ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Ирина-МячковоДата: Пятница, 30.11.2018, 09:19 | Сообщение # 101
Кулинар года-2017
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Цитата ТиллиВилли ()
Цитата Ирина-Мячково ()Рецептом салатика поделишься?
конечно) уже )
Уже посмотрела. Простой. Вот мне и новенькое на Рождество. Думаю, и утиная грудка пойдет.

AlaisДата: Пятница, 30.11.2018, 09:46 | Сообщение # 102
Полковник
Награды: 7
Ирина-Мячково, привет! Спасибо за проверку отчета smile

Цитата Ирина-Мячково ()
Может ежедневно висеть для профилактики? Всего то полминуты
Смотрю на это занятие, как на программу-минимум, так-то в планах чуть более активное начало утра. Наверное  tongue 
Цитата Ирина-Мячково ()
А утром что? Самое время "подкормить" кожу масками. Я домашние не люблю, все течет и падает
Утром забываю, если честно   
У меня даже УР состоит всего из двух пунктов - привести себя в порядок и контроль ХС на кухне (муж ложится спать позже меня, поэтому может привнести чуток хаоса). И, собственно, никак не внедрю крем для лица на постоянной основе в процесс приведения себя в порядок. Не говоря уже о масках или умываниях с чем-то вроде овсянки. В последний раз, когда я ею умывалась, у нас забился сток раковины   
Цитата Ирина-Мячково ()
Хорошего денька!
  Взаимно!

А мне летать охота!

AlaisДата: Пятница, 30.11.2018, 09:51 | Сообщение # 103
Полковник
А теперь мой отчет smile

29 ноября, четверг

Порядок в доме
Убрала осеннюю одежду в шкаф (у нас была ооооочень затяжная осень, да и сейчас температурные "качели" от -5 до +8 каждые 3-4 дня dry ). В общем, все то, что уже 100% не понадобится в этом году. Надеюсь.
Проконтролировала ХС с прихожей (комод с мелочевкой), а еще смела пыль с потолка и стен, как в гостиной.

Уход за собой.
Мой уход за волосами начинается и оканчивается мытьем головы. Волосы длинные, уже почти до пятой точки опоры, густые и непослушные   Поэтому мытье головы - целый ритуал, при этом обхожусь минимумом средств - шампунь и бальзам под настроение. Ну что, помыла голову, я - молодец  biggrin
А так - физ.активность утром - медленно и со вкусом потянулась-понаклонялась вперед-назад, влево-вправо.
Вода - 1,5 л.

Новогоднее задание
Закрутилась с работой, у мужа тоже аврал, поэтому продумать меню не успели (всегда делаем это вместе), банально не осталось сил. Сделала себе пометочку наверстать на выходных.

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Пятница, 30.11.2018, 09:53

AlaisДата: Пятница, 30.11.2018, 10:18 | Сообщение # 104
Полковник
Ирина-Мячково, и снова привет! Проверяю твой отчет smile

Цитата Ирина-Мячково ()
29 ноября (четверг)
Порядок в домеСегодня мы переходим в зону прихожая/коридор. У меня еще в эту зону входит веранда и тамбур, но там таааак холодно работать. В прихожей убрала осенние куртки и кепки, за стеклами серванта навела порядок. С веранды рукоделие перевела в дом, а стол для глажки мужчины в выходные перетащат на чердак, там все же потеплее гладить.
Оооо, сервант - моя извечная головная боль))) Вроде бы сколько там прибираться, а у меня занимает времени ого-го. По остальным делам тоже умничка!
А каким рукоделием ты занимаешься?    Шьешь, я так понимаю? Просто я относительно недавно активно на этом форуме стала хоть сколько-то активничать, поэтому еще не знаю, кто на что горазд  happy 
Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за собой.Смотрим, что в наших рутинках есть для ухода за волосами. В моем НП красоты выделено 3 дня в неделю для комплексного ухода сразу за волосами (маска или бальзам), лицом и телом. В среду как раз была маска на волосы. А вчера, как почти и каждый день, уход за руками. Купила себе перчатки с гелем внутри, мажу руки кремом и надеваю их на ночь. Но мало помогает, с кожей зимой очень сильные проблемы.

Видела, у тебя с питьевым режимом не очень. Может в этом проблема? У меня, например, кожа очень чутко реагирует на обезвоживание - обычно нормальная, склонная к жирности (в т.ч. на руках), а как недопью воды - начинает сохнуть, шелушиться, вплоть до трещин в особо запущенных случаях sad 
Как вариант, можно попробовать поставить себе установку - выпивать стакан (половину стакана, да хоть глоточек) воды каждый раз, когда заходишь на кухню. Ну, если питьевая вода у тебя находится там, конечно smile Т.е. сначала приучить себя к регулярности (на кухне-то, я уверена, ты бываешь частенько  happy ), а потом уже постепенно наращивать количество. А потом уже со временем организм сам будет просить воды)))
А так-то да, в своем доме руки всегда при деле, а учитывая объем работы на улице, в т.ч. и зимой... Когда совсем плохо - я мажу Бепантеном (детским, который "пеленочный") - немецкий крем, недешевый, но эффективный. Очень сильно спасал, когда у дочки были опрелости... Правда, у нас он продается не везде. Тут вот поискала по аналогам, действующим веществом которых также является декстпантенол - Пантекрем, Пантенол - все показаны при дерматитах, покрасневшей и потрескавшейся коже, как ранозаживляющие и ускоряющие регенерацию. Думаю, в ближайшей аптеке тебе подскажут, что есть в наличии из чего-то подобного. Я и сама как-то только вот сейчас додумалась аналоги поискать, потому что Бепантен есть в аптечке постоянно, но цена не радует от слова "совсем" dry 
Цитата Ирина-Мячково ()
Новогоднее задание.Сегодня начнем планировать Новогоднее меню. И заодно продумывать список продуктов. 
Запланировала НГ-меню и Рождественское. Есть новые постные блюда. Надо будет опробовать. Список продуктов не составляла, буду по максимуму использовать свое. Докупить надо будет немного и после денежных поступлений.
Молодец, что все продумала! Когда есть  свое - это хорошо. Говорю, как житель городской квартиры, первые 20 лет своей жизни проживший в частном доме родителей tongue 
Умница, отлично летишь smile Приятного дня!

А мне летать охота!

Ирина-МячковоДата: Пятница, 30.11.2018, 11:32 | Сообщение # 105
Кулинар года-2017
Alais, Анечка, спасибо за проверку!
Цитата Alais ()
А каким рукоделием ты занимаешься?
Всем понемножку. Но всего милее сердцу декупаж и скрапбукинг. На веранде машинка стояла, перетащила в столовую - нет у меня постоянного места для творчества.
Цитата Alais ()
Видела, у тебя с питьевым режимом не очень. Может в этом проблема?
Да, надо усилиться с этим. А простой пантенол уже заказала в аптеке.ру. Там цены весьма демократичные и выкупить можно в любом городе.

AlaisДата: Пятница, 30.11.2018, 12:04 | Сообщение # 106
Полковник
Ирина-Мячково
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем понемножку. Но всего милее сердцу декупаж и скрапбукинг. На веранде машинка стояла, перетащила в столовую - нет у меня постоянного места для творчества.
Ой, я так и не могу решиться заняться этими видами рукоделия... Такими сложными кажутся  wacko 
У меня тоже нет постоянного места - точнее, рабочее есть, т.к. я работаю дома за компьютером, а вот удобного, с хорошим освещением, где можно спокойно сесть и повязать-повышивать в любое время суток - нет. Тоже приходится курсировать по всей квартире  biggrin 
Цитата Ирина-Мячково ()
Да, надо усилиться с этим. А простой пантенол уже заказала в аптеке.ру. Там цены весьма демократичные и выкупить можно в любом городе.
О, отлично! Верю, что у тебя все получится  up

А мне летать охота!

Ирина-МячковоДата: Пятница, 30.11.2018, 12:19 | Сообщение # 107
Кулинар года-2017
Цитата Alais ()
я так и не могу решиться заняться этими видами рукоделия... Такими сложными кажутся
Наоборот, скрап вообще полет фантазии из всего, что под руку попадется. В декупаже есть такое направление как микс-медиа, там даже не видны огрехи в работе.

TaissialДата: Пятница, 30.11.2018, 13:05 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Награды: 6
Alais, привет,сегодня я проверяю твой отчёт за 29 ноября, четверг holiday .
Цитата Alais ()
Порядок в домеУбрала осеннюю одежду в шкаф (у нас была ооооочень затяжная осень, да и сейчас температурные "качели" от -5 до +8 каждые 3-4 дня  ).
В общем, все то, что уже 100% не понадобится в этом году. Надеюсь.Проконтролировала ХС с прихожей (комод с мелочевкой), а еще смела пыль с потолка и стен, как в гостиной
Да,понимаю,у нас тоже осень затяжная была,зато сейчас сугробы такие огромные)).
Отлично потрудилась в прихожей! Думаю быстренько справилась)

Цитата Alais ()
Уход за собой.Мой уход за волосами начинается и оканчивается мытьем головы. Волосы длинные, уже почти до пятой точки опоры, густые и непослушные  
Поэтому мытье головы - целый ритуал, при этом обхожусь минимумом средств - шампунь и бальзам под настроение. Ну что, помыла голову, я - молодец 
А так - физ.активность утром - медленно и со вкусом потянулась-понаклонялась вперед-назад, влево-вправо.
Вода - 1,5 л.

Да,мытьё длинных и густых волос-дело не легкое,главное,чтоб ещё шампунь подходил.
Я всё смотрю девочки на yotube всё об органических пишут,что и волосы реже мыть и 
не вредят,но по цене конечно не дешевые.
Зарядка с утра-замечательный настрой на весь день!! Хорошо,что немножко,но поделала. 
И с водой-молодец,это как раз самый минимум для здоровья. :thumbup:

Цитата Alais ()
Новогоднее заданиеЗакрутилась с работой, у мужа тоже аврал, поэтому продумать меню не успели (всегда делаем это вместе), банально не осталось сил.
Сделала себе пометочку наверстать на выходных.
 Ну ничего,и правда за выходные подтянешь,будет как раз время по семейному всё обдумать!!!
Отличного дня тебе!!!

TaissialДата: Пятница, 30.11.2018, 13:16 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Привет девочки!!!
Отчёт за 29 ноября,четверг.

Порядок в доме
В прихожей убрала лишние куртки с осени,действительно сразу руки не дошли.
Ещё протерла полочку для головных уборов и входную дверь.

Уход за собой.
С волосами обычно ничего не делаю. Даже бальзам редко,
почему-то упускается у меня пункт ухода за ними.
Сейчас завалялась бесцветная хна-устрою вечером в пятницу маску себе из неё
и запланирую раз в неделю в рутинку уход.
Воды выпила 1л.(что-то не пошло больше)))+витамины.
Зарядку сделала с утра с гантельками.

Новогоднее задание.

Меню ещё продумано частично. На горячее точно утка будет и картофель( а в каком виде точно не решили ещё),
но в список продуктов внесла основные ингредиенты.
Из салатов будет два старых(с курицей и грибами,оливье),а из новых хочу с крабовыми пооригинальнее рецепт взять.
Закуска-тарталетки с начинкой думаю..,в лаваше рыбка и рафаэлки.
И наполеон на утро))).
В список внесла то,что уже знаю точно,после 12 поедем закупать.

LENORIKAДата: Пятница, 30.11.2018, 18:25 | Сообщение # 110
Новичок
Награды: 3
Taissial спасибо за проверку отчета. Фото елочки постараюсь добавить в ближайшее время.
Я тут пропустила среду совсем, свекров ждала в гости, вчера они отбыли восвояси, теперь отчитываюсь.
Среду я трудились, ур, вр и еще куча всего было разобрано, у сыновей разобрала кучу завалов в комнате. И сделала себе ухаживающую и восстанавливающую процедуру для волос, но это было заданием уже на четверг.
Цитата Julie ()
Задание на 29 ноября (четверг)

Порядок в доме
Сегодня мы переходим в зону прихожая/коридор. Здесь у нас всего два дня. Так что не увлекаемся, только самое необходимое. Может быть, не все успели убрать "в закрома" сезонную одежду-обувь? Или у кого-то прихожая заросла "хот-спотами"? Разбираем завалы, выкидываем лишнее.

Уход за собой.
Смотрим, что в наших рутинках есть для ухода за волосами. Возможно, вы захотите добавить укрепляющие маски или ополаскивания для блеска. Посоветоваться можно в теме Расти коса до пояса.

Новогоднее задание.

УР как обычно подъем, внешний вид, молитва, завтрак. Детей отвезла на художку.

Разобрала завалы в шкафу прихожей, убрала не нужную обувь и одежду на антресоли. Дети помогли после прихода с занятий.
Добавила работу на кухне, вымыла фартук, сделала новую надпись, фартук у нас покрашен грифельной краской.

Из ухода за собой ничего нового не делала, так же как обычно фейсбилдинг и всё. Гостями занималась ...

Сообщение отредактировал LENORIKA - Пятница, 30.11.2018, 18:33

LENORIKAДата: Пятница, 30.11.2018, 18:30 | Сообщение # 111
Новичок
Taissial вот пытаюсь добавить фото елочки:
На ней 4 грани по 10 свечей, каждый день решаем игрушку и к Рождеству нарядим всю елочку. А в домике каждый день оставляю задание
Прикрепления: 3742757.jpg(197.1 Kb)

Сообщение отредактировал LENORIKA - Пятница, 30.11.2018, 18:35

LENORIKAДата: Пятница, 30.11.2018, 18:54 | Сообщение # 112
Новичок
Цитата Julie ()
Задание на 30 ноября (пятница)
Порядок в доме
Сегодня мы завершаем наш полет в прихожей. Поэтому хорошенько протираем здесь пыль и тщательно моем полы. А еще у нас, как обычно по пятницам, ЧУДо.

В прихожей завершили трудиться. Протерла зеркала, вымыла полы.
Перешли к ЧУДО
Вымыла полы с помощью детей. Пропылесосили, протерли двери, сменили белье. Полили цветы, вымыла плиту на кухне.

Цитата Julie ()
Уход за собой.
Подводим первые итоги. Мы пьем витамины, пьем достаточно воды, делаем гимнастику. И еще проверили наши рутинки по уходу за лицом и волосами. Думаю, что для первой недели достаточно. Закрепляем все достигнутые успехи.

Воду пить стараюсь, витамины пью. Сейчас это витамин С.
Гимнастику для лица делаю. С рутинками всё ОК

Цитата Julie ()
Подготовка к Новому Году.
Сегодня продумываем наши Новогодние наряды. В чем пойдете на праздник вы, ваш муж и ваши дети? Какие украшения будут на вас в Новогоднюю ночь? Думаю самое время сделать первые прикидки и примерки. И составить списки, чего нам не хватает.

Впереди первые выходные полета. Самое время начать закупаться по нашим спискам

Как раз сегодня занималась примерной, получила платье. Прикинула что к нему подойдет. Дети фотографировали, сказали качать пресс )) Мужу нануне купила наряд, но это все не к самому НГ а к корпоративу у мужа на работе.
Готовиться сильно к НГ не будем, тк пост, мы ждем Рождества, но небольшой стол закрываем. План таков: муж не постится-ему утка зажаренная, нам семушку запечем. И салатники, постный оливье и еще что-нибудь придумаем.
Так что сильно закупать продукты не планируем.
УР у меня по плану, как обычно, ВР тоже, все под контролем
ПС. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, он сам правит, я не все замечаю.

Сообщение отредактировал LENORIKA - Пятница, 30.11.2018, 18:57

ТатутикДата: Пятница, 30.11.2018, 20:21 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Награды: 12
Всем привет!!!
очень коротенько и с опозданием мой отчет за четверг 29.11

Для дома
честно сказать ничего не делала, немного приболела, с утра на работу отправилась нормально- а вернулась со всеми симптомами простудного заболевания поетому решила отлежаться, а уборка-подождет.

для себя
воду пью, фрукты, хула-хуп, лосьен для тела, стараюсь контролировать время сна.

новогоднее заданее
над меню подумала, написала по несколько вариантов блюд, надо будет определится и уже закупать продукты. у меня один список- меню на нг и еще список- заготовить полуфабрикатов на етоже время. на случай прихода гостей или если не захочеться-некогда долго готовить на период с 25-по 2 января) 

Всем хороших выходных!

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Пятница, 30.11.2018, 20:33 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Что-то я запуталась кого проверять. 
Taissial, проверяю твой отчет.
Цитата Taissial ()
Привет девочки!!!Отчёт за 29 ноября,четверг.

Порядок в доме
В прихожей убрала лишние куртки с осени,действительно сразу руки не дошли.
Ещё протерла полочку для головных уборов и входную дверь.

Отлично! Теперь возле двери нет лишних вещей и пыли- пусть праздничное настроение открывает дверь и видит, что его ждут)))

Цитата Taissial ()
Уход за собой.С волосами обычно ничего не делаю. Даже бальзам редко,
почему-то упускается у меня пункт ухода за ними.
Сейчас завалялась бесцветная хна-устрою вечером в пятницу маску себе из неё
и запланирую раз в неделю в рутинку уход.
Воды выпила 1л.(что-то не пошло больше)))+витамины.
Зарядку сделала с утра с гантельками.

Молодец! гантельки ето здорово, а водички пить конечно надо больше. по немножку, но часто)

Цитата Taissial ()
Новогоднее задание.Меню ещё продумано частично. На горячее точно утка будет и картофель( а в каком виде точно не решили ещё),
но в список продуктов внесла основные ингредиенты.
Из салатов будет два старых(с курицей и грибами,оливье),а из новых хочу с крабовыми пооригинальнее рецепт взять.
Закуска-тарталетки с начинкой думаю..,в лаваше рыбка и рафаэлки.
И наполеон на утро))).
В список внесла то,что уже знаю точно,после 12 поедем закупать.
Главное- начало положено! м-м-м-м! какая вкуснота! как придумаешь с крабовыми что- и нам напиши рецептик!

Хорошо поработала, отличных выходных!

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Пятница, 30.11.2018, 20:52 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Всем хороших Выходных!!!
И хорошо провести последний осенний день в етом году!

Сообщение отредактировал Татутик - Пятница, 30.11.2018, 20:56

ТиллиВиллиДата: Суббота, 01.12.2018, 07:09 | Сообщение # 116
Полковник
день пятый, 30.11.2018
ДОМ - заканчиваем уборку в прихожей - пяль протерла, на полке вещи поправила, пол помыла - в 15 минут уложилась

УХОД ЗА СОБОЙ - закрепление навыков - отработала) муж был дома, дал мне выспаться, а вечером была возможность проторчать в душе сколько хочется - полный комплекс по уходу получился))) опробовала самодельный скраб - не восторг, но неплохо.. в следующий раз масло возьму другое... и кофе надо наверное заранее запарить, частички жестковаты...

ПОДГОТОВКА К НГ - продумываем наряды. как раз позвонила организатор закупки, пришло мое платье, завтра заберу, планирую в нем встречать, если подойдет... муж по традиции будет в белой рубашке для фото и шортах под столом)))) а дочь надеюсь будет спать. но на всякий случай подготовлю ей нарядное платьице.

всем хороших выходных! я так понимаю на выходные заданий не будет?

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?

ТиллиВиллиДата: Суббота, 01.12.2018, 07:12 | Сообщение # 117
Полковник
Татутик, проверяю)
Цитата Татутик ()
Для домачестно сказать ничего не делала, немного приболела, с утра на работу отправилась нормально- а вернулась со всеми симптомами простудного заболевания поетому решила отлежаться, а уборка-подождет.
здоровье - это главное! уборка не убежит, выздоравливай!

Цитата Татутик ()
для себяводу пью, фрукты, хула-хуп, лосьен для тела, стараюсь контролировать время сна.
умница! так держать!

Цитата Татутик ()
новогоднее заданеенад меню подумала, написала по несколько вариантов блюд, надо будет определится и уже закупать продукты. у меня один список- меню на нг и еще список- заготовить полуфабрикатов на етоже время. на случай прихода гостей или если не захочеться-некогда долго готовить на период с 25-по 2 января)
 что из полуфабрикатов планируешь заготовить? у нас дома пока не практикуются такие вещи, я привыкла готовить каждый день понемногу, но очень хотелось бы хоть иногда отдохнуть...

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?

TaissialДата: Суббота, 01.12.2018, 08:43 | Сообщение # 118
Генерал-майор
LENORIKA, проверяю твой отчёт,если не перепутала:)
Цитата LENORIKA ()
Среду я трудились, ур, вр и еще куча всего было разобрано, у сыновей разобрала кучу завалов в комнате. И сделала себе ухаживающую и восстанавливающую процедуру для волос, но это было заданием уже на четверг.
Понимаю,с гостями по плану редко что получается)).
Отлично,что нашла время на разбор детской,да ещё и за собой не забыла поухаживать! 

Четверг:

Цитата LENORIKA ()
УР как обычно подъем, внешний вид, молитва, завтрак. Детей отвезла на художку.Разобрала завалы в шкафу прихожей, убрала не нужную обувь и одежду на антресоли. Дети помогли после прихода с занятий.
Добавила работу на кухне, вымыла фартук, сделала новую надпись, фартук у нас покрашен грифельной краской.

Из ухода за собой ничего нового не делала, так же как обычно фейсбилдинг и всё. Гостями занималась ...
 С УР как обычно всё хорошо!!! 
Ну вот,успела аж в двух зонах прибраться,метеор настоящий;). 
Фартук на котором можно писать-класс!!! Это ж такое поле для творчества,всяких надписей!!
А что пишешь обычно?
За фейсбилдинг-большой плюс!!!

И пятница:
Цитата LENORIKA ()
В прихожей завершили трудиться. Протерла зеркала, вымыла полы.Перешли к ЧУДО
Вымыла полы с помощью детей. Пропылесосили, протерли двери, сменили белье. Полили цветы, вымыла плиту на кухне.
Тут всё отлично,мне тоже детки помогали,куда без них)))
Теперь дома ещё краше стало!!

Цитата LENORIKA ()
Воду пить стараюсь, витамины пью. Сейчас это витамин С.Гимнастику для лица делаю. С рутинками всё ОК
Думаю постепенно наладится и приживётся питьевой режим(это я себе так тоже внушаю))). Рутинки-супер!
Цитата LENORIKA ()
Как раз сегодня занималась примерной, получила платье. Прикинула что к нему подойдет. Дети фотографировали, сказали качать пресс ))
Мужу нануне купила наряд, но это все не к самому НГ а к корпоративу у мужа на работе.Готовиться сильно к НГ не будем, тк пост, мы ждем Рождества, но небольшой стол закрываем.
План таков: муж не постится-ему утка зажаренная, нам семушку запечем. И салатники, постный оливье и еще что-нибудь придумаем.Так что сильно закупать продукты не планируем.
УР у меня по плану, как обычно, ВР тоже, все под контролем
ПС. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, он сам правит, я не все замечаю.

Вот дети самые лучшие критики))) Особенно мальчишки)).
Главное ,чтобы ты себя красивой чувствовала в наряде,от этого и взгляд особый и осанка и уверенность в себе! 
С меню тоже смотрю всё продумала основное,так что летим дальше!!!
P.S. Ёлочка отличная,даже раньше не видела таких и места много не занимает и раскрасить можно и нарядить. Спасибо за фото:).

TaissialДата: Суббота, 01.12.2018, 08:44 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Доброго дня всем:)
Отчёт за 30.11. (пятница)

Порядок в доме
Пол помыла в коридоре,протерла обувную полочку.Чудо делала вместе с дочкой,так что уложилась в 35 мин.:)
Всё чистенько, к выходным готовы!!

Уход за собой.
Витамины и зарядка -да
Вода-1,5 л. выпила,молодец я))
Сделала маску для волос,с утра овсянка для личика и вечером в обязательнои порядке макияж снимаю.
Кремом намазалась на ночь)))

Подготовка к Новому Году.
С нарядами ещё думаю,для себя на выбор 2 платья,дочке старшей-тоже варианты есть,
а дочке младшей думаю Алису шить буду..
Сыну покупать нарядный костюмчик в планах.

Короче для себя всё записала,точно определюсь на следующей неделе.
Прекрасных выходных,девочки:)

Сообщение отредактировал Taissial - Суббота, 01.12.2018, 08:45

TaissialДата: Суббота, 01.12.2018, 08:54 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Цитата Татутик ()
как придумаешь с крабовыми что- и нам напиши рецептик!
Обязательно напишу рецептик .
Спасибо за проверку отчёта:)!! flower

Сообщение отредактировал Taissial - Суббота, 01.12.2018, 08:55

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Поиск: