ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
M-elenaДата: Вторник, 27.11.2018, 19:03 | Сообщение # 41
Полковник
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата ТиллиВилли ()
отчет за понедельник, 26 ноября.1.ДОМ: у меня зона гостиной весьма условная, просто есть угол, где стоит большой стол и за ним мы как раз и принимаем гостей.. все это на первом этаже происходит, поэтому я не буду ограничивать себя конкретным местом, а буду захватывать пространство поблизости. начала активное расхламление и наведение порядка, унесла все игрушки наверх, в детский угол, провела ревизию на столе (у меня там стоит большая тарелка с печеньем, конфетами и другими вкусняхами, в ней тоже перебрала запасы)сменила скатерть, привела в порядок цветы на придиванной тумбе...
2. УХОД ЗА СОБОЙ: сон у меня напрямую зависит от сна дочери. если она спит спокойно - я даже почти высыпаюсь. ложиться вовремя не получается регулярно, муж работает допоздна, жду его, чтобы ужином покормить.. витамины пью, привычка осталась с беременности.
3. ПОДГОТОВКА К НГ: новогодний КЖ решила отдельно не заводить, выделила раздел в основном, пока читала ваши отчеты - рисовала снежинки))))
всем удачного дня и приятного полета))

ТиллиВилли , проверяю! Как оказывается сложно комментировать чужие отчеты. Ну попробую:
Дом:
- по-моему, очень много успела сделать, молодец! сколько времени потратила? мне кажется больше 15 минут? Таймером пользуешься? Я вот по себе знаю, что как только забываю включать таймер- увлекаюсь каким-нибудь завалом, или перескакиваю с места на место, а с таймером всегда быстрее получается. Мне когда вещи надо на другой этаж отнести, у меня есть маленький лайфхак: я чтобы время на это не тратить, и несколько раз туда-обратно не бегать,  складываю всё на лестнице, и отношу всё сразу , только когда иду на другой этаж. Скатерть - это круто! завидую хозяюшкам, у которых хватает сил на скатерти, их же нужно менять часто, и пятна с них выводить, и оттюживать, и крахмалить!   Так и представила себе уютный домик, в котором стол с накрахмаленной скатертью! Красота!
Уход за собой:
как я тебя понимаю, у меня сын в грудничковом возрасте  вообще днем не спал, целыми днями на руках был, стало легче примерно к 2 годам, когда выработали режим засыпать в 21:00, сейчас сыну 12 лет, до сих пор спать ложимся в 21:00  biggrin  оба.  Мы примерно с 1,5 годовалого возраста начали по вечерам с сыном слушать аудиосказки перед сном, он так хорошо под них засыпал. А муж помогает с малышкой? может быть обсудить с мужем режим дня? и какие-то домашние дела перераспределить между вами? или попробовать поспать днем, когда дочка засыпает? отдохнувшая ты гораздо больше успеешь сделать.
Подготовка к НГ: главное, чтобы тебе удобно было пользоваться, мне в прошлые годы так понравились НГ КЖ других девочек, я много чего себе скопировала и теперь пользуюсь.
Тилли Вилли, ты большая молодец! У тебя всё отлично получается!!!

счастье в мелочах...

Сообщение отредактировал M-elena - Вторник, 27.11.2018, 19:09

M-elenaДата: Вторник, 27.11.2018, 19:31 | Сообщение # 42
Полковник
Отчет за 27 ноября, вторник:
РЗ Гостиная:
протерла пыль на кондиционере, сухой тряпочкой  на швабре прошлась по стенам  и потолку. Протерла  выключатели, розетки, люстру. Обсудила с семьей, что делать со старой стойкой  от телевизора, к единому мнению пока не пришли, начну потихонечку ее расхламлять. Сейчас на ней стоят разные свечи, подсвечники, фигурки, диски, в общем пылесборник. Выбрасывать мне всегда сложно, я еще та Плюшкина ))), нужно будет коробки из под бумаги принести с работы, и всё упаковать, отнести на мансарду.

Уход за собой
Давайте включим в свою стандартную УР какой-нибудь простенький комплекс упражнений.  - упражнения по утрам это круто! я иногда делаю прямо на кровати гимнастику для суставов, скручивания корпуса, боковые скручивания, велосипед, березку, планку. Постараюсь каждое утро  делать, а обычно я по вечерам делаю планку и по воскресеньям стараюсь йогой позаниматься.

Подготовка к Новому Году
Сегодня составляем список дел, которые хотелось бы завершить к Новому Году.
я вчера составила план-бюджет по затратам на декабрь, расписала походы к косметологам, парикмахерам, маникюр, записалась ко всем, иначе еще неделя и вообще ни к кому не попадешь. Основные планы на декабрь  - купить подарки: семье, близким друзьям, коллегам. Остальное всё по ежемесячному графику, ничего необычного на декабрь не планирую. Пока всё, если что-то вспомню - допишу
Зашла в тему с планами, что сделать до нг, наткнулась на свои планы двухлетней давности - за небольшим исключением, всё тоже самое. Билеты надо в театр посмотреть, нам обычно на работе дают, но иногда хочется еще куда-нибудь сходить.
Если на рождественские каникулы никуда не уеду (есть такая вероятность что могу поехать к сестре), то буду ходить на мастер-классы по живописи и читать. По дому всё тоже, что и раньше

счастье в мелочах...

Сообщение отредактировал M-elena - Вторник, 27.11.2018, 19:42

СальвияДата: Вторник, 27.11.2018, 20:23 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Награды: 26
Отчет за вторник 27 ноября
Порядок в доме

Стены и потолок прошлась пылесосом. А потом уже тряпкой багеты, верх шкафа и книжную полку. И тут поняла, что мне просто необходимо переклеить одну стену. Сегодня и клей купила. Осталось мужа уговорить шкаф отодвинуть.
Уход за собой
Сегодня с упражнениями не сложилось  - поздно прочитала задание. На завтра заметочку поставила.
Подготовка к Новому году
Список начала составлять.  Он небольшой. Вот на новогодние каникулы будет ударный - многие проблемы надеюсь решить.

СальвияДата: Вторник, 27.11.2018, 20:35 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Награды: 26
M-elena, проверяю твой отчет за 27 ноября, вторник
РЗ Гостиная:
протерла пыль на кондиционере, сухой тряпочкой  на швабре прошлась по стенам  и потолку. Протерла  выключатели, розетки, люстру. Обсудила с семьей, что делать со старой стойкой  от телевизора, к единому мнению пока не пришли, начну потихонечку ее расхламлять. Сейчас на ней стоят разные свечи, подсвечники, фигурки, диски, в общем пылесборник. Выбрасывать мне всегда сложно, я еще та Плюшкина ))), нужно будет коробки из под бумаги принести с работы, и всё упаковать, отнести на мансарду. Как я  тебя понимаю. Не люблю пылесборники и выбрасывать порой рука не поднимается: а вдруг пригодится, а может,переделаю во что-то полезное. Тоже собираю в коробки, а то,что долго лежит невостребованным,выбрасываю.
Уход за собой
Давайте включим в свою стандартную УР какой-нибудь простенький комплекс упражнений.  - упражнения по утрам это круто! я иногда делаю прямо на кровати гимнастику для суставов, скручивания корпуса, боковые скручивания, велосипед, березку, планку. Так это полноценная утренняя гимнастика. Молодец! Постараюсь каждое утро  делать, а обычно я по вечерам делаю планку и по воскресеньям стараюсь йогой позаниматься. yahoo 
Подготовка к Новому Году
я вчера составила план-бюджет по затратам на декабрь, расписала походы к косметологам, парикмахерам, маникюр, записалась ко всем, иначе еще неделя и вообще ни к кому не попадешь. Основные планы на декабрь  - купить подарки: семье, близким друзьям, коллегам. Остальное всё по ежемесячному графику, ничего необычного на декабрь не планирую. Пока всё, если что-то вспомню - допишу Все основательно, продумано.
Зашла в тему с планами, что сделать до нг, наткнулась на свои планы двухлетней давности - за небольшим исключением, всё тоже самое. Да уж, чем старше становимся, тем предсказуемее, все повторяется. Билеты надо в театр посмотреть, нам обычно на работе дают, но иногда хочется еще куда-нибудь сходить. Супер!
Если на рождественские каникулы никуда не уеду (есть такая вероятность что могу поехать к сестре), то буду ходить на мастер-классы по живописи Ух ты! и читать. По дому всё тоже, что и раньше

ТатутикДата: Вторник, 27.11.2018, 23:14 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Награды: 12
Сальвия, проверяю твой отчет.))

Цитата Сальвия ()
Отчет за вторник 27 ноябряПорядок в доме
Стены и потолок прошлась пылесосом. А потом уже тряпкой багеты, верх шкафа и книжную полку. И тут поняла, что мне просто необходимо переклеить одну стену. Сегодня и клей купила. Осталось мужа уговорить шкаф отодвинуть.
Молодец, отлично поработала- меньше пыли в доме-легче дышать. и настроение праздничное быстрее приходит. Ждем отчета по переклейке обоев)))

Цитата Сальвия ()
Уход за собойСегодня с упражнениями не сложилось  - поздно прочитала задание. На завтра заметочку поставила.
Чур не филонить! Заметочку поставила- главное завтра выполнить. Тоже жду об етом упоминание завтра в отчете.  cool 
Цитата Сальвия ()
Подготовка к Новому годуСписок начала составлять.  Он небольшой. Вот на новогодние каникулы будет ударный - многие проблемы надеюсь решить.
Вот тут- просто умница. Хоть и небольшой список, а лучше все записать, что б перед глазами было. так руки до выполнения гоораздо быстрее дойдут)))
Сальвия, ты отлично поработала! Так держать!  biggrinsanta

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Вторник, 27.11.2018, 23:30 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Мой отчет за вторник 27.11
Порядок в доме
Немножко доработала в гардеробной, а потом решила выполнить НП, занялась пересадкой цветов, ато как холодно стало, с веранды в дом позаносила, в углу поставила и будто нет их. а за лето то пересадить, то пообрезать, то кот постарался и вазон разбил. а руки все никак не доходили. как раз сегодня дошли, поетому спальня и столовая озеленились, плюс выбросились битый и просто старые вазоны)

Уход за собой
С утра времени мне никак не хватит на упражнения, а вот вечером кручу хула-хуп. выполнила, я молодец.( пол часа уговаривала себя к нему подойти))))

Подготовка к новому году
Тут сложнее, листик в праздничном кж для списка дел я завела, но пока ничего не придумала. каких то глобальных дел нету, тем более нестабильная работа может помешать выполнению даже маленьких планов, поетому отношусь к етому по философски- что не успею в етом году- сделаю в следующем. (по секрету расскажу- в какой-то год, из-за нестабильного графика отмечали нг не с 31 на 1, а с 1 на 2., наряжали елку, готовили стол, ждали 12 ночи, открывали шампанское.... отличный праздник получился)))

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТиллиВиллиДата: Среда, 28.11.2018, 06:58 | Сообщение # 47
Полковник
Цитата M-elena ()
сколько времени потратила? мне кажется больше 15 минут? Таймером пользуешься? Я вот по себе знаю, что как только забываю включать таймер- увлекаюсь каким-нибудь завалом, или перескакиваю с места на место
с таймером у меня сложные отношения, и не потому что мне не нравится им пользоваться, а потому что не получается посвятить все отведенное таймером время на дела запланированные, очень часто отвлекаюсь на дочь, ей постоянно нужно внимание...
Цитата M-elena ()
А муж помогает с малышкой? может быть обсудить с мужем режим дня? и какие-то домашние дела перераспределить между вами? или попробовать поспать днем, когда дочка засыпает? отдохнувшая ты гораздо больше успеешь сделать.
да, конечно, когда муж дома - он и погулять с ней может, и поиграть, и с делами мне помогает. но, к сожалению, он много работает, и такие дни бывают редко, да и дома у него своих дел хватает у нас большое хозяйство, скотина, огород.....
Цитата M-elena ()
Тилли Вилли, ты большая молодец! У тебя всё отлично получается!!!
спасибо огромное, мне очень приятна такая крепкая поддержка))))

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?

ТиллиВиллиДата: Среда, 28.11.2018, 07:08 | Сообщение # 48
Полковник
день 2, вторник 27.11.2018
ДОМ: прошлась влажным веником по стенам и потолку, протерла выключатель. с светильником сложнее - у нас там "лампочка Ильича", так что просто смахнула пыль)

УХОД ЗА СОБОЙ: зарядку полноценную я не делаю, обычный лентяй))) но несколько упражнений для спины и плечевого пояса делаю каждое утро и несколько раз в течение дня, частые хандрозы приучили, стараюсь не запускать.

ПОДГОТОВКА К НГ; выделила в КЖ страницу под предновогодние планы, пока в нем покупка елки, составление списка подарков и меню, и сборка новогоднего носка для подарков, я вышила для дочери, надо теперь его сшить из фетра....

всем хорошего дня)

ТиллиВиллиДата: Среда, 28.11.2018, 07:14 | Сообщение # 49
Полковник
Татутик, проверяю твой отчет)
Цитата Татутик ()
Порядок в домеНемножко доработала в гардеробной, а потом решила выполнить НП, занялась пересадкой цветов, ато как холодно стало, с веранды в дом позаносила, в углу поставила и будто нет их. а за лето то пересадить, то пообрезать, то кот постарался и вазон разбил. а руки все никак не доходили. как раз сегодня дошли, поетому спальня и столовая озеленились, плюс выбросились битый и просто старые вазоны)
уверена, что твои цветочки сказали тебе огромное спасибо! очень важное и нужное дело ты сделала))) и ты большая умница, что придерживаешься НП, я вот вечно про него забываю....
Цитата Татутик ()
Уход за собойС утра времени мне никак не хватит на упражнения, а вот вечером кручу хула-хуп. выполнила, я молодец.( пол часа уговаривала себя к нему подойти))))
главное, что уговорила, демаю, в выполнении упражнений это всегда самое сложное)) поэтому, конечно, ты молодец, хвалю тебя!
Цитата Татутик ()
Подготовка к новому годуТут сложнее, листик в праздничном кж для списка дел я завела, но пока ничего не придумала. каких то глобальных дел нету, тем более нестабильная работа может помешать выполнению даже маленьких планов, поетому отношусь к етому по философски- что не успею в етом году- сделаю в следующем.
давай подумаем, ведь есть же дела, которые не обязательно привязаны ко времени? может, составить список как раз таких "безвременных" дел?

отлично летишь! ты молодец!

КошкаЯДата: Среда, 28.11.2018, 08:01 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Награды: 31
Доброе утро!
Задание на 27 ноября (вторник).
Порядок в доме
Протерла пыль на полках, на тумбочках у дивана, столик журнальный, подоконники,
везде пропылесосила и коридор захватила. 

Уход за собой
Утром – стакан воды с витаминкой и 5 минут йоги на растяжку и на баланс,
вечером проулка.  

Подготовка к Новому Году
Список дел составила.
1. Уборка.
Прибрать на верху шкафов в коридоре, спальне, в детской. Основная уборка – в ходе полета. Перестирать шторы и покрывала
2. Семья.
Определится с подарками для мужчин. Остальные уже купила. Подстричься и подкраситься.
3. Для настроения
Упаковать подарки. Нарезать снежинок, наклеить на окна. Придумать развлечения на НГ и каникулы, что очень проблематично(. Съездить на дачу за еловыми ветками. Покататься на лыжах 31 декабря. Поздравить всех по СМС и в соц.сетях с Новым годом
4. Украшения дома
Проверить гирлянды, если не работают – купить. Купить новые шары на елку – уже традиция. Поставить елку пораньше. Украсить квартиру.
5. Новогодний стол.
Закупить пораньше продукты по меню. Подготовить праздничный стол. Проверить столовые приборы. Купить новую скатерть, новогодние салфетки, украшения для стола.
6. По возможности закрыть все долги.
7. Подвести итоги уходящего года.

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Среда, 28.11.2018, 08:03

КошкаЯДата: Среда, 28.11.2018, 08:07 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 31
ТиллиВилли, привет! Проверяю тебя!

24 день 2, вторник 27.11.2018
ДОМ: прошлась влажным веником по стенам и потолку, протерла выключатель. с светильником сложнее - у нас там "лампочка Ильича", так что просто смахнула пыль) Очень хорошо! 
УХОД ЗА СОБОЙ: зарядку полноценную я не делаю, обычный лентяй))) А-я-я-я-й! но несколько упражнений для спины и плечевого пояса делаю каждое утро и несколько раз в течение дня, Ну вот же! Молодец! А говоришь лентяй! Не наговаривай на себя! частые хандрозы приучили, стараюсь не запускать. Это правильно 
ПОДГОТОВКА К НГ; выделила в КЖ страницу под предновогодние планы, пока в нем покупка елки, составление списка подарков и меню, и сборка новогоднего носка для подарков, я вышила для дочери, надо теперь его сшить из фетра.... Начало хорошее! В ходе полета может еще что то допишешь! Пригодится потом. 
всем хорошего дня) И тебе тоже! Ты умничка!

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Среда, 28.11.2018, 08:09

ТатутикДата: Среда, 28.11.2018, 09:53 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Прикрепления: 9221211.jpg(15.8 Kb)

Ирина-МячковоДата: Среда, 28.11.2018, 10:34 | Сообщение # 53
Кулинар года-2017
Награды: 45
Девочки, привет! У нас наступила зима! 
Отчет за 27 ноября (вторник)
Порядок в доме
В гостиной-столовой и заодно в совмещенной с ней кухней протерла мокрой тряпкой потолок и стены, протерла розетки. Люстру не мыла, это будет в выходные с ЛМ засветло, сама не справляюсь.

Уход за собой
У меня теперь есть личный четвероногий тренер, раз пять в день гуляем-бегаем. На больший комплекс упражнений не хватает времени и сил.

Подготовка к Новому Году
Список дел к Рождеству составлен (список ) и висит на видном месте, осталось выполнить.
Всем хорошего дня! 

Ирина-МячковоДата: Среда, 28.11.2018, 10:41 | Сообщение # 54
Кулинар года-2017
Награды: 45
КошкаЯ, Наташенька, привет! проверяю твой отчет

Цитата
27 ноября (вторник).
Порядок в доме
Протерла пыль на полках, на тумбочках у дивана, столик журнальный, подоконники,
везде пропылесосила и коридор захватила.
 Т.е. гостиная практически готова к празднику. Отлично!

Цитата
Уход за собой
Утром – стакан воды с витаминкой и 5 минут йоги на растяжку и на баланс,
вечером проулка.
 А днем воду пьешь? Мне лично сложно с водой подружиться, но пинаю себя в сторону стакана. 
Прогулка - здорово, если еще и погода зимняя настоящая.

Цитата
Подготовка к Новому Году
Список дел составила.
1. Уборка.
Прибрать на верху шкафов в коридоре, спальне, в детской. Основная уборка – в ходе полета. Перестирать шторы и покрывала
2. Семья.
Определится с подарками для мужчин. Остальные уже купила. Подстричься и подкраситься.
3. Для настроения
Упаковать подарки. Нарезать снежинок, наклеить на окна. Придумать развлечения на НГ и каникулы, что очень проблематично(. Съездить на дачу за еловыми ветками. Покататься на лыжах 31 декабря. Поздравить всех по СМС и в соц.сетях с Новым годом
4. Украшения дома
Проверить гирлянды, если не работают – купить. Купить новые шары на елку – уже традиция. Поставить елку пораньше. Украсить квартиру.
5. Новогодний стол.
Закупить пораньше продукты по меню. Подготовить праздничный стол. Проверить столовые приборы. Купить новую скатерть, новогодние салфетки, украшения для стола.
6. По возможности закрыть все долги.
7. Подвести итоги уходящего года.

Все четко и по существу. За месяц все можно успеть.
Хорошего тебе дня!  hello

TaissialДата: Среда, 28.11.2018, 13:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Статус: Онлайн
Ирочка,доброго дня,приступаю к твоему отчету:)
Цитата Ирина-Мячково ()
Порядок в домеВ гостиной-столовой и заодно в совмещенной с ней кухней протерла мокрой тряпкой потолок и стены, протерла розетки. Люстру не мыла, это будет в выходные с ЛМ засветло, сама не справляюсь.
Прекрасно потрудилась,а мужу и правда делегировать тоже нужно,
я обычно и с гардинами к нему и с люстрами:).

Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за собойУ меня теперь есть личный четвероногий тренер, раз пять в день гуляем-бегаем. На больший комплекс упражнений не хватает времени и сил.
Недавно завели четвероногого друга? Какая порода?
Вот собаки действительно дисциплинируют,хочешь-не хочешь, а встала и пошла)
Пусть и такая прогулка,но движение есть!!!
А вообще с утра можно просто покрутить велосипед лёжа
( для ножек и вен просто замечательное упражнение).

Цитата Ирина-Мячково ()
Список дел к Рождеству составлен (список ) и висит на видном месте, осталось выполнить.
Какой хороший список,особенно "вылизать дом"
Любимый наш пункт)))).
Хорошо,что перед глазами висит, а мы уж  в процессе напомним про выполнение santahat .
Ирина,прекрасно летишь,да ещё и снежок выпал,как раз для настроения тебе!!!

TaissialДата: Среда, 28.11.2018, 13:10 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Статус: Онлайн
Привет,девочки:)
Отчёт за 27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Уделила внимание стенам и потолку быстренько,
выключатели,розетки и дверную ручку тоже протерла.
Попутно ещё разобрала ящики комода с вещами(относительный порядок был,
убрала лишнее и поаккуратней сложила.
Уход за собой
Комплекс упражнений есть,главное ещё выполнять его ежедневно..)
Вот две недели держусь и забрасываю,уже не знаю что придумать.
Видимо мотивации недостаточно.
Для начала с утра зарядку сделала и буду продолжать маленькими шажками.
Витамины выпила:).

Подготовка к Новому Году
Список сделала,смотреть буду-вложила в КЖ.

http://www.fly-vzlet.ru/forum/28-414-2#114255

ТанчаДата: Среда, 28.11.2018, 13:41 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Награды: 13
Цитата Татутик ()
всем у кого погода не зимняя дарю немножко снежка
УРААА, у нас снег пошел!!!

Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.

ТанчаДата: Среда, 28.11.2018, 13:50 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Всем доброго времени суток. Решила формат отчета немного изменить. Вот мой отчет.

Задание на 27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Продолжаем заниматься нашей гостиной. Сегодня предлагаю поставить таймер на 15 минут и пройтись щеткой или
пылесосом по стенкам и потолку. Попутно протереть выключатели, розетки,
светильники, дверные ручки. - Все протерла и пропылесосила, кроме люстры. там плафоны надо снимать и хорошо промыть, без мужчин не справится, а их дома не было. вечером не стали они мне ничего снимать, сказали, на субботу отложим(((

Уход за собой
Давайте включим в свою стандартную УР какой-нибудь простенький комплекс
упражнений. Даже если это будут просто потягивания в постели - уже
замечательно. Еще раз призываю бережно отнестись к своему организму и не
перетруждать его экстремальными нагрузками. Просто пара упражнений для
бодрости и настроя на день. - Упражнения для лица делаю такое. Представляю, что на ветке висит яблоко, и вот надо это яблоко есть с ветки, не срывая, а просто кусая зубами. Делаю в ванной после умывания, перед зеркалом. сама над собой смеюсь, забавно выглядит)))

Подготовка к Новому Году
Думаю, для каждой из вас он будет индивидуален и отслеживать как идет
продвижение по этому списку вам придется самостоятельно. Предлагаю
каждое утро просматривать эти дела, чтобы решить - что же можно сделать
сегодня. Поделиться своим списком можно в теме Список - сделать до Нового Года. - Список составляю, попозже покажу в теме, пока самым главным делом - закончить в комнате ремонт или, хотя бы, выйти на финишную прямую с ним.

AlaisДата: Среда, 28.11.2018, 13:51 | Сообщение # 59
Полковник
Награды: 7
Всем приветик!
Вроде еще не опоздала с отчетом happy

27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Стены и потолок обмела метелкой, пропылесосила настенный ковер (да, он у нас есть dry ), протерла выключатели и розетки, а также успела уделить время не только дверным ручкам, но и самим дверям со стороны гостиной.
И только после проверки отчета Танчи поняла, что про плафоны забыла. Буду наверстывать сегодня, потому что мытья полов в гостиной - минимум, везде ковры...  wacko 

Уход за собой
Из физических упражнений с утра были только потягушки в кровати 
Со временем отбоя пока все так же - около полуночи.
Питьевой режим контролирую (не менее 1,5 л в день).

Подготовка к Новому Году
Список дел составила сразу в КЖ, продублировала здесь.

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Среда, 28.11.2018, 14:03

ТанчаДата: Среда, 28.11.2018, 13:55 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Taissial, Тая, проверяю твой отчет.

Цитата Taissial ()
Порядок в доме. Уделила внимание стенам и потолку быстренько,
выключатели,розетки и дверную ручку тоже протерла.
Попутно ещё разобрала ящики комода с вещами(относительный порядок был,
убрала лишнее и поаккуратней сложила.
- Молодец!!! Ты со всем справилась быстро. Хоть и небольшое задание, а сразу чувствуется свежестью повеяла, правда ведь?

Уход за собой. Комплекс упражнений есть,главное ещё выполнять его ежедневно..)Вот две недели держусь и забрасываю,уже не знаю что придумать.
Видимо мотивации недостаточно.
Для начала с утра зарядку сделала и буду продолжать маленькими шажками.
Витамины выпила:).
- Умничка!!! Уже есть сдвиги. Не останавливайся, маленькими шажочками, но ты привыкнешь делать упражнения и пить витаминки нужные!

Подготовка к Новому Году. Список сделала,смотреть буду-вложила в КЖ.
http://www.fly-vzlet.ru/forum/28-414-2#114255 - Посмотрела список!!! Замечательный!! Желаю выполнения всего списка!!!

Сообщение отредактировал Танча - Среда, 28.11.2018, 13:57

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Поиск: