ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2019" » Запись в флайвзлёт "Весна-2019" (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!)
Запись в флайвзлёт "Весна-2019"
BaksvДата: Вторник, 26.03.2019, 14:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Только недавно думала, что мне нужно в марафон, чтобы приготовить квартиру к Пасхе. smile  Так что участвую.

Я - Светлана, 42 года.
- состав семьи: я и редко приезжающий сын
- домашние животные: нет
- квартира (дом): двухкомнатная квартира
- занятость на работе: 8 часов в день, 5 дней в неделю
- степень захламленности жилища: средняя
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: прошла далеко в прошлом 3 полёта по системе флай
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: больше всего хочу отмыть все поверхности к Пасхе.

Когда у тебя нет выбора - становись отважным.

ПандочкаДата: Вторник, 26.03.2019, 18:23 | Сообщение # 22
Подполковник
Награды: 9
Девочки, всем привет. Тоже прошусь в полет.

- состав семьи: я, муж и семимесячная дочурка
- домашние животные: нет
- квартира (дом): съемная почти двухкомнатная квартира (гостиная с анексом-кухней)
- занятость на работе: не работаю, но дочурка спуску не дает))
- степень захламленности жилища: так как квартира маленькая, то и вещей, кажется, слишком много, даже после 31 шага и полета
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: в нынешних обстоятельстав прошла 31 шаг и зимний взлет доползла)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: организоваться, привести в порядок дом и себя. Быть красивой женой и мамой. В начале мая приезжает свекровь с новым мужем, так что есть к чему готовиться))

KutunfДата: Среда, 27.03.2019, 09:43 | Сообщение # 23
Флайбеби
Награды: 4
Привет! я с вами! Меня зовут Вита, 32 года.

- состав семьи: мы с мужем и две дочки, 6 лет и 1 год.
- домашние животные: две крыски
- квартира (дом): двухкомнатная квартира
- занятость на работе: в декрете, но пару часов в день работаю, обычно во время сна младшей
- степень захламленности жилища: балкон требует спасения, а так принципе терпимо
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: незаконченный новогодний полет 2018
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: организовать себя наконец

ТатутикДата: Среда, 27.03.2019, 12:04 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Всем привет! И меня возьмите в полет, пожалуйста!
состав семьи- я и лм
домашние животные- кот( на весеннюю пору уходяще-приходящий)
- квартира- небольшой домик с садом-огородом
- занятость на работе- с понедельника по пятницу с 8-18
- степень захламленности жилища- низкая(захламлены только укромные уголки, типо кладовки)
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах- участвовала в разных полетах
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете- весело и в компании подготовить домик к Пасхе.

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

VrajesvariДата: Среда, 27.03.2019, 15:19 | Сообщение # 25
Полковник
Награды: 6
Здравствуйте девочки! А объясните пожалуйста подробнее правила группы самокурирования.

Простая жизнь - возвышенное мышление)

JulieДата: Среда, 27.03.2019, 15:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата Vrajesvari ()
Здравствуйте девочки! А объясните пожалуйста подробнее правила группы самокурирования.
Леночка, я сейчас открою темы для отчетов, там будет объяснение.

Весь мир в капле росы

ТанчаДата: Среда, 27.03.2019, 17:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Эх, опять я в "пролете"... 14 апреля уезжаю к старшим детям на месяц... Вот который раз уже, только соберусь в какой-нибудь взлёт или марафон, обязательно меня сдернут куда-нибудь angry
Но всем желаю хорошего полёта!!!

Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.

Сообщение отредактировал Танча - Среда, 27.03.2019, 17:25

JulieДата: Среда, 27.03.2019, 22:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Танечка, жаль... Но до 14 ведь еще куча времени, ты можешь полетать в темке "стариков", или в "продолжающих".

Весь мир в капле росы

ТанчаДата: Среда, 27.03.2019, 23:08 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Джулечка, но это же получится не полный полет, опять на полдороге сойду....

Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.

LyusishkaДата: Четверг, 28.03.2019, 00:18 | Сообщение # 30
Флайбеби
Награды: 2
Всем привет! Я впервые взлетаю, как правильно делать не знаю.Как самокурироваться тоже. Определите меня куда нибудь , куда лучше. Может быть первый раз лучше с куратором?

Меня зовут Людмила, 42 года.

- состав семьи: Муж и я + 6 детей (сыновья 19, 18, 11, 8 лет, доченька 3 года и маленький сыночек 6 месяцев).

- домашние животные: нет.

- квартира 3 комнатная.

- занятость на работе- в декрете.

- степень захламленности жилища- большая, но я уже расхламляюсь около месяца. На этот год ( с марта) поставила себе цель расхламление и обновление. Я вдруг осознала, что почти что в каждом уголке моей квартиры " живёт свалка вещей" . Чистоту я поддерживаю, но вещей много и плохо организованы.

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: пробовала   осваивать, но у меня не получается, чего то мне не хватает для успешного овладения системой . Работать мне ещё над собой и работать не покладая рук.

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете:  продолжать расхламляться. Надеюсь , что глядя на других девочек ( на их отчёты) и сама подтянусь или хотя бы не буду уж сильно от вас отставать. В любом случае вместе с вами я сделаю больше, чем если буду сама. Хотелось бы выбросить, вынести побольше хлама и окна вымыть , и в шкафах организовать удобное хранение вещей, фасады помыть и ещё многое другое. Хорошо бы ещё и привычки полезные приобрести. И конечно подготовиться к Пасхе.

Сообщение отредактировал Lyusishka - Четверг, 28.03.2019, 00:23

ИринкаДата: Четверг, 28.03.2019, 02:58 | Сообщение # 31
Флайбеби
Награды: 3
Здравствуйте! Возьмите меня тоже, пожалуйста!

О себе
- состав семьи: я, муж, младший ребенок 1,5 года, старший ребенок живет отдельно и бывает наездами
- домашние животные: кошка 18 лет, в силу преклонного возраста с ней случаются разные казусы, добавляющие уборку и стирку 
- квартира (дом): 2-х комнатная квартира
- занятость на работе: в декретном отпуске, но пару раз в неделю на несколько часов езжу на работу
- степень захламленности жилища; средняя, но боюсь как бы не стала увеличиваться. При этом бардак, особенно усилиями детки, просто офигительный
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; с системой знакома давно, В
этом форуме прошла взлет Лето 2018 (проползла, точнее) и Зима 2019 (уже немножко успешнее)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: Очень нужна система, везде - в хозяйстве, в планировании времени, в
голове. Чтобы и все необходимое делать, не филонить, но и не убиваться
по отсутствию идеального порядка - с маленьким ребенком это все равно не
достижимо.

Ирина

АлефтинаДата: Четверг, 28.03.2019, 12:08 | Сообщение # 32
Флайбеби
Награды: 2
Если не поздно то и я с вами. По традиции, несколько слов о себе:
состав семьи: я, ЛМ; ЛД
домашние животные - кот почти член семьи и волнистый попугайчик
квартира (дом) - 2-комнатная квартира;
занятость на работе - с 9 до 18 плюс 2 часа на дорогу пять дней в неделю,выходные огород + сельхоз работы в деревне;
степень захламленности жилища: местами трындец (балкон, шкаф),  а местами очень даже ничего)));
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах:  оооочень давно,еще на старом форуме.  Но привычки остались (чистая раковина,  5с, ХС  ;
какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: рассчитываю на регулярные пенделя,  вернуть кое-какие флаевские привычки,Хочу привести в порядок жилье и расхламиться к Пасхе и еще к одному важному событию.

Счастливые перемены происходят со мной уже здесь и сейчас! Сделай кому-нибудь что-то хорошее дарам и увидишь, как у тебя сердце за живёт!!!

JulieДата: Четверг, 28.03.2019, 17:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Lyusishka - группа № 1
Иринка, Алефтина - Группа № 2

Девочки, проверьте, никого не забыла?

Весь мир в капле росы

ГалаДата: Пятница, 29.03.2019, 11:44 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 8
Ой, а я? Не нахожу себя

Гала

JulieДата: Пятница, 29.03.2019, 12:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Галочка, беги в группу 2, самокурирование

Весь мир в капле росы

natalДата: Пятница, 29.03.2019, 16:52 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Награды: 11
Добрый день всем. У меня день пятница. Надеюсь я не сильно опоздала.
 Меня зовут Наталья. Мне 50 лет. Живу в Америке уже 17 лет. Все в одном городе и 15 лет в одном доме.  Родилась в Казахстане. Вышла там замуж.Там же и дети мои все родились.

- состав семьи:
  в данное время со мной 3 сына и муж. Два сына живут отдельно. Старший семьей в своем доме. Часто к ним прибегаю на прорыв.  Второй снимает угол. Работают они и финансово от нас не зависят.

- домашние животные: Нет. У всех аллергия на шерсть. В связи с этим сорваны все покрытия на полу и лежит дубовый паркет.

- квартира (дом):  Свой дом. Три спальни, зал-столовая, офис-отгорожен в зале легкой стенкой, кухня-в ней за дверями постирочная и черный выход.
 Два коридора. Один внутри дома-темный, и входной оформлен как прихожая. Два совмещенных санузла. Один в нашей с мужем спальне. Второй во внутреннем коридоре. Из офиса есть выход во двор.  На открытую террассу. 

- занятость на работе:  Средняя. Оформляться буду на следующей неделе. По вызову. На полдня.
- степень захламленности жилища:  уже практически хорошо. Ближе к отличному.  Нужен лоск к Пасхе.

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: Много раз взлетала. Начинала на платных взлетах. Потом пришла сюда. Начинала с зимних взлетах. Только пока флаюшка.

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: Хочу поставить на поток домашних. Постепенно их приучаю к рутинам.  Главная цель- делать не только самой но и расписать все рутины для домашних. Хотя бы пока вечерние. Чтобы утром было мне полегче. 
 Завести дневник домашних для отчетности.

правда превыше всего

JulieДата: Воскресенье, 31.03.2019, 09:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
natal, Наташа, иди в группу № 2 - на самокурировании. Там весело))

Весь мир в капле росы

natalДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:01 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Цитата Julie ()
Наташа, иди в группу № 2 - на самокурировании. Там весело))
Спасибо. Ну тогда начну с понедельника. Иду на работу на полдня. А потом буду писать отчет во вторник. Спасибо. В отчетах буду указывать время и дату по текущему моменту.

правда превыше всего

natalДата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:59 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Цитата Julie ()
Наташа, иди в группу № 2 - на самокурировании. Там весело))
Спасибо. Ну тогда начну с понедельника. Иду на работу на полдня. А потом буду писать отчет во вторник. Спасибо. В отчетах буду указывать время и дату по текущему моменту.

правда превыше всего

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2019" » Запись в флайвзлёт "Весна-2019" (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: