ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
NastusyaДата: Пятница, 30.11.2018, 18:50 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Привет, Иркя и девочки.
Слегла с сильным отравлением, интоксикация и голова раскалывается. Отчитаюсь, когда станет полегче.

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

ИркяДата: Пятница, 30.11.2018, 19:40 | Сообщение # 102
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 77
Цитата Nastusya ()
Слегла с сильным отравлением, интоксикация и голова раскалывается.

Настя, Солнышко! Выздоравливай!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
Задания Предновогоднего полета

NastyonokДата: Пятница, 30.11.2018, 19:44 | Сообщение # 103
Новичок
Награды: 0
Цитата Nastusya ()
Привет, Иркя и девочки. Слегла с сильным отравлением, интоксикация и голова раскалывается. Отчитаюсь, когда станет полегче.
Выздоравливайте поскорее!!!

MargentaДата: Пятница, 30.11.2018, 20:54 | Сообщение # 104
Флайбеби
Награды: 3
Цитата Margenta ()
Интересная проблема! А может стоит ещё раз повторить, чтобы в других местах начали расти? Чтобы мои волосы отдохнули, начинаю мыть их хоз.мылом, но надо старое, выпущенное ещё в советское время. Потом полощу лимонной кислотой или уксусом, если она заканчивается. Так делаю месяц, но не каждый день, а два три раза в неделю. Этого вполне хватает, т.к. волосы не загрязняются. Моя знакомая моет волосы с помощью хлеба. Вот это у неё коса, волосы блестящие и длинные.
Наверное, рискну повторно провести опыт с никотинкой. Где ж такое мыло найти сейчас, советское? Или есть те, кто варит по старым рецептам? А в какой пропорции разводишь лимонку и уксус? Про уксус в качестве ополаскивателя много слышала хорошего. А хлебом, это ржаной мукой? Или знакомая именно выпечку размачивает? Муку пробовала, не зашло. Не смогла промыть хорошо волосы, хотя коса у меня не богатая.
Цитата Margenta ()
Просто прикрепляй файл, который выберешь.
Пыталась. Сайт ругается, что "недопустимый размер изображения", хотя файл ворд. Ничего не прикрепляется. Ну, ладно. без подборки.

Спасибо за полезности!

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Пятница, 30.11.2018, 21:01

MargentaДата: Пятница, 30.11.2018, 21:02 | Сообщение # 105
Флайбеби
Цитата Nastusya ()
Слегла с сильным отравлением, интоксикация и голова раскалывается. Отчитаюсь, когда станет полегче.
Скорейшего выздоровления! Чтобы как рукой сняло!

Верю в чудеса!

ИркяДата: Пятница, 30.11.2018, 21:48 | Сообщение # 106
Цитата Margenta ()
Где ж такое мыло найти сейчас, советское? Или есть те, кто варит по старым рецептам?

Поищи у стариков, у них всегда в заначке есть. Ну, а если не найдешь, то воспользуйся дегтярным шампунем. Но ищи с хорошим запахом и смотри, чтобы не было в составе     "отдушка идентичная натуральному дегтю", нам как раз требуется настоящий деготь.

Цитата Margenta ()
А в какой пропорции разводишь лимонку и уксус? Про уксус в качестве ополаскивателя много слышала хорошего.
Развожу и пробую на вкус, чтобы было чуть кисло.

Цитата Margenta ()
А хлебом, это ржаной мукой? Или знакомая именно выпечку размачивает?

Она делает из ржаного хлеба, размачивает, наносит и хорошо прополаскивает теплой водой.

Цитата Margenta ()
Сайт ругается, что "недопустимый размер изображения", хотя файл ворд.

У меня все прикрепилось. Я тебе в том отчете спецом прикрепила несколько полезностей. Только его надо скачивать. Смотри свои настройки.

Лунная Леди
Неизведанная реальность

PartizanKaДата: Пятница, 30.11.2018, 22:03 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Цитата PartizanKa ()
Про аскорутин спросила прошлый раз, но ответа пока нет, поэтому спрашиваю ещё раз. Можно ли принимать диабетикам?

В противопоказаниях диабет не перечислен, только повышенная свёртываемость крови, склонностью к тромбозам, тромбофлебит.
Лучше с врачом проконсультироваться. Мне косметологи его рекомендовали уже несколько раз для укрепления сосудов, так как есть предрасположенность к куперозу.
По составу это витамины С и Р. Зимой по любому лучше уже на более комплексные препараты переходить.

Мои мечты просто сбываются. ;)

ИркяДата: Пятница, 30.11.2018, 22:06 | Сообщение # 108
Цитата PartizanKa ()
По составу это витамины С и Р. Зимой по любому лучше уже на более комплексные препараты переходить.
Благодарю!

Лунная Леди
Неизведанная реальность

VrajesvariДата: Пятница, 30.11.2018, 22:37 | Сообщение # 109
Новичок
Цитата Vrajesvari ()
Отчет за 29 ноября (четверг). Здравствуй, Лена!

- порядок в доме; в прихожей -убрала некоторую демисезонную одежду, подарила ненужные мне туфли, подмела, помыла пол.
- уход за собой; делаю маски для волос раз в две-три недели. Какие маски?
- подготовка к Новому году. Меню на НГ: Оливье, гауранга, ананас, ещё надо доработать. Гаурангу будешь делать с сыром? или творогом? Эх жаль, что мне нельзя картошку!(диабет)

Желаю чудесных полетов!   

Здравствуй Иркя! Спасибо за проверку! Маску я написала в тему по уходу за волосами.
Гауранга буду делать скорей всего с сыром, муж так больше любит)))

Простая жизнь - возвышенное мышление)

VrajesvariДата: Пятница, 30.11.2018, 23:13 | Сообщение # 110
Новичок
Отчет за 30 ноября (пятница). Здравствуй, Лена!

- порядок в доме; в прихожей - подмела, помыла пол. 15 мин. ЧУДо перенесла на субботу, т.к. ходили с дочкой на уроки танцев.
- уход за собой; пью витамины, воду, про зарядку забываю... Точнее, поздно встаю и не успеваю... Зато занималась танцами.
- подготовка к Новому году. С нарядами я не заморачиваюсь, тем более, что встречать новый год буду дома) главное, чтобы было по-домашнему уютно))) единственное, на рождественский утренник (27 декабря) к ребенку можно подумать. Но так, как это будний день, скорей всего буду в повседневной одежде, посмотрю по настроению. Что одевать ребёнку - ещё указаний со школы не было... Рекомендуется все таки принарядиться на встречу НГ, т.к. настроение важно, а в красивом наряде ты будешь чувствовать себя великолепно.

Желаю чудесных полетов!

ИолантаДата: Суббота, 01.12.2018, 06:49 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 30
Цитата Иоланта ()
Да ну! Недавно совсем были сугробы по колено!!! Или это не у вас?
снег был, но не по колено конечно. Сейчас минус 6 по утрам, днем весна.
С первым днем зимы, девочки!!!

Счастливая летающая леди

ИолантаДата: Суббота, 01.12.2018, 07:02 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Мой отчет за вчера, пятницу 30 ноября. Здравствуй, Иоланта!
Порядок в доме
ЧУДо у меня по воскресеньям, поэтому взялась за шкаф, в котором осенняя обувь надеялась на отмену зимы. Убрала легкие шарфики и куртки. Прекрасно!

Уход за собой.
Пью витамины,  воду, хожу на фитнес каждый день. Наметила купить маски для волос и лица. Красавица!

Подготовка к Новому Году.
Продумывала наши Новогодние наряды. Я одену розовое платье( год свиньи все таки)), муж розовую рубашку. Дочке по ка не известно какой костюм шить. Примерили на младшего сына костюм петрушки( от старшего ), слава богу подошел. Составила списки, что сшить, что купить. Приятное времяпрепровождение

Списки на выходные буду корректировать и начну закупаться. Аж страшно!
повесила наш адвент- календарь, все теперь все задания будут получать( муж тоже)
С Богом! Вперед!

Желаю чудесных полетов! 

Счастливая летающая леди

НаташаШДата: Суббота, 01.12.2018, 11:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 31
Отчет за 30 ноября (пятница)Здравствуй, Наташа!

Порядок в доме
Пол помыли, попросила дочку пройтись с зубной щеткой по стыкам плитки. Прям, как в армии, помыть пол зубной щеткой. :) 

Уход за собой.
Подводим первые итоги.
Мы пьем витамины +
пьем достаточно воды +
делаем гимнастику+
И еще проверили наши рутинки по уходу за лицом и волосами +
Это что за плюсики? А где комменты?

Подготовка к Новому Году.

Хочу новое платье. Присматриваю фасон в прошлом году позволила купить себе платье, как у Гурченко в песне "5 минут", чувствовала себя принцессой! Детям тоже озадачилась нарядами, особенно девочкам. Муж с сыном проще-джинсы и рубашки. Младшей в садик надо костюм Зимушки. вот думаю, как обыграть.
Всем душевных выходных!  Желаю чувствовать и в этом году себя принцессой, а лучше королевной.

Желаю чудесных полетов!

НаташаШДата: Суббота, 01.12.2018, 11:41 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Цитата Иоланта ()
повесила наш адвент- календарь, все теперь все задания будут получать( муж тоже)
Классно! Расскажешь?
http://www.fly-vzlet.ru/forum/50-147-1

НаташаШДата: Суббота, 01.12.2018, 11:42 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата Vrajesvari ()
С нарядами я не заморачиваюсь, тем более, что встречать новый год буду дома) главное, чтобы было по-домашнему уютно)))
А я по-другому думаю. Уже несколько лет обязательно укладку в салоне делаю, платье покупаю или шью. Как год встретишь, так и проведешь!

MargentaДата: Суббота, 01.12.2018, 14:10 | Сообщение # 116
Флайбеби
Цитата НаташаШ ()
Классно! Расскажешь?http://www.fly-vzlet.ru/forum/50-147-1
Вау! Просто шикарная идея! Подарочки, задания, приятности. Надо сделать и тем самым подогревать настроение!

Верю в чудеса!

ИолантаДата: Суббота, 01.12.2018, 14:12 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата НаташаШ ()
лассно! Расскажешь?http://www.fly-vzlet.ru/forum/50-147-1
можно и глянуть https://www.instagram.com/tolkacheva.iolanta/

Счастливая летающая леди

MargentaДата: Суббота, 01.12.2018, 14:14 | Сообщение # 118
Флайбеби
Цитата Иркя ()
Цитата Margenta ()Где ж такое мыло найти сейчас, советское? Или есть те, кто варит по старым рецептам?

Поищи у стариков, у них всегда в заначке есть. Ну, а если не найдешь, то воспользуйся дегтярным шампунем. Но ищи с хорошим запахом и смотри, чтобы не было в составе     "отдушка идентичная натуральному дегтю", нам как раз требуется настоящий деготь.
Аха, дегтярное мыло поищу, либо сама сварю, если руки дойдут. Спасибо за советы!
Цитата Иркя ()
Цитата Margenta ()Сайт ругается, что "недопустимый размер изображения", хотя файл ворд.

У меня все прикрепилось. Я тебе в том отчете спецом прикрепила несколько полезностей. Только его надо скачивать. Смотри свои настройки.
Полезности скачала, спасибо огромное! Поковыряюсь по настройкам, либо проблема в картинках внутри самого документа.

Верю в чудеса!

ИолантаДата: Суббота, 01.12.2018, 14:14 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Цитата НаташаШ ()
А я по-другому думаю. Уже несколько лет обязательно укладку в салоне делаю, платье покупаю или шью. Как год встретишь, так и проведешь!
поддерживаю! родные самые важные люди в нашей жизни, надо стараться для них. Пусть дети мамочку помнят красавицей в новогодние ночи, фотографии опять же

Счастливая летающая леди

VrajesvariДата: Суббота, 01.12.2018, 16:29 | Сообщение # 120
Новичок
Цитата НаташаШ ()
Как год встретишь, так и проведешь!

Не согласна с этим выражением, я и в больнице встречала НГ smile

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Поиск: