ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Наслаждаемся жизнью. Отдыхайте, завтра понедельник.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
UlyanaДата: Вторник, 11.12.2018, 08:15 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата PartizanKa ()
Что-то я не понимаю, что происходит? Где же отчёты о подготовке к Новому Году в новой зоне?
Катя, все, видимо в процессе, как я   biggrin

-----

UlyanaДата: Вторник, 11.12.2018, 08:17 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Цитата PolyAnna ()
Вопрос знающим про котлеты в духовке: пару лет назад пыталась так сделать,но они получились не зажаристыми,совсем другого вкуса,мои сказали " фе" ((( Научите как делать их там зажаристыми.

У меня в духовке есть режимы конвекции и гриля. Если их нет, можно попробовать поиграть с температурой. Или соусом полить сверху, чтобы компенсировать разницу между жаркой на сковороде и духовкой...

-----

PartizanKaДата: Вторник, 11.12.2018, 15:54 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Награды: 53
Привет, Ульянушка!

Цитата Ulyana ()
евочки, доброе утро!

Я вчера провела день без компьютера. Даже забыла посмотреть задания surprised Теперь буду подгонять то, что делала под отчет surrender

День без компьютера - это по определению полезно. По такому случаю можно даже чтение заданий пропустить. smile

Цитата Ulyana ()
Отчет за понедельник.

Порядок в доме.
Вчера знала, что надо переходить в санузел, составила список того, что хочу сделать за эту неделю и.... не зашла no
Заходила, стиркой занималась в рамках ухода за бельем. А вот отмыванием не занималась.
Сейчас пойду после отчета. yes
Вечером муж снял светильнике на кухне и в коридоре, я их помыла. И доразбирала коробки с нужностями для творчества, которые начала разбирать как-то ночью в выходные (это я попила за компанию с подружками кофею и до 3 часов ночи не могла заснуть). Так что до санузла не дошла.

Ох уж этот кофе на ночь.
Последние года 3-4 я его вообще избегаю пить, заменила на цикорий, хотя раньше была заядлая кофеманка. Тоже стала замечать, что на сон плохо влияет.
А поработала отлично, хоть и в других зонах. У меня тоже на неделе, посвященной санузлам часть дней обычно другим зонам бывает посвящена, так как в аквазоне работы немного.

Цитата Ulyana ()
Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 7 по будильнику. Отбой в начале 12.
2. Витаминку выпила.
3. Фрукты забыла купить. Съела полморкови, пока готовила плов.
4. Зарядку сделала.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + масочка из кефира утром.
7. Уход за волосами. Ничего не делала.
8. Уход за руками и ногами мазала кремом.

Подстричься надо. Запланировала на этой неделе.

Отлично. Морковка тоже очень полезная. smile

Цитата Ulyana ()
Подготовка к Новому году
Была специфическая))
В субботу встречались с поваром по поводу меню и поговорили про вино. Я купила бутылочку для пробы, вот вчера вечером и решили продегустировать. понедельник скрасить. Позвали соседей и бутылка ушла на Ура, wine но решили, что для Нового года не пойдет, надо что-то другое брать и проводить дегустацию biggrin
У нас есть любимое вино, но оно подходит для питья, когда счет ведется стаканами, а не бутылками на большую компанию. Сегодня опять поеду в магазин.

Какая приятная часть подготовки! Надо взять на вооружение. smile

Цитата Ulyana ()
А еще сходила на почту получила 3 посылки и отправила 2 yahoo Пришел подарок из Китая на Новый год и День рождения младшей дочери, для старшей ждем еще.

Супер! Подготовка полным ходом.

Спасибо за отчет, все очень хорошо.

Мои мечты просто сбываются. ;)

PartizanKaДата: Вторник, 11.12.2018, 15:57 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Катя, все, видимо в процессе, как я biggrin

Чего-то долго они готовятся...

KutunfДата: Вторник, 11.12.2018, 23:33 | Сообщение # 165
Новичок
Награды: 3
Отчёт за понедельник

Порядок в доме

Так, ну выходные я провалялась со спиной, порядок остался только на кухне, что удивительно вообще.
Комнаты завалены игрушками, бумагой, поделки, как это разгрести я не знаю.
Зато спине легче, так что я в деле

В пн в 22.00 я пошла размусорить ванную, как хорошо, что задание такое лёгкое, справилась и со спокойной душой пошла спать.

Уход за собой

Зарядку не делаю, только потягиваюсь пока, ну и прогулки в щадящем режиме.
Вообще немного запустила уход за собой на выходных, надо с этим что-то делать.

Со стрижкой все просто - я отращиваю длинные волосы, поэтому думала над укладкой. Хочу накрутить локоны и собрать в высокий хвост или не собирать, как пойдет

Подготовка к Новому году

Насчёт украшения я подумала и решила, что елки, венка ризвяного и снежинок на окнах  будет достаточно, потому что младшая все это захочет снять и попробовать на зуб.

9 шаг
Спасать я решила все комнаты по очереди, все недоделки, которые не успела в полете.  В пн спасала кухонный шкафчик с крупами, там теперь очень красиво. Вообще система и полет радуют.
Все предыдущие шаги делаю, правда утренняя рутина иногда затягивается.

Сообщение отредактировал Kutunf - Вторник, 11.12.2018, 23:34

UlyanaДата: Среда, 12.12.2018, 08:54 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Доброе утро!  xmas 

Отчет за вторник

Порядок в доме
Вчера залезла в ванну и помыла стены возле нее, протерла потолок, помыла полочки.
Все остальные стены мыла в прошлом месяце. Потолок тоже в прошлом месяце отмыла, потом заходила каждый день и любовалась, какой он чистый, без пятен ))) Вчера коль залезла в ванну, решила его чуток протереть еще раз  biggrinsanta 
Размусоривала шкаф в осеннем полете, можно было бы немного там прибрать, но хочется завершить круг уборки, дойти хоть раз до всех мест, а не возвращаться к прибранным уже (где полегче).

Уход за собой у меня вчера в очень сокращенном варианте( Лицо, руки, ноги - обычный ежедневный уход. Зарядку не делала, опять поздно встала.

Подготовка к Новому году
За выходные купили старшей дочке футболку под юбку, мне туфельки. Муж еще не одет...
Свое платье буду гладить 30 или 31, т.к. оно длинное и вытягивается на вешалке.

А еще съездила в магазин купила 5 бутылок шампанского, упаковку и подарки крестницам. smile

-----

СетланаДата: Среда, 12.12.2018, 09:37 | Сообщение # 167
Флайбеби
Награды: 2
Добрый день. Надеюсь Вы меня еще не исключили из полета. Я с вами. Отчитываюсь. 
Отчет за пятницу.
Порядок в доме. 
Последний день на кухне. Результат есть, но теперь  я провожу очень много времени на кухне - больше готовлю, пеку. И поэтому результат нужно постоянно поддерживать. Полы на кухне вымыла дочь- она на этой недели дежурная по кухне, полы в коридоре сын. Чудо каждый в своей комнате.
Уход за собой. Масло пока не купила. остальное делаю полностью по программе.
Подготовка к Н.Г.
 здесь я отстаю изготовление подарков в самом разгаре, появляются новые идей. Поэтому срок полной готовности у меня, как я уже писала 21 января. Фото  готовых работ попробую выложить с телефона.

Я желаю счастья Вам!

Anastasy_fДата: Среда, 12.12.2018, 10:40 | Сообщение # 168
Новичок
Награды: 1
всем доброго утра!
я в теме, но не успеваю отчитываться ))

должок:
после написания предыдущего отчета обнаружила, что не написала письмо деду морозу
сразу села и написала открытку) поздравила с Новым Годом человека)) а то все как-то в одну сторону у него

5-7.12
1. на кухне порядок! шкафы сверху протерты (чуть не навернулась)) понимаю почему туда так редко лазят без особого на то задания)
"2 минутки" на пройденные зоны образовались автоматически - жалко потерять свеженаведенный порядок!

холодильник чистый и даже как будто стал более пустой))
что радует

час работы - не проблема)) редко пока удается потратить меньше, но порядок стал поддерживаться как будто сам собой)
по крайней мере таких завалов, как были раньше, пока разгребать в на пройденные зонах не пришлось)

спасибо курсу уже за это!!!!

2. уход
скрабик применила)) хотя последнее время использую специальную губку, которая позволяет мыться без применения химии
скрабик оказался помягче)

косметику, а заодно и травы, и лекарства (так как все это хранится в одном шкафу в ванной) разобрала!

ресницы помазала социальным прозрачным средством для роста ресниц) что-то я о нем совсем забыла, постараюсь вспомнить не на 1 раз!

3. подготовка к НГ

новогодние салфетки уже радуют глаз на столе и даже рулонная бумага со снежинками))

для обертывания купила клеющую пленку! очень красивую и разную
и проинспектировала запасы неклеящей, оставшейся с прошлых лет
ленточки коплю весь год! сейчас целая коробка

подарки всем- всем- всем купить заранее не реально, но продолжаю держать мысль о подарках в голове и уже много хороших идей в голову пришло))
начну реализовывать

полетела догонять следущую неделю!
))¥((/ типа, бабочка/

Жить легко

СетланаДата: Среда, 12.12.2018, 11:10 | Сообщение # 169
Флайбеби
Награды: 2
Вот и первая работа
Прикрепления: 2365344.jpg(305.2 Kb)

Я желаю счастья Вам!

PartizanKaДата: Среда, 12.12.2018, 17:04 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Привет, Вита!

Цитата Kutunf ()
Отчёт за понедельник

Порядок в доме

Так, ну выходные я провалялась со спиной, порядок остался только на кухне, что удивительно вообще.
Комнаты завалены игрушками, бумагой, поделки, как это разгрести я не знаю.
Зато спине легче, так что я в деле

Когда же еще расслабиться, как не в выходные? Тем более, что есть уважительная причина.
В первую очередь заботимся о себе, и только потом - о доме.
А беспорядок разберешь постепенно маленькими шажками. Думаю, ты даже сама удивишься, как быстро это получится. Когда беспорядок "свеженький", он очень легко превращается обратно в порядок.

Цитата Kutunf ()
В пн в 22.00 я пошла размусорить ванную, как хорошо, что задание такое лёгкое, справилась и со спокойной душой пошла спать.

Отлично.

Цитата Kutunf ()
Уход за собой

Зарядку не делаю, только потягиваюсь пока, ну и прогулки в щадящем режиме.
Вообще немного запустила уход за собой на выходных, надо с этим что-то делать.

Сейчас самый главный уход - спину долечить. А остальное будешь постепенно вводить обратно на наделе.

Цитата Kutunf ()
Со стрижкой все просто - я отращиваю длинные волосы, поэтому думала над укладкой. Хочу накрутить локоны и собрать в высокий хвост или не собирать, как пойдет

Ок.

Цитата Kutunf ()
Подготовка к Новому году

Насчёт украшения я подумала и решила, что елки, венка ризвяного и снежинок на окнах будет достаточно, потому что младшая все это захочет снять и попробовать на зуб.

Хороший план.
Отчет принят

Цитата Kutunf ()
9 шаг
Спасать я решила все комнаты по очереди, все недоделки, которые не успела в полете. В пн спасала кухонный шкафчик с крупами, там теперь очень красиво. Вообще система и полет радуют.
Все предыдущие шаги делаю, правда утренняя рутина иногда затягивается.

Отлично.
P.S. А почему затягивается УР?

PartizanKaДата: Среда, 12.12.2018, 17:08 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Привет, Ульяна!

Цитата Ulyana ()
Доброе утро! xmas

Отчет за вторник

Порядок в доме
Вчера залезла в ванну и помыла стены возле нее, протерла потолок, помыла полочки.
Все остальные стены мыла в прошлом месяце. Потолок тоже в прошлом месяце отмыла, потом заходила каждый день и любовалась, какой он чистый, без пятен ))) Вчера коль залезла в ванну, решила его чуток протереть еще раз biggrinsanta
Размусоривала шкаф в осеннем полете, можно было бы немного там прибрать, но хочется завершить круг уборки, дойти хоть раз до всех мест, а не возвращаться к прибранным уже (где полегче).

Обалденные результаты. Просто супер!

Цитата Ulyana ()
Уход за собой у меня вчера в очень сокращенном варианте( Лицо, руки, ноги - обычный ежедневный уход. Зарядку не делала, опять поздно встала.

Пора брать себя в руки.
(шепотом в сторону: и мне тоже...)

Цитата Ulyana ()
Подготовка к Новому году
За выходные купили старшей дочке футболку под юбку, мне туфельки. Муж еще не одет...
Свое платье буду гладить 30 или 31, т.к. оно длинное и вытягивается на вешалке.

Процесс идет и не откладывается на последний момент, это главное.

Цитата Ulyana ()
А еще съездила в магазин купила 5 бутылок шампанского, упаковку и подарки крестницам. smile

Похоже, у вас там грандиозный кутёж намечается! biggrin

Отлично летишь, молодец.

PartizanKaДата: Среда, 12.12.2018, 17:13 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Привет, Света!

Цитата Сетлана ()
Добрый день. Надеюсь Вы меня еще не исключили из полета. Я с вами. Отчитываюсь.

И не надейся, придется лететь до финиша. biggrin

Цитата Сетлана ()
Отчет за пятницу.
Порядок в доме.
Последний день на кухне. Результат есть, но теперь я провожу очень много времени на кухне - больше готовлю, пеку. И поэтому результат нужно постоянно поддерживать. Полы на кухне вымыла дочь- она на этой недели дежурная по кухне, полы в коридоре сын. Чудо каждый в своей комнате.

Дети - молодцы. С такими помощниками ничего не страшно.

Цитата Сетлана ()
Уход за собой. Масло пока не купила. остальное делаю полностью по программе.

Хорошо.

Цитата Сетлана ()
Подготовка к Н.Г.
здесь я отстаю изготовление подарков в самом разгаре, появляются новые идей. Поэтому срок полной готовности у меня, как я уже писала 21 января. Фото готовых работ попробую выложить с телефона.

Цитата Сетлана ()
Вот и первая работа

Классный хрюн! specool

Молодец, всё хорошо.

Только где же отчеты за понедельник и вторник? wink

PartizanKaДата: Среда, 12.12.2018, 17:25 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Anastasy_f ()
всем доброго утра!
я в теме, но не успеваю отчитываться ))

должок:
после написания предыдущего отчета обнаружила, что не написала письмо деду морозу
сразу села и написала открытку) поздравила с Новым Годом человека)) а то все как-то в одну сторону у него

Отправила? smile

Цитата Anastasy_f ()
5-7.12
1. на кухне порядок! шкафы сверху протерты (чуть не навернулась)) понимаю почему туда так редко лазят без особого на то задания)
"2 минутки" на пройденные зоны образовались автоматически - жалко потерять свеженаведенный порядок!

холодильник чистый и даже как будто стал более пустой))
что радует

час работы - не проблема)) редко пока удается потратить меньше, но порядок стал поддерживаться как будто сам собой)
по крайней мере таких завалов, как были раньше, пока разгребать в на пройденные зонах не пришлось)

спасибо курсу уже за это!!!!

У тебя здорово получается. Очень рада, что результаты тебя радуют.

Цитата Anastasy_f ()
2. уход
скрабик применила)) хотя последнее время использую специальную губку, которая позволяет мыться без применения химии
скрабик оказался помягче)

Ок.

Цитата Anastasy_f ()
косметику, а заодно и травы, и лекарства (так как все это хранится в одном шкафу в ванной) разобрала!

А это ты заодно уже и задание на понедельник выполнила. smile

Цитата Anastasy_f ()
ресницы помазала социальным прозрачным средством для роста ресниц) что-то я о нем совсем забыла, постараюсь вспомнить не на 1 раз!

У меня в коллективных взлетах и прочих марафонах регулярно бывает, что задание напоминает о чем-нибудь, что уже есть, но без внешнего "пинка" забываю использовать.

Цитата Anastasy_f ()
3. подготовка к НГ

новогодние салфетки уже радуют глаз на столе и даже рулонная бумага со снежинками))

для обертывания купила клеющую пленку! очень красивую и разную
и проинспектировала запасы неклеящей, оставшейся с прошлых лет
ленточки коплю весь год! сейчас целая коробка

Класс!

Цитата Anastasy_f ()
подарки всем- всем- всем купить заранее не реально, но продолжаю держать мысль о подарках в голове и уже много хороших идей в голову пришло))
начну реализовывать

Главное, не откладывать реализацию на последний момент.

Цитата Anastasy_f ()
полетела догонять следущую неделю!
))¥((/ типа, бабочка/

А это типа куратор скачет: "А отчет где? Отчет давай!"
smile

Засчитала прошлую неделю и даже кусочек понедельника. smile

PartizanKaДата: Среда, 12.12.2018, 17:29 | Сообщение # 174
Генералиссимус
PolyAnna, vornatali, жду рассказов о ваших подвигах.

UlyanaДата: Четверг, 13.12.2018, 05:52 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Всем, всем, доброе утро!

Отчет за среду.

Порядок в доме
Помыла экран под ванной, используя булавочку, чтобы выцепить грязь (ой, и эта работы у меня первый раз в жизни. Первоклашка я в этом году  по уборке  biggrin ), булавкой же поковыряла грязь из щелей стиралки, помыла стены в туалете.

Уход за собой
Прям вчерашнее задание как раз для меня было. Чувствовала усталость, поэтому прилегла на полчаса и даже вздремнула.

1. Режим дня. Подъем вчера в 6-30 по будильнику. Отбой до 11.
2. Витаминку вот не помню то ли вчера пила, то ли позавчера  wacko 
3. Мандаринки и яблочко сгрызла.
4. Зарядку сделала так ооочень сокращенно.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + пару масок с утра.
7. Уход за волосами. Маска из кефира.

Подготовка к Новому году
Билеты у меня на декабрь, январь, февраль куплены. Дед Мороз к детям приглашен. 

За задание про стихотворения большое спасибо. Я ж забываю вечно) 
Еще надо придумать (найти, выучить) с мужем новогодние тосты, а то в прошлом году не подготовились.

-----

UlyanaДата: Четверг, 13.12.2018, 05:52 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Цитата Сетлана ()
Вот и первая работа
Какая очаровашка!  thumbup

-----

UlyanaДата: Четверг, 13.12.2018, 05:57 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Цитата PartizanKa ()
Пора брать себя в руки.(шепотом в сторону: и мне тоже...)
Катя, я вчера легла вовремя и сегодня намного бодрее себя чувствую.  Желаю и тебе того же  sleeping 
Цитата PartizanKa ()
Похоже, у вас там грандиозный кутёж намечается!
Заселяемся в коттедж на 3 суток, 11 взрослых и 12 детей  holiday  wiggle

-----

PartizanKaДата: Четверг, 13.12.2018, 15:10 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Привет, Ульяна!

Цитата Ulyana ()
Всем, всем, доброе утро!

Отчет за среду.

Порядок в доме
Помыла экран под ванной, используя булавочку, чтобы выцепить грязь (ой, и эта работы у меня первый раз в жизни. Первоклашка я в этом году по уборке biggrin ), булавкой же поковыряла грязь из щелей стиралки, помыла стены в туалете.

Похоже, в доме не осталось достаточного количества грязи, чтобы вычищать ее зубной щеткой, приходится переходить на булавки. biggrin

Цитата Ulyana ()
Уход за собой
Прям вчерашнее задание как раз для меня было. Чувствовала усталость, поэтому прилегла на полчаса и даже вздремнула.

1. Режим дня. Подъем вчера в 6-30 по будильнику. Отбой до 11.
2. Витаминку вот не помню то ли вчера пила, то ли позавчера wacko
3. Мандаринки и яблочко сгрызла.
4. Зарядку сделала так ооочень сокращенно.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + пару масок с утра.
7. Уход за волосами. Маска из кефира.

Просто замечательно всё.

Цитата Ulyana ()
Подготовка к Новому году
Билеты у меня на декабрь, январь, февраль куплены. Дед Мороз к детям приглашен.

За задание про стихотворения большое спасибо. Я ж забываю вечно)
Еще надо придумать (найти, выучить) с мужем новогодние тосты, а то в прошлом году не подготовились.

Вот это готовность! Обалдеть!

Цитата Ulyana ()
Заселяемся в коттедж на 3 суток, 11 взрослых и 12 детей holiday wiggle

Будет где развернуться! specool

Отличный отчёт! Вдохновляет не подвиги.

UlyanaДата: Пятница, 14.12.2018, 06:25 | Сообщение # 179
Генерал-майор
PartizanKa, Катя, доброе утро!  xmas  Одни мы тут...

Отчет за четверг.

Порядок в доме
В августе аптечку пересматривала, перетряхивала. Поэтому вчера ее не трогала.
Помыла кошачий лоток, ершик с подставкой и мусорное ведро до кучи. После обеда приходила подружка, поэтому времени было не так много на уборку.

Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 6-30 по будильнику. Отбой в районе 11.
2. Витаминку не пила, забыла. Сегодня достала, чтобы не забыть.
3. Из фруктов яблоко и банан.
4. Зарядку сделала опять сокращенно.
5. Воду пила. Но мне  кажется мало, надо на контроль ставить.
6. Уход за лицом - все как положено + кефирчик утром.
7. Уход за волосами. Только расчесывала   smile
9. Отдых - с подружкой за рукоделием  чаем.

Подготовка к Новому году.
Вот тут растерялась. Составила примерно, что надо сделать. Еще посмотрю в соседних группах, что пишут.

26.12
Поездка в Филармонию с младшей.
27.12
Последняя стирка в этом году.
28.12
ЧУДо уборочное последнее, а другие чудеса буду ждать.
29. 12
Погладить мое платье
Театр с младшей.
30.12
Купить в магазине все для салатов и брауни.
Мужа отправить в погреб.
Поменять наше белье.
31. 12.
Подъем в 9-10
Сварить овощи для салатов Шапка Мономаха, под шубой.
Постряпать брауни.
Собрать вещи с собой в коттедж.
Мне поспать.

Вот пока так только. Муж 31 ездит с отцом в баню, вечером они возвращаются, все собираемся у свекров, а потом едем на место празднования.
Младшая дочка тоже уходит почти на целый день - у подружки День рождения   xmas
Сплю днем только я  sleeping

Катя, легкой пятницы!

Прикрепления: 7399100.jpg(68.4 Kb)

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Пятница, 14.12.2018, 06:30

UlyanaДата: Пятница, 14.12.2018, 06:27 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Цитата PartizanKa ()
Похоже, в доме не осталось достаточного количества грязи, чтобы вычищать ее зубной щеткой, приходится переходить на булавки.
Катя, я первый раз все так отмываю. Очень хочу отмыть весь дом в этом году. Для меня это важно. Такой переломный момент, можно сказать. Надеюсь все получится, потом напишу свои впечатления или результаты, не знаю пока что...

-----

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Поиск: