ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
ИркяДата: Четверг, 06.12.2018, 19:12 | Сообщение # 201
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 77
Статус: Оффлайн
Завтра начну Марафон Благодарения, т.к завтра же начинается новый лунный месяц.  Рекомендую прочитать ЗДЕСЬ, написать Чек Изобилия и прочитать информацию об этом ЗДЕСЬ.
В тексте вставлены другие даты, но суть от этого не меняется.
Первый лунный день начинается в пятницу 07 декабря 2018 года в 10:20 и закончится в субботу 08 декабря 2018 года в 09:25. Так что у вас есть практически 24 часа на написание ваших целей.

Желаю чудесных полетов!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
Задания Предновогоднего полета

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 20:05 | Сообщение # 202
Флайбеби
Награды: 3
Цитата Иркя ()
Завтра начну Марафон Благодарения, т.к завтра же начинается новый лунный месяц.  Рекомендую прочитать ЗДЕСЬ, написать Чек Изобилия и прочитать информацию об этом ЗДЕСЬ.В тексте вставлены другие даты, но суть от этого не меняется.
Лунный день начинается в пятницу 07 декабря 2018 года в 10:20 и закончится в субботу 08 декабря 2018 года в 09:25. Так что у вас есть практически 24 часа на написание ваших целей.
Не совсем поняла про чек. Там я вписываю свое имя и сумму денежную?
Сколько желаний нужно записать? В статье он пишет, каждый день по 100. Или сколько придумается только в 1й лунный день?

Верю в чудеса!

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 20:06 | Сообщение # 203
Флайбеби
6 декабря, четверг Здравствуй, Мария!

- порядок в доме:
Потолок намыла, холодильник протерла для профилактики.
- уход за собой:
Лицо продолжаю, руки и ноги ожидают завтра. Воду пью, но больше чаи зеленые и травяные без сахара. Читала, что это тоже считается за воду. Гимнастику для спины делаю, совмещая с ароматерапией.
- подготовка к Новому году:
Почти определилась, муж уже сделал подарок моей кузине, правда на день рождения, но это значит, что на НГ тоже выкует всем ништяки. Бумагу оберточную купила. Как правило, я заранее не планирую упаковку, это экспромт. Обычно упаковываем все в большой пакет на семью поздравляемых. А новые пакеты лежат еще с прошлого года.

Так и хочется сказать:"Ништяк!"  Молодец!

Желаю чудесных полетов!

Верю в чудеса!

MargentaДата: Четверг, 06.12.2018, 20:10 | Сообщение # 204
Флайбеби
Цитата Иркя ()
Первое, что пришло в голову: мед. браслет, мед.обруч на голову(отлично снимает головную боль), медную кофеварку
Особенно про кофеварку мне нравится)))) Но он не пьет натуральный кофе. Браслет носить не будет, вообще украшения не носит. Про обруч поузнаю. Не слышала о таком, так обычно я ему боли снимаю руками.
Была у меня идея памятную монету с гравировкой. Но это не практично.

Верю в чудеса!

марисабельДата: Четверг, 06.12.2018, 20:19 | Сообщение # 205
Полковник
Награды: 9
Цитата марисабель ()
Подготовка к Новому ГодуСалфетки внесла в список необходимых покупок. Вчера пришел мой заказ. Заказывала специальные салфетки на скатерть...салфетки золотые....под гарячее... Красота наверное? А фотка есть?
вот такие)))
Прикрепления: 0970027.jpg(77.0 Kb)

Сообщение отредактировал марисабель - Четверг, 06.12.2018, 20:20

NastusyaДата: Четверг, 06.12.2018, 20:39 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Приветики, Иркя и девочки! Здравствуй, Настя!
Отчет за 5 декабря, среда.

Порядок в доме
Раковина и ГП чистые, контролирую. Протерла фартук с моющим.
Хот-споты - погасила
Опять много всего не сделано, записала в отложенное А отложенное - это из разряда "Обещанное три года ждут" У тебя обстоятельства, поэтому принимаю, но волшебный пендель все таки даю   

Уход за собой
Зарядка - потягушки, лодочка, суставная гимнастика
Вода - 1.5 литра, контролирую
Витамины - натуральные и витамин д
Сон - в 21.00.
Лицо - очищение, тонизирование, увлажнение
Волосы - мытье и маска. Масло на кончики
Тело - душ со скрабом и лосьон. Ванной у нас нет, убрали во время ремонта, чтоб поместилась стиралка. Тогда душ, который принимаешь, визуализируя при этом, что ты хрустальная ваза, которая промывается водой сверху вниз и становится блестящей и красивой. Первый раз может получится минут через 10-15 и воды много утечет. А потом три четыре минуты занимает. Рекомендую. 

Подготовка к Новому Году.
Скатерть нарядная готова, посуда - пока обновления не требует. Из украшалок для стола - новогодний венок со свечой в центре.

Желаю чудесных полетов!   

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

Сообщение отредактировал Nastusya - Четверг, 06.12.2018, 20:53

ИркяДата: Четверг, 06.12.2018, 20:46 | Сообщение # 207
Цитата Margenta ()
Не совсем поняла про чек. Там я вписываю свое имя и сумму денежную?Сколько желаний нужно записать? В статье он пишет, каждый день по 100. Или сколько придумается только в 1й лунный день?

Маша, я дала две ссылки. Одну на статью там пишется про благодарность, а вторую на форуме ЗДЕСЬ о Новолунии и чеке. Ты вписываешь свое имя и сумму.

Лунная Леди
Неизведанная реальность

ИркяДата: Четверг, 06.12.2018, 20:49 | Сообщение # 208
Цитата марисабель ()
вот такие)))

Красота неописуемая!!! Все таки прогресс рулит. Захотела я посмотреть салфетки и ты их тут же фоткаешь и помещаешь здесь. Благодарю!

Лунная Леди
Неизведанная реальность

ИркяДата: Четверг, 06.12.2018, 20:55 | Сообщение # 209
Цитата Margenta ()
Про обруч поузнаю. Не слышала о таком, так обычно я ему боли снимаю руками.

Самый простой самодельный обруч из медной проволоки. Закажи кому-нибудь. Мой ЛМ сделал витой, красивый и подарил теще. Так она была в восторге. Носит не снимая. Руками конечно же хорошо, а вдруг тебя дома не будет? А обруч вот он.

Еще можно снимать боль, одевая на голову простое сито, предварительно дунув в него, запуская поток энергии.  Этот поток, проходя через дырочки сита, чистит организм мелкими лучиками.

Лунная Леди
Неизведанная реальность

NastusyaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:30 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Отчет за 6 декабря (четверг) Здравствуй, Настя!

Порядок в доме
ГП сухая и чистая
хот-споты погасила
холодильник проинспектировала, отложила продукты, которые нужно быстрее доедать. Протерла полочки.

Уход за собой
Рутинки выполнила по плану.
Косметику просмотрела, выбрасывать пока ничего не нужно, но и докупать ничего не планирую)) косметики много, мне бы использовать все до окончания срока годности, даже с помощью Ариши)))

Подготовка к Новому году
Пока была на работе, дети написали письма Деду Морозу.
Подарки обдумала, упаковочная бумага была закуплена на прошлой неделе. За подарками планирую заехать на выходных, сразу и упакую
Все хорошо!

Желаю чудесных полетов!

NastusyaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:36 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Цитата Nastusya ()
А отложенное - это из разряда "Обещанное три года ждут"

))) очень надеюсь, что нет. Самочувствие потихоньку улучшается и настрой боевой. За волшебный пендель отдельное спасибо!

Цитата Nastusya ()
Рекомендую

Как интересно. Обязательно попробую!!! Благодарю за совет

ПельмешкоДата: Четверг, 06.12.2018, 22:59 | Сообщение # 212
Полковник
Награды: 2
Девоньки, доброго дня! Здравствуй, Валюша!

Иркя, я немного вышла из строя. Дочка заболела и сама плохо себя чувствовала. Сил бороться с тормозным интернетом не было. Но задания я все выполняла. Сейчас догоняю

Отчёт за 4 декабря (вторник)

Порядок в доме

С раковиной полный порядок. Поверхности разобраны. Муж тоже старается поддерживать порядок. Технику (мультиварка, тостер) протерла от пальчиков

Уход за собой
Стараюсь не пропускать уход за кожей, но иногда случаются провалы. «Уснула в оглоблях» и утром была пандой)). Пятки намазала кремом утром.

Подготовка к Новому Году.
Письмами не занимались. Дети написали в первый снег )). Старшая просила Монополию, а младший Лего вертолёт. Куплю позже, после зарплаты.

Отчет за 5 декабря (среда)

Порядок в доме

Хот-споры проверила. Пока взяла на отработку поверхность у микроволновки, обувницу, полку у выхода. Стены и потолок не трогала. Отмыла холодильник снаружи, освободила его стенку для новых шедевров (у нас на нем выставка детских работ)

Уход за собой
В ванной не лежала. Просто приняла душик и легла спать.

Подготовка к Новому Году
Все проверено. У мужа день рождения в ноябре, ревизия проводится перед его торжеством. Докупила небольшие салатники. Хочу сделать венок новогодний на стол со свечей. Но это в выходные и внесла в список салфетки

Желаю чудесных полетов!

ПельмешкоДата: Четверг, 06.12.2018, 23:01 | Сообщение # 213
Полковник
Награды: 2
И продолжение...

Отчёт за 6 декабря (четверг) Здравствуй, Валюша!

Порядок в доме

Раковина сияет. ХС не горят. В холодильнике порядок. Я там пошуршала, когда снаружи его мыла. Поэтому сегодня отмыла фасады кухонной мебели. Завтра пройдусь по стульям и ножкам стола. Все идет полным ходом. Расчудесно!

Уход за собой
Косметикой пользуюсь редко. На ежедневной основе только тушь и помада. Внесла в список тушь. Но она уже куплена. Надо добраться до неё и открыть.

Подготовка к Новому году
С подарками практически определилась. Бумага для упаковки куплена. Есть пакетики разных мастей и фасонов. Бантики есть. Покупать больше ничего не буду.

Желаю чудесных полетов!

NastyonokДата: Четверг, 06.12.2018, 23:02 | Сообщение # 214
Новичок
Награды: 0
Привет, девочки! Здравствуй, Настя!
Отчёт за 6 декабря, четверг
Порядок в доме:
В холодильнике ревизию провела, сегодня ещё и со списком в магазин сходила (готовлюсь к субботе, буду отмечать день рождения). Хот-споты погасила Ты пригласила гостей на субботу? Тогда ещё раз с днем рождения!
Уход за собой: косметичку совсем недавно пересматривала, поэтому всё было выброшено ранее. и вообще, так как сижу дома, то особо косметикой не пользуюсь  smile
Подготовка к Новому году: для упаковки подарков уже закуплено несколько листов новогодней  упаковочной бумаги  smile
Я правильно поняла, в течение завтрашнего дня надо написать список своих желаний?   rolleyes

Желаю чудесных полетов!

НаташаШДата: Пятница, 07.12.2018, 08:11 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 31
Всем доброго дня! Здравствуй, Наташа!
Отчет за 6 декабря (четверг)

Порядок в доме
Раковина блестит, хот-споты ликвидированы. Назначила главной по ХС МД, она ответственно бдит, вчера СС заставила разобрать полку в прихожей от его вещей с тренировки. Какая ответственная дочка! Умничка! Да и мама хороша. Приучает дочь с измальства брать на себя ответственность. Учитесь, Друзья!
Холодильник протерла, место освободила, на выходные наметила блюда из того, что завалялось в холодильнике

Уход за собой
Косметички разобрали с СД, надо тушь, она просит консилер и пудру. Рутинки красоты в полном объеме. мне еще вчера на радость пришел мой заказ из Крыма. Я летом в Крыму купила бальзам для волос несмываемый "Крымский травник" и просто влюбилась в него. Кончился в ноябре, я поискала, у нас нет, Яся посоветовала заказать на сайте. Вот вчера пришла посылочка! Какая радость. Пришли мне , пжл, ссылку на этот сайт. Тоже ищу что-нибудь хорошее для волос кроме хоз.мыла и дегтярного шампуня.
Подготовка к Новому году
Проверили, упаковки мало. Надо докупить. С подарками в основном определилась, кое-что заказала, надо выбираться в магазины. Как я это не люблю! В выходные вообще не вариант. На следующей неделе в будние дни выберусь с утречка.

Желаю чудесных полетов!

МиланаКатеринаДата: Пятница, 07.12.2018, 10:57 | Сообщение # 216
Полковник
Награды: 7
Отчёт за 6 декабря, четверг!!! В самом начале написано, что красный цвет употребляет только куратор!Здравствуй, Люда!

Порядок в доме
Вечером помыла посуду, плиту, раковину.
Хот- спот- убрала все с кухонного стола.
15 минут разбирала в холодильнике, все аккуратно поставила, протерла полки.

Уход за собой
15 минут разобирала свою косметику, выбросила старые лаки, помады. Ничего покупать не надо, все есть. Единственное очень хочется электрическую терку для пяток. Говорят после неё пяточки гладенькие. Про то, что можно использовать вместо электротерки, писала у Маргенты. Я не стала покупать новую.
Ухаживала за лицом, руками, сделала маску для волос, полежала в ванной.

Подготовка к Новому году
С подарками и одаряемыми определилась.
Написала в список покупок красивую бумагу и ленточки, бантики.

Иркя , ты спрашивала, выполняют ли я дела из списка?
Выполняю, по всем выполненным делам отчитаюсь в понедельник. Умница!

Желаю чудесных полетов!

Милана

Сообщение отредактировал МиланаКатерина - Пятница, 07.12.2018, 11:06

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 10:57 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Цитата PartizanKa ()
Потеря кратковременной памяти? 

Ага. smile Причем в масштабах семьи уже. Муж недавно тоже отличился. Начал говорить: "У меня такое впечатление, что..." - и пока говорил, забыл, что хотел сказать! Помолчал немного и заключил: "У меня такое впечатление, что память хуже становится!" smile

Цитата марисабель ()
Здорово, когда есть возможность полежать в ванной. Я вот такой возможности не имею, вернее имею, но она так далеко, что не хочется туда ехать. Так что пользуйтесь таким счастьем и будьте благодарны за это!  Я когда отдыхаю в санатории, так плескаюсь, как утка под душем утором и вечером.

Это из разряда "что имеем, не храним". Я хоть и плещусь с удовольствием в ванне, а мечтаю о баньке. У тебя есть баня под боком, а мечтаешь о ванне. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

MargentaДата: Пятница, 07.12.2018, 11:12 | Сообщение # 218
Флайбеби
Цитата Иркя ()
Маша, я дала две ссылки. Одну на статью там пишется про благодарность, а вторую на форуме ЗДЕСЬ о Новолунии и чеке. Ты вписываешь свое имя и сумму.
Пардон, меня с толку сбила статья блогера, вот и затупила)))

Верю в чудеса!

ИолантаДата: Пятница, 07.12.2018, 11:12 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 30
Иркя и девочки, я подзадержусьс отчетом, что то я болею и дел много.

Счастливая летающая леди

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 11:15 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Отчёт за 6 декабря, четверг, день 9. Здравствуй, Катя!

1. Порядок в доме.
Окончательно освободила горизонтальные поверхности - определила место временного хранения для очень громоздкой вафельницы, которую мне подарили на день рождения, и освободила таким образом столешницу у плиты. Убрала в аптечку остатки лекарств, которыми дети долечивались в начале недели. Вафли теперь печешь каждый день?
Холодильник перенёсся на пятницу.

2. Уход за собой
Гимнастика что-то совсем заглохла, но хожу пешком много.
Контроль сна - совсем в пролёте. Стабильно ложусь около часа.
Остальное выполняется более успешно.
Воду (травяные чаи) пью, витамины принимаю, кремами чаще мажусь, чем забываю. Декоративной косметикой пользуюсь мало, все необходимое есть. Возможно, докуплю помаду стойкую.

3. Подготовка к празднику.
Купила коробки для посылок, докупила ещё сладостей, собрала/упаковала посылки, написала открытки, сейчас еду на главпочтамт отправлять, чтобы быстрее дошли. Это у меня сейчас самое срочное подарочное дело.
Списки подарков всем, кто поближе, ещё не расписала окончательно, дополнять, когда появляются идеи.
Дети наконец-то придумали, чего они хотят, и написали письма ДМ.

Желаю чудесных полетов!

Мои мечты просто сбываются. ;)

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Поиск: