ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Френни, Счастливая_Кравка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 2, куратор - Марина
Отчеты группы № 2, куратор - Марина
JulieДата: Вторник, 29.01.2019, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Приветствую вас, дорогие девочки, в нашем Зимнем флайвзлёте!

Вы летите по программе для "взлетающих" (новичков).

Ваш куратор - Марина.

Состав группы:

1. Иннулетта
2. Иринка
3. Натали
4. Anastasy_f
5. nadya
6. SamRey
7. Забава

Нескучного полёта и хороших результатов вам!))

Весь мир в капле росы

МаринаДата: Среда, 30.01.2019, 05:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 24
Доброе утро милые феюшки ! Вот и начинается наш зимний полет.
Расскажу немного о себе:
Мня зовут Марина,живу с мужем в 2-х комнатной квартире,Иногда приезжают племянницы 5 лет и 1 год,тогда не известно куда пропадает порядок.Рада буду вместе с вами лететь.

МаринаДата: Среда, 30.01.2019, 05:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
\\-\\-\\-\\--

ИннулеттаДата: Пятница, 01.02.2019, 00:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 10
Привет, Марина и участницы! 
Меня зовут Инна, очень рада началу полета, но завтра утром дальняя дорога к свекрови, поэтому сейчас уже нет времени на отчет и чтение теории. Постараюсь завтра вечером отчитаться за 2 дня, но если не смогу - с понедельника вас догоню!
Всем хорошего полета!!!

Мои летающие будни, и мечтающие выходные

МаринаДата: Пятница, 01.02.2019, 00:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Добрый вечер Иннулетта(Инна) ! Очень рада с тобой познакомиться.
Спасибо ,что предупредила жду твоих отчетов до понедельника. Удачной и легкой дороги.

ИринкаДата: Пятница, 01.02.2019, 02:46 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 2
Добрый всем вечер!
Я с первым отчетом.
Отчет за 31 января четверг

1. Забота о себе. У меня сейчас есть ежедневное приятное времяпрепровождение - я вяжу себя шарф. Очень мне нравится и сам процесс, и то что у меня будет обновка. Так что повязала вечером.

2. Заставим раковину сиять.У меня вечером муж был "на хозяйстве", сидел с ребенком пока я на работе была. Он и вымыл и посуду всю, и раковину! Я вечером только крыло помыла и протерла все. Но в принципе я раковину и так не запускаю.

3. Теория. Теория знакома, но прочитала еще раз.

4.  Работа в зоне.  Не очень много насобирала, какие-то ненужные чеки, старые квитанции, пара пустых пластиковых бутылок.

5. Контрольный журнал. У меня как-то не приживаются никакие органайзеры, использую самые обычные школьные тетрадки.

6. Наши полезные привычки. С этой привычкой у меня плохо, но буду стараться.

Ирина

МаринаДата: Пятница, 01.02.2019, 05:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Доброе утро прекрасная Иринка! Рада с тобой познакомиться.

Цитата1. Забота о себе. У меня сейчас есть ежедневное приятное времяпрепровождение - я вяжу себя шарф. Очень мне нравится и сам процесс, и то что у меня будет обновка. Так что повязала вечером.
Это прекрасно.
Цитата
2. Заставим раковину сиять.У меня вечером муж был "на хозяйстве", сидел с ребенком пока я на работе была. Он и вымыл и посуду всю, и раковину! Я вечером только крыло помыла и протерла все. Но в принципе я раковину и так не запускаю.

Умница!
Цитата
3. Теория. Теория знакома, но прочитала еще раз.

Замечательно.
Цитата
4.  Работа в зоне.  Не очень много насобирала, какие-то ненужные чеки, старые квитанции, пара пустых пластиковых бутылок.

Отлично!
Цитата
5. Контрольный журнал. У меня как-то не приживаются никакие органайзеры, использую самые обычные школьные тетрадки. 

Прекрасно,я тоже пишу Контрольный журнал в тетрадке.

Цитата
6. Наши полезные привычки. С этой привычкой у меня плохо, но буду стараться.

У тебя все получится! Хорошее начало летим дальше.

МаринаДата: Пятница, 01.02.2019, 05:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Доброе утро чудесные девушки!

ЗабаваДата: Пятница, 01.02.2019, 13:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Добрый день, девочки. Спасибо что взяли в полет)
Сама никак не могу взлететь((

Кратко о себе.
Меня зовут Даша. Семья - я с ЛМ, двое малышей (дочке 4 г, сыну 1г). Кот, шиншила и черепаха. Живем в большом доме без мебели (пока не купили). Работаю дома пока спит сын (дочка ходит в садик), часто по вечерам и ночам работаю. Из-за большой усталости не остается сил и времени на уборку. Но верю, что в хорошей компании у меня все получится

1. Забота о себе. Посидеть в тишине - редкое удовольствие для меня. Но вчера как раз получилось - ЛМ ушел в гости к другу, а я уложила детей и аж 40 минут в доме была тишина (потом проснулся ЛС)

2. Заставим раковину сиять. Вымыла, вытерла, навела порядок на столе. Глаз радуется чистоте и красоте

3. Теория. Хлам стараюсь недопускать и сразу ликвидировать. Так как нет мебели, сразу видно вещи, для которых места нет и сразу встает вопрос об их необходимости

4.  Работа в зоне.  Убирали с ЛД в ее комнате. Разобрали карандаши, фломастеры и разрисованные листы

5. Контрольный журнал. есть Трелло, где пытаюсь вести КЖ и старый ежедневник

6. Наши полезные привычки. Привычка эта раньше была, сейчас заново надо внедрять.

Даша

SamReyДата: Пятница, 01.02.2019, 15:02 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 1
Доброго времени суток Маприна и девочки-флаюшки! 

Мой отчет за 31 января четверг

1. Забота о себе. Смотрю сериалчик одна, никто не разделяет моего интереса, поэтому можно считать, что это некая забота о себе. Позволяю себе на часок отстранится от окружающего мира.

2. Заставим раковину сиять. Единственное, наверное,  что прижилось у меня из системы. Мою по вечерам посуду и раковину. 

3. Теория. Достала книжку обязательно на выходных перечитаю.

4.  Работа в зоне.  Пробежалась по квартире,  постаралась выбросить не нужное, положила на место, то что на месте не лежало.

5. Контрольный журнал. Есть старенький журнал, наверное следует достать из глубин тумбочки. 

6. Наши полезные привычки. Надеюсь приживется.

МаринаДата: Пятница, 01.02.2019, 17:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Добрый вечер сказочная Забава!Рада встретиться с тобой в полете.
ЦитатаКратко о себе.
Меня зовут Даша. Семья - я с ЛМ, двое малышей (дочке 4 г, сыну 1г). Кот, шиншила и черепаха. Живем в большом доме без мебели (пока не купили). Работаю дома пока спит сын (дочка ходит в садик), часто по вечерам и ночам работаю. Из-за большой усталости не остается сил и времени на уборку. Но верю, что в хорошей компании у меня все получитсяДашенька, обязательно получится.

Цитата

1. Забота о себе. Посидеть в тишине - редкое удовольствие для меня. Но вчера как раз получилось - ЛМ ушел в гости к другу, а я уложила детей и аж 40 минут в доме была тишина (потом проснулся ЛС)

Иногда полезно посидеть в тишине и расслабиться.

Цитата
2. Заставим раковину сиять. Вымыла, вытерла, навела порядок на столе. Глаз радуется чистоте и красоте

Я очень рада твоему успеху.

Цитата
3. Теория. Хлам стараюсь недопускать и сразу ликвидировать. Так как нет мебели, сразу видно вещи, для которых места нет и сразу встает вопрос об их необходимости

Молодец!

Цитата
4.  Работа в зоне.  Убирали с ЛД в ее комнате. Разобрали карандаши, фломастеры и разрисованные листы

Умница, потихоньку дочку приучаешь к порядку,чтобы она за собой прибирала на место.Я так с племяшками делаю в игровой форме.

Цитата
5. Контрольный журнал. есть Трелло, где пытаюсь вести КЖ и старый ежедневник

6. Наши полезные привычки. Привычка эта раньше была, сейчас заново надо внедрять.

У тебя все получится!Продолжаем полет.

МаринаДата: Пятница, 01.02.2019, 17:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Доброго времени суток Марина и девочки-флаюшки! Добрый вечер очаровательная SamRey, рада с тобой познакомиться.

Мой отчет за 31 января четверг

1. Забота о себе. Смотрю сериалчик одна, никто не разделяет моего интереса, поэтому можно считать, что это некая забота о себе. Позволяю себе на часок отстранится от окружающего мира.
Прекрасно.А какой сериал если не секрет?
2. Заставим раковину сиять. Единственное, наверное,  что прижилось у меня из системы. Мою по вечерам посуду и раковину. 
Настоящая флай леди!
3. Теория. Достала книжку обязательно на выходных перечитаю.
Хорошо.
4.  Работа в зоне.  Пробежалась по квартире,  постаралась выбросить не нужное, положила на место, то что на месте не лежало.
Умничка!
5. Контрольный журнал. Есть старенький журнал, наверное следует достать из глубин тумбочки. 
Доставай может во время полета придут новые мысли и ты что нибудь поменяешь.
6. Наши полезные привычки. Надеюсь приживется.
У тебя обязательно все получится.Продолжаем полет дальше.

nadyaДата: Пятница, 01.02.2019, 19:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Награды: 3
Добрый вечер!
1. Забота о себе. Думала выпью спокойно чай с пряниками пока дочка делает уроки, неуспела, пришол ЛМ решил помочь допить чай.
2. Заставим раковину сиять. Вымыла всю посуду что мои наскладывали, вымыла раковину и вытерла насухо.
 3. Теория. Прочитала.
4. Работа в зоне. Пробежалась по квартире выбросила все бумажки от конфет, что спрятали дети, старые пазлы, поломаные игрушки. Дополнительно собрала ЛМ на работу, детей в школу и садик, сшила вручную дочке наволочку на подушку в школу.
5. Контрольный журнал. Купила обычную тетрадь.
6. Наши полезные привычки. Стараюсь ложить на место.

МаринаДата: Суббота, 02.02.2019, 05:03 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Добре утро очаровательная nadya, рада с тобой познакомиться.
1. Забота о себе. Думала выпью спокойно чай с пряниками пока дочка делает уроки, неуспела, пришол ЛМ решил помочь допить чай.Замечательно!
2. Заставим раковину сиять. Вымыла всю посуду что мои наскладывали, вымыла раковину и вытерла насухо.Умница!
 3. Теория. Прочитала.Хорошо.
4. Работа в зоне. Пробежалась по квартире выбросила все бумажки от конфет, что спрятали дети, старые пазлы, поломаные игрушки. Дополнительно собрала ЛМ на работу, детей в школу и садик, сшила вручную дочке наволочку на подушку в школу.Отлично!
5. Контрольный журнал. Купила обычную тетрадь.Прекрасно
6. Наши полезные привычки. Стараюсь ложить на место. Умничка!Прекрасно начала полет,продолжаем дальше.

nadyaДата: Суббота, 02.02.2019, 20:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Награды: 3
День 2. Пятница, 1 февраля.
1. Забота о себе.
Музыку люблю разную, включила музыкальный канал и начала уборку.
2. Раковина.
Пришла с работы а раковина сверкает, после ужина вымыла посуду и вытерла раковину насухо.
3. Теория.
Прочитала.
4. Работа в зоне.
Сегодня перебрала аптечку в коробке и холодильнике, выкинула много просроченных лекарств и пустых коробок.
5. Контрольный журнал.
Обычная тетрадь.
6. Наши полезные привычки.
Сегодня чуть не забыла повесить ключи, вовремя вспомнила.

МаринаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 05:33 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Доброе утро обаятельная nadya!
День 2. Пятница, 1 февраля.
1. Забота о себе.
Музыку люблю разную, включила музыкальный канал и начала уборку. Умница!
2. Раковина.
Пришла с работы а раковина сверкает, после ужина вымыла посуду и вытерла раковину насухо. Чудесно.
3. Теория.
Прочитала. ОК
4. Работа в зоне.
Сегодня перебрала аптечку в коробке и холодильнике, выкинула много просроченных лекарств и пустых коробок. Замечательно
5. Контрольный журнал.
Обычная тетрадь. Прекрасно!
6. Наши полезные привычки.
Сегодня чуть не забыла повесить ключи, вовремя вспомнила.Молодец! у тебя все получится.Отличных выходных.

SamReyДата: Воскресенье, 03.02.2019, 11:23 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 1
Доброго времени суток Марина и девочки!

Мой отчет за 1 февраля Пятница

1. Забота о себе. Сделала ванночку для ног с косметической солью, блаженство. Надо чаще уделять себе внимание!

2. Заставим раковину сиять. Раковина сияет, вытерла насухо.

3. Теория. Раньше считала, обувь на шнуровке - ерундой, но ее наличие действительно дисциплинирует и приводит в "боевую" готовность. Перед уборкой всегда одеваю обувь.

4.  Работа в зоне.  27 предметов, наверное маловато, стоит повторить  Выбросила сломанные игрушки, старые газеты и тому подобный, не нужный хлам. 

5. Контрольный журнал. Нашла свой старенький КЖ. Возможно что-нибудь добавлю, не исключаю эту возможность.

6. Наши полезные привычки. Ох и тяжеловато она дается, но буду стараться!

Всем приятного полета! И хорошего дня!

Сообщение отредактировал SamRey - Воскресенье, 03.02.2019, 11:25

МаринаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Добрый день прекрасная SamRey!
Мой отчет за 1 февраля Пятница

1. Забота о себе. Сделала ванночку для ног с косметической солью, блаженство. Надо чаще уделять себе внимание!
Молодец,правильное направление.Себя надо любить.
2. Заставим раковину сиять. Раковина сияет, вытерла насухо.
Умница!
3. Теория. Раньше считала, обувь на шнуровке - ерундой, но ее наличие действительно дисциплинирует и приводит в "боевую" готовность. Перед уборкой всегда одеваю обувь.
Великолепно.
4.  Работа в зоне.  27 предметов, наверное маловато, стоит повторить  Выбросила сломанные игрушки, старые газеты и тому подобный, не нужный хлам. 
Чудесно!
5. Контрольный журнал. Нашла свой старенький КЖ. Возможно что-нибудь добавлю, не исключаю эту возможность.
Так держать! Молодец!
6. Наши полезные привычки. Ох и тяжеловато она дается, но буду стараться!
На внедрение привычки нужно 21 день,Умница все у тебя получится!
Всем приятного полета! И хорошего дня! Прекрасного вечера.

МаринаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Всем доброго дня и прекрасного настроения!Девочки кто не сдал отчеты за 31.01.19 и за 102.19 жду до завтра.

ИринкаДата: Понедельник, 04.02.2019, 03:22 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 2
Доброго времени суток всем!

Отчет за 1 февраля Пятница

1. Забота о себе. Потанцевали вместе с дочкой, она это дело просто обожает.

2. Заставим раковину сиять. Раковина в порядке, в выходные тоже за ней следила. Контрольные точки установила днем когда дочка спит, и вечером.

3. Теория. Прочитано.

4.  Работа в зоне.  До 27 не дотянула, что-то около 20 выкинула. Удивительно, как замыливается глаз, если какой-то хлам пролежит пару дней, то уже перестаешь воспринимать его как хлам, уже "вещь, которая всегда тут лежит". А когда смотришь вокруг именно с целью "а чтобы тут выкинуть", тут вдруг и обнаруживаешь, как много вокруг хлама.

5. Контрольный журнал. Регулярно пользуюсь своим КЖ, не всегда "по флаевски", но какие-то пометочки себе делаю.

6. Наши полезные привычки. Стараюсь,но помню не всегда.

Ирина

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 2, куратор - Марина
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: