впереди выпускной у дочки, хочу все силы на тот наряд кинуть)

Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Понедельник, 26.11.2018, 14:04

NastusyaДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Приветики, Иркя и девочки - флаюшки! Ириша, очень рада лететь вновь под твоим крылышком! Привет, Настя! А как я рада встречать старых друзей!
Меня зовут Настя, мне 38 лет. Семья у нас большая: я, ЛМ (пока в связи с работой бывает только на выходных), дети Арина 14 лет и Тарас 12 лет и ЛБ (моя мама, любимая бабуля двух внуков).  С нами живёт старенький персидский кот Фома и болонка Ляля (Ириша, карта мечты отработала на ура))), главное - правильно хотеть!! wink ) Неужели дизайн, машина, кабинет и т.д. все осуществилось? Или я путаю что-то? 
Буду летать в 3-х комнатах 4-х комнатной квартиры: в большой комнате (она же гостиная, столовая и наша с ЛМ спальня), двух детских комнатах, кухне, аквазоне (раздельные туалет и ванная) и прихожей.  В комнате ЛБ лечу по согласованию (расхламлением комнаты мамы занимается сама,  я - провожу только влажную уборку) Вот и отлично, что бабулечка будет помогать тебе, да и детки я думаю постараются.
Работаю полный рабочий день, дома меня нет с 7.30 до 17.00, в субботу до 13.00.
О системе узнала несколько лет назад, взлетела в первом полёте на новом форуме, летала регулярно, участвовала в нескольких марафонах. Не смогла лететь в осеннем марафоне и сильно снизила высоту. Теперь хочу вернуться в строй, не торопясь подготовиться к самым длинным и самым любимым праздникам: Новому году и Рождественским каникулам в дружной компании единомышленниц! Вот и чудесно! Значит ты готова поддерживать новогоднее настроение.

Поздравляю всех с началом Праздника Ожидания Праздника! Благодарю, Настя!

Пы.Сы. Ириша, очень буду стараться выкладывать отчёты сразу вечером, но как показывает многолетняя практика - падаю спать "без задних ног" в 9 и полноценный отчет написать не успеваю. На следующий день перерыв в работе только в 3, а с учетом разницы времени - получается в 4, а это уже не 2... тебе будет удобно проверять? Хорошо, давай попробуем, но не забывай ставить дату.

Желаю чудесного полета!    

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

Сообщение отредактировал Nastusya - Понедельник, 26.11.2018, 16:07

NastyonokДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:42 | Сообщение # 16
Новичок
Девочки, объясните, пожалуйста, новенькой: отчёт здесь в темке оставлять? unsure

Конечно же, Настя. Пиши здесь же, но оставляй для себя ссылочку на этот отчет, чтобы потом прочитать рекомендации от меня. Ссылка запоминается так: нажимаешь на номер твоего сообщения и копируешь, затем нажимаешь на ПРОДОЛЖИТЬ и дальше можешь её скопировать в любое место, где тебе удобно её будет доставать.

Спасибо большое!!!  smile

Сообщение отредактировал Nastyonok - Понедельник, 26.11.2018, 18:22

MargentaДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:24 | Сообщение # 17
Флайбеби
Награды: 3
Готова отчитаться! Здравствуй, Машенька!
День 1 (26 ноября, понедельник)
- порядок в доме:
Размусоривание гостиной к НГ как раз совпало с моим самостоятельным взлетом. Сегодня дошли руки до бывшего рабочего места ЛМ, которое представляет из себя крафтовый стеллаж в стиле «саморуб» с полочками до потолка, открытой антресолькой и столешницей. В итоге я почти разгребла самый огромный ХС в мире))) Магазин «1000 мелочей» отдыхает.
Я нашла ВСЁ. От предметов для шитья и рукоделия, до технических приблуд. Даже ручной молокоотсос (как он там оказался). И, о боже, свидетельство о рождении и полис дочки. Причем самое забавное, что это дубликаты утерянных оригиналов (оригиналы нашлись и в обиходе), а дубликаты потерялись. И это только столешница! Я поражена, как несколько лет я замыленным взором не впадала в ужас от горы хлама. Вот что значит не долетать. Стыдно. Пожаротушение заняло час. Еще тлеют угольки, еще не все разобрано, но остались мелочи канцелярские и рукодельные. Я горжусь собой и сидевшее чувство стыда за этот угол начало махать мне ручкой на прощание))) А у котяры новое место для лежания)

Ты горько ошибаешься, если думаешь, что в этом деле ты уникум. Таких складов магазинов "1000 мелочей" ты найдешь практически у каждой хозяйки или хозяина. Но наступает момент и она просыпается. И о чудо! Склад исчезает и в доме легче дышать, и благостный взор постоянно останавливается на этом месте, и любуется образовавшейся там картиной. Ты умница, я надеюсь, что там убрано до конца и угольки уже не тлеют.:thumbup:
- уход за собой:
Сон.. Ох сон. Конечно,если сравнивать сон до увольнения и после, конечно, я высыпаюсь. Но я человек ночной и вставать рано утром для похода с дочкой в сад трудно. Без кофе я не человек. Как правило, при таком раннем подъеме у меня срабатывает режим курицы и с вечерней зарей меня тянет на жердочку. Однако, засыпаю часов в 10-11. Не высыпаюсь. Стала баловать себя чаем с лавандой на ночь, чтобы спалось слаще. Витаминами кормить себя буду после лечения, а пока бодрю и лечу организм чаями из трав. Особенно приятно было срезать веточки мятки с подоконника. Оооо! Мята - это отличный вариант! Просто наслаждение в холодное время года, а еще и с пользой. Попрактикуй не только ранний подъем, но и ранний сон, а ещё дневной минут на 15-20.
- подготовка к Новому году:
Под рукой ничего красивого и большого не оказалось, потому взяла старую тетрадку. Распечатала новогоднюю картинку, дам дочке раскрасить, затем наклею на обложку.
Да у тебя будет вообще эксклюзив. Потом будешь показывать его дочке, и вспоминать, как она рисовала.  Тут девочки обсуждали вариант сохранения детских рисунков: кто фоткает, кто сканирует, кто на покрывалах сохраняет, а у тебя будет на КЖ.
На первых порах пойдет, возможно далее заморочусь на достойный девайс и перенесу все в него. Утащила предложенный в ссылках КЖ. Обязательно воспользуюсь в ходе работы теми листочками.
 За ссылку на песни спасибо! Как правило о песнях вспоминается в сам НГ, времени искать некогда и включается первое попавшееся в ВК.
Вот это точно. Почему-то о песнях и танцах забываешь, надеясь на  телевизионную музыку, ведь идут концерты и Огоньки.
Теперь будет под рукой. Отдельно отмечу Лунный календарь с рекомендациями и настройками ко дню. Пользуйся, работает.

Желаю чудесного полета!

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Понедельник, 26.11.2018, 20:32

NastyonokДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:09 | Сообщение # 18
Новичок
Отчёт 1 день (26 ноября, понедельник) Здравствуй , Настя!
-  порядок в доме: разобрала все бумаги за компьютерным столом, размуссорила полки командора, где хранятся всякие мелочи, Теперь надо все это содержать в порядке до НГ :D
- уход за собой: добавила в список покупок - витамины для себя. Постараюсь сегодня лечь пораньше спать, хотя уже привыкла засыпать после двенадцати Все правильно! Начинай привыкать и оставь засыпание после двенадцати на Новогоднюю ночь.
- подготовка к новому году:  ох, сколько я сегодня пересмотрела страничек КЖ  wacko  Столько всего интересного, так и хочется всё и сразу применить. Но решила, что надо потихоньку двигаться в нужном направлении. Сильно-то себя не сдерживай, все таки 1 раз в год такой праздник! И надо к нему подготовиться. Я тоже хожу копошусь весь день. Зато мелочи начали отступать. Но все это в радость. Нашла подходящую тетрадь и уже распечатала несколько листиков в свой новогодний КЖ  biggrin
Жду фото КЖ. Там ничего особенного smile , ещё продумываю как украсить тетрадь 

Желаю чудесного полета!   

Сообщение отредактировал Nastyonok - Вторник, 27.11.2018, 22:16

ЛасточкаДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Всем приветик,я с отчетиком за сегодня 26.11.2018 (понедельник): Здравствуй, Любаша!
Для дома:
Гостиная у меня совмещена с кухней,поэтому зоной гостиной считаю стеллаж и диван+ потолок,окна.
В зоне сегодня не работала,т.к. вечером сначала сразу после работы ходила на маникюр,потом оттуда на тренировку. С ноготками с водой нельзя минимум 3 часа работать с водой, поэтому влажную уборку отложила, т.к. кроме  этого в зоне все сделано.
НО! На стеллаже порядок,только пыль протереть -освежить.В выходные на стеллаже начала обновлять декор с осеннего на предновогодний, сменила картины на зимние сюжеты. (покажу совсем немного,все еще в процессе) Красиво!

Основная работа в зоне будет завтра. Как раз влажную уборку надо было сделать 26, а 27 протереть.(Луна)

2.Для себя- сходила на маникюр с покрытием Симпатишные ноготки, ухоженные!

а потом еще на тренировку))) В общем и душу и тело сегодня порадовала)))

3. КЖ-без заморочек- заведу обычный маленький блокнот. Основные планы пишу на работе,поэтому надо чтобы а) КЖ был мобильным, помещался в сумку,б) был всегда под рукой и не привлекал внимания на рабочем столе. Мне главное записывать мысли,что приходят в голову. С красотой не заморачиваюсь, блокнот из тех что есть в наличии, не вижу  смысла в лишних тратах-минимализм рулит))) wink В общем это твоя рабочая лошадка.

Желаю чудесного полета! 

ПельмешкоДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:26 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 2
Доброго всем дня! Валюшка, здравствуй! Как хорошо, что ты пришла!
Меня зовут Валентина. Мне 40 лет, во время полёта отмечу день варенья и стану на год старше. Да день рождения у тебя практически в конце декабря. Слушай я насчитала уже пять Козерожек. Да у нас тут одни трудяжки собрались. Ну все! Горы свернем, до конца дойдем! Живу я с мужем и детками: дочка 11 лет и сын 6 годочков. Обитает наше семейство в квартире. Квартира трехкомнатная. Я работаю. В июле ушла на новую работу. До сих пор не могу привыкнуть к нагрузке. Периодически приходится выделять время для работы рано утром или поздно вечером. Хотя это позволяет приходить домой в 16-17 и уделять время детям (уроки, ужин). По причине смены ритма жизни (помимо работы подрос сынуля и встроились занятия с ним) я захламилась. Точнее (тут на язык лезут некультурные слова, но знаю что Иркя даст по губам:) ) замусорилась и заленилась. Да, да лучше ручками, чем губками поработай! :clap: 
Опыт в системе есть. Временами успешный. Первые взлеты прошли ещё на старом форуме. В прошлом году участвовала в Предновогоднем полёте под чутким руководством Нашего настоящего куратора. Иркя, спасибо огромное за заряд бодрости и позитива. Благодарю, Валюшка, за признание!
От полёта жду наведения порядка в голове, в доме и жизни. В голове в первую очередь, а за ней и остальные сферы жизни подтянуться. Ну и, конечно, создания новогоднего настроения у себя и у семьи! Нам надо всем для этого постараться!

Желаю чудесного полета!    

Я такая...

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: