ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
NastusyaДата: Среда, 05.12.2018, 20:13 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Отчёт за 3 декабря (понедельник) Здравствуй, Настя!

Порядок в доме
Раковину залила моющим на основе белизны, почистила стыки, отполировала кран. Протёрла горизонтальные поверхности. Блестит!

Уход за собой
Зарядка - потягушки, лодочка, суставная гимнастика
Вода - 1.5 литра, контролирую
Витамины - натуральные.
Сон - не позже 22.00. Тут и контролировать не приходится, отключаюсь без напоминаний)))
Лицо - очищение, тонизирование, увлажнение
Волосы - шампунь и бальзам для волос, после укладки - масло на кончики
за руками ухаживаю регулярно, на работе - крем под рабочим столом, мазать не забываю, т.к. руки мою часто. На маникюр записалась на 22 декабря. Хорошая программа ухода.

Подготовка к Новому Году.
Новогодние украшения проинспектировала, но пока не украшаем, это общесемейное занятие. Надеюсь дети выздоровеют и нарядим дом на выходных перед Николаем

Желаю чудесных полетов! 

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

NastusyaДата: Среда, 05.12.2018, 20:30 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Отчет за 4 декабря, четверг Здравствуй, Настя!

Порядок в доме
Раковина чистая, контролирую
ГП - вымыла с моющим свободные поверхности и под МВ. Заодно вымыла ее снаружи. Чудесно!

Уход за собой
Зарядка - потягушки, лодочка, суставная гимнастика
Вода - 1.5 литра, контролирую
Витамины - натуральные. И добавила витамин Д в капсулах, результат анализа не обрадовал. Возможно из-за этого и иммунитет дал сбой. И решила подобрать еще мультивитаминный комплекс, добавлю его чуть позже
Сон - в 21.00.
Лицо - очищение, тонизирование, увлажнение
Ноги - крем для ног вечером, гигиенический педикюр по недельному плану в пятницу. Покрытие меняю в салоне, 1 раз в 6 недель. Отлично! Все по науке. Маникюр и педикюр лучше делать в пятницу.

Подготовка к Новому Году.
С детьми обсудили написание писем, но пока дело не двинулось) надо распечатать шаблоны для писем, возможно это сдвинет процесс) Единственное желание во время болезни - это выздороветь! Видимо поэтому пока не до подарков. Так что напишите позже, ничего страшного.

Желаю чудесных полетов!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

NastyonokДата: Среда, 05.12.2018, 22:00 | Сообщение # 183
Новичок
Награды: 0
Всем привет! Здравствуй, Настя!
Отчёт за 5 декабря, среда
Порядок в доме:
на кухне доразбирала оставшиеся три шкафчика, ЛМ наконец-то спрятал провода на полу, раковина под контролем, горизонтальные поверхности вытерты  biggrin
Молодец ЛМ!
Уход за собой: раз в неделю принимаю ванну с пеной. недавно она закончилась, поэтому внесла в список покупок  smile
Подготовка к Новому году: скатерть и фужеры есть, осталось купить новогодние салфетки и украшения.
Девочки, какие украшения используете на новогоднем столе? rolleyes
Я использую скатерть, салфетки, фигурки с елочной веткой.

Желаю чудесных полетов!

ИолантаДата: Четверг, 06.12.2018, 08:12 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 30
Цитата Иоланта ()
не используй для дома такие слова, как УЖАС, МРАК, КОШМАР.
хорошо, спасибо , что напомнила, это так верно

Счастливая летающая леди

НаташаШДата: Четверг, 06.12.2018, 08:30 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 31
Отчет за 5 декабря (среда) Здравствуй, Наташа!

Порядок в доме
Сегодня занесло меня в ванную, все хотела на убывающей луне стены обработать доместосом, а тут уже завтра новолуние. На кухне ничего не делала. Хочу успеть основательно тарелки помыть, с кипяточком, содой. Дай Бог, чтоб сложилось. Каждому свое! Молодец! Совершенно верно сделала.

Уход за собой
Пока мыла ванную, нанесла маску на волосы, потом приняла душ с солью. Вода, зарядка, витамины, кремушки были. Приятное с полезным. Супер!

Подготовка к Новому Году

Вот надо достать и промыть. Скатерть просто праздничная есть, обычно к НГ делаем композицию из веток и свечей, хотя муж оч ругается по пожарной безопасности. надо прикупить салфетки

Тебе ли школьному работнику не знать о технике безопасности! Для верности возьми тефлоновые салфетки под композиции. Они не горят.

Желаю чудесных полетов!

НаташаШДата: Четверг, 06.12.2018, 08:31 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Цитата Nastusya ()
Маникюр и педикюр лучше делать в пятницу.
Вспоминаю смешной случай. Знакомой муж говорит, мама меня учила, что надо ногти стричь по пятницам, чтоб деньги водились, а она ему отвечает, а мама тебя не учила, чтоб деньги водились, мужику работать надо.

МиланаКатеринаДата: Четверг, 06.12.2018, 08:53 | Сообщение # 187
Полковник
Награды: 7
Отчет за 5 декабря, среду  Здравствуй, Люда!
Порядок в доме
15 минут работала в зоне кухня. Прошлась пылесосам ро стенам и потолку.
Хот-спот - разобрала в ящике со столовыми приборами.
Утром и вечером помыла посуду, плиту и раковину. А из своего списка что-то сделал? Нпр, "
26. Тщательно помыть пол на кухне. или  18. Составить список продуктов, которые можнокупить заранее."
Обращаюсь ко всем. Вы составили списки, а что вы из них сделали?

Уход за собой
Нанесла крем на руки и ноги .
Вечером приняла ванну с солью, нанесла скраб на тело. Ухаживала за лицом.
Ходила в салон на маникюр - сделала маникюр со снежинками. 

Подготовка к Новому Году
В выходные запланировала купить новые скатерть, салфетки, украшения.

Стаканы и фужеры, бокалы надо помыть.

Желаю чудесных полетов!

Милана

НаташаШДата: Четверг, 06.12.2018, 08:57 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Цитата Nastyonok ()
Девочки, какие украшения используете на новогоднем столе?
Композиции из веточек и свечей делаем, мишурой столовые приборы украшаем, бутылку шампанского можно оформить, украшения из шкурок мандарин,гирлянду разложить,

но самое главное украшение новогоднего стола - это хорошее настроение и светящиеся от любви глаза!

НаташаШДата: Четверг, 06.12.2018, 08:57 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата МиланаКатерина ()
сделала маникюр со снежинками.
Как мило!

ЛасточкаДата: Четверг, 06.12.2018, 09:48 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Отчетик за среду 5 декабря. Здравствуй, Любаша!
Праздновали днюшку у МС.Иркя, спасибо за поздравления!

1.для дома - после праздника немного пошуршала по дому: перемыла обувь, а то куча накопилась
У нас то холод то слякоть. Вымыла посуду, раковину, столешницу, плиту.Протерла полы, зимой сухо в доме и много пыли, стараюсь чаще делать влажную уборку. Хорошо! Теперь ещё 19 декабря отвести и до НГ можно все спокойно делать.

2 Для себя- только кремики А ванна? 

3. Скатерть есть праздничная
Хочу купить ещё клеенку с новогодними мотивами для настроения на каждый день.С моими мужичками клеенка практично

Желаю чудесных полетов! 

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 06.12.2018, 09:48

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:42 | Сообщение # 191
Флайбеби
Награды: 3
5 декабря, среда Здравствуй, Мария!

-порядок в доме:

Ничего сегодня не успела сделать. Пока съездила в ИКЕЮ: купила оберточную бумагу, свечи и баночки для специй (буду делать соль и сахар с травами в подарок). Новогодние украшения, тематическая музыка, много всяких мелочей, даже настроение новогоднее детское появилось)))) Потом пока ужин приготовила. Уже вечер, можно еще полетать, но пришел нежданный гость, как всегда, допоздна. Рутинки выполнила, а потолок, который был в планах, не мыла. В прошлом отчете забыла отписаться по поводу техники. Она у меня стоит на шкафах в полной боеготовности, в самостоятельном взлете намыла ее, верха шкафов застелила газетами, технику упаковала в пакеты. Отлично! Я верх шкафчиков застилаю пищевой пленкой показываю эту технику в нашей группе в ВК или в Fc, и технику тоже упаковываю в пакеты, а особо  пользуемую прикрываю красивым полотенцем, чтобы не шуршать зря.
-уход за собой:
Только лицо проскрабировала. В ванной не лежала, ее вымыть надо от души, а у меня спина еще дает дрозда. Но зато устроила себе минут 20 релакса ароматерапией, пока делала гимнастику для спины. Очень неожиданно стукнуло в голову, что масла у меня были, и как зачарованная пошла и открыла шкаф, в недрах были они, апельсин и корица. Ну идеально! Видать, домовой решил меня похвалить за труды)))) Как расчудесно все вышло!
-подготовка к НГ:
Скатерть есть, даже новая. Знаю, где лежит. Посуда старая, но покупать не будем в этом году ничего, хотя в той же ИКЕЕ классные тарелочки. А у нас  нет этого магазина.

Желаю чудесных полетов!

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Четверг, 06.12.2018, 12:44

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:51 | Сообщение # 192
Флайбеби
Цитата НаташаШ ()
2 раза в месяц пяточки обрабатываю по форумскому способу.
Расскажи, пожалуйста, про способ)

Верю в чудеса!

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:53 | Сообщение # 193
Флайбеби
Цитата Иркя ()
Там  входит несколько листов. Я пользуюсь различной. Летом погрубее, зимой самой тонкой
Ограблю мужа на наждачку! Я б не додумалась, спасибо!))

Верю в чудеса!

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 12:09 | Сообщение # 194
Флайбеби
Девочки, совсем плохо с фантазией! Что можно подарить мужу на медную свадьбу (7 лет)?

Верю в чудеса!

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 12:14 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Награды: 53
Отчёт за среду, 5 декабря, день 8. Здравствуй, Катя!

1. Порядок в доме
Чего-то по мелочи убирала там и сям. Вроде и утром, и вечером минут по 15 чего-то шуршала, а что - не помню... smile  Потеря кратковременной памяти? 

2. Уход за собой
Закрыла должок по маникюру. Во вторник сайт салона ожил, я записалась, в среду уже сходила. И на 25 декабря сразу записалась. Цвет неординарный! Красиво. Я все таки в этом консерватор, либо бесцветный, либо очень светлый из розовых тонов.

В ванне пролежала ещё во вторник, о чем уже отчитывалась. smile

3. Подготовка к празднику
Прошлась по магазинам, докупила, чьего не хватало для посылок друзьям за границу и в подарочный марафон. В пятницу надо уже обязательно отправить. Вечером сложила подарки кучками и прикинула, какого размера нужны коробки.

Невский уже в иллюминации. Наш город нынче переплюнул Екатеринбург, напечатаю фото.

На работе тоже начали украшаться - повесили гирлянду в кабинете. И сразу же настроение другое!

На входе уже повесили объявление про новогодний бал. Новогодний бал - это круто! Не каждая организация нынче берется за это.

Желаю чудесных полетов! 

Мои мечты просто сбываются. ;)

VrajesvariДата: Четверг, 06.12.2018, 13:48 | Сообщение # 196
Новичок
Отчет за 5 декабря (среда). Здравствуй, Лена!

- порядок в доме; разобрала за 2 минуты хотспот на обеденном столе, протерла вытяжку.
- уход за собой; помыла голову, протерла лицо, шею, руки листиком алоэ.
- подготовка к Новому году. Праздничные тарелочки и стаканы на месте. Надо купить салфетки.

Супер кратко! А эмоции праздничные? Когда ты их выражаешь, то они появляются наяву и тебе становится веселее. Желаю чудесных полетов и ставлю тебе за отчет удовлетворительно.   

Простая жизнь - возвышенное мышление)

марисабельДата: Четверг, 06.12.2018, 14:56 | Сообщение # 197
Полковник
Награды: 9
Задание на 5 декабря (среда)Здравствуй, Марина!
ВСем привет!!! yahoo
Порядок в доме
Хот-споты обезвреживаем каждый вечер, в крайнем случае утром. Все зависит от усталости. Плюс муж частенько помогает вечером навести порядок на кухне и убрать все по местам))) Вчера помыла сверху элктромясорубку, комбайн т мультиварку.Какое счастье, когда знаешь, что вся техника у тебя в порядке и работает. Я так балдею, когда у меня все чистенько и прибрано.

Уход за собой
В ванной полежать мне совсем не удается. А вот скрабиком пользуюсь. Плюс кремом мажусь после скраба. Ну и в вечерней рутине у меня есть крем или масло антицелюллитное. Здорово, когда есть возможность полежать в ванной. Я вот такой возможности не имею, вернее имею, но она так далеко, что не хочется туда ехать. Так что пользуйтесь таким счастьем и будьте благодарны за это!  Я когда отдыхаю в санатории, так плескаюсь, как утка под душем утором и вечером.

Подготовка к Новому Году
Салфетки внесла в список необходимых покупок. Вчера пришел мой заказ. Заказывала специальные салфетки на скатерть...салфетки золотые....под гарячее... Красота наверное? А фотка есть?

Желаю чудесных полетов!

НаташаШДата: Четверг, 06.12.2018, 15:01 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Margentahttp://www.fly-vzlet.ru/forum/119-85-1

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 18:39 | Сообщение # 199
Флайбеби
Цитата НаташаШ ()
http://www.fly-vzlet.ru/forum/119-85-1
Спасибо!

Верю в чудеса!

ИркяДата: Четверг, 06.12.2018, 18:46 | Сообщение # 200
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 77
Цитата Margenta ()
Что можно подарить мужу на медную свадьбу (7 лет)?

Первое, что пришло в голову: мед. браслет, мед.обруч на голову(отлично снимает головную боль), медную кофеварку

Лунная Леди
Неизведанная реальность
Задания Предновогоднего полета

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Поиск: