ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
ТатутикДата: Среда, 05.12.2018, 13:10 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Отчёт за 4 декабря,вторник:Порядок в доме
Раковина в порядке,ГП чистые. Протерла холодильник внутри и снаружи,
адетки нарисовали  рисунки новогодние и прикрепили на магниты-теперь красота))
Ещё помыла стол стеклянный и натерла его ножки и стульев.

Молодец, хорошо потрудилась и детки помогли навести новогоднюю красоту.)
не забудь к празднику проверить блендеры-миксеры-хлебопечки-гриль и т.д)

Цитата Taissial ()
Уход за собойВода-1,2 л. Витамины выпила,зарядку сделала с гантельками.
С ногами разные эксперименты проводила и носочки китайские делала-отшелушивают хорошо)).
Но всё равно периодически грубеет кожа пяток,поэтому мне в помощь пилка роликовая и крема.
Сегодня как раз обработала как следует.
Побаловала ножки, и даже про физ упражнения не забыла, ну умница, что ж тут сказать)))

Цитата Taissial ()
Подготовка к Новому Году.Детки нарисовали пожелания свои на Новый год,"отправлять" будем позже).
Запланировала на следующие выходные.
А я просто помечтала о том,что хочу !
у вас какой-то ритуал отправления писем??? А мечтать о том что хочешь, лучше вслух, возле тех, кто может желание выполнить)))

Замечательно летишь по направлению сказочного праздника)))

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТиллиВиллиДата: Среда, 05.12.2018, 13:21 | Сообщение # 162
Полковник
Награды: 6
девочки, у меня за понедельник и вторник прогулы - серьезные неприятности дома, сегодня начну вас догонять...

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?

M-elenaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:00 | Сообщение # 163
Полковник
Цитата Сальвия114779Тумбу оставила на другой раз, там 15 минутами не обойдешься. 
Не пробовала все просто в отдельный коробок сваливать,а потом разбирать?Сальвия, у меня это невозможно сделать, тк муж постоянно кладет все свои ключи на эту тумбу (хотя есть ключница), и раз в полгода он ключи теряет и устраивает концерт, даже кошка с собакой прячутся ))) так что я там только пыль вытираю и слегка упорядочиваю. Кстати, уложилась минут за 7

счастье в мелочах...

TaissialДата: Четверг, 06.12.2018, 13:02 | Сообщение # 164
Генерал-майор
И снова привет,флаюшки:)
Отчёт за среду 5 декабря

Порядок в доме

Раковина,ГП чистые. ХС-в коридоре головные уборы и варежки по местам аккуратненько.
На кухне почистила микроволновку,мультиварку и чайник.
Верхов у меня нет,подвесные шкафы не вешали)
Протерла вентиляцию и одну стеночку,где стол.
Времени заняло не много:)

Уход за собой
Ванну с пеной приняла,заодно сделала скраб для ног и масочку.
Запланировала себе купить кофе молотый для скрабирования,
раньше делала и очень нравился эффект!

Подготовка к Новому Году
Скатерть чистая и ждёт своего часа,фужеры и стаканчики в коробках,
с посудой тоже всё хорошо.
Наметила себе салатники новые посмотреть,хочется попраздничнее!

Сообщение отредактировал Taissial - Четверг, 06.12.2018, 13:13

TaissialДата: Четверг, 06.12.2018, 13:13 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Татутик, а я проверяю твой
Цитата Татутик ()
отчет за понедельник 03. 12
Цитата Татутик ()
Порядок в домеРаковину вымыла еще в первый день полета, так что времени много не заняло- протерла и уже блестит.
заодно убрала под мойкой- выбросила лишнее, протерла тумбу.
Отлично,что раковина всегда чистенькая-радость для любой флайледи:)
За работу на кухне-
  flower 
Цитата Татутик ()
Для себяСон, фрукты-овощи, хула-хуп 15 мин, вода стараюсь 1,5л. к празднику ни к какому мастеру записываться не буду,
но внесла в календарь на 30.12 сделать дома маникюрчик( думаю что б все приготовить, помыть и поухаживать за ногтиками),
а на 29- педикюр, там лак не настолько быстро стирается)

Тут тоже смотрю всё по плану. С водой и фруктами/овощами- просто молодец,
вот ведь нет лучшего для нашего организма,чем правильное питание,вода и активность!!
Как хула-хуп,хороший эффект? Ни разу не пробовала,поэтому интересно очень.
Теперь ждём отчёты за вторник/среду)

Сообщение отредактировал Taissial - Четверг, 06.12.2018, 13:14

ТатутикДата: Четверг, 06.12.2018, 14:14 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Цитата Taissial ()
Как хула-хуп,хороший эффект?
Привет! Да, если постоянно крутить, то очень хорошо убирает бока, животик и спину( ну вобщем, ту часть жира, которая называется"спасательный круг". когда кручу, то вижу ефект, но лень часто берет свое, тяжело уговорить себя 15 мин позаниматься. у меня такой тяжеленький, с массажными шариками. (правда первые разы больно крутить и синяки появляются, но после 3-4 раза уже не больно и время быстро проходит, особенно если под музыку.)

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

Сообщение отредактировал Татутик - Четверг, 06.12.2018, 14:15

M-elenaДата: Четверг, 06.12.2018, 14:14 | Сообщение # 167
Полковник
Девочки! и кураторы полета!
Не отчитывалась несколько дней, потому что отчитываться особо не за что было, кроме одного пункта:
Уход за собой
пн - была у косметолога, сделала желтый пилинг, она обещала что к выходным начнет кожа шелушится, а у меня на второй день лохмотьями кожа сходит. Меняю кожу к новому году )))  приехала домой поздно, ничего не делала (
вт- занималась спортом, вернее ЛФК, как сказал мой тренер, занимались разными упражнениями для укрепления мышц спины, (днем на работе был сильный стресс, поэтому вечером ничего не делала, сразу после тренировки легла спать в 20:00).
ср - после работы пошла на  маникюр, потом кое-что по мелочи сделала по дому, но комп был занят, не смогла отчитаться, а на работе завал, вот на минутку зашла отписаться
воду стараюсь пить  smile

счастье в мелочах...

Сообщение отредактировал M-elena - Четверг, 06.12.2018, 14:15

Ирина-МячковоДата: Четверг, 06.12.2018, 14:28 | Сообщение # 168
Кулинар года-2017
Награды: 45
Девочки, привет!
Я не очень хорошо себя чувствую и еще в разъездах, поэтому ползла, а не летела.
5 декабря (среда)
Порядок в доме
И мы все еще на нашей кухне. Предлагаю к вечерней рутинке добавить еще один пункт. Это хот-споты. ...Ну а на кухне сегодня предлагаю пройтись по верхам. Протереть пыль на шкафчиках, вентиляции, ну и пылесосом или тряпкой пробежаться по стенам и потолку.
ВР сделана, ХС под контролем. В зоне не работала, но потолок и стены протерла, когда мы в зоне гостиная работали, а верх полок был застелен новой пленкой в сентябре.

Уход за собой
 Сегодня предлагаю добавить уход за телом.
Помассировалась крапивной рукавичкой, скраб и маска на лицо и шею, маска на волосы, крем от ушей и до хвоста. 

Подготовка к Новому Году
Раз уж на этой неделе мы находимся в кухне, то предлагаю сегодня проверить, все ли готово для сервировки праздничного стола. Скатерть, фужеры, салфетки, украшения...
Все готово.

Ирина-МячковоДата: Четверг, 06.12.2018, 14:38 | Сообщение # 169
Кулинар года-2017
M-elena, привет! Проверяю 
Цитата M-elena ()
Не отчитывалась несколько дней, потому что отчитываться особо не за что было, кроме одного пункта:
Бывает... жизнь вносит свои коррективы в полет. Но до НГ еще есть время.

Цитата
Уход за собой
пн - была у косметолога, сделала желтый пилинг, она обещала что к выходным начнет кожа шелушится, а у меня на второй день лохмотьями кожа сходит. Меняю кожу к новому году )))  приехала домой поздно, ничего не делала (
Про такое не слышала, погуглю. Зато будешь выглядеть на все 100.

Цитата
вт- занималась спортом, вернее ЛФК, как сказал мой тренер, занимались разными упражнениями для укрепления мышц спины, (днем на работе был сильный стресс, поэтому вечером ничего не делала, сразу после тренировки легла спать в 20:00).
Правильно, сон - лучшее лекарство. Позаботилась о себе, забота о доме не убежит от тебя. Тем более, что ты не флайбеби, наверняка и так все под контролем. Хуже было бы, если бы ты с плохим настроением наводила красоту. Какая уж тут красота и уют? 
Цитата
ср - после работы пошла на  маникюр, потом кое-что по мелочи сделала по дому, но комп был занят, не смогла отчитаться, а на работе завал, вот на минутку зашла отписаться
воду стараюсь пить
 Конец года, всегда на работе аврал. Ничего, на все еще будет время. Ты же все равно не падаешь, а летишь!

AlaisДата: Четверг, 06.12.2018, 15:16 | Сообщение # 170
Полковник
Награды: 7
Ох, девочки, смотрю не у одной меня веселье началось  wacko 
Как-то мы синхронненько в большинстве своем начали снижаться)) Но ничего, думаю, поднимемся еще, время есть...
Я сегодня тоже опоздашка. Опоздунка. В общем, с запаздывающим отчетом)

5 декабря, среда

Порядок в доме
С ХС борюсь в своих ритуалах, двигаюсь по дому по кругу, т.к. маленький генератор хаоса (возрастом почти 5 лет) вносит свою лепту в окружающий ее интерьер.
На кухне помыла оставшиеся 2 стены, на большее меня не хватило, по верхам не проходилась.

Уход за собой
Уход за телом особо не практикую, т.к. не люблю это дело - разного рода мазюкалки-скрабы. После этих процедур создается ощущение потерянного впустую времени. А от ванны становится плохо.  dry 
Вода - 1.5 л; активность - беготня с малой по городу по делам, с утра - потягушки; лицо, руки - кремушек вечером, пятки - без изменений.

Подготовка к Новому Году
Предметы для сервировки сложены в отдельный ящик, перепроверила, все на месте и пригодно к использованию. Так что тут все в порядке smile Да и особо украшательствами мы не занимаемся. Скатерть, фужеры, тарелки, стаканы, салфетки - все.

А мне летать охота!

AlaisДата: Четверг, 06.12.2018, 15:21 | Сообщение # 171
Полковник
Награды: 7
Ирина-Мячково, привет!
Спасибо за проверку моего отчета smile По поводу своих ног я уже столько всего перечитала-перепробовала, что просто решила принять как данность такую свою "особенность"...
А теперь - снова проверка твоего отчета smile

Цитата Ирина-Мячково ()
5 декабря (среда)
Порядок в домеИ мы все еще на нашей кухне. Предлагаю к вечерней рутинке добавить еще один пункт. Это хот-споты. ...Ну а на кухне сегодня предлагаю пройтись по верхам. Протереть пыль на шкафчиках, вентиляции, ну и пылесосом или тряпкой пробежаться по стенам и потолку.
ВР сделана, ХС под контролем. В зоне не работала, но потолок и стены протерла, когда мы в зоне гостиная работали, а верх полок был застелен новой пленкой в сентябре.

Как ты хорошо все наперед сделала smile И как это своевременно пригодилось... Молодец!

Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за собой Сегодня предлагаю добавить уход за телом.
Помассировалась крапивной рукавичкой, скраб и маска на лицо и шею, маска на волосы, крем от ушей и до хвоста.
 Умничка, прямо-таки комплексный уход!

Цитата Ирина-Мячково ()
Подготовка к Новому ГодуРаз уж на этой неделе мы находимся в кухне, то предлагаю сегодня проверить, все ли готово для сервировки праздничного стола. Скатерть, фужеры, салфетки, украшения...
Все готово.
Замечательно! И это кто-то "ползет"?  happy  Да ты чудесно летишь!

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Четверг, 06.12.2018, 15:22

ТатутикДата: Четверг, 06.12.2018, 15:32 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Всем привет! отчет за 04.12 вторник
Порядок в доме
каждый вечер раковина и гп у меня чистые, бывают конечно исключения, но я стараюсь, что б их было меньше  ))) вымыла хлебопечку тщательно внутри и снаружи)

Для себя
все по плану, вона, фрукты, сон, хула-хуп. сделала педикюр. пусть ножкам будет приятно.)

Новый год
письма не пишем, детей у нас нет, а мы к такому не привыкли) намекнула мужу, что хочу под елочкой получить)

M-elenaДата: Четверг, 06.12.2018, 15:59 | Сообщение # 173
Полковник
Цитата Ирина-Мячково ()
M-elena, привет! Проверяю
 Ирина, спасибо за проверку!

счастье в мелочах...

LENORIKAДата: Четверг, 06.12.2018, 16:35 | Сообщение # 174
Новичок
Награды: 3
И у меня завал. У детей в школе аттестация начинается на следующей неделе. Они у меня на семейном обучении, сдаем аттестации дважды в год. А я переживаю больше чем они...
Потому немного с опозданием отчитываюсь за 4 декабря, вторник:
Цитата Julie ()
Порядок в доме
Мы продолжаем разбираться на нашей кухне. Напоминаю, что у нас появилась вечерняя рутина - забота о нашей раковине. Сегодня предлагаю навести порядок на всех горизонтальных поверхностях. Если останется время, то проверьте всю свою кухонную технику. Думаю, в период активной подготовки к празднику она вам пригодится.

С рутиной порядок, раковину и гп оставляю чистыми. Протерла люстру. Техника в порядке. Я всем регулярно пользуюсь. Только из запасов исчезла пекарская бумага, вот её нужно подкупить не забыть. Да и еще люстру протерла, не знаю, хватит ли этого до праздников, но все же.
Цитата Julie ()
Уход за собой
Не забывайте те пункты, что уже внесены в нашу рутинку. А теперь добавим и уход за ножками. Как обычно, делимся своими идеями и секретами в теме Пяточки, как у младенца.

Воду пить стараюсь, витамины пью, делаю вакум по утрам и фейсбилдинг провела, для тела пару кругов упражнений на пресс и ягодицы. Пяточки почистила пилкой, я это часто в душе делаю и после маслом какао смазала.

Цитата Julie ()
Подготовка к Новому Году.
Мы набрали отличный темп. Сегодня задание будет детское, хотя все мы в душе дети. Пишем письма деду Морозу. Намекаем малышам, что уже самое время и помогаем, если нужно. Но можно и самим написать. Уверена, что все вы прекрасно себя вели в этом году)). Почему бы не намекнуть "Деду Морозу", какой подарок вы хотите. Ваш ЛМ, возможно, тоже подключится. Ведь всегда приятней дарить то, о чем человек мечтает.

У нас письма Деду Морозу уже были написаны еще с ноября, дети это дело сами контролируют)) но мы в рамках заданий адвента сделали открытки для поздравлений.
Мы с мужем письма Деду не пишем, сами друг друга оговоренные подарки дарим. В этом году он хочет часы, правда я еще не подобрала подходящие. А себе я еще не придумала что заказать, у меня все есть для счастья ))

LENORIKAДата: Четверг, 06.12.2018, 16:36 | Сообщение # 175
Новичок
Ирина-Мячково, спасибо за проверку!

LENORIKAДата: Четверг, 06.12.2018, 16:43 | Сообщение # 176
Новичок
Татутик, проверяю тебя.
Цитата Татутик ()
Всем привет! отчет за 04.12 вторник
Порядок в доме
каждый вечер раковина и гп у меня чистые, бывают конечно исключения, но я стараюсь, что б их было меньше  ))) вымыла хлебопечку тщательно внутри и снаружи)

Для себя
все по плану, вона, фрукты, сон, хула-хуп. сделала педикюр. пусть ножкам будет приятно.)

Новый год
письма не пишем, детей у нас нет, а мы к такому не привыкли) намекнула мужу, что хочу под елочкой получить)

Дом- в порядке.
Уход- отлично
Молодец, все по плану, даже с подарком определилась! А мужу придумала?

ТатутикДата: Четверг, 06.12.2018, 19:05 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Taissial, проверяю тебя.
Цитата Taissial ()
Порядок в домеРаковина,ГП чистые. ХС-в коридоре головные уборы и варежки по местам аккуратненько.
На кухне почистила микроволновку,мультиварку и чайник.
Верхов у меня нет,подвесные шкафы не вешали)
Протерла вентиляцию и одну стеночку,где стол.
Времени заняло не много:)

Уход за собой
Ванну с пеной приняла,заодно сделала скраб для ног и масочку.
Запланировала себе купить кофе молотый для скрабирования,
раньше делала и очень нравился эффект!
Подготовка к Новому Году
Скатерть чистая и ждёт своего часа,фужеры и стаканчики в коробках,
с посудой тоже всё хорошо.
Наметила себе салатники новые посмотреть,хочется попраздничнее!

Отлично поработала) в кухне- чисто, и бытовая техника впорядке. главное етот порядок поддерживать)
Ванна- ето круто, расслабляет, особенно с пеной. мне тоже нравился скраб с кофе, но что-то давно не делала)
Новая посуда ето хорошооо. Про салатнички и я себе думаю, хочу какие-то в новогоднем стиле, что б настроение поднимали, а потом думаю- пару дней попользовались и храни год. надо универсальные какие-то)   а ты посуду (бокалы например) на нг как-то украшаешь?
Молодец, замечательно летишь!

Ирина-МячковоДата: Пятница, 07.12.2018, 07:26 | Сообщение # 178
Кулинар года-2017
Девочки, привет!

6 декабря (четверг)
Порядок в доме
Сегодня предлагаю уделить внимание холодильнику.

ВР и ХС по плану. Холодильнику я специально не выделяю день, он у меня протирается и разбирается в неделю по мере необходимости. Поэтому всегда чистый внутри, а снаружи в ЧУДо протираю. Четверг у меня в НП - день ухода за кухонной бытовой техникой, которой много. Протерла со всех сторон микроволновку.

Уход за собой
Предлагаю сегодня проинспектировать нашу косметику.

Я практически не пользуюсь декоративной косметикой. Не в огород же? Но на выход в люди надо иногда, новую тушь внесла в желаемый список. 

Подготовка к Новому году
Сегодня снова вернемся к подаркам

Подарков не будет, в связи с фин. трудностями. ЛС подарим тысячу, он сам купит нужное к компу. Но съездила в город, докупила немного вложений в НГ-марафон.
Всем хорошего дня!

Ирина-МячковоДата: Пятница, 07.12.2018, 07:40 | Сообщение # 179
Кулинар года-2017
LENORIKA, привет! 
Цитата LENORIKA ()
И у меня завал. У детей в школе аттестация начинается на следующей неделе. Они у меня на семейном обучении, сдаем аттестации дважды в год. А я переживаю больше чем они...
Не волнуйся, все будет хорошо и отлично! Дети уверены в себе и поэтому не особо переживают, да и аттестация для них не самое главное. И это хорошо, ведь детство такое короткое, а жизнь будет их тестировать очень много раз.
Проверяю

Цитата
4 декабря, вторник:

Порядок в доме
С рутиной порядок, раковину и гп оставляю чистыми. Протерла люстру. Техника в порядке. Я всем регулярно пользуюсь. Только из запасов исчезла пекарская бумага, вот её нужно подкупить не забыть. Да и еще люстру протерла, не знаю, хватит ли этого до праздников, но все же.
Как хорошо, что все под контролем и поработала над люстрой, навела лоск! А почему ты думаешь, что до НГ не хватит? Вы что, люстру жирными руками трогаете?  wink 

Цитата
Уход за собой
Воду пить стараюсь, витамины пью, делаю вакум по утрам и фейсбилдинг провела, для тела пару кругов упражнений на пресс и ягодицы. Пяточки почистила пилкой, я это часто в душе делаю и после маслом какао смазала.
 Красавишна! 

Цитата
Подготовка к Новому Году.
У нас письма Деду Морозу уже были написаны еще с ноября, дети это дело сами контролируют)) но мы в рамках заданий адвента сделали открытки для поздравлений.
Мы с мужем письма Деду не пишем, сами друг друга оговоренные подарки дарим. В этом году он хочет часы, правда я еще не подобрала подходящие. А себе я еще не придумала что заказать, у меня все есть для счастья ))
Детки умнички, держат ситуацию с желаниями под контролем! Надеюсь и ты определишься с подарком для себя любимой.
Отлично летишь!
  hello

TaissialДата: Пятница, 07.12.2018, 13:21 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Alais, привет,проверяю твой отчёт за 5 декабря(среда).

Цитата Alais ()
С ХС борюсь в своих ритуалах, двигаюсь по дому по кругу, т.к. маленький генератор хаоса
(возрастом почти 5 лет) вносит свою лепту в окружающий ее интерьер.
На кухне помыла оставшиеся 2 стены, на большее меня не хватило, по верхам не проходилась.

Понимаю прекрасно,тут по другому с малышами никак!!

Со стенами разобралась и замечательно,главное дело идёт.

Цитата Alais ()
Уход за собойУход за телом особо не практикую, т.к. не люблю это дело - разного рода мазюкалки-скрабы.
После этих процедур создается ощущение потерянного впустую времени.
А от ванны становится плохо.   Вода - 1.5 л; активность - беготня с малой по городу по делам, с утра - потягушки; лицо, руки - кремушек вечером,
пятки - без изменений.

С водой и уходом за кожей, как всегда молодец!! По уходу поняла,знаю,что ванна действительно не каждому подходит.

Цитата Alais ()
Подготовка к Новому ГодуПредметы для сервировки сложены в отдельный ящик, перепроверила, все на месте и пригодно к использованию.
Так что тут все в порядке Да и особо украшательствами мы не занимаемся.
Скатерть, фужеры, тарелки, стаканы, салфетки - все.

И тут тоже всё у тебя хорошо(удобно когда всё организовано и лежит в одном месте)
,так что вперёд,летим дальше!!!

Сообщение отредактировал Taissial - Пятница, 07.12.2018, 13:21

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Поиск: