ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
AlaisДата: Вторник, 04.12.2018, 10:39 | Сообщение # 141
Полковник
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет! Вот и мой отчет за
3 декабря, понедельник

Порядок в доме
С раковиной у меня все в порядке уже пару месяцев, так уж точно  biggrin
Так что на кухне я немного размусорилась, обмела пыль с потолка и стен, помыла окно (только изнутри, все ж лучше, чем ничего  happy ).
ЧУДо в воскресенье прошло, как положено.

Уход за собой
Каждый вечер мажу руки кремом (с горем пополам привыкла biggrin ).
Больше пока ничего не планирую добавлять к этому для рук.
Маникюр делаю сама, предпочитаю короткие ногти (т.к. длинными - царапаю себя и дочку dry ), стричься в ближайшие полгода не планирую.
В остальном: вода - 1,5 л, лицо мажу кремом, утренняя активность - потягушки, но зато на выходных хорошо всей семьей поиграли в снежки))) Ну и катание на санках - для дочки, конечно же))

Подготовка к Новому Году.
В выходные спланировали с мужем меню на 31.12 и 9.01 (ДР дочки). Точнее, просто написали список праздничных блюд, которые хотим приготовить в эти дни. А уже кого-когда - решим по факту, все равно не скоропортящиеся продукты будем покупать все и сразу, а скоропортящиеся - в ближайшем магазине и в зависимости от того, чего захочется в конкретный день. В целом, все традиционно - куриный холодец, салат с крабовыми палочками, селедка под шубой, намазка из плавленого сыра с чесноком, картофельный гратен, запеченая курица, оливье, нарезки там всякие... Правда, в ребенка все это не запихнешь, поэтому у нее будет ее привычное меню, разве что только конфет будет чуть больше обычного biggrin Единственное, хочу попробовать новый для себя рецепт - рискну испечь Венский штрудель с яблоками. Жутко интересно, что получится))) Там яблоки с  корицей, аромат должен быть просто волшебным...

А дом пока не украшала - пока только заказала пару новых елочных шаров, гирлянды и украшение на дверь. Теоретически, завтра должна забрать.

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Вторник, 04.12.2018, 11:00

AlaisДата: Вторник, 04.12.2018, 10:46 | Сообщение # 142
Полковник
M-elena, привет и спасибо за проверку отчета!

Цитата M-elena ()
У меня ЧуДо тоже получается по субботам, как я не старалась в другие дни, в пятницу обычно накапливается усталость за неделю, и у меня уже нет сил, я люблю ЧУДо в субботу утром делать. Поэтому система дает рекомендации, а мы уже под себя подстраиваем, как нам удобно, главное что всё сделано.
Да-да, у меня та же ситуация с пятницей + обычно легкий аврал по работе, чтобы успеть все сделать и спокойно отдыхать в выходные. Поэтому ЧУДо не вписывается то по времени, то по моему состоянию. А т.к. в субботу я часто бегаю по делам и возвращаюсь уставшей, то у меня остается только воскресенье.

Цитата M-elena ()
Я в четверг поставила программу на телефон, а сегодня удалила, не удобно мне, удобнее бутылками мерять ))))
Хи)) А у меня детеныш бутылку утаскивает, откручивает крышку и выливает водичку в цветочные горшки  biggrin Пару раз так мои адениумы чуть водоплавающими не стали...
Так что действительно, каждому - свое))

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Вторник, 04.12.2018, 10:46

AlaisДата: Вторник, 04.12.2018, 10:57 | Сообщение # 143
Полковник
Ирина-Мячково, привет!
Проверяю твой отчет за пятницу, 30.11.
Цитата
Порядок в доме
ЧУДо сделано, в прихожей протерла потолок мокрой тряпкой, стены пропылесосила (они у нас задрапированы типа домотканными ковриками), помыли с ЛМ люстру в столовой и на веранде, мужчины убрали гладильный стол с веранды на чердак, полы в прихожей тщательно вымыты. Еще вычеркнула один пункт из списка дел - вычистили курятник и цыплятник.

Сколько переделано работы  wacko
Умничка - ты, и молодцы - твои мужчины!

Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за собой.А уход мой не очень... вода со скрипом.
Ну так, сходу оно обычно и не получается. Но ты замечаешь, в чем слабина, и это - первый шаг к тому, чтобы со временем добиться необходимого результата!

Цитата Ирина-Мячково ()
Подготовка к Новому Году.Сегодня продумываем наши Новогодние наряды. Мы будем дома вдвоем с ЛМ, поэтому стандартно ежегодно, я в платье, муж в приличных брюках и рубашке. На Рождество еще не решила, зависит от того, к нам приедут гости или мы к ним. Но точно брюки. Украшения не нужны.
Сколько семей - столько и привычек smile
Главное, чтобы тебе и твоей семье было удобно  happy

Цитата Ирина-Мячково ()
Закупки будут позже.
У меня аналогично smile

Хорошо летишь, молодчинка!

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Вторник, 04.12.2018, 10:58

Ирина-МячковоДата: Вторник, 04.12.2018, 13:36 | Сообщение # 144
Кулинар года-2017
Награды: 45
Девочки, привет! xmas 
3 декабря (понедельник)
Порядок в доме
На этой неделе мы работаем в зоне кухня. И вот теперь я все-таки предлагаю заняться раковиной.
Раковину надраила, сифон прочистила, под раковиной помыла и занавесочку под ней постирала.

Уход за собой
Сегодня добавим в наши рутинки уход за руками.
Уход за руками ежедневно и много, трещины и зуд жуткие. Начала пить аевит, хотя он мне обычно бесполезен. Воды меньше литра, никак не могу.

Давайте добавим новогодних украшений в наш интерьер.
Буду добавлять, когда наведу порядок.

Ирина-МячковоДата: Вторник, 04.12.2018, 13:54 | Сообщение # 145
Кулинар года-2017
Alais, Анечка, привет! проверяю
Цитата Alais ()
3 декабря, понедельникПорядок в доме
С раковиной у меня все в порядке уже пару месяцев, так уж точно
Так что на кухне я немного размусорилась, обмела пыль с потолка и стен, помыла окно (только изнутри, все ж лучше, чем ничего
  Здорово, что раковина всегда в порядке! И все же нашла, что намарафетить. Я тоже изнутри только мыть буду, чего морозиться то.
Цитата
Уход за собой
Каждый вечер мажу руки кремом (с горем пополам привыкла  ).
Больше пока ничего не планирую добавлять к этому для рук.
Маникюр делаю сама, предпочитаю короткие ногти (т.к. длинными - царапаю себя и дочку  ), стричься в ближайшие полгода не планирую.
В остальном: вода - 1,5 л, лицо мажу кремом, утренняя активность - потягушки, но зато на выходных хорошо всей семьей поиграли в снежки))) Ну и катание на санках - для дочки, конечно же))
Зимой кожа сохнет, а руки еще и в воде часто. Хорошо, что мажешь кремами, некоторые и это забывают, а ведь руки сразу выдают все наши "секреты".
Поиграть на улицу так здорово! Пойти что ли и нам со стариком слепить дочку Снегурочку?
  wink

Цитата
В выходные спланировали с мужем меню на 31.12 и 9.01 (ДР дочки).... Единственное, хочу попробовать новый для себя рецепт - рискну испечь Венский штрудель с яблоками.
 План - наше все, ничего не забудешь! Интересно  и новенькое попробовать.
Цитата
А дом пока не украшала - пока только заказала пару новых елочных шаров, гирлянды и украшение на дверь.
 Уверена будет очень красиво и празднично! Я все никак не соберусь венок на дверь сделать.
Хорошего тебе дня и приятного зимнего вечера в кругу любимых!

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Вторник, 04.12.2018, 13:55

TaissialДата: Вторник, 04.12.2018, 14:52 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Награды: 6
Привет,девочки:)
Отчёт за 3 декабря (понедельник)

Порядок в доме
Раковина у меня одна -в ванной,чистенькая))
На кухне протерла как следует с внутренней стороны окна и подоконник
( у нас французское остекление,так что лапки детские постоянно всюду)).
Убралась на комоде кухонном и привела в порядок короба для хранения всякого для готовки.
Уход за собой
Витамины выпила,умылась овсянокй,зарядку не делала,
зато занималась как следует вечером-
пора фигуру к НГ приводить в порядок))

Воды выпила примерно 1 л.,стараюсь как могу..
Вечером сделала маску для лица. Для рук запланировала купить крем новый-нынешний совершенно не устраивает,
прямо сохнут руки..

Записываться  пока рано на стрижку,записала в календарь напоминалку,
а ноготки сама буду делать наверное в целях экономии..
Хотя тоже написала в планы-там поглядим:)

Начала украшать с кухни понемножку..
Раз помыла окна,то и разрисовать их было необходимо просто)))
Пока только чуть-чуть успела,завтра продолжу..

Сообщение отредактировал Taissial - Вторник, 04.12.2018, 15:02

TaissialДата: Вторник, 04.12.2018, 15:02 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Ирина-Мячково, привет:)))

Проверяю твой отчёт за 3 декабря,понедельник.
Цитата Ирина-Мячково ()
Порядок в домеНа этой неделе мы работаем в зоне кухня. И вот теперь я все-таки предлагаю заняться раковиной.
Раковину надраила, сифон прочистила, под раковиной помыла и занавесочку под ней постирала.
Ну просто замечательно и придраться не к чему:) !!!!

Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за руками ежедневно и много, трещины и зуд жуткие. Начала пить аевит, хотя он мне обычно бесполезен. Воды меньше литра, никак не могу.
Вот понимаю тебя,хоть трещин нет,но сохнет кожа очень,думаю это и малое количество воды сказывается,а
может и правда витаминов не хватает каких-то..
Если обнаружишь способ помощи ручкам-пиши, я тоже буду пробовать разные варианты!!
Пробовала касторовым-по идее пишут,что хорошо,но видимо система нужна в применении,
поэтому раз вспомнила сегодня начну и потом поделюсь результатом.
Пишут,что оно и ранки заживляет и пигментацию убирает и антиоксидантами богато.

Цитата Ирина-Мячково ()
Подготовка к Новому Году. Давайте добавим новогодних украшений в наш интерьер. Буду добавлять, когда наведу порядок.
Хороший план!!! Время еще есть:)
Летим дальше!!!

Ирина-МячковоДата: Вторник, 04.12.2018, 16:25 | Сообщение # 148
Кулинар года-2017
Цитата Taissial ()
Если обнаружишь способ помощи ручкам-пиши, я тоже буду пробовать разные варианты!!

Таечка, спасибо за проверку!
Уж чего только я не делала, все только на ооооочень короткое время. Парафиновые ванночки помогали только первое время, сейчас каждую ночь сплю в перчатках с гелевым покрытием внутри (предварительно мажу руки густо кремом). Из кремов нравится Нивея СОС, Ф99, Эмолиум, дорогой - около 800 р, Локобейз рипеа еще дороже, по чуть-чуть добавляю. Руки часто трескаются на костяшках и внешняя сторона мизинцев, тогда уж мажу эти места целестодермом. Крем с мочевиной хорошо помогает, только при мелких трещинах щиплется. Я пользуюсь фирмой Новосвит. И для ног тоже. Трещины возле ногтей, которые никак не хотят затягиваться, заливаю клеем БФ-6. Большинство этих кремов и клей продаются в аптеке.

LENORIKAДата: Вторник, 04.12.2018, 18:10 | Сообщение # 149
Новичок
Награды: 3
Статус: Онлайн
Отчет за понедельник 3 декабря
Цитата Julie ()
Порядок в доме
На этой неделе мы работаем в зоне кухня. И вот теперь я все-таки предлагаю заняться раковиной. Если вы только начинающая флай, то самое время начистить раковину и добавить в вечернюю рутину пункт - сияющая раковина. Повторяю, что опытные флаюшки могут двигаться по собственному плану.

Я как уже летающая флай с раковиной дружу, поверхности тоже привожу в порядок, и оставляю вечером на кухне чистоту, тогда мужу утром приятно пить кофе перед уходом на работу. И мне утром радостно начинать день в чистоте.
Итак посуду в пм, поверхности протереть, бывает подмету полы, бывает робота пущу.

Цитата Julie ()
Уход за собой
Сегодня добавим в наши рутинки уход за руками. Уверена, что вы лучше меня знаете как это лучше всего сделать. А если не знаете, можно подсмотреть в теме Самые нежные руки на свете. Удостоверьтесь, что вы уделяете своим ручкам достаточно внимания.
Также предлагаю вам запланировать поход в салон или парикмахерскую и к любимому мастеру маникюра. Если у вас есть такое желание перед праздником, то пора уже подумать о записи.

Поскрабировала ручки рукавичкой кесса и показала масличками, сама смешивают. В этот раз у меня, ши, кокос персик + иланг-иланг ароматическое. Маникюр запланирован к 20 числу.
Туда же и брови с ресницами.
Все остальные рутины красоты стараюсь не пропускать, воду пью, фейсбилдинг провожу, тело тренирую. Делаю вакуум по утрам.
Цитата Julie ()
Зима вступила в свои права, на календаре - декабрь. Думаю, самое время создать немножко праздничного настроения)). Давайте добавим новогодних украшений в наш интерьер. Я не предлагаю полностью украшать всю квартиру, но наклеить снежинки на окно или повесить новогодний веночек на дверь уже можно.

Сделала детям заданием в адвенте вырезание снежинки.
Список одариваемых составлен, это я пропустила в свое время из-за приезда свекров. Решили что будем снова печь пряники с детьми, ищу рецепт. Хочется всегда новый

LENORIKAДата: Вторник, 04.12.2018, 18:27 | Сообщение # 150
Новичок
Награды: 3
Статус: Онлайн
Taissial проверяю тебя
Цитата Taissial ()
Отчёт за 3 декабря (понедельник)

Порядок в доме
Раковина у меня одна -в ванной,чистенькая))
На кухне протерла как следует с внутренней стороны окна и подоконник
( у нас французское остекление,так что лапки детские постоянно всюду)).
Убралась на комоде кухонном и привела в порядок короба для хранения всякого для готовки.

Все идет по плану, замечательно!
Цитата Taissial ()
Уход за собой
Витамины выпила,умылась овсянокй,зарядку не делала,
зато занималась как следует вечером-
пора фигуру к НГ приводить в порядок))

Воды выпила примерно 1 л.,стараюсь как могу..
Вечером сделала маску для лица. Для рук запланировала купить крем новый-нынешний совершенно не устраивает,
прямо сохнут руки..

Записываться  пока рано на стрижку,записала в календарь напоминалку,
а ноготки сама буду делать наверное в целях экономии..
Хотя тоже написала в планы-там поглядим:)

Молодец какая, все пункты красоты продуманы! А я масла люблю, руки маслом какао мажу и другими, только читала что их надо на влажную кожу наносить чтобы они влагу сохранили. И я тоже маникюр сама делаю и педикюр, я в прошлом мастер.
А как это умылась овсянкой?
Цитата Taissial ()
Начала украшать с кухни понемножку..
Раз помыла окна,то и разрисовать их было необходимо просто)))
Пока только чуть-чуть успела,завтра продолжу

Молодец, красиво как, и даже окна помыла, а я решила что так зарисуем все, а после вымоем.

Ирина-МячковоДата: Среда, 05.12.2018, 07:01 | Сообщение # 151
Кулинар года-2017
Доброе утро девочки!

4 декабря (вторник)
Порядок в доме
 Сегодня предлагаю навести порядок на всех горизонтальных поверхностях. Если останется время, то проверьте всю свою кухонную технику.

Вместо этого я в кухне и столовой протерла карнизы и окна изнутри, повесила чистый тюль. Техника в порядке, т.к. пользуюсь ей постоянно, а протираю в ЧУДо.
Уход за собой
Не забывайте те пункты, что уже внесены в нашу рутинку. А теперь добавим и уход за ножками.
Уход за ножками ежедневный в виде крема с мочевиной. Руки и все остальное тоже ухожены, но воды... всего 800 гр.
Пишем письма деду Морозу.
Вчера Снегурочка выбирала, но так и не выбрала, себе новое стиральное корыто, а то старое совсем прохудилось, из-за чего случился небольшой потоп и поэтому в санузле она вымыла пол с особым пристрастием. Хорошо есть у нас запасная машинка, но тоже старенькая. Дед Мороз пообещал к НГ наколдовать. 
Всем приятного дня и хорошей погоды!

Ирина-МячковоДата: Среда, 05.12.2018, 07:10 | Сообщение # 152
Кулинар года-2017
LENORIKA, привет! Проверяю
Цитата LENORIKA ()
Отчет за понедельник 3 декабря
Цитата
Я как уже летающая флай с раковиной дружу, поверхности тоже привожу в порядок, и оставляю вечером на кухне чистоту...
Итак посуду в пм, поверхности протереть, бывает подмету полы, бывает робота пущу.
 ВР на отлично!  thumbsanta  А сверх того, для наведения лоска к празднику что-то делала?

Цитата
Поскрабировала ручки рукавичкой кесса и показала масличками, сама смешивают. В этот раз у меня, ши, кокос персик + иланг-иланг ароматическое. Маникюр запланирован к 20 числу.
Туда же и брови с ресницами.
Все остальные рутины красоты стараюсь не пропускать, воду пью, фейсбилдинг провожу, тело тренирую. Делаю вакуум по утрам.
Какая ты молодец! Своя косметика, натуральная, без всяких добавок. Я тоже масла смешиваю, но, поскольку храню в холодильнике, забываю о них частенько.

Цитата
Сделала детям заданием в адвенте вырезание снежинки.
Список одариваемых составлен, это я пропустила в свое время из-за приезда свекров. Решили что будем снова печь пряники с детьми, ищу рецепт. Хочется всегда новый
Подготовка идет полным ходом! И детям развлечение, и тебе подмога. Наверно и пряники они будут сами украшать?
Хорошо летишь!
Приятного тебе дня!
  hello

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Среда, 05.12.2018, 07:11

AlaisДата: Среда, 05.12.2018, 08:21 | Сообщение # 153
Полковник
Всем доброго утра! 
Мой отчет за 4 декабря, вторник

Порядок в доме
Горизонтальные поверхности в порядке, раковина - тоже. Поэтому занялась стенами. Помыла 2 из 4 стен (точнее, окрашенных их нижних половинок  biggrin ). Оставшимися займусь в среду.

Уход за собой
Вода - 1,5 л есть (даже чуть-чуть больше)
Руки, лицо - крем вечером.
Физическая активность - потягушки утром и активное надраивание стен - вечером  biggrin 
Ноги... Они у меня - больное место. Очень нежная кожа, крайне склонная к образованию волдырей-водянок, мозолей, натоптышей во всех возможных и невозможных местах  dry И не сказать, что обувь неудобная - есть самая разная, и из летней не натирают только вьетнамки из пенки за 25 грн  wacko  С зимней чуть попроще, но тоже есть не без эксцессов. Поэтому перманентно нахожусь в борьбе с натоптышами и мажу вскрывшиеся водянки Бепантеном.  sad 

Подготовка к Новому Году
Дочка не знает, чего хочет. Да и пока не особенно понимает смысл этих писем. Так что это задание для нее мы отложим на следующий год. На днях заберу готовый адвент-календарь с шоколадками, будет хоть этот атрибут, правда, не рукодельный, но все же...

А так у нас с мужем не особенно прижилась идея дарить друг другу подарки на НГ. Как-то так получается, что к этому празднику у нас приурочена какая-то покупка "для семьи", и в этом году это будет пылесос. Но уже после НГ, когда цены придут в адекват.

А мне летать охота!

AlaisДата: Среда, 05.12.2018, 08:27 | Сообщение # 154
Полковник
Ирина-Мячково, привет и спасибо за проверку моего отчета!

Цитата Ирина-Мячково ()
Здорово, что раковина всегда в порядке! И все же нашла, что намарафетить. Я тоже изнутри только мыть буду, чего морозиться то.
Вот и я так подумала  happy 

Цитата Ирина-Мячково ()
Поиграть на улицу так здорово! Пойти что ли и нам со стариком слепить дочку Снегурочку?
  А почему бы и да?)) Тем более, что у вас свой дом - никто ей не навредит, не сломает)) А украшать собой участок будет до самого тепла.

Цитата Ирина-Мячково ()
Уверена будет очень красиво и празднично! Я все никак не соберусь венок на дверь сделать.
А у меня покупной декор. Увидела пластиковые колокольчики с мишурой и поняла, что хочу-хочу-хочу. Да и недорого стоило, поэтому решилась попробовать))
Вот так они выглядят. Скорее всего, малюсенькие будут, но до этого ни разу дверь квартиры не украшала, надо же с чего-то начинать))

Благодарю за теплые пожелания! Плодотворного дня и приятного вечера тебе!

А мне летать охота!

AlaisДата: Среда, 05.12.2018, 08:33 | Сообщение # 155
Полковник
Ирина-Мячково, и, конечно же, проверяю твой отчет за 4 декабря (вторник).

Цитата Ирина-Мячково ()
Вместо этого я в кухне и столовой протерла карнизы и окна изнутри, повесила чистый тюль. Техника в порядке, т.к. пользуюсь ей постоянно, а протираю в ЧУДо.
Замечательно! Чистые окна и свежий тюль преображают комнату  happy 
Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за ножками ежедневный в виде крема с мочевиной. Руки и все остальное тоже ухожены, но воды... всего 800 гр.
Ножки, ручки и все остальное - чудесно. А вода... Ты движешься к цели, и это - главное!

Цитата Ирина-Мячково ()
Вчера Снегурочка выбирала, но так и не выбрала, себе новое стиральное корыто, а то старое совсем прохудилось, из-за чего случился небольшой потоп и поэтому в санузле она вымыла пол с особым пристрастием. Хорошо есть у нас запасная машинка, но тоже старенькая. Дед Мороз пообещал к НГ наколдовать.
 Какой отзывчивый Дед Мороз  happy 
Конечно, всегда хотелось бы обходиться без подобных происшествий, но даже в этом случае ты нашла положительные стороны - тщательно помыла пол в зоне! Умничка!
Отлично летишь!

А мне летать охота!

TaissialДата: Среда, 05.12.2018, 10:04 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Аня,доброго дня,проверяю твой отчет за:
4 декабря, вторник:

Цитата Alais ()
Порядок в домеГоризонтальные поверхности в порядке, раковина - тоже. Поэтому занялась стенами. Помыла 2 из 4 стен (точнее, окрашенных их нижних половинок   ).
Оставшимися займусь в среду.
Отлично поработала и окошечки чистые и стены, к НГ думаю всё сиять уже будет!!!

Цитата Alais ()
Уход за собойВода - 1,5 л есть (даже чуть-чуть больше)
Руки, лицо - крем вечером.
Физическая активность - потягушки утром и активное надраивание стен - вечером
Ноги... Они у меня - больное место. Очень нежная кожа, крайне склонная к образованию волдырей-водянок, мозолей, натоптышей во всех возможных и невозможных местах
И не сказать, что обувь неудобная - есть самая разная, и из летней не натирают только вьетнамки из пенки за 25 грн
С зимней чуть попроще, но тоже есть не без эксцессов. Поэтому перманентно нахожусь в борьбе с натоптышами и мажу вскрывшиеся водянки Бепантеном.

С водой замечательно справляешься!!! И нагрузка была-когда убираемся ещё как калории сгорают:)
А с кожей ног бывает так,у сестры тоже почти любая обувь приносит неудобство и легко натирает.
Береги ножки,вот даже посоветовать ничего не могу,может девочки знают из-за чего так бывает..

Цитата Alais ()
Подготовка к Новому ГодуДочка не знает, чего хочет. Да и пока не особенно понимает смысл этих писем. Так что это задание для нее мы отложим на следующий год.
На днях заберу готовый адвент-календарь с шоколадками, будет хоть этот атрибут, правда, не рукодельный, но все же...
А так у нас с мужем не особенно прижилась идея дарить друг другу подарки на НГ. Как-то так получается, что к этому празднику у нас приурочена какая-то покупка "для семьи", и в этом году это будет пылесос.
Но уже после НГ, когда цены придут в адекват.

С дочкой можно нарисовать желаемое:) Мои малыши-3 и 5 г рисуют письма Деду Морозу))
Календарь с шоколадками-здорово и вкусно,прекрасная идея.
Вот по подаркам у нас так же с мужем,поэтому я в подарочном Новогоднем с удовольствием участвую-это самый настоящий для меня сюрприз и волшебство!!
Попробуй обязательно в следующем году, а лучше на весенний;)!!!!

Летим дальше:)

Сообщение отредактировал Taissial - Среда, 05.12.2018, 10:15

TaissialДата: Среда, 05.12.2018, 10:14 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Здравствуйте,девочки:)

Отчёт за 4 декабря,вторник:

Порядок в доме
Раковина в порядке,ГП чистые. Протерла холодильник внутри и снаружи,
а
детки нарисовали  рисунки новогодние и прикрепили на магниты-теперь красота))
Ещё помыла стол стеклянный и натерла его ножки и стульев.

Уход за собой
Вода-1,2 л. Витамины выпила,зарядку сделала с гантельками.
С ногами разные эксперименты проводила и носочки китайские делала-отшелушивают хорошо)).
Но всё равно периодически грубеет кожа пяток,поэтому мне в помощь пилка роликовая и крема.
Сегодня как раз обработала как следует.
Детки нарисовали пожелания свои на Новый год,"отправлять" будем позже).
Запланировала на следующие выходные.

А я просто помечтала о том,что хочу !

Сообщение отредактировал Taissial - Среда, 05.12.2018, 10:16

TaissialДата: Среда, 05.12.2018, 10:18 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Ирина-Мячково, спасибо огромное за совет по кремам,буду пробовать!!! santahat

Сообщение отредактировал Taissial - Среда, 05.12.2018, 10:18

ТатутикДата: Среда, 05.12.2018, 13:00 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Награды: 12
Всем привет! не ругайте отстающую- отчет за понедельник 03. 12
по плану все выполнила еще в понедельник, а вот отчет не написала.)

Порядок в доме
Раковину вымыла еще в первый день полета, так что времени много не заняло- протерла и уже блестит. заодно убрала под мойкой- выбросила лишнее, протерла тумбу.

Для себя
Сон, фрукты-овощи, хула-хуп 15 мин, вода стараюсь 1,5л. к празднику ни к какому мастеру записываться не буду, но внесла в календарь на 30.12 сделать дома маникюрчик( думаю что б все приготовить, помыть и поухаживать за ногтиками), а на 29- педикюр, там лак не настолько быстро стирается)

Подготовка к новому году
Скачала новогодних песен немножко, и так как лм сказал, что рановато вешать снежинки, положила на полочку елочный шарик. лм его не замечает, хоть он на виду, а я смотрю и жду праздника)

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Среда, 05.12.2018, 13:01 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Награды: 12
Taissial, проверяю твой отчет)

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Поиск: