ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Счастливая_Кравка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 3, куратор - Счастливая_Кравка
Отчеты группы № 3, куратор - Счастливая_Кравка
ФренниДата: Вторник, 12.02.2019, 13:06 | Сообщение # 201
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 167
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Кравка ()
ну Марла что-то скрывает, может у нее там робот-пылесос ходит 24 часа в сутки

Забежала в гости)
У меня пара девочек уехали туда где трава зеленее  и небо голубее . Говорят, что нет пыли такой как у нас. Действительно ходят в уличной обуви дома и их не парит это. Окна реже моют,пыль вытирать не нужно без конца. в чем разгадка пока не поняла,поеду сама посмотрю)

TaissialДата: Вторник, 12.02.2019, 15:05 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Награды: 7
Здравствуйте,девочки:)
Отчёт за понедельник 11 февраля.
1. Забота о себе.
Дала себе возможность передохнуть,расслабившись в ванной,в тишине:)
На лицо глину намазала и наслаждалась)).
Выполнила упражнения.
2. Утренняя рутина.
Я красавица,к созданию уюта готова:)

ЁиТ -сделано.
ХС-комод в зале.
Постели заправлены

3. Теория.
ЁиТ делаю давно,поэтому знания освежила,никогда не повредит)
Так же протираю все поверхности и зеркало быстренько,вещи по местам,
унитаз чищу и всё.
А,ещё пол  от волос
сухой тряпкой протираю быстренько .
У нас девушки все длинноволосые,так что это постоянная проблема..

С НП по понедельнику тоже ознакомилась.

4. Работа в зоне.
В Ванной протерла вверху по углам,вентиляцию и две стены.

5. Недельный план

Сегодня разбирала фото на компьютере,куча собралась как попало накиданных.
Работала по таймеру 15 мин.

6. Контрольный журнал.
Телефоны актуальны.
В списке бумажных дел:
-разобрать папки с важными документами
-рассортировать детские рисунки по папкам
-документы по здоровью разобрать
-сделать ксерокопии необходимые
-папки на компьютеры личные разобрать.

7. Наши полезные привычки.
Привычка "Взял-положи на место"-всё так же,у самой хорошо,дочек гоняю,
но надеюсь скоро реже придется
С КЖ сверялась в течение дня.

8. Вечерняя рутина.
Раковину и ГП протерла.
ХС-стол компьютерный и кухонный.
Одежда на завтра готова и дочку попросила приготовить себе сразу,
пусть приучается.

P.S.
а чем ты протираешь экраны, салфетками для орг техники?

Нет,что-то не обзавелась специальными.
Протираю салфетками влажными из микрофибры и всё.
Спасибо за проверку отчёта:)

Сообщение отредактировал Taissial - Вторник, 12.02.2019, 15:08

Ирина-МячковоДата: Вторник, 12.02.2019, 22:38 | Сообщение # 203
Кулинар года-2017
Награды: 49
Всем привет!  flower 
День 9. Вторник, 12 февраля
1. Забота о себе.
На ночь будет крем под перчатки. Еще побаловала себя 10-минутным лежанием (больше не получилось), фруктом и кофе с конфетой под аудиовыступление. А вот рукоделие совсем забросила.  sad 
2. Утренняя рутина.
- УР полностью
- ХС Как-то специально ХС не ликвидировала, но вкупе с РЗ на чердаке разобрала коробку для принадлежностей животных.
- постель. Да
- ЕиТ вечером

3. Теория.
Читаем про Недельный план вторника Прочла
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне. Прочла

4. Работа в зоне.
Зона 3: санузел/чердак/курятник
санузел - протерла мокрой тряпкой потолок и 2 стены, отчистила вытяжки зубной щеткой, протерла  окошко изнутри и верх душевой кабины
чердак - это по сути недоделанный второй этаж, использующийся как кладовка и стирально-сушильно-гладильное помещение. И еще это огромный ХС. Перебрала коробку с принадлежностями для животных и пересыпала в банки купленные вчера макароны и крупы (от мышей)
курятник - промела потолок и стены, настелила на пол сена (заодно на сеновале подмела)

5. Недельный план.
вторник - день ухода за растениями и животными (домашними) + полы
Полила всех, обрезала сухие листья и деток, устроила душ и протерла горшки тем, кто в санузле, полы подмела

6. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. Все вроде есть.
2.... список для НП на вторник
Пересадка цветов, рассады
Подкормить цветы, рассаду
Полить цветы
Помыть цветы
Обрезать сухие листья
Протереть горшки
Вычесать кошек
Вычесать собак
Обработка от блох
Обработка от глистов
Вымыть кошкин коврик для
еды
Вымыть кошкин горшок

Привычка «Взял-положи на место». Я стараюсь
сверяемся с КЖ утром и вечером. Утром с КЖ, в остальное время с планом.

8. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП). Сделано
- ХС 2 минуты  Не случилось, устала
- Готовим одежду на завтра Все готово
hello

-

МируМИРДата: Среда, 13.02.2019, 01:56 | Сообщение # 204
Подполковник
Награды: 1
День 8. Понедельник, 11 февраля.

1. Забота о себе.А мы все перестраиваемся на дневной режим, у старшей еще карантин в школе и вставать рано не надо… так вот проспали практически пол дня. Все таки как хорошо когда можешь себе позволить  никуда не спешить, главное что бы не переросло в привычку и что бы было иногда.
2. Утренняя рутина.Утренняя рутина плавно переросла в дневную, но выполнила все.
3. Теория.Освежила в памяти
4. Работа в зоне.На этой неделе я убираю в коридоре. Чего там только нет...В перспективе у нас там будет установлен унитаз, сейчас подключена стиральная машина  и в этой же комнате будет установлен котел. А еще мы в коридоре храним овощи и некоторые инструменты мужа. Вот как раз в понедельник перебрала лук и переложила в меньший ящик.Еще немного размусорила, вынесла стеклянные банки в сарай.
5. Недельный план.Посмотрела в интернете какие документы нужны для получения паспорта для старшей дочери и подготовила документы что бы сделать ксерокопии.
6. Контрольный журнал.набросала список бумажных дел в гугл таблицах и там у меня еще есть список детальной уборки по зонам, чудо, Ау кж
7. Наши полезные привычки.- Привычка «Взял-положи на место». Чаще всего вещи возвращаются на свои места вечером.- сверяемся с КЖ утром и вечером. Стараюсь писать план на следующий день
.
8. Вечерняя рутина.Раковина и гп чистые
ХП игрушки в зале
Вещи домашние в порядке.

Что не делается,то делается к лучшему!

Сообщение отредактировал МируМИР - Среда, 13.02.2019, 02:00

UlyanaДата: Среда, 13.02.2019, 05:01 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Награды: 4
Лена, девочки, добре утро!

Отчет за вторник, 12.02
Вчера поныла, рассердилась на себя и нормально поработала, наконец. Полторы недели разгонялась  wacko 

1. Забота о себе
Ручки поскрабила. В течение дня мажу кремом. Продолжаю ходить на массаж. Продлила на 15 сеансов, т.к. лет 5 не ходила, и работы много)

2. УР
Проснулась, улыбнулась, привела себя в порядок. и понесла красоту в мир!
Кровать заправлена.
ЕиТ - в туалете не совсем утром, так скажем  biggrin
ХС тоже очищала.

3. Терия прочитана, вспомнила.

4. РЗ
У меня на этой неделе санузел и детская. Поэтому помыла окно со стороны квартиры и открывающуюся створку. А то почти весеннее солнышко светит, а окна грязнущие.
Вынесла из туалета ненужные газеты, журналы.
Доиспользовала и выбросила кремик в ванной.

5. НП
Полила и помыла под душем цветы. Помыла поднос кота.
+ добавила себе в НП на вторник и пропылесосила коридор, санузла и кухню.
+ сделала задание НП на понедельник - помыла зеркала в коридоре.

6. КЖ
1. С телефонами не работала.
2. КЖ список ухода за собой составлен. Записала список дел на вторник по новому плану.

7. ПП
Привычка «Взял-положи на место». Продолжаю недоделывать дела до конца. В связи с этим появляются вещи не по местам.
сверяемся с КЖ утром и вечером. Вчера прям умница: и утром и вечером заглянула.

8. ВР
Раковина и ГП чистые. Только после моей уборки еще кушали и оставили чистую посуду неубранной.
ХС - разобрала в зале 2 штуки.
Одежда - частично приготовлена.

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Среда, 13.02.2019, 05:02

natalДата: Среда, 13.02.2019, 16:48 | Сообщение # 206
Полковник
Награды: 8
Добрый день-вечер, девочки. Я наконец-то в библиотеке.  Начинаю подбирать хвосты.  Выставляю отчет за понедельник. Он у меня записан в журнале по зимнему взлету. Осталось только перепечатать. И следом выставляю отчет за вторник. А за среду через сутки. Так как среда у нас только началась.  8 часов утра. Среда. 

С началом новой недели!
2 неделя полета – аквазона (ванная+санузел+комната по выбору).

Само воскресенье прошло более-менее. 
Болел муж. Я возле него была неотлучно. Просматривала записи на сайте.  Плохо когда нет компьютера. Но это не изменишь.

После воскресенья. 

1. Забота о себе.  В понедельник вечером.

Сделала себе на ночь маску с кремом из золота 24 К.  Такой классный. Потом нанесла коллагеновый крем. Два дня морда лица классная. Прям как у модели с подиумама.   Протирала лицо салфеткой косметической. В общем все прямо по как сказано.
 Посидела уже в тишине, когда все улеглись. И хандрящий муж и уставшие дети кто после работы, а кто и просто так.  
  Это для меня самое то. Лучше я лягу позже, но наслажусь тишиной. 

2. Утренняя рутина.
 Идет по плану.
 Встала +
 Умылась+
 Прошлась ЕиТ+ (сюда входит в моей ванной комнате раковина, унитаз и зеркало)
 Проветрила спальню и ванную +( в ванной у меня есть окно, в спальне два окна)
 Открыла шторы в спальне+ (в Америке шторы и жалюзи вообще никто из местных не открывает. Если окна открыты, то это люди, приехавшие из наших мест, славяне восточные. Их здесь все зовут советскими русскими. Никуда не денешься от этого.)
 Оделась+ (одежда сложена на стуле. стул в шкафу)
 заправила постель+ (вначале я ее проветриваю, откидываю одеяло и открываю окна. Это только в холодное время года. Летом это сделать практически невозможно. Стоит круглосуточная жара и духота. Так что я наслаждаюсь моментом)

3. Теория. 
Читала целый день. Когда находила время между всеми делами. 
 Все дела у меня записаны в журнале. Он лежит отдельно. Там только задания и разбивки на зоны. Отчеты там не писаны.

4. Работа в зоне. Работала в постирочной. Докупили на прошлой неделе бумажные салфетки и все остальное. Сортировала все, выкидывала пустые коробки от закончившегося порошка. Заказала на выходных все для ванной и кухни. На неделе должны придти. Под двери.
    Сынам дала задания. Размусорили в своей ванной под раковиной. Выкинули все свои бутыльки, заменила вехотки. повесила штангу над ванной. На нее купила крючки. Там теперь висят полотенца после душа, сушатся, вехотки. Это сделала в двух ванных.
 В нашей с мужем я все делаю сама(так где достаю, где нет прошу детей или мужа). А в общей делают дети. 

5. Недельный план.  Бумажное дело.
Каждое воскресенье приходят купоны и скидочные талоны в магазины. Я их в понедельник разрезаю, сортирую. Приехала к дочке(снохе). А она тоже подписалась на них. Стоят очень дешево 3 доллара в месяц. Так что она еще свои дала. Соседи подкинули. Так что весь день я стригла эти купоны и сортировала их по конвертам для себя, мамы и для сестры.
       Вечером всеми счетами занялся муж. Он у меня главный бухгалтер. Никогда не занималась этим делом. Это все на его плечах. Он всегда знает, сколько и куда. Вопросов по поводу денег нет. Он выписывает, я даю ЦУ. Что купить, где и по чем. Ищу магазины со скидкой, сайты.  
 Собрала за прошлую неделю все новые визитки. Поручила сыну. Он все разобрал по категориям и вложил в большую папку визитницу. За звонки отвечает старший сын, проживающий в доме. Куда позвонить, назначить прием к врачу, адвокату, в библиотеку. Узнать часы работы. Это его работа. Он звонит и еще по  поручению родных, тех, кто не владеет английским. 

6. Контрольный журнал.
 Листы с телефонами. Все телефоны в визитнице. Она периодически просматривается.  Отвественный один из сыновей. Если заканчивается файл с кармашками он докупает. Если визитки не нужны, выкидывает. Если нужны ищет, вкладывает. Я просто иногда заглядываю в папку, чтобы проверить что есть, а чего нет. Но это так, скорее из любопытсва, чем по необходимости.

Работают. Даже меня гонять могут. Почему не на месте. Иногда я даже специально делаю. Но не прокатывает. Убираю.
 В журнал обязательно заглядываю.
 Прописываю рутины для сынов. Табличка будет висеть у них в спальне. Туда кроме них никто ни-ни.

8 Вечерняя рутина. 
      Ужин. Кто когда. Посуда в ПММ. Включили ночью. Я сидела отдыхала. Смотрела с телефона негромко музыку. Вязала салфетку и облизывалась. Перекусить хотелось, но я ни-ни. Все помыто и чисто.
      ГП. Вычищены в кухне помыты, протерты, стол под скатертью. На нем заварка, сахарница, салфетка за завтра мужу на работу.
      Туесок собран. В холодильнике.
      Полотенца я поменяла в кухне два- для посуды и для рук. В ванных одно для рук и стопка больших. в нашей два больших. в коридоре общей ванной - 3 больших.
      Одежда на завтра висит на стуле. Стул в шкафу.
  Пол помыли в кухне, в коридоре.

Вот вроде бы все сделали. 

По системе Марли в доме убирается только жена. Я не могу так. У меня убираются все и муж и дети. и даже внучка. Собираю с ней 27, когда она дома. Если не могу собрать, то специально раскидываю. Она бегает, собирает, хохочет. И ей весело и мне хорошо.

правда превыше всего

natalДата: Среда, 13.02.2019, 17:08 | Сообщение # 207
Полковник
День 9. Вторник, 12 февраля.

2 неделя полета – аквазона (ванная+санузел+комната по выбору).

Пишу второй отчет подряд. Напишу а потом буду отдыхать.  Иду по плану среду. Отложенное дело. Написать отчет.

1 Забота о себе. 
 По плану крем для рук. Они у меня всегда в креме. Вазелин с алоем стоит на кухне на мойке. Как помою посуду, сразу крем на руки.  Приучаю и сыновей. Не могу видеть, как у мужиков руки все в трещинах, цыпках. Даже жалко таких.

2. Утренняя рутина.
  Идет как и вчера. Только в ускоренном режиме. Утром уехали все из дома по делам рано утром. 
 ЕиТ не делала в полномо объеме. Сделаю втечение дня.
 А так вроде бы все. Постели заправлены, Оделась уже на выход. 
 Проветривала комнату пока умывалась в ванной. Ванную проветривала, пока заправляла постель.

3. Теория. 
   Была у дочки. Нянкалась. У малышки лезут верхние клыки. Капризная стала.   
   Читала там все по плану.

4. Работа в зоне. 
    Дома была поздно. Привезли еще внучку старшую. Она в садик ходит по субботам. Там на неделю задают ДЗ, так она пока не сделает, ко мне не идет. Я у нее вроде как призовой фонд. Так что и взрослым хорошо и порядок прививается.
   Работали в основной ванной. Очищали унитаз. Записали в лист покупок новый унитаз. Копим денежку. Не все же в кредит жить. 
   У меня живет орхидея. Подарили в ноябре. Еще вся в цветах. Надо будет принести ее в магазин на проверку. Они проверят, скажут что ей надо на весну. Чтобы дольше протянула.  На окнах в кухне стоят горшки. Полила там все. Закупила горшки маленькие. Хочу плетенки развести дома. Надо будет у сестры нащипать. Их у нее целый сад.
   Живности дома нет. Была у дочки. Смотрела на сад. У них вылезли нарциссы. Распускаются деревья. Листьев нет а цветы уже есть.  Но было холодно для работы в саду. Только любовалась. После 20градусной жары похолодала до 5-8 днями. А ночью -5.  В общем все ходим вареные. Давление у людей тоже соответственно как и на улице. 

5. Недельный план. Описала выше в работе по дому. 
  План на вторник будет обширен весной. Перед домом две грядки, да еще под деревом цветник.  Так что делов прибавится через месяц-полтора.

6. Контрольный журнал.
 Работали в нем по телефонам в понедельник. Сегодня не открывали.
 Живности нет и не придвидится. У всех в доме аллергия на кошек и собак. Могу только повесить портреты животных и ухаживать за ними по вторникам. ХА-ХА,

7. Привычки. РАботают. Немного было хот-спотов. Но это потому что внучка приехала.  Ее игрушки, книжки. Гостей никого из важных не было. Так что все нормально.
 В кж не заглядывала. Заглядывала на сайт сюда.

8. Рутины комом. Были на дне рождения вечером. Приехали в 11. Внучку быстро спать. Зубы, умыть, воду попить, в туалет. А сама галопом. 
 Мужу туесок.  И в постель.

правда превыше всего

Счастливая_КравкаДата: Среда, 13.02.2019, 18:02 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 20
Цитата Ulyana ()
Девочки, добрый день!

Чего-то я расквасилась(( Не могу войти в режим никак и все! (будильник на телефоне отключила в ВС, т.к. стала ночью и под утро просыпаться от страха, что пропущу его и разбужу мужа) В итоге режима нет, ничего толком не делаю, куда время уходит не понятно wink

1. Забота о себе
Утром сделала маску на лицо. Много их у меня. не покупаю пока больше ничего.ЖДу когда все запасы израсходую. По маскам я - хомяк.

правильно) такое себе размусоривание и экономия, 2 в1)
Цитата Ulyana ()
Чего-то я расквасилась(( Не могу войти в режим никак и все!

prof ну-ну быстренько взбодриться! У тебя все хорошо?
Цитата Ulyana ()
4. РЗ
Вчера отмывала увлажнитель воздуха. Стоит вообще-то в коридоре,но между туалетом и ванной, назрела необходимость. Хотела уже убрать, но отмыла и опять включила.

Очень хорошо.
У нас наоборот влажность, сразу чувствуется - двери начинают плотнее закрываться)
Цитата Ulyana ()
5. НП
Распечатала оплаченные билеты в театр на март и апрель. Да посчитала сколько мне подружка за них должна (закупаю на всех biggrin ), а то уже давно купила, да руки не доходили.

самое, что ни на есть бумажное. Ульяночка, тоже так люблю по театрам ходить. Но последний раз была в начале января. Надо исправиться
Цитата Ulyana ()
6. КЖ
Поработала только со списком бумажных дел. Пересмотрела, из 14 вычеркнула 5, сделала их в декабре. 2 дела записала.

а в январе, феврале???? Запланировано?
Цитата Ulyana ()
7. ПП
Взял-положи на место. Что-то трудности появились... Моя черта - недоделываю дела до конца, сильно часто отвлекаюсь. И вот вроде взяла что-то отнести, отвлеклась да положила на ХС. У меня "любимый" ХС на кухне. Вчера приготовила пару вещей подружке отдать - обе лежат там) Надо работать над концентрацией мне.
Сверка с КЖ. Утром сверилась, составила список дел. Вечером забыла( Включаю будильник сегодня.

Наверное я буду ругаться. Если даже в полете привычки слетаю, то что ж тогда в другое время, возьми себя пожалуйста в руки
Цитата Ulyana ()
Лена, вот у меня вечером как-то тяжко идет. Точнее совсем не идет. Мне легче утром. Может и оставить только на утро, да и не переживать?

конечно, подстраивай все под себя, удобно должно быть ТЕБЕ и это должно работать, только так.
Цитата Ulyana ()
По-хорошему это у меня в понедельник должно делаться. Техника и телевизор в зале, муж там работает. Я стараюсь (точнее делала это до декабря) в понедельник до его рабочего дня на его столе и все экраны протереть. А зеркала в коридоре вписала себе в недельный план на понедельник вчера (утром встала вовремя и было время проанализировать ситуацию)

поняла, применяй.
Моя хорошая, в целом хороший отчет, ты много сделала. Не оступай!

Счастливая_КравкаДата: Среда, 13.02.2019, 18:03 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Девочки, милые, приветик.
Цитата Ulyana ()

Отчет за вторник, 12.02
Вчера поныла, рассердилась на себя и нормально поработала, наконец. Полторы недели разгонялась wacko

ооо, я рада)

Счастливая_КравкаДата: Среда, 13.02.2019, 18:32 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Taissial ()
Здравствуйте,девочки:)
Отчёт за понедельник 11 февраля.
1. Забота о себе.
Дала себе возможность передохнуть,расслабившись в ванной,в тишине:)
На лицо глину намазала и наслаждалась)).
Выполнила упражнения.

мать троих деток просто обязана отдыхать, для красоты души и тела smile
Цитата Taissial ()
2. Утренняя рутина.
Я красавица,к созданию уюта готова:)

ЁиТ -сделано.
ХС-комод в зале.
Постели заправлены

шик, особенно первый пункт
Цитата Taissial ()
3. Теория.
ЁиТ делаю давно,поэтому знания освежила,никогда не повредит)
Так же протираю все поверхности и зеркало быстренько,вещи по местам,
унитаз чищу и всё.
А,ещё пол от волоссухой тряпкой протираю быстренько .
У нас девушки все длинноволосые,так что это постоянная проблема..

С НП по понедельнику тоже ознакомилась.

ой у нас тоже)) особо сливы страдают в ванной
Цитата Taissial ()
4. Работа в зоне.
В Ванной протерла вверху по углам,вентиляцию и две стены.

5. Недельный план
Сегодня разбирала фото на компьютере,куча собралась как попало накиданных.
Работала по таймеру 15 мин.

прекрасно! Бывает срочно надо, а искать приходится везде, так как нет системы
Цитата Taissial ()
6. Контрольный журнал.
Телефоны актуальны.
В списке бумажных дел:
-разобрать папки с важными документами
-рассортировать детские рисунки по папкам
-документы по здоровью разобрать
-сделать ксерокопии необходимые
-папки на компьютеры личные разобрать.
кстати, а как ты документы хранишь? интересно.
Цитата Taissial ()
Привычка "Взял-положи на место"-всё так же,у самой хорошо,дочек гоняю,
но надеюсь скоро реже придется
С КЖ сверялась в течение дня.

8. Вечерняя рутина.
Раковину и ГП протерла.
ХС-стол компьютерный и кухонный.
Одежда на завтра готова и дочку попросила приготовить себе сразу,
пусть приучается.

конечно, ей же самой легче потом будет. Вот если бы нас с подросткового возраста приучали бы этому, мы б сейчас ттут не летали))
Цитата Taissial ()
Нет,что-то не обзавелась специальными.
Протираю салфетками влажными из микрофибры и всё.
Спасибо за проверку отчёта:)

пожалуйста, Таечка shy

Счастливая_КравкаДата: Среда, 13.02.2019, 18:34 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Девочки, я побежала на тренировку, а потом вечер проведу с ЛМ. У нас сегодня годовщина love
Посмотрю ваши отчеты завтра утром или может ночью. Обнимаю smile

natalДата: Среда, 13.02.2019, 18:37 | Сообщение # 212
Полковник
У нас сегодня годовщина

Поздравляю.Насладись общением с любимым неспешно и с наслаждением.

правда превыше всего

Ирина-МячковоДата: Среда, 13.02.2019, 23:07 | Сообщение # 213
Кулинар года-2017
Награды: 49
Леночка, с годовщиной! Огромной ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!! 

Я отчет завтра после обеда напишу, сегодня уже спать хочется, а завтра рано уезжаю.

-

UlyanaДата: Четверг, 14.02.2019, 04:46 | Сообщение # 214
Генерал-майор
У нас сегодня годовщина

Лена, поздравляю! Взаимопонимания, поддержки и много-много счастья!!! heart

-----

UlyanaДата: Четверг, 14.02.2019, 04:57 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Доброе утро!!!

Отчет за среду,13.02.

1. Забота о себе
Маску для волос делала во вторник.  Вчера сделала масочку утром и  пилинг вечером.

2. УР
ХС  - коридор.
Постель заправлена.
Я - красотка! 
ЕиТ - ершиком в унитазе.

3. НП
Теорию всю прочитала, картинки посмотрела. Вчера на свою шторку в ванной поглядывала...

4. РЗ
В туалете помыла лоток кошачий, полку за унитазом протерла, прибрала.
В Ванной протерла экран под ванной и протерла стенку под полотенцксушителем и что достала за стиралкой.

5. НП
Пришла домой с массажа, а у меня колготки порвались. Поэтому отложенное определилось - починила колготки и подшила фартук, распускался в одном месте.
Записалась на узи и к врачу.

6. КЖ
1. список актуальный.
2. Список отложенных составлен. Вчера дополнила делами, которые вспоминаю, но не делаю, и они не были записаны.

7. ПП
Взял - положи на место  - работаю, работаю.
Сверка в КЖ  - и утром, и вечером. 

8. ВР
Раковина и ГП протерты.
ХС осмотрен, оценен и оставлен на утро.
Одежду всю продумала, приготовила чистое домашнее платье.

Лена, на комментарии отвечу позже. Убегаю.

-----

TaissialДата: Четверг, 14.02.2019, 05:52 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Награды: 7
Леночка,доброе утро:)
С Годовщиной вас!!!
Понимания,счастья и конечно прекрасного отношения друг к другу!!!

Я приболела,температура даже поднялась,что мне не свойственно.
За вторник  и среду 12 и 13 февраля, ничего кроме УР и ВР не делала,отлеживалась.
Сегодня уже получше,так что принимаюсь за работу.. smile

Сообщение отредактировал Taissial - Четверг, 14.02.2019, 05:55

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 14.02.2019, 10:13 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата natal ()
Поздравляю.Насладись общением с любимым неспешно и с наслаждением.

Цитата Ирина-Мячково ()
Леночка, с годовщиной! Огромной ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!

Цитата Ulyana ()
Лена, поздравляю! Взаимопонимания, поддержки и много-много счастья!!! heart

Цитата Taissial ()
Леночка,доброе утро:)
С Годовщиной вас!!!
Понимания,счастья и конечно прекрасного отношения друг к другу!!!

Наташенька, Ирочка, Ульяночка, Таечка, спасибо, девочки, большое! Мы стараемся как можем, иногда спорим, иногда идиллия. Мы слава Богу с ним отлично дружим, 26 лет уже shy А сегодня у ЛМ еще и ДР. Так что в воскресенье отмечать будем сразу все, придут старшие дети в гости, пообщаемся.

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 14.02.2019, 10:26 | Сообщение # 218
Генералиссимус
привет, Ирусь
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем привет! flower
День 9. Вторник, 12 февраля
1. Забота о себе.
На ночь будет крем под перчатки. Еще побаловала себя 10-минутным лежанием (больше не получилось), фруктом и кофе с конфетой под аудиовыступление. А вот рукоделие совсем забросила. sad

хорошо позаботилась, я тебе желаю найти все же время для рукоделия, ты такие красивые вещи создаешь, обидно было бы себя этого лишать. И нас flower
Цитата Ирина-Мячково ()
2. Утренняя рутина.
- УР полностью
- ХС Как-то специально ХС не ликвидировала, но вкупе с РЗ на чердаке разобрала коробку для принадлежностей животных.
- постель. Да
- ЕиТ вечером

настоящий вторник, даже ХС о животных)
Цитата Ирина-Мячково ()
4. Работа в зоне.
Зона 3: санузел/чердак/курятник
санузел - протерла мокрой тряпкой потолок и 2 стены, отчистила вытяжки зубной щеткой, протерла окошко изнутри и верх душевой кабины
чердак - это по сути недоделанный второй этаж, использующийся как кладовка и стирально-сушильно-гладильное помещение. И еще это огромный ХС. Перебрала коробку с принадлежностями для животных и пересыпала в банки купленные вчера макароны и крупы (от мышей)
курятник - промела потолок и стены, настелила на пол сена (заодно на сеновале подмела)

ой Ириша, сколько всего ты переделала. Труженица наша, щади себя
Цитата Ирина-Мячково ()
5. Недельный план.
вторник - день ухода за растениями и животными (домашними) + полы
Полила всех, обрезала сухие листья и деток, устроила душ и протерла горшки тем, кто в санузле, полы подмела

все чистые и довольные flowers
Цитата Ирина-Мячково ()
6. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. Все вроде есть.
2.... список для НП на вторник
Пересадка цветов, рассады
Подкормить цветы, рассаду
Полить цветы
Помыть цветы
Обрезать сухие листья
Протереть горшки
Вычесать кошек
Вычесать собак
Обработка от блох
Обработка от глистов
Вымыть кошкин коврик для
еды
Вымыть кошкин горшок

принцип понятен, выполняешь необходимое на данный момент
Цитата Ирина-Мячково ()
8. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП). Сделано
- ХС 2 минуты Не случилось, устала
- Готовим одежду на завтра Все готово
hello

не удивительно, что устала, потолки и стены мыть yes

Ирочка, дивлюсь твоему трудолюбию, милая! Здоровья тебе побоооольше!

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 14.02.2019, 10:35 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Привет, Людочка
Цитата МируМИР ()

1. Забота о себе.А мы все перестраиваемся на дневной режим, у старшей еще карантин в школе и вставать рано не надо… так вот проспали практически пол дня. Все таки как хорошо когда можешь себе позволить никуда не спешить, главное что бы не переросло в привычку и что бы было иногда.

иногда расслабиться и понежиться можно, нужно и полезно! Все правильно.
Цитата МируМИР ()
2. Утренняя рутина.Утренняя рутина плавно переросла в дневную, но выполнила все.

вот это самое главное, что все под контролем
Цитата МируМИР ()
4. Работа в зоне.На этой неделе я убираю в коридоре. Чего там только нет...В перспективе у нас там будет установлен унитаз, сейчас подключена стиральная машина и в этой же комнате будет установлен котел. А еще мы в коридоре храним овощи и некоторые инструменты мужа. Вот как раз в понедельник перебрала лук и переложила в меньший ящик.Еще немного размусорила, вынесла стеклянные банки в сарай.

хорошо, молодец. Упорядочивай там пока.
Цитата МируМИР ()
5. Недельный план.Посмотрела в интернете какие документы нужны для получения паспорта для старшей дочери и подготовила документы что бы сделать ксерокопии.

отлично. это сейчас не сложно. Я свою записывала в сервисный центр на время. Пришли, все на место и фото, назначили день - пришли забрали. Это в каком классе дочка у тебя, в 9м?
Цитата МируМИР ()
7. Наши полезные привычки.- Привычка «Взял-положи на место». Чаще всего вещи возвращаются на свои места вечером.- сверяемся с КЖ утром и вечером. Стараюсь писать план на следующий день

вещи возвращаются, это тоже результат
Цитата МируМИР ()
.8. Вечерняя рутина.Раковина и гп чистые
ХП игрушки в зале
Вещи домашние в порядке.

Отлично, Людочка.
Как ваши зубки?

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 14.02.2019, 10:45 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Привет, Ульяночка
Цитата Ulyana ()

Отчет за вторник, 12.02
Вчера поныла, рассердилась на себя и нормально поработала, наконец. Полторы недели разгонялась wacko

я себя приучаю, чтобы мое плохое настроение не отражалось на моих делах. Элементарно помогает, лично мне, список дел. Хочу ныть - не хочу, делаю что должна и ною))) совмещаю короче)

Цитата Ulyana ()
1. Забота о себе
Ручки поскрабила. В течение дня мажу кремом. Продолжаю ходить на массаж. Продлила на 15 сеансов, т.к. лет 5 не ходила, и работы много)

очень здорово!
Цитата Ulyana ()
2. УР
Проснулась, улыбнулась, привела себя в порядок. и понесла красоту в мир!
Кровать заправлена.
ЕиТ - в туалете не совсем утром, так скажем biggrin
ХС тоже очищала.

3. Терия прочитана, вспомнила.

по плану
Цитата Ulyana ()
4. РЗ
У меня на этой неделе санузел и детская. Поэтому помыла окно со стороны квартиры и открывающуюся створку. А то почти весеннее солнышко светит, а окна грязнущие.
Вынесла из туалета ненужные газеты, журналы.
Доиспользовала и выбросила кремик в ванной.

молодчина, не сидеть же с грязными окнами, может и весна поскорее пожалует. Я уже не могу дождаться
Цитата Ulyana ()
5. НП
Полила и помыла под душем цветы. Помыла поднос кота.
+ добавила себе в НП на вторник и пропылесосила коридор, санузла и кухню.
+ сделала задание НП на понедельник - помыла зеркала в коридоре.

ого, это ты понедельник нагоняешь, это хорошо. Ну впредь надо стараться день в день, так легче. А т ок и недолго к прошлой жизни вернуться - уборка раз в неделю и генералки в сезон ... как вспомню. брр surrender
Цитата Ulyana ()
6. КЖ
1. С телефонами не работала.
2. КЖ список ухода за собой составлен. Записала список дел на вторник по новому плану.

Цитата Ulyana ()
7. ПП
Привычка «Взял-положи на место». Продолжаю недоделывать дела до конца. В связи с этим появляются вещи не по местам.
сверяемся с КЖ утром и вечером. Вчера прям умница: и утром и вечером заглянула.

все у тебя хорошо, внимательнее просто будь.
Цитата Ulyana ()
8. ВР
Раковина и ГП чистые. Только после моей уборки еще кушали и оставили чистую посуду неубранной.
ХС - разобрала в зале 2 штуки.
Одежда - частично приготовлена.

Ульяночка, молодчина thumbup

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 3, куратор - Счастливая_Кравка
Поиск: