ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Френни, Счастливая_Кравка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Запись в флайвзлёт "Зима-2019" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
Запись в флайвзлёт "Зима-2019" - парящие
JulieДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Заканчиваются длинные новогодние праздники-каникулы, пора нам снова становиться на крыло!)) И мы открываем запись в наш зимний флайвзлет, который будет проходить 31.01.2019 – 03.03.2019.
Если вы делаете только первые шаги в системе флайледи, или когда-то начинали, но по каким-то причинам основательно все запустили и подзабыли, а может быть, у вас изменились жизненные обстоятельства и вы хотите начать с чистого листа - оставляйте заявку на участие в теме для новичков.

Если вы уже хорошо знакомы с системой, у вас выработаны рутины, заложены основы НП и РЗ, есть КЖ, то записывайтесь в этой теме.

Если же вам сложно самостоятельно определить, в какую программу лучше записаться, то можно посоветоваться в Болталке.

И, как обычно, пишем о себе по плану:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Группа №3, куратор Счастливая_Кравка
1. МируМИР
2. natal
3. Margenta
4. Ulyana
5. Ирина-Мячково
6. Taissial
7. PartizanKa

Весь мир в капле росы

МируМИРДата: Вторник, 22.01.2019, 01:27 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Всем привет!!! Меня зовут Людмила,не скажу, что я прям опытная фл , но и новичком назвать меня сложно. Хочу как то расшевелить себя наконец то.
- состав семьи - Я , муж, две дочери ( 14 лет и 1г 10м )
- домашние животные- аж страшно писать... собака на улице, 2 кошки , з кота, 4 птицы ( попугай, чиж, щегол , дрозд) , рыбки.
- квартира (дом) - свой дом 2 жилые комнаты и большая кухня, можно сказать третья жилая комната.
- занятость на работе - декрет.
- степень захламленности жилища- выше среднего,еще и клетки по всей кухне.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - есть , но в последнее время не могу долететь. Теорию знаю и кж переписывала много раз, а на практике все сложно.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете- в первую очередь просто долететь,доползти...может добуцает меня кто нибудь. Хочу навести порядок в голове.

Что не делается,то делается к лучшему!

natalДата: Суббота, 26.01.2019, 04:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 10
Девочки, я тоже хочу участвовать в полете. Правда у меня нет компьютера. Пишу только с телефона. Но очень хочу с вами.
У меня в доме со мной муж трое сыновей 24, 21 и 19 лет.
Еще есть проходящая внучка с ночевкой. Тогда рутины увеличатся. Ремонт прерван. Еще есть малышка вторая внучка. Ей 2 февраля год. Соответственно старший сын с женой. Где очень часто нужны руки бабушки. Второй сын живет отдельно. Ему никакая помощь не нужна.
Сделаны три спальни. Коридоры, кухня и зал ожидают ласковых рук мужчин.
Хочу пересмотреть свой кж. Закончить наконец расхламление с доме. Рутины прописаны. Под моим надзором выполняются.
Надо бы организовать все и взлететь по теме меню. А прошлый раз я не могла продолжать по семейным обстоятельствам. Прям точь по фильму.
Ну вот вроде бы все.

правда превыше всего

MargentaДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:18 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 9
Всем привет! Меня зовут Мария. Посовещавшись в болталке, решила записаться в продолжающие. Если посчитаете, что рано, то спокойно перепорхну на новичковую ветку))))
Нас в семье трое. Я, муж и дочка (6 лет)
С нами 2 кота. Один старичок, 21 год,  с ним бывают проблемы в отношении лотка.
Живем в 3х комнатной хрущевке.
На данный момент я в свободном полете, однако иногда бывают творческие заказы, помощь мужу или работа на соревнованиях (работаю в сфере спортивной борьбы). Вечера, как правило, свободные, пока не долечусь.
Степень захламления не могу определить, еще есть, что размусоривать, особенно в закрытых шкафах в гостиной и детской. Спальня и кухня по сути радуют.
С ФЛ дружу еще со старого сайта. Два раза пыталась взлетать - срывалась, не выдерживала нагрузку работы и старенького дедушки. В этот осенний полет не долетела в коллективе из-за больничного марафона, но закончила полет самостоятельно. Прошла предновогодний взлет. Есть КЖ, выработаны рутины, привычки. Недельный план соблюдается, однако еще не прижился понедельник и среда. Хочу закончить борьбу с хламом, сделать свое, пока неуютное, жилище еще более комфортным. Благодаря ФЛ результат налицо, уже неожиданные гости не пугают, но хочется большего.

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Понедельник, 28.01.2019, 20:32

UlyanaДата: Вторник, 29.01.2019, 07:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 7
Девочки, доброго времени суток!

Меня зовут Ульяна, мне 36 лет. 
Живу в 3 комнатной квартире, с мужем и 2 дочерями 10 и 12 лет.
Я - домохозяйка. Куда улетает время - не знаю)

Степень захламленности жилища: размусориваюсь почти год уже, а все равно есть от чего избавляться. Есть пара коробок, в которых лежат вещи без места. Думаю я уже близка к необходимости организации вещей, а не размусоривания.

Опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах. С системой знакома давно, но не могу ввести в жизнь свою, чтобы  была  регулярность.  Взлеты в прошлом году прошла до конца 2 раза + новогодний + взлет по меню.

Какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. В этом взлете хочу найти места для ВСЕХ вещей, пристроить ненужные. В декабре не успела охватить несколько мест до полной приборки, хочу доделать. Результатом хочу иметь: у всех вещей есть свои места, когда открываешь шкафы - там порядок и красота.

-----

Ирина-МячковоДата: Среда, 30.01.2019, 19:49 | Сообщение # 6
Кулинар года-2017
Награды: 66
Всем привет! Я еще успеваю записаться? Можно ?
Только буду не лететь, а ползти в правильном направлении, про причине одолевших меня во множественном числе хворей .
Я Ира, 50 лет.
- состав семьи - Я, ЛМ, ЛС-студент
- домашние животные - в доме одна кошка, за пределами дома: 2 кота; 2 козы и пока 2 рогатых малыша, 10 февраля будет еще пополнение; куры; утки; 2 собаки.
- квартира (дом) - свой дом: спальня, детская, кухня совмещенная со столовой, с/у, чердак, используемый как кладовка, подвал, веранда, тамбур при входе в дом. В зоны у меня входят и помещения для животных. Но не в этом полете, т.к. по мед.основаниям  физический покой в течение месяца.
- занятость на работе - не работаю.
- степень захламленности жилища - точно про меня:

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - в системе с 2014 г. Летала и курировала. Но последний взлет не смогла долететь. Такое у меня впервые и очень было обидно. В случае форс-мажоров и трудностей выезжаю на силе воли. Воли не занимать, а сил сейчас не хватает. Буду ползти. 
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - просто убрать дом, отчеты очень мотивируют.

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Четверг, 31.01.2019, 09:44

TaissialДата: Четверг, 31.01.2019, 08:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 13
Доброе утро, и меня,если успела,возьмите,пожалуйста:)
Я Тая,35 лет xmas 
состав семьи - Я, ЛМ, две дочки (13 и 5 лет),сын-3 годика.
домашние животные - пока нет,держусь))
квартира (дом) - квартира однушка большая(на время ремонта).
занятость на работе - не работаю,дома с детками сейчас.
степень захламленности жилища - не большая,
но хочу продолжить формировать стойкую привычку к поддержанию порядка
маленькими шажками.
Зоны в квартире у меня следующие(кухня,гостиная,санузел,коридор,кладовка большая+балкон).
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах -
неоднократно летела и долетала до конца:)
Плюс участвовала в полёте по меню. В системе довольно давно)
какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете -
наведение красоты  и уюта дома, а совместный взлёт для меня лучшая мотивация,
намного веселее и дисциплинирует это меня очень!

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Сообщение отредактировал Taissial - Четверг, 31.01.2019, 13:26

PartizanKaДата: Четверг, 31.01.2019, 17:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 56
Сомневалась, сомневалась и всё-таки в последний вагон попробую запрыгнуть. smile
Без отчетов и волшебных пенделей слишком велик соблазн халявить.

Я - Катя, 44 года.
Живем вместе с мужем и двумя дочками (11 и 14 лет). Домашних животных на данный момент нет.
Квартира двухкомнатная, умеренной захламленности. К новому году на 90% выполнила свой план разобрать и расхламить всё, что на виду. Теперь новая цель - до лета разобраться и расхламиться в шкафах, тумбочках и прочих местах хранения.
Занятость на работе - полная, но есть довольно большая свобода маневра. Могу при необходимости работать из дома (и два часа сэкономленные на дороге потратить на что-нибудь более полезное или интересное) или приходить/уходить не в фиксированное время (что тоже позволяет до или после работы сделать какие-то свои дела). Проблемы создает скорее занятость помимо работы. Слишом много желаний и планов, на воплощение всех не хватает ни сил, ни времени, а хочется. От этого регулярно страдает либо сон, либо быт. На данный момент помимо работы есть два раза в неделю занятия танцами (минус вечер среды и половина воскресенья), хор (минус утро субботы), прохожу онлайн курс по каллиграфии (на выполнение заданий уходит в среднем по 2 часа 3-4 раза в неделю), а с середины февраля еще возобновятся курсы по немецкому два раза в неделю...
Из-за всего этого безобразия постоянно "выпадают" РЗ и НП, только рутины стоят нерушимо и не позволяют хаосу поглотить наше жилище. smile
Опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - большой. smile И взлетала, и курировала неоднократно.
Цели на этот взлёт - впихнуть невпихуемое. smile Всё-таки втиснуть куда-то в свой распорядок регулярные РЗ и НП, а также начать расхламлять шкафы и прочие закрытые от внешних взглядов пространства.

Мои мечты просто сбываются. ;)

JulieДата: Четверг, 31.01.2019, 18:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 72
Девочки, проверяйте, вроде всех записала. Взлетаем!

Не забывайте о сроках отчетов - до 12-00 следующего дня за предыдущий. Если ну оооочень добрый куратор попался - до 14-00))). Наташа, понятно, с поправкой на часовой пояс))

Весь мир в капле росы

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Запись в флайвзлёт "Зима-2019" - парящие (ОПЫТНЫЕ ФЛАЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: