ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Счастливая_Кравка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 1, куратор - Френни
Отчеты группы № 1, куратор - Френни
ФренниДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:32 | Сообщение # 81
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 173
Статус: Оффлайн
на минутку заглянула, уроки делаем.
Насчет дверцы и хранения на ней-не все дверцы расчитаны на дополнительный вес.И если тряпочку еще могут выдержать, то что-то серьезное может дверцу испортить.Как это случилось у меня))

NastusyaДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:45 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Приветики, девочки-флаюшки и дорогая Френни!
Получилось сегодня пораньше освободиться и прибежала сразу за отчёт, пока ещё не падаю с ног.

Отчёт за день 3. Понедельник, 4 февраля.

1. Забота о себе

Сегодня утро началось с чашечки кофе, ухода за собой и улыбки своему отражению. Сидела и любовалась кожей... Очень жалею, что так долго собиралась к косметологу на процедуры, эффект - замечательный! 
В темке себя похвалила. Настроение - соответствующее))

2. Утренняя рутина.

- Раковина - сухая и чистая. 
- Одежда и обувь - сразу одеваюсь, как только выхожу из ванной.

- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - это да. Сегодня как раз такое настроение  

3. Теория.

Перечитала в очередной раз)). Повторение - мать учения.

4. Работа в зоне.

Сегодня работали с дочей в 4 руки. По таймеру 2 по 15. Первые 15 минут: перебрали верхний шкаф. Размусоривать там нечего, т.к. здесь стоит мелкая бытовая техника. Вынули, обтерли пыль, я вытерла шкафчики изнутри, вернули все по местам. Вторые 15 минут - отступили от задания: освежили дверки всех кухонных шкафчиков. Сразу в кухне свежее и эффект от уборки налицо. хочется дальше флаить с удвоенной силой)))

5. Контрольный журнал.

Все номера у меня хранятся в телефоне и автоматически синхронизируются с облаком. В телефонной книге больше тысячи номеров, разделены на группы по категориям. Основные телефоны - уже распечатаны. Проконтролировала - коррекции не требуют. Занялась размусориванием номеров в контактах телефона, а то опять много не актуальных.

6. Наши полезные привычки.

- Привычка «Взял-положи на место». - работает, но нуждается в неустанном контроле)))

7. Вечерняя рутина.

Раковина и горизонтальные поверхности вытерты насухо.  Красота!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

VrajesvariДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:38 | Сообщение # 83
Подполковник
Награды: 4
Цитата nelusik ()
Пластиковый комодик можно убрать в коридор, например?

Добрый вечер Нелюсик))
Я тоже там впритык протискиваюсь))
Можно было бы и убрать, но он стоит под розеткой, я иногда там заряжаю телефон, пользуюсь кофемолкой и блендером, пишу списки и дополнительная рабочая поверхность...

Простая жизнь - возвышенное мышление)

VrajesvariДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:40 | Сообщение # 84
Подполковник
Доброй ночи Френни и девочки! Спасибо за советы, приятно чувствовать такую заботу))

Отчёт за 04.02.19. Понедельник

1. Забота о себе.
Себя похвалила в предложенной теме) улыбнулась в душЕ и ещё поразмышляла о том, что встать утром гораздо легче, если хочется жить, действовать и творить (из неблагоприятных условий создавать благоприятные))) независимо от того, сколько времени я спала.

2. Утренняя рутина
С раковиной на выходных я погарячилась) завтрак незаметно перешёл в приготовление обеда, после обеда протерла раковину, а через пару часов уже и ужин пора было готовить. А вчера перед сном протерла, утром прихожу - следы от воды. Муж таки что-то мыл. Получается, мне надо позже всех уходить с дома и позже всех ложиться спать))) Вобщем, на выходных пусть будет одна контрольная точка - перед сном.
Домашняя одежда, кроме халата конечно же есть - штанишки и туника. Но после работы с целью экономии времени, быстрее одеть халат. А ещё бывает, сразу пижаму одеваю))

3. Теорию прочитала, с рутинами ознакомлена.

4. Работа в зоне.
Приготовила на вынос пару пластиковых бутылок. Отнесла один цветок в гостиную. Отнесла тарелки для торжеств тоже в гостиную, в шкаф.

5. Контрольный журнал.
Есть такой лист: рабочий тел., поликлиники, близкие члены семьи, почта. Телефоны ЖКХ в другой папке с коммуналкой.

Впринципе, то что беру, ложу на место. Но есть ещё куча всего, что достала раньше))) например высушеное бельё с балкона.

7. Раковину протерла насухо, а ЛМ опять её намочил. Поверхности протерла.

ПандочкаДата: Вторник, 05.02.2019, 00:25 | Сообщение # 85
Подполковник
Награды: 8
Добрый вечер девочки, дорогая Френни.

Цитата Френни ()
Я сейчас размусориваюсь активно, представила себе, что вдруг мне завтра придется переезжать, все ли вещи ,которые меня окружают заслуживают того ,чтоб поехать со мной или они уже отслужили?

точно, спасибо, очень разумный подход. Тем более, что опыт переезда с двумя чемоданами у меня был, я прочувствовала, как мало вещей нам на самом деле необходимо)

Отчет за 04.02.2019 понедельник

1. Забота о себе. Похвалила себя в теме, не умею это делать, намного проще поругать себя) но я справилась)

2. Утренняя рутина. Раковина встретила меня чистая и улыбчивая. Приняла душ, привела себя в порядок, надела красивое платье-тунику и лосины. Голову помыла вечером накануне, так что полетела красивая.

3. Теория. Теорию почитала, так складно все звучит, начинаю думать о своих идеальных рутинах.

4. Работа в зоне. Разобрала полку с крупами, выбросила чечевицу и перловку, у которых вышел срок годности, перебрала специи, тоже проверила сроки годности и полку с чаями почистила.

5. Контрольный журнал. Завела страничку с телефонами, пока записала туда только телефоны поликлиники и медицинского центра, куда ездим чаще всего. Переписала местные телефоны мужа, свой и экстренные телефоны.

6. Наши полезные привычки. Привычку стараюсь соблюдать, вроде, получается и сразу очень видно, как она работает.

7. Вечерняя рутина. Раковину помыла и протерла насухо, столешницу и плиту протерла. Завтра постараюсь разобраться, как вставлять фотки с телефона и покажу свою маленькую кухню)))

ТиллиВиллиДата: Вторник, 05.02.2019, 06:25 | Сообщение # 86
Полковник
Награды: 6
отчет за понедельник, 04.02.2019

1. Забота о себе.
с похвалой в свой адрес у меня всегда были проблемы (все мы родом из детства, просто не приучена), а когда не спишь ночами - вообще сложно мыслить позитивно. поэтому, я просто сказала себе - ты молодец, что встала вообще, и еще и шевелиться можешь. поверьте, для меня это немало) но с удовольствием почитала как девочки себя хвалят, буду учиться!

2. Утренняя рутина.
о, вот тут я кстати превзошла сама себя. поскольку ЛМ дома, я даже в душ спокойно смогла сходить, чтобы потом уже одеть чистый костюм для дома и полететь красавицей)

3. Теория.
прочитала еще раз. лишним не будет)

4. Работа в зоне.
разобрала в кухонной тумбе - выбросила кое-что, лишнее вытащила чтобы убрать подальше. потом с помощью ЛМ разобрала в недрах большого дивана, оттуда тоже многое на выброс, а в освободившееся пространство как раз уместилась посуда, которой мало пользуюсь.

5. Контрольный журнал.
телефоны в КЖ у меня записаны еще с прошлых взлетов, поэтому устроила "размусоривание" номеров в телефоне, удалила те, которые уже не понадобятся

отрабатываю. стало получше

7. Вечерняя рутина.
раковина сияет, с остальными поверхностями надо поработать, но в целом привела их в порядок перед сном.. 

всем удачной недели!

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 11:58 | Сообщение # 87
Девулички ,все прочла,умнички!сейчас попробую с телефона прокоментировать

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 12:09 | Сообщение # 88
Цитата Vrajesvari ()
неделю

Леночка ,про банки поняла. Они все время на видном месте?
Если да ,то выдели им постоянный уголок. И накрой красивым полотенцем. Аккуратнее будет. Иначе они хаос создают.
блендер действительно можно из кладовки раз в неделю приносить.
Кастрюль вроде более чем достаточно, ты подумай ,складывать-то где-то нужно.
Про то, что можно унести и переделать ты уже и сама догадалась, молодец! Главное начать и двигаться в нужном направлении.
У меня один тоже сломался ящик. Я туда положила то, чем оооочень редко пользуюсь и задвинула до предела.

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 12:32 | Сообщение # 89
Цитата nelusik ()
Отчет

Неллик ,дорогая ,приступаю)
Цитата nelusik ()
Забота

Прочла ,и хвалю тебя от всей души! Вот так душечка! Вот так славная!
Цитата nelusik ()
одежду

Цитата nelusik ()
обувь

История улыбнула))
По одежде и обуви у тебя все продумано и очень грамотно!
а за духи ,так и вовсе медалька тебе!
Цитата nelusik ()
Теория

Цитата nelusik ()
стописятый
и тут хвалю))

Цитата nelusik ()
РЗ15

Хвалю тебя и ставлю всем в пример!
Цитата nelusik ()
КЖ

Правильно делаешь что дублируешь. Бумага надежнее)
Цитата nelusik ()
Привычка

Про двери ты права абсолютно. Ящики и двери лучше держать закрытыми. Щенок тебя и приучит)
По вечерней рутинке даже придраться не к чему! 5+!
Цитата nelusik ()
Факультатив

Неллик, да ты герой! Ты наш локомотив!

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 12:33 | Сообщение # 90
Девулички ,с телефона сложновато. Вечерком нормально откоментирую всех.
Вы умнички! Вами горжусь!

chezaДата: Вторник, 05.02.2019, 16:37 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 9
Доброго всем дня!
Понедельник, 4 февраля.

1. Забота о себе
В темке похвалилась ранним утром, еще и подружкам разослала, получила заряд позитива

2. Утренняя рутина.
- Раковина - все хорошо. 
- Одежда и обувь - стараюсь в пижаме долго не ходить.

- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - позитивом зарядилась

3. Теория.- прочитано

4. Работа в зоне.
Не на кухне, а в коридоре разобрана полка с обувью. Так вышло, что в поисках ЛМ своей обуви было вытянуто. Решила что это знак! Протерла, перебрала.
Выяснили что ЛМ зажал в НГ две коробочки чая родственникам wacko 
Сегодня в честь китайского нового года будет подарен  biggrin 
Так что всех с Китайским Новым годом! Счастья и порядка в ваш дом!

5. Контрольный журнал.
В КЖ ничего не записывала.
Телефонов туда писать не буду. Минимум там уже есть.

6. Наши полезные привычки. - работает

7. Вечерняя рутина.
Устала и часть посуды осталась замоченой в раковине - незачет (утром все перемыла) Ушла спать пораньше, что то меня уморило.

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

chezaДата: Вторник, 05.02.2019, 16:40 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 9
Цитата Френни ()
cheza, Думаю,что весной будет полет по разбору гардероба повторяться. Проведем опрос на днях.

Спосибо за проверку отчетов. 
Ой, я боюсь такого полета  biggrin мне стоит сказать выкинуть все что не разу не одевано, но хранится и я уйду в тихую истерику  wink 
Наверное и в правду надо попробовать!

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

nelusikДата: Вторник, 05.02.2019, 18:49 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Награды: 18
 Отчет за 05.02.19 (вторник)

1.Забота о себе:
сегодня день был тяжелый, но я, при случае, прикупила три упаковки благовоний, и вот сижу, пишу отчет при благовонии и горящей свече. Почитать сегодня не тянет.
(Размышления: для меня восстановление порядка и уюта в доме – это тоже забота о себе – о своем настроении, о возможности восстановить силы в приятном пространстве и т.п. Я флаю, прежде всего, для себя.)

2.УР:
с утренними улыбками было тяжело – повезла свою старенькую собачку на срочную операцию,  встала, хоть и невыспавшаяся, но собранная. Умылась, оделась. ХС-2 и раковине также уделила время.

3.Теория: ХотСпоты.

Прочитала еще вчера вечером. Я основные разобрала уже, просто контролирую, осталась полка на стеллаже, куда я всякие бумаги кидаю и корзинка с мелочевкой там же.

4.РЗ 15: размусориваемся на кухне.

Я что, вчера написала, что всё размусорила?! Ага, щаз! В рамках 15 мин я протерла внутри и доразобрала вторую мебель – тумбу. Что размусорила – в соответствующей теме. Прикол: я мультиварку и мини-духовку размусорила))) Все думала, что в ремонт отдам и нагревающие элементы заменю. Реально поняла, что проще мне купить будет это все чуть позже. А сегодня собралась с духом и попросила у мамы разрешения их выбросить (это ее подарки). Ну и размусорила.  Еще три контейнера с крупами, стоявшие на виду, в тумбу запрятала, на освободившееся вчера место.  (я пока советы раздавала по обустройству кухни, поняла, что к моей это все тоже применимо – совершенству же нет предела). Репу чешу, куда мне чашу от мультиварки пока заныкать – отличная посуда для собаканов – пусть будет.

5.КЖ:

-добавила 2 тлф наших выпускающих (на работе) медиков – они местные и всегда посоветуют, куда обратиться в каком случае. (Кстати, мне сегодня пригодились 2 тлф, записанных вчера – меня на пороге застал звонок по работе, так я махом смогла продиктовать нужные тлф из КЖ – не рылась в тлф, рабочем блокноте,  не отсылала смс – сэкономила время, короче).

-отредактировала список ХС: добавила 3 пункта.

6.Привычки:

-Взял-положил – держу под контролем. Упс! oops  А карту обратно в кошелек не положила – пошла исправляться.
-Сверяемся с КЖ утром и вечером. В рамках полета я пока не вижу необходимости сверяться. Список рутин  в виде напоминалки около стола прикрепила – с ним сверяться уже надо. Старые рутины в КЖ – не актуальны.  По утрам я перечитываю задания на день и действую в указанных рамках. По вечерам я в КЖ заполняю раздел «что сделано» (в зоне и НП) и читаю задание на завтра. 

7.ВР:
-раковина и ГП – есть (свободных ГП у меня все больше) yahoo

-ХС-2 – есть (в основном контроль, разбор на стеллаже). Кое-что выбросила, кое-что положила в нужную папку.

8.Факультатив:

- отбелила, перестирала, накрахмалила все кухонные полотенчики – когда высохнут, проведу ревизию.
-неожиданно перевыполнила план по НП (уход за животными) – проторчала весь день в вет.клинике и, заодно, затарилась котам кормом и наполнителем.

Цитата Nastusya ()
Основные телефоны - уже распечатаны.

Отличная идея! Мне, почему-то в голову даже не приходила, что тлф с облака можно просто распечатать - клевая информационная заначка!

У Бога нет других рук, кроме твоих!

Сообщение отредактировал nelusik - Вторник, 05.02.2019, 19:02

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 23:04 | Сообщение # 94
Цитата nelusik ()
Мои припасы под разделочным столом:

Неллик,круто! Очень аккуратно!

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 23:12 | Сообщение # 95
Цитата Nastusya ()
Приветики, девочки-флаюшки и дорогая Френни!Настуся,милая, привет!
Получилось сегодня пораньше освободиться и прибежала сразу за отчёт, пока ещё не падаю с ног.О,как я тебя понимаю, под вечер уже еле шевелюсь.
Отчёт за день 3. Понедельник, 4 февраля.
1. Забота о себе Сегодня утро началось с чашечки кофе, ухода за собой и улыбки своему отражению. Сидела и любовалась кожей... Очень жалею, что так долго собиралась к косметологу на процедуры, эффект - замечательный! В темке себя похвалила. Настроение - соответствующее И я тебя хвалю-это чудесно!И ты чудесная!
2. Утренняя рутина.- Раковина - сухая и чистая. - Одежда и обувь - сразу одеваюсь, как только выхожу из ванной.- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - это да. Сегодня как раз такое настроение И пусть оно будет таким всегда! 
3. Теория.Перечитала в очередной раз)). Повторение - мать учения.согласна с тобой!
4. Работа в зоне.Сегодня работали с дочей в 4 руки. Вот это я понимайю-семейный флай-отряд!По таймеру 2 по 15. Первые 15 минут: перебрали верхний шкаф. Размусоривать там нечего, т.к. здесь стоит мелкая бытовая техника. Вынули, обтерли пыль, я вытерла шкафчики изнутри, вернули все по местам. Вторые 15 минут - отступили от задания: освежили дверки всех кухонных шкафчиков. Бравоо!Большие молодцы!Сразу в кухне свежее и эффект от уборки налицо. хочется дальше флаить с удвоенной силой)))чистота влечет за собой чистоту!
5. Контрольный журнал.Все номера у меня хранятся в телефоне и автоматически синхронизируются с облаком. В телефонной книге больше тысячи номеров, разделены на группы по категориям. Да,номеров много, наверное столько нужно по работе?Основные телефоны - уже распечатаны. Проконтролировала - коррекции не требуют. И это прекрасно-организовано очень хорошо!Занялась размусориванием номеров в контактах телефона, а то опять много не актуальных.
6. Наши полезные привычки.- Привычка «Взял-положи на место». - работает, но нуждается в неустанном контроле))) ничего, ты привыкнешь и полюбишь ее))
7. Вечерняя рутина.Раковина и горизонтальные поверхности вытерты насухо. Красота!Красота! И вообще все очень круто и высоко!так держать!

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 23:21 | Сообщение # 96
Цитата Vrajesvari ()
Я тоже там впритык протискиваюсь))

Тебе необходимо немножко перепланировать, убрать лишнее и организовать нужное. Понятно ,что это не вопрос одного дня. Чувствуется,что у тебя есть небольшое сопротивление, все-таки ты так привыкла.Нам свойственно сопротивляться переменам, найти отговорки намного легче чем начать действовать. Мое предложение-отслеживай чем ты пользуешься постоянно, то оставляй и организовывай в кухне. То что используешь редко неси в кладовку, то чем очень давно не пользовалась-неси в подвал. Выбрасывать пока ничего не предлагаю.
Я крепко размусоривалась пару лет назад, в марафоне по организации пространства. Выносила коробками из кухни. Самое интересное ,что без тех,казалось,очень нужных вещей я прекрасно обхожусь.

VrajesvariДата: Вторник, 05.02.2019, 23:27 | Сообщение # 97
Подполковник
Добрый вечер, Френни и девочки

05.02.19. Вторник

1. Забота о себе.
Читаю по утрам священные писания, вечером дочке перед сном.

2. Утренняя рутина
Улыбнулась, сделала прическу, макияж.

3. Теорию прочитала, ознакомлена.

4. Работа в зоне.
Вынесла с кухни казаны, мясорубку, не работающий термос, тортницу. На их место положила блендер, кофемолку, бутыль с медом. Банки со шкафа поубирала - часть в кладовку, часть внутрь.
Купила тазик для грязной посуды и подставку под ложки, вилки, ножи))) в итоге освободился один ящик.

5. Контрольный журнал.
Рутины записаны, телефоны тоже.

Сопротивляется мне эта привычка сильно, привыкла к творческому беспорядку. Бывает, мне легче оставить где-то вещь, а потом под настроение убрать на место... Но я стараюсь. На работе убираю все по местам, а дома - как получится)

7. Раковину протерла, поверхности тоже.

Спасибо!

ФренниДата: Вторник, 05.02.2019, 23:43 | Сообщение # 98
Цитата Vrajesvari ()
Доброй ночи Френни и девочки! Спасибо за советы, приятно чувствовать такую заботу))Отчёт за 04.02.19. Приступаю к проверочке наконец-то)
Понедельник
1. Забота о себе.Себя похвалила в предложенной теме) улыбнулась в душЕ и ещё поразмышляла о том, что встать утром гораздо легче, если хочется жить, действовать и творить (из неблагоприятных условий создавать благоприятные)))Ура! Настрой шикарный!Улыбаюсь тебе! независимо от того, сколько времени я спала.это так)) настрой наше все!
2. Утренняя рутина С раковиной на выходных я погарячилась) завтрак незаметно перешёл в приготовление обеда, после обеда протерла раковину, а через пару часов уже и ужин пора было готовить. Нормальная ситуация выходного дня) А вчера перед сном протерла, утром прихожу - следы от воды. Муж таки что-то мыл. Получается, мне надо позже всех уходить с дома и позже всех ложиться спать))) Так,давай договоримся-раковина остается раковиной, не нужно коршуном над ней нависать, выключаем перфекционизм, и движемся потихоньку.Вобщем, на выходных пусть будет одна контрольная точка - перед сном. Вот и правильно!Домашняя одежда, кроме халата конечно же есть - штанишки и туника. Но после работы с целью экономии времени, быстрее одеть халат. А как же красота? Для себя и домашних. тебе персональное задание от меня- контроль домашней одежды. Жду твоих ежедневных отчетов.А ещё бывает, сразу пижаму одеваю))
3. Теорию прочитала, с рутинами ознакомлена. порядок!
4. Работа в зоне.Приготовила на вынос пару пластиковых бутылок. Отнесла один цветок в гостиную. Отнесла тарелки для торжеств тоже в гостиную, в шкаф.Так, что-то маловато. Таймер засекала? Это больше похоже на пятиинутное спасение, чем на работу в зоне.
5. Контрольный журнал.Есть такой лист: рабочий тел., поликлиники, близкие члены семьи, почта. Телефоны ЖКХ в другой папке с коммуналкой.Тут порядок!
6. Наши полезные привычки.Впринципе, то что беру, ложу на место. Но есть ещё куча всего, что достала раньше)))А вот с этим и поработаем, разбор ХС) например высушеное бельё с балкона. Это мы  в уход за бельем запишем.
7. Раковину протерла насухо, а ЛМ опять её намочил. Поверхности протерла Ты умница, вижу продвижения значительные и настрой потрясающий! Молодец!

ФренниДата: Среда, 06.02.2019, 00:16 | Сообщение # 99
Цитата Пандочка ()
Отчет за 04.02.2019 понедельник Пандочка, милая, приступаю!
1. Забота о себе. Похвалила себя в теме, не умею это делать, намного проще поругать себя) но я справилась) Я тоже пошла отметилась)
2. Утренняя рутина. Раковина встретила меня чистая и улыбчивая. 5+!
Приняла душ, привела себя в порядок, надела красивое платье-тунику и лосины. Голову помыла вечером накануне, так что полетела красивая. Раздаю тебе медальки и обнимашки!
3. Теория. Теорию почитала, так складно все звучит, начинаю думать о своих идеальных рутинах. тааак, идеальных отставить! Только реальный, посильный результат.
 4. Работа в зоне. Разобрала полку с крупами, выбросила чечевицу и перловку, у которых вышел срок годности, перебрала специи, тоже проверила сроки годности и полку с чаями почистила.Хорошо потрудилась.По таймеру?
5. Контрольный журнал. Завела страничку с телефонами, пока записала туда только телефоны поликлиники и медицинского центра, куда ездим чаще всего. Переписала местные телефоны мужа, свой и экстренные телефоны.и здесь зачет!
6. Наши полезные привычки. Привычку стараюсь соблюдать, вроде, получается и сразу очень видно, как она работает.еще как видно!
7. Вечерняя рутина. Раковину помыла и протерла насухо, столешницу и плиту протерла. Завтра постараюсь разобраться, как вставлять фотки с телефона и покажу свою маленькую кухню))) через радикал довольно удобно. как вставить картинку
отличный полет!

ФренниДата: Среда, 06.02.2019, 00:23 | Сообщение # 100
Цитата ТиллиВилли ()
отчет за понедельник, 04.02.2019 Тилличек,привет, моя хорошая!
1. Забота о себе.с похвалой в свой адрес у меня всегда были проблемы (все мы родом из детства, просто не приучена) о,да!,есть такое, будем выдавливать раба  в себе по капле и создавать королев, я с тобой!Такая же травма) а когда не спишь ночами - вообще сложно мыслить позитивно. поэтому, я просто сказала себе - ты молодец, что встала вообще, и еще и шевелиться можешь. поверьте, для меня это немало) но с удовольствием почитала как девочки себя хвалят, буду учиться! Тилличек, честное слово понимаю, бывают полосы непростые. Но мы победим непременно!
2. Утренняя рутина.о, вот тут я кстати превзошла сама себя. поскольку ЛМ дома, я даже в душ спокойно смогла сходить, чтобы потом уже одеть чистый костюм для дома и полететь красавицей)Улыбаюсь тебе и хвалю!
3. Теория.прочитала еще раз. лишним не будет) точно так!
4. Работа в зоне.разобрала в кухонной тумбе - выбросила кое-что, лишнее вытащила чтобы убрать подальше. потом с помощью ЛМ разобрала в недрах большого дивана, оттуда тоже многое на выброс, а в освободившееся пространство как раз уместилась посуда, которой мало пользуюсь.супер!5+!Как хорошо, что у тебя был помощник сегодня!
5. Контрольный журнал.телефоны в КЖ у меня записаны еще с прошлых взлетов, поэтому устроила "размусоривание" номеров в телефоне, удалила те, которые уже не понадобятся
6. Наши полезные привычки.отрабатываю. стало получше еще как!А будет еще лучше!Дай только срок)
7. Вечерняя рутина.раковина сияет, с остальными поверхностями надо поработать, но в целом привела их в порядок перед сном.. Чудесно и замечательно!И ты замечательная!
всем удачной недели!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 1, куратор - Френни
Поиск: