ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 16:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Привет, Натали!

Цитата vornatali ()
ада приветствовать всех девочки!
Отличного нам зимнего настроя и настроения!

Отчитываюсь за понедельник, 3 декабря.

1. Порядок в доме.
Перемыла посуду вечером, протерла горизонтальные поверхности, сполоснула раковину. С вытиранием насухо раковины не заморачиваюсь - она у меня каменная, не видно. Стараюсь в вечернюю рутину кухню убирать. Вроде уже начала приживаться эта привычка.

Очень хорошо.

Цитата vornatali ()
2. Уход за собой.
Витамины выпила.
Зарядка сделана.
Воду пью в течение дня.
Очищение лица - скраб, делаю утром, перед маской
Руки - мажу кремом утром и вечером обязательно. Днем - по ощущениям. Вчера жалко было маникюр - мыла посуду а перчатках. Странные ощущения, надо привыкать.

Вообще молодец!
Кстати, маникюр - это проверенный способ приучить себя пользоваться перчатками.
Можно еще совмещать мытье посуды с маской для рук, если намазать руки кремом или маслом питательным, надеть хлопчатобумажные перчатки, а сверху резиновые. Очень прикольный эффект. Мелкая моторика, конечно, не такая точная, как с голыми руками, зато горячая вода согревает всю эту конструкцию, и получается практически баня с кремом.

Цитата vornatali ()
3. Подготовка к Новому году.
Платье так и не померила. И его - только, если дома будем встречать. Если куда поедем - надо ещё придумать наряд.
В этом году я навязала крючком снежинок. Но вешать их хочу не на окна, а гирляндой - под потолок. Ещё их не доделала - надо накрахмалить и растянуть.
По поводу окон - не уверена, что буду их украшать...
Но - задумалась!

И с нарядом, и с украшением квартиры начало положено, что-то сделано, план действий есть, остается его выплонить. smile

Всё очень хорошо. Продолжаем в том же духе.

Мои мечты просто сбываются. ;)

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 16:44 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Привет, Ульяна!

Цитата Ulyana ()
Девочки, доброго всем дня!

Отчет за понедельник.

Порядок в доме
Почистила раковину с химией, хоть и мою ее каждый день вечером и протираю насухо, все равно после чистки стала намного чище.

Я тоже такое замечала. Вроде в течение месяца каждый день протираешь, и она выглядит вполне чистой, вроде не надо дополнительно намывать. А в рамках работы в зоне все-таки пройдешься по ней со стредством, и оказывается, что все-таки было куда стремиться. smile

Цитата Ulyana ()
Дополнительно помыла половину верхних фасадов, стены и столешницы. Столешница удивила. Тоже протираю ее ежедневно, а грязи сколько было... wacko

Кстати, я столешницу между раковиной и плитой периодически мою со средством для мытья плит. Тоже как-то обнаружила в процессе мытья плиты и раковины, что на столешнице между ними со временем оседает какой-то желтоватый жирный налет, который при обычном протирании не смывается, и не особо заметен, так как равномерно распределен. А если потереть щеточкой со средством, как плиту или раковину, то эта желтизна отмывается. С тех пор регулярно это делаю, раз в сезон примерно.

Цитата Ulyana ()
Уход за собой
1. Режим дня. Подъем кое как около 7, легли до 11, но дочка приболела и не могла уснуть. В итоге в районе 23-30 окончательно улеглись. Режим как сбился, та уже больше недели не могу вернуться в него(
2. Витаминку выпила.
3. Яблочко и хурму поела. Уже прям слежу за собой. biggrin
4. Зарядку сделала перед окном whistling Наблюдала за пробкой у нас во дворах, вчера недалеко от нашего дома с утра случилась авария, и весь район встал.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + маска из кефира.
7. Уход за волосами. Ничего не делала. Маски стараюсь делать. Приурочиваю к мытью головы.
8. Уход за руками. Постоянно мажу кокосовым маслом и кремами. Сухие они у меня. Сейчас стала включать увлажнитель воздуха, вроде полегче стало.

Молодец по всем пунктам. Сон в конце концов наладится, когда все будут здоровы.

Цитата Ulyana ()
Подготовка к Новому году
Повесила ангелочка, которого дочка сделала накануне на мастер-классе.
Делали с дочкой еще елочек по фото из интернета, но как-то не удачно. Думала повешу в коридоре, но не хочу такие schmoll

Начало положено.

Молодец! Летим дальше!

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 16:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Катя, а я каждую неделю с щеткой мою плинтусы и углы в одной комнате - недельной зоне. Думала все так smile

Честно говоря, подозреваю, что далеко не все. smile Точно не я. biggrin
Я предпочитаю по ним проходиться щеткой при пылесошеньи или тряпкой при мытье пола каждый раз, а такого пристального внимания им не уделяю. Но у меня гладкие пластиковые плинтусы, на которых пыль не задерживается. Если бы были крашеные деревянные, как лет 20 назад, тогда бы наверно пришлось и со щеткой по ним ползать.
А вообще это наверно даже здорово так тщательно по ним пройтись время от времени, что-то вроде медитации на чистоту и порядок должно получиться. smile Не зря же наведение чистоты и порядка в жилище считается одним из способов зарядиться женской лунной энергией.

Цитата Ulyana ()
Делаю маски из кефира или покупную перед мытьем головы обычно.

У меня тоже из всяких домашних масок только кисломолочные прижились на постоянной основе. Я еще приспособилась их из сыворотки молочной делать. Иногда делаю творог или сыр, а потом надо куда-то сыворотку приспособить - отличный повод сделать масочку! smile

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 17:04 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Привет, Виточка!

Цитата Kutunf ()
Доброе утро!

Отчет за понедельник

Порядок в доме

Так, раковина у меня сияет. Поэтому вчера я занялась горизонтальными поверхностями – вытерла два стола и подоконник.

Замечательно.

Цитата Kutunf ()
Уход за собой

Витамины появились, уже пью, зарядку в выходные не делала – расслабилась и утром забыла, а днем уже времени не было.

Надеюсь, сегодня уже исправилась?

Цитата Kutunf ()
Рутинки красоты делаю. Воду в выходные меньше пила, вчера наверстывала.
Вобщем, входим в рабочую неделю. Для меня суббота-воскресенье – это зло, мне очень тяжело вернуться в тонус.1
Запланировала на завтра маникюр, понаходила все крема для рук, расставила их в стратегических местах – детская, на кухне возле раковины и в ванной возле раковины (чтобы не забывать мазать).

Всё подготовлено. Скоро узнаю, удалось ли воплотить план. smile

Цитата Kutunf ()
Подготовка к Новому году

Буду украшать окна бумажными снежинками, достану венок и переберу игрушки на елку. Но это сегодня-завтра, потому что вчера мы с детьми целый день были у бабушки, приехали поздно вечером и легли спать.

Хорошо.

Цитата Kutunf ()
31 шаг

Шаг 2 Суббота 1 декабря
1. Имидж. C утра привела себя в порядок, оделась, обувь – тонкие носки, в тапках не хожу, они пушистые и жаркие, а дома африка.
2. Раковина начищена и сухая

Шаг 2 - пройден.

Цитата Kutunf ()
Шаг 3 Воскресенье 2 декабря
1 Имидж С утра оделась, надела носки и привела себя в порядок до того, как проснулась старшая дочка. Вот было значительно легче жить)))
2 Раковина сухая, вся посуда на вечер воскресенья чистая, это победа.
3 Форум читаю, отчеты пишу.

Шаг 3 - тоже.
Даже на выходных не останавливаешься. smile
Эти шаги не объемные, имидж и раковина в любом случае входят в ежедневные рутины, которые так или иначе и на выходных выполняются, так что всё правильно.
Но в дальнейшем на отдых забивать не стоит. Это тоже важная часть системы, которая позволяет нам не сходить с дистанции.

Цитата Kutunf ()
Шаг 4 Понедельник 3 декабря
1 Имидж Одеваюсь, носки, привожу себя в порядок сразу после того как проснусь. Пытаюсь привыкнуть, обычно я сначала делаю кофе, просыпаюсь, готовлю завтрак, укладываю малышку спать, а уже потом... Сложно, но потом жить намного проще.

Молодец! Когда сразу приводишь себя в порядок, совсем другое ощущение от жизни.

Цитата Kutunf ()
2 Раковина в порядке, посуда моется

Отлично.

Цитата Kutunf ()
3 Сегодня заглядывала только в предновогодний полет, были у бабушки, не было времени на инет.

Необходимый минимум выполнен. smile

Цитата Kutunf ()
4 Напоминалки. Мой КЖ в электронном виде, завела новую страницу Утренняя рутина, внесла туда 2 пункта:
1) Привести себя в порядок
2) Раковина

Какими приложениями пользуешься?

Очень хорошо у тебя всё получается.
За понедельник - пятёрка, за шаги 2-3-4 - еще одна.
smile

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 17:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата Anastasy_f ()
все это соединить в стакане для погружного блендера, опустить на дно блендер и начать аккуратно перемешивать - главное - почти не шевелить самим блендером - перемешивание и взбивание только за счет движения ножей! иначе получится жижа ) когда из-под ножей полезет майонез - аккуратно менять угол наклона режущей головки, можно тихонько поднимать и опускать ее - но избегать резких движений ))

А на какой скорости блендер включать? На минимальной?

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 17:10 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Цитата Anastasy_f ()
не знаю как нормально вставить фотки )) первый раз вообще не прикрепились - во второй раз она учетверилась )) есть какая-то хитрость?

Если такое получается, надо нажать под постом кнопочку Edit и убрать лишние повторы кода "$IMAGE1$".
Сколько раз он написан, столько раз прикрепленное фото вставляется.

Я вообще не люблю встроенными прикреплениями пользоваться и на фотохостингах вешаю, а в сообщение вставляю код.

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 17:17 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Ух ты! Сразу настроение меняется. А я что-то в этом году все лишнее с кухни убираю, все мне мешает. Даже украшать не хотела, сейчас задумалась....

В течение года я тоже предпочитаю чистые белые фасады, но на месяц-полтора на НГ можно и поукрашаться для разнообразия. Зато потом, когда новогодние украшения снимаем и убираем в январе, везде так пусто и просторно становится. smile

Цитата Ulyana ()
И календарь не делаю((( Делала, когда дети помладше были пару раз... Надо подумать, может что и забабахать дней на 10 им...

Для детей постарше можно тематические календари делать. У меня одна виртуальная знакомая для своей дочки, которой лет 12 сейчас, в прошлом году делала календарь про шоколад (разные сорта с дегустацией, информация о выращивании какао-бобов, производстве шоколада, рецепты всякой шоколадной выпечки и т.д.), в этом году про чай. Я себе эти идеи на реализацию в следюущем году в копилочку сложила. Правда, не знаю, хватит ли у меня сил и времени. У этой знакомой на подготовку заданий для адвента обычно пара месяцев уходит.

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 17:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Привет, Света!
Увлеклась майонезом и чуть не проскочила твой отчет, но вовремя исправилась.

Цитата Сетлана ()
привет всем.
Отчет за понедельник 3 декабря.
Порядок в доме.
Раковину, плиту и горизонтальные поверхности помыла. Понедельник- день бумажных дел: сделала копии мед. документов и вместе с оригиналами упаковала в сумку, которую готовлю для роддома..

Отлично.

Цитата Сетлана ()
Вообще у меня больше получился день отложенных дел:
- завершила работу над пледом, там всего-то надо было, заправить кончики ниток, а руки все никак не доходили;
- разобрала мужские носки, уже несколько стирок просто сваливала их в кучу и мужики сами выбирали себе пары, и вот свершилось все носки разобраны и поделены между сыном и мужем;
- также дошли руки до брюк сына, одна штанина была подшита, другая- нет, пошила.
День вообще получился продуктивным многое разобрала кое-что размусорила.

Очень продуктивно поработала!
Приятное ощущение, когда получаются такие дни.

Цитата Сетлана ()
Уход за собой.
Программы придерживаюсь, поставил еще на тумбочку крем для рук, что бы не забывать.

Замечательно.

Цитата Сетлана ()
Подготовка к Н.Г.
Снежинки на окна клеить не стала, рано, но связала 3 штучки. Хочу навязать наборы снежинок в подарки.

Смотрю, популярная в этом году идея со снежинками. vornatali уже связала, ты планируешь.

Понедельник пройден.
Переходим к вторнику.
:)

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 18:10 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Продолжаем разговор. :)

Цитата Ulyana ()
Отчет за вторник.

Порядок в доме.
Раковину вечером протерла. Вчера закончила отмывать фасады верхних шкафов гарнитура, плитку и столешницу. Протерла чайник и тостер. Вымыла микроволновку.

Полный порядок.

Цитата Ulyana ()
Забота о себе
1. Режим дня. Подъем опять около 8, легла в районе 11. Все еще не в режиме. Или режим уже пора менять на зимний. Думаю...
2. Витаминку выпила.
3. Апельсин съела.
4. Вот зарядку совсем не сделала. Из-за позднего подъема, а потом из-за лени. sad (сегодня уже исправилась).
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - только вечером. Вот это меня и добило. Поэтому себе строго наказала сегодня встать по будильнику и нормально ухаживать за собой. Сегодня в тонусе.
7. Уход за волосами. Ничего не делала. Сегодня в планах.
8. Уход за руками. Кремами мажу.
9. Ноги мажу перед сном регулярно. Очень нравиться Масло для ног Natura Siberica SAUNA&SPA Густое сибирское. Постоянно покупаю бабушке, от трещин ей помогает. И себе заодно.

Прекрасно.
Спасибо за наводку на масло. Как раз вчера заметила, что пятки как-то суше, чем обычно, и на днях в РивГош пойду.

Цитата Ulyana ()
Подготовка к Новому году
Письма Деду Морозу дети уже написали месяц назад, а то и больше. Подарки уже едут к нам) Муж себе заказал, мое дело - упаковать. Я в этом году как-то в ступоре. Посидела с листочком даже. Пару вещей написала - приспособлений для кухни... wink

Молодцы какие! Мои дети всё никак не могут придумать, чего им хочется, "у нас всё есть". smile

Цитата Ulyana ()
PS У нас за окном -32. Днем обещают потепление до - 27 winksanta

Это где так сурово?

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 18:23 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Привет, Аллочка!

Цитата PolyAnna ()
Отчет за вторник 4/12
Порядок в доме:
Раковину регулярно мою , так что она обычно чистая.
В этот день тоже помыла посуду и оставляла ее чистой раза два.
Но т.к. вчера отмечали Олечкин ДР , и это дело в связи с поздним приходом половины семьи затянулось до 10-11 вечера, а потом обнаружилось, что Кате надо готовиться к тесту за четверть по обществознанию, то когда я обратно зашла на кухню , где-то после часа ночи и сфокусировалась на столе и раковине, то послепраздничный развал там еще был.

Праздники могут выбивать из колеи даже когда уже отработана ежедневная система уборки. Всё нормально.

Цитата PolyAnna ()
Но!
Уход за собой:
я, наконец, намазала кремом все - лицо, руки и ноги! И даже уши smile , тк.. там начался диатез.
Это правда был один и тот же крем - бипантен, еще с роддома остался, но мне кажется он вполне подходит для всего этого smile

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. biggrin

Цитата PolyAnna ()
В общем я сказала себе - долой перфекционизм - надо спать уже давно , и это важнее, чем очередной раз помыть посуду и раковину.
Со сном оказалось не так просто , и только к 3-м ночи с пустырником и снотворным мне удалось заснуть.
После 10-11-ти вечера я чай не пью, чтобы не мешал спать . А с идеей, чтобы вообще не пить его, я пока думаю дело не в этом . Просто с этими уроками и решаниями проблем около 12 ночи организм перевозбуждается и входит в активный режим . Наплевать на проблемы , если они обнаруживаются так поздно сейчас не решаюсь, по опыту знаю ,что еще хуже будет. А передвинуть все это на более ранее время пока не получается, хотя пытаюсь. Очень поздно часть народа приходит домой.

Приоритеты расставила правильно, это прогресс. smile Думаю, если в этом направлении регулярно прикладывать усилия, со временем должно всё устаканиться.

Цитата vornatali ()
Обливание пробежка - есть ( хотя пробежка была по дому в связи с сильным насморком)
Витаминку вроде выпила.
За водой не слежу, так много ее пить не хочется, она у нас пока вся из под крана без фильтра. Еще не решили пока эту проблему.

Ок.

Цитата PolyAnna ()
С уходом за волосами пока ничего - до душа бы полноценно добраться, но и это пока не получается. Краска куплена , с мужем договорилось , но времени пока не образовалось.

Краска есть, план есть - уже пол дела сделано. smile

Цитата PolyAnna ()
Подготовка к НГ.
Вчера подготовка к НГ заменилась на подготовку к ДР (Оле - 2 года).
Успела приготовить праздничное горячее на ходу леча себя и Олю.
Сбегать на родительское собрание в школу... smile (от подфартило)
Остальное сорганизовать:
Муж купил продукты,
Дети приготовили торт, шарлотку и салат.
Бабушка проконтролировала правильную варку яиц и риса и помогла с посудой.
Дедушка развлекал Олю, пока бабушка была занята.
Дальше бабушка играла с Олей, читали книжки , бабушка почти охрипла .
Все подарили подарки Оле.
Каждый из детей подарил Олечке подарок, который выбрал и купил сам (поэтому все были сюрпризом)
Причем мальчики подарили макет солнечной системы и мелкую магнитную мозаику ( с таким развитием Оля видимо пойдет не школу , а сразу в институт smile ).
Т.к. магнитную мозаику таким малышам нельзя ( проглотить магнит очень плохо), то пришлось проявить находчивость: отодрала от магнитов эти полиэтиленовые штучки и получилось Оле макет нарезанного лука, морковки, мяса, капусты. Что прекрасно сочеталось с набором подаренной девочками посуды))
В общем все в результате остались довольны )) Главное не забывать про находчивость.
Думаю , что это не хуже писем Деду Морозу.

Олечку - с прошедшим днем рождения!
А виш-листы хорошо бы всё-таки написать и с семьё пообсуждать, чтобы получить побольше приятных сюрпризов под елочку. smile

Молодчина! Продолжай в том же духе!

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 18:35 | Сообщение # 111
Генералиссимус
И за вторник тоже проверю.

Цитата vornatali ()
Доброго всем дня! Рада приветствовать!

Отчёт за вторник, 4.12.
1. Порядок в доме.
На кухне помыла ГП. В принципе, за ними стараюсь следить. На ночь протираю.
Утренняя рутина - полностью.

Порядок.

Цитата vornatali ()
2. Уход за собой. Скраб и маска для лица. Утром крем для рук и лица. На ночь - ещё для ног.

Молодец.

Цитата vornatali ()
3. Подготовка к Новому году. Письмо решила отправить во Вселенную. Хотя нашла и настоящий адрес Деда Мороза. Осталось немного дописать. И ещё - подбиваю маму и сестру тоже написать письма)))

Адрес - "Деду Морозу, во Вселенную". smile

Цитата vornatali ()
Лечуууу....

Агааааааа.
biggrin

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 18:37 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Anastasy_f, грузишь папайю бочками, а отчеты сдаешь пачками?
Жду отчет за понедельник-вторник-среду. smile

PartizanKaДата: Среда, 05.12.2018, 18:41 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Летим дальше!

Anastasy_fДата: Четверг, 06.12.2018, 01:34 | Сообщение # 114
Новичок
Награды: 1
Статус: Оффлайн
доброго ночера)

ужасно обидно - сегодня утром потратила час (!) набирая отчет за понедельник и вторник! как раз была на масле
не успела сразу отправить- текст исчез (( все же мобильная версия несовершенна - и не процитировать ничего...

второй раз такого вдохновения нет, поэтому коротко:

1. кухня в порядке!
причем как-то сама ))
и раковина и горизонтали!
уход за техникой- отправила микроволновку в ремонт))
все руки не доходили - кнопочка открывания сломалась)
В Новый год с новой кнопочкой!

стены, видимо, завтра буду пылесосить

2. рукти и ногти))
вечером само собой давно сложилось мазать кремом
в качестве акцента сделала парафиновую ванночку
маникюр уже тоже вошел в рутинку))
придирчиво смотрю на руки и чуть что бросаюсь на них с пилочкой для кутикулы)
записала в предновогодние дела сделать покрытие! на руках и ногах
м.б. даже с какими-нибудь глупыми звездочками или снежинками)) для пущей радости)

3. вытащила из недр снеговика и хрустальный колокольчик) жду усиления предпраздничного настроения
пока не сработало)) нагромождение лишних вещей на фоне моей чистоты - хочется убрать...
попробую усилить)
из сервировки - нашла салфетки! так как дома праздновать не планирую, то будем тратить салфетки в преддверии нового года)
чтобы почаще о нем вспоминать)))

надеюсь, что ничего не упустила))
спокойной ночи!

Жить легко

KutunfДата: Четверг, 06.12.2018, 07:12 | Сообщение # 115
Новичок
1

Сообщение отредактировал Kutunf - Четверг, 06.12.2018, 13:59

UlyanaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:36 | Сообщение # 116
Полковник
Награды: 2
Доброго дня!

Отчет за среду. (забыла с утра  surprised )

Порядок в доме
Вчера помыла нижние фасады, холодильник снаружи.
Раковину перед сном протерла, ХС нет - пришла домой поздно, пора было спать.

Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 6 по будильнику. Отбой в начале 12.
2. Витаминку выпила.
3. Фрукты мне кажется забыла. Купила яблоки, но не помню, чтобы ела....
4. Зарядку сделала.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + 2 маски очищающая и питательная.
7. Уход за волосами. Намазала маску и ходила в платочке часа 3)))
8. Уход за руками. Купила новый крем, очень нравится. Сейчас пробую его на цыпках ребенка.
9. Уход за ногами - на ночь помазала кремом.

В ванне я как то не особо люблю лежать. не лежала.

Подготовка к Новому году.
Отмечаем не дома. Но записала купить новогодние салфетки. Фужеры для шампанского нам нужны (осталось всего 3 из набора), написали письмо Деду Морозу и отправили моей маме еще в августе (после празднования очередного ДР).  biggrin  И вот с вилками надо заморочиться, пропадают они у нас  angry  Из двуз наборов осталось 4 и 3 вилки. Надо новый покупать. 
Предложила детям нарядить елку украшениями из макарон. Будем сегодня думать осилим ли...

-----

UlyanaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:41 | Сообщение # 117
Полковник
Награды: 2
Цитата PartizanKa ()
Это где так сурово?
Новосибирск  smile  Сегодня у нас теплее -23.

Цитата PartizanKa ()
Кстати, я столешницу между раковиной и плитой периодически мою со средством для мытья плит. Тоже как-то обнаружила в процессе мытья плиты и раковины, что на столешнице между ними со временем оседает какой-то желтоватый жирный налет, который при обычном протирании не смывается, и не особо заметен, так как равномерно распределен. А если потереть щеточкой со средством, как плиту или раковину, то эта желтизна отмывается. С тех пор регулярно это делаю, раз в сезон примерно.
Я, когда запускаю эту зону, скребком для плиты прохожусь. 

Катя, спасибо за проверку!  flowers

-----

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 12:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Праздник наступает со всех сторон. smile
Невский уже в иллюминации.

На работе мы тоже вчера начали украшаться - повесили гирлянду в кабинете. Там ещё лампочки разноцветные мигают, которых на фото никогда не видно. Поэтому в жизни это выглядит веселее, чем на фото. smile

На входе в институт повесили объявление про новогодний бал.

KutunfДата: Четверг, 06.12.2018, 14:00 | Сообщение # 119
Новичок
Отчёт за вторник-среда
Порядок в доме
Навела порядок на столах и на подоконнике в кухне. Отчистила фильтр для воды (он притворился кухонной техникой).
В среду убрала верх холодильника, чего там только не было.
Протёрла верх шкафчиков.
Хотспоты по две минуты сделала.
Уход за собой
Честно пью воду, делаю зарядку по утрам, пью витамины и ем яблоки/груши.
На большее меня не хватает, я, конечно, планирую ванну с солью и скраб, но по факту пока никак. Потому что расслабиться могу только когда все спят. А в это время лучшая ванна для меня - кровать

Сообщение отредактировал Kutunf - Четверг, 06.12.2018, 14:00

KutunfДата: Четверг, 06.12.2018, 14:01 | Сообщение # 120
Новичок
Поэтому я планирую и визуализирую

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Поиск: