ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2019" » Запись в флайвзлёт "Осень-2019" (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!)
Запись в флайвзлёт "Осень-2019"
JulieДата: Вторник, 03.09.2019, 14:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 73
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Приглашаем всех в долгожданный осенний флайвзлёт, который будет проходить с 12 сентября по 13 октября. За лето мы отдохнули, наелись свежих витаминов, набрались сил и энергии. Но заодно и подрасслабились немного, признайтесь?)) Начало осени - самое время навести чистоту и уют в своих домах и порядок в своих мыслях)).

Все желающие пройти флайвзлёт могут записываться в этой теме. Смотря по количеству желающих, будет сформировано несколько групп - совсем новенькие с кураторством дежурных модераторов, более опытные - на самокурировании.

По традиции, несколько слов о себе:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список участниц:
1. Королек
2. cheza
3. Лора
4. МируМИР
5. Taissial
6. ЭльЭль
7. Repaprika
8. Vrajesvari
9. Hanno4ka
10. Angeletta
11. vornatali
12. Олик-Лелик
13. Белка
14. Свитлано4ка
15. Ирина-Мячково
16. Сетлана
17. Margenta
18. Иринка

Весь мир в капле росы

Ирина-МячковоДата: Вторник, 03.09.2019, 16:38 | Сообщение # 2
Кулинар года-2017
Награды: 67
Даже не знаю... И надо очень-очень, и еще дел в огороде немерено.
Буду думать.

-

КоролекДата: Вторник, 03.09.2019, 22:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 9
Всем привет! Думала я тоже идти или не идти, времени почему-то не хватает. Поняла это по прохождению 31 шагов. Но подумав, решила все- таки, что полет и отчеты заставят ответственнее отнестись к поставленной задаче вернуться к системе.

Моя семья - это я Марина. Мне 35.Муж, дочь 11 лет и сыночек 5 лет.
Месяц назад взяла на улице котенка один в один как сиамский. Она девочка Ася.
У нас съемная 3-комнатная квартира.
Я работаю с 10.00 до 18.30. Дома нахожусь с 8 утра после сада до 9 или 9.30 и вечером приходу в 19 - 19.30.
У меня не сильно захламленный дом, я часто размусорююсь.
Опыт системы у меня есть. Я ею пользуюсь но не по полной. Из-за частой усталости просто могу выполнять либо ХС, либо 5 спасение комнат, либо 15 минутки. Часто вечером руки не доходили до раковины и оставляла как есть.
Во взлетах участвовала еще на старом сайте.
Цель.
Хочу внедрить в себя систему, чтобы привычки по уборке были автоматическими и веяли от меня позитивом. Чтобы Это приносило счастье мне и моей семье. Пусть дети полюбят уборку и помогают мне.

Сообщение отредактировал Королек - Воскресенье, 08.09.2019, 23:03

natalДата: Среда, 04.09.2019, 03:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 11
Девочки, а у меня этот месяц посвящен уходу за собой. Поход по врачам после аварии, консультации с юристом, операция на глаза. Думала обойдусь одной, а грядет аж 3 операции. Одна - последствие аварии, две - возрастные (катаракта). Так что не до писем. Могу только проходить самостоятельно полеты. 
    Сейчас дала задание младшему сыну осваивать кухню. Готовка, уборка, организация. Он делает, я контролирую. А так все УР и ВР на автомате у всей семьи. Кто что может. Кроме того еще и ремонт, зараза, не кончается. Подкопим денежку и в ремонт. Подкопим и в ремонт. Точно говорят: ремонт нельзя завершить, его можно только продолжить.. 
     Ну, вот как то так.
    Отчеты писать не могу. Если только по вацапу наговаривать, устные отчеты. Может быть так получится ????  Очень уж хочу в стайку. Это мобилизация меня и домашних. Глядя на меня и они подтягиваются. А писать по-русски они не могут. Очень уж давно живут в Америке. Уехали малышами, пошли в школу, в колледж, уже и старший здесь женился. 
     Как, девчата, буду из-за кустиков с вами?

правда превыше всего

chezaДата: Среда, 04.09.2019, 14:50 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 10
Добрый день!
Меня зовут Антонина, мне почти 33.
Семья - я и муж, кроме нас самих беспорядок наводят кот и щенок.
Квартира трешка с 2мя балконами, с одной стороны не сильно захламлена, а с другой давно хочу кое от чего избавиться, сейчас настало именно то время.
Работаю стандартную пятидневку.
С системой знакома очень давно, во взлетах участвовала, но период в жизни такой, что самочувствие не очень и к вечеру сил нет. Именно поэтому хочу поучаствовать и маленькими шажками двигаться в нужном направление.

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

ЛораДата: Пятница, 06.09.2019, 08:51 | Сообщение # 6
Суперфлай мамочка -2017
Награды: 46
Добрый день.
Я Лора, 42 года, семья большая, квартира тоже. Иду с вами на взлёт!!! Пора привести все в порядок, а то с моей занятостью и увлеченностью я сама все как то откладываю и откладываю, а уже совсем пора!

я желаю счастья всем!!!!

МируМИРДата: Пятница, 06.09.2019, 15:01 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 2
Девочки, я тоже с вами, вот правда совсем нет уверенности, что долечу до конца... Но как говориться, попытка не пытка.
- состав семьи- Я, муж и две дочери (14 и 2 с половиной)
- домашние животные - рыбки,4 птици в трех клетках, 3 кошки и кот, собака на улице.
- свой дом с вечным ремонтом

- декрет
- степень захламленности жилища-на данном этапе 70 %
- опыт применения системы есть, а толку от этого мало.
-конкретных целей не ставлю, не хочу себя обманывать. Просто хочу начать себя контролировать и жить осознанно. Очень хочу радоваться хоть каким то успехам.

Что не делается,то делается к лучшему!

TaissialДата: Пятница, 06.09.2019, 22:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Награды: 14
И я решилась,пора в строй:))
- состав семьи: я,ЛМ,дочки 14 и 6 лет,сын 4 годика.
- домашние животные-пока нет,но по моему на подходе хомяк)))
- квартира: трешка почти полноценная:)
- занятость на работе-домохозяйка.
- степень захламленности жилища-небольшая,но после ремонтаи переезда есть чем заняться.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах-есть:)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете
Хочу  до разбирать и грамотно организовать вещи и просто навести лоск к дню рождения:)

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

ЭльЭльДата: Воскресенье, 08.09.2019, 06:21 | Сообщение # 9
Флайбеби
Награды: 9
Доброе утро!
И я с вами.
- состав семьи: я, муж, два сыночка (9 лет и годик);
- домашние животные: кот;
- дом с вечным ремонтом;
- занятость: отпуск по уходу за ребенком;
- степень захламленности: небольшая, но выбросить есть что;
- опыт применения системы и участия в коллективных взлетах: участвовала во взлете в прошлом году, но до конца не долетела;
- какие цели ставите на этот взлет: привести себя и дом в порядок и научиться этот порядок поддерживать.

Елена, можно на ты.

RepaprikaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:39 | Сообщение # 10
Флайбеби
Награды: 6
Девочки, здравствуйте, мои хорошие!
Надеюсь, вы меня ещё помните
Соскучилась по вам безумно! А тут как раз Ирусик мне напомнила про форум. Вот и зашла к вам на огонёк. Да ещё и вовремя)))
Возьмете в полет?)) 100 лет не летала!

Сейчас все расскажу про себя biggrin

Меня зовут Галя.. или Лина - кому как больше нравится)))) Лет мне сама не знаю сколько - все время путаюсь в подсчетах. Короче, 83-го года))))

- состав семьи: Я, любимый муж, дочка, ей уже аж 8 стукнет через недельку).
- домашние животные: 3 кота, 4 ахатинские улитки и целая коробка яиц - будущих ахатинок
- квартира (дом): двушка в сталинке.
- занятость на работе: фрилансер - работаю дома, так что не привязана к строгому графику, но пока не устаканилось расписание у доченьки и вопросы с продленкой - после 12-ти галопом несусь за ней в школу. Ну а дальше время для Масяньки)))
- степень захламленности жилища: сейчас сложно сказать. У меня активная стадия ремонта. Хлама сейчас, в общем-то нет, так как в процессе целыми мешками раздаю вещи. пожалуй, только материалы для творчества достигли объемов стихийного бедствия biggrin
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: ага, есть, несколько лет назад часто и с удовольствием. А вот как раз последние несколько лет - вообще от рук отбилась))))
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: Сначала я хотела закончить ремонт, а уж потом взяться за наведение порядка. Но поняла, что ремонт- это слишком хорошая отмазка, чтобы практически не заниматься уборкой
В общем, хочу привести в порядок ту часть дома, которая пригодна сейчас для жизни. А еще по возможности разгрестись в детской, которая сейчас больше похожа то ли на сарай, то ли на склад строительных материалов teehee
Ну и, конечно, вспомнить, как это здорово, когда маленькие флай-рутинки помогают облегчить жизнь и поддерживать дом в чистоте, даже когда совсем-совсем не хватает времени))))

С чистого листа

Сообщение отредактировал Repaprika - Понедельник, 09.09.2019, 08:56

VrajesvariДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:07 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 6
Всем привет!  Меня зовут Лена, мне 31 год.
- состав семьи: муж, дочка 7 лет
- домашние животные: улитка)
- квартира (дом): квартира 2х комнатная
- занятость на работе: 8 часов + магистратура на заочном.
- степень захламленности жилища: ++++ все лето уделялось внимания больше дачи.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: предновогодний 2018, зимний взлет 2019, весенний недолетела.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: расхламиться, организовать гостинную с минимум мебели.

Простая жизнь - возвышенное мышление)

Hanno4kaДата: Понедельник, 09.09.2019, 02:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Награды: 19
Приветик, девченки!!!! smile

И я хочу в полет!!!!!! Безумно рада  smile

Меня зовут Анна. Мне 32 года. Я с Украины. Надеюсь, меня помнят....

- состав семьи - я, муж, сыночек 8 лет и доченька 3 годика;

- домашние животные - рыбки,черепаха, попугаи, кролик;

- квартира (дом) - квартира 3-к.;

- занятость на работе - очень большая...с 9 до 18 рабочий график, но чаще всего - до 20:00 + я сейчас готовлюсь к очень важному экзамену + записалась на курсы английского: вт и чт по 2 часа + сыночка панкраттион (3 раза в неделю), английский (2 раза в неделю), плавание (3 раза в неделю);

- степень захламленности жилища - не сильно, но хочу систематизировать!;

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - очень большой опыт, но я соскучилась по всем...поэтому я хочу в полет;

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - хочу порахать! хочу быть веселой и не психовать, что дома - бардак...хочу любить себя!!!  Хочу вернуть систему ФЛ в свою жизнь снова!!!

Всем желаю прекрасного полета и достижения своей цели!!!

hooray

+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Понедельник, 09.09.2019, 02:47

TaissialДата: Понедельник, 09.09.2019, 06:32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 14
Девочки,какая замечательная команда набирается:)!!!! yahoo

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

AngelettaДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 17
Привет! И я вернулась и хочу порхать.

- состав семьи - я (46 лет) и сын (13 лет)
- домашние животные - собака и две кошки.
- квартира (дом) - квартира 4 комнаты и 2 лоджии.
- занятость на работе - в 7 утра уезжаю, вечером дома ближе к 21.
- степень захламленности жилища - неделю назад капитально расхламилась, но ещё найду, что лишнее.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - несколько полетов, последний наверное полтора года назад не долетела.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - хочу чистоты и уюта дома.

finally loving myself

vornataliДата: Понедельник, 09.09.2019, 12:44 | Сообщение # 15
Флайбеби
Награды: 5
Доброго всем дня! Рада всех приветствовать!
Очень хочу снова взлететь! Желательно в группе для новичков.

Меня зовут Наталья, 42 года. Замужем, дочке 21, бывает наездами. Из домашних животных - 2 кошки, и собака на цепи во дворе.
Живем в доме, с нескончаемым ремонтом. У нас 4 комнаты, кухня, 2 входа, 2 кладовки, ванна. Плюс двор с огородом.
Работаю репетитором, сейчас загрузка полная с 9 утра, до 8 вечера, с плавающим часовым перерывом.
Степень захламленности - средняя. В основном, поддерживаю порядок видимый. Но закрытые зоны - с ними хуже.
Во взлетах учавствовала, но после постепенно забрасываю.
Цели на взлет - войти в ритм труда и отдыха, присоединить хорошие привычки. А также размусориться, и перебрать все потайные местечки.

Лечуууу....

Олик-ЛеликДата: Понедельник, 09.09.2019, 14:41 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 1
Все здравствуйте))) тоже очень давно не летала, а дом уже настойчиво требует активного внимания.
Меня зовут Ольга, мне 38, у меня 3 дочки 14, 11 и 7 лет и мальчик 40 лет
- домашние животные - кот и собака
- квартира (дом): квартира с земельным участком
- занятость на работе: с 8 до 17, + 3 раза в неделю тренировки
- степень захламленности жилища: уже выше среднего
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: участвовала но оч. давно
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: хочу приходить с работы в чистый дом
Приятно видеть в полете старых знакомых. Всем приятного полета)))

Сообщение отредактировал Олик-Лелик - Понедельник, 09.09.2019, 14:51

БелкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 15:58 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 3
Здравствуйте!
Я Лена, 45 лет. Семья: я, муж, дочь 20 лет и трое мальчишек 18, 13 и 10 лет.
Домашних животных нет, есть много цветов
3-х комнатная квартира с кладовой
Я не работаю
Степень захламления небольшая
Во взлетах участвовала много, но без них система сходит на нет.
Хочу все таки привить привычки из системы

всем привет!

Свитлано4каДата: Среда, 11.09.2019, 13:43 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
Всем привет! Меня зовут Светлана! Мне 33 года. Живу в двухкомнатной квартире с балконом. Домашних животных нет, но есть муж и ребенок 7 лет. Оба (трое) не чистюли. Я работаю пять дней в неделю на стандартном графике, сын детсадовец.
Квартира новая, но уже успела захломиться, хотелось бы к завершению марафона получить дворец с уютными занавесками на окнах, и что б без лего под ногами и вообще...
Участвую впервые!

Ирина-МячковоДата: Среда, 11.09.2019, 20:00 | Сообщение # 19
Кулинар года-2017
Награды: 67
Я все же решилась, если еще не поздно.
- состав семьи - я, муж и  сын (19 лет)
- домашние животные - собственно в доме две кошки, за пределами много всякого разного.
- квартира (дом) - дом в селе: кухня, с/у, 2 комнаты, столовая, прихожая, веранда, тамбур, чердак и подвал + хоз.помещения для живности.
- занятость на работе - не работаю, но в этом полете еще продолжаю работать в огороде и буду занята с 17 по 30 в качестве помощника при строительстве нового козлятника.
- степень захламленности жилища - не то чтобы захламилась, скорее беспорядок.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - большой.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - привести дом в порядок. А без компании это тяжеловато и грустновато. И что-то я стала такая неорганизованная, вот  тоже задача на полет.

-

СетланаДата: Среда, 11.09.2019, 21:45 | Сообщение # 20
Флайбеби
Награды: 3
Добрый вечер. Запишите меня если не поздно.
Меня зовут Светлана, мне 39 лет.
Состав семьи : я, муж, 2 дочери 16 лет и 8 месяцев, и ещё 2 сына, они сейчас с нами не живут, будут на каникулах. Домашних животных нет.
Живём в квартире 5 комнат. Нахожусь в декретном отпуске. Степень захламления не могу определить. Иногда кажется, что все нормально, а потом выношу хлам пакетами. Во взлетах участвовала. С переменным успехом. Хочу навести порядок в доме и стараться его поддерживать.

Я желаю счастья Вам!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2019" » Запись в флайвзлёт "Осень-2019" (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: