ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
KutunfДата: Четверг, 06.12.2018, 14:02 | Сообщение # 121
Новичок
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Подготовка к Новому году

Так, письмо деду Морозу мы ещё в ноябре писали, в морозилку положили, три дня лежало, на третий день он его наконец-то забрал. 
Поэтому во вторник мы вырезали снежинки и клеили их на окно в детской, ребенок очень доволен.
Венок, когда ж я тебя достану уже?!
Ещё я проверила елку, ёлка на месте (у нас искусственная), проверила игрушки и гирлянды (все лежит в одном месте). Можно наряжать.

Составила меню на Рождество (мы католики, поэтому 24 декабря придут в гости моя мама и мой родной дядя). Надо быть готовой.

Проверила все для сервировки, мне очень нужна скатерть новая, но пока она не вписывается в бюджет, к сожалению. А так все есть.

5 шаг
Позитивная страница. Сделала, даже слегка увлеклась

KutunfДата: Четверг, 06.12.2018, 14:02 | Сообщение # 122
Новичок
Награды: 1
6 шаг
Добавила Хотспоты по 2 минуты в утреннюю и вечернюю рутины. Вечером сделала по 2 минуты на комнату

Сообщение отредактировал Kutunf - Четверг, 06.12.2018, 14:03

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 14:53 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Приветики. smile

Цитата Anastasy_f ()
доброго ночера)

ужасно обидно - сегодня утром потратила час (!) набирая отчет за понедельник и вторник! как раз была на масле
не успела сразу отправить- текст исчез (( все же мобильная версия несовершенна - и не процитировать ничего...

Если мобильная версия это белый фон с черным текстом и синими ссылками, то да, она совершенно непригодня для жизни. В самом нижнем левом углу страницы надо найти синюю кнопку (ссылку) "Перейти к полной версии". Тогда будет отображаться как на компе. С телефона тоже не оптимально смотреть, но всё равно удобнее "мобильной версии" smile
И еще, когда набираешь длинный пост в форум, полезно обзавестись привычкой время от времени делать "выделить всё"+"копировать". И особенно перед отправкой поста не забывать это сделать.
Примерно как Ctrl+S, когда работаешь на компе.

Цитата Anastasy_f ()
второй раз такого вдохновения нет, поэтому коротко:

1. кухня в порядке!
причем как-то сама ))
и раковина и горизонтали!
уход за техникой- отправила микроволновку в ремонт))
все руки не доходили - кнопочка открывания сломалась)
В Новый год с новой кнопочкой!

Отлично.

Цитата Anastasy_f ()
стены, видимо, завтра буду пылесосить

Похоже, тебе понравилось. smile

Цитата Anastasy_f ()
2. рукти и ногти))
вечером само собой давно сложилось мазать кремом
в качестве акцента сделала парафиновую ванночку
маникюр уже тоже вошел в рутинку))
придирчиво смотрю на руки и чуть что бросаюсь на них с пилочкой для кутикулы)
записала в предновогодние дела сделать покрытие! на руках и ногах
м.б. даже с какими-нибудь глупыми звездочками или снежинками)) для пущей радости)

Замечательно.

Цитата Anastasy_f ()
3. вытащила из недр снеговика и хрустальный колокольчик) жду усиления предпраздничного настроения
пока не сработало)) нагромождение лишних вещей на фоне моей чистоты - хочется убрать...
попробую усилить)

Чистота и минимализм притягивают. smile Для них будет еще почти целый год впереди, сейчас можно и поукрашаться.

Цитата Anastasy_f ()
из сервировки - нашла салфетки! так как дома праздновать не планирую, то будем тратить салфетки в преддверии нового года)
чтобы почаще о нем вспоминать)))

Спасибо, что напомнила, я тоже салфетки новогодние выставила.

Цитата Anastasy_f ()
надеюсь, что ничего не упустила))
спокойной ночи!

Еще в задании на вторник была уход за ногами и письма Деду Морозу (ну или просто виш-листы составить и обсудить их с возможными дарителями).

Мои мечты просто сбываются. ;)

СетланаДата: Четверг, 06.12.2018, 15:30 | Сообщение # 124
Флайбеби
Награды: 2
Добрый день. Сдаю долги.  Я выполняю все сразу, а вот отчитываться сложнее, когда работала была проще, работа за компом, всегда найдется минутка написать отчет, а теперь это отдельное дело, отвоевать комп. у домочадцев, а телефоне не люблю набирать.
Отчет за вторник, среду и четверг.
Порядок в доме 
Вожусь на кухне. Плита, раковины поверхности каждый день. Размусорила выдвижные ящики. Помыла посудный шкафчик.
 Уход за собой.
Программы придерживаюсь. Поскрабила ножки. Вспомнила, что  есть увлажняющие носочки и перчатки. в перчатках оказалось тяжело- руки и без них немеют а в носочках спала. Для тела регулярно пользуюсь кремом от растяжек.
Косметичку перебрала- выкинула просроченную баночку с кремом.
Подготовка к Н.Г.
Пересмотрела посуду и текстиль. Решила купить новую нарядную скатерть.
Письма не писала- дети большие, а вот планы и мечты на будущий год в журнал записала.
Порки готовлю, какие-то купила, другие планирую делать самой - время пока есть- в основном это вязанные игрушки : свинки , олени , снеговики, снежинки. Я в прошлом году делала только снеговиков в разных вариациях, приняли хорошо. Поэтому в этом году расширила ассортимент. Все изделия планирую закончить до 21 января., что бы осталось время купить подарки, если сделать самой всем не получится.

Я желаю счастья Вам!

PolyAnnaДата: Четверг, 06.12.2018, 18:09 | Сообщение # 125
Новичок
Награды: 0
отчет за среду
порядок в доме
пришлось заново разобрать горизонтальную поверхность-стол после праздника,помыть и убрать
хот-спот разбирала не 2 мин а наверное 32
и там их еще много 4-5
дело уже опять подходило к 1ночи,поэтому на верхи уже не добралась
но раковина чистая ))

уход за собой
ванна -это пока мечта .. 1раз в год получилось,когда муж видя мое состояние после велопробега сам ее помыл и меня туда отправил восстанавливать способность безболезненно двигаться. biggrin
Даже и не знаю,чтоб такое придумать чтоб туда добраться ...
витаминку приняла, кремом везде намазала, зубы почистила ))

Подготовка к нг
дети написали письма Деду морозу,остальное не успела

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 19:00 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Привет, Ульяна!

Цитата Ulyana ()
Доброго дня!

Отчет за среду. (забыла с утра   )

Порядок в доме. 
Вчера помыла нижние фасады, холодильник снаружи.
Раковину перед сном протерла, ХС нет - пришла домой поздно, пора было спать.

Думаю, у тебя и хот-спотов не бывает при такой организованности.

Цитата Ulyana ()
Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 6 по будильнику. Отбой в начале 12.
2. Витаминку выпила.
3. Фрукты мне кажется забыла. Купила яблоки, но не помню, чтобы ела....
4. Зарядку сделала.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + 2 маски очищающая и питательная.
7. Уход за волосами. Намазала маску и ходила в платочке часа 3)))
8. Уход за руками. Купила новый крем, очень нравится. Сейчас пробую его на цыпках ребенка.
9. Уход за ногами - на ночь помазала кремом.

В ванне я как то не особо люблю лежать. не лежала.

Молодец.

Цитата Ulyana ()

Подготовка к Новому году.
Отмечаем не дома. Но записала купить новогодние салфетки. Фужеры для шампанского нам нужны (осталось всего 3 из набора), написали письмо Деду Морозу и отправили моей маме еще в августе (после празднования очередного ДР).    И вот с вилками надо заморочиться, пропадают они у нас    Из двуз наборов осталось 4 и 3 вилки. Надо новый покупать. 

У нас тоже вилки и чайные ложки куда-то деваются, но не так быстро.

Цитата Ulyana ()

Предложила детям нарядить елку украшениями из макарон. Будем сегодня думать осилим ли...

У нас, наоборот, дети чуть не в ноябре рвутся ее наряжать, а я говорю, что не осилим. smile

Отчёт принят.

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 19:18 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Привет, Вита!
Шустрая какая! Пока я собиралась отчёт проверить, уже второй день в него добавить успела!

Цитата Kutunf ()
Отчёт за вторник-среда
Порядок в доме
Навела порядок на столах и на подоконнике в кухне. Отчистила фильтр для воды (он притворился кухонной техникой).
В среду убрала верх холодильника, чего там только не было.
Протёрла верх шкафчиков.
Хотспоты по две минуты сделала.

Отчёт хорошо поработала.

Цитата Kutunf ()
Уход за собой
Честно пью воду, делаю зарядку по утрам, пью витамины и ем яблоки/груши.
На большее меня не хватает, я, конечно, планирую ванну с солью и скраб, но по факту пока никак.

А крем для рук? Лица?

Цитата Kutunf ()
Потому что расслабиться могу только когда все спят. А в это время лучшая ванна для меня - кровать

biggrin

Цитата Kutunf ()
Поэтому я планирую и визуализирую

Боюсь, визуализацией тут не обойтись, надо усиливать планирование. smile
Может, в какое-то не очень позднее время попросить мужа развлечь детей, а самой устроить спа-салон на дому? Маме тоже нужны выходные. А тут даже не целый день, а всего то пара часов нужна, которые можно на себя потратить.

Цитата Kutunf ()
Подготовка к Новому году

Так, письмо деду Морозу мы ещё в ноябре писали, в морозилку положили, три дня лежало, на третий день он его наконец-то забрал. 
Поэтому во вторник мы вырезали снежинки и клеили их на окно в детской, ребенок очень доволен.
Венок, когда ж я тебя достану уже?!
Ещё я проверила елку, ёлка на месте (у нас искусственная), проверила игрушки и гирлянды (все лежит в одном месте). Можно наряжать.

Составила меню на Рождество (мы католики, поэтому 24 декабря придут в гости моя мама и мой родной дядя). Надо быть готовой.

Проверила все для сервировки, мне очень нужна скатерть новая, но пока она не вписывается в бюджет, к сожалению. А так все есть.

С подготовкой все отлично.

Оба дня засчитываю.

Цитата Kutunf ()
5 шаг
Позитивная страница. Сделала, даже слегка увлеклась

Цитата Kutunf ()
6 шаг
Добавила Хотспоты по 2 минуты в утреннюю и вечернюю рутины. Вечером сделала по 2 минуты на комнату

С новым элементами все ясно. Из предыдущих шагов все продолжаешь?

vornataliДата: Четверг, 06.12.2018, 20:40 | Сообщение # 128
Новичок
Награды: 3
Доброго всем вечера!
Отчитываюсь за среду, 5.12.
1. Порядок в доме.
2 мин на хотспоты у меня заложены в ВР и УР.
Протерла верхние ящики - вокруг ручек. Оставила вечером кухню чистой.
2. Уход за собой. Ванны у меня нет - не любитель я. Поэтому в рамках задания после душа намазалась увлажняющий лосьоном.
Вся) задумалась - а надо ли было мыться)))
Ну и крем для рук и лица, маска для лица. Съела мандаринку, пила воду.
3. Подготовка к Новому году.
Проверила - вроде все есть. Если что - сделаю упор на украшениях.

И сразу отчитываюсь за сегодня - четверг, 6.12.
1. Порядок в доме.
Вымыла нижние ящики в холодильнике.
УР и ВР - полностью сделаны.
2. Уход за собой.
Традиционно утром скраб, маска, крем для лица и рук. Вечером крем для лица, рук, и ног. Ем мандарины. Пью воду.
Лак хочу чёрный, и золотые блёстки, записала в список хотелок. Сделала маникюр уже зимний - со снежинками и ёлочками.
3. Подготовка к НГ.
В прошлом году оформляла в обычную бумагу - она у меня в рулоне. И украшала снежинками, вырезанными из фольги и цветным скотчем. В этом году планирую также. Возможно, что использую вязаные снежинки в качестве оформления (чтоб можно было отделить и повесить).
Ну и если что - то Фикс прайс мне в помощь)

Лечуууу....

Сообщение отредактировал vornatali - Четверг, 06.12.2018, 20:41

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:04 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Привет, Света!

Цитата Сетлана ()
Добрый день. Сдаю долги.  Я выполняю все сразу, а вот отчитываться сложнее, когда работала была проще, работа за компом, всегда найдется минутка написать отчет, а теперь это отдельное дело, отвоевать комп. у домочадцев, а телефоне не люблю набирать.

Очень хорошо тебя понимаю. У меня тоже дома до компа руки редко доходят, даже если его никто другой не занял.

Цитата Сетлана ()

Отчет за вторник, среду и четверг.
Порядок в доме 
Вожусь на кухне. Плита, раковины поверхности каждый день. Размусорила выдвижные ящики. Помыла посудный шкафчик.

Отлично.

Цитата Сетлана ()

Уход за собой.
Программы придерживаюсь. Поскрабила ножки. Вспомнила, что  есть увлажняющие носочки и перчатки. в перчатках оказалось тяжело- руки и без них немеют а в носочках спала. Для тела регулярно пользуюсь кремом от растяжек.
Косметичку перебрала- выкинула просроченную баночку с кремом.

Замечательно.

Цитата Сетлана ()

Подготовка к Н.Г.
Пересмотрела посуду и текстиль. Решила купить новую нарядную скатерть.
Письма не писала- дети большие, а вот планы и мечты на будущий год в журнал записала.
Порки готовлю, какие-то купила, другие планирую делать самой - время пока есть- в основном это вязанные игрушки : свинки , олени , снеговики, снежинки. Я в прошлом году делала только снеговиков в разных вариациях, приняли хорошо. Поэтому в этом году расширила ассортимент. Все изделия планирую закончить до 21 января., что бы осталось время купить подарки, если сделать самой всем не получится.

Просто прекрасно у тебя всё получается.
Молодец! Продолжаем в том же духе.

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Привет, Аллочка!

Цитата PolyAnna ()
отчет за среду
порядок в доме
пришлось заново разобрать горизонтальную поверхность-стол после праздника,помыть и убрать

Зато теперь снова все чисто и на местах.

Цитата PolyAnna ()

хот-спот разбирала не 2 мин а наверное 32
и там их еще много 4-5

Ну две минуты это скорее про поддержание порядка там, где ты уже разобрала, а вещи начинают туда возвращаться по 1-2-3 штуки. Разбирать с нуля и расхламлять лучше в рамках работы в зоне. Но к новому году, понятное дело, хочется ускорить процесс.

Цитата PolyAnna ()
дело уже опять подходило к 1ночи,поэтому на верхи уже не добралась
но раковина чистая ))

Хорошо, что вовремя остановилась. smile
Надеюсь, что поспать на этот раз удалось.

Цитата PolyAnna ()
уход за собой
ванна -это пока мечта .. 1раз в год получилось,когда муж видя мое состояние после велопробега сам ее помыл и меня туда отправил восстанавливать способность безболезненно двигаться.
Даже и не знаю,чтоб такое придумать чтоб туда добраться ...

Думаю, что для начала надо четко и ясно сообщить семейству, что у тебя есть такое желание. wink

Цитата PolyAnna ()

витаминку приняла, кремом везде намазала, зубы почистила ))

Вот и чудненько.

Цитата PolyAnna ()

Подготовка к нг
дети написали письма Деду морозу,остальное не успела

По-моему, все очень здорово у тебя получается!

PartizanKaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:24 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Привет, Наташа!

Цитата vornatali ()
Доброго всем вечера!
Отчитываюсь за среду, 5.12.
1. Порядок в доме.
2 мин на хотспоты у меня заложены в ВР и УР.
Протерла верхние ящики - вокруг ручек. Оставила вечером кухню чистой.

Порядок.

Цитата vornatali ()

2. Уход за собой. Ванны у меня нет - не любитель я. Поэтому в рамках задания после душа намазалась увлажняющий лосьоном.
Вся) задумалась - а надо ли было мыться)))

У меня обратная история бывает. Планирую намазаться кремом, а после душа или ванны так не хочется кремом "пачкаться", что я и не мажусь в итоге. smile

Цитата vornatali ()
Ну и крем для рук и лица, маска для лица. Съела мандаринку, пила воду.

Очень хорошо.

Цитата vornatali ()
3. Подготовка к Новому году.
Проверила - вроде все есть. Если что - сделаю упор на украшениях.

Вот и чудно.

Цитата vornatali ()
И сразу отчитываюсь за сегодня - четверг, 6.12.
1. Порядок в доме.
Вымыла нижние ящики в холодильнике.
УР и ВР - полностью сделаны.

Прекрасно.

Цитата vornatali ()
2. Уход за собой.
Традиционно утром скраб, маска, крем для лица и рук. Вечером крем для лица, рук, и ног. Ем мандарины. Пью воду.
Лак хочу чёрный, и золотые блёстки, записала в список хотелок. Сделала маникюр уже зимний - со снежинками и ёлочками.

Классно! Теперь каждый раз новогоднее настроение, когда на руки посмотришь.

Цитата vornatali ()
3. Подготовка к НГ.
В прошлом году оформляла в обычную бумагу - она у меня в рулоне. И украшала снежинками, вырезанными из фольги и цветным скотчем. В этом году планирую также. Возможно, что использую вязаные снежинки в качестве оформления (чтоб можно было отделить и повесить).
Ну и если что - то Фикс прайс мне в помощь)

Хорошие идеи!

Прекрасный полет!

PolyAnnaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:57 | Сообщение # 132
Новичок
Просто крик души: опять готовка котлет в промышленном масштабе. Причем когда жаришь вторую половину,первая почти съедена!!! ааааа....
Никто не знает автоматической котлетожарки?

PolyAnnaДата: Четверг, 06.12.2018, 22:19 | Сообщение # 133
Новичок
И каждый час на кухне кто-нибудь появляется с вопросом-есть что поесть?.... Растущие организмы... ааааа.....

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 01:13 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Покупные полуфабрикаты через раз?
Их тоже надо жарить, но хотя бы половину времени, которая тратится на то, чтобы смолоть и слепить, можно выгадать.

UlyanaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:34 | Сообщение # 135
Полковник
Девочки, доброе утро!

Отчет за четверг.

Порядок в доме.
Холодильник у меня под контролем  shades  Полочки вчера не протирала, я их протираю, когда еда заканчивается и какая-нибудь полка полупустая. Ящик из-под овощей мыла на прошлой неделе, когда закончились овощи и он был полупустой.
Вчера протерла окно со стороны кухни, помыла подоконник и батарею, постирала и погладила тюль.

Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 6 по будильнику. Отбой в 11.
2. Витаминку не пила, что-то желудок побаливает, решила ничего лишнего не пить. Овсяночку на водичке)
3. Съела яблоко.
4. Зарядку сделала.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом: умывалка, тоник, крем. Утром маска из кефира, на ночь ночная маска.
7. Уход за волосами. Нет.
8. Уход за руками и ногами - кремиками постоянно.

Подарки почти всем придумала. Бумага чуток есть, надо докупить. Ленточек полно.

-----

UlyanaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:40 | Сообщение # 136
Полковник
Цитата PolyAnna ()
Просто крик души: опять готовка котлет в промышленном масштабе. Причем когда жаришь вторую половину,первая почти съедена!!! ааааа....Никто не знает автоматической котлетожарки?
Котлеты можно в духовке жарить на противне. Сразу 2 поставить, да в процессе жарки местами поменять, чтобы все котлетки были зажаристыми.
Я вообще духовку очень люблю, поставил еду и забыл на часок... И объемы больше, чем на сковороде. Один лист - куриные части, второй лист - картошка дольками например... (чищу картошку, режу дольками, солю, посыпаю молотым чесноком, панировочными сухариками, любимые приправы и на противень, смазанный маслом).
А еще люблю горшочки. Их можно вообще индивидуально готовить. Подписать горшочек карандашом и набросать туда всем то, что они любят. С луком или без, с капустой (грибами....) или без...

Вот! Это я еще вдохновленная взлетом по меню  biggrin

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Пятница, 07.12.2018, 06:42

UlyanaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:45 | Сообщение # 137
Полковник
Цитата PartizanKa ()
Думаю, у тебя и хот-спотов не бывает при такой организованности.
Неее. У меня их скопилось опять куча... На кухне только 2 штуки...  shy 
Это я сейчас вдохновленная взлетами и новым годом, такая продуктивная... в одной комнате... unsure

-----

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 16:41 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Привет, Ульяна!

Цитата Ulyana ()
Девочки, доброе утро!

Отчет за четверг.

Порядок в доме.
Холодильник у меня под контролем shades Полочки вчера не протирала, я их протираю, когда еда заканчивается и какая-нибудь полка полупустая. Ящик из-под овощей мыла на прошлой неделе, когда закончились овощи и он был полупустой.
Вчера протерла окно со стороны кухни, помыла подоконник и батарею, постирала и погладила тюль.

С холодильником - у меня ровно такой же подход. yes

Цитата Ulyana ()
Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 6 по будильнику. Отбой в 11.
2. Витаминку не пила, что-то желудок побаливает, решила ничего лишнего не пить. Овсяночку на водичке)
3. Съела яблоко.
4. Зарядку сделала.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом: умывалка, тоник, крем. Утром маска из кефира, на ночь ночная маска.
7. Уход за волосами. Нет.
8. Уход за руками и ногами - кремиками постоянно.

Правильно, береги желудок, в Новый Год он тебе еще пригодится. smile

Цитата Ulyana ()
Подарки почти всем придумала. Бумага чуток есть, надо докупить. Ленточек полно.

Отлично.
И вообще всё замечательно.

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 17:05 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Котлеты можно в духовке жарить на противне. Сразу 2 поставить, да в процессе жарки местами поменять, чтобы все котлетки были зажаристыми.

Точно! Классная же идея!
Я как раз недавно делала вместо котлет люля-кебаб в духовке (не в промышленных масштабах, а просто для разнообразия), а не догадалась посоветовать.
А если хочется вместить побольше котлетообразного продукта на один противень, можно вообще на весь противень котлетный фарш толстым слоем распределить и запечь. Будет мясная запеканка, а от нее уже пусть растущие организмы сами себе отрезают "котлеты" нужного размера.
При желании можно делать три слоя (фарш - начинка -фарш), будет еще интереснее и разнообразнее. В начинку, например, грибы с луком обжаренные положить, или вареные яйца с обжаренным луком.
А можно всё с тем же фаршем не том же противне сделать лазанью. Вместо специальных листов можно взять тонкий лаваш, с ним лазанья получается ничуть не хуже настоящей, а мороки гораздо меньше.

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 17:22 | Сообщение # 140
Генералиссимус

Поздравляю всех с концом рабочей недели и грядущими выходными!

А чтобы отдыхалось еще лучше, предлагаю не оставлять за спиной долгов, быстренько отчитаться за пятницу (а у кого-то и за четверг, и даже за среду...) и "на свободу с чистой совестью". smile

Пока что у многих сложилась не очень хорошая традиция отчитываться за пару-тройку дней оптом. С одной стороны, это нарушение правил участия в коллективном взлёте. С другой стороны, ругать или не ругать за эти нарушения, оставлено на усмотрение кураторов, а я не хочу ломать вам кайф и предновогоднее настроение своими нотациями и отлично понимаю, что отчеты - это самая нудная часть марафона. Но с третьей стороны, такой подход вредит вам же самим. Как я уже говорила, копить долги и по делам, и по отчетам - это неэффективная стратегия. Давайте попробуем к новому году выйти на новый уровень самоорганизации и потренировать привычку делать дела вовремя. smile

Итак, пишем отчеты за пятницу сегодня вечером или завтра утром, а с понедельника начинаем новую жизнь - каждый день начинаем утро с отчета за предыдущий день.

Всем - отличных выходных!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Поиск: