ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
VrajesvariДата: Среда, 28.11.2018, 17:57 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 3
Статус: Онлайн
Всем привет! Меня зовут Враджешвари (это духовное имя в вайшнавской традиции)
Харе Кришна Враджешвари! Или тебя можно называть мирским именем Елена? Как удобно smile
Завтра стукнет 31 год) Да я обратила внимание на то, что у тебя 29 ноября день рождения.

Состав семьи муж и дочка 6 лет

Квартира 2 комнаты

Работаю с 8 до 17

Захламленность жилища умеренное, после переезда, требует доделки ремонта Кто делает ремонт? Надеюсь не ты, а муж? И я в том числе sad

Опыт во флайсистеме - знакома с системой с 2012 года, периодически пользуюсь её элементами.  Какие замечательно опытные флаюшки мне в этом полете подобрались! Здорово!

Чего ждете от полета - пенделей! Ооооо!!! Этого будет предостаточно, если ты желаешь.
Девочки, помимо всего, что требуется от обычной женщины, мне ещё нужно уделять около 3 часов в день на духовную практику и спать хотя бы 7 часов! Буду рада вашим советам и поддержке! Спасибо! Пока только несколько вопросов. Во-сколько ты встаешь?В 5:30
За сколько ты успеваешь прочесть утренние мантры?(У меня уходило 1.5 часа) Утром если успеваю 4 круга - 40 минут, остальные 12 по дороге, на работе и вечером дома. Сколько времени занимает утреннее жертвоприношение?
Все на ходу... cry Я не говорю о времени готовки.

Желаю чудесных полетов! 
Спасибо!

Простая жизнь - возвышенное мышление)

Сообщение отредактировал Vrajesvari - Среда, 28.11.2018, 23:25

VrajesvariДата: Среда, 28.11.2018, 18:01 | Сообщение # 42
Новичок
Отчет за 26 ноября (понедельник). Харе Кришна, Враджешвари!

- порядок в доме; в гостиной ничего не делала, т.к. впала в депрессию из-за военного положения в нашем городе, и тут уж не до порядка в доме... Ты меня крайне удивляешь. Мир за пределами твоего жилья вообще не должен касаться тебя. Проси Высшие силы привести тебя в равновесие. как же не касается, а мобилизация?))
- уход за собой; планирую стрижку, не могла записаться, то у меня не получалось, то у мастера не было времени. Посмотри календарь, который я вывесила вначале, там предостаточно дат, чтобы выбраться к парикмахеру.
- подготовка к Новому году. Контрольный журнал отдельный не буду вести, т.к. лишняя писанина. Но список тебе все таки придется написать хотя бы в разделе этого Форума. Это задание следующего дня. Тебе он очень поможет.

Желаю чудесных полетов!

Сообщение отредактировал Vrajesvari - Среда, 28.11.2018, 23:28

НаташаШДата: Среда, 28.11.2018, 19:06 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Vrajesvari ()
впала в депрессию из-за военного положения в нашем городе, и тут уж не до порядка в доме...
Леночка, вроде же отменили? А вообще, наоборот, наводить порядок помогает отвлечься от тяжелых мыслей.

NastusyaДата: Среда, 28.11.2018, 19:56 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Цитата НаташаШ ()
Леночка, вроде же отменили?

Нет, приняли. Но на 30 дней, вместо 60.
Цитата НаташаШ ()
помогает отвлечься от тяжелых мыслей.

1000%.
Лена, если бы не полёт, тоже бы только сидела и пересматривала новости. А так пересматривала, но во время работы как-то воспринималась информация не в таком чёрном цвете... жизнь то продолжается!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

Сообщение отредактировал Nastusya - Среда, 28.11.2018, 19:58

VrajesvariДата: Среда, 28.11.2018, 20:19 | Сообщение # 45
Новичок
Да, вы правы. Но я думала только о том, как запастись продуктами...:))))

ИркяДата: Среда, 28.11.2018, 20:56 | Сообщение # 46
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 77
Цитата Nastusya ()
тоже бы только сидела и пересматривала новости.

Я вообще удалила новости из новостной строки браузера, иначе это так отвлекает. Т.к. начинают кошки коготки точить в Душе и наступает мировая скорбь. Телевизор новости не смотрю.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
Задания Предновогоднего полета

ИркяДата: Среда, 28.11.2018, 20:58 | Сообщение # 47
Цитата Vrajesvari ()
Да, вы правы. Но я думала только о том, как запастись продуктами...:))))

По поводу продуктов пусть ЛМ думает, тем более овощи, крупы, молоко и масло можно закупить, когда угодно.

Лунная Леди
Неизведанная реальность

NastyonokДата: Среда, 28.11.2018, 22:27 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0
Всем привет! Здравствуй, Настя!
День 3 (28.11, среда)
Порядок в доме: пол в гостиной вымыт везде ( и под диваном, и под шкафами)  biggrin Вот это молодец! Надеюсь справилась за 15 минут. Правда ты не написала чем мыла и какой у тебя пол. Время не засекала, может и больше потратила, так как рядом было два "помощника".  Пол - линолеум, мыла обычной водой, очень редко моющие средства использую, хотя надо бы было  unsure 
Уход за собой: Воду стараюсь пить утром натощак. Я очень люблю воду, поэтому очень часто её пью  smile Это такая великолепная любовь!
Подготовка к Новому Году: список одариваемых составила, частично даже придумала подарки. А сынишкам часть подарка уже лежит дома (магнитный конструктор). xmas Вот и славненько!

Желаю чудесных полетов!

Сообщение отредактировал Nastyonok - Четверг, 29.11.2018, 10:06

ИолантаДата: Среда, 28.11.2018, 23:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 30
Всем доброго вечера! Здравствуй, Иоланта, а я уже брови нахмурила! Хорошо, что ненадолго, а то морщинка появилась бы.
Мой отчет за второй день полета, вторник 27 ноября.
Дом: разгребла и размусорила рукодельные залежи, ох и сложно не отвлекаться, надо все же применять таймер) А я такие вещи под телевизор делаю или слушаю книгу, или семинар какой-нибудь полезный. Глядишь и сразу два дела сделаны полезный и приятный. Не наступает усталость. Нет я не агитирую против 15 минут, у меня получается иногда дольше и я этого не замечаю.
Уход за собой :Витамины куплены и зарядкой занимаюсь ,если не иду на фитнес утра, воду пью уже много лет с утра и в течении дня стараюсь. для лица у меня по вторникам как раз фитнес для лица, всем рекомендую! А вот про масочки стала подзабывать, спасибо полету, займусь! Люблю маску с бодягой, надо воплотить.
Подготовка к НГ:

Как ты шикарно выглядишь! ТТТ...

Составили с мужем списки родственников и друзей, всего 28 одариваемых.
Всем отличного полета!
На фото я на выставке Мама-предприниматель, муж фотографирует и какая-то башка) А на место башки вставь какую-нибудь мордашку, хоть хрюшу.

Желаю чудесных полетов!

Прикрепления: 1597176.jpg(312.1 Kb)

Счастливая летающая леди

ИркяДата: Среда, 28.11.2018, 23:30 | Сообщение # 50
Делаем успехи!
Есть отчеты за два дня!
Летим дальше.
Смотрим ссылки, читаем рекомендации.
 "Старичков" прошу делиться информацией, а новичков внимательно читать в т.ч. мои рекомендации для других. Задавайте вопросы и они не останутся без ответов.
Прикрепления: 3765183.jpg(52.6 Kb)

Лунная Леди
Неизведанная реальность

VrajesvariДата: Среда, 28.11.2018, 23:40 | Сообщение # 51
Новичок
Отчет за 27 ноября (вторник) Здравствуй! Ты не ответила на мои вопросы в предыдущем отчете и в знакомстве. Буду рада их услышать. Но, ели ты считаешь, что они некорректны, то конечно же извини.

- порядок в доме; в гостиной разобрана журналы и вытерла пыль со стола
- уход за собой; пью воду по утрам, мёд с молоком по вечерам, иногда витамин С для профилактики. Потягушки добавила и ещё пойдём с дочкой на танцы в пятницу.
- подготовка к Новому году. Список дел до НГ написала в телефон. Список в студию, хотя бы краткий.

Не торопись с отчетом. Это слишком кратко. А какие-то эмоции? Санкиртану сделай! Это поднимет тебе настроение. Мы ведь готовимся к Новому Году! Взбодрись! Все ещё не ведаю, как к тебе обращаться.

Желаю чудесных полетов!

ИолантаДата: Четверг, 29.11.2018, 00:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 30
Иркя, спасибо за проверку и комплименты! Очень приятно))) советы дельные, спасибо!

Счастливая летающая леди

ИркяДата: Четверг, 29.11.2018, 00:35 | Сообщение # 53
Цитата Иоланта ()
советы дельные, спасибо!

Благодарю, Иоланта!

Лунная Леди
Неизведанная реальность

НаташаШДата: Четверг, 29.11.2018, 05:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Враджешвари, с днем рождения тебя! Здоровья, мира и любви! Пусть все сложится на благо тебе и твоим близким!

Сообщение отредактировал НаташаШ - Четверг, 29.11.2018, 05:34

МиланаКатеринаДата: Четверг, 29.11.2018, 09:28 | Сообщение # 55
Полковник
Награды: 7
Отчёт за 28 ноября( среда). Здравствуй, Люда!
Порядок в доме
Поставила таймер на 15 минут, тщательно помыла пол на кухне( отдельной гостиной нетнет). Чистота среди недели- так приятно!!! Значит ты привыкла генералить в выходные. Прекращай это грязное дело.Все по порядку и маленькими шажками и согласно списку.  :deal:
Ещё выполнила утренние и вечерние рутинки по наведению порядка в доме.

Уход за собой
Для меня стакан выпитой утром натощак воды- уже привычка, каждое утро первым делом пью воду. В течение дня выпила 2 литра воды, это моя норма- тоже долго себя приучала к этому. А что врач по этому поводу говорит. Я сейчас очень осторожно к этой практике отношусь. Почки выдерживают, ведь кроме этого ты пьешь суп, компот и чай?
Фрукты- мандарины, яблоки, хурму- ела. Комплекс физ.упражнений выполнила.
Утром и вечером умываю лицо гелем для умывания. Утром протерла лицо кубиком изо льда( с лета заморозила кубики с клубником, вот сейчас пользуюсь).
Иркя, ты спрашивала, как моя кожа реагирует на умывание гелем. Я недавно купила "Чёрный жемчуг" для умывания- пользуюсь утром и вечером, мне нравится и кожа кажется чистой. У меня очень избирательная кожа и начинает скукоживаться, если ей не нра тоник, крем или гель.Надо взять на заметку "Черный жемчуг". Правда, если в составе есть Лаурил сульфат натрия, то точно не подойдет. Мне сейчас приходится мыть голову хоз.мылом, старым ещё с советских времен, мне одна бабуля презентовала мешок мыла, вот с тех пор и пользуюсь. А после ополаскиваю лимонной кислотой.

Подготовка к Новому году
В КЖ написала списки тех, кому хочу подарить подарки и составила примерный бюджет. Получается кругленькая сумма, может быть получится сократить. Например, купить подарок не 1 человеку, а один на двоих( на мужа и жену), например не отдельно сестре и её мужу, а общий на семью. О какая интересная мысль! надо взять на
вооружение.

Желаю чудесных полетов!

Милана

марисабельДата: Четверг, 29.11.2018, 09:53 | Сообщение # 56
Полковник
Награды: 9
Цитата марисабель ()
За 15 минут помыла окно и балконные двери в гостинной. Вот это скорость! Да они у тебя наверняка уже чистые были? Я рада, что ты справилась за 15 минут.

это правда))) почти чистые))) и я мыла с одной стороны))) 
Цитата марисабель ()
Подготовка к Новому ГодуСписок составила  up Напечатай его  здесь или в разделе Списки, пжл.

ок, сделаю))) Спасибо за труд и за советы newyear

марисабельДата: Четверг, 29.11.2018, 10:28 | Сообщение # 57
Полковник
Задание на 28 ноября (среда) Здравствуй, Марина!

Порядок в доме
Пол я не мыла. Его я помою тщательно в пятницу во время НВН. А вчера я помыла тщательно подоконник и батарею. А так же вазу. Помыть батарею - это своего рода подвиг. Умница!

Уход за собой
Воду я пью давно контролируя этот процесс. Два стакана натощак с лимоном каждое утро. Плюс у меня стоит прошрамка-напоминалка на телефоне. Выпиваю 1,5-2 литра стабильно.
Мои рутинки для лица утром:
-умывание пенкой
-тонизирование
-крем под глаза и на лицо Каким кремом пользуешься для век?
вечерние:
-умывание гелем со специальной щеточкой
-если есть прыщики, специальная сыворотка
-крем под глаза и на лицо
-бальзам для губ
-сыворотка для бровей Чудесная программа ухода.

Подготовка к Новому Году
Список составила. Идеи подарков тоже есть, но вот подарок мужу пока под вопросом.
Для детей и крестников игрушки по интересам. Родителям моим и мужа будут продуктовые наборы вкусняшек. Сестре думаю подарить подставочку под украшения. Написала в список подружек...подумаю за них еще...
Подарок мужу практически всегда составляет трудность. Ты знаешь этого человека, ты знаешь, что у него есть.... Вот предложения с прошлогоднего полета

Желаю чудесных полетов!   

марисабельДата: Четверг, 29.11.2018, 10:31 | Сообщение # 58
Полковник
Цитата Иркя ()
Цитата Nastusya ()тоже бы только сидела и пересматривала новости.

Я вообще удалила новости из новостной строки браузера, иначе это так отвлекает. Т.к. начинают кошки коготки точить в Душе и наступает мировая скорбь. Телевизор новости не смотрю.

И я не смотрю...причем давно...мы всеравно не в силах что-то изменить...поэтому грузить себя плохими мыслями и накручивать-это только хуже тебе и твоему здоровью...надо решать проблемы по мере их РЕАЛЬНОГО НАСТУПЛЕНИЯ...

НаташаШДата: Четверг, 29.11.2018, 10:56 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Отчет за 28 ноября (среда) Здравствуй, Наташа!

Порядок в доме
Отодвинула диван, протерла под шкафами, заодно прихожую подтерла.
Чисто! Прекрасно!
Уход за собой
Да, сейчас отопление, кожа сильно сохнет, пью около литра воды в день, плюс чай, компот, чайный гриб.
Вечером обязательно снимаю макияж и умываюсь, наношу ночной крем. Утром умываюсь и наношу дневной крем. Надо вернуть овсяночку, хочу поделать перед НГ масочки, осенью делала курсом, очень довольна была.
Как говорят косметологи:"Не наносите еду на кожу.", а я, пожалуй не соглашусь. Каша для кожи иногда очень даже ничего.
Подготовка к Новому Году

Список одариваемых взяла из прошлогоднего КЖ, заодно чтоб с подарком не повториться. Я отметочки делала, что дарила, как человек отреагировал. Хотела в течение года записывать, что хотели, но забыла.

Желаю чудесных полетов!   

MargentaДата: Четверг, 29.11.2018, 11:36 | Сообщение # 60
Флайбеби
Цитата Иоланта ()
Люблю маску с бодягой, надо воплотить.
Иоланта, А расскажи, пожалуйста, поподробнее про эту масочку! Я как-то лечила бодягой фингал под глазом после неудачной тренировки, заметила, что кожа становится в том месте гладенькой, потому просто мазала лицо и смывала. А как ты делаешь?

Верю в чудеса!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Поиск: